СОВЕТ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ ТРАНСПОРТУ
ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ СОДРУЖЕСТВА

ТАРИФНОЕ РУКОВОДСТВО N 4

КНИГА 2

ЧАСТЬ 1

АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ СТАНЦИЙ

Подготовлено на основании материалов, предоставленных железнодорожными администрациями, рабочей группой под руководством Л.С. Рогачевой с участием разработчиков БФ ВНИИУП МПС, ГВЦ МПС и ИВЦ Московской железной дороги по состоянию на май 2001 г.

Выпущено по заказу Дирекции Совета по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Часть 1 книги 2 Тарифного руководства N 4 состоит из четырех разделов.

Раздел I содержит Алфавитный список раздельных пунктов (станций, разъездов, постов, блокпостов, путевых постов и обгонных пунктов) железнодорожных администраций государств - участников Содружества, Латвийской Республики, Литовской Республики и Эстонской Республики.

В графе 1 по каждому раздельному пункту указаны его наименование и условные обозначения производимых им коммерческих (грузовых и пассажирских) операций. Эти обозначения приведены в таблице 1.

Таблица 1

┌─────────────┬──────────────────────────────────────────────────┐
│  Условные   │        Производимые коммерческие операции        │
│ обозначения │                                                  │
├─────────────┼──────────────────────────────────────────────────┤
│      П      │  Продажа  билетов  на  все  пассажирские  поезда.│
│             │Прием и выдача багажа                             │
│      Б      │  Продажа  билетов  на  все  пассажирские  поезда.│
│             │Прием и выдача багажа не производятся             │
│      О      │  Посадка и  высадка  пассажиров  на  (из)  поезда│
│             │пригородного и местного сообщения. Прием и  выдача│
│             │багажа не производятся                            │
│     § 1     │  Прием  и  выдача  повагонных  отправок   грузов,│
│             │допускаемых  к  хранению  на  открытых   площадках│
│             │станций                                           │
│     § 2     │  Прием   и   выдача   мелких   отправок   грузов,│
│             │требующих хранения в крытых складах станций       │
│     § 3     │  Прием и  выдача  грузов  повагонными  и  мелкими│
│             │отправками, загружаемых  целыми  вагонами,  только│
│             │на подъездных путях и местах необщего пользования │
│     § 4     │  Прием  и  выдача  повагонных  отправок   грузов,│
│             │требующих хранения в крытых складах станций       │
│     § 5     │  Прием   и   выдача  грузов   в   среднетоннажных│
│             │контейнерах  массой  брутто 3,3 (5) и 5,5 (6) тонн│
│             │на станциях                                       │
│     § 6     │  Прием   и   выдача  грузов   в   среднетоннажных│
│             │контейнерах  массой  брутто 3,3 (5) и 5,5 (6) тонн│
│             │на подъездных путях                               │
│     § 7     │  Запрещаются        прием        и         выдача│
│             │легковоспламеняющихся грузов на станциях          │
│     § 8     │  Прием   и   выдача  грузов   в   крупнотоннажных│
│             │20-футовых контейнерах массой брутто 20 и 24 тонны│
│             │на станциях                                       │
│    § 8н     │  Прием   и   выдача  грузов   в   крупнотоннажных│
│             │20-футовых контейнерах массой брутто 20 и 24 тонны│
│             │на подъездных путях                               │
│     § 9     │  Прием   и   выдача   мелких   отправок   грузов,│
│             │допускаемых  к  хранению  на  открытых   площадках│
│             │станций                                           │
│    § 10     │  Прием   и   выдача  грузов   в   крупнотоннажных│
│             │контейнерах массой брутто 24 и 30 тонн на станциях│
│    § 10н    │  Прием   и   выдача  грузов   в   крупнотоннажных│
│             │контейнерах   массой   брутто   24   и   30   тонн│
│             │на подъездных путях                               │
│    § 11     │  Прием   и   выдача  грузов   в   крупнотоннажных│
│             │20-футовых  контейнерах  массой брутто до 41 тонны│
│             │на станциях                                       │
│    § 11н    │  Прием   и   выдача  грузов   в   крупнотоннажных│
│             │20-футовых  контейнерах  массой брутто до 41 тонны│
│             │на подъездных путях                               │
│    § 12     │  Прием   и   выдача  грузов   в   крупнотоннажных│
│             │контейнерах массой брутто до 41 тонны на станциях │
│    § 12н    │  Прием   и   выдача  грузов   в   крупнотоннажных│
│             │контейнерах    массой    брутто   до   41    тонны│
│             │на подъездных путях                               │
│      Х      │  Грузовые    и    пассажирские    операции     не│
│             │производятся                                      │
│    Г <*>    │  Прием   и   выдача   грузобагажа    предприятий,│
│             │организаций и учреждений                          │
│      К      │  Прием и выдача грузов перевозимых контрейлерными│
│             │отправками                                        │
│    М <*>    │  Продажа билетов в международном сообщении       │
│    Т <*>    │  Производство таможенных  операций  с  багажом  и│
│             │грузобагажом в межгосударственном сообщении       │
│   --------------------------------                             │
│   <*> Применяется только для железных дорог Украины.           │
└────────────────────────────────────────────────────────────────┘

В графе 1 для пунктов, не являющихся станциями, после их наименования в скобках приведены сокращенные обозначения: (рзд) - разъезд; (бп) - блокпост; (пп) - путевой пост; (п) - пост; (обп) - обгонный пункт. Если наименование пункта определяет его категорию, то сокращенное обозначение не проставлено. Например, Блокпост 61 км, Обгонный пункт N 41, Пост 2 км, Разъезд N 1.

Для удобства пользования, в виде исключения, в раздел I включены остановочные пункты, являющиеся пограничными пунктами (Локоть Московской ж.д., Пурвмала Октябрьской ж.д., Граковка Донецкой ж.д. и т.д.), поэтому они не включены в книгу 2 (часть 2) Тарифного руководства N 4.

Раздельные пункты, имеющие, кроме основного кода единой сетевой разметки, несколько дополнительных кодов, определяющих дальнейшее следование груза (экспорт, перевалка и т.д.), в графе 1 Алфавитного списка представлены несколькими строками. Наименование станции с приставками (эксп., перев.), определяющее дополнительный код раздельного пункта, носит информационный характер. В соответствующих формах и графах перевозочных документов проставляется основное наименование станции с кодом в зависимости от направления следования груза.

Например, при перевозке грузов на станцию Ванино в перевозочных документах проставляется наименование Ванино с кодом 967600, через станцию Ванино на перевалку - наименование Ванино с кодом 967704, через станцию Ванино на экспорт - наименование Ванино с кодом 967808.

Для станций, имеющих несколько экспортных кодов, указаны направления следования грузов. Коды 077002 и 077106 определяют следование через станцию Печоры-Псковские соответственно на Ораву и Пиузу. Коды 380506 Чоп (в ОББ), 380205 (в МАВ), 380309 (в ЖСР), 380600 (в ЧД), 380402 (в ЮЖ) определяют следование груза через станцию Чоп соответственно в Австрию, Венгрию, Словакию, Чехию, Югославию.

Некоторые экспортные коды носят определяющий характер по специализации грузов. Например, налив (светлый, темный) для нефти, мазута и т.п.

В графе 2 указаны сокращенные наименования железных дорог, информация о которых приведена в таблице 2.

В графах 3 - 4 указано, на какой странице и строке информация о данном раздельном пункте размещена в книге 1 Тарифного руководства N 4.

В графе 5 для каждого раздельного пункта помещены наименования ближайших к нему транзитных пунктов (ТП) на возможных направлениях перевозки и расстояния до них.

В графе 6 указаны шестизначные кодовые обозначения, применяемые для идентификации раздельных пунктов.

Порядок внесения изменений в Тарифное руководство N 4

Открытие и закрытие раздельных пунктов для выполнения всех или некоторых коммерческих операций производятся в соответствии с внутренними правилами и законодательствами, действующими в каждом государстве.

Объявление об изменениях публикуются в Сборниках правил перевозок и тарифов железнодорожного транспорта МПС России.

При приеме груза к перевозке следует по условным обозначениям в графе 1 Алфавитного списка раздельных пунктов проверить, открыта ли станция назначения для выполнения грузовых операций с данными видами отправок. Необходимо также проверить правильность адресования повагонных отправок грузов на станции, расположенные в железнодорожных узлах, в соответствии с установленной специализацией их работы по выгрузке на местах общего пользования. Список станций приведен на с. 9 - 31.

Грузы, выгрузка которых будет производиться на железнодорожных подъездных путях, должны адресоваться на станцию узла, к которой примыкает этот подъездной путь.

Грузы, предъявляемые к перевозке как повагонными, так и мелкими отправками, назначением на станции железнодорожных узлов, не имеющих специализации внутриузловой грузовой работы, должны, как правило, адресоваться на станцию той линии, по которой они прибывают на узел.

Отправляемый со станции железнодорожного узла груз должен предъявляться к перевозке на станции той линии, по которой груз будет следовать из железнодорожного узла. Это условие не распространяется на грузы, отгружаемые повагонными и мелкими отправками с подъездных путей и прирельсовых складов предприятий.

Раздел II содержит перечень строящихся железнодорожных линий, открытых для временной эксплуатации и включенных в прямое сообщение с единой сетью железных дорог.

Раздел III содержит алфавитный список речных и морских портов и пристаней, включенных в прямое смешанное железнодорожно-водное сообщение, и пунктов, производящих перевалку грузов с железных дорог на водный транспорт и обратно.

Таблица 2

┌───────────────────┬───────┬──────────┬─────────────────────────┐
│   Наименование    │Код и  │Код и аб- │  Адрес железнодорожной  │
│  железнодорожной  │аббре- │бревиатура│    администрации или    │
│ администрации или │виатура│внутренней│   внутренней железной   │
│    внутренней     │желез- │железной  │         дороги          │
│  железной дороги  │нодо-  │дороги    │                         │
│                   │рожной │          │                         │
│                   │админи-│          │                         │
│                   │страции│          │                         │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│         1         │   2   │    3     │            4            │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Министерство путей │20 РЖД │          │107174, г. Москва,       │
│сообщения          │       │          │ул. Новая Басманная, 2   │
│Российской         │       │          │                         │
│Федерации          │       │          │                         │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Восточно-Сибирская │       │    92    │664000, г. Иркутск,      │
│ж.д.               │       │  В-Сиб   │ул. Карла Маркса, 7      │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Горьковская ж.д.   │       │    24    │603011, г. Нижний        │
│                   │       │  Горьк   │Новгород, ул. Октябрьской│
│                   │       │          │революции, 78            │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Дальневосточная    │       │    96    │680631, г. Хабаровск,    │
│ж.д.               │       │  Д-Вост  │ул. Муравьева-Амурского, │
│                   │       │          │20                       │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Забайкальская ж.д. │       │    94    │672092, г. Чита,         │
│                   │       │   Заб    │ул. Ленинградская, 34    │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Западно-Сибирская  │       │    83    │630132, г. Новосибирск,  │
│ж.д.               │       │  З-Сиб   │ул. Шамшурина, 51        │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Калининградская    │       │    10    │236039, г. Калининград,  │
│ж.д.               │       │   Клг    │ул. Киевская, 1          │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Красноярская ж.д.  │       │    88    │660049, г. Красноярск,   │
│                   │       │   Крас   │ул. Горького, 6          │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Куйбышевская ж.д.  │       │    63    │443030, г. Самара,       │
│                   │       │   Кбш    │Комсомольская пл., 2/3   │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Московская ж.д.    │       │    17    │107140, г. Москва,       │
│                   │       │   Моск   │ул. Краснопрудная, 18    │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Октябрьская ж.д.   │       │    01    │191011, г. Санкт-        │
│                   │       │   Окт    │Петербург,               │
│                   │       │          │ул. Островского, 2       │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Приволжская ж.д.   │       │    61    │410071, г. Саратов,      │
│                   │       │   Прив   │ул. Московская, 8        │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Сахалинская ж.д.   │       │    99    │693000,                  │
│                   │       │   Сах    │г. Южно-Сахалинск,       │
│                   │       │          │ул. Железнодорожная, 63А │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Свердловская ж.д.  │       │    76    │620013, г. Екатеринбург, │
│                   │       │  Сверд   │ул. Челюскинцев, 11      │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Северная ж.д.      │       │    28    │150000, г. Ярославль,    │
│                   │       │   Сев    │Волжская набережная, 59  │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Северо-Кавказская  │       │    51    │344019,                  │
│ж.д.               │       │  С-Кав   │г. Ростов-на-Дону,       │
│                   │       │          │Театральная пл., 4       │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Юго-Восточная ж.д. │       │    58    │394621, г. Воронеж,      │
│                   │       │  Ю-Вост  │пр. Революции, 18        │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Южно-Уральская     │       │    80    │454111, г. Челябинск,    │
│ж.д.               │       │   Ю-Ур   │пл. Революции, 3         │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Украинские         │ 22 УЗ │          │01601, г. Киев,          │
│железные дороги    │       │          │ул. Лысенко, 6           │
│"Укрзализныца"     │       │          │                         │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Донецкая ж.д.      │       │    48    │83000, г. Донецк,        │
│                   │       │   Дон    │ул. Артема, 68           │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Львовская ж.д.     │       │    35    │79004, г. Львов,         │
│                   │       │   Льв    │ул. Гоголя, 1            │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Одесская ж.д.      │       │    40    │65023, г. Одесса,        │
│                   │       │    Од    │ул. Пантелеймоновская, 19│
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Приднепровская     │       │    45    │49600, г. Днепропетровск-│
│ж.д.               │       │  Придн   │6, пр. Карла Маркса, 108 │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Юго-Западная ж.д.  │       │    32    │01601, г. Киев,          │
│                   │       │  Ю-Зап   │ул. Лысенко, 6           │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Южная ж.д.         │       │    43    │61052, г. Харьков,       │
│                   │       │   Южн    │ул. Красноармейская, 7   │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Белорусская ж.д.   │21 БЧ  │    13    │220030, г. Минск,        │
│                   │       │   Бел    │ул. Ленина, 17           │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│РГП "Казахстан     │27 КЗХ │    68    │473032, г. Астана,       │
│Темир Жолы"        │       │   Кзх    │пр. Победы, 96           │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Молдавская ж.д.    │23 ЧФМ │    39    │977004, г. Кишинев,      │
│                   │       │   Млд    │ул. Влайку Пыркалай, 48  │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│ГАЖК "Узбекистан   │29 УТИ │    73    │700061, г. Ташкент,      │
│Темир Йуллари"     │       │   Узбк   │ул. Шевченко, 7          │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Государственная    │67 ТРК │    75    │744007, г. Ашгабад,      │
│ж.д. Туркменистана │       │   Трк    │ул. Ленина, 7            │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Кыргызская ж.д.    │59 КРГ │    70    │720009, г. Бишкек,       │
│                   │       │   Кырг   │ул. Л. Толстого, 83      │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Таджикская ж.д.    │66 ТЖД │    74    │734012, г. Душанбе, ул.  │
│                   │       │   Тадж   │Академика М. Назаршоева, │
│                   │       │          │35                       │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Азербайджанская    │57 A3  │    55    │370010, г. Баку,         │
│ж.д.               │       │  Азерб   │ул. Д. Алиева, 230       │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Армянская ж.д.     │58 АРМ │    56    │375000, г. Ереван,       │
│                   │       │   Арм    │ул. Тыграна Великого, 50 │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│Грузинская ж.д.    │28 ГР  │    57    │380012, г. Тбилиси,      │
│                   │       │   Грз    │пр. Царицы Тамары, 15    │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│ГАО "Латвияс       │25ЛДЗ  │    09    │LV-1547, г. Рига,        │
│дзелзцельш"        │       │   Лат    │ул. Гоголя, 3            │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│АОСН "Летувос      │24 ЛГ  │    12    │2804, г. Вильнюс,        │
│гяляжинкяляй"      │       │   Лит    │ул. Миндаулго, 12/14     │
├───────────────────┼───────┼──────────┼─────────────────────────┤
│ГАО "Эстонская     │26 ЭВР │    08    │200001, г. Таллинн,      │
│ж.д."              │       │   Эст    │ул. Пикк, 36             │
└───────────────────┴───────┴──────────┴─────────────────────────┘

Раздел IV содержит алфавитный список городов, названия которых не совпадают с названиями расположенных на их территории железнодорожных станций, городов, тяготеющих к железнодорожным станциям, и расстояния между ними.

Часть 2 книги 2 Тарифного руководства N 4 содержит Алфавитный список пассажирских остановочных пунктов и платформ для обслуживания пассажиров пригородного и местного сообщения (публикуется отдельно).

Железнодорожным раздельным и пассажирским остановочным пунктам присваиваются, как правило, наименования населенных пунктов, в которых эти транспортные объекты расположены.

Наименование, присваиваемое раздельным и пассажирским остановочным пунктам, должно отражать наиболее характерные признаки географического объекта, местности, в которой расположен этот объект, или особенности жизни и деятельности населения соответствующей территории.

В тех случаях, когда раздельный пункт располагается вне населенного пункта, наименование для него избирается с учетом географического названия (горы, реки, озера, леса и т.п.), исторических, национальных, бытовых и других местных особенностей. Наименования должны быть простыми, немногосложными и удобными для пользования. Не допускается присвоение названий, которые уже даны другим раздельным и пассажирским остановочным пунктам или близко созвучны с ними.

В случаях, когда раздельный или пассажирский остановочный пункт расположен вне населенного пункта и при этом отсутствуют какие-либо отличительные местные особенности, наименование для него может быть избрано по наименованию ближайшего к нему населенного пункта. При выборе таких наименований должно учитываться будущее развитие данного населенного пункта и железнодорожного поселка (если возникнет) с тем, чтобы при слиянии их в один населенный пункт раздельный или пассажирский остановочный пункт имел одинаковое с ним наименование.

Присвоение наименований и переименование раздельных и пассажирских остановочных пунктов производятся в соответствии с внутренними правилами и законодательствами, действующими в каждой железнодорожной администрации.

Для присвоения установленным порядком наименований новым раздельным или пассажирским остановочным пунктам на новой или действующей линии необходимо представлять схему примыкания новой линии с размещением на ней раздельных пунктов и указанием расстояний между ними, а при открытии нового раздельного пункта на действующей линии - схему его расположения и расстояния до ближайших раздельных пунктов.

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ СТАНЦИЙ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ УЗЛАХ
ПО ВЫГРУЗКЕ ГРУЗОВ ПОВАГОННЫМИ ОТПРАВКАМИ

Соответствующие грузы повагонными отправками в адреса получателей, не имеющих подъездных путей, должны направляться на станции нижеперечисленных железнодорожных узлов согласно следующей их специализации:

БЕЛОРУССКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Барановичский узел

1. Автомобили, тракторы и другая техника          Барановичи-
на колесном и гусеничном ходу                     Полесские

                                              ─┐
2. Зола, известь, мел, материалы минерально-   │
строительные природные, уголь каменный, шлаки  │
на открытом подвижном составе, в хопперах и    │
думпкарах                                      │
3. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном    │
составе массой одного места до 32 т            │
4. Металлы, сталь, трубы асбестоцементные,     │  Барановичи-
стальные и чугунные на открытом подвижном       > Центральные
составе                                        │
5. Литье чугунное                              │
6. Лес круглый и пиломатериалы                 │
7. Блоки керамические и кирпич на поддонах     │
8. Автомобили, тракторы и другая техника       │
на колесном и гусеничном ходу                  │
9. Остальные грузы                             │
                                              ─┘

Брестский узел

                                              ─┐
1. Грузы в крытых вагонах, в том числе         │
цемент                                         │
2. Скоропортящиеся грузы                       │
3. Стекловата в пакетах, блоки силикатные,     │
кирпич                                         │
4. Материалы минерально-строительные на        │  Брест-
платформах, в том числе балласт, песок,         > центральный
щебень                                         │
5. Штучные грузы в полувагонах навалом,        │
в том числе кирпич, проволока, трубы           │
керамические                                   │
6. Лес круглый и пиломатериалы                 │
                                              ─┘

                                              ─┐
7. Материалы минерально-строительные           │
в полувагонах, в том числе балласт,            │
песок, щебень                                  │
8. Тяжеловесные грузы на открытом              │
подвижном составе                              │  Брест
9. Изделия железобетонные, конструкции          > Северный
металлические и металлы                        │
10. Автомобили, тракторы и другая техника      │
на колесном и гусеничном ходу                  │
11. Лес круглый и пиломатериалы                │
                                              ─┘

Гомельский узел

                                              ─┐
1. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном    │
составе                                        │
2. Лесные грузы                                │
3. Изделия железобетонные, конструкции         │
металлические, металл, трубы, оборудование,    │
допускаемые к хранению на открытых площадках   │
станции                                        │
4. Тарные и штучные грузы, требующие хранения   > Центролит
в крытых складах                               │
5. Автомобили, тракторы и другая техника на    │
колесном и гусеничном ходу                     │
6. Цемент                                      │
7. Навалочные грузы                            │
8. Хлопок, волокно                             │
9. Кирпич, плитка керамическая                 │
                                              ─┘

Минский узел

                                              ─┐
1. Автомобили, тракторы и другая техника на    │  Минск-
колесном и гусеничном ходу, не требующие        > Сортировочный
механизированной выгрузки                      │
                                              ─┘

                                              ─┐
2. Грузы с проводниками                        │  Минск-
3. Скоропортящиеся грузы                        > Восточный
                                              ─┘

                                              ─┐
4. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном    │
составе массой одного места от 10 до 20 т      │
5. Железобетонные изделия                      │
6. Лес круглый, пиломатериалы, дрова, тарная   │
дощечка, ДСП, ДВП, детали сборных деревянных    > Колядичи
домов на открытом подвижном составе            │
7. Автомобили, тракторы и другая самоходная    │
техника в полувагонах, вся несамоходная        │
техника на открытом подвижном составе          │
                                              ─┘

                                              ─┐
8. Трубы, кроме керамических, на открытом      │
подвижном составе                              │
9. Остальные грузы, не поименованные в          > Степянка
пунктах 1 - 8, массой одного места             │
не более 10 т                                  │
                                              ─┘

ГРУЗИНСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Тбилисский узел

                                              ─┐
1. Автомобили, тракторы и другая техника на    │
колесном и гусеничном ходу                     │  Тбилиси-
2. Металлы черные и цветные                     > Товарная
3. Мебель, автопокрышки                        │
                                              ─┘

                                              ─┐
4. Бумага, кожа, резина всякая, табак,         │
утильсырье                                      > Тбилиси-
5. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном    │  Узловая
составе                                        │
                                              ─┘

                                              ─┐
6. Камень, крошка мраморная, пемза, песок,     │  Вели
соль техническая, уголь каменный, шлак,         >
щебень                                         │
                                              ─┘

КАЗАХСТАНСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Алма-Атинский узел

                                              ─┐
1. Тяжеловесные грузы, допускаемые к хранению  │
на открытых площадках станций                  │
2. Автомобили, тракторы и другая колесная      │
техника на колесном и гусеничном ходу           > Алма-Ата I
3. Домашние вещи                               │
4. Тарные и штучные грузы                      │
                                              ─┘

                                              ─┐
5. Асбестоцементные и железобетонные изделия   │
6. Лес круглый и пиломатериалы, металл, трубы   > Жеты-Су
7. Алебастр, гипс, глина, известь, уголь       │
каменный, цемент                               │
                                              ─┘

ЛИТОВСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Вильнюсский узел

                                              ─┐
1. Грузы в крытых вагонах и кирпич на открытом  > Вильнюс
подвижном составе                              │
                                              ─┘

                                              ─┐
2. Автомобили, тракторы и другая техника на    │  Киртимай
колесном и гусеничном ходу, не требующие        >
механизированной выгрузки                      │
                                              ─┘

                                              ─┐
3. Остальные грузы на открытом подвижном       │  Паняряй
составе, не вошедшие в перечень по станциям     >
Вильнюс и Киртимай                             │
                                               │
                                              ─┘

МОЛДАВСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Кишинэуский узел

                                              ─┐
1. Тарные и штучные грузы, требующие хранения  │
в крытых складах                               │
2. Автомобили, тракторы и другая техника на    │
колесном и гусеничном ходу, не требующие        > Кишинэу
механизированной выгрузки                      │
3. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном    │
составе массой одного места до 10 т            │
                                              ─┘

                                              ─┐
4. Изделия железобетонные                      │
5. Дрова, лес круглый, пиломатериалы            > Ревака
6. Навалочные грузы                            │
                                              ─┘

РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ

ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Иркутский узел

1. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном       Иркутск-
составе  массой одного места до 30 т              Сортировочный

2. Автомобили, в том числе легковые в             Батарейная
двухъярусных вагонах, тракторы и другая
техника на колесном и гусеничном ходу,
требующие выгрузки механизированным или
немеханизированным способом

                                              ─┐
3. Овощи, фрукты                               │
4. Шифер                                       │
5. Навалочные грузы, допускаемые к хранению    │
на открытых площадках станций                   > Иркутск-
6. Тарные и штучные грузы, требующие хранения  │  Пассажирский
в крытых складах, кроме опасных, а также       │
скоропортящихся                                │
                                              ─┘

7. Уголь каменный                                 Военный городок

8. Скоропортящиеся грузы                          Кая

Улан-Удэнский узел

                                              ─┐
1. Тарные и штучные грузы (кроме опасных),     │
требующие хранения в крытых складах             > Улан-Удэ
2. Скоропортящиеся грузы                       │
                                              ─┘

                                              ─┐
3. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном    │
составе массой одного места до 30 т             > Тальцы
4. Автомобили, тракторы и другая техника на    │
колесном и гусеничном ходу                     │
                                              ─┘

5. Овощи, фрукты в рефрижераторном подвижном      Дивизионная,
составе                                           Заудинский

6. Уголь каменный                                 Саянтуй

ГОРЬКОВСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Владимирский узел

                                              ─┐
1. Грузы с проводниками                        │
2. Автомобили, тракторы и другая техника на    │
колесном и гусеничном ходу, не требующие       │
механизированной выгрузки                      │
3. Скоропортящиеся грузы                        > Владимир
4. Лесные грузы, цемент                        │
5. Тарные и штучные грузы, требующие хранения  │
в крытых складах                               │
                                              ─┘

                                              ─┐
6. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном    │
составе массой одного места до 10 т             > Юрьевец
7. Уголь каменный, удобрения                   │
                                              ─┘

Горьковский узел

                                              ─┐
1. Тарные и штучные грузы, требующие хранения  │
в крытых складах                               │
2. Минеральная вода                             > Доскино
3. Навалочные грузы (гравий, камень бутовый,   │
уголь каменный, щебень)                        │
                                              ─┘

                                              ─┐
4. Грузы с проводниками                        │
5. Автомобили и другая техника на колесном     │
ходу, не требующие механизированной выгрузки   │
6. Скоропортящиеся грузы                        > Костариха
7. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном    │
составе массой в одном месте до 10 т           │
                                              ─┘

Казанский узел

1. Навалочные грузы, кроме угля каменного,        Восстание
лесных грузов

2. Тарные и штучные грузы, требующие хранения     Вахитово
в крытых складах

Кировский узел

                                              ─┐
1. Автомобили и другая техника на колесном     │
ходу                                           │
2. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном    │  Киров
составе массой одного места до 10 т             >
3. Лесные грузы, металл, прокат черных         │
металлов                                       │
                                              ─┘

                                              ─┐
4. Навалочные грузы на открытом подвижном      │
составе                                         > Киров-
5. Тарные и штучные грузы, требующие хранения  │  Котласский
в крытых складах                               │
                                              ─┘

Котельничский узел

                                              ─┐
1. Тарные и штучные грузы, требующие хранения  │
в крытых складах                               │
2. Автомобили и другая техника на колесном     │
ходу                                            > Котельнич I
3. Опасные грузы                               │
4. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном    │
составе массой одного места до 10 т            │
                                              ─┘

                                              ─┐
5. Тракторы и другая техника на гусеничном     │
ходу                                           │
6. Навалочные грузы на открытом подвижном      │  Котельнич II
составе                                         >
7. Минерально-строительные материалы (кирпич,  │
шифер, керамические изделия и др.)             │
                                              ─┘

Ижевский узел

                                              ─┐
1. Тарные и штучные грузы, требующие хранения  │
в крытых складах                                > Ижевск
2. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном    │
составе массой одного места до 10 т            │
                                              ─┘

ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Бийский узел

                                              ─┐
1. Тяжеловесные грузы массой одного места до   │
10 т, допускаемые к хранению на открытых       │
площадках станций                               > Бийск
2. Изделия железобетонные, лесные грузы,       │
металл, оборудование и трубы, допускаемые      │
к хранению на открытых площадках станций       │
                                              ─┘

Новосибирский узел

                                              ─┐
1. Тарные и штучные грузы, требующие           │
хранения в крытых складах                      │
2. Бумага в рулонах                            │
3. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном    │
составе массой одного места до 10 т            │
4. Автомобили, тракторы и другая техника на     > Клещиха
колесном и гусеничном ходу, требующие          │
механизированной выгрузки                      │
5. Изделия железобетонные, лесные грузы,       │
металл, оборудование и трубы на открытом       │
подвижном составе                              │
                                              ─┘

                                              ─┐
6. Грузы с проводниками                        │
7. Скоропортящиеся грузы                       │
8. Стекло и изделия из стекла                   > Новосибирск-
9. Сырые животные продукты                     │  Главный
10. Жидкие грузы                               │
                                              ─┘

                                              ─┐
11. Тарные и штучные грузы, требующие хранения │
в крытых складах, не вошедшие в перечень по    │
станциям Клещиха и Новосибирск-Главный         │
12. Автомобили, тракторы и другая техника на   │
колесном и гусеничном ходу, не требующие        > Новосибирск-
механизированной выгрузки                      │  Южный
13. Малотоннажные отправки                     │
14. Навалочные грузы, в том числе уголь        │
каменный, кроме изделий железобетонных, лесных │
грузов, металлов, оборудования, труб           │
                                              ─┘

Омский узел

1. Грузы, допускаемые к хранению на открытых      Омск-Северный
площадках станций, в том числе лес,               Карбышево I
оборудование, уголь каменный

2. Тяжеловесные грузы массой одного места         Карбышево I
до 10 т

3. Опасные грузы                                  Омск-Северный

4. Грузы, требующие хранения в крытых складах     Омск-Восточный

5. Грузы, перевозимые на открытом подвижном       Притомье
составе:
    тяжеловесные грузы, допускаемые к
хранению на открытых площадках станций массой
одного места до 10 т;
    изделия железобетонные, конструкции
металлические, металл, трубы, кирпич и шифер
на поддонах или в пакетах;
    лесные грузы;
    техника на колесном и гусеничном ходу,
требующая механизированной выгрузки;
    автомобили, тракторы и другая техника на
колесном и гусеничном ходу, не требующая
механизированной выгрузки
                                              ─┐
6. Грузы, перевозимые в крытых вагонах,        │
не требующие хранения в крытых складах          > Кемерово-
7. Оборудование                                │  Сортировочное
                                              ─┘

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

                                              ─┐
1. Тяжеловесные грузы массой одного места      │
до 10 т                                         > Дзержинская-
2. Лесные грузы                                │  Новая
                                              ─┘

3. Асбест, кирпич непакетированный, песок,        Дзержинская-
уголь каменный, удобрения, шлак, щебень в         Новая
полувагонах

4. Остальные грузы, не вошедшие в перечень        Калининград-
по станции Дзержинская-Новая                      Сортировочный

КРАСНОЯРСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Красноярский узел

1. Грузы в крытых вагонах и рефрижераторном       Красноярск
подвижном составе,  кроме грузов с
проводниками и винно-водочных изделий

                                              ─┐
2. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном    │
составе массой одного места до 25 т            │
3. Металл, трубы, оборудование, допускаемые    │
к хранению на открытых площадках станций        > Базаиха
4. Автомобили, тракторы и другая техника на    │
колесном и гусеничном ходу                     │
5. Уголь каменный                              │
                                              ─┘

                                              ─┐
6. Грузы с проводниками и винно-водочные       │
изделия                                         > Бугач
7. Навалочные грузы                            │
                                              ─┘

МОСКОВСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Московский узел

1. Тарные и штучные грузы повагонными
отправками в крытых вагонах с дорог погрузки:
    Горьковской, Свердловской, Донецкой,          Москва-Товарная-
Приднепровской, Южной; Белорусской (станций       Курская
Брест-Северный, Брест-Центральный), Московской,
Приволжской (по направлениям);

    Куйбышевской, Казахстанской, Узбекской,       Москва-Товарная-
Южно-Уральской, Западно-Сибирской,                Рязанская
Красноярской, Восточно-Сибирской,
Забайкальской, Дальневосточной, Московской
(по направлениям);

    Северной, Белорусской (кроме станций          Москва-
Брест-Северный, Брест-Центральный), Московской    Бутырская
(по направлениям);

    Латвийской, Литовской, Эстонской,             Москва-Рижская
Московской (по направлениям);

    Одесской, Молдавской, Юго-Западной,           Кунцево II
Львовской, Московской (по направлениям);

    Армянской, Грузинской, Юго-Восточной,         Москва-Товарная-
Северо-Кавказской, Азербайджанской,               Павелецкая
Московской (по направлениям);

    Октябрьской                                   Москва-Товарная

2. Бумага:
    в адрес "Мосгорбумторга"                      Солнечная,
    для остальных грузополучателей                Москва-Рижская,
                                                  Кунцево II

3. Шерсть повагонными отправками                  Москва-Товарная-
                                                  Павелецкая

4. Мебель в адрес баз "Мосмебельторга"            Лефортово,
                                                  Москва-Товарная

5. Табак и табачные изделия для                   Москва-Бутырская
грузополучателей "Дукат" и "Ява"

6. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном
составе массой одного места до 15 т с дорог
погрузки:
    Львовской, Юго-Западной, Одесской,            Москва II-
Молдавской, Донецкой, Приднепровской,             Митьково
Грузинской, Азербайджанской,
Северо-Кавказской, Северной, Белорусской,
Октябрьской, Калининградской, Литовской,
Эстонской, Латвийской, Юго-Восточной;
    Приволжской, Горьковской, Свердловской,       Москва-
Узбекской, Киргизской, Таджикской,                Товарная-
Туркменской, Казахстанской, Южно-Уральской,       Павелецкая
Западно-Сибирской, Красноярской,
Забайкальской, Восточно-Сибирской,
Дальневосточной

7. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном       Москва II-
составе массой одного места от 15 до 20 т с       Митьково
пунктов погрузки всех дорог

8. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном       Москва-Товарная-
составе массой одного места более 20 т с          Павелецкая
пунктов погрузки всех дорог

9. Металл цветной                                 Москва II-
                                                  Митьково

10. Уголь каменный и дрова в адрес баз            Москва-Товарная-
"Мосгортопа"                                      Смоленская

11. Уголь каменный в адрес баз "Мосугольсбыта"    Черкизово

12. Песок строительный и щебень в адрес ЗАО       Москва-Товарная-
"Промнеруд"                                       Курская,
                                                  Очаково I,
                                                  Москва-Бутырская

13. Песок строительный, щебень, кирпич в          Москва-Рижская
пакетах

14. Универсальные среднетоннажные контейнеры с
дорог погрузки:
    Северо-Кавказской, Южной, Грузинской,         Москва-Товарная-
Армянской, Азербайджанской;                       Курская

    Северной, Свердловской, Куйбышевской,         Москва-Рижская
Южно-Уральской;

    Юго-Западной, Львовской, Одесской,            Кунцево II
Молдавской, Приднепровской;

    Казахстанской, Узбекской, Таджикской,         Москва-Товарная-
Туркменской, Киргизской;                          Рязанская

    Октябрьской, Латвийской, Литовской,           Москва-Товарная
Эстонской, Калининградской, Белорусской;

    Юго-Восточной, Западно-Сибирской,             Москва-Товарная-
Красноярской, Восточно-Сибирской,                 Павелецкая
Забайкальской, Дальневосточной, Сахалинской

15. Крупнотоннажные контейнеры с дорог
погрузки:
    Южной, Львовской, Приднепровской,             Кунцево II
Донецкой, Молдавской, Одесской;

    Северной, Горьковской, Южно-Уральской;        Москва-Рижская

    Белорусской, Юго-Восточной;                   Москва-Товарная-
                                                  Смоленская

    Калининградской, Эстонской, Латвийской,       Москва-Товарная
Литовской, Октябрьской;

    Свердловской, Западно-Сибирской,              Москва-Товарная-
Восточно-Сибирской, Забайкальской,                Павелецкая
Дальневосточной, Сахалинской;

    Азербайджанской, Грузинской, Армянской,       Москва-Товарная-
Северо-Кавказской;                                Курская

    Узбекской, Таджикской, Киргизской,            Москва-Бутырская
Туркменской;

    Казахстанской;                                Москва-Товарная-
                                                  Рязанская

    Приволжской; Куйбышевской                     Москва II-
                                                  Митьково

    16. Грузы мелкими отправками в крытых
вагонах с дорог погрузки:
    Азербайджанской;                              Москва-Товарная-
                                                  Курская

    Восточно-Сибирской, Красноярской,             Москва-Товарная-
Забайкальской;                                    Рязанская

    Казахстанской, Узбекской, Туркменской;        Москва-Товарная-
                                                  Павелецкая

    остальных                                     Москва-Товарная-
                                                  Ярославская

17. Легковоспламеняющиеся грузы со всех дорог     Кунцево II
погрузки

Рязанский узел

                                              ─┐
1. Тарные и штучные грузы, требующие хранения  │
в крытых складах                                > Рязань I
2. Длинномерные лесные грузы                   │
                                              ─┘

                                              ─┐
3. Грузы с проводниками                        │
4. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном    │
составе массой одного места до 10 т            │
5. Автомобили и другая техника на колесном     │
ходу                                            > Рязань II
6. Скоропортящиеся грузы                       │
7. Навалочные грузы, кроме перечисленных       │
в пунктах 2 и 8                                │
                                              ─┘

8. Глина, камень, уголь каменный, щебень          Лесок

ОКТЯБРЬСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Санкт-Петербургский узел

1. Тарные и штучные грузы повагонными             Санкт-Петербург-
отправками в крытых вагонах, кроме опасных        Финляндский,
и продовольственных                               Шушары

2. Грузы мелкими отправками в сборных крытых      Санкт-Петербург-
вагонах                                           Товарный-
                                                  Московский

3. Бумага                                         Санкт-Петербург-
                                                  Финляндский,
                                                  Шушары

4. Продовольственные грузы                        Санкт-Петербург-
                                                  Варшавский

5. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном
составе массой одного места:
    до 10 т;                                      Шушары

    до 6 или 20 т;                                Санкт-Петербург
                                                  Финляндский

6. Литье, чугун в чушках                          Санкт-Петербург-
                                                  Финляндский,
                                                  Шушары

7. Изделия железобетонные                         Санкт-Петербург-
                                                  Финляндский

8. Лес круглый, пиломатериалы                     Шушары

9. Песок формовочный                              Санкт-Петербург-
                                                  Балтийский

10. Щебень гранитный                              Санкт-Петербург-
                                                  Варшавский

11. Универсальные контейнеры массой брутто        Санкт-Петербург-
3 и 5 т со всех дорог погрузки                    Витебский, Санкт-
                                                  Петербург-
                                                  Товарный-
                                                  Московский

12. Крупнотоннажные 20-футовые контейнеры         Санкт-Петербург-
массой брутто 20 - 24 т со всех дорог погрузки    Витебский,
                                                  Санкт-Петербург-
                                                  Балтийский,
                                                  Санкт-Петербург-
                                                  Финляндский,
                                                  Шушары

13. Крупнотоннажные 40-футовые контейнеры         Санкт-Петербург-
массой брутто 30 т                                Витебский

Псковский узел

                                              ─┐
1. Конструкции металлические                   │
2. Изделия железобетонные                      │
3. Сталь                                        > Березки
4. Лес круглый, пиломатериалы, дрова           │
5. Уголь каменный                              │
                                              ─┘

                                              ─┐
6. Тарные и штучные грузы                      │
7. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном     > Псков-
составе массой одного места до 5 т             │  Товарный
                                              ─┘

ПРИВОЛЖСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Саратовский узел

                                              ─┐
1. Тарные и штучные грузы, кроме тяжеловесных  │
2. Грузы с проводниками                         > Саратов II-
3. Продовольственные грузы, в том числе        │  Товарный
скоропортящиеся                                │
                                              ─┘

                                              ─┐
4. Тяжеловесные грузы                          │
5. Автомобили, тракторы и другая техника на    │
колесном и гусеничном ходу                      > Трофимовский II
6. Грузы на открытом подвижном составе         │
7. Навалочные грузы, кроме скоропортящихся     │
                                              ─┘

8. Опасные грузы                                  Багаевка

СВЕРДЛОВСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Свердловский узел

                                              ─┐
1. Лес всякий, пиломатериалы                    > Шарташ
2. Песок, уголь каменный, щебень               │
                                              ─┘

                                              ─┐
3. Тарные и штучные грузы, требующие хранения  │
в крытых складах                               │
4. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном    │
составе массой одного места до 15 т             > Свердловск-
5. Автомобили, тракторы и другая техника на    │  Товарный
колесном и гусеничном ходу                     │
6. Опасные и легкогорючие грузы                │
                                              ─┘

Тюменский узел

                                              ─┐
1. Тарные и штучные грузы, требующие хранения  │
в крытых складах                                > Тюмень
2. Автомобили, тракторы и другая техника на    │
колесном и гусеничном ходу                     │
                                              ─┘

                                              ─┐
3. Уголь каменный, щебень                      │
4. Тарные и штучные грузы на открытом           > Войновка
подвижном составе массой одного места до 10 т  │
5. Лесные грузы, щебень                        │
                                              ─┘

                                              ─┐
6. Алебастр, известь, удобрения, цемент в      │
крытых вагонах                                  > Озеро-
7. Опасные грузы                               │  Андреевское
                                              ─┘

СЕВЕРНАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Вологодский узел

1. Тарные и штучные грузы, требующие хранения     Вологда I
в крытых складах

2. Грузы на открытом подвижном составе:           Вологда II
    изделия железобетонные, лесные грузы,
металлы, трубы массой одного места до 10 т;
    остальные тяжеловесные грузы массой
одного места до 30 т;
    гравий, кокс, песок, уголь каменный,
удобрения, щебень

Ивановский узел

                                              ─┐
1. Тарные и штучные грузы, требующие хранения  │
в крытых складах                                > Иваново-
2. Автомобили, тракторы и другая техника на    │  Сортировочное
колесном и гусеничном ходу                     │
                                              ─┘

                                              ─┐
3. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном    │
составе                                         >
4. Навалочные грузы                            │ Текстильный
5. Остальные грузы                             │
                                              ─┘

СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Краснодарский узел

                                              ─┐
1. Грузы с проводниками                        │
2. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном    │
составе массой одного места более 12 т         │
3. Автомобили, тракторы и другая техника на    │
колесном и гусеничном ходу                     │
4. Пиломатериалы короткомерные, штакетник,     │
дрова                                          │
5. Кирпич, стекло витринное, трубы асбестовые  │
и керамические                                 │
6. Грузы, допускаемые к хранению на открытых   │
площадках станций и не требующие                > Краснодар-
механизированной выгрузки                      │  Сортировочный
7. Тарные и штучные грузы, требующие хранения  │
в крытых складах                               │
8. Изделия железобетонные и металлические,     │
металл, конструкции и трубы металлические,     │
а также другие грузы, требующие                │
механизированной выгрузки                      │
9. Навалочные грузы на открытом подвижном      │
составе                                        │
                                              ─┘

Таганрогский узел

1. Гравий, известняк, кокс, крошка мраморная,     Марцево
пемза, песок, уголь каменный, флюсы

                                              ─┐
2. Тарные и штучные грузы, в том числе         │
тяжеловесные                                    > Таганрог
3. Навалочные грузы, не вошедшие в перечень    │
по станции Марцево                             │
                                              ─┘

Ростовский узел

                                              ─┐
1. Грузы, требующие хранения в крытых складах, │
за исключением винно-водочных изделий, грузов  │
с проводниками, воды минеральной и посуды      │
стеклянной навалом                             │
2. Навалочные грузы на открытом подвижном       > Ростов-
составе: балласт, бой разный, глина, гравий,   │  Товарный
камень, кокс, колчедан, концентраты разные,    │
крошка мраморная, мел, песок, ракушка, руда,   │
сланцы, соль каменная техническая, уголь       │
каменный, чугун, шлаки, щебень                 │
                                              ─┘

3. Цемент                                          Гниловская

4. Грузы с проводниками                       ─┐
5. Изделия винно-водочные, вода минеральная,   │
посуда стеклянная навалом, шифер               │
6. Автомобили, тракторы и другая техника на    │
колесном и гусеничном ходу                      > Ростов-
7. Навалочные грузы в крытых вагонах, не       │  Западный
требующие хранения в крытых складах            │
8. Грузы на открытом подвижном составе, кроме  │
указанных в пункте 2 по станции Ростов-Товарный│
                                              ─┘

Сальский узел

1. Гравий, щебень, уголь, песок и другие
навалочные грузы, допускаемые к хранению на       Трубецкая
открытых площадках станций

                                              ─┐
2. Грузы, допускаемые к хранению на открытых   │
площадках станций, кроме навалочных (щебень,   │
уголь, песок и другие)                          > Сальск
3. Грузы, требующие хранения в крытых складах  │
станций                                        │
                                              ─┘

ЮГО-ВОСТОЧНАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Елецкий узел

                                              ─┐
1. Грузы с проводниками                        │
2. Автомобили, тракторы и другая техника на    │
колесном и гусеничном ходу                      > Елец
3. Скоропортящиеся и жидкие грузы              │
4. Опасные грузы                               │
                                              ─┘

                                              ─┐
5. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном    │
составе                                        │
6. Лесные грузы, в том числе дома деревянные   │
7. Изделия железобетонные                      │
8. Металл, оборудование, прокат черных и        > Телегино
цветных металлов, трубы, допускаемые к         │
хранению на открытых площадках станций         │
9. Навалочные грузы на открытом подвижном      │
составе                                        │
                                              ─┘

Тамбовский узел

                                              ─┐
1. Тарные и штучные грузы, требующие хранения  │
в крытых складах                               │
2. Грузы с проводниками                        │
3. Автомобили, тракторы и другая техника на     > Тамбов I
колесном и гусеничном ходу                     │
4. Скоропортящиеся и жидкие грузы              │
5. Опасные грузы                               │
                                              ─┘

                                              ─┐
6. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном    │
составе                                        │
7. Оборудование, прокат цветных металлов,      │
допускаемые к хранению на открытых площадках   │
станций                                        │
8. Лесные грузы, в том числе дома деревянные    > Бокино
9. Изделия железобетонные                      │
10. Металл, трубы, допускаемые к хранению на   │
открытых площадках станций                     │
11. Навалочные грузы на открытом подвижном     │
составе                                        │
                                              ─┘

ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Курганский узел

                                              ─┐
1. Живность                                    │
2. Грузы в крытых вагонах                      │
3. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном    │
составе массой одного места до 10 т            │
4. Автомобили, тракторы и другая техника на     > Курган
колесном и гусеничном ходу                     │
5. Опасные грузы                               │
6. Навалочные грузы на открытом подвижном      │
составе                                        │
                                              ─┘

Оренбургский узел

                                              ─┐
1. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном    │
составе массой одного места до 10 т            │
2. Лес, лесоматериалы, дрова                    > Меновый Двор
3. Изделия железобетонные                      │
4. Уголь каменный                              │
                                              ─┘

5. Грузы в крытых вагонах                         Оренбург

Челябинский узел

                                              ─┐
1. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном    │
составе массой одного места до 10 т             > Челябинск-
2. Навалочные грузы на открытом подвижном      │  Грузовой
составе                                        │
                                              ─┘

                                              ─┐
3. Кожи и кожсырье                             │
4. Скоропортящиеся грузы                        > Челябинск-
5. Опасные грузы                               │  Главный
                                              ─┘

ТАДЖИКСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Душанбинский узел

                                              ─┐
1. Тарные и штучные грузы, требующие хранения  │
в крытых складах                               │
2. Тяжеловесные грузы, допускаемые к хранению   > Душанбе II
на открытых площадках станций                  │
3. Навалочные грузы                            │
                                              ─┘

ТУРКМЕНСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Ашгабадский узел

                                              ─┐
1. Тарные и штучные грузы, допускаемые к       │
хранению на открытых площадках станций         │
2. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном    │
составе                                         > Кипчак
3. Навалочные грузы, в том числе каменный      │
уголь, допускаемые к хранению на открытых      │
площадках станций                              │
                                              ─┘

УЗБЕКСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Ташкентский узел

1. Тарные и штучные грузы, требующие хранения     Ташкент
в крытых складах                                  -Товарный

2. Грузы, допускаемые к хранению на открытых      Тукумачи
площадках станций

3. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном       Чукурсай
составе

УКРАИНСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ

ДОНЕЦКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Мариупольский узел

1. Экспортные грузы, в том числе в
контейнерах массой брутто 20 т                    Мариуполь-Порт

2. Все грузы, кроме экспортных                    Мариуполь-
                                                  Сортировочный

ЛЬВОВСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Львовский узел

                                              ─┐
1. Тарные и штучные грузы, требующие хранения  │
в крытых складах                               │
2. Грузы с проводниками                         > Львов
3. Автомобили и другая техника на колесном     │
ходу, не требующие механизированной выгрузки   │
                                              ─┘

4. Грузы на открытом подвижном составе:           Скнилов
    изделия асбестоцементные и железобетонные,
конструкции металлические и железобетонные,
лесные грузы, металл, шифер в пакетах массой
одного места до 5 т;
    другие штучные грузы массой одного места
до 10 т;
    автомобили, тракторы и другая техника на
колесном и гусеничном ходу, требующие
механизированной выгрузки;
    брикеты буроугольные, гравий, камень,
кокс, песок, уголь каменный, чугун и литье
в чушках, шлак, щебень

                                              ─┐
5. Вата минеральная, кожа, кожсырье, посуда    │
стеклянная и тара в пакетах, не требующие      │
хранения в крытых складах                       > Подзамче
6. Гравий, песок, соль каменная техническая,   │
щебень на открытом подвижном составе           │
                                              ─┘

Луцкий узел

                                              ─┐
1. Тарные и штучные грузы, требующие хранения  │
в крытых складах                               │
2. Грузы с проводниками                         >
3. Автомобили, тракторы и другая техника       │  Луцк
на колесном ходу, не требующие                 │
механизированной выгрузки                      │
                                              ─┘

4. Грузы на открытом подвижном составе:           Гнидава
    изделия асбестоцементные и железобетонные,
металл, лесные грузы, шифер в пакетах массой
одного места до 5 т;
    другие штучные грузы массой одного места
до 10 т;
    автомобили, тракторы и другая техника на
колесном и гусеничном ходу, требующие
механизированной выгрузки;
    навалочные грузы

Черновицкий узел

                                              ─┐
1. Тарные и штучные грузы                      │
2. Грузы с проводниками                         > Черновцы
3. Автомобили и другая техника на колесном     │
ходу, не требующие механизированной выгрузки   │
                                              ─┘

4. Грузы на открытом подвижном составе:           Черновцы-Южная
    изделия асбестоцементные и железобетонные,
конструкции металлические и железобетонные,
металл, лесные грузы, шифер в пакетах массой
одного места до 5 т;
    другие штучные грузы массой одного места
до 10 т;
    автомобили, тракторы и другая техника на
колесном и гусеничном ходу, требующие
механизированной выгрузки;
    навалочные грузы

Ивано-Франковский узел

                                              ─┐
1. Тарные и штучные грузы, требующие хранения  │
в крытых складах                               │
2. Грузы с проводниками                        │
3. Автомобили и другая техника на колесном и   │
гусеничном ходу, не требующие механизированной │
выгрузки                                       │
4. Навалочные грузы на открытом подвижном       > Ивано-Франковск
составе, в том числе щебень, гравий, песок,    │
уголь, крошка мраморная, тара ящичная          │
5. Лесные грузы, металл, оборудование, вата    │
минеральная                                    │
                                              ─┘

6. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном       Хрыплин
составе массой одного места до 10 т

ОДЕССКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Николаевский узел

                                              ─┐
1. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном    │
составе массой одного места до 10 т            │
2. Автомобили, тракторы и другая техника на    │
колесном и гусеничном ходу, требующие          │
механизированной выгрузки                      │
3. Грузы на открытом подвижном составе         │  Николаев
4. Грузы в крытых вагонах                       >
5. Автомобили, тракторы и другая техника на    │
колесном и гусеничном ходу, не требующие       │
механизированной выгрузки                      │
6. Дощечка тарная и ракушечник, перевозимые    │
навалом                                        │
                                              ─┘

Одесский узел

                                              ─┐
1. Грузы в крытых вагонах (кроме опасных),     │
в том числе строительные                       │
2. Грузы на открытом подвижном составе:        │
кирпич, ракушечник пиленый, дрова, детали       > Одесса-Товарная
домов, плиты гипсовые, древесные и шлаковые,   │
вата минеральная, в том числе стеклянная в     │
транспортных пакетах                           │
                                              ─┘

                                              ─┐
3. Тяжеловесные и длинномерные грузы на        │
открытом подвижном составе массой одного       │
места до 20 т                                  │
4. Автомобили, тракторы и другая техника на    │
колесном и гусеничном ходу                      > Усатово
5. Грузы на открытом подвижном составе, не     │
вошедшие в перечень по станции                 │
Одесса-Товарная                                │
6. Опасные грузы                               │
                                              ─┘

Ренийский узел

                                              ─┐
1. Автомобили, тракторы и другая техника на    │
колесном и гусеничном ходу                     │
2. Грузы на открытом подвижном составе:        │
кирпич, ракушечник пиленый, дрова, детали      │
домов, плиты гипсовые, древесные и шлаковые,   │
вата минеральная, в том числе стеклянная в     │
транспортных пакетах                            > Рени
3. Грузы в крытых вагонах (кроме опасных),     │
в том числе строительные                       │
4. Тяжеловесные и длинномерные грузы на        │
открытом подвижном составе массой одного       │
места до 20 т                                  │
5. Опасные грузы                               │
                                              ─┘

ПРИДНЕПРОВСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Днепропетровский узел

1. Лесоматериалы                                  Нижнеднепровск

2. Остальные грузы                                Днепропетровск-
                                                  Грузовой

Криворожский узел

                                              ─┐
1. Тарные и штучные грузы, требующие хранения  │
в крытых складах                                > Кривой Рог-
2. Навалочные грузы                            │  Главный
                                              ─┘

3. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном       Кривой Рог-
составе                                           Западный

ЮЖНАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Полтавский узел

1. Кожи и кожсырье                                Полтава-Южная

                                              ─┐
2. Тяжеловесные и длинномерные грузы, в том    │
числе трубы                                    │
3. Автомобили, тракторы и другая техника на    │
колесном и гусеничном ходу                     │
4. Лесные грузы, в том числе дрова в пакетах,  │
кроме дощечки тарной и тары ящичной             > Супруновка
5. Изделия и конструкции железобетонные        │
6. Зерно                                       │
7. Брикет буроугольный, кокс, уголь каменный   │
8. Крошка мраморная, песок строительный, шлак, │
щебень, отсев щебеночный                       │
                                              ─┘

                                              ─┐
9. Крупа, мука, сахар в мешках                 │
10. Скоропортящиеся грузы                      │
11. Бумага, изделия бумажные и табачные,        > Полтава-
посуда                                         │  Киевская
12. Моющие средства в таре                     │
13. Дощечка тарная и тара ящичная              │
                                              ─┘

Харьковский узел

                                              ─┐
1. Медикаменты, бумага и изделия бумажные,     │
посуда                                          > Харьков-
2. Скоропортящиеся грузы                       │  Товарный
3. Сахар в мешках                              │
                                              ─┘

                                              ─┐
4. Двигатели, машины стиральные, мебель,       │
пианино, телевизоры, холодильники              │
5. Обувь, спорттовары, ткани                   │
6. Соль техническая, пресс-порошки             │
7. Цветной металл в крытых вагонах             │
8. Резиновые изделия завода тракторных          > Харьков-
самоходных шасси                               │ Червонозаводский
9. Материалы минерально-строительные, кирпич   │
10. Дощечка тарная, кокс, тара ящичная, уголь  │
каменный                                       │
                                              ─┘

                                              ─┐
11. Кожи и кожсырье, живность                  │
12. Сажа                                       │
13. Тряпье и утильсырье                         > Харьков-
14. Тарные и штучные грузы в крытых вагонах,   │  Балашовский
не вошедшие в перечень по станциям             │
Харьков-Товарный и Харьков-Червонозаводский    │
                                              ─┘

                                              ─┐
15. Тяжеловесные и длинномерные грузы, трубы   │
16. Автомобили, тракторы и другая техника на   │
колесном и гусеничном ходу                     │
17. Лесные грузы, кроме дощечки тарной и тары   > Харьков-
ящичной                                        │  Червонозаводский
18. Изделия железобетонные, литье стальное и   │
чугунное, поковка                              │
                                              ─┘

                                              ─┐
19. Наливные грузы                              > Залютино
20. Опасные грузы                              │
                                              ─┘

ЮГО-ЗАПАДНАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Киевский узел

                                              ─┐
1. Тарные и штучные грузы, требующие хранения в│
крытых складах                                 │
2. Грузы с проводниками                        │
3. Автомобили, тракторы и другая техника на    │  Киев-Товарный
колесном и гусеничном ходу                      >
4. Кожа и кожсырье                             │
5. Скоропортящиеся грузы, в том числе          │
консервы, овощи, фрукты                        │
6. Опасные грузы                               │
                                              ─┘

                                              ─┐
7. Тарные и штучные грузы, требующие хранения  │
в крытых складах, в том числе зерно, крупа,    │
мука в мешках, соль пищевая, средства моющие   │
8. Нефтебитум в мешках на открытом подвижном   │
составе                                        │
9. Бумага, ковры, мебель                       │
10. Скоропортящиеся грузы, в том числе вино    │
11. Чугун, литье черных металлов в чушках на    > Киев-Петровка
открытом подвижном составе                     │
12. Глина, песок формовочный, руда             │
13. Брикеты торфяные, кокс, уголь каменный,    │
дрова в крытых вагонах                         │
14. Соль техническая на открытом подвижном     │
составе                                        │
                                              ─┘

                                              ─┐
15. Крошка мраморная, шлак, щебень             │
16. Отсев щебеночный, щебень, песок             > Жуляны
строительный                                   │
                                              ─┘

                                              ─┐
17. Грузы на открытом подвижном составе:       │
    тяжеловесные грузы массой одного места     │
до 10 т;                                       │
    изделия и конструкции асбестоцементные     │  Киев-
и железобетонные;                               > Днепровский
    лес круглый, пиломатериалы, дрова;         │
    металл листовой, сталь, трубы и другая     │
продукция металлургического производства       │
18. Цемент в хопперах и цементовозах           │
                                              ─┘

19. Тяжеловесные грузы на открытом подвижном      Дарница
составе массой одного места более 10 т

20. Металл цветной, в том числе в чушках, для     Киев-Октябрьский
всех грузополучателей с выгрузкой на
подъездном пути базы "Цветметснабсбыт"

Раздел I

АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК РАЗДЕЛЬНЫХ ПУНКТОВ
(СТАНЦИЙ, РАЗЪЕЗДОВ, ПОСТОВ, БЛОКПОСТОВ
И ОБГОННЫХ ПУНКТОВ)

