Распоряжение Правительства РФ от 14.07.2021 N 1913-р (ред. от 21.10.2024) <Об утверждении Стратегии развития аддитивных технологий в Российской Федерации на период до 2030 года>

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 июля 2021 г. N 1913-р

1. Утвердить прилагаемую Стратегию развития аддитивных технологий в Российской Федерации на период до 2030 года (далее - Стратегия).

2. Минпромторгу России:

представить с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти в 9-месячный срок в Правительство Российской Федерации план мероприятий по реализации Стратегии;

обеспечить совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти реализацию Стратегии.

3. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации руководствоваться положениями Стратегии при принятии в пределах своей компетенции решений о мерах стимулирования деятельности в области аддитивных технологий.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН

Сохранить в браузере
Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D