Статья 51. "Регламент Третейского суда Ассоциации Российских Банков" (вместе с "Положением о сборах и расходах третейского суда АРБ и об издержках сторон")

Статья 51. Последствия отмены решения

Статья 51. Последствия отмены решения

51.1. В случае отмены решения Третейского суда АРБ компетентным судом заинтересованная сторона вправе, основываясь на третейском соглашении, вновь обратиться в Третейский суд АРБ.

51.2. Если решение Третейского суда АРБ отменено полностью или частично вследствие: недействительности третейского соглашения; его принятия по спору, не предусмотренному третейским соглашением или не подпадающему под его условия; содержания постановления по вопросам, не охватываемым третейским соглашением, соответствующий спор дальнейшему рассмотрению в Третейском суде АРБ не подлежит.

Сохранить в браузере
Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D