Аба
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│     Наименование пункта     │Дорога │Стра- │Стро-│Транзитные пункты │  Код  │
│                             │       │ница  │ка   │   и расстояния   │       │
│                             │       │      │     │      до них      │       │
├─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┤
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
               А              │       │      │     │                  │
                              │       │      │     │                  │
 Абагур-Лесной       Б 3      │ З-Сиб │ 160  │ 28  │Новокузнецк-      │864300
                              │       │      │     │Восточный-4,      │
                              │       │      │     │Томусинская-24    │
 Абагуровский (рзд)  О        │ З-Сиб │ 163  │ 37  │Новокузнецк-      │865065
                              │       │      │     │Восточный-3       │
 Абадан              Х        │ Узбк  │ 396  │ 55  │Найманкуль        │737139
                              │       │      │     │(эксп.)-234,      │
                              │       │      │     │Акжигит (эксп.)-  │
                              │       │      │     │277               │
 Абадзехская         П 1      │ С-Кав │ 337  │ 19  │Армавир-          │535004
                              │       │      │     │Ростовский-159,   │
                              │       │      │     │Туапсе-           │
                              │       │      │     │Сортировочная-177 │
 Абаевский           Б        │ Сверд │ 293  │ 32  │Войновка-97       │795736
 Абаза               П 1, 2,  │ Крас  │ 179  │ 27  │Тигей-144,        │887500
                     3, 5     │       │      │     │Томусинская-323   │
 Абаза (эксп.)                │ Крас  │ 179  │ 26  │Тигей-144,        │887406
                              │       │      │     │Томусинская-323   │
 Абазинка            О 3      │ С-Кав │ 337  │ 41  │Армавир-          │531107
                              │       │      │     │Ростовский-136,   │
                              │       │      │     │Прохладная-267    │
 Абазовка            П 3      │  Южн  │ 484  │ 12  │Ромодан-99,       │448304
                              │       │      │     │Полтава-Южн.-32   │
 Абаил               О        │  Кзх  │ 067  │ 19  │Арысь I-193,      │699767
                              │       │      │     │Луговая-221       │
 Абакан              П 1, 2,  │ Крас  │ 175  │ 58  │Тигей-24,         │888004
                     3, 4, 5, │       │      │     │Саянская-398      │
                     8, 9     │       │      │     │                  │
 Абакан (перев.)              │ Крас  │ 175  │ 57  │Тигей-24,         │888108
                              │       │      │     │Саянская-398      │
 Абаклия             П 3      │  Млд  │ 100  │ 33  │Басарабяска-10,   │398904
                              │       │      │     │Етулия (эксп.)-   │
                              │       │      │     │117, Прут II      │
                              │       │      │     │(эксп.)-100       │
 Абакумовка (рзд)    О 3      │ Крас  │ 177  │  2  │Тайшет-140,       │889401
                              │       │      │     │Саянская-109      │
 Абалаково           О 3      │ Крас  │ 178  │ 62  │Ачинск I-252      │882309
 Абамеликово         П 3      │  Од   │ 438  │ 31  │Слободка-12,      │408006
                              │       │      │     │Рудница-42        │
 Абаша               Б 3      │  Грз  │ 046  │ 60  │Сенаки-14,        │571706
                              │       │      │     │Самтредиа-14      │
 Абганерово          Б 1, 3   │ Прив  │ 282  │ 40  │Волгоград II-83,  │612408
                              │       │      │     │Куберле-211       │
 Абдулино            П 1, 3,  │  Кбш  │ 184  │  4  │Кинель-233,       │659902
                     4, 5     │       │      │     │Чишмы-202         │
 Абинская            П 1, 4   │ С-Кав │ 332  │  4  │Краснодар I-74,   │523505
                              │       │      │     │Крымская-12       │
 Аблык               О 3      │ Узбк  │ 394  │  4  │Ташкент-          │722701
                              │       │      │     │Товарный-115,     │
                              │       │      │     │Хаваст-252        │
 Абово               О        │  Окт  │ 257  │ 23  │Новосокольники-19,│066510
                              │       │      │     │Посинь (рзд)      │
                              │       │      │     │(эксп.)-115       │
 Абовян              О 1, 3, 9│  Арм  │ 021  │ 55  │Масис-65,         │568101
                              │       │      │     │Ереван-79         │
 Абрамовка           П 1, 3, 4│Ю-Вост │ 352  │ 42  │Лиски-121,        │583600
                              │       │      │     │Поворино-104      │
 Абросимово (рзд)    Б        │  Сев  │ 310  │ 60  │Галич-115,        │306813
                              │       │      │     │Котельнич I-254   │
 Абросово            Б        │  Окт  │ 250  │ 59  │Кабожа-27,        │043010
                              │       │      │     │Сонково-173       │
 Аван                О        │Д-Вост │ 136  │ 36  │Хабаровск I-138,  │972064
                              │       │      │     │Сибирцево-448     │
 Аваха (рзд)         О        │Д-Вост │ 133  │  5  │Ургал I-82,       │918337
                              │       │      │     │Комсомольск-      │
                              │       │      │     │Сортировочный-431 │
 Августовский        О 3      │  Южн  │ 485  │ 14  │Прилуки-25,       │429106
                              │       │      │     │Бахмач-Пасс.-58   │
 Авда (рзд)          О        │ Крас  │ 177  │ 28  │Уяр-30,           │889149
                              │       │      │     │Саянская-26       │
 Авдаково            Б        │  Дон  │ 413  │ 26  │Венгеровка-58,    │496986
                              │       │      │     │Родаково-50       │
 Авдеевка            П 1, 3, 4│  Дон  │ 403  │ 14  │ТП                │482803
 Аверьяновка         О        │ Крас  │ 172  │ 13  │Ачинск I-162,     │880356
                              │       │      │     │Анжерская-156     │
 Авиационная         О 3      │ Моск  │ 228  │ 19  │Коломенское-33,   │193006
                              │       │      │     │Михнево-43        │
 Авилово             О        │ Прив  │ 278  │ 39  │Балашов I-243,    │622522
                              │       │      │     │Петров Вал-7      │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Авр
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Аврора              О 3      │  Кзх  │ 071  │ 26  │Локоть-167        │712502
 Авсюнино            О 3, 9   │ Моск  │ 221  │ 34  │Куровская-12,     │231903
                              │       │      │     │Нечаевская-97     │
 Автово              3        │  Окт  │ 239  │ 18  │Санкт-            │035508
                              │       │      │     │Петербургский узел│
 Автово (перев.)              │  Окт  │ 239  │ 19  │Санкт-            │035404
                              │       │      │     │Петербургский узел│
 Автово (эксп.)               │  Окт  │ 240  │  1  │Санкт-            │035601
                              │       │      │     │Петербургский узел│
 Авчала              Б 3      │  Грз  │ 048  │  5  │Хашури-110,       │560307
                              │       │      │     │Тбилиси-Узловая-16│
 Авчала (эксп.)               │  Грз  │ 048  │  6  │Хашури-110,       │560330
                              │       │      │     │Тбилиси-Узловая-16│
 Ага                 Б 1      │  Заб  │ 146  │ 71  │Карымская-100,    │943606
                              │       │      │     │Борзя-147         │
 Агадырь             П 1, 2,  │  Кзх  │ 064  │ 50  │Караганда-199,    │677205
                     3, 5, 9  │       │      │     │Моинты-137        │
 Агара               Б 3      │  Грз  │ 047  │ 50  │Хашури-20,        │578705
                              │       │      │     │Тбилиси-          │
                              │       │      │     │Узловая-106       │
 Агбент              О        │ Азерб │ 015  │  8  │Османлы-Новые-246,│551168
                              │       │      │     │Джульфа-103       │
 Агдам               Б 1, 4   │ Азерб │ 016  │ 18  │Акстафа-240,      │555506
                              │       │      │     │Кази-Магомед-245  │
 Агин                Б 1      │  Арм  │ 020  │ 42  │Гюмри-26,         │566407
                              │       │      │     │Масис-114         │
 Агириш              Б 3      │ Сверд │ 305  │  5  │Ивдель II-264     │778800
 Аглона              О 1, 3   │  Лат  │ 082  │ 10  │Даугавпилс-       │113406
                              │       │      │     │Шкирошанас-38,    │
                              │       │      │     │Резекне I-46      │
 Агроном             П 3      │ С-Кав │ 331  │ 45  │Тихорецкая-115,   │524508
                              │       │      │     │Краснодар I-21    │
 Агрыз               П 1, 3,  │ Горьк │ 119  │ 26  │ТП                │254905
                     5, 9     │       │      │     │                  │
 Агул (рзд)          О        │ Крас  │ 176  │ 65  │Тайшет-168,       │889440
                              │       │      │     │Саянская-81       │
 Агур-Кархана (рзд)  О 3      │  Грз  │ 046  │ 58  │Сенаки-8,         │571808
                              │       │      │     │Самтредиа-20      │
 Адабаш              П        │  Од   │ 436  │ 14  │Помошная-16,      │423720
                              │       │      │     │Им. Тараса        │
                              │       │      │     │Шевченко-113      │
 Ададурово           Б 1, 3   │ Прив  │ 278  │ 42  │Балашов I-169,    │622202
                              │       │      │     │Петров Вал-81     │
 Адамовка (узк.)     О        │ Ю-Ур  │ 378  │  9  │Карталы I-197,    │815747
                              │       │      │     │Никель-156        │
 Адамово             О        │  Бел  │ 028  │  8  │Полоцк-25,        │162008
                              │       │      │     │Бигосово          │
                              │       │      │     │(эксп.)-60        │
 Адамовское (рзд)    О        │ Придн │ 458  │ 37  │Верховцево-13,    │458611
                              │       │      │     │Кривой Рог-       │
                              │       │      │     │Сорт.-75          │
 Адамполь            П 3      │ Ю-Зап │ 479  │ 26  │Староконстантинов │337604
                              │       │      │     │I-40,             │
                              │       │      │     │Казатин-Тов.-107  │
 Адарка              О        │Д-Вост │ 137  │ 16  │Хабаровск I-513,  │974214
                              │       │      │     │Сибирцево-73      │
 Аджамети            Б 3      │  Грз  │ 047  │ 10  │Самтредиа-39,     │575707
                              │       │      │     │Хашури (эксп.)-85 │
 Адзюбжа (рзд)       О 3      │  Грз  │ 046  │ 35  │Гантиади (эксп.)- │573701
                              │       │      │     │133,              │
                              │       │      │     │Сенаки-103        │
 Адикаевка (рзд)     О        │  Кбш  │ 181  │ 16  │Вернадовка-117,   │633226
                              │       │      │     │Пенза I-101       │
 Адищево (рзд)       О        │ Сверд │ 296  │ 52  │Левшино-12,       │765321
                              │       │      │     │Калино-87         │
 Адлер               П 1, 3, 4│ С-Кав │ 330  │ 41  │Туапсе-           │532805
                              │       │      │     │Сортировочная-105,│
                              │       │      │     │Веселое (эксп.)-11│
 Адмиралтейская      О        │ Горьк │ 127  │ 37  │Юдино-11, Казань-3│250228
 Слобода (рзд)                │       │      │     │                  │
 Адникан (рзд)       3        │Д-Вост │ 132  │ 38  │Новый Ургал-23,   │919005
                              │       │      │     │Известковая-305   │
 Адриановка          Б 1      │  Заб  │ 146  │ 62  │Карымская-21,     │943305
                              │       │      │     │Борзя-226         │
 Адуй                Б 3      │ Сверд │ 301  │ 33  │Егоршино-65,      │785403
                              │       │      │     │Аппаратная-42     │
 Адутишкис           Б        │  Лит  │ 094  │ 23  │ТП                │129512
 Адутишкис (эксп.)            │  Лит  │ 094  │ 24  │ТП                │129508
 Адыр                Б 3      │  Кзх  │ 061  │ 47  │Тобол-477,        │691406
                              │       │      │     │Астана-187        │
 Ажинияз (рзд)       Х        │ Узбк  │ 396  │ 54  │Найманкуль        │737124
                              │       │      │     │(эксп.)-211,      │
                              │       │      │     │Акжигит           │
                              │       │      │     │(эксп.)-300       │
 Аза                 О        │ Азерб │ 015  │ 22  │Османлы-Новые-327,│550023
                              │       │      │     │Джульфа-22        │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Аза
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Азадыкент           О        │ Азерб │ 014  │  4  │Османлы-Новые-17, │552635
                              │       │      │     │Акстара-166       │
 Азанка              П 3      │ Сверд │ 302  │ 19  │Егоршино-210      │788408
 Азарово             О 3      │ Моск  │ 231  │ 60  │Муратовка-10,     │188601
                              │       │      │     │Плеханово-131     │
 Азат                Б 3      │  Кзх  │ 063  │ 28  │Петропавловск     │687508
                              │       │      │     │(эксп.)-153,      │
                              │       │      │     │Чаглинка-24       │
 Азатлык             О 3      │  Трк  │ 384  │ 15  │Талимарджан       │749301
                              │       │      │     │(эксп.)-72,       │
                              │       │      │     │Разъезд N 161     │
                              │       │      │     │(эксп.)-122       │
 Азей                Б 3      │ В-Сиб │ 104  │ 68  │Тайшет-300,       │922205
                              │       │      │     │Иркутск-          │
                              │       │      │     │Пассажирский-370  │
 Азиатская           Б 3      │ Сверд │ 297  │ 52  │Гороблагодатская- │772908
                              │       │      │     │15,               │
                              │       │      │     │Чусовская-168     │
 Азино               Б        │ Горьк │ 128  │ 16  │Агрыз-77,         │276834
                              │       │      │     │Пибаньшур-144     │
 Азобичи (рзд)       О        │ Моск  │ 233  │ 26  │Фаянсовая-93,     │177450
                              │       │      │     │Рославль I-18     │
 Азов                Б 1, 3, 5│ С-Кав │ 336  │  2  │ТП                │510806
 Азов (перев.)                │ С-Кав │ 336  │  1  │Батайск-30        │518704
 Азов (эксп.)                 │ С-Кав │ 335  │ 45  │Батайск-30        │510308
 Азовская            П 1, 3   │ Придн │ 460  │ 10  │Джанкой-21,       │472303
                              │       │      │     │Владиславовка-80  │
 Азовская            П 3      │ Крым  │ 506  │ 45  │Джанкой-21,       │472303
                              │       │      │     │Владиславовка-80  │
 Азотная             О 3      │ Моск  │ 216  │  5  │Вязьма-114,       │172705
                              │       │      │     │Духовская-105     │
 Азям (рзд)          Х        │ Ю-Ур  │ 362  │ 37  │Бердяуш-80,       │807122
                              │       │      │     │Дружинино-173     │
 Ай                  П 3      │ Ю-Ур  │ 363  │  2  │Бердяуш-34,       │806466
                              │       │      │     │Полетаево I-152   │
 Айвазовская         Б 1, 3,  │ Придн │ 459  │ 40  │ТП                │471809
                     4, 5, 8  │       │      │     │                  │
 Айвазовская         Б 1, 3, 8│ Крым  │ 506  │ 33  │ТП                │471809
 Айвазовская (эксп.)          │ Придн │ 465  │  3  │                  │471902
 Айвазовская (эксп.)          │ Крым  │ 506  │ 34  │                  │471902
 Айгеван             Б 3, 8н  │  Арм  │ 020  │ 62  │Масис-30,         │569405
                              │       │      │     │Ерасх (эксп.)-27  │
 Айгир (рзд)         О        │  Кбш  │ 195  │ 38  │Карталы I-315,    │654010
                              │       │      │     │Карламан-137      │
 Айгыржал            О        │  Кзх  │ 069  │ 56  │Актогай-168,      │708742
                              │       │      │     │Семипалатинск-300 │
 Айдынг              Б        │  Трк  │ 385  │ 23  │Туркменбаши I     │753945
                              │       │      │     │(эксп.)-202,      │
                              │       │      │     │Мары-701          │
 Айдырля             П 1, 3, 4│ Ю-Ур  │ 371  │  9  │Карталы I-140,    │815802
                              │       │      │     │Никель-139        │
 Айзкраукле          Б 3      │  Лат  │ 083  │  4  │Плявиняс-30,      │093700
                              │       │      │     │Яняварти-78       │
 Айка (рзд)          О        │ Сверд │ 294  │ 41  │Войновка-908      │798236
 Айкино              О        │  Сев  │ 320  │  2  │Котлас-           │282318
                              │       │      │     │Узловой-238,      │
                              │       │      │     │Микунь-22         │
 Айкино (перев.)              │  Сев  │ 320  │ 2а  │                  │282708
 Айна-Булак          О 3      │  Кзх  │ 069  │  8  │Актогай-331,      │701300
                              │       │      │     │Алма-Ата I-226    │
 Айнак               Б 3      │ З-Сиб │ 158  │ 22  │Осолодино (обп)-  │837303
                              │       │      │     │77,               │
                              │       │      │     │Кулунда (эксп.)-77│
 Айни                О 1, 3   │ Тадж  │ 382  │ 30  │Пахтаабад         │745506
                              │       │      │     │(эксп.)-58,       │
                              │       │      │     │Душанбе I-13      │
 Айрум               П 1, 3, 9│  Арм  │ 020  │  2  │ТП                │564702
 Айрум (эксп.)                │  Арм  │ 020  │  1  │                  │569706
 Айрыктас (рзд)      О        │  Кзх  │ 057  │ 29  │Арысь I-1243,     │669444
                              │       │      │     │Кандыагаш-90      │
 Айрын               О        │  Кзх  │ 064  │ 51  │Караганда-223,    │677211
                              │       │      │     │Моинты-113        │
 Айрытам             Б 1      │ Узбк  │ 392  │ 10  │Кашкадарья-63,    │733405
                              │       │      │     │Мароканд-64       │
 Айса                О        │  Кзх  │ 064  │ 48  │Караганда-165,    │675939
                              │       │      │     │Моинты-171        │
 Айсары              Б 3      │  Кзх  │ 062  │ 48  │Павлодар-519,     │694107
                              │       │      │     │Сороковая-347     │
 Академическая       Б 3      │  Окт  │ 241  │ 30  │Бологое-          │062900
                              │       │      │     │Московское-26,    │
                              │       │      │     │Лихославль-96     │
 Акалтын             О 1, 3,  │ Узбк  │ 391  │ 15  │Ташкент-          │724904
                     8н, 10н  │       │      │     │Товарный-112,     │
                              │       │      │     │Хаваст-47         │
 Акара               П 1, 4   │ Азерб │ 015  │  2  │Османлы-Новые-209,│551505
                              │       │      │     │Джульфа-140       │
 Акармара            Б 3      │  Грз  │ 049  │  8  │Гантиади          │573504
                              │       │      │     │(эксп.)- 193,     │
                              │       │      │     │Сенаки-115        │
 Акбалык             О        │  Кзх  │ 069  │ 33  │Актогай-56,       │702657
                              │       │      │     │Алма-Ата I-501    │
 Акбарабад           О        │ Узбк  │ 393  │ 39  │Коканд I-88,      │743214
                              │       │      │     │Андижан I-48      │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Акб
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Акбаш               О        │  Кбш  │ 188  │ 63  │ТП                │647523
 Ак-Булак            П 1, 2,  │  Кзх  │ 056  │ 52  │Илецк I-50,       │667307
                     3, 4, 9  │       │      │     │Кандыагаш-239     │
 Ак-Булат            О        │  Кзх  │ 069  │ 45  │Актогай-60,       │708621
                              │       │      │     │Семипалатинск-408 │
 Акдала (рзд)        О        │  Кзх  │ 066  │ 44  │Кандыагаш-1323,   │698112
                              │       │      │     │Арысь I-10        │
 Акджагуйма          Б        │  Трк  │ 385  │ 25  │Туркменбаши I     │753926
                              │       │      │     │(эксп.)-235,      │
                              │       │      │     │Мары-668          │
 Акеспе (рзд)        О        │  Кзх  │ 057  │ 63  │Арысь I-936,      │670051
                              │       │      │     │Кандыагаш-397     │
 Акжайдак            О 3      │  Кзх  │ 065  │ 45  │Моинты-214,       │677900
                              │       │      │     │Актогай-310       │
 Акжайык             П 1, 3, 4│  Кзх  │ 059  │ 42  │ТП                │661601
 Акжар (рзд)         О        │  Кзх  │ 072  │ 29  │Берлик I-123,     │705231
                              │       │      │     │Моинты-315        │
 Акжигит             1        │ Узбк  │ 396  │ 66  │Найманкуль        │736704
                              │       │      │     │(эксп.)-458,      │
                              │       │      │     │Акжигит (эксп.)-53│
 Акжигит (эксп.)              │ Узбк  │ 397  │  1  │ТП                │736808
 Акимовка            П 1, 3, 4│ Придн │ 453  │ 27  │Джанкой-126,      │475903
                              │       │      │     │Федоровка-51      │
 Аккавак             О 3      │ Узбк  │ 392  │ 22  │Ташкент-          │721304
                              │       │      │     │Товарный-27       │
 Аккаржа             П 3      │  Од   │ 434  │ 37  │Белгород-         │401905
                              │       │      │     │Днестровский-54,  │
                              │       │      │     │Одесса-Застава    │
                              │       │      │     │I-36              │
 Аккаржа (эксп.)              │  Од   │ 448  │ 37  │                  │401401
 Аккемер             Б 1, 3, 4│  Кзх  │ 057  │ 15  │Илецк I-267,      │668507
                              │       │      │     │Кандыагаш-22      │
 Ак-Кистау           Б 1      │  Кзх  │ 059  │ 48  │Аксарайская II    │662106
                              │       │      │     │(эксп.)-247,      │
                              │       │      │     │Макат-206         │
 Ак-Куль             П 1, 3, 5│  Кзх  │ 064  │  6  │Астана-105,       │692601
                              │       │      │     │Кокшетау I-191    │
 Аккум               Б        │  Кзх  │ 058  │ 63  │Кандыагаш-1143,   │672536
                              │       │      │     │Арысь I-190       │
 Акмая (рзд)         О        │  Кзх  │ 058  │ 55  │Арысь I-258,      │672216
                              │       │      │     │Кандыагаш-1075    │
 Исключено. - Изменения, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств
 - участников Содружества     │       │      │     │                  │
 Акмяне              Б 1, 3, 4│  Лит  │ 090  │ 22  │Кужяй-37,         │126707
                              │       │      │     │Мажейкяй-26       │
 Аконъярви           Б 3      │  Окт  │ 248  │ 40  │Суоярви I-85,     │026809
                              │       │      │     │Кивиярви          │
                              │       │      │     │(эксп.)-310       │
 Акри                О 3      │ Моск  │ 226  │  7  │Жилево-14,        │192003
                              │       │      │     │Ожерелье-16       │
 Аксака (рзд)        О        │Д-Вост │ 135  │ 21  │Комсомольск-      │966311
                              │       │      │     │Сорт.-166,        │
                              │       │      │     │Ванино-287        │
 Аксаково            П 1, 3,  │  Кбш  │ 184  │ 18  │Кинель-290,       │656500
                     4, 5, 8н │       │      │     │Чишмы-145         │
 Аксаматово          О        │ Горьк │ 127  │ 20  │Свияжск-118,      │252420
                              │       │      │     │Юдино-134         │
 Аксарайская         Б        │  Прив │ 275  │ 19  │ТП                │617505
 Аксарайская II      3        │ Прив  │ 275  │ 21  │Аксарайская-5,    │617007
                              │       │      │     │Кигаш (эксп.)-36  │
 Позиция исключена. - Приказ Росжелдора от 28.08.2012 N 323
 Аксарайская II               │  Кзх  │ 059  │ 66  │ТП                │662002
 (эксп.)                      │       │      │     │                  │
 Аксариха            Б        │ Сверд │ 290  │ 26  │Богданович-62,    │792831
                              │       │      │     │Тюмень-165        │
 Аксенгер (рзд)      О        │  Кзх  │ 068  │ 42  │Алма-Ата I-17,    │703724
                              │       │      │     │Берлик I-286      │
 Аксениха (обп)      О        │ З-Сиб │ 156  │ 35  │Осолодино         │835933
                              │       │      │     │(обп)-61,         │
                              │       │      │     │Среднесибирская-  │
                              │       │      │     │329               │
 Аксеново            Б        │  Кбш  │ 184  │ 28  │Кинель-329,       │656752
                              │       │      │     │Чишмы-106         │
 Акстафа             П 1, 2,  │ Азерб │ 013  │ 42  │ТП                │557200
                     3, 4, 9  │       │      │     │                  │
 Аксу                П 1, 2,  │  Кзх  │ 062  │ 46  │Павлодар-423,     │693903
                     3, 4, 5, │       │      │     │Сороковая-251     │
                     9        │       │      │     │                  │
 Аксу I (бывш.       3        │  Кзх  │ 063  │  4  │Павлодар-48,      │695701
 Ермак-Грузовая)              │       │      │     │Сороковая-420     │
 Аксу II (бывш.      3        │  Кзх  │ 063  │  5  │Павлодар-59,      │695805
 Ермак)                       │       │      │     │Сороковая-431     │
 Аксу (обп)          О        │ Ю-Ур  │ 369  │ 52  │Карталы I-41,     │816260
                              │       │      │     │Тобол (эксп.)-101 │
 Аксуат              Б 3      │  Кзх  │ 066  │ 20  │Новоишимская-50,  │686007
                              │       │      │     │Пресногорьковская │
                              │       │      │     │(эксп.)-98        │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Акс
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Аксув               Б        │  Трк  │ 385  │ 54  │Туркменбаши I     │752228
                              │       │      │     │(эксп.)-620,      │
                              │       │      │     │Мары-283          │
 Актай (рзд)         О        │ Сверд │ 298  │ 17  │Гороблагодатская- │774015
                              │       │      │     │116,              │
                              │       │      │     │Серов-            │
                              │       │      │     │Сортировочный-82  │
 Актасты             Б 3      │  Кзх  │ 064  │ 22  │Караганда-109,    │673505
                              │       │      │     │Сороковая-120     │
 Актау-Порт          1, 3, 5, │  Кзх  │ 060  │ 29  │Бейнеу-422        │663503
                     8        │       │      │     │                  │
 Актау-Порт (перев.,          │  Кзх  │ 060  │ 30  │Бейнеу-422        │663404
 эксп.)                       │       │      │     │                  │
 Актаутас            О        │  Кзх  │ 068  │  4  │Арысь I-392,      │706431
                              │       │      │     │Луговая-227       │
 Акташ               О 3      │  Кбш  │ 194  │ 18  │Акбаш-89,         │648005
                              │       │      │     │Агрыз-212         │
 Актобе              П 1, 2,  │  Кзх  │ 057  │  7  │Илецк I-195,      │667909
 (бывш. Актюбинск)   3, 4, 5, │       │      │     │Кандыагаш-94      │
                     8, 9     │       │      │     │                  │
 Ак-Тобе (рзд)       Х        │  Узбк │ 396  │ 62  │Найманкуль        │737048
                              │       │      │     │(эксп.)-370,      │
                              │       │      │     │Акжигит           │
                              │       │      │     │(эксп.)-141       │
 Актогай             П 1, 3   │  Кзх  │ 068  │ 10  │ТП                │708009
 Исключено. - Изменения, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств
 - участников Содружества     │       │      │     │                  │
 Аку (рзд)           О        │ В-Сиб │ 111  │ 28  │Лена-819,         │906537
                              │       │      │     │Новый Ургал-1793  │
 Ак-Узяк             О        │  Кзх  │ 069  │ 25  │Актогай-159,      │702430
                              │       │      │     │Алма-Ата I-398    │
 Акулово             О        │  Моск │ 207  │ 53  │Бекасово I-16,    │180078
                              │       │      │     │Кубинка I-10      │
 Акульшет            О        │ В-Сиб │ 108  │ 38  │Тайшет-10,        │920040
                              │       │      │     │Лена-710          │920040
 Акур (рзд)          О 1, 3   │ Д-Вост│ 135  │ 35  │Комсомольск-      │966909
                              │       │      │     │Сорт.-337,        │
                              │       │      │     │Ванино-116        │
 Акча                О 3      │  Узбк │ 394  │  2  │Ташкент-          │722805
                              │       │      │     │Товарный-103,     │
                              │       │      │     │Хаваст-240        │
 Ак-Чулак            О 1, 3   │  Кзх  │ 067  │ 31  │Арысь I-321,      │707307
                              │       │      │     │Луговая-78        │
 Акшагыл             О        │  Кзх  │ 064  │ 53  │Караганда-252,    │677239
                              │       │      │     │Моинты-84         │
 Акшокат (рзд)       О        │  Кзх  │ 066  │ 39  │Кандыагаш-1269,   │697711
                              │       │      │     │Арысь I-64        │
 Акыр-Тюбе           О        │  Кзх  │ 067  │ 32  │Арысь I-346,      │707311
                              │       │      │     │Луговая-53        │
 Ала-Айгир           О        │  Кзх  │ 068  │ 24  │Алма-Ата I-229,   │703113
                              │       │      │     │Берлик I-74       │
 Алабас (рзд)        О        │  Кзх  │ 057  │ 36  │Арысь I-1182,     │669529
                              │       │      │     │Кандыагаш-151     │
 Алабашлы            П 1, 4   │ Азерб │ 013  │ 22  │Кази-Магомед-247, │556602
                              │       │      │     │Беюк-Кясик        │
                              │       │      │     │(эксп.)-129       │
 Алаверди            П 1, 3,  │  Арм  │ 020  │  8  │Айрум-26,         │564903
                     4, 5, 8н │       │      │     │Гюмри-115         │
 Алагир              1, 3     │ С-Кав │ 338  │ 14  │Прохладная-90     │538407
 Алажиде             О 3      │  Кзх  │ 069  │ 22  │Актогай-202,      │702407
                              │       │      │     │Алма-Ата I-355    │
 Алакурти            П 1      │  Окт  │ 247  │ 32  │Беломорск-454,    │014709
                              │       │      │     │Кандалакша-127    │
 Аламбай             Б        │ З-Сиб │ 157  │ 25  │Алтайская-171,    │841826
                              │       │      │     │Артышта II-29     │
 Аламедин            О 1, 3,  │  Кырг │ 076  │ 20  │Луговая (эксп.)-  │716908
                     7, 8     │       │      │     │161, Бишкек I-9   │
 Аланап              О        │ Д-Вост│ 132  │ 45  │Новый Ургал-172,  │917715
                              │       │      │     │Известковая-156   │
 Алань               3        │  Кбш  │ 194  │ 44  │Акбаш-185,        │648306
                              │       │      │     │Агрыз-162         │
 Алапаевск           П 3, 5   │ Сверд │ 300  │ 33  │ТП                │786506
 Алат                Б 3      │  Узбк │ 390  │  3  │Бухара I-79,      │730708
                              │       │      │     │Ходжадавлет       │
                              │       │      │     │(эксп.)-19        │
 Ала-Тау             О        │  Крас │ 175  │ 21  │Томусинская-176,  │886634
                              │       │      │     │Тигей-151         │
 Алатун              Б 1      │  Узбк │ 392  │ 11  │Кашкадарья-41,    │733301
                              │       │      │     │Мароканд-86       │
 Алатырь             П 1, 2,  │ Горьк │ 122  │ 21  │Красный Узел-127, │247600
                     3, 4, 5, │       │      │     │Канаш-114         │
                     9        │       │      │     │                  │
 Албаба              Б 3      │ Горьк │ 122  │ 40  │Свияжск-27,       │249108
                              │       │      │     │Ульяновск-        │
                              │       │      │     │Центральный-175   │
 Албаши              П 1, 3, 4│ С-Кав │ 332  │ 43  │Староминская-     │515804
                              │       │      │     │Ейская-25,        │
                              │       │      │     │Тимашевская-82    │
 Алга                П 1, 3, 4│  Кзх  │ 057  │ 12  │Илецк I-239,      │668301
                              │       │      │     │Кандыагаш-50      │
 Алгабас             Б 1, 3   │  Кзх  │ 056  │ 22  │Илецк I-194,      │666304
                              │       │      │     │Озинки (эксп.)-200│
 Алгаин              О        │ З-Сиб │ 164  │  5  │Новокузнецк-      │865943
                              │       │      │     │Восточный-122     │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Алг
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Алгашет             Б        │ В-Сиб │ 104  │ 17  │Тайшет-81,        │920820
                              │       │      │     │Иркутск-          │
                              │       │      │     │Пассажирский-589  │
 Алды                О 1, 3,  │ С-Кав │ 342  │ 42  │Гудермес-41       │540905
                     5, 9     │       │      │     │                  │
 Алейская            П 1, 3,  │ З-Сиб │ 154  │ 47  │Барнаул-124,      │844307
                     5, 9     │       │      │     │Локоть (эксп. на  │
                              │       │      │     │Рубцовск)-182     │
 Александрино        О        │ Моск  │ 215  │  8  │Вязьма-37,        │173939
                              │       │      │     │Осуга-59          │
 Александрия         П, Т 1,  │  Од   │ 442  │  2  │Користовка-10,    │410400
                     2, 3, 4, │       │      │     │Пятихатки-64      │
                     5, 9     │       │      │     │                  │
 Александров         П 1, 2,  │ Моск  │ 219  │ 32  │ТП                │237007
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Александров II      О        │ Моск  │ 219  │ 34  │Александров-3,    │237011
                              │       │      │     │Бельково-16       │
 Александров Гай     П 3, 5   │  Прив │ 274  │ 17  │Красный Кут-151   │626909
 Александровка       3        │  Од   │ 435  │ 49  │Помошная-77,      │413108
                              │       │      │     │Колосовка-69      │
 Александровка       О        │ С-Кав │ 323  │ 35  │Горная-66,        │513541
                              │       │      │     │Кизитеринка-18    │
 Александровка (пп)  О        │ Прив  │ 278  │  1  │Саратов II-       │620828
                              │       │      │     │Товарный-17,      │
                              │       │      │     │Петров Вал-184    │
 Александровская     Б 1, 3   │  Окт  │ 260  │ 30  │Шоссейная-11,     │034806
                              │       │      │     │Гатчина-          │
                              │       │      │     │Варшавская-23     │
 Александровский     О 3      │ С-Кав │ 336  │  8  │Староминская-     │515509
 (рзд)                        │       │      │     │Ейская-53,        │
                              │       │      │     │Ейск-13           │
 Александро-Невская  Б 1, 3   │ Ю-Вост│ 345  │ 40  │Богоявленск-26,   │604007
                              │       │      │     │Ряжск I-27        │
 Алексеевка          П 1, 3,  │ Ю-Вост│ 350  │ 60  │Валуйки-78,       │581407
                     4, 5     │       │      │     │Лиски-85          │
 Алексеевская        О 3      │  Кбш  │ 183  │ 16  │Безымянка-19,     │657502
                              │       │      │     │Кинель-11         │
 Алексиково          П 1, 2,  │ Прив  │ 279  │ 36  │Иловля I-247,     │612906
                     3, 4     │       │      │     │Поворино-27       │
 Алексин             Б 1, 2,  │ Моск  │ 232  │  6  │Муратовка-85,     │211401
                     3, 4, 9  │       │      │     │Плеханово-56      │
 Алексэндрень        П 1, 3, 9│  Млд  │ 098  │ 26  │Бэлць-Слобозия-12,│395408
                              │       │      │     │Колбасна          │
                              │       │      │     │(эксп.)-144       │
 Алеур               О        │  Заб  │ 145  │  1  │Бамовская-680,    │949119
                              │       │      │     │Карымская-301     │
 Алешинка            П 1      │  Окт  │ 241  │ 16  │Бологое-          │053101
                              │       │      │     │Московское-22,    │
                              │       │      │     │Окуловка-48       │
 Алеща               Б        │  Бел  │ 028  │ 23  │ТП                │161607
 Алеща (эксп.)       Б        │  Бел  │ 028  │ 24  │ТП                │161202
 Алзамай             П 3, 4   │ В-Сиб │ 104  │ 15  │Тайшет-71,        │920708
                              │       │      │     │Иркутск-          │
                              │       │      │     │Пассажирский-599  │
 Али-Байрамлы        П 1, 2,  │ Азерб │ 013  │ 63  │ТП                │552705
                     3, 4, 9  │       │      │     │                  │
 Аликент             П        │ Азерб │ 013  │  1  │Кази-Магомед-131, │554927
                              │       │      │     │Беюк-Кясик        │
                              │       │      │     │(эксп.)-245       │
 Алисово             О        │Ю-Вост │ 344  │ 43  │Елец-144,         │595221
                              │       │      │     │Касторная-        │
                              │       │      │     │Курская-28,       │
                              │       │      │     │Старый Оскол-43   │
 Алитус              Б 3, 8н  │  Лит  │ 092  │  2  │Казлу-Руда-103,   │123605
                              │       │      │     │Моцкава (эксп.)-67│
 Алияга              П 3, 7   │  Од   │ 434  │ 15  │Арцыз-35,         │404202
                              │       │      │     │Измаил-72         │
 Алкау (рзд)         О        │  Кзх  │ 066  │  2  │Кустанай-25,      │684020
                              │       │      │     │Новоишимская-198  │
 Алкино              Б        │  Кбш  │ 184  │ 58  │Чишмы-13,         │651648
                              │       │      │     │Дема-24           │
 Аллагуват           Б 3      │  Кбш  │ 196  │  4  │Карламан-117,     │652808
                              │       │      │     │Сакмарская-202    │
 Алма-Ата I          П 1, 2,  │  Кзх  │ 068  │ 45  │ТП                │700007
                     3, 4, 8, │       │      │     │                  │
                     8н, 9,   │       │      │     │                  │
                     10н      │       │      │     │                  │
 Алма-Ата II         П 1, 3,  │  Кзх  │ 070  │ 21  │Алма-Ата I-9      │700100
                     4, 5     │       │      │     │                  │
 Алмазар             Б 1, 3   │ Узбк  │ 391  │ 22  │Ташкент-          │724302
                              │       │      │     │Товарный-59,      │
                              │       │      │     │Хаваст-100        │
 Алнаши              О 3      │ Горьк │ 119  │ 31  │Агрыз-59,         │255109
                              │       │      │     │Акбаш-242         │
 Алонка              Б 1, 3   │ Д-Вост│ 132  │ 32  │Тында-900,        │916905
                              │       │      │     │Новый Ургал-51    │
 Алотене             О        │  Лат  │ 083  │  2  │Плявиняс-10,      │117619
                              │       │      │     │Яняварти-98       │
 Алоя                О        │  Лат  │ 080  │  8  │Земитаны-110,     │090702
                              │       │      │     │Руиена-34         │
 Алпатово            Б 3      │ С-Кав │ 327  │ 35  │Прохладная-100,   │539607
                              │       │      │     │Червленная-       │
                              │       │      │     │Узловая-66        │
 Алпатьево           Б 1      │ Моcк  │ 222  │ 28  │Воскресенск-69,   │234507
                              │       │      │     │Рыбное-22         │
 Алтайская           П 1, 3   │ З-Сиб │ 154  │ 16  │ТП                │840005
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Алт
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Алтата              Б 1, 3   │ Прив  │ 273  │ 35  │Ершов-41,         │628209
                              │       │      │     │Озинки (эксп.)-80 │
 Алтухово            Б 3      │ Моск  │ 207  │  3  │Навля-19,         │203903
                              │       │      │     │Суземка (эксп.)-58│
 Алтыарык            П 1, 3   │ Узбк  │ 393  │ 34  │Коканд I-51,      │742404
                              │       │      │     │Андижан I-85      │
 Алты-Кудук (рзд)    О        │  Кзх  │ 057  │ 74  │Кандыагаш-496,    │670314
                              │       │      │     │Арысь I-837       │
 Алтынай             П        │ Сверд │ 301  │ 19  │Егоршино-34,      │784731
                              │       │      │     │Богданович-36     │
 Алтындала (рзд)     О        │  Кзх  │ 068  │ 57  │Актогай-436,      │700810
                              │       │      │     │Алма-Ата I-121    │
 Алтынколат (рзд)    О        │  Кзх  │ 069  │ 55  │Акгогай-157,      │708738
                              │       │      │     │Семипалатинск-311 │
 Алтынкуль           Б 1, 3   │ Узбк  │ 396  │ 42  │Акжигит (эксп.)-  │737302
                              │       │      │     │434, Найманкуль   │
                              │       │      │     │(эксп.)-77        │
 Алтыновка           П 1, 3   │ Ю-Зап │ 465  │ 17  │Конотоп-28, Хутор-│327701
                              │       │      │     │Михайловский-87,  │
                              │       │      │     │Семеновка-140     │
 Алтышево            Б 1      │ Горьк │ 122  │ 22  │Красный Узел-137, │247704
                              │       │      │     │Канаш-104         │
 Алуксне (узк.)      О        │  Лат  │ 088  │ 21  │Гулбене-33        │099232
 Алферово            Б 3      │ Горьк │ 116  │ 52  │Нечаевская-39,    │243205
                              │       │      │     │Муром I-52        │
 Алхо                О        │  Окт  │ 264  │ 49  │Хийтола-11,       │022423
                              │       │      │     │Янисъярви-136,    │
                              │       │      │     │Вяртсиля          │
                              │       │      │     │(эксп.)-138       │
 Алчан               О        │ Д-Вост│ 136  │ 49  │Хабаровск I-260,  │972312
                              │       │      │     │Сибирцево-326     │
 Альба               Б 1, 3   │  Сах  │ 287  │ 29  │Корсаков-586,     │997907
                              │       │      │     │Холмск-579        │
 Альджан (рзд)       О        │  Кзх  │ 057  │  8  │Илецк I-205,      │667913
                              │       │      │     │Кандыагаш-84      │
 Альмеж              П 3      │ Горьк │ 123  │ 36  │Матанцы-196,      │272509
                              │       │      │     │Котлас-Узловой-167│
 Альметьевская       Б 1, 3   │  Кбш  │ 194  │ 16  │Акбаш-79,         │647905
                              │       │      │     │Агрыз-222         │
 Альмухамедово       О 3      │ Ю-Ур  │ 377  │  8  │Карталы I-216,    │818209
                              │       │      │     │Карламан-370      │
 Алябьево            П 3      │ Сверд │ 299  │ 10  │Ивдель II-146     │778209
 Алят                П 1      │ Азерб │ 012  │ 36  │ТП                │548502
 Алят-Новая          О 3      │ Азерб │ 013  │ 60  │Алят-5,           │548703
                              │       │      │     │Али-Байрамлы-43   │
 Амазар              П 1, 3   │  Заб  │ 145  │ 30  │Бамовская-269,    │951104
                              │       │      │     │Карымская-712     │
 Амангельды          Б 1, 3   │  Кзх  │ 056  │ 31  │Илецк I-109,      │666605
                              │       │      │     │Озинки (эксп.)-285│
 Аманкарагай         П 1, 2,  │  Кзх  │ 061  │ 27  │Тобол-109,        │682701
                     3, 5, 9  │       │      │     │Астана-555        │
 Амбарный            П 3      │  Окт  │ 245  │ 37  │Беломорск-181,    │013706
                              │       │      │     │Кандалакша-202    │
 Амбары              П        │  Южн  │ 487  │ 68  │Басы-36,          │444910
                              │       │      │     │Ворожба-28        │
 Амвросиевка         П 1, 3   │  Дон  │ 408  │ 22  │Квашино-10,       │487309
                              │       │      │     │Иловайск-31       │
 Амган (рзд)         О        │ Д-Вост│ 132  │ 28  │Тында-832,        │916717
                              │       │      │     │Новый Ургал-119   │
 Амгунь              Б 1      │ Д-Вост│ 133  │ 16  │Ургал I-251,      │918801
                              │       │      │     │Комсомольск-      │
                              │       │      │     │Сорт.-262         │
 Амзя                Б 3      │ Горьк │ 119  │ 47  │Кама-21,          │257509
                              │       │      │     │Дружинино-381     │
 Амираджаны (рзд)    О        │ Азерб │ 017  │ 47  │Баладжары-24      │547750
 Амировка (рзд)      О        │  Кбш  │ 188  │ 30  │Ульяновск-        │646616
                              │       │      │     │Центральный-135,  │
                              │       │      │     │Акбаш-213         │
 Амта (рзд)          О        │ С-Кав │ 331  │  4  │Куберле-19,       │519124
                              │       │      │     │Волгоград II-275  │
 Амузанг             О 1      │ Узбк  │ 397  │ 34  │Термез-43,        │736600
                              │       │      │     │Амузанг (эксп.)-11│
 Амузанг (эксп.)              │ Узбк  │ 397  │ 35  │ТП                │736507
 Амур                Б 3      │ Д-Вост│ 136  │ 15  │Дежневка-30,      │970302
                              │       │      │     │Хабаровск I-8     │
 Амурская            О 3, 6   │  Заб  │ 149  │ 31  │Белогорск-177,    │956502
                              │       │      │     │Волочаевка I-458  │
 Амурский (рзд)      О        │ Д-Вост│ 135  │  9  │Комсомольск-      │960052
                              │       │      │     │Сортировочный-14, │
                              │       │      │     │Ванино-439        │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Амш
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Амшор (рзд)         О        │  Сев  │ 314  │ 34  │Сосногорск-559    │288946
 Амыдеря             П 1, 2,  │  Трк  │ 384  │ 12  │Талимарджан       │749102
                     3, 4, 5, │       │      │     │(эксп.)-55,       │
                     9        │       │      │     │Разъезд N 161     │
                              │       │      │     │(эксп.)-139       │
 Ана-Куль (рзд)      Х        │  Кзх  │ 058  │ 25  │Кандыагаш-798,    │670916
                              │       │      │     │Арысь I-535       │
 Анамакит            О        │ В-Сиб │ 110  │ 65  │Лена-506,         │903539
                              │       │      │     │Новый Ургал-2106  │
 Анапа               Б 1, 4   │ С-Кав │ 332  │ 26  │Крымская-95,      │522803
                              │       │      │     │Тимашевская-199   │
 Анар                Б 3      │  Кзх  │ 064  │ 19  │Сороковая-83,     │690500
                              │       │      │     │Караганда-146     │
 Анатольская (обп)   Б        │ Сверд │ 299  │ 64  │Свердловск-       │770635
                              │       │      │     │Сортировочный-113,│
                              │       │      │     │Смычка-30         │
 Анбашская           О        │  Ю-Ур │ 376  │ 21  │Шарташ-168,       │802766
                              │       │      │     │Электростанция-94 │
 Ангаракан (рзд)     Б        │ В-Сиб │ 111  │  4  │Лена-623,         │903929
                              │       │      │     │Новый Ургал-1989  │
 Ангарич             О        │  Заб  │ 145  │ 71  │Бамовская-88,     │952150
                              │       │      │     │Белогорск-504     │
 Ангарск             П        │ В-Сиб │ 105  │ 72  │Тайшет-630,       │932029
                              │       │      │     │Иркутск-          │
                              │       │      │     │Пассажирский-40   │
 Ангасолка           О 3      │ В-Сиб │ 106  │ 47  │Иркутск-          │933200
                              │       │      │     │Пассажирский-99,  │
                              │       │      │     │Улан-Удэ-357      │
 Ангаты (рзд)        О        │  Кзх  │ 056  │ 24  │Илецк I-177,      │666323
                              │       │      │     │Озинки (эксп.)-217│
 Ангелинская         П 1, 3, 4│ С-Кав │ 333  │ 17  │Тимашевская-48,   │522305
                              │       │      │     │Крымская-72       │
 Ангоя               О 3      │ В-Сиб │ 110  │ 62  │Лена-460,         │903505
                              │       │      │     │Новый Ургал-2152  │
 Ангрен              П 1, 3   │  Узбк │ 394  │  8  │Хаваст-262,       │722608
                              │       │      │     │Ташкент-          │
                              │       │      │     │Товарный-125      │
 Андижан I           П 2, 3   │  Узбк │ 393  │ 29  │ТП                │743604
 Андижан II          Б 3, 8н  │  Узбк │ 393  │ 28  │Учкурган          │742003
                              │       │      │     │(эксп.)-58,       │
                              │       │      │     │Андижан I-9       │
 Андижан-Северный    О 1, 2,  │  Узбк │ 393  │ 43  │Андижан I-8,      │743708
                     3, 4, 5, │       │      │     │Коканд I-128      │
                     8, 9     │       │      │     │                  │
 Андижан-Южный       О        │  Узбк │ 394  │ 30  │Андижан I-12,     │743623
                              │       │      │     │Савай (эксп.)-37  │
 Андосово (обп)      Б        │ Горьк │ 117  │ 48  │Арзамас II-134,   │245037
                              │       │      │     │Канаш-121         │
 Андреаполь          П 1, 2,  │  Окт  │ 258  │ 28  │Великие Луки-120, │067903
                     3, 9     │       │      │     │Соблаго-36        │
 Андреевичи          О        │  Бел  │ 025  │  2  │ТП                │136249
 Андреевка           Б        │ Ю-Вост│ 354  │ 41  │Ртищево I-37,     │605832
                              │       │      │     │Балашов-          │
                              │       │      │     │Пассажирский-72   │
 Андреево            Б 1      │  Окт  │ 251  │ 43  │Волховстрой I-49, │045603
                              │       │      │     │Ирса-14           │
 Андреедмитриевка    Б 1, 3   │ С-Кав │ 329  │ 21  │Армавир-          │536007
                              │       │      │     │Ростовский-23,    │
                              │       │      │     │Туапсе-           │
                              │       │      │     │Сортировочная-211 │
 Андрейшур           Б        │ Горьк │ 124  │ 31  │Агрыз-166,        │277714
                              │       │      │     │Пибаньшур-13      │
 Андреяшевка         П 1, 3   │  Южн  │ 485  │ 59  │Бахмач-Пасс.-107, │426502
                              │       │      │     │Ромодан-73        │
 Андриановичи        П 3      │ Сверд │ 298  │ 45  │Серов-            │776504
                              │       │      │     │Сортировочный-36, │
                              │       │      │     │Ивдель II-96      │
 Андриановская       О        │ В-Сиб │ 106  │ 46  │Иркутск-          │933144
                              │       │      │     │Пассажирский-88,  │
                              │       │      │     │Улан-Удэ-368      │
 Андроновка          Х        │  Моск │ 229  │ 10  │Московский узел   │199318
 Андрушевка          Б 1, 3   │ Ю-Зап │ 476  │ 40  │Казатин-Тов.-57,  │343009
                              │       │      │     │Фастов I-80       │
 Анев                Б 1      │  Трк  │ 385  │ 50  │Туркменбаши I     │752707
                              │       │      │     │(эксп.)-570,      │
                              │       │      │     │Мары-333          │
 Анжерская           П 1, 2,  │ З-Сиб │ 159  │ 34  │ТП                │875907
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Анзеби              Б 3      │ В-Сиб │ 109  │ 35  │Тайшет-293,       │924906
                              │       │      │     │Лена-427          │
 Ани                 П 1, 3   │  Арм  │ 020  │ 44  │Гюмри-45, Масис-95│566500
 Анилиновая          О        │  Моск │ 228  │ 33  │Новомосковская II-│225847
                              │       │      │     │15, Узловая I-28  │
 Анисимовка          Б 3      │ Д-Вост│ 141  │ 15  │Находка-92,       │983603
                              │       │      │     │Угловая-72        │
 Анисовка            Б 1, 3,  │  Прив │ 276  │ 32  │Урбах-66, Саратов │625501
                     4, 5, 9  │       │      │     │II-Товарный-22    │
 Аниховка (узк.)     О        │  Ю-Ур │ 378  │ 11  │Карталы I-222,    │815766
                              │       │      │     │Никель-181        │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Анк
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Анкудиновка (рзд)   О        │ Горьк │ 121  │ 15  │Окская-24,        │269455
                              │       │      │     │Арзамас II-117    │
 Анна                П 1, 2,  │Ю-Вост │ 349  │  4  │Грязи-            │591201
                     3, 4, 5, │       │      │     │Воронежские-163,  │
                     9        │       │      │     │Отрожка-121       │
 Анненково (рзд)     О        │  Кбш  │ 187  │ 60  │Инза-152,         │643923
                              │       │      │     │Ульяновск-        │
                              │       │      │     │Центральный-8     │
 Анненск (обп)       Б        │ Ю-Ур  │ 370  │ 14  │Карталы I-25,     │816928
                              │       │      │     │Карламан-427      │
 Аносово             3        │ Ю-Ур  │ 363  │  4  │Бердяуш-40,       │806409
                              │       │      │     │Полетаево I-146   │
 Аносовская          Б        │ Д-Вост│ 131  │ 19  │Тында-98,         │910424
                              │       │      │     │Бамовская-82      │
 Анрахай             О        │  Кзх  │ 068  │ 27  │Алма-Ата I-192,   │703217
                              │       │      │     │Берлик I-111      │
 Антабары (рзд)      О        │ Сверд │ 296  │ 44  │Няр-95,           │767331
                              │       │      │     │Чусовская-9       │
 Антибесский         Б 3      │ З-Сиб │ 159  │ 51  │Тайга-135,        │876505
                              │       │      │     │Ачинск I-214,     │
                              │       │      │     │Анжерская-104     │
 Антипиха            Б 1, 3   │  Заб  │ 143  │ 65  │Карымская-90,     │942302
                              │       │      │     │Заудинский-555    │
 Антонины            Б 3      │ Ю-Зап │ 479  │ 20  │Староконстантинов │334207
                              │       │      │     │I-14,             │
                              │       │      │     │Шепетовка-56      │
 Антонины Петровой   О        │  Окт  │ 261  │  1  │Гатчина-          │072117
 (бывш. Разъезд               │       │      │     │Варшавская-67,    │
 112 км)                      │       │      │     │Луга I-26         │
 Антоновка           П 1, 3   │  Льв  │ 417  │ 35  │Коваль-119,       │355203
                              │       │      │     │Сарны-23          │
 Антоновка (рзд)     О        │  Од   │ 444  │ 13  │Джанкой-178,      │417842
                              │       │      │     │Херсон-13         │
 Антрацит            П 1, 3   │  Дон  │ 410  │  6  │Должанская-54,    │502104
                              │       │      │     │Чернухино-68      │
 Антропово           Б 3      │  Сев  │ 310  │ 52  │Галич-46,         │306300
                              │       │      │     │Котельнич I-323   │
 Антропшино          Б 1, 3,  │  Окт  │ 253  │  2  │Батецкая-114,     │032406
