Глава III. "Таможенная конвенция о карнете A.T.A. для временного ввоза товаров (Конвенция A.T.A.)" (заключена в Брюсселе 06.12.1961) (вместе со "Статусом Таможенной конвенции о карнете A.T.A. для временного ввоза товаров (Брюссель, 6 декабря 1961 года)" (по состоянию на 21 октября 2013 года))

Глава III. ВЫДАЧА И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КАРНЕТОВ A.T.A.

Глава III

ВЫДАЧА И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КАРНЕТОВ A.T.A.

Статья 4

1. Выдающие ассоциации не могут выдавать карнеты A.T.A. со сроком действия, превышающим один год с даты их выдачи. На обложке карнета A.T.A. ими должны указываться страны, в которых он действует, и наименования гарантирующих ассоциаций - корреспондентов.

2. После выдачи карнета A.T.A. не допускается включение новых позиций в перечень товаров, перечисленных на второй стороне обложки или в приложенные к ней листы - продолжения (Общий перечень).

Статья 5

Срок, установленный для обратного вывоза товаров, ввезенных по карнету A.T.A., ни в коем случае не должен превышать срок действия этого карнета.

Сохранить в браузере
Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D