6. Приказ МВД России от 19.04.2010 N 292 (ред. от 09.09.2015) "О некоторых вопросах продовольственного обеспечения и обеспечения кормами (продуктами) штатных животных подразделений (организаций, учреждений) в органах внутренних дел РФ в мирное время" (вместе с "Порядком продовольственного обеспечения отдельных категорий сотрудников органов внутренних дел РФ и иных категорий лиц в мирное время") (Зарегистрировано в Минюсте России 25.05.2010 N 17352)
6. Замены консервированных продуктов для лечебного питания
|
N п/п
|
Наименование блюда
|
Количество продуктов, подлежащих удержанию за одну банку (граммов)
|
||||||
|
мясо
|
крупа, мука и овощи в пересчете на крупу
|
молоко и молокопродукты в пересчете на молоко
|
масло растительное
|
масло коровье
|
сахар
|
фрукты свежие
|
||
|
1.
|
Консервы. Первые обеденные блюда госпитальные в банке металлической для консервов N 9, весом нетто 350 граммов с наименованием "Особые"
|
92
|
77
|
-
|
15
|
-
|
-
|
-
|
|
2.
|
Консервы. Вторые обеденные блюда госпитальные в банке металлической для консервов N 9, весом нетто 350 граммов с наименованием "Особые":
|
|||||||
|
2.1.
|
мясорастительные
|
92
|
77
|
-
|
-
|
10
|
-
|
-
|
|
2.2.
|
молочно-растительные
|
-
|
77
|
175
|
-
|
10
|
5
|
-
|
|
3.
|
Консервы. Супы фруктовые госпитальные в банке металлической для консервов N 9, весом нетто 350 граммов с наименованием "Особые"
|
-
|
12
|
-
|
-
|
-
|
20
|
20
|