                     8н, 10н  │       │      │     │Павловск-7        │
 Антропшино (эксп.)           │ Окт   │ 253  │ 28а │Батецкая-114,     │032603
                              │       │      │     │Павловск-7        │
 Антсла              О 1      │  Эст  │ 500  │  7  │Валга-30,         │085600
                              │       │      │     │Пиуза (эксп.)-65  │
 Анучино (рзд)       О        │  Кбш  │ 189  │ 61  │Рузаевка-46,      │630923
                              │       │      │     │Пенза I-96        │
 Анциферово          О        │ Моск  │ 221  │ 28  │Люберцы I-56,     │194757
                              │       │      │     │Куровская-11      │
 Анциферово-         П 1, 3, 9│  Окт  │ 250  │ 43  │Неболчи-44,       │044206
 Мологское                    │       │      │     │Кабожа-67,        │
                              │       │      │     │Подборовье-161    │
 Апака (рзд)         О        │ Сверд │ 294  │ 48  │Войновка-1055     │798518
 Апановка            П 1, 3   │  Кзх  │ 061  │ 24  │Тобол-47,         │682909
                              │       │      │     │Астана-617        │
 Апатиты             О 1, 2,  │  Окт  │ 247  │ 45  │Кандалакша-93,    │016009
                     3, 5, 9  │       │      │     │Мурманск-191      │
 Апатиты I           П        │  Окт  │ 245  │ 70  │Кандалакша-87,    │015631
                              │       │      │     │Мурманск-185      │
 Апетенок (рзд)      О        │ Д-Вост│ 132  │  3  │Тында-359,        │913210
                              │       │      │     │Новый Ургал-592   │
 Аполлонская         Б 1, 3   │ С-Кав │ 327  │ 18  │Тихорецкая-373,   │537300
                              │       │      │     │Прохладная-40     │
 Апостолово          П, Т 1,  │ Придн │ 456  │  2  │ТП                │466603
                     3, 4,    │       │      │     │                  │
                     5, 9     │       │      │     │                  │
 Аппаратная          Б 3      │ Сверд │ 301  │ 27  │ТП                │780800
 Апрелевка           Б 3, 6   │ Моск  │ 205  │ 23  │Москва-           │181009
                              │       │      │     │Сортировочная-    │
                              │       │      │     │Киевская-38,      │
                              │       │      │     │Бекасово I-20     │
 Апсалямово          О        │  Кбш  │ 197  │  8  │Акбаш-91,         │650715
                              │       │      │     │Чишмы-156         │
 Апшеронская         П 1, 3,  │ С-Кав │ 337  │ 27  │Армавир-          │534500
                     5, 9     │       │      │     │Ростовский-152,   │
                              │       │      │     │Туапсе-           │
                              │       │      │     │Сортировочная-130 │
 Арабатук            Х        │  Заб  │ 147  │ 36  │Борзя-72,         │945616
                              │       │      │     │Забайкальск-107   │
 Арабкир             О 3, 8н  │  Арм  │ 021  │ 58  │Масис-82,         │567908
                              │       │      │     │Ереван-96         │
 Араблинский         П        │ С-Кав │ 328  │ 53  │Дербент-11,       │544616
                              │       │      │     │Самур (эксп.)-30  │
 Арагац              П 1, 3   │  Арм  │ 020  │ 46  │Гюмри-64,         │566604
                              │       │      │     │Масис-76          │
 Арайши              О        │  Лат  │ 080  │ 54  │Лугажи-80,        │111218
                              │       │      │     │Иерики-10         │
 Аракс               П 1, 3   │  Арм  │ 020  │ 50  │Гюмри-95,         │566905
                              │       │      │     │Масис-45          │
 Арал-Кум            Б        │  Кзх  │ 058  │  2  │Кандыагаш-529,    │670352
                              │       │      │     │Арысь I-804       │
 Аральское Море      П 1, 2,  │  Кзх  │ 057  │ 73  │Кандыагаш-490,    │670309
                     3, 4, 5, │       │      │     │Арысь I-843       │
                     9        │       │      │     │                  │
 Арамиль             Б 1, 3, 5│ Сверд │ 292  │ 39  │Шарташ-26,        │794409
                              │       │      │     │Каменск-          │
                              │       │      │     │Уральский-70      │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Ара
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Арамогойтуй         О        │  Заб  │ 147  │ 37  │Борзя-118,        │945724
                              │       │      │     │Забайкальск-153   │
 Аранец (обп)        О        │  Сев  │ 314  │  3  │Сосногорск-274    │288028
 Аранчи              Б 3      │ Узбк  │ 392  │ 26  │Ташкент-          │721605
                              │       │      │     │Товарный-44       │
 Арарат              П 1, 2,  │  Арм  │ 020  │ 63  │Масис-37,         │569509
                     3, 8н, 9 │       │      │     │Ерасх (эксп.)-20  │
 Арасланово          Б 1, 4   │ Ю-Ур  │ 362  │ 50  │Бердяуш-160,      │807401
                              │       │      │     │Дружинино-93      │
 Арбеково (рзд)      О        │  Кбш  │ 181  │ 28  │Вернадовка-209,   │630124
                              │       │      │     │Пенза I-9         │
 Арбузовка           Б 3      │ З-Сиб │ 155  │ 28  │Барнаул-65,       │846105
                              │       │      │     │Кулунда-278       │
 Арбузово            П 3      │ Моск  │ 207  │ 33  │ТП                │205006
 Арга                О 1, 3   │  Заб  │ 146  │ 33  │Бамовская-549,    │954009
                              │       │      │     │Белогорск-43      │
 Арганаты            О        │  Кзх  │ 069  │ 32  │Актогай-73,       │702638
                              │       │      │     │Алма-Ата I-484    │
 Аргаяш              П 1, 3   │ Ю-Ур  │ 367  │ 51  │Электростанция-50,│803101
                              │       │      │     │Шарташ-192        │
 Аргвета             О 3      │  Грз  │ 047  │ 13  │Самтредиа-55,     │575904
                              │       │      │     │Хашури (эксп.)-69 │
 Аргиджек (рзд)      О        │ Крас  │ 176  │ 36  │Тигей-306,        │888860
                              │       │      │     │Саянская-116      │
 Аргун               Б 3      │ С-Кав │ 343  │  5  │Гудермес-19       │541405
 Ардатов             Б 1, 3   │ Горьк │ 122  │ 18  │Красный Узел-100, │247403
                              │       │      │     │Канаш-141         │
 Ардаши              Б        │ Горьк │ 116  │ 12  │Поздино-61,       │273732
                              │       │      │     │Пибаньшур-185     │
 Ардон               П 1, 3, 5│ С-Кав │ 338  │ 13  │Прохладная-74     │538303
 Ардым               Б 1, 3   │Ю-Вост │ 353  │ 52  │Ртищево I-135,    │608402
                              │       │      │     │Пенза I-24        │
 Аревик              О 3      │  Арм  │ 021  │ 14  │Гюмри-7,          │568205
                              │       │      │     │Ахурян-23         │
 Арег (рзд)          О        │  Арм  │ 021  │ 51  │Масис-174         │569020
 Ареда               О        │  Заб  │ 148  │ 22  │Бамовская-732,    │949015
                              │       │      │     │Карымская-291     │
 Аремзянка (рзд)     О        │ Сверд │ 293  │ 45  │Войновка-247      │796122
 Арзамас I           П 1, 3   │ Горьк │ 121  │ 39  │Арзамас II-7,     │245605
                              │       │      │     │Красный Узел-175  │
 Арзамас II          П 2, 3,  │ Горьк │ 117  │ 32  │ТП                │244208
                     5, 8, 9  │       │      │     │                  │
 Арзинка             Б 1, 3   │ Горьк │ 121  │ 46  │Арзамас II-100,   │246504
                              │       │      │     │Красный Узел-82   │
 Арик (рзд)          Б        │ С-Кав │ 333  │ 49  │Прохладная-24     │537739
 Аристово            Б        │  Окт  │ 259  │ 31  │Ржев-             │063512
                              │       │      │     │Балтийский-11,    │
                              │       │      │     │Ржев-Белорусский- │
                              │       │      │     │18, Манихино I-173│
 Аркадак             П 1, 2,  │ Ю-Вост│ 354  │ 44  │Ртищево I-51,     │605809
                     3, 9     │       │      │     │Балашов-          │
                              │       │      │     │Пассажирский-58   │
 Аркалык             П 1, 2,  │  Кзх  │ 062  │  8  │Тобол-506,        │681408
                     3, 4, 5, │       │      │     │Астана-594        │
                     9        │       │      │     │                  │
 Аркач               Б        │  Трк  │ 385  │ 24  │Туркменбаши I     │753930
                              │       │      │     │(эксп.)-219,      │
                              │       │      │     │Мары-684          │
 Аркино              Б        │ Моск  │ 207  │ 22  │Навля-43,         │204639
                              │       │      │     │Арбузово-66       │
 Аркум (рзд)         О        │ В-Сиб │ 111  │ 16  │Лена-709,         │906039
                              │       │      │     │Новый Ургал-1903  │
 Арлюк               П 1, 3   │ З-Сиб │ 161  │ 52  │Юрга I-40,        │870706
                              │       │      │     │Топки-65          │
 Армавир             П 1, 3,  │  Арм  │ 020  │ 51  │Гюмри-106,        │567005
                     5, 9     │       │      │     │Масис-34          │
 Армавир-Ростовский  П 1, 2,  │ С-Кав │ 326  │ 20  │ТП                │530208
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     8        │       │      │     │                  │
 Армавир-Туапсинский П 1, 3, 9│ С-Кав │ 329  │ 18  │Армавир-          │530301
                              │       │      │     │Ростовский-4,     │
                              │       │      │     │Туапсе-Сорт.-230  │
 Арменки             Б 3      │  Сев  │ 317  │ 47  │Нерехта-24,       │315704
                              │       │      │     │Ермолино-43       │
 Армязь              Б 3      │ Горьк │ 119  │ 41  │Агрыз-67, Кама-17 │256506
 Армянск             Б        │ Придн │ 460  │ 18  │Джанкой-79,       │472515
                              │       │      │     │Херсон-112        │
 Армянск             Б        │ Крым  │ 506  │ 57  │ТП                │472515
 Армянск (эксп.)              │ Крым  │ 507  │  1  │                  │472500
 Ароматная           Б 3      │ Придн │ 452  │ 11  │Павлоград I-9,    │454606
                              │       │      │     │Лозовая-56        │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Арс
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Арсаки              Б 3      │ Моск  │ 219  │ 30  │Пост 81 км-16,    │236803
                              │       │      │     │Александров-16    │
 Арсаул (рзд)        О        │  Грз  │ 046  │ 21  │Гантиади (эксп.)- │574051
                              │       │      │     │79, Сенаки-157    │
 Арсентьевка         П 1      │  Сах  │ 285  │ 23  │Корсаков-156,     │992602
                              │       │      │     │Холмск-149        │
 Арсеньев            П 1, 2,  │Д-Вост │ 138  │  3  │Сибирцево-82      │976205
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Арсеньево           П 1, 2,  │ Моск  │ 230  │ 46  │Горбачево-36,     │213708
                     3, 9     │       │      │     │Плеханово-123,    │
                              │       │      │     │Сухиничи-106      │
 Арск                Б 1, 2,  │ Горьк │ 118  │ 53  │Агрыз-234,        │253508
                     3, 4, 9  │       │      │     │Дербышки-53       │
 Артаково            О        │ Моск  │ 204  │ 25  │Льгов-Киевский-5, │207726
                              │       │      │     │Глушково          │
                              │       │      │     │(эксп.)-73        │
 Арташат             П 1, 3, 9│  Арм  │ 020  │ 61  │Масис-18,         │569301
                              │       │      │     │Ерасх (эксп.)-39  │
 Артезиан            П 1      │ С-Кав │ 329  │ 11  │Кизляр-125,       │541908
                              │       │      │     │Аксарайская-272   │
 Артемово            Б 3      │  Окт  │ 260  │  9  │Ржев-             │065700
                              │       │      │     │Балтийский-202,   │
                              │       │      │     │Великие Луки-39   │
 Артемовск I         Б 1, 3   │  Дон  │ 406  │ 48  │Ступки-4          │496505
 Артемовск II        П, Г,    │  Дон  │ 406  │  9  │Никитовка-30,     │494603
                     Т 1, 3,  │       │      │     │Ступки-5,         │
                     4, 5, 9  │       │      │     │Северск-35        │
 Артем-Приморский I  П 1, 3,  │Д-Вост │ 141  │  8  │Находка-155,      │982403
                     4, 5, 9  │       │      │     │Угловая-9         │
 Артем-              П 1, 3   │Д-Вост │ 141  │  9  │Находка-145,      │982600
 Приморский III               │       │      │     │Угловая-19        │
 Артени (рзд)        О        │  Арм  │ 020  │ 47  │Гюмри-73, Масис-67│566619
 Артеушка            П        │  Заб  │ 145  │ 21  │Бамовская-422,    │950718
                              │       │      │     │Карымская-559     │
 Артик               О 1, 3, 9│  Арм  │ 021  │ 19  │Гюмри-25,         │566106
                              │       │      │     │Ахурян-44         │
 Артык               Б 1      │  Трк  │ 385  │ 56  │Туркменбаши I     │752209
                              │       │      │     │(эксп.)-654,      │
                              │       │      │     │Мары-249          │
 Артык (эксп.)       Б 1      │  Трк  │ 385  │ 57  │Туркменбаши I     │752302
                              │       │      │     │(эксп.)-654,      │
                              │       │      │     │Мары-249          │
 Артышта I           Б        │ З-Сиб │ 161  │ 44  │ТП                │862644
 Артышта II          П 3      │ З-Сиб │ 157  │ 28  │ТП                │862701
 Арукюла             О        │  Эст  │ 498  │ 29  │Юлемисте-17,      │082320
                              │       │      │     │Тапа-53           │
 Архангельск         1, 3     │  Сев  │ 309  │ 39  │Архангельск-      │290403
                              │       │      │     │Город-16,         │
                              │       │      │     │Обозерская-129    │
 Архангельск (эксп.)          │ Сев   │309   │ 39а │Архангельск-      │291209
                              │       │      │     │Город-16,         │
                              │       │      │     │Обозерская-129    │
 Архангельск-Город   П 2, 3,  │  Сев  │ 309  │ 46  │ТП                │290507
                     5, 8, 9  │       │      │     │                  │
 Архангельск-Город            │  Сев  │ 309  │ 44  │                  │290704
 (перев.)                     │       │      │     │                  │
 Архангельск-Город            │  Сев  │ 309  │ 45  │                  │290600
 (эксп.)                      │       │      │     │                  │
 Архара              П 1, 2,  │Д-Вост │ 133  │ 32  │Белогорск-215,    │960601
                     3, 4, 5, │       │      │     │Известковая-154   │
                     9        │       │      │     │                  │
 Архиповка (рзд)     О        │ Сверд │ 297  │ 26  │Гороблагодатская- │767219
                              │       │      │     │166, Чусовская-17 │
 Арцыз               П 1, 2,  │  Од   │ 434  │ 10  │ТП                │403905
                     3, 4, 9  │       │      │     │                  │
 Арчеда              П 1, 2,  │ Прив  │ 279  │ 14  │Иловля I-63,      │613805
                     3, 4, 5  │       │      │     │Поворино-211      │
 Арчикой             О        │  Заб  │ 145  │  6  │Бамовская-614,    │949528
                              │       │      │     │Карымская-367     │
 Арчман              П 1      │  Трк  │ 385  │ 38  │Туркменбаши I     │753502
                              │       │      │     │(эксп.)-427,      │
                              │       │      │     │Мары-476          │
 Арчут(рзд)          О        │  Арм  │ 020  │ 20  │Айрум-81, Гюмри-60│565315
 Аршалуйс            О 3      │  Арм  │ 022  │  8  │Масис-48,         │567109
                              │       │      │     │Ереван-62         │
 Аршинцево           3        │ Придн │ 459  │ 20  │ТП                │471207
 Аршинцево           З        │ Крым  │ 506  │  8  │ТП                │471207
 Аршинцево (эксп.)            │ Придн │ 465  │  4  │                  │470906
 Аршинцево (эксп.)            │ Крым  │ 506  │  7  │                  │470906
 Арык (рзд)          О        │ З-Сиб │ 165  │ 30  │Кулунда-219,      │845230
                              │       │      │     │Локоть (эксп. на  │
                              │       │      │     │Малиновое         │
                              │       │      │     │Озеро)-10         │
 Арыкбаши            О        │ Узбк  │ 392  │ 43  │Сувонобод         │740127
                              │       │      │     │(эксп.)-9,        │
                              │       │      │     │Коканд I-37       │
 Арыстансор          О 3      │  Кзх  │ 061  │  3  │Тобол-61          │683306
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Ары
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Арысь I             П 1, 2,  │  Кзх  │ 066  │ 45  │ТП                │698004
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Арья                Б 1, 3   │ Горьк │ 115  │ 30  │Горький-          │266705
                              │       │      │     │Сортировочный-204,│
                              │       │      │     │Котельнич I-174   │
 Асаново (обп)       Б        │ Ю-Ур  │ 366  │ 14  │Петропавловск     │826031
                              │       │      │     │(эксп.)-17,       │
                              │       │      │     │Карбышево I-251   │
 Асбест              Б 1, 2,  │ Сверд │ 303  │ 14  │Шарташ-88,        │793800
                     3, 5, 8н,│       │      │     │Богданович-79     │
                     9        │       │      │     │                  │
 Асеевка (пп)        О        │  Бел  │ 034  │  6  │Минск-Пасс.-16,   │144828
                              │       │      │     │Осиповичи I-91    │
 Асеевская           П 1, 4, 5│  Кбш  │ 181  │ 43  │Пенза I-56,       │634500
                              │       │      │     │Новообразцовое-188│
 Асекеево            П 1, 2, 4│  Кбш  │ 183  │ 59  │Кинель-171,       │659601
                              │       │      │     │Чишмы-264         │
 Аселье              Б 3      │ Моск  │ 233  │ 24  │Фаянсовая-81,     │178006
                              │       │      │     │Рославль I-30     │
 Асино               П 1, 3,  │ З-Сиб │ 162  │ 63  │Тайга-181         │875108
                     4, 5     │       │      │     │                  │
 Аскеран             3        │ Азерб │ 016  │ 19  │Акстафа-254,      │557304
                              │       │      │     │Кази-Магомед-259  │
 Аскиз               П 1, 2, 3│ Крас  │ 175  │ 33  │Томусинская-253,  │887001
                              │       │      │     │Тигей-74          │
 Асланово            Б        │  Дон  │ 401  │ 33  │Мариуполь-Порт-27,│484866
                              │       │      │     │Волноваха-51      │
 Аспара              О        │  Кзх  │ 067  │ 39  │Берлик I-36,      │704534
                              │       │      │     │Луговая-87        │
 Асса                О 1, 3   │  Кзх  │ 067  │ 57  │Арысь I-314,      │706709
                              │       │      │     │Луговая-149       │
 Ассаке              П 3, 8н  │ Узбк  │ 393  │ 42  │Андижан I-17,     │743407
                              │       │      │     │Коканд I-119      │
 Астазур             О        │ Азерб │ 015  │ 12  │Османлы-Новые-268,│551125
                              │       │      │     │Джульфа-81        │
 Астана              П 1, 2,  │  Кзх  │ 061  │ 58  │ТП                │690002
 (бывш. Акмола)      3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     8, 9, 10 │       │      │     │                  │
 Астапковичи         О 3      │ Моск  │ 209  │ 13  │Рославль I-8,     │177605
                              │       │      │     │Понятовка         │
                              │       │      │     │(эксп.)-33        │
 Астара              П 1, 3   │ Азерб │ 014  │ 23  │ТП                │554109
 Астраханка          О        │  Кзх  │ 061  │ 51  │Тобол-553,        │691113
                              │       │      │     │Астана-111        │
 Астрахань I         П 3      │ Прив  │ 275  │ 38  │Аксарайская-49,   │616803
                              │       │      │     │Кизилюрт-430      │
 Астрахань II        Б 3      │ Прив  │ 275  │ 37  │Аксарайская-44,   │616907
                              │       │      │     │Кизилюрт-435      │
 Асфальтная          3        │ Ю-Ур  │ 378  │  4  │Еманжелинск-45,   │800309
                              │       │      │     │Полетаево I-19,   │
                              │       │      │     │Чурилово-31,      │
                              │       │      │     │Электростанция-31 │
 Ата                 П 1, 3, 9│  Трк  │ 386  │  8  │Ашгабат-350,      │756708
                              │       │      │     │Мары-159          │
 Атаман              Б 1, 3   │ С-Кав │ 330  │ 53  │Батайск-106,      │517504
                              │       │      │     │Сальск-71         │
 Атамановка          Б 1, 3   │  Заб  │ 143  │ 69  │Карымская-80,     │942506
                              │       │      │     │Заудинский-565    │
 Атамырат            О        │  Трк  │ 387  │ 23  │Мары-436,         │759706
                              │       │      │     │Туркменабад I-215 │
 Атасу               Б        │  Кзх  │ 065  │ 20  │Караганда-260,    │676221
                              │       │      │     │Моинты-354        │
 Аташиене            О        │  Лат  │ 082  │ 25  │Крустпилс-35,     │113919
                              │       │      │     │Резекне II-60     │
 Атбасар             П 1, 2,  │  Кзх  │ 061  │ 46  │Тобол-435,        │691503
                     3, 4, 5, │       │      │     │Астана-229        │
                     9        │       │      │     │                  │
 Атбулак             П 1, 4   │ Азерб │ 012  │ 38  │Алят-13,          │548907
                              │       │      │     │Кази-Магомед-30   │
 Атер                Б        │ Горьк │ 119  │ 66  │Кама-185,         │258319
                              │       │      │     │Дружинино-217     │
 Атиг                Б 3, 5   │ Сверд │ 291  │ 57  │Дружинино-16,     │782401
                              │       │      │     │Бердяуш-237       │
 Аткарск             П 1, 2,  │ Прив  │ 271  │ 13  │ТП                │608807
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Атрат (рзд)         Б        │ Горьк │ 122  │ 24  │Красный Узел-151, │247723
                              │       │      │     │Канаш-90          │
 Атыгай              О        │  Кзх  │ 062  │ 22  │Павлодар-120,     │694617
                              │       │      │     │Сороковая-306     │
 Атыково (рзд)       О        │ Горьк │ 126  │ 24  │Канаш-25          │248139
 Атымья              П 3      │ Сверд │ 299  │  7  │Ивдель II-112     │778001
 Атырау              П 1, 2,  │  Кзх  │ 059  │ 43  │Акжайык-5,        │661705
                     3, 5, 8, │       │      │     │Аксарайская II    │
                     9        │       │      │     │(эксп.)-323       │
 Атьма               Б        │ Горьк │ 121  │ 55  │Арзамас II-166,   │246839
                              │       │      │     │Красный Узел-16   │
 Атяшево             П 1, 3   │ Горьк │ 122  │ 14  │Красный Узел-69,  │247309
                              │       │      │     │Канаш-172         │
 Аувере              О        │  Эст  │ 498  │ 54  │Тапа-117,         │083713
                              │       │      │     │Нарва (эксп.)-16  │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Аул
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Аул                 П 1, 3, 4│  Кзх  │ 070  │ 13  │Локоть-27,        │711209
                              │       │      │     │Семипалатинск-92  │
 Аульс               О 1, 2,  │  Бел  │ 024  │  3  │Гродно-8, Мосты-50│135301
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     8, 9     │       │      │     │                  │
 Аур                 О 1, 3   │Д-Вост │ 134  │ 13  │Волочаевка I-82,  │963309
                              │       │      │     │Известковая-158   │
 Афанасьево (рзд)    Б        │  Кзх  │ 059  │ 57  │Аксарайская II    │662252
                              │       │      │     │(эксп.)-118,      │
                              │       │      │     │Акжайык-210       │
 Афанасьевский       Б        │ Горьк │ 120  │ 13  │Кама-312,         │259133
                              │       │      │     │Дружинино-90      │
 Афапостик (рзд)     О        │ С-Кав │ 343  │ 27  │Краснодар II-94,  │524230
                              │       │      │     │Туапсе-           │
                              │       │      │     │Сортировочная-52  │
 Афипская            П 1, 3, 4│ С-Кав │ 331  │ 52  │Краснодар I-20,   │524000
                              │       │      │     │Крымская-66       │
 Африканда           П 1, 3   │  Окт  │ 245  │ 67  │Кандалакша-45,    │015608
                              │       │      │     │Мурманск-227      │
 Ахалдаба            Б 3      │  Грз  │ 051  │ 10  │Хашури-14,        │577505
                              │       │      │     │Самтредиа-138,    │
                              │       │      │     │Тбилиси-          │
                              │       │      │     │Узловая-140       │
 Ахалкалаки-Грузовая Б 3      │  Грз  │ 052  │ 51  │Тбилиси-          │563305
                              │       │      │     │Узловая-175       │
 Ахалцихе-Товарная            │  Грз  │ 051  │ 28  │Хашури-80,        │578103
 (эксп.)                      │       │      │     │Самтредиа-204,    │
                              │       │      │     │Тбилиси-          │
                              │       │      │     │Узловая-206       │
 Ахалцихе-Товарная   Б 1, 2,  │  Грз  │ 051  │ 27  │Хашури-80,        │578404
                     3, 4, 5, │       │      │     │Самтредиа-204,    │
                     9        │       │      │     │Тбилиси-          │
                              │       │      │     │Узловая-206       │
 Ахангаран           П 1, 3,  │ Узбк  │ 393  │ 58  │Ташкент-          │723009
                     5, 6     │       │      │     │Товарный-80,      │
                              │       │      │     │Хаваст-217        │
 Ахметьево (пп)      О        │  Кбш  │ 188  │ 38  │Ульяновск-        │646847
                              │       │      │     │Центральный-180,  │
                              │       │      │     │Акбаш-168         │
 Ахпат (рзд)         О        │  Арм  │ 020  │  7  │Айрум-20,         │564825
                              │       │      │     │Гюмри-121         │
 Ахпун               П 1, 2, 3│ З-Сиб │ 164  │ 38  │Новокузнецк-      │865708
                              │       │      │     │Восточный-101     │
 Ахтала              Б 1, 3, 9│  Арм  │ 020  │  5  │Айрум-12,         │564806
                              │       │      │     │Гюмри-129         │
 Ахтари              П 1, 2,  │ С-Кав │ 336  │ 24  │Тимашевская-78    │516304
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Ахтуба              Б 1, 3,  │ Прив  │ 280  │ 30  │Разгуляевка-160,  │616201
                     4, 5     │       │      │     │Верхний           │
                              │       │      │     │Баскунчак-42      │
 Ахтырка             П, Т 1,  │  Южн  │ 492  │ 31  │Басы-87,          │446205
                     3, 4, 5, │       │      │     │Люботин-108       │
                     9        │       │      │     │                  │
 Ахтырская           П 1, 3, 4│ С-Кав │ 332  │  1  │Краснодар I-58,   │523609
                              │       │      │     │Крымская-28       │
 Ахунбабаева         Б 3      │ Узбк  │ 393  │ 38  │Андижан I-62,     │743209
                              │       │      │     │Коканд I-74       │
 Ахурян              1, 3, 8н │  Арм  │ 021  │ 23  │ТП                │565902
 Ахурян (эксп.)               │  Арм  │ 021  │ 24  │                  │566002
 Ацвеж               Б        │ Горьк │ 122  │ 58  │Галич-342,        │268128
                              │       │      │     │Котельнич I-27    │
 Ацкури              О 1      │  Грз  │ 051  │ 23  │Хашури-62,        │578300
                              │       │      │     │Самтредиа-186,    │
                              │       │      │     │Тбилиси-          │
                              │       │      │     │Узловая-188       │
 Ачакс               Б        │ Горьк │ 117  │ 64  │Арзамас II-236,   │245546
                              │       │      │     │Канаш-19          │
 Ачи                 Б        │ С-Кав │ 328  │ 35  │Махачкала-42,     │543833
                              │       │      │     │Дербент-87        │
 Ачигвари (рзд)      О 3      │  Грз  │ 046  │ 41  │Гантиади (эксп.)- │573203
                              │       │      │     │172, Сенаки-64    │
 Ачинск I            П 1, 2,  │ Крас  │ 172  │ 55  │ТП                │880002
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     8, 9     │       │      │     │                  │
 Ачинск II           П 1, 3   │ Крас  │ 177  │ 35  │Ачинск I-7,       │883809
                              │       │      │     │Тигей-428         │
 Ачкасово (рзд)      О        │ С-Кав │ 331  │ 31  │Сальск-138,       │517810
                              │       │      │     │Тихорецкая-9      │
 Аша                 П 1, 3,  │  Кбш  │ 185  │ 34  │Бердяуш-165,      │655901
                     4, 5     │       │      │     │Уфа-104           │
 Ашгабат             П 1, 3, 9│  Трк  │ 385  │ 49  │ТП                │752800
 Ашгабат-Навалочный  1        │  Трк  │ 385  │ 48  │Туркменбаши I     │752904
                              │       │      │     │(эксп.)-557,      │
                              │       │      │     │Мары-346          │
 Ашево               П        │  Окт  │ 254  │ 44  │Дно-73,           │057140
                              │       │      │     │Новосокольники-103│
 Ашкадар (рзд)       О        │  Кбш  │ 196  │  1  │Карламан-107,     │652725
                              │       │      │     │Сакмарская-212    │
 Ашулук              П 3      │ Прив  │ 275  │ 12  │Верхний           │617806
                              │       │      │     │Баскунчак-119,    │
                              │       │      │     │Аксарайская-78    │
 Ашурково (рзд)      О        │  Дон  │ 413  │ 51  │Краматорск-11,    │491732
                              │       │      │     │Ступки-35         │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Аще
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Аще-Бутак           О        │ Ю-Ур  │ 377  │ 25  │Карталы I-311,    │814759
                              │       │      │     │Никель-52         │
 Ащелисайская        О 1, 3   │ Ю-Ур  │ 371  │ 52  │Никель-62,        │814509
                              │       │      │     │Никельтау         │
                              │       │      │     │(эксп.)-42        │
 Ащи-Голь            О 3      │  Кзх  │ 066  │ 29  │Чаглинка-119,     │688214
                              │       │      │     │Кзыл-Ту-82        │
 Ащиозек             О        │  Кзх  │ 065  │ 46  │Моинты-261        │677915
 Ащису               О        │  Кзх  │ 064  │ 57  │Караганда-106,    │677328
                              │       │      │     │Сороковая-271     │
 Аэгвийду            О 1      │  Эст  │ 498  │ 35  │Юлемисте-49,      │082602
                              │       │      │     │Тапа-21           │
 Аэропорт            О 2, 3,  │ Моск  │ 211  │  4  │Москва-           │180701
                     6, 9     │       │      │     │Сортировочная     │
                              │       │      │     │Киевская-29,      │
                              │       │      │     │Бекасово I-39     │
 Аягуз               П 1, 2,  │  Кзх  │ 069  │ 52  │Актогай-133,      │708704
                     3, 4, 5, │       │      │     │Семипалатинск-335 │
                     9        │       │      │     │                  │
 Аям (рзд)           О        │Д-Вост │ 131  │ 31  │Тында-140,        │911215
                              │       │      │     │Новый Ургал-1037  │
 Аяпберген (рзд)     Х        │ Узбк  │ 396  │ 59  │Найманкуль        │737069
                              │       │      │     │(эксп.)-301,      │
                              │       │      │     │Акжигит           │
                              │       │      │     │(эксп.)-210       │
 Аять                Б 3      │ Сверд │ 299  │ 47  │Свердловск-       │771407
                              │       │      │     │Сортировочный-31, │
                              │       │      │     │Смычка-112        │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                         Для вклеек на букву А
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
                              │       │      │     │                  │
                              │       │      │     │                  │
                              │       │      │     │                  │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Баб
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│     Наименование пункта     │Дорога │Стра- │Стро-│Транзитные пункты │  Код  │
│                             │       │ница  │ка   │   и расстояния   │       │
│                             │       │      │     │      до них      │       │
├─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┤
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
               Б              │       │      │     │                  │
                              │       │      │     │                  │
 Бабадурмаз          Б        │  Трк  │ 385  │ 55  │Туркменбаши I     │752213
                              │       │      │     │(эксп.)-635,      │
                              │       │      │     │Мары-268          │
 Бабаево             П 1, 2,  │  Окт  │ 249  │ 54  │Подборовье-56,    │046409
                     3, 4, 9  │       │      │     │Череповец I-124   │
 Бабарыкино          П 3      │Ю-Вост │ 344  │  4  │Елец-57, Волово-81│593508
 Бабатай             Б 3      │  Кзх  │ 064  │ 16  │Сороковая-36,     │690303
                              │       │      │     │Караганда-193     │
 Бабино              О        │  Окт  │ 240  │ 37  │Обухово-89,       │042342
                              │       │      │     │Чудово-           │
                              │       │      │     │Московское-18     │
 Бабичи              Б        │  Бел  │ 041  │ 62  │Калинковичи-52,   │154425
                              │       │      │     │Гомель-73         │
 Бабстово            Б        │Д-Вост │ 134  │  8  │Волочаевка I-225, │963116
                              │       │      │     │Известковая-217   │
 Бабурино (рзд)      О        │ Моск  │ 230  │ 56  │Горбачево-25,     │215116
                              │       │      │     │Волово-37         │
 Бабушкино           Б 3      │ Сверд │ 300  │ 68  │Серов-            │786807
                              │       │      │     │Сортировочный-220,│
                              │       │      │     │Алапаевск-21      │
 Бабынино            Б 1, 3   │ Моск  │ 206  │ 10  │Тихонова Пустынь- │184609
                              │       │      │     │45, Сухиничи-42   │
 Бавлены             Б 1      │  Сев  │ 321  │ 17  │Бельково-59,      │317201
                              │       │      │     │Иваново-          │
                              │       │      │     │Сортировочное-130 │
 Багаевка            Б 3      │ Прив  │ 277  │ 40  │Саратов II-       │620809
                              │       │      │     │Товарный-15,      │
                              │       │      │     │Петров Вал-186    │
 Баган               П 1, 3   │ З-Сиб │ 158  │  7  │Осолодино (обп)-  │837500
                              │       │      │     │43, Татарская-169 │
 Багаряк             1, 4     │ Сверд │ 303  │ 25  │Каменск-Уральский-│795505
                              │       │      │     │31, Чурилово-133  │
 Багат               1, 3     │ Узбк  │ 396  │ 23  │Питняк (эксп.)-46,│738502
                              │       │      │     │Шават (эксп.)-84  │
 Багерово            Б        │ Придн │ 459  │ 26  │Керчь-10,         │471122
                              │       │      │     │Владиславовка-80  │
 Багерово            Б        │ Крым  │ 506  │ 17  │Керчь-10,         │471122
                              │       │      │     │Владиславовка-80  │
 Багиш               1, 2, 4, │ Кырг  │ 076  │ 52  │Ош-50,            │718602
                     9        │       │      │     │Кок-Янгак-15      │
 Баглар              О        │ Азерб │ 017  │ 30  │Баладжары-38      │547567
 Баглей              Б 3      │ Придн │ 451  │ 17  │ТП                │456007
 Баграван (рзд)      О        │  Арм  │ 020  │ 43  │Гюмри-37,         │566411
                              │       │      │     │Масис-103         │
 Багратионовск       Б 1, 3   │  Клг  │ 169  │ 18  │Калининград-      │102204
                              │       │      │     │Сортировочный-36  │
 Багратионовск                │  Клг  │ 169  │ 19  │ТП                │102308
 (эксп.)                      │       │      │     │                  │
 Багул (рзд)         Б        │ Сверд │ 297  │ 32  │Гороблагодатская- │767026
                              │       │      │     │137, Чусовская-46 │
 Багульная           Б 3      │ В-Сиб │ 111  │ 57  │Тайшет-289,       │924501
                              │       │      │     │Лена-441          │
 Бада                П 1, 3, 4│  Заб  │ 143  │ 21  │Карымская-411,    │940701
                              │       │      │     │3аудинский-234    │
 Бадаевская          3        │  Окт  │ 240  │  2  │Санкт-            │033201
                              │       │      │     │Петербургский узел│
 Бадаложный          О        │ Крас  │ 173  │ 20  │Ачинск I-104,     │890521
                              │       │      │     │Уяр-213           │
 Бадам               П 1, 3, 4│  Кзх  │ 067  │  6  │Арысь I-45,       │698409
                              │       │      │     │Луговая-354       │
 Баджал (рзд)        О        │Д-Вост │ 133  │ 12  │Ургал I-183,      │918534
                              │       │      │     │Комсомольск-      │
                              │       │      │     │Сортировочный-330 │
 Бадиаури            Б 3      │  Грз  │ 052  │  3  │Тбилиси-Узловая-70│561403
 Бадряш (обп)        Б        │ Горьк │ 119  │ 50  │Кама-42,          │257725
                              │       │      │     │Дружинино-360     │
 Баженово            П 3      │ Сверд │ 290  │  9  │Шарташ-52,        │793503
                              │       │      │     │Богданович-43     │
 Бажуково (рзд)      О        │ Сверд │ 291  │ 63  │Дружинино-49,     │782223
                              │       │      │     │Бердяуш-204       │
 База (рзд)          О        │  Льв  │ 430  │  5  │Ковель-4,         │354516
                              │       │      │     │3аболотье-56      │
 Базаиха             О 1, 2,  │  Крас │ 180  │ 39  │Ачинск I-204,     │892103
                     3, 4, 8, │       │      │     │Уяр-111           │
                     9, 10    │       │      │     │                  │
 Базарная            П 3      │  Кбш  │ 186  │ 65  │Инза-33,          │642307
                              │       │      │     │Новообразцовое-154│
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Баз
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Базаровка (рзд)     О        │  Кбш  │ 188  │ 66  │Чишмы-223,        │647549
                              │       │      │     │Акбаш-12          │
 Базево (рзд)        О        │  Кбш  │ 197  │ 34  │Вернадовка-58,    │631911
                              │       │      │     │Ряжск I-121       │
 Базыр               О        │  Крас │ 180  │  2  │Ачинск I-184,     │884516
                              │       │      │     │Тигей-425         │
 Базырово (рзд)      Б        │  Кзх  │ 056  │ 37  │Илецк I-41,       │666732
                              │       │      │     │Озинки (эксп.)-353│
 Байгакум            Б 1, 3, 4│  Кзх  │ 058  │ 51  │Арысь I-293,      │672108
                              │       │      │     │Кандыагаш-1040    │
 Байгора             О        │Ю-Вост │ 349  │ 38  │Грязи-Воронежские-│597725
                              │       │      │     │15, Поворино-222  │
 Байдук (рзд)        О        │  Сев  │ 314  │ 24  │Сосногорск-452    │288627
 Байка               О        │Ю-Вост │ 353  │ 27  │Ртищево I-25,     │607683
                              │       │      │     │Пенза I-134       │
 Байкаим             О 3      │ З-Сиб │ 162  │ 20  │Топки-100,        │872608
                              │       │      │     │Проектная-13      │
 Байкал              Б 1, 3   │ В-Сиб │ 113  │  4  │Иркутск-          │933604
                              │       │      │     │Пассажирский-220, │
                              │       │      │     │Улан-Удэ-424      │
 Байкальск           П 3, 6,  │ В-Сиб │ 107  │  4  │Иркутск-          │933801
                     8н       │       │      │     │Пассажирский-167, │
                              │       │      │     │Улан-Удэ-289      │
 Байково             П        │  Сах  │ 286  │ 37  │Корсаков-252,     │994415
                              │       │      │     │Холмск-53         │
 Байрак              П 3      │  Дон  │ 407  │ 28  │Горловка-8,       │500607
                              │       │      │     │Углегорск-11      │
 Байрамалы           П 1, 2,  │  Трк  │ 386  │ 14  │Мары-29,          │750909
                     3, 4, 5, │       │      │     │Туркменабад I-214 │
                     9        │       │      │     │                  │
 Байроновка          Б 3      │ В-Сиб │ 104  │  7  │Тайшет-22,        │920407
                              │       │      │     │Иркутск-          │
                              │       │      │     │Пассажирский-648  │
 Байрякино (рзд)     О        │  Кбш  │ 189  │  5  │Чишмы-179,        │648645
                              │       │      │     │Акбаш-56          │
 Байсерке            О 1, 3   │  Кзх  │ 068  │ 48  │Актогай-538,      │700401
                              │       │      │     │Алма-Ата I-19     │
 Байсогала           Б        │  Лит  │ 092  │ 26  │Гайжюнай-78,      │125032
                              │       │      │     │Радвилишкис-25    │
 Байтук              Б 3      │ Ю-Ур  │ 371  │  5  │Карталы I-123,    │815906
                              │       │      │     │Никель-156        │
 Бай-Хожа            Б        │  Кзх  │ 058  │ 16  │Кандыагаш-682,    │670564
                              │       │      │     │Арысь I-651       │
 Байчурово           П 1, 3   │Ю-Вост │ 355  │ 32  │Балашов I-42,     │605103
                              │       │      │     │Поворино-39       │
 Байшешек (рзд)      О        │  Кзх  │ 068  │ 21  │Алма-Ата I-255,   │703010
                              │       │      │     │Берлик I-48       │
 Бакай               О        │  Кзх  │ 059  │  5  │Кандыагаш-95,     │668827
                              │       │      │     │Никельтау         │
                              │       │      │     │(эксп.)-40        │
 Бакал               Б 1, 3, 4│ Ю-Ур  │ 375  │ 49  │Бердяуш-52        │806907
 Баканская           П 1, 3, 4│ С-Кав │ 336  │ 31  │Крымская-12       │521503
 Баканы (рзд)        О        │ В-Сиб │ 110  │ 68  │Лена-538,         │903831
                              │       │      │     │Новый Ургал-2074  │
 Бакарица            О 3      │  Сев  │ 309  │ 37  │Обозерская-123,   │290305
                              │       │      │     │Архангельск-      │
                              │       │      │     │Город-10          │
 Бакарица (эксп.)             │  Сев  │ 309  │ 42  │Архангельск-      │291001
                              │       │      │     │Город-10          │
 Бакарица (перев.)            │  Сев  │ 309  │ 41  │Архангельск-      │290808
                              │       │      │     │Город-10          │
 Бакач               П        │  Окт  │ 254  │ 36  │Дно-22,           │057422
                              │       │      │     │Новосокольники-154│
 Бакировка           П        │  Южн  │ 487  │ 45  │Люботин-100,      │446027
                              │       │      │     │Басы-61           │
 Бакиханов           О        │ Азерб │ 017  │ 22  │Баладжары-20      │547069
 Бакланка            П 1      │  Сев  │ 308  │  6  │Данилов-72,       │303105
                              │       │      │     │Вологда I-67      │
 Баксай              О        │  Кзх  │ 059  │ 47  │Акжайык-68,       │661832
                              │       │      │     │Аксарайская II    │
                              │       │      │     │(эксп.)-260       │
 Баксан (рзд)        Б        │ С-Кав │ 333  │ 46  │Прохладная-8      │537711
 Баксары             О        │ Ю-Ур  │ 365  │ 44  │Утяк-80,          │826718
                              │       │      │     │Петропавловск     │
                              │       │      │     │(эксп.)-167       │
 Бактрия             О 3      │ Узбк  │ 395  │ 52  │Болдыр (эксп.)-88,│735307
                              │       │      │     │Термез-11         │
 Бактысай (рзд)      О        │  Кзх  │ 058  │ 49  │Кандыагаш-1024,   │672019
                              │       │      │     │Арысь I-309       │
 Баку-Пассажирская   П        │ Азерб │ 015  │ 54  │Баку-Товарная-1   │547112
 Бакуриани           О        │  Грз  │ 053  │ 14  │Хашури-68         │577736
 Баку-Товарная       1, 3     │ Азерб │ 015  │ 53  │ТП                │547105
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Бак
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Баку-Торговая       3        │ Азерб │ 015  │ 56  │Баку-Товарная-2   │547302
 Пристань                     │       │      │     │                  │
 Баку-Торговая       3        │ Азерб │ 015  │ 57  │Баку-Товарная-2   │547209
 Пристань (перев.)            │       │      │     │                  │
 Баку-Торговая       3        │ Азерб │ 015  │ 58  │Баку-Товарная-2   │547406
 Пристань (эксп.)             │       │      │     │                  │
 Балабаново          Б 1, 2,  │ Моск  │ 205  │ 36  │Бекасово I-34,    │183606
                     3, 4, 5, │       │      │     │Тихонова          │
                     9        │       │      │     │Пустынь-74        │
 Бала-Бегманлы (рзд) О        │ Азерб │ 014  │ 43  │Османлы-Новые-126,│551863
                              │       │      │     │Джульфа-223       │
 Балага              О        │ В-Сиб │ 109  │ 29  │Тайшет-258,       │924319
                              │       │      │     │Лена-462          │
 Балагачево          П 3      │ З-Сиб │ 162  │ 69  │Тайга-233         │875409
 Баладжары           П 1, 2,  │ Азерб │ 012  │ 24  │ТП                │546808
                     3, 4     │       │      │     │                  │
 Балай               П 3      │ Крас  │ 173  │ 63  │Ачинск I-293,     │892601
                              │       │      │     │Уяр-24            │
 Балакирево          Б 1, 3,  │  Сев  │ 307  │  2  │Александров-18,   │313304
                     6, 8н    │       │      │     │Ярославль-        │
                              │       │      │     │Главный-152       │
 Балаклея            П 1, 4,  │  Южн  │ 490  │ 40  │Основа-76,        │443902
                     5        │       │      │     │Славяногорск-77   │
 Балаково            П 1, 2,  │ Прив  │ 272  │ 64  │Пугачевск-77,     │625107
                     3, 4, 5, │       │      │     │Сенная-71         │
                     8, 9     │       │      │     │                  │
 Балакты-Коль        О        │  Кзх  │ 069  │ 66  │Семипалатинск-187,│708940
                              │       │      │     │Актогай-281       │
 Баландаево (рзд)    О        │  Кбш  │ 188  │ 48  │Ульяновск-        │647229
                              │       │      │     │Центральный-250,  │
                              │       │      │     │Акбаш-98          │
 Баландино           П 1, 3   │ Ю-Ур  │ 364  │  9  │Чурилово-16,      │801903
                              │       │      │     │Каменск-          │
                              │       │      │     │Уральский-136     │
 Баларихта (рзд)     О        │ В-Сиб │ 113  │ 19  │Лена-190,         │925824
                              │       │      │     │Тайшет-614        │
 Балахна             О 3, 5,  │ Горьк │ 125  │ 32  │Горький-          │261805
                     9        │       │      │     │Сортировочный-34  │
 Балахониха          Б        │ Горьк │ 117  │ 24  │Муром I-90,       │244021
                              │       │      │     │Арзамас II-33     │
 Балахонцы           3        │ Сверд │ 305  │ 14  │Няр-93            │769106
 Балашейка           Б 3      │  Кбш  │ 187  │ 19  │Инза-163,         │643105
                              │       │      │     │Новообразцовое-24 │
 Балашиха            О 1, 3,  │ Моск  │ 200  │  4  │Кусково-17,       │230309
                     6, 9     │       │      │     │Орехово-Зуево-87  │
 Балашов I           П 1, 2,  │Ю-Вост │ 355  │ 24  │ТП                │605300
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     8, 9     │       │      │     │                  │
 Балашов II          О        │Ю-Вост │ 355  │ 57  │Балашов I-5,      │606426
                              │       │      │     │Петров Вал-245    │
 Балашов-Пассажир-   Б 3      │Ю-Вост │ 354  │ 58  │ТП                │605404
 ский                         │       │      │     │                  │
 Балбухта (рзд)      О        │ В-Сиб │ 111  │ 36  │Лена-913,         │904372
                              │       │      │     │Новый Ургал-1699  │
 Балви               О 1, 3   │  Лат  │ 081  │ 28  │Гулбене-29,       │111701
                              │       │      │     │Вецуми-40         │
 Балгалы             О        │  Кзх  │ 069  │  2  │Актогай-382,      │701122
                              │       │      │     │Алма-Ата I-175    │
 Бале                О        │  Лат  │ 080  │ 50  │Иерики-40,        │111010
                              │       │      │     │Лугажи-50         │
 Балево              О 3      │ Моск  │ 230  │ 21  │Горбачево-156,    │212809
                              │       │      │     │Плеханово-92,     │
                              │       │      │     │Сухиничи-82       │
 Балезино            П 1, 2,  │ Горьк │ 116  │ 37  │Поздино-224,      │275808
                     3, 4     │       │      │     │Пибаньшур-22      │
 Балин               Б 3      │ Ю-Зап │ 480  │  6  │Ярмолинцы-40,     │333204
                              │       │      │     │Ларга-67          │
 Балканабат          П 1, 2,  │  Трк  │ 385  │ 20  │Туркменбаши I     │754007
                     3, 4, 5, │       │      │     │(эксп.)-158,      │
                     9        │       │      │     │Мары-745          │
 Балки               П 3      │  Южн  │ 483  │ 33  │Красноград-12,    │442308
                              │       │      │     │Лозовая-83        │
 Балла-Ишем          Б        │  Трк  │ 385  │ 21  │Туркменбаши I     │753964
                              │       │      │     │(эксп.)-171,      │
                              │       │      │     │Мары-732          │
 Балмошная           О 3      │ Сверд │ 295  │ 16  │Левшино-6,        │760900
                              │       │      │     │Пермь II-14       │
 Баловинки           О        │Ю-Вост │ 359  │ 35  │Лев Толстой-56,   │593917
                              │       │      │     │Волово-61         │
 Баловка             1, 3     │ Придн │ 460  │ 41  │Новомосковск-     │455702
                              │       │      │     │Днепровский-33,   │
                              │       │      │     │Баглей-40         │
 Баловное            Б 1, 3   │  Од   │ 445  │  9  │Колосовка-79,     │419509
                              │       │      │     │Николаев-26       │
 Баложи              О        │  Лат  │ 084  │ 12  │Елгава-30,        │091103
                              │       │      │     │Торнякалнс-10     │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Бал
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Балта               П 1, 2,  │   Од  │ 439  │  2  │Подгородная-133,  │406903
                     3, 4, 9  │       │      │     │Котовск-22,       │
                              │       │      │     │Слободка-24       │
 Балтийск            Б 1, 3, 4│  Клг  │ 169  │   7 │Калининград-      │103404
                              │       │      │     │Сортировочный-47  │
 Балтийск (эксп.)             │  Клг  │ 169  │   8 │Калининград-      │103902
                              │       │      │     │Сортировочный-47  │
 Балтийский Лес      Б 1, 3   │  Клг  │ 170  │  48 │Калининград-      │103207
                              │       │      │     │Сортировочный-36  │
 Балтийский Лес               │  Клг  │ 171  │   1 │Калининград-      │103508
 (эксп.)                      │       │      │     │Сортировочный-36  │
 Балтинка            Б        │Ю-Вост │ 353  │  37 │Ртищево I-67,     │608027
                              │       │      │     │Пенза I-92        │
 Балхана             П        │  Трк  │ 386  │  25 │Мары-221,         │750434
                              │       │      │     │Туркменабад I-22  │
 Балхаш I            П 1, 2,  │  Кзх  │ 065  │  41 │Моинты-132,       │677506
                     3, 5, 9  │       │      │     │Актогай-392       │
 Балхаш II           П        │  Кзх  │ 065  │  42 │Моинты-136,       │677510
                              │       │      │     │Актогай-388       │
 Балыксу             П 3      │ Крас  │ 175  │  15 │Томусинская-135,  │886507
                              │       │      │     │Тигей-192         │
 Баляга              О 3      │  Заб  │ 143  │   5 │Карымская-490,    │940307
                              │       │      │     │Заудинский-155    │
 Бамбурово           О        │Д-Вост │ 140  │  17 │Барановский-125,  │987587
                              │       │      │     │Хасан (эксп.)-114 │
 Бамовская           Б 3      │  Заб  │ 145  │  59 │ТП                │951602
 Бамы                П 1, 4   │  Трк  │ 385  │  36 │Туркменбаши I     │753606
                              │       │      │     │(эксп.)-395,      │
                              │       │      │     │Мары-508          │
 Бандурка            П        │  Од   │ 442  │  20 │Помошная-36,      │412213
                              │       │      │     │Подгородная-13    │
 Баневурово          П        │ Д-Вост│ 138  │ 41  │Барановский-9,    │988236
                              │       │      │     │Воздвиженский-32, │
                              │       │      │     │Дубининский-32    │
 Баничи              О 3      │ Ю-Зап │ 467  │   2 │Конотоп-131,      │328507
                              │       │      │     │Хутор-            │
                              │       │      │     │Михайловский-86,  │
                              │       │      │     │Семеновка-161     │
 Бантышево           П 3      │  Дон  │ 404  │  51 │Славянск-22,      │492400
                              │       │      │     │Лозовая-83        │
 Бар                 П 1, 2,  │ Ю-Зап │ 478  │  31 │Жмеринка-30,      │332606
                     3, 4, 5, │       │      │     │Могилев-          │
                     9        │       │      │     │Подольский-84     │
 Барабаново (пп)     О        │ Сверд │ 293  │   2 │Чурилово-133,     │795416
                              │       │      │     │Каменск-          │
                              │       │      │     │Уральский-19      │
 Барабинск           П 1, 2,  │ З-Сиб │ 151  │  53 │Татарская-155,    │833603
                     3, 4, 5, │       │      │     │Обь-286           │
                     9        │       │      │     │                  │
 Барабой             О        │  Од   │ 434  │  35 │Белгород-         │401929
                              │       │      │     │Днестровский-44,  │
                              │       │      │     │Одесса-Застава    │
                              │       │      │     │I-46              │
 Баравуха            Б        │  Бел  │ 028  │   7 │Полоцк-15,        │162101
                              │       │      │     │Бигосово          │
                              │       │      │     │(эксп.)-70        │
 Баранкульский (рзд) Б 3      │  Кзх  │ 062  │   5 │Тобол-419,        │681107
                              │       │      │     │Астана-507        │
 Барановичи-Полес-   П 1, 3   │  Бел  │ 031  │  35 │ТП                │138901
 ские                         │       │      │     │                  │
 Барановичи-Северные Б        │  Бел  │ 031  │  36 │Барановичи-       │138437
                              │       │      │     │Полесс.-4,        │
                              │       │      │     │Минск-Пасс.-142   │
 Барановичи-         Б 1, 2,  │  Бел  │ 031  │  8  │ТП                │138507
 Центральные         3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     8, 9, 10 │       │      │     │                  │
 Барановский         Б 1, 3   │Д-Вост │ 138  │  42 │ТП                │988402
 Баранцево (рзд)     О        │  Кбш  │ 198  │  36 │Бердяуш-245,      │655456
                              │       │      │     │Дема-40           │
 Баранчинская        Б 3      │ Сверд │ 299  │  26 │Гороблагодатская- │772503
                              │       │      │     │10, Смычка-34     │
 Бараты              О 3      │ В-Сиб │ 112  │  32 │Заудинский-133,   │936301
                              │       │      │     │Наушки (эксп.     │
                              │       │      │     │КЖД)-120          │
 Барбаров            3        │  Бел  │ 043  │  15 │Калинковичи-41,   │151408
                              │       │      │     │Словенко          │
                              │       │      │     │(эксп.)-48        │
 Барбешты (рзд)      Б        │  Льв  │ 431  │   7 │Лужаны-28,        │389445
                              │       │      │     │Коломыя-56        │
 Барвенково          П 1, 3   │  Дон  │ 404  │  57 │Славянск-42,      │492608
                              │       │      │     │Лозовая-63        │
 Баргушеты           П        │ Азерб │ 012  │  53 │Кази-Магомед-110, │554804
                              │       │      │     │Беюк-Кясик        │
                              │       │      │     │(эксп.)-266       │
 Барда               П 1, 3, 4│ Азерб │ 016  │  15 │Акстафа-194,      │555309
                              │       │      │     │Кази-Магомед-199  │
 Барджисхеви (рзд)   О        │  Грз  │ 052  │  12 │Тбилиси-Узловая-  │561831
                              │       │      │     │107               │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Бар
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Бардино             О 3      │ З-Сиб │ 165  │ 18  │Артышта I-86,     │863100
                              │       │      │     │Артышта II-88,    │
                              │       │      │     │Новокузнецк-      │
                              │       │      │     │Восточный-33,     │
                              │       │      │     │Томусинская-41    │
 Барзас              О        │ З-Сиб │ 163  │ 28  │Топки-96,         │872063
                              │       │      │     │Анжерская-52      │
 Исключено. - Изменения, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств
 - участников Содружества     │       │      │     │                  │
 Баркасово           Б 1      │  Льв  │ 422  │ 37  │Стрый-167,        │383006
                              │       │      │     │Батево-8          │
 Барково (рзд)       О        │  Кбш  │ 188  │ 54  │Ульяновск-        │647318
                              │       │      │     │Центральный-291,  │
                              │       │      │     │Акбаш-57          │
 Бармак (рзд)        О        │  Кзх  │ 066  │  9  │Кустанай-131,     │685339
                              │       │      │     │Новоишимская-92   │
 Бармино             О 1, 3, 4│ Моск  │ 224  │ 14  │Куровская-85,     │232501
                              │       │      │     │Нечаевская-98     │
 Барнаул             П 1, 2,  │ З-Сиб │ 154  │ 22  │ТП                │840109
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     8, 9     │       │      │     │                  │
 Барнаул (перев.)             │ З-Сиб │ 154  │ 21  │Алтайская-15      │840409
 Барневка            О        │ Ю-Ур  │ 367  │  8  │Курган-132,       │827829
                              │       │      │     │Каменск-          │
                              │       │      │     │Уральский-129     │
 Барнуковка          П 3      │ Прив  │ 272  │ 29  │Аткарск-168,      │609801
                              │       │      │     │Сенная-31         │
 Баронская           П 1      │  Дон  │ 412  │ 41  │Дебальцево-       │506603
                              │       │      │     │Сорт.-7,          │
                              │       │      │     │Родаково-44       │
 Барраж              Б 1, 3   │ Узбк  │ 392  │ 29  │Ташкент-          │721802
                              │       │      │     │Товарный-52       │
 Барса-Кельмес (рзд) Х        │ Узбк  │ 396  │ 53  │Найманкуль        │737114
                              │       │      │     │(эксп.)-189,      │
                              │       │      │     │Акжигит           │
                              │       │      │     │(эксп.)-322       │
 Барсово (рзд)       Б        │  Окт  │ 260  │  4  │Ржев-             │065325
                              │       │      │     │Балтийский-161,   │
                              │       │      │     │Великие Луки-80   │
 Барсуки             О        │  Бел  │ 037  │ 44  │Могилев II-на-    │156134
                              │       │      │     │Днепре-31,        │
                              │       │      │     │Жлобин-93         │
 Бартаз (рзд)        О 3      │ Азерб │ 015  │  7  │Османлы-Новые-235,│551308
                              │       │      │     │Джульфа-114       │
 Бартенево (рзд)     О        │  Окт  │ 259  │ 33  │Ржев-             │063423
                              │       │      │     │Балтийский-27,    │
                              │       │      │     │Ржев-             │
                              │       │      │     │Белорусский-34,   │
                              │       │      │     │Манихино I-157    │
 Бартым              Б        │ Горьк │ 119  │ 67  │Кама-195,         │258427
                              │       │      │     │Дружинино-207     │
 Бархатная           П        │Д-Вост │ 141  │ 42  │Находка-5         │984517
 Бархударлы          П 3      │ Азерб │ 016  │ 37  │Акстафа-30        │557501
 Бархударлы (эксп.)           │ Азерб │ 016  │ 38  │Акстафа-45,       │557709
                              │       │      │     │Бархударлы-15     │
 Барыбино            П 1, 3, 4│ Моск  │ 225  │ 41  │Коломенское-47,   │192709
                              │       │      │     │Михнево-17        │
 Барыш               П 1, 3,  │  Кбш  │ 187  │  5  │Инза-67,          │642507
                     4, 5, 8  │       │      │     │Новообразцовое-120│
 Барышевка           Б 1, 3, 9│ Ю-Зап │ 469  │ 42  │Дарница-52,       │322708
                              │       │      │     │Гребенка-84       │
 Барятинская         Б 1, 3   │ Моск  │ 208  │ 25  │Сухиничи-58,      │187503
                              │       │      │     │Занозная-15       │
 Басандайка          Б        │ З-Сиб │ 162  │ 33  │Тайга-34          │873757
 Басарабяска         П 1, 3, 4│  Млд  │ 100  │ 30  │ТП                │399004
 Басарабяска (эксп.)          │  Млд  │ 100  │ 31  │                  │392402
 Басинская           П        │ Прив  │ 276  │ 13  │Аксарайская-133,  │541658
                              │       │      │     │Кизилюрт-346      │
 Баскаковка          Б 1, 2, 3│ Моск  │ 232  │ 53  │Занозная-32,      │174804
                              │       │      │     │Вязьма-Брянская-67│
 Баская              П 3      │ Сверд │ 296  │ 38  │Няр-66,           │767609
                              │       │      │     │Чусовская-38      │
 Басово (рзд)        О        │ Горьк │ 122  │ 20  │Красный Узел-114, │247511
                              │       │      │     │Канаш-127         │
 Бассег (рзд)        Б        │ Сверд │ 296  │ 36  │Няр-57,           │767628
                              │       │      │     │Чусовская-47      │
 Бастуны             П 1, 3, 4│  Бел  │ 025  │ 36  │Лида-23,          │137805
                              │       │      │     │Беняконе          │
                              │       │      │     │(эксп.)-22        │
 Басы                П 3      │  Южн  │ 487  │ 57  │ТП                │445607
 Батагово            Б        │ Моск  │ 206  │ 34  │Брянск-           │185832
                              │       │      │     │Льговский-25,     │
                              │       │      │     │Сухиничи-Главн.-93│
 Батайск             Б 3      │ С-Кав │ 324  │ 54  │ТП                │510007
 Батакяй             Б 1      │  Лит  │ 093  │ 25  │Пагегяй (эксп.)-  │106603
                              │       │      │     │54, Радвилишкис-94│
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Бат
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Баталино            П 1, 3, 9│  Окт  │ 258  │ 46  │Соблаго-115,      │069400
                              │       │      │     │Бологое-          │
                              │       │      │     │Московское-39     │
 Баталы              Б 3      │ Ю-Ур  │ 370  │  1  │Карталы I-100,    │816701
                              │       │      │     │Тобол (эксп.)-42  │
 Батарейная          Б 1, 3,  │ В-Сиб │ 106  │  6  │Тайшет-655,       │932601
                     4, 5, 8, │       │      │     │Иркутск-          │
                     10       │       │      │     │Пассажирский-15   │
 Батево              П 1, 3   │  Льв  │ 422  │ 39  │ТП                │382501
 Батево (эксп.)               │  Льв  │ 433  │ 49  │                  │382605
 Батецкая            П 1, 2,  │  Окт  │ 253  │ 46  │ТП                │058302
                     3, 4, 9  │       │      │     │                  │
 Батуми-Товарная     1, 2, 3, │  Грз  │ 050  │  4  │ТП                │571509
                     4, 5,    │       │      │     │                  │
                     8н, 9, 10│       │      │     │                  │
 Батуми-Товарная              │  Грз  │ 050  │  1  │Самтредиа-104     │571405
 (эксп.)                      │       │      │     │                  │
 Батуми-Товарная              │  Грз  │ 050  │  2  │Самтредиа-104     │579708
 (паром, эксп.)               │       │      │     │                  │
 Батуми-Товарная              │  Грз  │ 050  │  3  │Самтредиа-104     │579905
 (паром, эксп.                │       │      │     │                  │
 на Варну)                    │       │      │     │                  │
 Батунная            О 3      │ З-Сиб │ 157  │ 15  │Алтайская-74,     │841309
                              │       │      │     │Артышта II-126    │
 Батуринская         Б 3      │ Придн │ 456  │  8  │Апостолово-30,    │466904
                              │       │      │     │Кривой Рог-Гл. -9 │
 Батюшково           Б        │ Моск  │ 213  │  2  │Кубинка I-97,     │175421
                              │       │      │     │Вязьма-83         │
 Бауманская          О 3      │  Кзх  │ 066  │ 17  │Новоишимская-123, │686303
                              │       │      │     │Пресногорьк.      │
                              │       │      │     │(эксп.)-25        │
 Бахарден            П 1, 2,  │  Трк  │ 385  │ 40  │Туркменбаши I     │753409
                     4, 9     │       │      │     │(эксп.)-459,      │
                              │       │      │     │Мары-444          │
 Бахаревка           О 3      │ Сверд │ 288  │ 52  │Пермь II-10,      │761405
                              │       │      │     │Кузино-283        │
 Бахарево            Б        │  Окт  │ 254  │ 15  │Батецкая-9,       │058213
                              │       │      │     │Дно-89            │
 Бахмач-Киевский     О 3, 5   │ Ю-Зап │ 466  │  1  │Нежин-67,         │325903
                              │       │      │     │Бахмач-Пасс.-3    │
 Бахмач-Пассажирский П, Г,    │ Ю-Зап │ 466  │  3  │ТП                │326003
                     Т 1, 3   │       │      │     │                  │
 Бахмач-Товарный     1, 2, 3, │ Ю-Зап │ 466  │  2  │Бахмач-Пасс.-3    │326107
                     4, 9     │       │      │     │                  │
 Бахметское          Б 3      │ Сверд │ 290  │ 41  │Богданович-158,   │792403
                              │       │      │     │Тюмень-69         │
 Бахт                Б 1, 3, 4│ Узбк  │ 391  │ 16  │Ташкент-Товарный- │724300
                              │       │      │     │100, Хаваст-59    │
 Бахчисарай          П 1, 3, 4│ Придн │ 454  │  5  │Остряково-52,     │473607
                              │       │      │     │Мекензиевы Горы-26│
 Бахчисарай          П 1,3    │ Крым  │ 505  │ 36  │Остряково-52,     │473607
                              │       │      │     │Мекензиевы Горы-26│
 Бахша (рзд)         О        │  Кзх  │ 069  │ 11  │Актогай-304,      │701334
                              │       │      │     │Алма-Ата I-253    │
 Бачкунский (рзд)    О        │ Сверд │ 293  │ 33  │Войновка-114      │795740
 Башбаши             П 1, 3, 4│ Азерб │ 015  │ 35  │Джульфа-57,       │550700
                              │       │      │     │Шарур (эксп.)-80  │
 Башмаково           П 1, 3, 4│  Кбш  │ 181  │  7  │Вернадовка-49,    │632906
                              │       │      │     │Пенза I-169       │
 Баюново             Б        │ З-Сиб │ 158  │ 39  │Алтайская-30      │842161
 Баян                П        │ Азерб │ 016  │ 32  │Кази-Магомед-277, │556316
                              │       │      │     │Акстафа-112       │
 Баяндур             О 3      │  Арм  │ 020  │ 40  │Гюмри-13,         │567503
                              │       │      │     │Масис-127         │
 Баяут               О 3      │ Узбк  │ 391  │ 12  │Ташкент-          │725108
                              │       │      │     │Товарный-131,     │
                              │       │      │     │Хаваст-28         │
 Бегишево            О        │  Кбш  │ 194  │ 28  │Акбаш-152,        │648147
                              │       │      │     │Агрыз-149         │
 Беглеви (рзд)       О        │  Грз  │ 050  │ 41  │Самтредиа-80,     │576076
                              │       │      │     │Тбилиси-          │
                              │       │      │     │Узловая-208       │
 Беглово             П        │  Окт  │ 256  │ 54  │Дно-130,          │056025
                              │       │      │     │Бологое-          │
                              │       │      │     │Московское-127    │
 Бегманлы            О        │ Азерб │ 014  │ 41  │Османлы-          │551878
                              │       │      │     │Новые-116,        │
                              │       │      │     │Джульфа-233       │
 Бедени (рзд)        Б        │  Грз  │ 052  │ 45  │Марабда-59,       │563080
                              │       │      │     │Тбилиси-          │
                              │       │      │     │Узловая-82        │
 Беджары             О        │ Азерб │ 014  │ 33  │Османлы-Новые-48, │552226
                              │       │      │     │Джульфа-301       │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Беж
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Беженцы (бп)        О        │ С-Кав │ 340  │ 43  │Лихая-109,        │588124
                              │       │      │     │Морозовская-41    │
 Бежецк              П 1, 3,  │  Окт  │ 253  │  8  │Бологое-          │051708
                     5, 9     │       │      │     │Московское-164,   │
                              │       │      │     │Сонково-29        │
 Безбожник           Б 3      │ Горьк │ 123  │ 24  │Матанцы-118,      │272000
                              │       │      │     │Котлас-Узловой-245│
 Безводовка          Б 3      │  Кбш  │ 187  │ 14  │Инза-131,         │642901
                              │       │      │     │Новообразцовое-56 │
 Бездон (рзд)        О        │ Моск  │ 232  │ 48  │Занозная-9,       │187541
                              │       │      │     │Вязьма-Брянская-90│
 Безенчук            П 1, 3, 4│  Кбш  │ 182  │ 41  │Сызрань I-73,     │638501
                              │       │      │     │Звезда-12         │
 Безлесная           Б        │ Горьк │ 120  │ 59  │Ковров I-83,      │240156
                              │       │      │     │Муром I-28        │
 Безлюдовка          О        │  Южн  │ 490  │ 20  │Славяногорск-147, │444407
                              │       │      │     │Основа-6          │
 Безменово           Б 3      │ З-Сиб │ 153  │ 60  │Инская-118,       │841008
                              │       │      │     │Среднесибирская-43│
 Безречная           П 1, 3   │  Заб  │ 147  │  8  │Карымская-201,    │944401
                              │       │      │     │Борзя-46          │
 Безруково (обп)     Б        │ Сверд │ 291  │ 31  │Войновка-263,     │791538
                              │       │      │     │Карбышево I-296   │
 Безымянка           П 3, 5, 8│  Кбш  │ 183  │  7  │ТП                │657803
 Безымянная          П 1, 3   │ Прив  │ 276  │ 26  │Урбах-39, Саратов │626006
                              │       │      │     │II-Товарный-49    │
 Бейнеу              П 1      │  Кзх  │ 060  │ 17  │ТП                │662801
 Бейнеу (эксп.)               │  Кзх  │ 060  │ 18  │ТП                │662905
 Бекабад             П 1, 2,  │ Узбк  │ 392  │ 39  │Бекабад (эксп.)-4,│726100
                     3, 4, 9  │       │      │     │Хаваст-33         │
 Бекабад (эксп.)              │ Узбк  │ 392  │ 40  │ТП                │726204
 Бекасово I          О        │ Моск  │ 205  │ 29  │ТП                │180010
 Бекасово-Сортиро-   3        │ Моск  │ 207  │ 58  │Бекасово I-3,     │180006
 вочное                       │       │      │     │Столбовая-53,     │
                              │       │      │     │Михнево-89        │
 Бекбеке(рзд)        Б        │  Кзх  │ 060  │  3  │Бейнеу-264,       │661122
                              │       │      │     │Макат-36          │
 Бекетовская         Б 1, 3, 4│ Прив  │ 282  │ 23  │Волгоград II-14,  │611602
                              │       │      │     │Куберле-280       │
 Беклемишево         О        │  Сев  │ 307  │ 11  │Александров-64,   │313821
                              │       │      │     │Ярославль-        │
                              │       │      │     │Главный-106       │
 Беково              П 1, 3   │ Ю-Вост│ 354  │ 32  │Ртищево I-41,     │607503
                              │       │      │     │Тамбов I-177      │
 Белая               П 3, 4   │ В-Сиб │ 105  │ 59  │Тайшет-583,       │931609
                              │       │      │     │Иркутск-          │
                              │       │      │     │Пассажирский-87   │
 Белая Калитва       П 1, 3,  │ С-Кав │ 340  │ 28  │Лихая-50,         │587704
                     5, 8н, 9 │       │      │     │Морозовская-100   │
 Белая Криница       П 1, 3   │   Од  │ 444  │ 35  │Снигиревка-50,    │416500
                              │       │      │     │Апостолово-56     │
 Белая Церковь       П, Г, Т  │ Ю-Зап │ 474  │ 41  │Фастов I-34,      │343808
                     1, 2, 3, │       │      │     │Мироновка-69      │
                     4, 5, 8, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Белая-Чертковская   П 3      │  Льв  │ 427  │ 36  │Копычинцы-23,     │364804
                              │       │      │     │Стефанешты-61     │
 Белгород            П 1, 3   │Ю-Вост │ 356  │ 61  │ТП                │434509
 Белгород I          1, 2, 3, │Ю-Вост │ 358  │ 39  │Белгород-2        │435408
                     4, 5, 8, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Белгород-Днестров-  П, Т 1,  │  Од   │ 434  │ 26  │ТП                │403206
 ский                2, 3,    │       │      │     │                  │
                     4, 7, 9  │       │      │     │                  │
 Белгород-Днестров-           │  Од   │ 448  │  3  │                  │403303
 ский (эксп.)                 │       │      │     │                  │
 Белгородка          П 3      │ Ю-Зап │ 475  │ 58  │Тернополь-110,    │340509
                              │       │      │     │Шепетовка-47      │
 Белгород-Сумской    Б 1, 3   │Ю-Вост │ 360  │  3  │Белгород-2,       │435501
                              │       │      │     │Готня-71          │
 Белебей             О        │  Кбш  │ 197  │ 15  │Кинель-303,       │656618
                              │       │      │     │Чишмы-158         │
 Белев               П 1, 2,  │ Моск  │ 230  │ 42  │Горбачево-74,     │213500
                     3, 4, 5, │       │      │     │Плеханово-161,    │
                     9        │       │      │     │Сухиничи-68       │
 Белек-Туркменский   Б        │  Трк  │ 385  │ 14  │Туркменбаши I     │754242
                              │       │      │     │(эксп.)-87,       │
                              │       │      │     │Мары-816          │
 Беленихино          Б        │Ю-Вост │ 356  │ 50  │Сараевка-52,      │434922
                              │       │      │     │Белгород-42       │
 Беленькая           Б        │ Д-Вост│ 131  │ 16  │Тында-47,         │910335
                              │       │      │     │Бамовская-133     │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Бел
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Белз                1        │  Льв  │ 428  │ 32  │Червоноград-15,   │373004
                              │       │      │     │Рава-Русская-40   │
 Белиджи             П 1, 3, 4│ С-Кав │ 328  │ 54  │Дербент-22,       │544709
                              │       │      │     │Самур (эксп.)-19  │
 Белинская           П 1, 3,  │  Кбш  │ 181  │ 19  │Вернадовка-132,   │633300
                     4, 5     │       │      │     │Пенза I-86        │
 Беличи              Б 3      │ Ю-Зап │ 474  │  6  │Киев-Волынский-11,│322303
                              │       │      │     │Коростень-138     │
 Белка-Слободская    1, 3     │ Горьк │ 127  │ 49  │Котлас-Узловой-   │271101
                              │       │      │     │396, Матанцы-53   │
 Белки (обп)         О        │  Сев  │ 313  │ 25  │Микунь-121,       │284915
                              │       │      │     │Сосногорск-134    │
 Белкуль             3        │  Кзх  │ 058  │ 40  │Кандыагаш-948,    │671800
                              │       │      │     │Арысь I-385       │
 Белобожница         П 1, 3, 5│  Льв  │ 431  │ 29  │Копычинцы-27,     │364607
                              │       │      │     │Стефанешты-65     │
 Белово              П 2, 3,  │ З-Сиб │ 161  │ 33  │Проектная-19,     │862305
                     5, 9     │       │      │     │Артышта I-47      │
 Беловодская         П 1, 3, 4│ Кырг  │ 076  │ 12  │Луговая (эксп.)-  │716109
                              │       │      │     │117, Бишкек I-35  │
 Беловоды            П 3      │  Южн  │ 486  │  1  │Ромодан-87,       │426409
                              │       │      │     │Бахмач-Пасс.-93   │
 Белоглинская        П 1, 3   │ С-Кав │ 331  │ 25  │Сальск-77,        │518102
                              │       │      │     │Тихорецкая-70     │
 Белогорск           П 1, 2,  │  Заб  │ 146  │ 38  │ТП                │950008
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Белогорск II        О 1, 3   │  Заб  │ 146  │ 40  │Белогорск-7,      │950101
                              │       │      │     │Волочаевка I-602  │
 Белогорье           О        │  Заб  │ 149  │ 11  │Белогорск-85,     │954511
                              │       │      │     │Благовещенск-24   │
 Белоградовка        О 3      │  Кзх  │ 066  │ 21  │Новоишимская-32,  │685907
                              │       │      │     │Пресногорьковская │
                              │       │      │     │(эксп.)-116       │
 Белое Море          Б 1, 3   │  Окт  │ 245  │ 51  │Беломорск-365,    │014802
                              │       │      │     │Кандалакша-18     │
 Белое Море (эксп.)           │  Окт  │ 245  │ 52  │Беломорск-365,    │014605
                              │       │      │     │Кандалакша-18     │
 Белое Озеро         П 1, 3   │  Кбш  │ 195  │ 54  │Карламан-52,      │652301
                              │       │      │     │Сакмарская-267    │
 Белое Озеро (рзд)   О        │ С-Кав │ 329  │ 13  │Кизляр-155,       │541823
                              │       │      │     │Аксарайская-242   │
 Белозерка (рзд)     О        │ Крас  │ 179  │ 33  │Ачинск I-132,     │884223
                              │       │      │     │Тигей-373         │
 Белозерье           Б 3      │   Од  │ 436  │ 41  │Им.Тараса         │424102
                              │       │      │     │Шевченко-15,      │
                              │       │      │     │Гребенка-107      │
 Белокаменная        3, 6     │ Моск  │ 229  │  7  │Московский узел   │199106
 Белоканы            П 1      │ Азерб │ 013  │ 58  │Акстафа-325,      │559704
                              │       │      │     │Кази-Магомед-330  │
 Белокоровичи        Б 3      │ Ю-Зап │ 471  │ 18  │ТП                │349202
 Белокуракино        П 1, 3   │  Дон  │ 411  │ 55  │Кондрашевская-    │509207
                              │       │      │     │Новая-125         │
 Беломестная         П 3      │Ю-Вост │ 356  │ 58  │Сараевка-84,      │434602
                              │       │      │     │Белгород-10       │
 Беломорск           П 1, 3,  │  Окт  │ 245  │ 23  │ТП                │013000
                     4, 5, 9  │       │      │     │                  │
 Беломорск (перев.)           │  Окт  │ 245  │ 22  │Петрозаводск-372  │013301
 Белоозерск          3        │  Бел  │ 031  │ 12  │Барановичи-Центр.-│133804
                              │       │      │     │103, Жабинка-109  │
 Белоостров          Б 3      │  Окт  │ 265  │ 44  │ТП                │039208
 Белополье           П 1, 3, 4│  Южн  │ 488  │  3  │Басы-59, Ворожба-5│444708
 Белорецк            П 1, 2,  │  Кбш  │ 195  │ 44  │Карталы I-247,    │654307
                     3, 4, 5, │       │      │     │Карламан-205      │
                     9        │       │      │     │                  │
 Белореченская       П 1, 2,  │ С-Кав │ 329  │ 32  │Армавир-          │534603
                     3, 4     │       │      │     │Ростовский-108,   │
                              │       │      │     │Туапсе-           │
                              │       │      │     │Сортировочная-126 │
 Белорусь            П 1, 3, 4│  Бел  │ 026  │ 32  │Минск-Пасс.-27,   │143609
                              │       │      │     │Молодечно-51      │
 Белушкино (рзд)     О        │ Прив  │ 279  │  8  │Иловля I-12,      │614117
                              │       │      │     │Поворино-262      │
 Белые Берега        Б 1, 3   │ Моск  │ 210  │  5  │Брянск-Льговский- │200407
                              │       │      │     │20, Орел-113      │
 Белые Столбы        Б 1, 3, 4│ Моск  │ 225  │ 39  │Коломенское-39,   │192802
                              │       │      │     │Михнево-25        │
 Белый Городок       П 1, 2, 4│  Окт  │ 268  │ 23  │Сонково-111,      │050404
                              │       │      │     │Дмитров-82        │
 Белый Ключ          О 3      │  Кбш  │ 190  │ 34  │Сызрань I-139,    │644708
                              │       │      │     │Ульяновск-        │
                              │       │      │     │Центральный-11    │
 Белый Колодезь      П 1, 3   │  Южн  │ 488  │ 22  │Купянск-Сорт.-92, │433402
                              │       │      │     │Волчанск-18       │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Бел
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Белый Раст          О        │ Моск  │ 217  │ 29  │Поварово II-24,   │238141
                              │       │      │     │Икша-8            │
 Белый Яр            П 3, 4   │ З-Сиб │ 163  │  2  │Тайга-363         │875803
 Белынковичи         П 1, 2   │  Бел  │ 038  │ 41  │Кричев I-67,      │159005
                              │       │      │     │Журбин (эксп.)-16 │
 Бель                О 3      │  Кзх  │ 068  │ 26  │Алма-Ата I-203,   │703202
                              │       │      │     │Берлик I-100      │
 Бель-Агач           П 1, 3, 4│  Кзх  │ 070  │ 10  │Локоть-71,        │711505
                              │       │      │     │Семипалатинск-48  │
 Бельково            П 1, 4   │ Моск  │ 219  │ 37  │ТП                │237308
 Бельманка           П 3      │ Придн │ 461  │  9  │Камыш-Заря-21,    │462301
                              │       │      │     │Верхний    Токмак │
                              │       │      │     │II-19             │
 Бельсу (рзд)        О        │ Крас  │ 175  │  2  │Томусинская-66,   │886367
                              │       │      │     │Тигей-261         │
 Бельтыры            О 3      │ Крас  │ 179  │ 18  │Тигей-88,         │887209
                              │       │      │     │Томусинская-267   │
 Беляевка            П 3      │  Южн  │ 482  │ 42  │Мерефа-79,        │443207
                              │       │      │     │Лозовая-44        │
 Белянский (рзд)     О        │  Дон  │ 410  │ 44  │Родаково-5,       │505935
                              │       │      │     │Семейкино-Новое-58│
 Бендер I            П 3      │  Млд  │ 099  │ 53  │ТП                │390001
 Бендер II           П 1, 3,  │  Млд  │ 099  │ 52  │Кишинэу-58,       │390601
                     4, 5     │       │      │     │Бендер I-2        │
 Бене                О 1, 7   │  Лат  │ 087  │  4  │Глуда-29,         │099406
                              │       │      │     │Реньге-29         │
 Бензин              О 3      │  Кбш  │ 197  │  4  │Бердяуш-265,      │654909
                              │       │      │     │Уфа-26            │
 Беняконе            П        │  Бел  │ 025  │ 38  │ТП                │137909
 Беняконе (эксп.)             │  Бел  │ 025  │ 39  │ТП                │136605
 Берда               О 3      │ Придн │ 462  │  2  │Верхний Токмак    │478009
                              │       │      │     │I-74, Бердянск-6  │
 Бердах (рзд)        Х        │ Узбк  │ 396  │ 60  │Найманкуль        │737020
                              │       │      │     │(эксп.)-324,      │
                              │       │      │     │Акжигит           │
                              │       │      │     │(эксп.)-187       │
 Бердичев            П 1, 3,  │ Ю-Зап │ 473  │ 34  │ТП                │342400
                     4, 5     │       │      │     │                  │
 Бердичев-Житомир-   Б        │ Ю-Зап │ 473  │ 33  │Бердичев-3,       │345319
 ский                         │       │      │     │Житомир-47        │
 Бердия              Б 3      │ Прив  │ 279  │  3  │Иловля I-28,      │622607
                              │       │      │     │Петров Вал-108    │
 Бердск              П 3      │ З-Сиб │ 153  │ 40  │Инская-30,        │853109
                              │       │      │     │Среднесибирская-  │
                              │       │      │     │131               │
 Бердянск            П, Г, Т  │ Придн │ 462  │  3  │ТП                │478102
                     1, 3, 4, │       │      │     │                  │
                     5, 9     │       │      │     │                  │
 Бердянск (эксп.)             │ Придн │ 465  │  5  │                  │478300
 Бердяуш             П 1, 3, 4│ Ю-Ур  │ 362  │ 28  │ТП                │806606
 Береги (узк.)       О        │  Льв  │ 432  │ 17  │Батево-39,        │384160
                              │       │      │     │Королево-55       │
 Береговая           3        │  Од   │ 435  │ 30  │ТП                │400502
 Береговая (эксп.             │  Од   │ 448  │  4  │                  │400606
 на Порт Южный)               │       │      │     │                  │
 Берегово            П 1, 3,  │  Льв  │ 427  │ 45  │Батево-26,        │384102
                     4, 9     │       │      │     │Королево-42       │
 Берегово-Малое      О        │  Льв  │ 432  │ 13  │Батево-27,        │384121
 (узк.)                       │       │      │     │Королево-43       │
 Берегомет           Б 1, 3, 4│  Льв  │ 427  │  3  │Черновцы-Сев.-89, │369403
                              │       │      │     │Вадул-Сирет-59    │
 Береж (рзд)         О        │ Крас  │ 176  │ 67  │Тайшет-154,       │889420
                              │       │      │     │Саянская-95       │
 Бережаны            П 1, 3   │  Льв  │ 432  │  3  │Тернополь-72,     │362300
                              │       │      │     │Копычинцы-127,    │
                              │       │      │     │Ходоров-70        │
 Бережесть           Б 3      │ Ю-Зап │ 471  │  7  │ТП                │347705
 Бережесть (эксп.)            │ Ю-Зап │ 481  │ 18  │                  │348303
 Береза Картузская   П 1, 2,  │  Бел  │ 030  │ 36  │Барановичи-Центр.-│133700
                     3, 4     │       │      │     │102, Жабинка-74   │
 Березайка           П 1, 3   │  Окт  │ 241  │ 18  │Бологое-          │053008
                              │       │      │     │Московское-14,    │
                              │       │      │     │Окуловка-56       │
 Березань            Б 1, 3   │ Ю-Зап │ 469  │ 46  │Дарница-65,       │322801
                              │       │      │     │Гребенка-71       │
 Березина            П 1, 2,  │  Бел  │ 040  │ 56  │Жлобин-60,        │147703
                     3, 4, 5, │       │      │     │Осиповичи I-47    │
                     8, 9     │       │      │     │                  │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Бер
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Березино           П 1, 2, 3,│  Од   │ 434  │  5  │ТП                │405008
                    4, 9      │       │      │     │                  │
 Березино (эксп.)             │  Од   │ 448  │  5  │                  │415508
 Березит            Б 3       │ Сверд │ 301  │ 28  │Егоршино-96,      │785005
                              │       │      │     │Аппаратная-11     │
 Березки            Б 1, 3, 6,│  Окт  │ 256  │ 28  │Дно-96, Псков-    │070003
                    8, 9      │       │      │     │Пассажирский-3    │
 Березки            Б         │  Бел  │ 042  │ 42  │Новобелицкая-3,   │150212
                              │       │      │     │Закопытье         │
                              │       │      │     │(эксп.)-37        │
 Березнеговатая     Б 3       │   Од  │ 444  │ 33  │Снигиревка-30,    │416407
                              │       │      │     │Апостолово-76     │
 Березники          П 1, 2, 3,│ Сверд │ 296  │ 16  │Няр-102           │769303
                    4, 5, 8,  │       │      │     │                  │
                    9         │       │      │     │                  │
 Березники-Сортиро- Б 3       │ Сверд │ 296  │  9  │Няр-82            │769002
 вочная                       │       │      │     │                  │
 Березовица-Остров  Б 1, 3    │  Льв  │ 423  │ 49  │Тернополь-9,      │362601
                              │       │      │     │Копычинцы-64,     │
                              │       │      │     │Ходоров-115       │
 Березовка          П 1, 2, 3,│  Од   │ 435  │ 25  │Колосовка-15,     │401609
                    4, 5, 9   │       │      │     │Черноморская-61   │
 Березовский        О         │  Моск │ 206  │ 31  │Брянск-           │185870
                              │       │      │     │Льговский-37,     │
                              │       │      │     │Сухиничи-Главн.-81│
 Березовский-       Б 1, 2, 3,│  Заб  │ 149  │  7  │Белогорск-59,     │954403
 Восточный          5, 9      │       │      │     │Благовещенск-50   │
 Береке (рзд)       О         │  Кзх  │ 069  │ 27  │Алма-Ата I-421,   │702515
                              │       │      │     │Актогай-136       │
 Берекет            П 1, 2, 3,│  Трк  │ 385  │ 27  │Туркменбаши I     │753907
                    4, 9      │       │      │     │(эксп.)-268,      │
                              │       │      │     │Мары-635          │
 Берендеево         Б 3, 7    │  Сев  │ 307  │  5  │Александров-33,   │313408
                              │       │      │     │Ярославль-        │
                              │       │      │     │Главный-137       │
 Берендино          О         │ Моск  │ 223  │ 37  │Воскресенск-16,   │233345
                              │       │      │     │Куровская-23      │
 Берестовеньки      П 3       │  Южн  │ 483  │ 15  │Мерефа-58,        │441709
                              │       │      │     │Красноград-18     │
 Берестовица        П 1, 3, 4 │  Бел  │ 025  │  9  │ТП                │136200
 Берестовица (эксп.)          │  Бел  │ 025  │ 10  │ТП                │136304
 Берестянки         О 1, 3    │ Моск  │ 223  │ 10  │Рыбное-199,       │222105
                              │       │      │     │Кустаревка-18     │
 Берещино           Б 1, 3, 8н│ Горьк │ 129  │ 32  │Арзамас II-84,    │246103
                              │       │      │     │Красный Узел-186  │
 Берея              О         │  Заб  │ 146  │ 17  │Бамовская-426,    │953114
                              │       │      │     │Белогорск-166     │
 Берикей            П         │ С-Кав │ 328  │ 45  │Махачкала-101,    │544215
                              │       │      │     │Дербент-28        │
 Берикульская       П 3       │ З-Сиб │ 159  │ 47  │Тайга-115,        │876401
                              │       │      │     │Ачинск I-234,     │
                              │       │      │     │Анжерская-84      │
 Берказань          Б         │  Кзх  │ 058  │ 42  │Кандыагаш-962,    │671823
                              │       │      │     │Арысь I-371       │
 Беркакит           Б 1, 3, 5,│ Д-Вост│ 131  │ 34  │Тында-220,        │911408
                    8         │       │      │     │Новый Ургал-1117  │
 Беркутский (обп)   Б         │ Сверд │ 291  │  3  │Войновка-46,      │790732
                              │       │      │     │Карбышево I-153   │
 Берлебаш           О 1       │  Льв  │ 425  │ 46  │Рахов-8           │386201
 Берлик I           Б 1, 3    │  Кзх  │ 067  │ 41  │ТП                │704703
 Бермякино (рзд)    О         │ В-Сиб │ 110  │ 13  │Тайшет-700,       │927020
                              │       │      │     │Лена-20           │
 Берники            Б 3       │ Моск  │ 230  │ 11  │Горбачево-111,    │212404
                              │       │      │     │Плеханово-24,     │
                              │       │      │     │Сухиничи-150      │
 Беруни             О 1, 3    │  Узбк │ 397  │ 11  │Найманкуль-126,   │734605
                              │       │      │     │Мискин-89         │
 Исключено. - Изменения, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств
 - участников Содружества     │       │      │     │                  │
 Бершадь (узк.)     П 1, 3, 5 │   Од  │ 446  │ 35  │Рудница-52,       │408631
                              │       │      │     │Подгородная-136   │
 Бескит             О         │  Льв  │ 422  │ 15  │Стрый-80,         │383745
                              │       │      │     │Батево-95         │
 Бесколь            П 1, 3    │  Кзх  │ 070  │ 41  │Актогай-143,      │708206
                              │       │      │     │Дружба-161        │
 Бескудниково       О 3       │ Моск  │ 217  │ 41  │ТП                │195800
 Беслан             П 3       │ С-Кав │ 333  │ 56  │Прохладная-83     │538500
 Беспаловка         П 3       │  Южн  │ 482  │ 32  │Мерефа-38,        │443404
                              │       │      │     │Лозовая-85        │
 Бессоновка         Б 1, 4    │  Кбш  │ 190  │ 12  │Рузаевка-128,     │630505
                              │       │      │     │Пенза I-14        │
 Бестамак           Б 3       │  Кзх  │ 057  │ 10  │Илецк I-223,      │668102
                              │       │      │     │Кандыагаш-66      │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Бес
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Бестобе (рзд)       О        │  Узбк │ 397  │  7  │Мискин-183,       │739666
                              │       │      │     │Найманкуль-32     │
 Бестужево (рзд)     Б        │ Д-Вост│ 131  │ 25  │Тында-27,         │910833
                              │       │      │     │Комсомольск-      │
                              │       │      │     │Сорт.-1448        │
 Бесчинская          П 3      │  Дон  │ 409  │  5  │Иловайск-74,      │503304
                              │       │      │     │Чернухино-55      │
 Бетлица             Б 1, 3   │  Моск │ 233  │ 15  │Фаянсовая-32,     │186407
                              │       │      │     │Рославль I-79     │
 Бетонная            О 3      │  Прив │ 280  │  2  │Гумрак-3,         │610807
                              │       │      │     │Разгуляевка-7     │
 Бетонная-Товарная   3        │  Прив │ 280  │  5  │Гумрак-6,         │610703
                              │       │      │     │Разгуляевка-10    │
 Бехи                Б 3      │ Ю-Зап │ 471  │ 12  │Коростень-15,     │346505
                              │       │      │     │Овруч-30          │
 Беш-Арык            Б        │  Кзх  │ 058  │ 65  │Кандыагаш-1166,   │672700
                              │       │      │     │Арысь I-167       │
 Бешенцево           О        │ З-Сиб │ 157  │  9  │Алтайская-26,     │841173
                              │       │      │     │Артышта II-174    │
 Бешкетово           Х        │   Од  │ 442  │ 23  │Помошная-8,       │411935
                              │       │      │     │Подгородная-41    │
 Бештау              Б        │ С-Кав │ 337  │ 48  │Армавир-          │531910
                              │       │      │     │Ростовский-203,   │
                              │       │      │     │Прохладная-112    │
 Беюк-Кясик          П 1, 3   │ Азерб │ 013  │ 50  │Кази-Магомед-372, │558631
                              │       │      │     │Беюк-Кясик        │
                              │       │      │     │(эксп.)-4         │
 Беюк-Кясик (эксп.)           │ Азерб │ 013  │ 51  │ТП                │558701
 Беюк-Шор            О        │ Азерб │ 017  │ 20  │Баладжары-15      │547046
 Бзыбь               П 3      │  Грз  │ 046  │ 11  │Гантиади          │574206
                              │       │      │     │(эксп.)-38,       │
                              │       │      │     │Сенаки-198        │
 Бигосово            П 1, 2   │  Бел  │ 028  │ 15  │ТП                │161700
 Бигосово (эксп.)             │  Бел  │ 028  │ 16  │ТП                │161401
 Биже                П 3      │  Кзх  │ 069  │ 12  │Актогай-295,      │701404
                              │       │      │     │Алма-Ата I-262    │
 Бижеляк (рзд)       О        │  Ю-Ур │ 367  │ 55  │Электростанция-65,│802925
                              │       │      │     │Шарташ-177        │
 Бизь                О        │ Сверд │ 289  │ 30  │Пермь II-228,     │764511
                              │       │      │     │Кузино-65         │
 Бийск               П 1, 2,  │ З-Сиб │ 158  │ 55  │Алтайская-147     │843200
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     8        │       │      │     │                  │
 Бийск (эксп.)                │ З-Сиб │ 158  │ 54  │Алтайская-147     │842903
 Бикбардинский (рзд) Б        │ Горьк │ 119  │ 57  │Кама-111,         │258018
                              │       │      │     │Дружинино-291     │
 Бикбаули            Б        │  Кзх  │ 058  │  8  │Кандыагаш-594,    │670437
                              │       │      │     │Арысь I-739       │
 Бикин               П 1, 3, 5│ Д-Вост│ 136  │ 47  │Хабаровск I-233,  │972204
                              │       │      │     │Сибирцево-353     │
 Биклянь             О 3      │  Кбш  │ 194  │ 43  │Акбаш-174,        │648202
                              │       │      │     │Агрыз-151         │
 Бикметово (пп)      О        │  Кбш  │ 189  │ 17  │Чишмы-107,        │651116
                              │       │      │     │Акбаш-128         │
 Биксти              О        │  Лат  │ 086  │  5  │Глуда-34,         │093039
                              │       │      │     │Лиепая-           │
                              │       │      │     │Пасажиеру-130     │
 Билимбай            Б 3      │ Сверд │ 289  │ 43  │Кузино-29,        │781907
                              │       │      │     │Свердловск-       │
                              │       │      │     │Сортировочный-49  │
 Билки (узк.)        О        │  Льв  │ 432  │ 32  │Батево-79,        │384545
                              │       │      │     │Королево-95       │
 Бильгя              О        │ Азерб │ 018  │ 15  │Баладжары-48      │546545
 Бильмачевка         П        │  Южн  │ 485  │ 18  │Прилуки-52,       │429233
                              │       │      │     │Бахмач-Пасс.-31   │
 Бильче              Б        │  Льв  │ 421  │ 63  │Львов-59, Стрый-16│377448
 Билютуй             О        │  Заб  │ 147  │ 24  │Борзя-88,         │946731
                              │       │      │     │3абайкальск       │
                              │       │      │     │(эксп. ЗЧ)-31     │
 Бина                О 3      │ Азерб │ 017  │ 43  │Баладжары-35      │547707
 Бинокор (рзд)       О 3      │  Узбк │ 390  │ 22  │Бухара I-83,      │731202
                              │       │      │     │Мароканд-148      │
 Бира                П 1, 2,  │ Д-Вост│ 133  │ 57  │Волочаевка I-168, │962503
                     3, 4     │       │      │     │Известковая-72    │
 Биракан             Б 1, 3   │ Д-Вост│ 133  │ 50  │Волочаевка I-227, │962005
                              │       │      │     │Известковая-13    │
 Биргильда (обп)     О        │  Ю-Ур │ 363  │ 31  │Бердяуш-175,      │804831
                              │       │      │     │Полетаево I-11    │
 Биркино             О        │  Моск │ 223  │ 27  │Рыбное-97,        │223625
                              │       │      │     │Ряжск I-36        │
 Биркчул             П 3      │  Крас │ 175  │ 26  │Томусинская-207,  │886901
                              │       │      │     │Тигей-120         │
 Биробиджан I        П 1, 2,  │ Д-Вост│ 133  │ 61  │Волочаевка I-124, │962804
                     3, 4, 5, │       │      │     │Известковая-116   │
                     8, 9     │       │      │     │                  │
 Биробиджан II       О 3      │ Д-Вост│ 134  │  2  │Волочаевка I-134, │963008
                              │       │      │     │Известковая-126   │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Бир
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Бирофельд           О 3      │Д-Вост │ 134  │  4  │Волочаевка I-173, │962908
                              │       │      │     │Известковая-165   │
 Бирушка (рзд)       Х        │Д-Вост │ 134  │  5  │Волочаевка I-182, │963031
                              │       │      │     │Известковая-174   │
 Бирюзовый           О        │ Прив  │ 281  │ 21  │Им. Максима       │610648
                              │       │      │     │Горького-7,       │
                              │       │      │     │Морозовская-209   │
 Бирюк (рзд)         О        │  Кзх  │ 065  │ 38  │Моинты-30,        │676024
                              │       │      │     │Актогай-494       │
 Бирюково (рзд)      О 3      │  Дон  │ 410  │ 11  │Должанская-10,    │501008
                              │       │      │     │Галута-8          │
 Бирюлево-Товарная   О 1, 3   │ Моск  │ 225  │ 30  │Коломенское-8,    │193307
                              │       │      │     │Михнево-56        │
 Бирюли              О 1, 3   │ Горьк │ 118  │ 44  │Агрыз-267,        │253300
                              │       │      │     │Дербышки-20       │
 Бирюлинская         О 3      │ З-Сиб │ 163  │ 25  │Топки-83,         │871906
                              │       │      │     │Анжерская-65      │
 Бирюсинск           П 3      │ В-Сиб │ 113  │ 32  │Тайшет-10, Уяр-277│920106
 Бирюч               П 1, 3, 4│Ю-Вост │ 350  │ 66  │Валуйки-50,       │581209
                              │       │      │     │Лиски-113         │
 Бисер               Б 3      │ Сверд │ 297  │ 40  │Гороблагодатская- │766606
                              │       │      │     │84, Чусовская-99  │
 Бисертский Завод    Б 3      │ Горьк │ 120  │ 18  │Кама-363,         │259504
                              │       │      │     │Дружинино-39      │
 Бискамжа            П 3      │ Крас  │ 175  │ 19  │Томусинская-170,  │886600
                              │       │      │     │Тигей-157         │
 Битюг               П 3      │Ю-Вост │ 352  │ 23  │Лиски-41,         │582607
                              │       │      │     │Поворино-184      │
 Бичевной            Б 3      │  Кбш  │ 191  │  2  │Сызрань I-47,     │644305
                              │       │      │     │Ульяновск-        │
                              │       │      │     │Центральный-103   │
 Бишкек I            Б 1, 2,  │ Кырг  │ 076  │ 17  │ТП                │716607
                     3, 4, 5  │       │      │     │                  │
 Бишкек II           П 3      │ Кырг  │ 076  │ 19  │Луговая (эксп.)-  │716700
                              │       │      │     │156, Бишкек I-4   │
 Бишкиль             Б        │ Ю-Ур  │ 363  │ 28  │Бердяуш-161,      │805069
                              │       │      │     │Полетаево I-25    │
 Биянка              О        │  Кбш  │ 185  │ 41  │Бердяуш-140,      │656139
                              │       │      │     │Уфа-129           │
 Благовар            П 1, 3, 4│  Кбш  │ 189  │ 29  │Чишмы-33,         │651402
                              │       │      │     │Акбаш-202         │
 Благовещенск        П 1, 2,  │  Заб  │ 149  │ 16  │ТП                │954704
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     8, 9     │       │      │     │                  │
 Благовещенск                 │  Заб  │ 149  │ 14  │Белогорск-109     │954808
 (перев.)                     │       │      │     │                  │
 Благовещенск (эксп.)         │  Заб  │ 149  │ 15  │Белогорск-109     │954901
 Благовещенское      Б        │ Моск  │ 216  │ 45  │Манихино I-83,    │197613
                              │       │      │     │Ржев-             │
                              │       │      │     │Балтийский-101    │
 Благодарное         Б 1, 3,  │ С-Кав │ 334  │ 34  │Кавказская-290,   │527703
                     4, 9     │       │      │     │Прохладная-235    │
 Благодатенский      Б 3      │Ю-Вост │ 349  │ 30  │Касторная-Курская-│595804
                              │       │      │     │14, Отрожка-89    │
 Благодатка          О        │Ю-Вост │ 354  │  2  │Ртищево I-11,     │607720
                              │       │      │     │Аткарск-91        │
 Благодатная         Б        │ Моск  │ 203  │ 14  │Орел-51,          │217516
                              │       │      │     │Верховье-41       │
 Благодать           О 3      │ Сверд │ 297  │ 60  │Гороблагодатская- │773205
                              │       │      │     │10, Серов-        │
                              │       │      │     │Сортировочный-188 │
 Благословение       О        │ Придн │ 458  │ 42  │Верховцево-47,    │458331
                              │       │      │     │Кривой Рог-41     │
 Блакитное           П        │   Од  │ 444  │ 38  │Снигиревка-71,    │416619
                              │       │      │     │Апостолово-35     │
 Близнецы            П 1, 3   │  Дон  │ 405  │  7  │Лозовая-18,       │493704
                              │       │      │     │Словянск-87       │
 Блины (рзд)         О        │  Сев  │ 311  │ 18  │Галич-286,        │308217
                              │       │      │     │Котельнич I-83    │
 Блокпост 4/9 км     Х        │ Сверд │ 292  │ 21  │Шарташ-4,         │780641
                              │       │      │     │Электростанция-238│
 Блокпост 7 км       О        │ Ю-Ур  │ 366  │ 34  │Петропавловск-6   │820016
 Блокпост 13 км      О        │ Моск  │ 231  │  7  │Льгов-Киевский-12,│206259
                              │       │      │     │Готня-110         │
 Блокпост 13 км      3        │ С-Кав │ 323  │ 45  │Горная-61,        │514008
                              │       │      │     │Кизитеринка-49    │
 Блокпост 17 км      О        │ Сверд │ 304  │ 30  │Егоршино-42,      │784426
                              │       │      │     │Богданович-62     │
 Блокпост 29 км      О        │ Сверд │ 304  │ 33  │Егоршино-54,      │784816
                              │       │      │     │Богданович-74     │
 Блокпост 30 км      Х        │  Од   │ 435  │ 29  │Береговая-8,      │400574
                              │       │      │     │Химическая-4,     │
                              │       │      │     │Черноморская-29   │
 Блокпост 47 км      О        │ С-Кав │ 340  │ 27  │Лихая-47,         │587615
                              │       │      │     │Морозовская-103   │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Бло
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Блокпост 48 км      Х        │ З-Сиб │ 163  │ 30  │Анжерская-4,      │872025
                              │       │      │     │Топки-144         │
 Блокпост 58 км      О        │ С-Кав │ 340  │ 30  │Лихая-58,         │587723
                              │       │      │     │Морозовская-92    │
 Блокпост 77 км      О        │ С-Кав │ 340  │ 35  │Лихая-77,         │587812
                              │       │      │     │Морозовская-73    │
 Блокпост 89 км      Х        │  Эст  │ 498  │  9  │Таллинн-16,       │080842
                              │       │      │     │Рийзипере-35      │
 Блокпост 92 км      О        │ Прив  │ 273  │ 10  │Пугачевск-2,      │627530
                              │       │      │     │Ершов-92          │
 Блокпост 113 км     О        │  Окт  │ 240  │ 51  │Окуловка-82,      │041528
                              │       │      │     │Чудово-           │
                              │       │      │     │Московское-49     │
 Блокпост 118 км     О        │  Окт  │ 241  │  4  │Окуловка-6,       │053718
                              │       │      │     │Чудово-           │
                              │       │      │     │Московское-125    │
 Блокпост 119 км     О        │  Окт  │ 241  │  7  │Бологое-          │053332
                              │       │      │     │Московское-63,    │
                              │       │      │     │Окуловка-7        │
 Блокпост 120 км     О        │  Окт  │ 241  │ 12  │Бологое-          │053224
                              │       │      │     │Московское-38,    │
                              │       │      │     │Окуловка-32       │
 Блокпост 122 км     О        │  Окт  │ 241  │ 21  │Бологое-          │050014
                              │       │      │     │Московское-4,     │
                              │       │      │     │Окуловка-66       │
 Блокпост 134 км     Х        │  Южн  │ 491  │ 32  │Купянск-Сорт.-5,  │430118
                              │       │      │     │Основа-120        │
 Блокпост 187 км     О        │ Моск  │ 222  │ 36  │Рыбное-6,         │220044
                              │       │      │     │Кустаревка-211    │
 Блокпост 204 км     О        │ Моск  │ 223  │ 17  │Рыбное-22,        │222815
                              │       │      │     │Ряжск I-111       │
 Блокпост 217 км     Х        │ Моск  │ 226  │ 36  │Новомосковская    │224312
                              │       │      │     │II-14,            │
                              │       │      │     │Узловая II-2      │
 Блокпост 252 км     Х        │  Южн  │ 486  │ 50  │Кременчуг-8,      │425047
                              │       │      │     │Полтава-Южн.-111  │
 Блокпост 357 км     О        │  Дон  │ 402  │ 14  │Камыш-Заря-20,    │486729
                              │       │      │     │Волноваха-64      │
 Блокпост 375 км     О        │  Дон  │ 402  │ 10  │Камыш-Заря-38,    │486772
                              │       │      │     │Волноваха-46      │
 Блокпост 383 км     Х        │  Лат  │ 082  │ 41  │Даугавпилс-       │114451
                              │       │      │     │Шкирошанас-8,     │
                              │       │      │     │Крустпилс-81      │
 Блокпост 387 км     Х        │  Лат  │ 082  │ 43  │Даугавпилс-       │114517
                              │       │      │     │Шкирошанас-3,     │
                              │       │      │     │Крустпилс-86      │
 Блокпост 394 км     О        │  Дон  │ 402  │  7  │Камыш-Заря-57,    │486819
                              │       │      │     │Волноваха-27      │
 Блокпост 401 км     Х        │  Лат  │ 087  │ 35  │Даугавпилс-       │110639
                              │       │      │     │Шкирошанас-13,    │
                              │       │      │     │Индра-59          │
 Блокпост 437 км     О        │Ю-Вост │ 346  │ 30  │Кочетовка I-34,   │601117
                              │       │      │     │Тамбов I-41       │
 Блокпост 471 км     О        │Ю-Вост │ 346  │ 35  │Кочетовка I-68,   │601333
                              │       │      │     │Тамбов I-7        │
 Блокпост 522 км     О        │  Бел  │ 039  │ 51  │Лунинец-58,       │152133
                              │       │      │     │Калинковичи-119   │
 Блокпост 524 км     Х        │  Лат  │ 082  │ 17  │Даугавпилс-       │113637
                              │       │      │     │Шкирошанас-5,     │
                              │       │      │     │Резекне I-79      │
 Блокпост 819 км     Х        │ Прив  │ 271  │ 28  │Аткарск-55,       │623525
                              │       │      │     │Трофимовский I-27 │
 Блокпост 997 км     О        │ Прив  │ 279  │ 48  │Иловля I-15,      │614239
                              │       │      │     │Гумрак-56         │
 Блокпост 1013 км    Х        │ Прив  │ 279  │ 50  │Иловля I-32,      │614615
                              │       │      │     │Гумрак-39         │
 Блокпост 1036 км    Х        │ Прив  │ 279  │ 54  │Иловля I-55,      │614719
                              │       │      │     │Гумрак-16         │
 Блокпост 1084 км    О        │ В-Сиб │ 110  │ 49  │Лена-363,         │903238
                              │       │      │     │Новый Ургал-2249  │
 Блокпост 1264 км    О        │  Сев  │ 313  │  6  │Котлас-           │281917
                              │       │      │     │Узловой-182,      │
                              │       │      │     │Микунь-50         │
 Блокпост 1266 км    О        │  Сев  │ 313  │  7  │Котлас-           │281921
                              │       │      │     │Узловой-184,      │
                              │       │      │     │Микунь-48         │
 Блокпост 1331 км    О        │  Кбш  │ 189  │ 12  │Чишмы-141,        │650626
                              │       │      │     │Акбаш-94          │
 Блокпост 1363 км    О        │  Сев  │ 313  │ 17  │Микунь-48,        │284436
                              │       │      │     │Сосногорск-207    │
 Блокпост 1437 км    Х        │  Од   │ 437  │ 27  │Раздельная-       │405718
                              │       │      │     │Сорт.-4, Одесса-  │
                              │       │      │     │Застава I-64,     │
                              │       │      │     │Кучурган-12       │
 Блокпост 1453 км    О        │  Кбш  │ 189  │ 32  │Чишмы-18,         │651489
                              │       │      │     │Акбаш-217         │
 Блокпост 1479 км    Х        │  Льв  │ 420  │  6  │Подзамче-4,       │370010
                              │       │      │     │Клепаров-5,       │
                              │       │      │     │Львов-3           │
 Блокпост 1504 км    Х        │  Од   │ 437  │ 19  │Одесса-Застава I-4│400248
 Блокпост 1571 км    Х        │Д-Вост │ 137  │ 35  │Дежневка-403,     │973211
                              │       │      │     │Сибирцево-221     │
 Блокпост 1634 км    О        │Д-Вост │ 137  │  8  │Хабаровск I-420,  │973813
                              │       │      │     │Сибирцево-166     │
 Блокпост 1811 км    О        │  Сев  │ 313  │ 67  │Сосногорск-240    │287843
 Блокпост 1846 км    О        │  Сев  │ 314  │  4  │Сосногорск-279    │288051
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Бло
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Блокпост 1847 км    О        │  Сев  │ 314  │  5  │Сосногорск-280    │288047
 Блокпост 1854 км    О        │  Сев  │ 314  │  7  │Сосногорск-291    │288174
 Блокпост 1856 км    О        │  Сев  │ 314  │  8  │Сосногорск-293    │288165
 Блокпост 1875 км    О        │Д-Вост │ 138  │ 39  │Барановский-18,   │988221
                              │       │      │     │Воздвиженский-23, │
                              │       │      │     │Дубининский-23    │
 Блокпост 1974 км    О        │  Сев  │ 314  │ 20  │Сосногорск-405    │288511
 Блокпост 2218 км    Б        │ Сверд │ 291  │  7  │Войновка-70,      │790817
                              │       │      │     │Карбышево I-489   │
 Блокпост 3795 км    О        │  Узбк │ 390  │ 33  │Бухара I-174,     │728411
                              │       │      │     │Мароканд-57       │
 Блокпост N 2        О        │  Бел  │ 036  │ 18  │Орша-Восточная-5, │166719
                              │       │      │     │Кричев I-123      │
 Блотница            П        │  Южн  │ 486  │ 11  │Бахмач-Пасс.-46,  │426057
                              │       │      │     │Ромодан-134       │
 Блохино             Б 3      │ Моск  │ 204  │ 19  │Курск-60, Льгов-  │207800
                              │       │      │     │Киевский-18       │
 Блочная             О 1, 2,  │ Сверд │ 295  │  2  │Левшино-16, Пермь-│760402
                     3, 4, 5, │       │      │     │Сортировочная-5   │
                     8, 9, 10 │       │      │     │                  │
 Блочный Завод       О        │Ю-Вост │ 350  │ 37  │Отрожка-85,       │597617
                              │       │      │     │Лиски-5           │
 Блюхер              О 1, 2,  │Д-Вост │ 140  │ 32  │Барановский-138,  │987905
                     3, 5, 9  │       │      │     │Хасан (эксп.)-127 │
 Блюхер (эксп.)               │Д-Вост │ 140  │ 31  │Барановский-138,  │986902
                              │       │      │     │Хасан (эксп.)-127 │
 Блява (обп)         П        │ Ю-Ур  │ 372  │  2  │Никель-87,        │813629
                              │       │      │     │Сакмарская-203    │
 Бобоедово (рзд)     О        │ Горьк │ 122  │ 16  │Красный Узел-84,  │247329
                              │       │      │     │Канаш-157         │
 Бобр                П 1, 3, 4│  Бел  │ 034  │ 64  │Минск-Пасс.-133,  │141800
                              │       │      │     │Орша-Центр.-79    │
 Бобрик              Б 3      │ Ю-Зап │ 468  │ 13  │Дарница-37,       │323401
                              │       │      │     │Нежин-75          │
 Бобрик-Донской      П 1, 2, 3│ Моск  │ 234  │ 27  │ТП                │225601
 Бобринец            П 3      │  Од   │ 442  │ 31  │Помошная-73,      │414172
                              │       │      │     │Долинская-60      │
 Бобров              П 3, 4   │Ю-Вост │ 352  │ 25  │Лиски-50,         │582700
                              │       │      │     │Поворино-175      │
 Бобровицы           Б 1, 3   │ Ю-Зап │ 468  │ 20  │Дарница-65,       │323607
                              │       │      │     │Нежин-47          │
 Бобровка            Б        │  Прив │ 278  │ 16  │Саратов II-       │621229
                              │       │      │     │Товарный-74,      │
                              │       │      │     │Петров Вал-127    │
 Бобруйск            Б 1, 3, 4│  Бел  │ 040  │ 55  │Жлобин-65,        │147008
                              │       │      │     │Осиповичи I-42    │
 Бобыльская          Б 1      │ Горьк │ 117  │ 36  │Арзамас II-27,    │244301
                              │       │      │     │Канаш-228         │
 Богандинская        Б 3      │ Сверд │ 290  │ 65  │Войновка-29,      │790709
                              │       │      │     │Карбышево I-530   │
 Богарное            П 1, 3, 4│ Узбк  │ 390  │ 50  │Мароканд-79,      │727404
                              │       │      │     │Хаваст-141        │
 Богатищево          Б 1      │ Моск  │ 227  │ 15  │Мшанка-105,       │229509
                              │       │      │     │Узуново-16        │
 Богатое             П 1, 2,  │ Ю-Ур  │ 374  │ 49  │Кинель-51,        │810404
                     3, 4, 5, │       │      │     │Красногвардеец    │
                     9        │       │      │     │II-37             │
 Богачево            П 3      │  Од   │ 440  │ 22  │Христиновка-100,  │421602
                              │       │      │     │Цветково-48       │
 Богашево            Б 3      │ З-Сиб │ 162  │ 38  │Тайга-62          │873808
 Богданов            П 1, 3, 4│  Бел  │ 026  │  4  │Лида-70,          │162506
                              │       │      │     │Молодечно-58      │
 Богданович          П 3, 5   │ Сверд │ 290  │ 15  │ТП                │793209
 Богдановцы          Б 1, 3   │ Ю-Зап │ 479  │  8  │Жмеринка-88,      │330808
                              │       │      │     │Гречаны-18        │
 Богдо               О        │ Прив  │ 275  │  4  │Верхний           │618122
                              │       │      │     │Баскунчак-29,     │
                              │       │      │     │Аксарайская-168   │
 Богемка             О        │ Придн │ 460  │ 14  │Джанкой-15,       │470045
                              │       │      │     │Херсон-176        │
 Богемка             О        │ Крым  │ 506  │ 52  │Джанкой-15,       │470045
                              │       │      │     │Херсон-176        │
 Богодухов           П 1, 3, 4│  Южн  │ 487  │ 36  │Люботин-53,       │446506
                              │       │      │     │Басы-108          │
 Боголюбово          Б 1      │ Горьк │ 114  │ 13  │Владимир-11,      │262808
                              │       │      │     │Новки I-38        │
 Богословская        П 1, 2,  │ С-Кав │ 326  │ 34  │Тихорецкая-195,   │530602
                     3, 4     │       │      │     │Прохладная-218    │
 Боготол             П 1, 2,  │ Крас  │ 172  │ 39  │Ачинск I-68,      │880801
                     3, 4, 5, │       │      │     │Анжерская-250     │
                     9        │       │      │     │                  │
 Богоявленск         П 1, 3   │Ю-Вост │ 345  │ 32  │ТП                │603803
 Богунский           О        │ Ю-Зап │ 473  │  7  │Новоград-         │348229
                              │       │      │     │Волынский I-79,   │
                              │       │      │     │Житомир-12        │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Бог
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Богураево           Б        │ С-Кав │ 340  │ 25  │Лихая-37,         │587511
                              │       │      │     │Морозовская-113   │
 Богуслав            1, 3     │ Ю-Зап │ 476  │ 33  │Мироновка-17      │344509
 Богуславский        Б 3      │ Придн │ 460  │ 27  │Павлоград I-18,   │455100
                              │       │      │     │Красноармейск-96  │
 Богучан             Б 1      │Д-Вост │ 133  │ 34  │Белогорск-236,    │960809
                              │       │      │     │Известковая-133   │
 Богушевская         П 1, 2,  │  Бел  │ 035  │ 54  │Витебск-42,       │167001
                     3, 4     │       │      │     │Орша-Центр.-47,   │
                              │       │      │     │Орша-Вост.-41     │
 Богчина (рзд)       О        │  Сев  │ 310  │ 46  │Галич-9,          │306014
                              │       │      │     │Котельнич I-360   │
 Бодаква (рзд)       О        │  Южн  │ 485  │ 55  │Бахмач-Пасс.-143, │426818
                              │       │      │     │Ромодан-37        │
 Бодеево             Б 3      │Ю-Вост │ 350  │ 36  │Отрожка-81,       │597602
                              │       │      │     │Лиски-9           │
 Боднаров            Б        │  Льв  │ 424  │ 21  │Стрый-80,         │387721
                              │       │      │     │Хрыплин-32        │
 Боевая Гора (рзд)   О        │ Ю-Ур  │ 373  │ 18  │Оренбург-62,      │812310
                              │       │      │     │Илецк I (эксп.)-15│
 Божедаровка         П 1, 3,  │ Придн │ 458  │ 38  │Верховцево-20,    │458607
                     4, 5     │       │      │     │Кривой Рог-       │
                              │       │      │     │Сорт.-68          │
 Божков              П 1, 3, 4│  Южн  │ 487  │ 11  │Полтава-Южн.-18,  │448802
                              │       │      │     │Люботин-98        │
 Божковская          Х        │ С-Кав │ 341  │  3  │Замчалово-29,     │589042
                              │       │      │     │Горная-62         │
 Бозарал (рзд)       Х        │  Кзх  │ 063  │ 21  │Петропавловск     │687832
                              │       │      │     │(эксп.)-47,       │
                              │       │      │     │Чаглинка-130      │
 Бозсу               О 3      │ Узбк  │ 392  │ 23  │Ташкент-          │721408
                              │       │      │     │Товарный-33       │
 Бойныузын           П 1, 3   │  Трк  │ 384  │ 35  │Туркменабад I-29, │757202
                              │       │      │     │Газоджак          │
                              │       │      │     │(эксп.)-296       │
 Бойня               3        │ Моск  │ 229  │ 20  │Московский узел   │199708
 Бойцово             Б        │Д-Вост │ 136  │ 45  │Хабаровск I-213,  │972134
                              │       │      │     │Сибирцево-373     │
 Бойцы               Б        │ Сверд │ 289  │ 41  │Кузино-20,        │782011
                              │       │      │     │Свердловск-       │
                              │       │      │     │Сортировочный-58  │
 Бокино              Б 1, 2,  │Ю-Вост │ 347  │ 31  │Тамбов I-8,       │601507
                     3, 9     │       │      │     │Балашов-          │
                              │       │      │     │Пассажирский-192  │
 Боковая             Б 3      │ Сверд │ 295  │ 42  │Левшино-80, Няр-76│765001
 Бокситы             П 3, 9   │ Сверд │ 298  │ 40  │Серов-            │775709
                              │       │      │     │Сортировочный-80  │
 Боктер (рзд)        О        │  Кзх  │ 068  │ 54  │Актогай-475,      │700717
                              │       │      │     │Алма-Ата I-85     │
 Болград             П 1, 3, 4│  Од   │ 437  │ 33  │Кучурган-20,      │402404
                              │       │      │     │Рени-31           │
 Болград (эксп.               │  Од   │ 448  │  6  │                  │408608
 на Гречены)                  │       │      │     │                  │
 Болград (эксп. на            │  Од   │ 448  │  7  │                  │403604
 рзд 208 км)                  │       │      │     │                  │
 Болгуры (рзд)       О        │ Горьк │ 128  │ 10  │Агрыз-74,         │255630
                              │       │      │     │Пибаньшур-187     │
 Болдерая            1, 3, 7, │  Лат  │ 084  │  7  │ТП                │097006
                     8н       │       │      │     │                  │
 Болдерая (эксп.)             │  Лат  │ 084  │  8  │                  │097400
 Болдино             Б 1, 4   │ Горьк │ 114  │  3  │Владимир-48,      │262303
                              │       │      │     │Орехово-Зуево-53  │
 Болдинская Пристань О 3      │ Прив  │ 275  │ 49  │Аксарайская-46,   │617100
                              │       │      │     │Кизилюрт-437      │
 Болдыр              П 1      │ Узбк  │ 395  │ 44  │Болдыр (эксп.)-20,│739401
                              │       │      │     │Термез-57,        │
                              │       │      │     │Сарыасия          │
                              │       │      │     │(эксп.)-211       │
 Болдыр (эксп.)               │ Узбк  │ 395  │ 43  │ТП                │734709
 Болен               Б 3      │Д-Вост │ 133  │ 20  │Ургал I-327,      │919109
                              │       │      │     │Комсомольск-      │
                              │       │      │     │Сорт.-186         │
 Болеславчик         3        │  Од   │ 439  │ 21  │Подгородная-16    │412406
 Болехов             Б 1, 3   │  Льв  │ 424  │ 10  │Стрый-25,         │387308
                              │       │      │     │Хрыплин-87        │
 Болниси             1, 3, 4  │  Грз  │ 053  │  4  │Тбилиси-Узловая-58│564308
 Бологое-Московское  П 1, 2,  │  Окт  │ 241  │ 22  │ТП                │050009
                     3, 4     │       │      │     │                  │
 Бологое-Полоцкое    Б 1, 3,  │  Окт  │ 258  │ 50  │Соблаго-148,      │050103
                     4, 5, 9  │       │      │     │Бологое-          │
                              │       │      │     │Московское-6      │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Бол
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Болонь              П 1, 2,  │Д-Вост │ 134  │ 44  │Волочаевка II-231,│964809
                     3, 4, 9  │       │      │     │Комсомольск-      │
                              │       │      │     │Сортировочный-99  │
 Болотная            П 1, 3   │ З-Сиб │ 153  │ 29  │Сокур-90,         │854402
                              │       │      │     │Юрга I-30         │
 Болховец            О        │Ю-Вост │ 357  │ 32  │Белгород-9,       │434424
                              │       │      │     │Красный Хутор     │
                              │       │      │     │(эксп.)-31        │
 Болшево             О 1, 3   │ Моск  │ 220  │  3  │Лосиноостровская- │235001
                              │       │      │     │15, Пост 81 км-69 │
 Большаково          О        │  Сев  │ 315  │  9  │Иваново-          │319315
                              │       │      │     │Сортировочное-70, │
                              │       │      │     │Новки I-22        │
 Большаково-Новое    Б        │  Клг  │ 168  │  7  │Советск-40,       │104854
                              │       │      │     │Калининград-      │
                              │       │      │     │Сортировочный-84  │
 Большая Вишера      П 3      │  Окт  │ 240  │ 49  │Окуловка-97,      │041706
                              │       │      │     │Чудово-           │
                              │       │      │     │Московское-34     │
 Большая Волга       О 1, 3,  │ Моск  │ 218  │ 44  │Дмитров-64,       │239002
                     5, 8, 9  │       │      │     │Сонково-210       │
 Большая Ижора       П 1, 3   │  Окт  │ 263  │ 44  │Лигово-39,        │075204
                              │       │      │     │Веймарн-95        │
 Большая Ирба        3        │ Крас  │ 179  │ 10  │Саянская-293,     │889204
                              │       │      │     │Тигей-157         │
 Большая Кахновка    П 3, 6   │  Южн  │ 492  │  5  │Кременчуг-7       │425209
 Большая Кеть (рзд)  О 3      │ Крас  │ 178  │ 56  │Ачинск I-178      │882101
 Большая Кяма        О        │  Сев  │ 316  │ 28  │Обозерская-25,    │295036
                              │       │      │     │Беломорск-328     │
 Большая Михайловка  О 3      │  Кзх  │ 064  │ 37  │Караганда-5,      │675303
                              │       │      │     │Моинты-331        │
 Большая Омутная     О        │  Заб  │ 145  │ 47  │Бамовская-119,    │951354
                              │       │      │     │Карымская-862     │
 Большая Речка       Б 1, 3   │ З-Сиб │ 158  │ 45  │Алтайская-81      │842509
 Большая Таволожка   О        │ Прив  │ 273  │  5  │Пугачевск-23,     │627719
                              │       │      │     │Звезда-110        │
 Большевистская      Б        │ С-Кав │ 335  │  1  │Кавказская-332,   │527737
 Искра                        │       │      │     │Прохладная-193    │
 Большеиргизский     О        │ Ю-Ур  │ 375  │ 16  │Красногвардеец II-│810974
 (обп)                        │       │      │     │104, Пугачевск-193│
 Большесельский      О        │ Сверд │ 293  │ 35  │Войновка-147      │795810
 (рзд)                        │       │      │     │                  │
 Большие Копани      О        │  Од   │ 444  │ 19  │Херсон-42,        │418811
                              │       │      │     │Джанкой-149       │
 Большие Пузырьки    Б        │ Ю-Зап │ 479  │ 19  │Староконстантинов │334211
                              │       │      │     │I-32, Шепетовка-38│
 Большой Двор        П 3, 6,  │  Окт  │ 249  │ 40  │Волховстрой       │047401
                     8н       │       │      │     │II-101,           │
                              │       │      │     │Подборовье-70     │
 Большой Камень      О 3, 9   │Д-Вост │ 141  │ 29  │Находка-155,      │983105
                              │       │      │     │Угловая-69        │
 Большой Камень               │Д-Вост │ 141  │ 28  │Находка-155,      │982901
 (эксп.)                      │       │      │     │Угловая-69        │
 Большой Луг         Б 1, 3   │ В-Сиб │ 106  │ 29  │Иркутск-          │933002
                              │       │      │     │Пассажирский-37,  │
                              │       │      │     │Улан-Удэ-419      │
 Большой             О        │  Кзх  │ 065  │  5  │Караганда-48,     │674122
 Металлургический             │       │      │     │Сороковая-213     │
                              │       │      │     │                  │
 Большой Невер       Б 3      │  Заб  │ 145  │ 66  │Бамовская-48,     │952107
                              │       │      │     │Белогорск-544     │
 Большой Токмак      П, Г 1,  │ Придн │ 461  │ 16  │Федоровка-42,     │477307
                     3, 4, 5, │       │      │     │Верхний Токмак    │
                     9        │       │      │     │II-47             │
 Бондаревка          П        │ Ю-Зап │ 466  │ 34  │Бахмач-Пасс.-34,  │326412
                              │       │      │     │Хоробичи-98       │
 Бор                 О        │Ю-Вост │ 348  │ 48  │Грязи-Воронежские-│590637
                              │       │      │     │86, Отрожка-44    │
 Боржава             П 1, 3   │  Льв  │ 427  │ 47  │Батево-35,        │384206
                              │       │      │     │Королево-33       │
 Боржиковка          О 3      │  Дон  │ 407  │ 18  │Попасная-59,      │500109
                              │       │      │     │Дебальцево-       │
                              │       │      │     │Сорт.-4,          │
                              │       │      │     │Чернухино-9       │
 Боржоми             Б 1, 2,  │  Грз  │ 051  │  5  │Хашури-30,        │577609
                     3, 4, 5, │       │      │     │Самтредиа-154,    │
                     8н, 9    │       │      │     │Тбилиси-          │
                              │       │      │     │Узловая-156       │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Бор
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Боржоми (эксп.)              │  Грз  │ 051  │ 14  │Хашури-30,        │577596
                              │       │      │     │Самтредиа-154,    │
                              │       │      │     │Тбилиси-          │
                              │       │      │     │Узловая-156       │
 Борзя               П 1, 2,  │  Заб  │ 147  │ 15  │ТП                │944702
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Борислав            П 1, 3   │  Льв  │ 430  │ 36  │Самбор-54,        │376407
                              │       │      │     │Стрый-38          │
 Борисов             П 1, 2,  │  Бел  │ 034  │ 55  │Минск-Пасс.-79,   │141406
                     3, 4, 5, │       │      │     │Орша-Центр.-133   │
                     8, 9     │       │      │     │                  │
 Борисова Грива      П 1, 3   │  Окт  │ 268  │ 14  │Ржевка-33         │036303
 Борисовка           О        │  Дон  │ 411  │  7  │Семейкино-Новое-  │505649
                              │       │      │     │46, Луганск-11,   │
                              │       │      │     │Родаково-31       │
 Борисоглебск        П 1, 2,  │Ю-Вост │ 350  │  2  │Грязи-Воронежские-│599006
                     3, 4, 5, │       │      │     │210, Поворино-27  │
                     8, 9     │       │      │     │                  │
 Борисполь           П 1, 3, 4│ Ю-Зап │ 469  │ 37  │Дарница-25,       │322604
                              │       │      │     │Гребенка-111      │
 Борки               П        │  Южн  │ 482  │ 27  │Мерефа-19,        │443457
                              │       │      │     │Лозовая-104       │
 Борки-Великие       П 1      │  Льв  │ 423  │ 39  │Тернополь-14,     │360907
                              │       │      │     │Гречаны-98        │
 Борковичи           П 1, 3   │  Бел  │ 028  │ 10  │Полоцк-35,        │161908
                              │       │      │     │Бигосово          │
                              │       │      │     │(эксп.)-50        │
 Бормотово           П 3      │ З-Сиб │ 161  │ 11  │Проектная-83,     │861105
                              │       │      │     │Инская-185        │
 Боровая             П 3      │  Окт  │ 248  │ 54  │Суоярви I-316,    │028307
                              │       │      │     │Кивиярви          │
                              │       │      │     │(эксп.)-167       │
 Боровенка           П 1, 2,  │  Окт  │ 241  │  2  │Окуловка-17,      │041104
                     3, 4     │       │      │     │Чудово-           │
                              │       │      │     │Московское-114    │
 Боровинка           О 3      │  Окт  │ 266  │ 45  │Хийтола-44,       │022508
                              │       │      │     │Светогорск        │
                              │       │      │     │(эксп.)-36,       │
                              │       │      │     │Выборг-49         │
 Боровиха (обп)      О        │ З-Сиб │ 166  │ 13  │Алтайская-21,     │840679
                              │       │      │     │Артышта II-195,   │
                              │       │      │     │Среднесибирская-35│
 Боровичи            П 1, 2,  │  Окт  │ 243  │ 13  │Бологое-          │053506
                     3, 4, 5, │       │      │     │Московское-80,    │
                     9        │       │      │     │Окуловка-50       │
 Боровое             О 3      │  Бел  │ 027  │ 47  │Парк Громы-62,    │165103
                              │       │      │     │Крулевщизна-29    │
 Боровцы             О        │  Бел  │ 031  │ 32  │Барановичи-       │137129
                              │       │      │     │Центр.-8,         │
                              │       │      │     │Волковыск-        │
                              │       │      │     │Центр.-114        │
 Бородино            Б 1, 3, 4│ Моск  │ 212  │ 47  │Кубинка I-58,     │175807
                              │       │      │     │Вязьма-122        │
 Бородинское         Б 1, 3   │  Окт  │ 266  │ 42  │Хийтола-32,       │022300
                              │       │      │     │Светогорск        │
                              │       │      │     │(эксп.)-48,       │
                              │       │      │     │Выборг-61         │
 Бородулино          Б        │ Сверд │ 288  │ 13  │Пермь-            │762253
                              │       │      │     │Сортировочная-137,│
                              │       │      │     │Пибаньшур-79      │
 Бородянка           Б 1, 3   │ Ю-Зап │ 473  │ 56  │Киев-Волынский-50,│321809
                              │       │      │     │Коростень-99      │
 Бороздинский (рзд)  О        │ С-Кав │ 342  │ 18  │Кизляр-13         │542215
 Боройнак (рзд)      О        │  Кзх  │ 058  │ 62  │Кандыагаш-1135,   │672521
                              │       │      │     │Арысь I-198       │
 Боромля             П 1      │  Южн  │ 487  │ 52  │Люботин-134,      │445804
                              │       │      │     │Басы-27           │
 Бортничи            Б 3      │ Ю-Зап │ 469  │ 34  │Дарница-12,       │322500
                              │       │      │     │Гребенка-124      │
 Боругчы             П 1      │  Трк  │ 384  │ 18  │Талимарджан       │749403
                              │       │      │     │(эксп.)-81,       │
                              │       │      │     │Разъезд N 161     │
                              │       │      │     │(эксп.)-113       │
 Борщаговка          О        │ Ю-Зап │ 469  │ 11  │Киев-Волынский-4, │322445
                              │       │      │     │Коростень-146     │
 Борщев              П 1, 3, 4│  Льв  │ 432  │  5  │Копычинцы-45,     │364109
                              │       │      │     │Стефанешты-109    │
 Борщи               П 3      │  Од   │ 438  │  2  │Котовск-14,       │407802
                              │       │      │     │Подгородная-145,  │
                              │       │      │     │Слободка-12       │
 Борщовичи           Б        │  Льв  │ 418  │ 30  │Подзамче-17,      │379301
                              │       │      │     │Красне-27         │
 Борыничи            Б        │  Льв  │ 422  │ 63  │Львов-51,         │379000
                              │       │      │     │Ходоров-13        │
 Босага              Б        │  Кзх  │ 064  │ 52  │Караганда-244,    │677224
                              │       │      │     │Моинты-92         │
 Бостан              Х        │ Узбк  │ 396  │ 61  │Найманкуль        │737035
                              │       │      │     │(эксп.)-348,      │
                              │       │      │     │Акжигит           │
                              │       │      │     │(эксп.)-163       │
 Бостандык (рзд)     Х        │  Кзх  │ 058  │ 17  │Кандыагаш-690,    │670579
                              │       │      │     │Арысь I-643       │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Бот
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Боткино             Х        │ Ю-Вост│ 359  │  6  │Белгород-39,      │434138
                              │       │      │     │Нежеголь          │
                              │       │      │     │(эксп.)-10        │
 Бочановка           О        │  Окт  │ 241  │ 27  │Бологое-          │052823
                              │       │      │     │Московское-14,    │
                              │       │      │     │Лихославль-108    │
 Бочарниково         Б        │Ю-Вост │ 349  │ 57  │Грязи-Воронежские-│598713
                              │       │      │     │163, Поворино-74  │
 Бочаты              П 3      │ З-Сиб │ 161  │ 40  │Проектная-40,     │862606
                              │       │      │     │Артышта I-26      │
 Бошняково           П        │ Крас  │ 174  │ 15  │Тайшет-201, Уяр-86│893322
 Бощакуль            Б 1, 3   │  Кзх  │ 062  │ 18  │Павлодар-204,     │694408
                              │       │      │     │Сороковая-222     │
 Бояны               Б 1, 7   │  Льв  │ 427  │  8  │Черновцы-Сев.-21, │367003
                              │       │      │     │Мамалыга-35       │
 Бояринцево          О        │ Моск  │ 227  │ 27  │Мшанка-36,        │228328
                              │       │      │     │Узуново-53        │
 Боярка              Б        │ Ю-Зап │ 469  │ 25  │Киев-Волынский-16,│321230
                              │       │      │     │Фастов I-41       │
 Боярская            Б        │  Окт  │ 245  │ 38  │Беломорск-199,    │013710
                              │       │      │     │Кандалакша-184    │
 Боярский            О        │ В-Сиб │ 107  │ 36  │Иркутск-          │934659
                              │       │      │     │Пассажирский-314, │
                              │       │      │     │Улан-Удэ-142      │
 Боярский (рзд)      О        │  Южн  │ 484  │ 47  │Ромодан-63,       │428334
                              │       │      │     │Гребенка-9        │
 Брагиновка          П 1, 3   │ Придн │ 460  │ 22  │Павлоград I-58,   │455308
                              │       │      │     │Красноармейск-56  │
 Бразоль             Б        │  Дон  │ 411  │ 17  │Семейкино-        │505422
                              │       │      │     │Новое-42,         │
                              │       │      │     │Родаково-33       │
 Браилов             Б 1, 3   │ Ю-Зап │ 477  │ 32  │Жмеринка-7,       │335500
                              │       │      │     │Винница-40        │
 Брантовка           Б 3      │  Сев  │ 310  │ 61  │Галич-127,        │307002
                              │       │      │     │Котельнич I-242   │
 Брасово             Б 1, 3   │ Моск  │ 207  │ 19  │Навля-28,         │204605
                              │       │      │     │Арбузово-81       │
 Братешки            П        │  Южн  │ 484  │ 18  │Ромодан-72,       │448111
                              │       │      │     │Полтава-Южн.-59   │
 Братки (рзд)        О 3      │  Дон  │ 411  │ 21  │Кондрашевская-    │508401
                              │       │      │     │Новая-33,         │
                              │       │      │     │Семейкино-        │
                              │       │      │     │Новое-14          │
 Братковцы           О 1, 3   │  Льв  │ 425  │ 22  │Делятин-42,       │387100
                              │       │      │     │Хрыплин-8         │
 Братолюбовка        П 3      │  Од   │ 444  │ 54  │Украинская-92,    │417005
                              │       │      │     │Снигиревка-101    │
 Братск              П 2, 3,  │ В-Сиб │ 111  │ 59  │Тайшет-299,       │924605
                     5, 8, 9  │       │      │     │Лена-451          │
 Братское Море       О        │ В-Сиб │ 109  │ 37  │Тайшет-314,       │924925
                              │       │      │     │Лена-406          │
 Братцево            3        │ Моск  │ 229  │ 18  │Московский узел   │198705
 Брауновка           О 3      │  Дон  │ 409  │ 44  │Должанская-73,    │502405
                              │       │      │     │Чернухино-55      │
 Бреды               П 1, 2,  │  Ю-Ур │ 370  │ 63  │Карталы I-79,     │816006
                     3, 4     │       │      │     │Никель-200        │
 Бренгули            О        │  Лат  │ 080  │ 48  │Лугажи-35,        │110910
                              │       │      │     │Иерики-55         │
 Брест-Восточный     О 3      │  Бел  │ 030  │ 15  │ТП                │130204
 Брест-Полесский     О 3      │  Бел  │ 029  │ 17  │ТП                │130308
 Брест-Северный      П 1, 3,  │  Бел  │ 029  │ 53  │Брест-Центр.-2    │130100
                     4, 5, 8, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Брест-Центральный   П 1, 2,  │  Бел  │ 029  │ 52  │ТП                │130007
                     3, 4     │       │      │     │                  │
 Брест-Центральный            │  Бел  │ 030  │ 16  │ТП                │130609
 (эксп.)                      │       │      │     │                  │
 Брест-Южный         О        │  Бел  │ 029  │ 18  │Брест-Полесс.-4,  │130806
                              │       │      │     │Малорита          │
                              │       │      │     │(эксп.)-53        │
 Брикетная           О        │ Моск  │ 234  │ 20  │Павелец-          │228012
                              │       │      │     │Сызранский-33,    │
                              │       │      │     │Ряжск I-37        │
 Брилевка            П 1, 3, 9│  Од   │ 444  │ 21  │Джанкой-133,      │418900
                              │       │      │     │Херсон-58         │
 Бринево             Б        │  Бел  │ 039  │ 56  │Калинковичи-92,   │153314
                              │       │      │     │Лунинец-85        │
 Бровары             Б 1, 3, 9│ Ю-Зап │ 468  │  8  │Дарница-16,       │323306
                              │       │      │     │Нежин-96          │
 Бровки              Б 1, 3   │ Ю-Зап │ 474  │ 28  │Казатин-Тов.-35,  │342909
                              │       │      │     │Фастов I-58       │
 Бродни (рзд)        О        │  Сев  │ 310  │ 29  │Данилов-76, Буй-17│304413
 Броды               П 1, 3,  │  Льв  │ 418  │ 17  │Здолбунов-102,    │350905
                     4, 5     │       │      │     │Красне-42         │
 Броды (эксп.)                │  Льв  │ 433  │ 27  │                  │351700
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Бро
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Брожа               П 1, 3   │  Бел  │  041 │ 17  │Жлобин-89,        │147506
                              │       │      │     │Осиповичи I-66    │
 Броневая            О        │  Окт  │  238 │  2  │Лигово-9          │035323
 Бронка              О 1, 3   │  Окт  │  263 │ 42  │Лигово-33,        │075308
                              │       │      │     │Веймарн-101       │
 Бронная Гора        П 1, 3   │  Бел  │  030 │ 38  │Барановичи-       │134008
                              │       │      │     │Центр.-85,        │
                              │       │      │     │Жабинка-91        │
 Бронницы            Б 1, 2,  │ Моск  │  221 │ 60  │Люберцы I-36,     │195001
                     3, 4, 9  │       │      │     │Воскресенск-33    │
 Бронька (узк.)      П        │  Льв  │  432 │ 37  │Батево-97,        │384621
                              │       │      │     │Королево-113      │
 Броцены             Б 3      │  Лат  │  086 │  2  │Глуда-61, Лиепая- │093202
                              │       │      │     │Пасажиеру-103     │
 Броцеула            Б        │  Грз  │  047 │  8  │Самтредиа-27,     │574615
                              │       │      │     │Хашури (эксп.)-97 │
 Брузги              О        │  Бел  │  024 │ 36  │ТП                │135104
 Брузги (эксп.)      О        │  Бел  │  024 │ 37  │ТП                │134807
 Брусеница           О        │  Сев  │ 309  │ 33  │Обозерская-102,   │295445
                              │       │      │     │Архангельск-      │
                              │       │      │     │Город-31          │
 Брусин              О        │  Дон  │  405 │ 17  │Красный Лиман-7,  │490320
                              │       │      │     │Славянск-20       │
 Брусит (рзд)        3        │Д-Вост │  132 │ 52  │Новый Ургал-311,  │918206
                              │       │      │     │Известковая-17    │
 Брусничная          О        │  Окт  │  248 │ 45  │Суоярви I-147,    │027018
                              │       │      │     │Кивиярви          │
                              │       │      │     │(эксп.)-248       │
 Брусово             П 1      │  Окт  │ 252  │ 54  │Бологое-          │052109
                              │       │      │     │Московское-85,    │
                              │       │      │     │Сонково-108       │
 Брыканово           Б        │  Окт  │  257 │ 28  │Новосокольники-62,│066328
                              │       │      │     │Посинь(рзд)       │
                              │       │      │     │(эксп.)-72        │
 Брынь (рзд)         О        │ Моск  │  208 │ 58  │Сухиничи-         │185264
                              │       │      │     │Главные-19,       │
                              │       │      │     │Фаянсовая-53      │
 Брэтушень           1, 3, 5  │  Млд  │  101 │ 30  │Бэлць-            │394000
                              │       │      │     │Слобозия-100,     │
                              │       │      │     │Окница-45         │
 Брюловецкий         Б 3      │ Ю-Зап │  465 │ 13  │Конотоп-55, Хутор-│327909
                              │       │      │     │Михайловский-60,  │
                              │       │      │     │Семеновка-113     │
 Брюховецкая         П 1, 3, 4│ С-Кав │  332 │ 49  │Староминская-     │516107
                              │       │      │     │Ейская-87,        │
                              │       │      │     │Тимашевская-20    │
 Брюховичи           Б 3      │  Льв  │  429 │  6  │Клепаров-7, Рава- │372105
                              │       │      │     │Русская-58        │
 Бряндино            П 3      │  Кбш  │  188 │ 18  │Ульяновск-        │646103
                              │       │      │     │Центральный-72,   │
                              │       │      │     │Акбаш-276         │
 Брянск-Восточный    О 3      │ Моск  │  210 │  1  │Брянск-           │200207
                              │       │      │     │Льговский-4,      │
                              │       │      │     │Орел-129          │
 Брянск-Льговский    Б 1, 2,  │ Моск  │  206 │ 40  │ТП                │200002
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     8, 9, 10 │       │      │     │                  │
 Брянск-Орловский    П 1, 3, 7│ Моск  │  209 │ 23  │ТП                │200106
 Брянск-Северный     О        │ Моск  │  235 │ 37  │Брянск-Льговский- │200159
                              │       │      │     │24, Сухиничи-     │
                              │       │      │     │Главные-110       │
 Брянцево            Б        │  Окт  │  242 │  4  │Лихославль-33,    │061610
                              │       │      │     │Ховрино-163       │
 Брянчаниново        П        │  Окт  │  261 │ 40  │Псков-            │070215
                              │       │      │     │Пассажирский-65,  │
                              │       │      │     │Пыталово-29       │
 Буа                 П 1, 2, 5│ Горьк │  122 │ 51  │Свияжск-112,      │249409
                              │       │      │     │Ульяновск-        │
                              │       │      │     │Центральный-90    │
 Бубчиково           Б 3      │ Сверд │  300 │ 66  │Серов-            │786900
                              │       │      │     │Сортировочный-209,│
                              │       │      │     │Алапаевск-32      │
 Бувайда             О 1, 3   │ Узбк  │  392 │ 52  │Учкурган          │740502
                              │       │      │     │(эксп.)-119,      │
                              │       │      │     │Коканд I-23       │
 Буг (пп)            О        │ Ю-Зап │  480 │ 28  │Гречаны-2,        │334071
                              │       │      │     │Староконстантинов │
                              │       │      │     │I-50              │
 Бугаз               П        │  Од   │  434 │ 28  │Белгород-         │403619
                              │       │      │     │Днестровский-19,  │
                              │       │      │     │Одесса-           │
                              │       │      │     │Застава I-71      │
 Бугач               О 1, 3   │ Крас  │  173 │ 38  │Ачинск I-177,     │890907
                              │       │      │     │Уяр-140           │
 Буготак             П        │ З-Сиб │ 157  │ 44  │Инская-51,        │853749
                              │       │      │     │Проектная-217     │
 Бугры               Б        │  Окт  │ 250  │ 57  │Кабожа-15,        │043133
                              │       │      │     │Сонково-185       │
 Бугры-Полярные      О        │  Сев  │  314 │ 29  │Сосногорск-501    │288846
 Бугрыш              Б        │ Горьк │  119 │ 36  │Агрыз-33, Кама-51 │256135
 Бугульма            П 1, 2,  │  Кбш  │  188 │ 67  │Чишмы-215,        │648607
                     3, 4, 5, │       │      │     │Акбаш-20          │
                     8н, 9    │       │      │     │                  │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Буг
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Бугунь              Б 3      │  Кзх  │ 068  │ 16  │Арысь I-405,      │706501
                              │       │      │     │Луговая-240       │
 Бугуруслан          П 1, 2,  │  Кбш  │ 183  │ 51  │Кинель-138,       │659404
                     3, 4, 5, │       │      │     │Чишмы-297         │
                     8н, 9    │       │      │     │                  │
 Бугяняй             3        │  Лит  │ 090  │ 27  │Луше (эксп.)-15,  │126302
                              │       │      │     │Мажейкяй-15       │
 Будагово            Б 3      │ В-Сиб │ 104  │ 57  │Тайшет-247,       │921700
                              │       │      │     │Иркутск-          │
                              │       │      │     │Пассажирский-423  │
 Буда-Кошелевская    Б 1, 2,  │  Бел  │ 041  │ 39  │Гомель-45,        │155201
                     3, 9     │       │      │     │Жлобин-41         │
 Бударино            Б 3      │ Прив  │ 279  │ 32  │Иловля I-209,     │613203
                              │       │      │     │Поворино-65       │
 Буденновск          П 1, 3, 5│ С-Кав │ 334  │ 51  │Кавказская-363,   │537007
                              │       │      │     │Прохладная-162    │
 Будогощь            П 1, 2,  │  Окт  │ 250  │ 28  │Посадниково-39,   │045001
                     3, 4, 9  │       │      │     │Неболчи-56        │
 Будслав             1        │  Бел  │ 027  │  4  │Крулевщизна-37,   │163802
                              │       │      │     │Молодечно-70      │
 Будукан             Б        │ Д-Вост│ 133  │ 55  │Волочаевка I-185, │962429
                              │       │      │     │Известковая-55    │
 Буды                П 3      │  Южн  │ 482  │ 18  │Люботин-9,        │449701
                              │       │      │     │Мерефа-9          │
 Бужаниново          О 3      │ Моск  │ 219  │ 28  │Пост 81 км-6,     │236702
                              │       │      │     │Александров-26    │
 Бузан-Пристань      3        │ Прив  │ 275  │ 47  │Аксарайская-9,    │617401
                              │       │      │     │Кизилюрт-474      │
 Бузанский           П        │  Прив │ 275  │ 25  │Аксарайская-7,    │617312
                              │       │      │     │Кизилюрт-472      │
 Бузаубай            О        │ Узбк  │ 397  │ 18  │Мискин-111,       │739834
                              │       │      │     │Навои-390         │
 Буздяк              П 1, 3,  │  Кбш  │ 189  │ 23  │Чишмы-65,         │651309
                     4, 5     │       │      │     │Акбаш-170         │
 Бузинка (рзд)       О        │ С-Кав │ 331  │ 37  │Тихорецкая-40,    │525017
                              │       │      │     │Краснодар I-96    │
 Бузовка             Б 1, 3   │ Придн │ 457  │  6  │Новомосковск-     │452507
                              │       │      │     │Днепровский-59    │
 Бузовны             О        │ Азерб │ 017  │ 33  │Баладжары-43      │547586
 Бузули              П        │  Заб  │ 146  │ 25  │Бамовская-504,    │953421
                              │       │      │     │Белогорск-88      │
 Бузулук             П 1, 2,  │ Ю-Ур  │ 374  │ 31  │Кинель-131,       │810809
                     3, 4, 5, │       │      │     │Красногвардеец    │
                     9        │       │      │     │II-17             │
 Буинск              Б 1, 3   │ Горьк │ 122  │ 28  │Красный Узел-186, │247901
                              │       │      │     │Канаш-55          │
 Буй                 П 1, 3,  │  Сев  │ 310  │ 33  │ТП                │304606
                     5, 8     │       │      │     │                  │
 Буйволовецкий (рзд) О        │ Ю-Зап │ 479  │ 49  │Гречаны-24,       │333721
                              │       │      │     │Ярмолинцы-15      │
 Буйнакск            П 1, 2,  │ С-Кав │ 338  │ 33  │Дербент-185,      │543104
                     3, 4, 9  │       │      │     │Кизилюрт-82       │
 Буйневич (пп)       О        │Д-Вост │ 136  │ 53  │Хабаровск I-299,  │972613
                              │       │      │     │Сибирцево-287     │
 Буйничи             О 1, 3   │  Бел  │ 037  │ 39  │Могилев II-на-    │156401
                              │       │      │     │Днепре-7,         │
                              │       │      │     │Жлобин-117        │
 Букачача            П 3      │  Заб  │ 148  │ 34  │Бамовская-760,    │949301
                              │       │      │     │Карымская-365     │
 Букачевцы           П        │  Льв  │ 424  │ 33  │Ходоров-24,       │387825
                              │       │      │     │Хрыплин-57        │
 Букино              О        │  Южн  │ 490  │ 57  │Основа-140,       │443635
                              │       │      │     │Славяногорск-13   │
 Буковэц             П 1, 3,  │  Млд  │ 099  │ 32  │Унгень-68,        │391604
                     4, 7, 9  │       │      │     │Кишинэу-39        │
 Букреевка           Б        │ Моск  │ 202  │ 29  │Орел-143, Курск-11│217427
 Булавин             О 3      │  Дон  │ 407  │ 23  │Дебальцево-       │500406
                              │       │      │     │Сорт.-9,          │
                              │       │      │     │Углегорск-8       │
 Булаево I           П 1, 3, 4│  Ю-Ур │ 366  │ 26  │Петропавловск     │825202
                              │       │      │     │(эксп.)-82,       │
                              │       │      │     │Карбышево I-186   │
 Булак               О        │  Заб  │ 146  │ 73  │Карымская-124,    │943714
                              │       │      │     │Борзя-123         │
 Буланаш             Б 3      │ Сверд │ 301  │ 16  │Егоршино-8,       │784905
                              │       │      │     │Богданович-62     │
 Буланиха            Б        │ З-Сиб │ 158  │ 49  │Алтайская-107     │842636
 Булбоака            П 1, 3,  │  Млд  │ 099  │ 48  │Кишинэу-38,       │390705
                     4, 7     │       │      │     │Бендер I-22       │
 Булгаковка (рзд)    О        │ Прив  │ 271  │ 49  │Сенная-13,        │623934
                              │       │      │     │Трофимовский I-114│
 Булунгур            Б 1, 3, 4│ Узбк  │ 390  │ 47  │Мароканд-49,      │727508
                              │       │      │     │Хаваст-171        │
 Булычево            Б 1, 3, 4│  Кбш  │ 189  │ 58  │Рузаевка-30,      │631004
                              │       │      │     │Пенза I-112       │
 Бумажково           П 1      │  Бел  │ 041  │ 24  │Жлобин-123,       │147309
                              │       │      │     │Осиповичи I-100   │
 Бумажный            Б        │ Горьк │ 123  │ 51  │Матанцы-299,      │273130
                              │       │      │     │Котлас-Узловой-64 │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Бум
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Бумкомбинат         Б        │ Горьк │ 116  │  7  │Поздино-25,       │273520
                              │       │      │     │Пибаньшур-221     │
 Бункерная           О 3      │  Дон  │ 409  │ 18  │Иловайск-93,      │504400
                              │       │      │     │Чернухино-37      │
 Бунчужный (пп)      О        │  Дон  │ 414  │ 20  │Купянск-Сорт.-90, │498835
                              │       │      │     │Венгеровка-63     │
 Буранная            Б 1, 2,  │ Ю-Ур  │ 370  │ 27  │Карталы I-119,    │817403
                     3, 9     │       │      │     │Карламан-333      │
 Бурасы              П 3      │ Прив  │ 272  │ 35  │Аткарск-114,      │609509
                              │       │      │     │Сенная-85         │
 Бурачиха            Б 3      │  Сев  │ 308  │ 61  │Коноша I-67,      │293505
                              │       │      │     │Обозерская-227    │
 Бурбин              1, 3     │  Бел  │ 035  │ 31  │Орша-центр.-62    │168606
 Бурга               П 1, 2   │  Окт  │ 240  │ 53  │Окуловка-67,      │041509
                              │       │      │     │Чудово-           │
                              │       │      │     │Московское-64     │
 Бургутли            О        │ Узбк  │ 397  │ 16  │Мискин-23,        │739810
                              │       │      │     │Навои-478         │
 Бурдюг (рзд)        Б        │  Льв  │ 427  │ 19  │Ларга-14,         │367611
                              │       │      │     │Сокиряны-44       │
 Буребай             Х        │  Кзх  │ 058  │ 41  │Кандыагаш-955,    │671815
                              │       │      │     │Арысь I-378       │
 Буреинск            О        │Д-Вост │ 132  │ 35  │Тында-941,        │917014
                              │       │      │     │Новый Ургал-10    │
 Буреполом           Б 3      │ Горьк │ 115  │ 42  │Горький-          │267303
                              │       │      │     │Сортировочный-304,│
                              │       │      │     │Котельнич I-74    │
 Бурея               П 1, 3,  │  Заб  │ 146  │ 55  │Белогорск-164,    │956305
                     4, 5     │       │      │     │Волочаевка I-445  │
 Бурзава             О 3      │  Лат  │ 081  │ 40  │Карсава-34,       │112704
                              │       │      │     │Резекне I-10,     │
                              │       │      │     │Резекне II-9      │
 Буринда             О        │  Заб  │ 145  │ 75  │Бамовская-146,    │952215
                              │       │      │     │Белогорск-446     │
 Буркин (рзд)        О        │ Прив  │ 278  │  3  │Саратов II-       │620832
                              │       │      │     │Товарный-25,      │
                              │       │      │     │Петров Вал-176    │
 Бурла               П 1, 3   │ З-Сиб │ 158  │ 21  │Осолодино         │837407
                              │       │      │     │(обп)-57,         │
                              │       │      │     │Кулунда (эксп.)-97│
 Бурлит-Волочаевский Б        │ Д-Вост│ 136  │ 50  │Хабаровск I-269,  │972416
                              │       │      │     │Сибирцево-317     │
 Бурлук              П 1, 3   │  Южн  │ 488  │ 30  │Купянск-Сорт.-55, │433205
                              │       │      │     │Волчанск-55       │
 Бурма (бп)          О        │  Кзх  │ 064  │ 43  │Караганда-115,    │675731
                              │       │      │     │Моинты-221        │
 Бурмакино           Б 1, 3   │  Сев  │ 317  │ 14  │Ярославль-        │315403
                              │       │      │     │Главный-40,       │
                              │       │      │     │Нерехта-15        │
 Бурнаковская Прис-  Х        │ Горьк │ 126  │  1  │Горький-          │261538
 тань                         │       │      │     │Сортировочный-18, │
                              │       │      │     │Котельнич I-378   │
 Бурнаковская Прис-           │ Горьк │ 126  │  2  │Горький-          │260501
 тань (перев.)                │       │      │     │Сортировочный-18, │
                              │       │      │     │Котельнич I-378   │
 Бурное              П 1, 3, 4│  Кзх  │ 067  │ 21  │Арысь I-212,      │705903
                              │       │      │     │Луговая-187       │
 Буровка             Б        │ Прив  │ 277  │ 12  │Сенная-51,        │624320
                              │       │      │     │Сызрань I-120     │
 Бурсак              П 1, 3, 4│ С-Кав │ 331  │ 36  │Тихорецкая-29,    │525106
                              │       │      │     │Краснодар I-107   │
 Буртескен (рзд)     О        │  Кзх  │ 058  │ 58  │Кандыагаш-1103,   │672413
                              │       │      │     │Арысь I-230       │
 Бурты               П        │  Южн  │ 485  │ 27  │Користовка-40,    │425355
                              │       │      │     │Кременчуг-19      │
 Бурубайтал          О        │  Кзх  │ 072  │ 27  │Берлик I-150,     │705265
                              │       │      │     │Моинты-288        │
 Бурул               О 3      │  Кзх  │ 067  │ 52  │Арысь I-291,      │707006
                              │       │      │     │Луговая-126       │
 Бурундай            О 3      │  Кзх  │ 068  │ 44  │Алма-Ата I-8,     │703908
                              │       │      │     │Берлик I-295      │
 Бурундуки           П 1, 3   │ Горьк │ 122  │ 53  │Свияжск-135,      │249502
                              │       │      │     │Ульяновск-        │
                              │       │      │     │Центральный-67    │
 Бурундучиха         Б        │  Сев  │ 311  │  9  │Галич-234,        │307816
                              │       │      │     │Котельнич I-135   │
 Бурчацк             Б        │ Придн │ 453  │  9  │Таврическ-10,     │461737
                              │       │      │     │Федоровка-31      │
 Бурштын             П 1, 3   │  Льв  │ 424  │ 36  │Ходоров-37,       │388103
                              │       │      │     │Хрыплин-44        │
 Бурятская           Б        │  Заб  │ 146  │ 66  │Карымская-53,     │943343
                              │       │      │     │Борзя-194         │
 Бускуль             П 1, 3, 4│ Ю-Ур  │ 369  │ 24  │Золотая Сопка-44, │803504
                              │       │      │     │Карталы I-86      │
 Бускускан (обп)     Б        │ З-Сиб │ 161  │ 42  │Проектная-49,     │862625
                              │       │      │     │Артышта I-17      │
 Бусловская          О        │  Окт  │ 267  │ 17  │Выборг-26,        │028504
                              │       │      │     │Бусловская        │
                              │       │      │     │(эксп.)-2         │
 Бусловская (эксп.)           │  Окт  │ 267  │ 18  │ТП                │021401
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Бут
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Бутово              О 1, 3, 4│ Моск  │ 200  │ 25  │Люблино-          │191208
                              │       │      │     │Сортировочное-19, │
                              │       │      │     │Столбовая-34      │
 Бутурлиновка        П 1, 3,  │Ю-Вост │ 352  │ 72  │Лиски-139,        │583101
                     4, 5     │       │      │     │Поворино-166      │
 Бутылицы            П 1, 3, 4│ Горьк │ 116  │ 55  │Нечаевская-58,    │243506
                              │       │      │     │Муром I-33        │
 Бутырское (обп)     О        │ Ю-Ур  │ 364  │ 60  │Чурилово-138,     │829222
                              │       │      │     │Курган-111        │
 Бухара I            П 1, 2,  │ Узбк  │ 390  │  9  │ТП                │730002
                     3, 4, 9  │       │      │     │                  │
 Бухара II           1, 2, 4, │ Узбк  │ 390  │ 11  │Бухара I-13       │730106
                     5, 8, 9  │       │      │     │                  │
 Бухарово            О        │ Моск  │ 217  │ 26  │Поварово II-12,   │238175
                              │       │      │     │Икша-20           │
 Бухолово            П        │ Моск  │ 216  │ 46  │Манихино I-92,    │197628
                              │       │      │     │Ржев-Балтийский-92│
 Бухта               3        │  Кбш  │ 193  │ 24  │Самара-3          │658100
 Бухта (перев.)               │  Кбш  │ 193  │ 22  │Самара-3          │658007
 Бухта (эксп.)                │  Кбш  │ 193  │ 23  │Самара-3          │658609
 Бухтарма            П 1, 3   │  Кзх  │ 071  │ 46  │Локоть-352        │714207
 Бухтарма (перев.)            │  Кзх  │ 071  │ 47  │Локоть-352        │714404
 Буча                Б 1, 2,  │ Ю-Зап │ 474  │  3  │Киев-Волынский-23,│322106
                     3, 4, 9  │       │      │     │Коростень-126     │
 Бучач               1, 3, 8  │  Льв  │ 431  │ 32  │Копычинцы-52,     │364400
                              │       │      │     │Стефанешты-90     │
 Бучумень            П 1, 7   │  Млд  │ 099  │ 15  │Бэлць-Слобозия-66,│392700
                              │       │      │     │Унгень-19         │
 Бушевец             Б 3      │  Окт  │ 241  │ 25  │Бологое-          │052804
                              │       │      │     │Московское-7,     │
                              │       │      │     │Лихославль-115    │
 Буштино             П 1, 3   │  Льв  │ 428  │ 13  │Королево-35,      │385406
                              │       │      │     │Тересва-17        │
 Бушуиха             Б        │  Сев  │ 318  │  6  │Буй-90,           │303444
                              │       │      │     │Вологда I-40      │
 Бушулей             О        │  Заб  │ 145  │  3  │Бамовская-652,    │949138
                              │       │      │     │Карымская-329     │
 Буюклы              П 1      │  Сах  │ 285  │ 43  │Корсаков-378,     │996603
                              │       │      │     │Холмск-371        │
 Буялык              П        │  Од   │ 435  │ 16  │Колосовка-66,     │401223
                              │       │      │     │Черноморская-10   │
 Буян                О 3      │ Ю-Зап │ 470  │ 41  │Киев-Волынский-80,│321705
                              │       │      │     │Коростень-103     │
 Буянки              О 1, 3   │Д-Вост │ 137  │ 45  │Сибирцево-43      │975908
 Быково              О 3      │ Моск  │ 221  │ 50  │Люберцы I-13,     │194808
                              │       │      │     │Воскресенск-56    │
 Быков-Сахалинский   О 1, 3   │  Сах  │ 287  │ 17  │Корсаков-94,      │991900
                              │       │      │     │Холмск-257        │
 Быньговский (обп)   Б 3      │ Сверд │ 299  │ 61  │Свердловск-       │770705
                              │       │      │     │Сортировочный-100,│
                              │       │      │     │Смычка-43         │
 Бырка               О 1, 3   │  Заб  │ 147  │  6  │Карымская-185,    │944204
                              │       │      │     │Борзя-62          │
 Быстровка           П 1, 3   │ Кырг  │ 076  │ 34  │Луговая           │717402
                              │       │      │     │(эксп.)-247,      │
                              │       │      │     │Бишкек I-95       │
 Быстрореченская     Б 3      │ С-Кав │ 340  │ 40  │Лихая-93,         │588001
                              │       │      │     │Морозовская-57    │
 Быструха            Б        │ Горьк │ 115  │ 25  │Горький-          │266211
                              │       │      │     │Сортировочный-149,│
                              │       │      │     │Котельнич I-229   │
 Быстрый (бп)        Б        │ С-Кав │ 340  │ 49  │Лихая-140,        │588228
                              │       │      │     │Морозовская-10    │
 Быстряги            Б        │ Горьк │ 115  │ 56  │Котельнич I-26,   │268325
                              │       │      │     │Лянгасово-47      │
 Быстряги (рзд)      О        │  Окт  │ 245  │  3  │Петрозаводск-199, │011518
                              │       │      │     │Беломорск-173     │
 Быхов               П 1, 2,  │  Бел  │ 037  │ 48  │Могилев II-на-    │156100
                     3, 5     │       │      │     │Днепре-48,        │
                              │       │      │     │Жлобин-76         │
 Бычиха              Б 1      │  Бел  │ 028  │ 51  │Витебск-61,       │166206
                              │       │      │     │Езерище (эксп.)-21│
 Бэлць-Ораш          Б 3      │  Млд  │ 099  │  4  │Бэлць-Слобозия-7, │393205
                              │       │      │     │Унгень-78         │
 Бэлць-Слобозия      П 3, 4   │  Млд  │ 098  │ 21  │ТП                │393309
 Бюзмейин            П 1, 3   │  Трк  │ 385  │ 46  │Туркменбаши I     │753108
                              │       │      │     │(эксп.)-538,      │
                              │       │      │     │Мары-365          │
 Бюрганы (рзд)       Б        │ Горьк │ 122  │ 52  │Свияжск-123,      │249413
                              │       │      │     │Ульяновск-        │
                              │       │      │     │Центральный-79    │
 Бяздонис            Б 1      │  Лит  │ 094  │ 10  │Вильнюс-26,       │128204
                              │       │      │     │Пабраде-25        │
 Бянкино             О        │  Заб  │ 144  │ 57  │Карымская-221,    │948154
                              │       │      │     │Бамовская-760     │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                         Для вклеек на букву Б
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
                              │       │      │     │                  │
                              │       │      │     │                  │
                              │       │      │     │                  │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Ваб
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│     Наименование пункта     │Дорога │Стра- │Стро-│Транзитные пункты │  Код  │
│                             │       │ница  │ка   │   и расстояния   │       │
│                             │       │      │     │      до них      │       │
├─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┤
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
               В              │       │      │     │                  │
                              │       │      │     │                  │
 Ваболе              О        │  Лат  │ 082  │ 39  │Даугавпилс-       │114428
                              │       │      │     │Шкирошанас-20,    │
                              │       │      │     │Крустпилс-69      │
 Вавилино            Б        │  Кзх  │ 056  │  5  │Озинки (эксп.)-36,│665053
                              │       │      │     │Илецк I-358       │
 Вавож               Б        │ Горьк │ 128  │ 24  │Агрыз-134,        │276336
                              │       │      │     │Пибаньшур-201     │
 Вага                О 3      │  Сев  │ 311  │ 55  │Коноша I-110,     │297807
                              │       │      │     │Котлас-Узловой-253│
 Вагай               Б 3      │ Сверд │ 291  │ 15  │Войновка-136,     │791102
                              │       │      │     │Карбышево I-423   │
 Вагино              О        │ Крас  │ 172  │ 42  │Ачинск I-51,      │880820
                              │       │      │     │Анжерская-267     │
 Вагонозавод         Б 3, 6   │ Сверд │ 300  │ 13  │Алапаевск-111,    │770300
                              │       │      │     │Смычка-10         │
 Вагранская          Б        │ Сверд │ 298  │ 23  │Гороблагодатская- │774231
                              │       │      │     │165, Серов-       │
                              │       │      │     │Сортировочный-33  │
 Вад                 Б        │  Кбш  │ 185  │ 53  │Кустаревка-25,    │640215
                              │       │      │     │Рузаевка-179      │
 Вадим               Б 3      │  Од   │ 444  │ 28  │Херсон-101,       │419104
                              │       │      │     │Джанкой-90        │
 Вадино              Б 1, 2, 3│ Моск  │ 215  │ 33  │Вязьма-84,        │172902
                              │       │      │     │Духовская-113     │
 Вадок               Б        │ Горьк │ 117  │ 37  │Арзамас II-32,    │244424
                              │       │      │     │Канаш-223         │
 Вадокский Карьер    1, 3     │ Горьк │ 126  │ 20  │Арзамас II-40,    │244509
                              │       │      │     │Канаш-231         │
 Вадул-Сирет         П, Г, М, │  Льв  │ 426  │ 46  │ТП                │368608
                     Т 1, 4   │       │      │     │                  │
 Вадул-Сирет (эксп. ЧФ Р)     │  Льв  │ 433  │ 29  │                  │368701
 Вадул-Сирет (эксп. БД Ж)     │  Льв  │ 433  │ 28  │                  │368805
 Ваенга              П 1, 3   │  Окт  │ 246  │ 39  │Мурманск-31       │019007
 Вазалемма           О 1, 3, 4│  Эст  │ 498  │  4  │Таллинн-38,       │080700
                              │       │      │     │Рийзипере-13      │
 Вазиани             Б 3      │  Грз  │ 051  │ 50  │Тбилиси-Узловая-19│561102
 Вазуза (рзд)        О        │ Моск  │ 215  │ 12  │Вязьма-61,        │173841
                              │       │      │     │Осуга-35          │
 Вазюк               Б 3      │ Горьк │ 123  │ 29  │Матанцы-145,      │272208
                              │       │      │     │Котлас-Узловой-218│
 Вайвара             О 3      │  Эст  │ 498  │ 53  │Тапа-108,         │083605
                              │       │      │     │Нарва (эксп.)-25  │
 Вайдотай            О        │  Лит  │ 094  │  2  │Вальчюнай-4,      │121008
                              │       │      │     │Паняряй-8         │
 Вайнеде             О        │  Лат  │ 086  │ 45  │ТП                │099302
 Вайнеде (эксп.)              │  Лат  │ 086  │ 47  │                  │099209
 Вакуленцы           О 3      │  Южн  │ 487  │ 17  │Полтава-Южн.-5,   │448605
                              │       │      │     │Люботин-111       │
 Валга               О 3      │  Эст  │ 499  │ 42  │Тарту-83, Валга   │086209
                              │       │      │     │(эксп.)-2         │
 Валга (эксп.)                │  Эст  │ 499  │ 43  │ТП                │086302
 Валдай              П 1, 2,  │  Окт  │ 256  │ 63  │Дно-207, Бологое- │055200
                     3, 4     │       │      │     │Московское-50     │
 Валдеево            Б        │  Сев  │ 311  │ 28  │Коноша I-21,      │296912
                              │       │      │     │Котлас-Узловой-342│
 Вале                Б 1, 3   │  Грз  │ 051  │ 31  │Хашури-90,        │578508
                              │       │      │     │Самтредиа-214,    │
                              │       │      │     │Тбилиси-          │
                              │       │      │     │Узловая-216       │
 Вале (эксп.)                 │  Грз  │ 051  │ 32  │Хашури-90,        │578207
                              │       │      │     │Самтредиа-214,    │
                              │       │      │     │Тбилиси-          │
                              │       │      │     │Узловая-216       │
 Валежная            Б        │ Сверд │ 297  │  3  │Певшино-50,       │765637
                              │       │      │     │Калино-49         │
 Валерино (обп)      О        │ З-Сиб │ 151  │ 15  │Татарская-75,     │832831
                              │       │      │     │Карбышево I-99    │
 Валингу (бп)        О        │  Эст  │ 498  │  7  │Таллинн-23,       │080823
                              │       │      │     │Рийзипере-28      │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Вал
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Валиханово          Б 3      │ З-Сиб │ 156  │ 18  │Иртышское-60,     │835401
                              │       │      │     │Осолодино         │
                              │       │      │     │(обп)-142         │
 Валмиера            Б 1, 3   │  Лат  │ 080  │ 49  │Лугажи-43,        │111006
                              │       │      │     │Иерики-47         │
 Валуйки             П 1, 2,  │Ю-Вост │ 351  │  8  │ТП                │438302
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Валул-Роман (рзд)   О        │  Млд  │ 100  │ 44  │Басарабяска-87,   │398514
                              │       │      │     │Етулия (эксп.)-40 │
 Валутино (бп)       О        │ Моск  │ 214  │ 23  │Духовская-11,     │176231
                              │       │      │     │Смоленск-12,      │
                              │       │      │     │Рославль I-110    │
 Валькининкай        Б 3      │  Лит  │ 095  │  8  │Лянтварис-41,     │122301
                              │       │      │     │Сянове (эксп.)-57 │
 Вальково            П 3      │ С-Кав │ 340  │ 47  │Лихая-129,        │588209
                              │       │      │     │Морозовская-21    │
 Вальчюнай           Б 3      │  Лит  │ 094  │ 34  │ТП                │120607
 Вальяновский        П 3      │  Дон  │ 409  │ 38  │Должанская-8,     │501309
                              │       │      │     │Чернухино-96      │
 Валя                О        │  Окт  │ 249  │ 32  │Волховстрой II-41,│047647
                              │       │      │     │Подборовье-130    │
 Ванадзор            П 1, 2,  │  Арм  │ 020  │ 19  │Айрум-72, Гюмри-69│565300
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     8, 9     │       │      │     │                  │
 Вангажи             О 3      │  Лат  │ 081  │  3  │Земитаны-30,      │095301
                              │       │      │     │Иерики-40         │
 Вандан              О        │Д-Вост │ 134  │ 33  │Волочаевка II-71, │964015
                              │       │      │     │Комсомольск-      │
                              │       │      │     │Сортировочный-259 │
 Вандыш              Б 1, 3,  │  Сев  │ 308  │ 58  │Коноша I-44,      │293308
                     8, 9     │       │      │     │Обозерская-250    │
 Ванино              П 3      │Д-Вост │ 135  │ 47  │ТП                │967600
 Ванино (перев.)              │Д-Вост │ 135  │ 45  │Комсомольск-      │967704
                              │       │      │     │Сортировочный-453 │
 Ванино (эксп.)               │Д-Вост │ 135  │ 46  │Комсомольск-      │967808
                              │       │      │     │Сортировочный-453 │
 Ванчиковцы          Б        │  Льв  │ 427  │ 12  │Черновцы-Сев.-45, │367126
                              │       │      │     │Мамалыга-11       │
 Ваньковичи          О        │  Льв  │ 421  │  5  │Самбор-11,        │375620
                              │       │      │     │Ужгород-182       │
 Вапнярка            П 1, 2,  │  Од   │ 438  │ 46  │ТП                │408504
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Варакинский         Б 3      │  Сев  │ 310  │ 69  │Галич-188,        │307407
                              │       │      │     │Котельнич I-181   │
 Варакляны           О        │  Лат  │ 082  │ 23  │Крустпилс-59,     │113815
                              │       │      │     │Резекне II-36     │
 Варваринский (бп)   О        │Ю-Вост │ 346  │ 28  │Кочетовка I-17,   │601028
                              │       │      │     │Тамбов I-58       │
 Варваровка          Б 3      │ Придн │ 452  │  8  │Павлоград I-20,   │454706
                              │       │      │     │Лозовая-45        │
 Варваровский (рзд)  О        │  Южн  │ 485  │ 20  │Бахмач-Пасс.-17,  │429322
                              │       │      │     │Прилуки-66        │
 Варгаши             Б 3      │ Ю-Ур  │ 365  │ 29  │Утяк-19,          │826900
                              │       │      │     │Петропавловск     │
                              │       │      │     │(эксп.)-228       │
 Варденис            П 1, 4, 9│  Арм  │ 021  │ 52  │Масис-209         │569104
 Варегово            О        │  Сев  │ 316  │  1  │Рыбинск-          │312662
                              │       │      │     │Товарный-45,      │
                              │       │      │     │Ярославль-Гл.-42  │
 Варежка (рзд)       О        │  Кбш  │ 181  │ 15  │Вернадовка-108,   │633211
                              │       │      │     │Пенза I-110       │
 Варена              П 1, 3, 4│  Лит  │ 095  │ 11  │Лянтварис-61,     │121608
                              │       │      │     │Сянове (эксп.)-37 │
 Варениковская       П 1, 3   │ С-Кав │ 332  │ 12  │Крымская-43,      │522606
                              │       │      │     │Тимашевская-147   │
 Варилка             П        │ С-Кав │ 333  │ 36  │Кавказская-85,    │525727
                              │       │      │     │Краснодар I-51    │
 Варлаукис           Б 3      │  Лит  │ 093  │ 23  │Пагегяй           │106506
                              │       │      │     │(эксп.)-64,       │
                              │       │      │     │Радвилишкис-84    │
 Варфоломеевка       Б 1, 3,  │Д-Вост │ 138  │  5  │Сибирцево-106     │976402
                     4, 9     │       │      │     │                  │
 Варя                О        │ Горьк │ 125  │ 42  │Горький-          │261415
                              │       │      │     │Сортировочный-18  │
 Василевичи          Б 1, 3, 4│  Бел  │ 041  │ 60  │Калинковичи-39,   │154406
                              │       │      │     │Гомель-86         │
 Василисино          Б        │ Моск  │ 213  │  5  │Кубинка I-126,    │175313
                              │       │      │     │Вязьма-54         │
 Васильево           Б 3      │ Горьк │ 118  │ 24  │Свияжск-17,       │251108
                              │       │      │     │Юдино-13          │
 Васильево-Петров-   О        │ С-Кав │ 332  │ 31  │Батайск-34,       │515388
 ская                         │       │      │     │Староминская-     │
                              │       │      │     │Ейская-62         │
 Васильевский        П 3      │ С-Кав │ 340  │ 24  │Лихая-30,         │587403
                              │       │      │     │Морозовская-120   │
 Васильевский Мох    П 3, 9   │  Окт  │ 242  │ 54  │Лихославль-55,    │061803
                              │       │      │     │Ховрино-177       │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Вас
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Васильков I         Б 1, 3   │ Ю-Зап │ 469  │ 21  │Киев-Волынский-30,│321207
                              │       │      │     │Фастов I-27       │
 Васильков II        Б 1, 2,  │ Ю-Зап │ 470  │ 46  │Киев-Волынский-41,│321300
                     3, 4, 9  │       │      │     │Фастов I-38       │
 Васильковка (рзд)   Х        │  Кзх  │ 061  │ 13  │Новоишимская-178, │686933
                              │       │      │     │Кокшетау I-10     │
 Васищево (рзд)      О        │  Южн  │ 494  │ 28  │Купянск-Сорт.-106,│440711
                              │       │      │     │Основа-27         │
 Васкауцы            П 1, 2,  │  Льв  │ 427  │ 21  │Ларга-34,         │367802
                     3, 4, 9  │       │      │     │Сокиряны-24       │
 Васкелово           П        │  Окт  │ 264  │ 26  │Ручьи-45,         │037560
                              │       │      │     │Хийтола-121       │
 Вассиановка         Б        │ Д-Вост│ 137  │ 43  │Сибирцево-22      │975715
 Вастсе-Куусте       О        │  Эст  │ 499  │ 52  │Тарту-28, Орава   │084947
                              │       │      │     │(эксп.)-59        │
 Васьково (рзд)      О        │  Сев  │ 319  │ 14  │Обозерская-128,   │290162
                              │       │      │     │Архангельск-      │
                              │       │      │     │Город-23          │
 Васюринская         П 1, 3, 4│ С-Кав │ 333  │ 38  │Кавказская-103,   │525708
                              │       │      │     │Краснодар I-33    │
 Ватаги              О 3      │ Азерб │ 014  │ 36  │Османлы-Новые-79, │552103
                              │       │      │     │Джульфа-270       │
 Ватан (рзд)         О        │  Кбш  │ 194  │  8  │Акбаш-38,         │647623
                              │       │      │     │Агрыз-263         │
 Ватолино (обп)      О        │ Ю-Ур  │ 367  │  1  │Курган-104,       │827956
                              │       │      │     │Каменск-          │
                              │       │      │     │Уральский-157     │
 Ваулово             Б        │  Сев  │ 315  │ 36  │Рыбинск-          │312689
                              │       │      │     │Товарный-40,      │
                              │       │      │     │Сонково-147       │
 Вах (рзд)           О        │ Сверд │ 293  │ 55  │Войновка-433      │796635
 Вахитово            О 2, 3,  │ Горьк │ 127  │ 41  │Казань-3,         │250707
                     4, 6     │       │      │     │Дербышки-14       │
 Вахрушево           1, 3     │ Горьк │ 127  │ 48  │Котлас-           │271205
                              │       │      │     │Узловой-389,      │
                              │       │      │     │Матанцы-46        │
 Вахрушев-Сахалин-   П 1, 2,  │  Сах  │ 285  │ 37  │Корсаков-297,     │995808
 ский                3, 9     │       │      │     │Холмск-290        │
 Вахрушев-Угольный   3        │  Сах  │ 286  │ 28  │Корсаков-309,     │996105
                              │       │      │     │Холмск-302        │
 Вахш                3        │ Тадж  │ 382  │ 43  │Хошады (эксп.)-185│746301
 Вач-Ягун (рзд)      О        │ Сверд │ 294  │ 20  │Войновка-743      │797341
 Вашковцы            П 1, 2,  │  Льв  │ 431  │  6  │Лужаны-22,        │389407
                     3, 7     │       │      │     │Коломыя-50        │
 Ваэкюла             О        │  Эст  │ 498  │ 45  │Тапа-36,          │082918
                              │       │      │     │Нарва (эксп.)-97  │
 Введенское          О 3      │ Ю-Ур  │ 365  │  7  │Чурилово-235,     │828906
                              │       │      │     │Курган-14         │
 Вевис               Б 1, 3   │  Лит  │ 095  │ 23  │Лянтварис-24,     │122706
                              │       │      │     │Кайшядорис-25     │
 Ведмидивка          Б 1, 3, 4│ С-Кав │ 333  │  3  │Тимашевская-22,   │520507
                              │       │      │     │Краснодар I-51    │
 Ведуга              Б        │Ю-Вост │ 349  │ 17  │Касторная-        │596031
                              │       │      │     │Курская-64,       │
                              │       │      │     │Отрожка-39        │
 Вежайка             Б 3      │  Сев  │ 320  │ 18  │Микунь-31         │282801
 Веженка             О 3      │ Моск  │ 230  │ 43  │Горбачево-63,     │213801
                              │       │      │     │Плеханово-150,    │
                              │       │      │     │Сухиничи-79       │
 Вездино             О 3      │  Сев  │ 313  │ 10  │Котлас-           │282106
                              │       │      │     │Узловой-211,      │
                              │       │      │     │Микунь-21         │
 Веймарн             Б 1, 3   │  Окт  │ 263  │  7  │ТП                │073603
 Вековка             Б 3      │ Горьк │ 116  │ 48  │Нечаевская-12,    │241604
                              │       │      │     │Муром I-79        │
 Векса (рзд)         Б        │  Сев  │ 310  │ 37  │Буй-21, Галич-30  │304625
 Веледники           Б 3      │ Ю-Зап │ 471  │ 25  │Овруч-24,         │349607
                              │       │      │     │Белокоровичи-38   │
 Велетьма            Б        │ Горьк │ 117  │ 12  │Муром I-22,       │243629
                              │       │      │     │Арзамас II-101    │
 Вели                Б 1, 3   │  Грз  │ 048  │ 20  │Тбилиси-          │562904
                              │       │      │     │Узловая-10,       │
                              │       │      │     │Гардабани         │
                              │       │      │     │(эксп.)-32        │
 Вели (эксп.)                 │  Грз  │ 048  │ 21  │Тбилиси-          │562923
                              │       │      │     │Узловая-10,       │
                              │       │      │     │Гардабани         │
                              │       │      │     │(эксп.)-32        │
 Велидаг (рзд)       О        │ Азерб │ 015  │ 45  │Джульфа-123,      │550574
                              │       │      │     │Шарур (эксп.)-14  │
 Великая             П 3      │ Горьк │ 123  │ 17  │Матанцы-76,       │271807
                              │       │      │     │Котлас-Узловой-287│
 Великие Луки        П 1, 2,  │  Окт  │ 257  │ 37  │ТП                │066008
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Великий Березный    П 1, 4   │  Льв  │ 421  │ 35  │Самбор-150,       │381806
                              │       │      │     │Ужгород-43        │
 Великий Бычков      П 1, 3,  │  Льв  │ 428  │ 23  │Тересва-26        │385800
                     4, 6     │       │      │     │                  │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Вел
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Великий Кучуров     Б 1      │  Льв  │ 426  │ 41  │Черновцы-Сев.-21, │368307
                              │       │      │     │Вадул-Сирет-21    │
 Великий Устюг       П 1, 2,  │  Сев  │ 312  │ 40  │Котлас-Узловой-64,│299709
                     5, 9     │       │      │     │Коноша I-411      │
 Велико-Анадоль      П 1, 3   │  Дон  │ 401  │ 17  │Волноваха-11,     │486306
                              │       │      │     │Рутченково-37     │
 Великодворье        Б 1, 3, 4│ Горьк │ 120  │ 41  │Окатово-29        │242005
 Великое Озеро       О        │ Горьк │ 129  │ 26  │Горький-          │264216
                              │       │      │     │Сортировочный-72, │
                              │       │      │     │Ковров I-130      │
 Великополье         П        │  Окт  │ 258  │ 11  │Великие Луки-16,  │066046
                              │       │      │     │Соблаго-140       │
 Велино (обп)        О        │ Моск  │ 213  │ 58  │Смоленск-34,      │171666
                              │       │      │     │Красное (эксп.)-37│
 Величко             О 3      │  Дон  │ 406  │ 18  │Северск-23,       │494904
                              │       │      │     │Ступки-17,        │
                              │       │      │     │Никитовка-50      │
 Величковка          П 1, 3, 4│ С-Кав │ 333  │ 15  │Тимашевская-26,   │522409
                              │       │      │     │Крымская-94       │
 Вельск              П 2, 3,  │  Сев  │ 311  │ 41  │Коноша I-104,     │297703
                     5, 9     │       │      │     │Котлас-Узловой-259│
 Венгеровка          О        │  Дон  │ 413  │ 18  │ТП                │497813
 Вендинга            Б 3      │  Сев  │ 320  │ 28  │Микунь-176        │283700
 Вендичаны           Б 3      │ Ю-Зап │ 478  │ 39  │Жмеринка-90,      │332201
                              │       │      │     │Могилев-          │
                              │       │      │     │Подольский-24     │
 Вендриж             П        │  Бел  │ 037  │ 33  │Осиповичи I-111,  │157404
                              │       │      │     │Могилев II-на-    │
                              │       │      │     │Днепре-22         │
 Венев               П 1, 2,  │ Моск  │ 226  │ 23  │Ожерелье-57,      │226708
                     3, 4, 9  │       │      │     │Новомосковская    │
                              │       │      │     │II-35             │
 Венеславовка        П 1, 3   │  Южн  │ 493  │ 15  │Ромодан-70,       │426907
                              │       │      │     │Бахмач-Пасс.-158  │
 Венец               П        │ Горьк │ 117  │ 20  │Муром I-64,       │243826
                              │       │      │     │Арзамас II-59     │
 Вентспилс           Б 1, 3,  │  Лат  │ 085  │ 47  │ТП                │098206
                     4, 8н,   │       │      │     │                  │
                     10н      │       │      │     │                  │
 Вентспилс (эксп.)            │  Лат  │ 085  │ 48  │                  │098306
 Верба               П 1, 3   │  Льв  │ 418  │ 10  │Здолбунов-60,     │350604
                              │       │      │     │Красне-84         │
 Вербилки            П 1, 3, 4│ Моск  │ 218  │ 37  │Дмитров-25,       │238809
                              │       │      │     │Сонково-171       │
 Вербка              О 1, 3   │  Льв  │ 429  │ 41  │Ковель-2,         │354501
                              │       │      │     │Заболотье-54      │
 Вербки (рзд)        О        │  Южн  │ 485  │ 41  │Кременчуг-52,     │427539
                              │       │      │     │Ромодан-62        │
 Верблюжья           П        │  Прив │ 275  │  6  │Верхний           │618156
                              │       │      │     │Баскунчак-58,     │
                              │       │      │     │Аксарайская-139   │
 Вербовый (рзд)      О        │  Кзх  │ 056  │ 20  │Илецк I-215,      │666215
                              │       │      │     │Озинки (эксп.)-179│
 Вервенка            О        │  Окт  │ 263  │ 20  │Веймарн-35        │073251
 Вергиевка           Х        │ Ю-Зап │ 478  │ 16  │Винница-41,       │336013
                              │       │      │     │Зятковцы-102      │
 Вергунка (рзд)      Б        │  Дон  │ 412  │ 20  │Луганск-13,       │507339
                              │       │      │     │Кондрашевская-    │
                              │       │      │     │Новая-10          │
 Верда               П 1, 3   │  Кбш  │ 197  │ 27  │Вернадовка-114,   │631502
                              │       │      │     │Ряжск I-65        │
 Верево              Б 3      │  Окт  │ 260  │ 32  │Шоссейная-23,     │034702
                              │       │      │     │Гатчина-          │
                              │       │      │     │Варшавская-11     │
 Вережень (рзд)      О        │  Млд  │ 098  │  5  │Вэлчинец          │394231
                              │       │      │     │(эксп.)-11,       │
                              │       │      │     │Окница-27         │
 Вереинский (рзд)    О        │ Сверд │ 297  │ 11  │Левшино-93,       │766023
                              │       │      │     │Калино-6          │
 Верейцы             П        │  Бел  │ 034  │ 24  │Осиповичи I-10,   │146109
                              │       │      │     │Минск Пасс.-97    │
 Веремейки           П 1      │  Бел  │ 038  │ 19  │Могилев II-на-    │158106
                              │       │      │     │Днепре-71,        │
                              │       │      │     │Кричев I-30       │
 Веренчанка          Б 1, 3, 7│  Льв  │ 426  │ 17  │Стефанешты-11,    │365807
                              │       │      │     │Лужаны-23         │
 Вересово            Б 3      │  Сев  │ 311  │ 27  │Коноша I-10,      │296908
                              │       │      │     │Котлас-Узловой-353│
 Вересочь            П        │ Ю-Зап │ 470  │ 30  │Нежин-38,         │325316
                              │       │      │     │Чернигов-45       │
 Верещагино          П 1, 2,  │ Сверд │ 288  │ 18  │Пермь-            │762304
                     3, 4, 5, │       │      │     │Сортировочная-115,│
                     9        │       │      │     │Пибаньшур-101     │
 Верещевка (рзд)     О        │ Моск  │ 233  │ 41  │Брянск-           │186731
                              │       │      │     │Орловский-56,     │
                              │       │      │     │Фаянсовая-46      │
 Верино              Б 1, 3   │Д-Вост │ 136  │ 29  │Хабаровск I-67,   │971409
                              │       │      │     │Сибирцево-519     │
 Веринский Завод     П 3      │  Южн  │ 492  │ 28  │Ворожба-37,       │445005
                              │       │      │     │Басы-45           │
 Вериора             О 1      │  Эст  │ 499  │ 59  │Тарту-61, Орава   │085102
                              │       │      │     │(эксп.)-26        │
 Веркко              О        │  Окт  │ 248  │ 28  │Петрозаводск-129, │025756
                              │       │      │     │Суоярви I-11      │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Вер
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Вернадовка          П 1, 3, 4│  Кбш  │ 181  │  1  │ТП                │632401
 Веровка (рзд)       Б        │ Ю-Зап │ 472  │ 24  │Коростень-56,     │348411
                              │       │      │     │Новоград-Волынский│
                              │       │      │     │I-32              │
 Вертеевка           П        │ Ю-Зап │ 470  │ 32  │Нежин-18,         │325424
                              │       │      │     │Чернигов-65       │
 Вертехово (рзд)     О        │ Моск  │ 232  │ 54  │Занозная-41,      │174715
                              │       │      │     │Вязьма-Брянская-58│
 Вертуновская        П 1, 3, 4│Ю-Вост │ 354  │ 15  │Ртищево I-26,     │607400
                              │       │      │     │Аткарск-128       │
 Верхневольский      Б 3      │  Окт  │ 249  │ 51  │Подборовье-22,    │046606
                              │       │      │     │Череповец I-158   │
 Верхнедвинск        П 1, 2,  │  Бел  │ 028  │ 13  │Полоцк-65,        │161804
                     3, 9     │       │      │     │Бигосово          │
                              │       │      │     │(эксп.)-20        │
 Верхнеднепровск     П 1, 3   │ Придн │ 451  │ 28  │Баглей-25,        │456300
                              │       │      │     │Верховцево-14     │
 Верхнезейск         Б 3      │Д-Вост │ 132  │  2  │Тында-343,        │913206
                              │       │      │     │Новый Ургал-608   │
 Верхнеижемская      Б 3      │  Сев  │ 314  │ 52  │Сосногорск-82     │286003
 Верх-Нейвинск       П 1, 2,  │ Сверд │ 299  │ 53  │Свердловск-       │771200
                     3, 4, 5, │       │      │     │Сорт.-60,         │
                     8н, 9    │       │      │     │Смычка-83         │
 Верхнекамская       П 3, 6   │ Горьк │ 129  │ 18  │Поздино-337,      │275507
                              │       │      │     │Пибаньшур-267     │
 Верхнекондинская    П 2, 3,  │ Сверд │ 299  │ 13  │Ивдель II-191     │778509
                     5, 9     │       │      │     │                  │
 Верхнесадовая       Б        │ Придн │ 454  │  8  │Остряково-69,     │473522
                              │       │      │     │Мекензиевы Горы-9 │
 Верхнесадовая       Б        │ Крым  │ 505  │ 40  │Остряково-69,     │473522
                              │       │      │     │Мекензиевы Горы-9 │
 Верхнесиневидное    П        │  Льв  │ 422  │  7  │Стрый-29,         │376917
                              │       │      │     │Батево-146        │
 Верхнетагильская    Б 3      │ Сверд │ 304  │ 15  │Свердловск-       │771002
                              │       │      │     │Сорт.-89,         │
                              │       │      │     │Смычка-86         │
 Верхнечеркасово     О 3      │  Окт  │ 266  │ 26  │Белоостров-88,    │021204
                              │       │      │     │Выборг-10         │
 Верхние Гаи         О        │  Льв  │ 424  │ 60  │Самбор-55,        │376322
                              │       │      │     │Стрый-15          │
 Верхний Баскунчак   П 3      │ Прив  │ 274  │ 42  │ТП                │618207
 Верхний Токмак I    П 1, 3   │ Придн │ 461  │ 35  │ТП                │477608
 Верхний Токмак II   П        │ Придн │ 461  │ 11  │ТП                │477423
 Верхний Уфалей      П 1, 2,  │ Ю-Ур  │ 368  │  8  │Электростанция-   │802107
                     3, 4, 5, │       │      │     │136, Шарташ-106   │
                     9        │       │      │     │                  │
 Верхняя             П 1, 2,  │ Сверд │ 297  │ 61  │Гороблагодатская- │773309
                     3, 4, 9  │       │      │     │17, Серов-        │
                              │       │      │     │Сортировочный-181 │
 Верхняя Салда       П 1, 2,  │ Сверд │ 300  │ 20  │Алапаевск-82,     │771801
                     3, 5, 9  │       │      │     │Смычка-39         │
 Верхняя Синега      Б 3      │  Сев  │ 311  │ 50  │Коноша I-97,      │297603
                              │       │      │     │Котлас-Узловой-280│
 Верхняя Терраса     П 3      │  Кбш  │ 188  │  7  │Ульяновск-        │645806
                              │       │      │     │Центральный-17,   │
                              │       │      │     │Акбаш-331         │
 Верховцево          П 1, 3   │ Придн │ 451  │ 32  │ТП                │456404
 Верховье            П 1, 2,  │ Моск  │ 203  │ 18  │ТП                │217709
                     3, 4, 9  │       │      │     │                  │
 Верхотурье          П 3, 5   │ Сверд │ 298  │ 16  │Гороблагодатская- │774000
                              │       │      │     │105, Серов-       │
                              │       │      │     │Сортировочный-93  │
 Верхоунжа (рзд)     О        │ Горьк │ 128  │ 42  │Муром I-41,       │243421
                              │       │      │     │Нечаевская-66     │
 Верхутино           О        │  Бел  │ 033  │  3  │Осиповичи I-62,   │149022
                              │       │      │     │Барановичи-       │
                              │       │      │     │Полесс.-142       │
 Вершинино           О        │ З-Сиб │ 159  │  5  │Алтайская-124     │842814
 Вершница (рзд)      О        │ Ю-Зап │ 472  │ 21  │Новоград-         │348068
                              │       │      │     │Волынский I-11,   │
                              │       │      │     │Коростень-77      │
 Веселей (рзд)       Б        │ Горьк │ 121  │ 44  │Арзамас II-78,    │246311
                              │       │      │     │Красный Узел-104  │
 Веселиново          П 1, 3   │  Од   │ 435  │ 43  │Помошная-125,     │412800
                              │       │      │     │Колосовка-21      │
 Веселое             П 1, 3   │ С-Кав │ 330  │ 42  │Туапсе-           │532701
                              │       │      │     │Сортировочная-114 │
                              │       │      │     │Веселое (эксп.)-2 │
 Веселое (эксп.)              │ С-Кав │ 330  │ 43  │ТП                │532608
 Веселый (рзд)       О        │ С-Кав │ 331  │  6  │Куберле-36,       │519213
                              │       │      │     │Волгоград II-258  │
 Веселый Бор         О        │ В-Сиб │ 109  │ 45  │Тайшет-398,       │925218
                              │       │      │     │Лена-322          │
 Веселый Кут         П 1, 2,  │  Од   │ 438  │  7  │Котовск-84,       │406301
                     3, 4, 9  │       │      │     │Раздельная-       │
                              │       │      │     │Сортировочная-26  │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Вес
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Веселый Подол       П 1, 3, 4│  Южн  │ 485  │ 44  │Кременчуг-66,     │427505
                              │       │      │     │Ромодан-48        │
 Весета              3        │  Лат  │ 081  │ 23  │Гулбене-94,       │117801
                              │       │      │     │Плявиняс-33       │
 Весляна             Б        │  Сев  │ 313  │ 22  │Микунь-89,        │284826
                              │       │      │     │Сосногорск-166    │
 Весна               О 3      │  Кзх  │ 072  │ 16  │Берлик I-374,     │705602
                              │       │      │     │Моинты-64         │
 Весьегонск          П 1, 3   │  Окт  │ 252  │ 29  │Сонково-114,      │051604
                              │       │      │     │Кабожа-170        │
 Ветелки (рзд)       О        │ Ю-Ур  │ 373  │ 12  │Оренбург-15,      │812011
                              │       │      │     │Илецк I (эксп.)-62│
 Ветерок             О        │  Дон  │ 400  │ 34  │Красноармейск-73  │493526
 Ветласян            О 3      │  Сев  │ 313  │ 39  │Микунь-246,       │285706
                              │       │      │     │Сосногорск-9      │
 Ветлужская          П 1, 3,  │ Горьк │ 115  │ 24  │Горький-          │266207
                     4, 5     │       │      │     │Сортировочный-138,│
                              │       │      │     │Котельнич I-240   │
 Вецаки              О        │  Лат  │ 080  │ 33  │Земитаны-14,      │096164
                              │       │      │     │Руиена-130        │
 Вецуми              О        │  Лат  │ 081  │ 32  │ТП                │111913
 Вецуми (эксп.)               │  Лат  │ 081  │ 33  │                  │112009
 Вецумниеки          О 3      │  Лат  │ 084  │ 27  │Елгава-52,        │092203
                              │       │      │     │Крустпилс-86      │
 Вечерний Кут        О 3      │ Придн │ 458  │ 20  │Пятихатки-64,     │457801
                              │       │      │     │Кривой Рог-Гл.-15 │
 Вешкайма            П 1, 3   │  Кбш  │ 187  │ 37  │Инза-66,          │643502
                              │       │      │     │Ульяновск-        │
                              │       │      │     │Центральный-95    │
 Вешки               О        │  Окт  │ 256  │ 20  │Дно-62, Псков-    │070087
                              │       │      │     │Пассажирский-37   │
 Вещево              П 1, 2,  │  Окт  │ 266  │ 35  │Выборг-26,        │021100
                     3, 9     │       │      │     │Бусловская        │
                              │       │      │     │(эксп.)-54        │
 Взморье             П 1      │  Сах  │ 285  │ 22  │Корсаков-147,     │992509
                              │       │      │     │Холмск-158        │
 Взрывной (рзд)      О        │  Дон  │ 410  │ 20  │Должанская-19,    │508740
                              │       │      │     │Семейкино-Новое-25│
 Виганти             О        │  Лат  │ 082  │ 12  │Резекне I-54,     │113425
                              │       │      │     │Даугавпилс-       │
                              │       │      │     │Шкирошанас-30     │
 Видибор             П 1      │  Бел  │ 039  │  2  │Лунинец-28, Горынь│139302
                              │       │      │     │(эксп.)-25        │
 Видим               П 1, 3   │ В-Сиб │ 109  │ 51  │Тайшет-461,       │925400
                              │       │      │     │Лена-259          │
 Видинов             П        │  Льв  │ 426  │ 26  │Лужаны-27,        │389229
                              │       │      │     │Коломыя-29        │
 Видлица             Б 1, 3   │  Окт  │ 265  │ 20  │Янисъярви-129,    │024607
                              │       │      │     │Лодейное Поле-90  │
 Видукле             П 1, 3, 4│  Лит  │ 093  │ 22  │Пагегяй           │106402
                              │       │      │     │(эксп.)-78,       │
                              │       │      │     │Радвилишкис-70    │
 Виер (бп)           О        │  Сев  │ 313  │ 46  │Сосногорск-35     │286713
 Вижай               Б        │ Сверд │ 297  │ 38  │Гороблагодатская- │766822
                              │       │      │     │99,               │
                              │       │      │     │Чусовская-84      │
 Вижница             П 1, 3,  │  Льв  │ 431  │ 15  │Лужаны-53,        │389708
                     4, 7     │       │      │     │Коломыя-81        │
 Виктория            П 1, 3, 4│ Ю-Зап │ 480  │ 15  │Ярмолинцы-18,     │333609
                              │       │      │     │Копычинцы-66      │
 Викторово           П        │  Окт  │ 253  │  5  │Бологое-          │051816
                              │       │      │     │Московское-140,   │
                              │       │      │     │Сонково-53        │
 Викторьель (рзд)    О        │  Сев  │ 321  │  2  │Сосногорск-676    │289317
 Виледь              П 3      │  Сев  │ 312  │ 51  │Котлас-Узловой-50,│281103
                              │       │      │     │Микунь-182        │
 Вилейка             П 1, 2,  │  Бел  │ 026  │ 63  │Молодечно-24,     │163602
                     3, 4, 9  │       │      │     │Крулевщизна-83    │
 Виленки             П 3      │ Моск  │ 227  │ 24  │Мшанка-54,        │228602
                              │       │      │     │Узуново-35        │
 Вилкавишкис         Б 1, 3, 4│  Лит  │ 091  │ 26  │Кибартай          │124203
                              │       │      │     │(эксп.)-19,       │
                              │       │      │     │Казлу-Руда-32     │
 Виллагора           О        │  Окт  │ 248  │ 20  │Петрозаводск-41,  │025436
                              │       │      │     │Суоярви I-99      │
 Вилок               П 1, 4   │  Льв  │ 427  │ 50  │Батево-45,        │384302
                              │       │      │     │Королево-23       │
 Вилы                П 3      │  Южн  │ 484  │ 42  │Ромодан-43,       │429604
                              │       │      │     │Гребенка-29       │
 Вилькичяй           Б 1      │  Лит  │ 091  │ 10  │Крятинга-53,      │108605
                              │       │      │     │Пагегяй (эксп.)-61│
 Вильнюс             П 1, 3,  │  Лит  │ 094  │ 14  │ТП                │120005
                     4, 5     │       │      │     │                  │
 Вильча              П 1, 2,  │ Ю-Зап │ 471  │ 36  │Овруч-45          │347005
                     3, 9     │       │      │     │                  │
 Вильянди            О 1, 3, 4│  Эст  │ 501  │ 20  │Лелле-79          │088905
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Вил
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Виляны              Б        │  Лат  │ 082  │ 22  │Крустпилс-69,     │113800
                              │       │      │     │Резекне II-26     │
 Виневитино          О 1      │Д-Вост │ 140  │  8  │Барановский-36,   │968001
                              │       │      │     │Хасан (эксп.)-203 │
 Винзили             Б 3      │ Сверд │ 290  │ 63  │Войновка-18,      │790605
                              │       │      │     │Карбышево I-541   │
 Винница             П, Г, М, │ Ю-Зап │ 477  │ 22  │ТП                │335801
                     Т 1, 2,  │       │      │     │                  │
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     8, 9     │       │      │     │                  │
 Винница-Грузовая    О        │ Ю-Зап │ 477  │ 21  │Винница-3,        │335816
                              │       │      │     │Казатин-Тов.-61   │
 Виноградная         Б 3      │ С-Кав │ 327  │ 11  │Тихорецкая-335,   │536204
                              │       │      │     │Прохладная-78     │
 Виноградово         Б 3      │ Моск  │ 222  │  6  │Люберцы I-51,     │195209
                              │       │      │     │Воскресенск-18    │
 Виноградово-        П, М 1,  │  Льв  │ 428  │  1  │Батево-60,        │384403
 Закарпатское        3, 4     │       │      │     │Королево-8        │
 Виревка             Б 1, 3   │ Ю-Зап │ 465  │ 21  │Конотоп-5, Хутор- │327504
                              │       │      │     │Михайловский-110, │
                              │       │      │     │Семеновка-163     │
 Вирма (рзд)         Б        │  Окт  │ 247  │  6  │Беломорск-46,     │012718
                              │       │      │     │Обозерская-307    │
 Вирский             О        │  Бел  │ 041  │ 29  │Жлобин-4,         │155042
                              │       │      │     │Гомель-82         │
 Виры                П 3      │  Южн  │ 487  │ 69  │Ворожба-21,       │444905
                              │       │      │     │Басы-43           │
 Вис                 Б 3      │  Сев  │ 313  │ 48  │Сосногорск-51     │286802
 Виска               П 3      │  Од   │ 436  │ 18  │Помошная-52, Им.  │423608
                              │       │      │     │Тараса Шевченко-77│
 Вистерничень        П        │  Млд  │ 099  │ 38  │Унгень-103,       │391214
                              │       │      │     │Кишинэу-4         │
 Висунь              Б 1, 4   │ Придн │ 456  │ 23  │Моисеевка-29,     │468007
                              │       │      │     │Долинская-17      │
 Витебск             П 1, 2,  │  Бел  │ 028  │ 25  │ТП                │160002
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     8, 9, 10 │       │      │     │                  │
 Витемля (оп)        Б        │  Моск │ 211  │ 24  │Унеча-75,         │203405
                              │       │      │     │Витемля (эксп.)-5 │
 Витемля (оп)                 │  Моск │ 211  │ 26  │ТП                │203706
 (эксп.)                      │       │      │     │                  │
 Витьба              О 3      │  Бел  │ 029  │ 15  │Витебск-16        │166009
 Вихоревка           П 1, 3   │ В-Сиб │ 109  │ 30  │Тайшет-269,       │924408
                              │       │      │     │Лена-451          │
 Вичка               О 1, 3   │  Окт  │ 244  │ 62  │Петрозаводск-163, │011400
                              │       │      │     │Беломорск-209     │
 Вичуга              П 1, 3, 9│  Сев  │ 315  │ 23  │Ермолино-44       │316603
 Вишки               Б        │  Лат  │ 082  │ 13  │Резекне I-61,     │113431
                              │       │      │     │Даугавпилс-       │
                              │       │      │     │Шкирошанас-23     │
 Вишневая (рзд)      О        │ Прив  │ 280  │  8  │Разгуляевка-11,   │610046
                              │       │      │     │Верхний           │
                              │       │      │     │Баскунчак-191     │
 Вишневецкое         Б 3      │ Придн │ 450  │ 17  │Синельниково      │453800
                              │       │      │     │II-11, Чаплино-62 │
 Вишневка            П 1, 3   │  Кзх  │ 064  │ 18  │Сороковая-55,     │690407
                              │       │      │     │Караганда-174     │
 Вишневый (рзд)      О        │ Прив  │ 279  │ 10  │Иловля I-32,      │614013
                              │       │      │     │Поворино-242      │
 Владивосток         П 1, 3   │Д-Вост │ 139  │ 42  │ТП                │980003
 Владивосток (эксп.)          │Д-Вост │ 139  │ 41  │Надеждинская-44   │980200
 Владивосток (перев.)         │Д-Вост │ 139  │ 40  │Надеждинская-44   │980107
 Владикавказ         П 1, 3,  │ С-Кав │ 338  │ 25  │Прохладная-106    │538708
                     4, 5, 8, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Владимир            П 1, 3   │ Горьк │ 114  │ 10  │ТП                │262704
 Владимир-           П 1, 3,  │  Льв  │ 419  │ 32  │Ковель-53,        │353208
 Волынский           4, 5     │       │      │     │Червоноград-58,   │
                              │       │      │     │Изов-25           │
 Владимиров          О 3      │  Клг  │ 169  │ 15  │Калининград-      │102401
                              │       │      │     │Сортировочный-14  │
 Владимировка        Б        │  Од   │ 440  │ 39  │Им. Тараса        │422696
                              │       │      │     │Шевченко-19,      │
                              │       │      │     │Цветково-14       │
 Владимировка        П        │ Прив  │ 280  │ 29  │Разгуляевка-157,  │616131
                              │       │      │     │Верхний           │
                              │       │      │     │Баскунчак-45      │
 Владимировская      П        │  Кбш  │ 196  │ 28  │Карламан-269,     │653713
                              │       │      │     │Сакмарская-98     │
 Владимировская      3        │ Прив  │ 280  │ 37  │Разгуляевка-163,  │616305
 Пристань                     │       │      │     │Верхний           │
                              │       │      │     │Баскунчак-45      │
 Владимирская        О        │  Окт  │ 268  │ 31  │Гатчина-Тов.-     │032336
                              │       │      │     │Балтийская-16,    │
                              │       │      │     │Шушары-30         │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Вла
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Владимирский        П 3      │  Окт  │ 261  │ 16  │Луга I-74, Псков- │071400
 Лагерь                       │       │      │     │Пассажирский-63   │
 Владимирский Тупик  Б 1      │ Моск  │ 215  │ 40  │Вязьма-135,       │173303
                              │       │      │     │Духовская-164     │
 Владиславовка       П        │ Придн │ 459  │ 36  │ТП                │471546
 Владиславовка       Б        │ Крым  │ 506  │ 28  │ТП                │479904
 Владыкино-Москов-   3        │ Моск  │ 229  │  5  │Московский узел   │198902
 ское                         │       │      │     │                  │
 Власиха             О        │ З-Сиб │ 155  │ 13  │Барнаул-12,       │846336
                              │       │      │     │Кулунда-331       │
 Власовка            П 1, 3, 4│  Южн  │ 483  │ 12  │Мерефа-39,        │441803
                              │       │      │     │Красноград-37     │
 Власовские Копи     О        │ С-Кав │ 323  │ 20  │Горная-24,        │512912
                              │       │      │     │Кизитеринка-77    │
 Власовский (рзд)    О        │ Прив  │ 278  │  7  │Саратов II-       │620851
                              │       │      │     │Товарный-38,      │
                              │       │      │     │Петров Вал-163    │
 Власье              П        │  Окт  │ 255  │  4  │Невель II-34,     │067231
                              │       │      │     │Новосокольники-10 │
 Влодава             Б 1, 2,  │  Бел  │ 029  │ 51  │Брест-Полесс.-65, │132407
                     3, 9     │       │      │     │Малорита-102      │
 Внуково             Б 3, 8н  │ Моск  │ 205  │ 17  │Москва-           │180608
                              │       │      │     │Сортировочная-    │
                              │       │      │     │Киевская-20,      │
                              │       │      │     │Бекасово I-38     │
 Вовчий              О        │  Льв  │ 422  │ 23  │Стрый-113,        │383631
                              │       │      │     │Батево-62         │
 Вогулка             Б 1, 3   │ Сверд │ 289  │ 29  │Пермь II-217,     │764403
                              │       │      │     │Кузино-76         │
 Вогутон             Х        │Д-Вост │ 137  │ 33  │Дежневка-390,     │972755
                              │       │      │     │Сибирцево-234     │
 Воденяпино (рзд)    О        │  Кбш  │ 181  │ 13  │Вернадовка-94,    │633033
                              │       │      │     │Пенза I-124       │
 Воденяпинский       О        │  Кбш  │ 185  │ 61  │Кустаревка-89,    │640624
                              │       │      │     │Рузаевка-115      │
 Водинская           О 3      │  Кбш  │ 192  │ 14  │Безымянка-23,     │637803
                              │       │      │     │Жигулевское       │
                              │       │      │     │Море-62           │
 Водный (рзд)        О        │ З-Сиб │ 164  │ 33  │Новокузнецк-      │860210
                              │       │      │     │Восточный-4,      │
                              │       │      │     │Томусинская-32    │
 Водогон             П 1, 2,  │  Окт  │ 250  │ 33  │Посадниково-75,   │044704
                     4, 9     │       │      │     │Неболчи-20        │
 Водоканальная       3        │ З-Сиб │ 164  │ 24  │Анжерская-19,     │876100
                              │       │      │     │Ачинск I-319      │
 Водокачка           1, 2, 4, │  Сах  │ 286  │ 27  │Корсаков-302,     │996001
                     9        │       │      │     │Холмск-295        │
 Водолага            П 1, 3   │  Южн  │ 483  │  7  │Мерефа-20,        │442007
                              │       │      │     │Красноград-56     │
 Водолазово          О 3      │ Ю-Ур  │ 367  │ 27  │Курган-235,       │827405
                              │       │      │     │Каменск-          │
                              │       │      │     │Уральский-26      │
 Водопадное                   │Д-Вост │ 142  │ 11  │Угловая-137,      │983904
                              │       │      │     │Находка-45        │
 Водопадный (рзд)    О        │ С-Кав │ 330  │ 14  │Туапсе-           │533239
                              │       │      │     │Сортировочная-22  │
                              │       │      │     │Веселое (эксп.)-94│
 Водораздел (обп)    Б        │ С-Кав │ 326  │ 48  │Тихорецкая-244,   │531431
                              │       │      │     │Прохладная-169    │
 Водорацкий (бп)     О        │  Кбш  │ 187  │  8  │Инза-78,          │642530
                              │       │      │     │Новообразцовое-109│
 Водос (рзд)         Б        │  Окт  │ 252  │ 18  │Ирса-27, Чудово-  │042056
                              │       │      │     │Московское-19     │
 Водяная             П 3      │  Южн  │ 487  │  2  │Полтава-Южн.-73,  │449203
                              │       │      │     │Люботин-43        │
 Воеводское          Б 3      │  Кбш  │ 186  │ 35  │Инза-76,          │641701
                              │       │      │     │Рузаевка-35       │
 Военный Городок     О 1, 3   │ В-Сиб │ 106  │ 11  │Тайшет-666,       │932705
                              │       │      │     │Иркутск-          │
                              │       │      │     │Пассажирский-4    │
 Вожега              П 1, 3,  │  Сев  │ 308  │ 41  │Вологда I-149,    │301400
                     5, 9     │       │      │     │Коноша I-62       │
 Вожой               О 3      │ Горьк │ 128  │  7  │Агрыз-53,         │255607
                              │       │      │     │Пибаньшур-166     │
 Вожская             Б 3      │  Сев  │ 320  │ 20  │Микунь-72         │283005
 Возвращение         О        │  Сах  │ 285  │ 42  │Корсаков-359,     │996425
                              │       │      │     │Холмск-352        │
 Воздвиженский       Б 1, 3   │Д-Вост │ 138  │ 34  │ТП                │988700
 Возжаевка           П 1, 3   │  Заб  │ 146  │ 42  │Белогорск-27,     │955209
                              │       │      │     │Волочаевка I-582  │
 Вознесенск          П 1, 2,  │  Од   │ 435  │ 48  │Помошная-85,      │413004
                     3, 4, 5, │       │      │     │Колосовка-61      │
                     9        │       │      │     │                  │
 Вознесенский (обп)  О        │ Прив  │ 282  │  8  │Им. Максима       │614831
                              │       │      │     │Горького-205,     │
                              │       │      │     │Морозовская-11    │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Воз
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Возрождение         Б 1, 3   │  Окт  │ 266  │ 60  │Выборг-24,        │021609
                              │       │      │     │Светогорск        │
                              │       │      │     │(эксп.)-43,       │
                              │       │      │     │Хийтола-69        │
 Возрождение         П 1, 3   │ Прив  │ 277  │ 20  │Сенная-106,       │624509
                              │       │      │     │Сызрань I-65      │
 Возы                Б 1, 3   │ Моск  │ 202  │ 19  │Орел-102, Курск-52│217200
 Воинка              Б 1, 3   │ Придн │ 460  │ 16  │Джанкой-40,       │472708
                              │       │      │     │Херсон-151        │
 Воинка              Б 1, 3   │ Крым  │ 506  │ 55  │Джанкой-40,       │472708
                              │       │      │     │Армянск-эксп-39   │
 Войбокало           П 1, 3, 4│  Окт  │ 243  │ 34  │Волховстрой I-29, │048207
                              │       │      │     │Мга-43            │
 Войвож (обп)        О        │  Сев  │ 313  │ 53  │Сосногорск-109    │287025
 Войково (рзд)       О        │  Дон  │ 408  │ 29  │Квашино-48,       │487525
                              │       │      │     │Иловайск-37       │
 Воймежный           О 3      │ Моск  │ 221  │ 42  │Куровская-59,     │233006
                              │       │      │     │Нечаевская-50     │
 Воймирово           Б        │  Моск │ 208  │ 61  │Сухиничи-         │186021
                              │       │      │     │Главные-29,       │
                              │       │      │     │Фаянсовая-43      │
 Войновка            Б 1, 3,  │ Сверд │ 290  │ 60  │ТП                │790408
                     8, 9, 10 │       │      │     │                  │
 Войновка (перев.)            │ Сверд │ 290  │ 59  │Войновка-0,       │790304
                              │       │      │     │Тюмень-8          │
 Войсковицы          Б 1, 3   │  Окт  │ 262  │ 26  │Гатчина-Тов.-     │074305
                              │       │      │     │Балтийская-7,     │
                              │       │      │     │Веймарн-67        │
 Войтовцы            Б 1, 3, 4│ Ю-Зап │ 478  │ 23  │Гречаны-37,       │330206
                              │       │      │     │Тернополь-75      │
 Войтоловка          О        │  Окт  │ 269  │  8  │Мга-9, Обухово-78,│030237
                              │       │      │     │Чудово-           │
                              │       │      │     │Московское-101    │
 Войцехово (рзд)     О        │ Придн │ 451  │ 10  │Апостолово-179,   │450427
                              │       │      │     │Баглей-23         │
 Волга               П 1, 3   │  Сев  │ 315  │ 49  │Рыбинск-          │311807
                              │       │      │     │Товарный-30,      │
                              │       │      │     │Сонково-77        │
 Волгоград I         П 7      │ Прив  │ 280  │ 39  │Разгуляевка-12,   │610008
                              │       │      │     │Волгоград II-4    │
 Волгоград II        Б 1, 2,  │ Прив  │ 280  │ 40  │ТП                │611405
                     3, 5     │       │      │     │                  │
 Волгоград-Порт      1, 3     │ Прив  │ 281  │ 13  │Волгоград II-8,   │611104
                              │       │      │     │Им. Максима       │
                              │       │      │     │Горького-13,      │
                              │       │      │     │Куберле-296       │
 Волгоград-Порт               │ Прив  │ 282  │ 53  │Волгоград II-8,   │611208
 (эксп.)                      │       │      │     │Куберле-296,      │
                              │       │      │     │Им. Максима       │
                              │       │      │     │Горького-13       │
 Волгодонская        П 1, 2,  │ С-Кав │ 341  │ 43  │Куберле-66        │519707
                     3, 5, 9  │       │      │     │                  │
 Волгодонская                 │ С-Кав │ 341  │ 42  │Куберле-66        │519800
 (перев.)                     │       │      │     │                  │
 Волгодонская (эксп.)         │ С-Кав │ 341  │ 41  │Куберле-66        │519506
 Волгореченск        3        │  Сев  │ 317  │ 53  │Нерехта-80,       │316209
                              │       │      │     │Ермолино-51       │
 Волжск              Б 2, 3,  │ Горьк │ 127  │  2  │Свияжск-21,       │251502
                     5, 9     │       │      │     │Юдино-37          │
 Волжский            П 1, 2,  │ Прив  │ 280  │ 15  │Разгуляевка-28,   │610402
                     3, 5, 8, │       │      │     │Верхний           │
                     9        │       │      │     │Баскунчак-174     │
 Волжский (эксп.)             │ Прив  │ 280  │ 14  │Разгуляевка-28,   │611301
                              │       │      │     │Верхний           │
                              │       │      │     │Баскунчак-174     │
 Волковская          3, 7     │  Окт  │ 240  │  3  │Санкт-            │033409
                              │       │      │     │Петербургский узел│
 Волковыск-Централь- П 1, 3, 4│  Бел  │ 025  │  1  │ТП                │136709
 ный                          │       │      │     │                  │
 Волноваха           П, Т 1,  │  Дон  │ 401  │ 20  │ТП                │486202
                     3, 5, 9  │       │      │     │                  │
 Воловец             П 1, 3   │  Льв  │ 422  │ 19  │Стрый-95,         │383701
                              │       │      │     │Батево-80         │
 Волово              П 1, 2,  │ Моск  │ 226  │ 50  │ТП                │224806
                     3, 4, 9  │       │      │     │                  │
 Вологда I           П 2, 3,  │  Сев  │ 308  │ 20  │ТП                │300107
                     4, 7     │       │      │     │                  │
 Вологда II          О 1, 3,  │  Сев  │ 316  │  3  │Вологда I-4,      │300304
                     8, 9     │       │      │     │Череповец I-120   │
 Вологда-Пристань    3, 5     │  Сев  │ 319  │  7  │Вологда I-4       │300200
 Вологда-Пристань             │  Сев  │ 319  │  6  │Вологда I-4       │300408
 (перев.)                     │       │      │     │                  │
 Володарское         П 1, 3   │  Кзх  │ 061  │ 10  │Новоишимская-93,  │686702
                              │       │      │     │Кокшетау I-95     │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Вол
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Володино            О        │  Дон  │ 414  │ 16  │Купянск-Сорт.-105,│498727
                              │       │      │     │Венгеровка-48     │
 Воложин             П 1, 4   │  Бел  │ 026  │  8  │Лида-92,          │162607
                              │       │      │     │Молодечно-36      │
 Волоколамск         Б 1, 2,  │ Моск  │ 216  │ 44  │Манихино I-73,    │197609
                     3, 9     │       │      │     │Ржев-             │
                              │       │      │     │Балтийский-111    │
 Волоконовка         П 1, 3, 4│ Ю-Вост│ 357  │ 19  │Старый Оскол-102, │439201
                              │       │      │     │Валуйки-42        │
 Волонга             О        │  Сев  │ 308  │ 33  │Вологда I-64,     │300817
                              │       │      │     │Коноша I-147      │
 Волосатая           П 1      │ Горьк │ 120  │ 54  │Ковров I-51,      │240404
                              │       │      │     │Муром I-60        │
 Волосковня          О        │  Бел  │ 038  │ 38  │Журбин (эксп.)-42,│159113
                              │       │      │     │Кричев I-41       │
 Волосово            Б 1, 2,  │  Окт  │ 263  │  3  │Гатчина-Тов.-     │074004
                     3, 4, 9  │       │      │     │Балтийская-36,    │
                              │       │      │     │Веймарн-38        │
 Волосово (эксп.)             │  Окт  │ 263  │  2  │Гатчина-Тов.-     │073904
                              │       │      │     │Балтийская-36,    │
                              │       │      │     │Веймарн-38        │
 Волоста-Пятница     О 3      │ Моск  │ 232  │ 59  │Занозная-76,      │174607
                              │       │      │     │Вязьма-Брянская-23│
 Волосянка-Закарпат- П        │  Льв  │ 421  │ 26  │Самбор-112,       │382126
 ская                         │       │      │     │Ужгород-81        │
 Волот               П 1, 2, 3│  Окт  │ 256  │ 40  │Дно-46,           │056504
                              │       │      │     │Бологое-          │
                              │       │      │     │Московское-211    │
 Волочаевка I        Б 1      │Д-Вост │ 134  │ 19  │ТП                │963506
 Волочаевка II       П 1, 2,  │Д-Вост │ 134  │ 24  │ТП                │963807
                     3, 4, 9  │       │      │     │                  │
 Волочиск            П 1, 2,  │ Ю-Зап │ 478  │ 25  │Гречаны-55,       │330102
                     3, 4, 5, │       │      │     │Тернополь-57      │
                     9        │       │      │     │                  │
 Волфино             Б 1, 3   │ Ю-Зап │ 467  │ 34  │ТП                │327307
 Волфино (эксп.)              │ Ю-Зап │ 481  │ 10  │                  │326408
 Волховстрой I       П 1, 2,  │  Окт  │ 243  │ 41  │ТП                │040008
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Волховстрой II      Б 3      │  Окт  │ 243  │ 43  │ТП                │048001
 Волчанск            П 1, 3,  │  Южн  │ 488  │ 19  │ТП                │433506
                     4, 5     │       │      │     │                  │
 Волчанск (эксп.)             │  Южн  │ 495  │ 17  │                  │432804
 Волчеярская         Б        │  Дон  │ 414  │  7  │Венгеровка-19,    │498036
                              │       │      │     │Купянск-Сорт.-134 │
 Волынцево           Б 3      │  Дон  │ 407  │ 33  │Криничная-28,     │488800
                              │       │      │     │Углегорск-9       │
 Волынь (рзд)        О        │  Льв  │ 419  │ 45  │Ковель-54,        │353023
                              │       │      │     │Червоноград-66,   │
                              │       │      │     │Изов-17           │
 Вольногорск         П 3      │ Придн │ 451  │ 37  │Верховцево-18,    │456508
                              │       │      │     │Пятихатки-26      │
 Вольный (обп)       О        │ С-Кав │ 326  │ 23  │Тихорецкая-140,   │530227
                              │       │      │     │Прохладная-273    │
 Вольный (рзд)       П        │  Южн  │ 483  │ 29  │Красноград-35,    │442416
                              │       │      │     │Лозовая-60        │
 Вольнянск           П 1, 3, 4│ Придн │ 452  │ 32  │ТП                │464701
 Вольск I            1, 3     │ Прив  │ 273  │  3  │Пугачевск-140,    │624903
                              │       │      │     │Сенная-44         │
 Вольск II           Б        │ Прив  │ 272  │ 61  │Пугачевск-122,    │624710
                              │       │      │     │Сенная-26         │
 Воля Холоевская     О 3      │  Льв  │ 418  │ 42  │Киверцы-122,      │370805
                              │       │      │     │Сапежанка-20      │
 Вомпе               О        │  Окт  │ 252  │  2  │Неболчи-63,       │054320
                              │       │      │     │Окуловка-40       │
 Вонгуда             П        │  Сев  │ 316  │ 35  │Обозерская-106,   │296039
                              │       │      │     │Беломорск-247     │
 Вонжуга             Б        │  Сев  │ 312  │ 22  │Коноша I-274,     │298814
                              │       │      │     │Котлас-Узловой-89 │
 Воничи              П 3      │  Бел  │ 037  │ 24  │Осиповичи I-68,   │157207
                              │       │      │     │Могилев II-на-    │
                              │       │      │     │Днепре-65         │
 Вонъеган            П 3      │ Сверд │ 299  │ 18  │Ивдель II-296     │779108
 Воркута             П 1, 2,  │  Сев  │ 314  │ 47  │Сосногорск-697    │289503
                     3, 5, 8, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Воробецкая (рзд)    Б 3      │  Окт  │ 257  │ 39  │Великие Луки-8,   │066703
                              │       │      │     │Новосокольники-21 │
 Воробьевка          П 1, 3   │Ю-Вост │ 353  │  4  │Лиски-164,        │583309
                              │       │      │     │Поворино-191      │
 Воробьево           О        │Д-Вост │ 133  │ 46  │Белогорск-348,    │961430
                              │       │      │     │Известковая-21    │
 Воробьевы Горы      Х        │ Моск  │ 229  │  4  │Московский узел   │198419
 Ворожба             П, Г, Т  │ Ю-Зап │ 465  │ 44  │ТП                │329302
                     1, 3, 4  │       │      │     │                  │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Вор
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Ворожба (эксп.)              │ Ю-Зап │ 481  │ 13  │                  │329406
 Ворожино (рзд)      О        │  Сев  │ 315  │  4  │Иваново-          │318914
                              │       │      │     │Сортировочное-19, │
                              │       │      │     │Новки I-73        │
 Воронеж I           П 3      │Ю-Вост │ 349  │  7  │Касторная-        │596506
                              │       │      │     │Курская-95,       │
                              │       │      │     │Отрожка-8         │
 Воронеж-Курский     О 3      │Ю-Вост │ 349  │  9  │Касторная-        │596402
                              │       │      │     │Курская-93,       │
                              │       │      │     │Отрожка-10        │
 Воронежская         П, Г 1,  │ Ю-Зап │ 465  │ 11  │Конотоп-69, Хутор-│328102
                     3, 4     │       │      │     │Михайловский-46,  │
                              │       │      │     │Семеновка-99      │
 Воронежская-        О        │ З-Сиб │ 157  │  1  │Осолодино         │836921
 Молодежная (обп)             │       │      │     │(обп)-375,        │
                              │       │      │     │Среднесибирская-15│
 Вороненка           Б        │  Льв  │ 425  │ 38  │Рахов-43,         │386428
                              │       │      │     │Делятин-41        │
 Воронинская         О        │  Кзх  │ 060  │ 51  │Тобол-24,         │683136
                              │       │      │     │Кустанай-72       │
 Воронковцы (рзд)    Б        │ Ю-Зап │ 480  │ 20  │Гречаны-45,       │334118
                              │       │      │     │Староконстантинов │
                              │       │      │     │I-7               │
 Вороновицы          Б 1, 3   │ Ю-Зап │ 478  │  3  │Винница-22,       │335905
                              │       │      │     │Зятковцы-109      │
 Воронцовка          Б 3      │ Сверд │ 298  │ 33  │Серов-            │775200
                              │       │      │     │Сортировочный-30  │
 Воропаево           П 1, 2, 3│  Бел  │ 027  │ 19  │Крулевщизна-49,   │164408
                              │       │      │     │Лынтупы (эксп.)-86│
 Воротынск           Б 3, 4   │ Моск  │ 206  │  5  │Тихонова          │184505
                              │       │      │     │Пустынь-22,       │
                              │       │      │     │Сухиничи-65       │
 Ворохта             П 1, 3   │  Льв  │ 425  │ 37  │Рахов-50,         │386502
                              │       │      │     │Делятин-34        │
 Ворсма              Б 1, 4   │ Горьк │ 125  │ 12  │Окская-42         │269205
 Воршица (бп)        О        │ Ю-Зап │ 477  │ 16  │Казатин-Тов.-37,  │336880
                              │       │      │     │Староконстантинов │
                              │       │      │     │I-110             │
 Воскобойня          Б        │ Придн │ 451  │ 26  │Баглей-16,        │456052
                              │       │      │     │Верховцево-23     │
 Воскресеновка       П        │  Заб  │ 149  │ 24  │Белогорск-178,    │955834
                              │       │      │     │Волочаевка I-549  │
 Воскресенск         П 1, 2,  │ Моск  │ 222  │  9  │ТП                │233608
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Воскресенская       Б 3      │  Дон  │ 409  │  9  │Иловайск-68,      │503605
                              │       │      │     │Чернухино-49      │
 Вослебово           Б 3      │ Моск  │ 234  │ 18  │Павелец-          │227908
                              │       │      │     │Сызранский-20,    │
                              │       │      │     │Ряжск I-50        │
 Восстание           1, 3, 8н │ Горьк │ 118  │ 34  │Дербышки-10,      │250904
                              │       │      │     │Юдино-10          │
 Восстание-Пасса-    О        │ Горьк │ 118  │ 35  │Дербышки-7,       │250919
 жирская                      │       │      │     │Юдино-13          │
 Восточная           Х        │ Сверд │ 302  │ 33  │Свердловск-       │780637
                              │       │      │     │Сорт.-14,         │
                              │       │      │     │Аппаратная-1      │
 Восточная (обп)     П        │ З-Сиб │ 157  │ 36  │Инская-25,        │853630
                              │       │      │     │Проектная-243     │
 Восточный (пп)      Х        │ Ю-Ур  │ 378  │ 17  │Еманжелинск-52,   │800718
                              │       │      │     │Чурилово-12,      │
                              │       │      │     │Полетаево I-40,   │
                              │       │      │     │Электростанция-10 │
 Восточный (рзд)     Х        │ С-Кав │ 330  │ 64  │Сальск-41,        │518916
                              │       │      │     │Куберле-49        │
 Восточный (рзд)     Х        │ Узбк  │ 392  │ 36  │Хаваст-2, Бекабад │725818
                              │       │      │     │(эксп.)-35        │
 Востошма (рзд)      О        │  Сев  │ 317  │ 19  │Галич-8,          │305543
                              │       │      │     │Нерехта-164       │
 Восход              Б 1, 3   │ Горьк │ 120  │ 52  │Ковров I-37,      │240705
                              │       │      │     │Муром I-74        │
 Воткинск            П 1, 3,  │ Горьк │ 128  │ 12  │Агрыз-97,         │255804
                     4, 5, 8, │       │      │     │Пибаньшур-210     │
                     9        │       │      │     │                  │
 Вохтога             П 1, 3   │  Сев  │ 318  │ 14  │Буй-48,           │303603
                              │       │      │     │Вологда I-82      │
 Вочерово (рзд)      Б        │  Сев  │ 310  │ 66  │Галич-164,        │307214
                              │       │      │     │Котельнич I-205   │
 Вперед (рзд)        О        │ С-Кав │ 331  │ 29  │Сальск-117,       │517824
                              │       │      │     │Тихорецкая-30     │
 Врадиевка           П 1, 3, 4│  Од   │ 439  │  9  │Подгородная-52,   │407304
                              │       │      │     │Котовск-103,      │
                              │       │      │     │Слободка-105      │
 Врубовка (рзд)      Б        │  Дон  │ 410  │ 39  │Родаково-21,      │505827
                              │       │      │     │Семейкино-Новое-44│
 Вруда               Б 1      │  Окт  │ 263  │  4  │Гатчина-Тов.-     │073800
                              │       │      │     │Балтийская-48,    │
                              │       │      │     │Веймарн-26        │
 Всеволодо-Вильва    Б 3      │ Сверд │ 296  │  3  │Няр-48            │768809
 Всесвятская         Б 3      │ Сверд │ 297  │ 29  │Гороблагодатская- │767100
                              │       │      │     │151, Чусовская-32 │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Всп
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Вспомогательная     3        │ Придн │ 463  │  7  │Кривой Рог-Гл.-14,│467409
                              │       │      │     │Моисеевка-25      │
 Встреча             Б        │ Сверд │ 300  │ 28  │Алапаевск-50,     │772715
                              │       │      │     │Смычка-71         │
 Встречная-Донецкая  Б        │  Дон  │ 410  │ 22  │Должанская-28,    │508721
                              │       │      │     │Семейкино-Новое-16│
 Встречный           О 3      │ Придн │ 451  │  3  │Нижнеднепровск-   │450200
                              │       │      │     │Узел-13, Баглей-39│
 Вторая Речка        Б 1, 3   │Д-Вост │ 139  │ 33  │Надеждинская-35,  │981805
                              │       │      │     │Владивосток-9     │
 Второво             Б        │ Горьк │ 114  │ 17  │Владимир-28,      │262941
                              │       │      │     │Новки I-21        │
 Вулкэнешть          П 1, 3,  │  Млд  │ 100  │ 47  │Басарабяска-107,  │398406
                     4, 9     │       │      │     │Етулия (эксп.)-20 │
 Вурнары             Б 1, 3   │ Горьк │ 117  │ 60  │Арзамас II-217,   │245501
                              │       │      │     │Канаш-38          │
 Входная             О 3      │ З-Сиб │ 150  │ 44  │Петропавловск-259,│830200
                              │       │      │     │Карбышево I-9     │
 Выборг              П 1, 2,  │  Окт  │ 266  │ 30  │ТП                │020004
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Выборг (перев.)              │  Окт  │ 266  │ 29  │Белоостров-98     │023407
 Выборг (эксп.)               │  Окт  │ 266  │ 28  │Белоостров-98     │020108
 Выбрановка          Б        │  Льв  │ 422  │ 61  │Львов-44,         │378922
                              │       │      │     │Ходоров-20        │
 Выг                 Б        │  Окт  │ 247  │  3  │Беломорск-11,     │012741
                              │       │      │     │Обозерская-342    │
 Выглядовка (рзд)    О        │  Кбш  │ 181  │ 12  │Вернадовка-89,    │633029
                              │       │      │     │Пенза I-129       │
 Выгнанка            П 1, 3   │  Льв  │ 427  │ 38  │Копычинцы-10,     │363708
                              │       │      │     │Стефанешты-74     │
 Выгода              Б        │  Бел  │ 031  │ 43  │Барановичи-       │138225
                              │       │      │     │Полесс.-41,       │
                              │       │      │     │Лида-64           │
 Выгода              3        │  Льв  │ 431  │  5  │Стрый-47,         │387505
                              │       │      │     │Хрыплин-83        │
 Выгода              П 1, 3   │  Од   │ 437  │  7  │Одесса-           │405402
                              │       │      │     │Застава I-26,     │
                              │       │      │     │Раздельная-       │
                              │       │      │     │Сорт.-42          │
 Выгоничи            Б 1      │ Моск  │ 210  │ 29  │Брянск-           │201402
                              │       │      │     │Льговский-28,     │
                              │       │      │     │Унеча-103         │
 Выдрино             П 1, 3   │ В-Сиб │ 107  │ 11  │Иркутск-          │934005
                              │       │      │     │Пассажирский-198, │
                              │       │      │     │Улан-Удэ-258      │
 Выдумка             П        │  Окт  │ 257  │ 22  │Новосокольники-8, │066525
                              │       │      │     │Посинь (рзд)      │
                              │       │      │     │(эксп.)-126       │
 Исключено. - Изменения, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств
 - участников Содружества     │       │      │     │                  │
 Выжва (рзд)         П 1, 3   │  Льв  │ 429  │ 46  │Ковель-31,        │354408
                              │       │      │     │Заболотье-25      │
 Вылью (рзд)         О        │  Сев  │ 314  │ 10  │Сосногорск-307    │288117
 Выползово           П        │ Моск  │ 201  │ 32  │Горбачево-20,     │215027
                              │       │      │     │Орел-87           │
 Вырица              Б 1      │  Окт  │ 253  │ 35  │Батецкая-88,      │059004
                              │       │      │     │Павловск-33       │
 Выру                О 1, 3   │  Эст  │ 500  │ 12  │Валга-60,         │085507
                              │       │      │     │Пиуза (эксп.)-35  │
 Вырубки (рзд)       О        │ Сверд │ 305  │ 40  │Калино-183,       │783423
                              │       │      │     │Кузино-39         │
 Выры                П 3      │  Кбш  │ 187  │ 50  │Инза-127,         │643800
                              │       │      │     │Ульяновск-        │
                              │       │      │     │Центральный-34    │
 Вырыпаевка (обп)    О        │  Кбш  │ 186  │ 59  │Инза-13,          │642136
                              │       │      │     │Новообразцовое-174│
 Выселки             П 1, 3, 4│ С-Кав │ 331  │ 38  │Тихорецкая-52,    │525002
                              │       │      │     │Краснодар I-84    │
 Высокая Гора        Б 1, 3, 4│ Горьк │ 118  │ 42  │Агрыз-275,        │253207
                              │       │      │     │Дербышки-12       │
 Высоково (рзд)      О        │ Горьк │ 120  │ 56  │Ковров I-70,      │240187
                              │       │      │     │Муром I-41        │
 Высокогорная        П 1, 3   │Д-Вост │ 135  │ 29  │Комсомольск-      │966504
                              │       │      │     │Сорт.-239,        │
                              │       │      │     │Ванино-214        │
 Высокое             П 1      │  Окт  │ 259  │ 19  │Торжок-40, Ржев-  │063809
                              │       │      │     │Белорусский-62    │
 Высоко-Литовск      П 3, 8   │  Бел  │ 030  │ 10  │ТП                │131705
 Высоко-Литовск               │  Бел  │ 030  │ 11  │ТП                │131809
 (эксп.)                      │       │      │     │                  │
 Высокополье         П 3      │   Од  │ 444  │ 39  │Апостолово-       │416708
                              │       │      │     │24, Снигиревка-82 │
 Высотная            П        │  Прив │ 272  │ 31  │Аткарск-153,      │609725
                              │       │      │     │Сенная-46         │
 Высоцк              Б 3      │  Окт  │ 267  │ 11  │Выборг-30,        │020606
                              │       │      │     │Белоостров-128    │
 Высоцк (перев.)              │  Окт  │ 267  │ 10  │Выборг-30,        │023500
                              │       │      │     │Белоостров-128    │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Выс
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Высоцк (эксп.)               │  Окт  │ 267  │  9  │Выборг-30,        │020706
                              │       │      │     │Белоостров-128    │
 Высоцкое            Х        │  Од   │ 436  │  8  │Помошная-10,      │413521
                              │       │      │     │Колосовка-136     │
 Высочино (рзд)      О        │ С-Кав │ 332  │ 28  │Батайск-16,       │515335
                              │       │      │     │Староминская-     │
                              │       │      │     │Ейская-80         │
 Выстрел (рзд)       О        │Ю-Вост │ 358  │ 14  │Валуйки-27,       │439818
                              │       │      │     │Выстрел (рзд)     │
                              │       │      │     │(эксп.)-1         │
 Выстрел (рзд)                │Ю-Вост │ 358  │ 15  │ТП                │439803
 (эксп.)                      │       │      │     │                  │
 Выхма               О 3      │  Эст  │ 501  │ 17  │Лелле-48,         │088806
                              │       │      │     │Вильянди-31       │
 Выходной            Б        │  Окт  │ 246  │ 18  │Кандалакша-254,   │016920
                              │       │      │     │Мурманск-18       │
 Вычегда             О        │  Сев  │ 319  │ 33  │Котлас-Узловой-14 │280613
 Выша                П 1, 2, 3│ Моск  │ 234  │ 10  │Кустаревка-51,    │222603
                              │       │      │     │Вернадовка-77     │
 Вышгород            Б        │ Моск  │ 225  │  2  │Рыбное-45,        │220631
                              │       │      │     │Кустаревка-178    │
 Вышестеблиевская    Б        │ С-Кав │ 332  │ 18  │Крымская-105,     │523219
                              │       │      │     │Тимашевская-209   │
 Вышний Волочек      П 1, 3,  │  Окт  │ 241  │ 34  │Бологое-          │062702
                     5, 9     │       │      │     │Московское-45,    │
                              │       │      │     │Лихославль-77     │
 Выя                 Б        │ Сверд │ 298  │  4  │Гороблагодатская- │773351
                              │       │      │     │46,               │
                              │       │      │     │Серов-            │
                              │       │      │     │Сортировочный-152 │
 Вэлчинец            П 1, 3, 4│  Млд  │ 098  │  3  │Вэлчинец          │394301
                              │       │      │     │(эксп.)-3,        │
                              │       │      │     │Окница-35         │
 Вэлчинец (эксп.)             │  Млд  │ 098  │  1  │ТП                │395200
 Вэрэнкэу            П 1, 3, 7│  Млд  │ 098  │ 47  │Бэлць-            │396504
                              │       │      │     │Слобозия-134,     │
                              │       │      │     │Колбасна          │
                              │       │      │     │(эксп.)-22        │
 Вягева              О        │  Эст  │ 499  │  8  │Тапа-46, Тарту-67 │084311
 Вяжище (рзд)        О        │  Окт  │ 254  │ 12  │Павловск-134,     │040212
                              │       │      │     │Новгород-на-      │
                              │       │      │     │Волхове-9         │
 Вяжли (рзд)         Б        │  Кбш  │ 198  │  6  │Вернадовка-29,    │632219
                              │       │      │     │Ряжск I-150       │
 Вяземская           П 1, 3, 5│Д-Вост │ 136  │ 35  │Хабаровск I-128,  │971907
                              │       │      │     │Сибирцево-458     │
 Вязники             П 1, 2,  │ Горьк │ 114  │ 39  │Горький-          │263707
                     3, 4, 5, │       │      │     │Сортировочный-118,│
                     8, 9     │       │      │     │Ковров I-60       │
 Вязовая             П 2, 3, 4│ Ю-Ур  │ 362  │ 10  │Бердяуш-72,       │807903
                              │       │      │     │Уфа-197           │
 Вязовка (рзд)       Б        │ Прив  │ 272  │ 13  │Сенная-95,        │623737
                              │       │      │     │Трофимовский I-32 │
 Вязовый Гай (рзд)   Б        │ Прив  │ 277  │ 18  │Сенная-93,        │624528
                              │       │      │     │Сызрань I-78      │
 Вязье               П        │  Окт  │ 254  │ 33  │Дно-11,           │057441
                              │       │      │     │Новосокольники-165│
 Вязьма              П 1, 2,  │ Моск  │ 213  │ 13  │ТП                │174306
                     3, 4     │       │      │     │                  │
 Вязьма-Брянская     Б 1, 2, 3│ Моск  │ 213  │ 17  │ТП                │174409
 Вязьма-Новоторж-    Б 1, 2,  │ Моск  │ 215  │  1  │Вязьма-4,         │174109
 ская                3, 4, 5, │       │      │     │Осуга-92          │
                     9        │       │      │     │                  │
 Вянта               Б        │  Лит  │ 090  │ 19  │Луше (эксп.)-16,  │126317
                              │       │      │     │Мажейкяй-9        │
 Вяртсиля            Б 3      │  Окт  │ 265  │ 30  │Вяртсиля          │024109
                              │       │      │     │(эксп.)-1,        │
                              │       │      │     │Хийтола-148,      │
                              │       │      │     │Янисъярви-49      │
 Вяртсиля (эксп.)             │  Окт  │ 265  │ 31  │ТП                │024202
 Вятка               3        │ Горьк │ 124  │ 44  │Лянгасово-16,     │273304
                              │       │      │     │Матанцы-4         │
 Вятские Поляны      П 1, 3,  │ Горьк │ 119  │  5  │Агрыз-150,        │253809
                     4, 5, 9  │       │      │     │Дербышки-137      │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                         Для вклеек на букву В
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
                              │       │      │     │                  │
                              │       │      │     │                  │
                              │       │      │     │                  │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Габ
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│     Наименование пункта     │Дорога │Стра- │Стро-│Транзитные пункты │  Код  │
│                             │       │ница  │ка   │   и расстояния   │       │
│                             │       │      │     │      до них      │       │
├─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┤
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
               Г              │       │      │     │                  │
                              │       │      │     │                  │
 Габаклы             П 1      │  Трк  │ 384  │ 41  │Туркменабад I-124,│757503
                              │       │      │     │Газоджак          │
                              │       │      │     │(эксп.)-201       │
 Гаврилов Посад      П 1, 2,  │  Сев  │ 321  │ 22  │Бельково-107,     │317606
                     3, 4     │       │      │     │Иваново-          │
                              │       │      │     │Сортировочное-82  │
 Гавриловка          П 3      │  Дон  │ 405  │  2  │Славянск-64,      │492701
                              │       │      │     │Лозовая-41        │
 Гаврилово           Б 1, 3   │  Окт  │ 266  │ 24  │Белоостров-77,    │020907
                              │       │      │     │Выборг-21         │
 Гаврилов-Ям         Б 3      │  Сев  │ 321  │  7  │Александров-147,  │314504
                              │       │      │     │Ярославль-        │
                              │       │      │     │Главный-63        │
 Гавриши             П        │  Южн  │ 487  │ 34  │Басы-119,         │446525
                              │       │      │     │Люботин-42        │
 Гавья               П 1, 4   │  Бел  │ 025  │ 45  │Лида-29,          │162309
                              │       │      │     │Молодечно-99      │
 Гагарин             П 1, 2,  │ Моск  │ 213  │  4  │Кубинка I-117,    │175402
                     3, 4, 9  │       │      │     │Вязьма-63         │
 Гагарский           Б 3      │ Сверд │ 290  │  6  │Шарташ-40,        │793904
                              │       │      │     │Богданович-55     │
 Гагарье (рзд)       О        │ З-Сиб │ 165  │ 28  │Кулунда-142,      │845210
                              │       │      │     │Локоть (эксп.     │
                              │       │      │     │на Малиновое      │
                              │       │      │     │Озеро)-87         │
 Гагра               Б 3      │  Грз  │ 046  │  8  │Гантиади          │574304
                              │       │      │     │(эксп.)-30,       │
                              │       │      │     │Сенаки-206        │
 Гаджи Зейналабдин   П 1, 3, 4│ Азерб │ 012  │ 18  │Ялама (эксп.)-156,│546302
                              │       │      │     │Баладжары-36      │
 Гаджиево            П        │ Азерб │ 012  │ 45  │Кази-Магомед-26,  │554310
                              │       │      │     │Беюк-Кясик        │
                              │       │      │     │(эксп.)-350       │
 Гаджилу (рзд)       О        │ Азерб │ 014  │ 45  │Османлы-Новые-130,│551830
                              │       │      │     │Джульфа-219       │
 Гадяч               П, Т 1,  │  Южн  │ 493  │ 18  │Бахмач-Пасс.-177, │427007
                     3, 4, 5  │       │      │     │Ромодан-89        │
 Гаечное (рзд)       Б        │ Сверд │ 297  │ 62  │Гороблагодатская- │773313
                              │       │      │     │24,               │
                              │       │      │     │Серов-            │
                              │       │      │     │Сортировочный-174 │
 Газалкент           О 3      │ Узбк  │ 392  │ 31  │Ташкент-          │721906
                              │       │      │     │Товарный-60       │
 Газоджак            П 1, 5   │  Трк  │ 384  │ 50  │Газоджак (эксп.)-3│757908
 Газоджак (эксп.)             │  Трк  │ 384  │ 51  │ТП                │758008
 Газырь (рзд)        О        │ С-Кав │ 331  │ 35  │Тихорецкая-20,    │525214
                              │       │      │     │Краснодар I-116   │
 Гай                 1, 3, 5  │ Ю-Ур  │ 378  │  2  │Никель-35,        │814104
                              │       │      │     │Сакмарская-299    │
 Гайворон            П, Г, Т  │  Од   │ 439  │ 52  │Зятковцы-62       │409704
                     1, 3, 5, │       │      │     │                  │
                     8        │       │      │     │                  │
 Гайворон (узк.)     П 1, 2,  │  Од   │ 446  │ 17  │Рудница-77,       │409719
                     4, 5, 9  │       │      │     │Подгородная-111   │
 Гайдамак            3, 6     │Д-Вост │ 139  │ 45  │Владивосток-5     │980605
 Гайдамак (эксп.)             │Д-Вост │ 139  │ 44  │Владивосток-5     │980501
 Гайдук              Б 1, 3   │ С-Кав │ 336  │ 34  │Крымская-40       │521302
 Гайжюнай            Б 1, 3   │  Лит  │ 092  │ 17  │ТП                │124504
 Гайсин              П 1, 2,  │ Ю-Зап │ 478  │ 12  │Винница-114       │336700
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Гайтер (рзд)        О 3      │Д-Вост │ 135  │ 12  │Комсомольск-      │965802
                              │       │      │     │Сорт.-48,         │
                              │       │      │     │Ванино-405        │
 Гайчур              П 1, 3   │ Придн │ 461  │ 27  │Чаплино-42,       │463200
                              │       │      │     │Пологи-46         │
 Галаба              О 3      │ Узбк  │ 397  │ 28  │Термез-10,        │736304
                              │       │      │     │Амузанг (эксп.)-44│
 Галаба (эксп.)               │ Узбк  │ 397  │ 29  │ТП                │736403
 Галагановка         Б        │  Од   │ 444  │  6  │Снигиревка-12,    │419369
                              │       │      │     │Херсон-37         │
 Галаймор            Б 1, 3, 4│  Трк  │ 386  │ 58  │Мары-263,         │755902
                              │       │      │     │Серхетабат        │
                              │       │      │     │(эксп.)-59        │
 Галачинский (рзд)   О        │ В-Сиб │ 109  │ 36  │Тайшет-304,       │924910
                              │       │      │     │Лена-416          │
 Галещина            П 1, 3, 4│  Южн  │ 486  │ 44  │Кременчуг-27,     │447000
                              │       │      │     │Полтава-Южн.-92   │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Гал
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Гали                Б 1, 3,  │  Грз  │ 046  │ 43  │Гантиади          │573109
                     4, 9     │       │      │     │(эксп.)-181,      │
                              │       │      │     │Сенаки-55         │
 Галич               П 1, 3,  │  Сев  │ 310  │ 43  │ТП                │306006
                     4, 5     │       │      │     │                  │
 Галич               П 1, 3   │  Льв  │ 424  │ 39  │Ходоров-48,       │388207
                              │       │      │     │Хрыплин-33        │
 Галка               П 1, 3, 4│  Южн  │ 485  │  1  │Прилуки-20,       │428809
                              │       │      │     │Нежин-45          │
 Галкино             О        │ Ю-Ур  │ 366  │ 37  │Курган-4,         │828427
                              │       │      │     │Каменск-          │
                              │       │      │     │Уральский-257     │
 Галкыныш            П        │  Трк  │ 384  │ 37  │Туркменабад I-58, │757310
                              │       │      │     │Газоджак          │
                              │       │      │     │(эксп.)-267       │
 Галляарал           П 3      │ Узбк  │ 390  │ 53  │Мароканд-106,     │727207
                              │       │      │     │Хаваст-114        │
 Галута              О        │  Дон  │ 410  │ 12  │ТП                │501012
 Галута (эксп.)               │  Дон  │ 416  │ 14  │                  │501101
 Гам (бп)            Б        │  Сев  │ 313  │  9  │Котлас-           │282017
                              │       │      │     │Узловой-198,      │
                              │       │      │     │Микунь-34         │
 Гамалеевка          Б 3      │ Ю-Ур  │ 373  │ 58  │Оренбург-143,     │811303
                              │       │      │     │Красногвардеец    │
                              │       │      │     │II-86             │
 Гамзино             О 1, 3   │  Окт  │ 252  │  6  │Неболчи-44,       │054509
                              │       │      │     │Окуловка-59       │
 Ганзурино           Б        │ В-Сиб │ 112  │ 16  │Заудинский-58,    │935987
                              │       │      │     │Наушки (эксп.)-195│
 Гановка             П 1, 3, 4│  Южн  │ 486  │ 42  │Кременчуг-40,     │447104
                              │       │      │     │Полтава-Южн.-79   │
 Гантиади            Б 1, 2,  │  Грз  │ 046  │  3  │Гантиади          │574403
                     3, 9     │       │      │     │(эксп.)-0,        │
                              │       │      │     │Сенаки-236        │
 Гантиади (эксп.)             │  Грз  │ 046  │  1  │ТП                │574704
 Ганцевичи           П 1, 3, 4│  Бел  │ 032  │ 17  │Барановичи-       │139603
                              │       │      │     │Полесс.-52,       │
                              │       │      │     │Лунинец-64        │
 Ганькино            О        │ Ю-Ур  │ 366  │ 20  │Петропавловск     │825240
                              │       │      │     │(эксп.)-60,       │
                              │       │      │     │Карбышево I-208   │
 Ганюшкино           П 1, 3, 5│  Кзх  │ 059  │ 60  │Акжайык-248,      │662303
                              │       │      │     │Аксарайская       │
                              │       │      │     │II (эксп.)-80     │
 Гапоново (рзд)      О        │ Моск  │ 204  │ 36  │Льгов-Киевский-48,│207336
                              │       │      │     │Глушково(эксп.)-30│
 Гара Борк           О        │ Азерб │ 015  │ 32  │Джульфа-34, Шарур │550822
                              │       │      │     │(эксп.)-103       │
 Гаравулгуйы         П        │  Трк  │ 386  │ 24  │Мары-197,         │750449
                              │       │      │     │Туркменабад I-46  │
 Гаравути (рзд)      Х        │ Тадж  │ 382  │ 40  │Хошады (эксп.)-111│746621
 Гаратенгир          Б        │  Трк  │ 385  │ 12  │Туркменбаши I     │754261
                              │       │      │     │(эксп.)-55,       │
                              │       │      │     │Мары-848          │
 Гардабани           Б 1, 3, 4│  Грз  │ 048  │ 32  │Тбилиси-          │562603
                              │       │      │     │Узловая-33,       │
                              │       │      │     │Гардабани         │
                              │       │      │     │(эксп.)-9         │
 Гардабани (эксп.)            │  Грз  │ 048  │ 34  │ТП                │563606
 Гаревой             Б 3      │ Крас  │ 180  │ 21  │Тайшет-196,       │895205
                              │       │      │     │Уяр-357           │
 Гармансагат         Б        │  Трк  │ 385  │ 60  │Туркменбаши I     │751920
                              │       │      │     │(эксп.)-708,      │
                              │       │      │     │Мары-195          │
 Гарнея              Б 3      │  Окт  │ 257  │ 34  │Новосокольники-   │065202
                              │       │      │     │118, Посинь (рзд) │
                              │       │      │     │(эксп.)-16        │
 Гароза              О        │  Лат  │ 084  │ 22  │Елгава-14,        │092515
                              │       │      │     │Крустпилс-124     │
 Гартмашевка         Б        │Ю-Вост │ 352  │  6  │Лиски-195,        │586025
                              │       │      │     │Миллерово-102     │
 Гарыбата            Б 1, 3   │  Трк  │ 386  │  2  │Туркменбаши I     │751507
                              │       │      │     │(эксп.)-878,      │
                              │       │      │     │Мары-25           │
 Гарь                О 3      │ Горьк │ 129  │ 13  │Поздино-295,      │278100
                              │       │      │     │Пибаньшур-225     │
 Гасымов Магомед     О        │ Азерб │ 017  │ 11  │Османлы-Новые-249,│551444
                              │       │      │     │Джульфа-152       │
 Иса Оглы                     │       │      │     │                  │
 Гатово              3        │  Бел  │ 043  │ 29  │Минск-Пасс.-24,   │145106
                              │       │      │     │Осиповичи I-91    │
 Гатчина-Варшавская  П        │  Окт  │ 260  │ 36  │ТП                │034026
 Гатчина-Пассажир-   Б 3      │  Окт  │ 262  │ 23  │Лигово-33,        │034100
 ская-Балтийская              │       │      │     │Гатчина-Тов.-     │
                              │       │      │     │Балтийская-2      │
 Гатчина-Товарная-   Б 1, 2,  │  Окт  │ 262  │ 14  │ТП                │034007
 Балтийская          3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Гачиани             О 3      │  Грз  │ 048  │ 23  │Тбилиси-          │562800
                              │       │      │     │Узловая-15,       │
                              │       │      │     │Гардабани         │
                              │       │      │     │(эксп.)-27        │
 Гачиани (эксп.)              │  Грз  │ 048  │ 24  │Тбилиси-          │562821
                              │       │      │     │Узловая-15,       │
                              │       │      │     │Гардабани         │
                              │       │      │     │(эксп.)-27        │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Гач
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Гачки               Б        │  Окт  │ 254  │ 27  │Батецкая-87,      │056740
                              │       │      │     │Дно-11            │
 Гашун               Б        │ С-Кав │ 331  │  7  │Куберле-46,       │519228
                              │       │      │     │Волгоград II-248  │
 Гвардейск           П 1, 3   │  Клг  │ 169  │ 31  │Калининград-      │101803
                              │       │      │     │Сортировочный-40, │
                              │       │      │     │Черняховск-50     │
 Гвардейское         Б        │  Окт  │ 266  │ 57  │Выборг-17,        │020061
                              │       │      │     │Светогорск        │
                              │       │      │     │(эксп.)-50,       │
                              │       │      │     │Хийтола-76        │
 Гвоздево            О 3      │Д-Вост │ 140  │ 25  │Барановский-183,  │987500
                              │       │      │     │Хасан (эксп.)-56  │
 Гвоздевский (рзд)   О        │Д-Вост │ 132  │ 24  │Тында-770,        │916416
                              │       │      │     │Новый Ургал-181   │
 Гвоздец             Б 1, 3   │ Льв   │ 426  │  4  │Стефанешты-48,    │388902
                              │       │      │     │Коломыя-25        │
 Гдов                П        │  Окт  │ 263  │ 29  │Веймарн-100       │072954
 Гедике              О        │Д-Вост │ 136  │ 38  │Хабаровск I-158,  │972026
                              │       │      │     │Сибирцево-428     │
 Гейковка            Б 3      │Придн  │ 456  │ 21  │Моисеевка-12,     │467907
                              │       │      │     │Долинская-34      │
 Гейлярчель          1        │Азерб  │ 016  │ 12  │Акстафа-315,      │554402
                              │       │      │     │Кази-Магомед-62   │
 Гейшабан            3        │Азерб  │ 014  │ 17  │Османлы-Новые-148,│553801
                              │       │      │     │Акстара-35        │
 Гекдепе             П 1, 2,  │  Трк  │ 385  │ 44  │Туркменбаши       │753201
                     3, 4, 9  │       │      │     │I (эксп.)-515,    │
                              │       │      │     │Мары-388          │
 Гексюйри            Б        │  Трк  │ 385  │ 66  │Туркменбаши I     │751615
                              │       │      │     │(эксп.)-800,      │
                              │       │      │     │Мары-103          │
 Гелати              О 3      │  Грз  │ 050  │ 23  │Самтредиа-48,     │575406
                              │       │      │     │Тбилиси-          │
                              │       │      │     │Узловая-236       │
 Геническ            Б 3, 5   │ Придн │ 463  │ 16  │Джанкой-76,       │475509
                              │       │      │     │Федоровка-129     │
 Генриховка          П 3      │   Од  │ 439  │ 50  │Зятковцы-35       │409507
 Геологическая       П 3      │ Сверд │ 299  │ 12  │Ивдель II-176     │778406
 Георгиевка          Б        │  Кбш  │ 183  │ 28  │Кинепь-26,        │658327
                              │       │      │     │Чишмы-409         │
 Георгиевск          П 1, 2,  │ С-Кав │ 327  │ 13  │Тихорецкая-345,   │536308
                     3, 4, 5, │       │      │     │Прохладная-68     │
                     9        │       │      │     │                  │
 Геран               П 1, 3,  │ Азерб │ 013  │ 11  │Кази-Магомед-192, │555900
                     4        │       │      │     │Беюк-Кясик        │
                              │       │      │     │(эксп.)-184       │
 Герби               Б 3      │ Д-Вост│ 133  │  9  │Ургал I-145,      │918500
                              │       │      │     │Комсомольск-      │
                              │       │      │     │Сорт.-368         │
 Германовский        О        │  Заб  │ 145  │ 29  │Бамовская-279,    │951034
                              │       │      │     │Карымская-702     │
 Герменчик           Б 1      │ С-Кав │ 328  │ 60  │Кизилюрт-45,      │543208
                              │       │      │     │Кизляр-37         │
 Герсевановский      П 3      │  Южн  │ 482  │ 47  │Мерефа-105,       │443000
                              │       │      │     │Лозовая-18        │
 Герцовка            О        │ Ю-Вост│ 360  │ 15  │Белгород-49,      │435639
                              │       │      │     │Готня-24          │
 Гетап (рзд)         О        │  Арм  │ 020  │ 45  │Гюмри-54, Масис-86│566515
 Гетмановская        Б 3      │ С-Кав │ 334  │  4  │Кавказская-12,    │526202
                              │       │      │     │Прохладная-363    │
 Гжель               Б 1, 3,  │  Моск │ 221  │ 23  │Люберцы I-37,     │194704
                     9        │       │      │     │Куровская-30      │
 Гиагинская          П 1, 2,  │ С-Кав │ 329  │ 30  │Армавир-          │535201
                     3, 4     │       │      │     │Ростовский-85,    │
                              │       │      │     │Туапсе-           │
                              │       │      │     │Сортировочная-149 │
 Гидигич             П 1, 3   │  Млд  │ 099  │ 36  │Унгень-94,        │391407
                              │       │      │     │Кишинэу-13        │
 Гидростроитель      П 3      │ В-Сиб │ 109  │ 41  │Тайшет-339,       │925100
                              │       │      │     │Лена-381          │
 Гидрошахта (рзд)    О        │ З-Сиб │ 164  │ 32  │Новокузнецк-      │860278
                              │       │      │     │Вост.-29,         │
                              │       │      │     │Томусинская-57    │
 Гиздита             О        │  Млд  │ 098  │ 17  │Окница-48,        │393614
                              │       │      │     │Бэлць-Слобозия-43 │
 Гилевка             Б 3      │ З-Сиб │ 155  │ 43  │Барнаул-208,      │845704
                              │       │      │     │Кулунда-135       │
 Гильгиль-Чай        О 3      │ Азерб │ 012  │ 10  │Ялама (эксп.)-84, │545701
                              │       │      │     │Баладжары-108     │
 Гилюй (рзд)         О        │ Д-Вост│ 131  │ 27  │Тында-46,         │910918
                              │       │      │     │Новый Ургал-943   │
 Гимбогала           Б        │  Лит  │ 092  │ 27  │Гайжюнай-91,      │125140
                              │       │      │     │Радвилишкис-12    │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Гим
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Гимольская          Б        │  Окт  │ 248  │ 41  │Суоярви I-110,    │026937
                              │       │      │     │Кивиярви          │
                              │       │      │     │(эксп.)-285       │
 Гиндешть            П 1, 3   │  Млд  │ 098  │ 32  │Бэлць-Слобозия-41,│395709
                              │       │      │     │Колбасна          │
                              │       │      │     │(эксп.)-115       │
 Гипсовый (бп)       О        │ Моск  │ 228  │ 31  │Новомосковская    │225828
                              │       │      │     │II-10,            │
                              │       │      │     │Узловая I-23      │
 Гирей               П 1, 3, 4│ С-Кав │ 326  │  8  │Кавказская-8,     │529501
                              │       │      │     │Армавир-          │
                              │       │      │     │Ростовский-58     │
 Гирсово             Б 3, 4   │ Горьк │ 123  │  4  │Матанцы-10,       │271402
                              │       │      │     │Котлас-Узловой-353│
 Главаны             О        │  Од   │ 434  │ 14  │Арцыз-27,         │404039
                              │       │      │     │Измаил-80         │
 Гладилово (бп)      О        │ Сверд │ 291  │ 26  │Войновка-214,     │791421
                              │       │      │     │Карбышево I-345   │
 Гладкий (рзд)       О        │Д-Вост │ 140  │ 24  │Барановский-172,  │987515
                              │       │      │     │Хасан (эксп.)-67  │
 Гладкий Лог (рзд)   О        │  Окт  │ 258  │ 26  │Великие Луки-106, │067829
                              │       │      │     │Соблаго-50        │
 Гладковщина         Х        │  Од   │ 445  │ 35  │Им. Тараса        │424507
                              │       │      │     │Шевченко-95,      │
                              │       │      │     │Гребенка-97       │
 Глажево             П 1, 3   │  Окт  │ 251  │ 41  │Волховстрой I-37, │045505
                              │       │      │     │Ирса-26           │
 Глазаниха           Б        │  Сев  │ 316  │ 33  │Обозерская-82,    │296221
                              │       │      │     │Беломорск-271     │
 Глазов              П 1, 2,  │ Горьк │ 116  │ 31  │Поздино-195,      │275704
                     3, 4, 5, │       │      │     │Пибаньшур-51      │
                     8, 9     │       │      │     │                  │
 Глазуновка          Б 1, 3, 9│ Моск  │ 202  │ 14  │Орел-62, Курск-92 │216903
 Глафировка          Б 3      │  Дон  │ 410  │ 37  │Семейкино-        │505303
                              │       │      │     │Новое-28,         │
                              │       │      │     │Родаково-37       │
 Глебовичи           П 1, 3   │  Льв  │ 422  │ 59  │Львов-36,         │378900
                              │       │      │     │Ходоров-28        │
 Глебовка (рзд)      О        │  Кбш  │ 181  │  8  │Вернадовка-59,    │632914
                              │       │      │     │Пенза I-159       │
 Глинка              П 1, 3   │ Моск  │ 208  │ 44  │Занозная-101,     │170707
                              │       │      │     │Духовская-49      │
 Глинна-Навария      Б 3      │  Льв  │ 421  │ 53  │Львов-16, Стрый-59│378008
 Глобино             П 1, 3, 4│  Южн  │ 485  │ 40  │Кременчуг-42,     │427609
                              │       │      │     │Ромодан-72        │
 Глодень             3        │  Млд  │ 099  │ 55  │Бэлць-            │393101
                              │       │      │     │Слобозия-49,      │
                              │       │      │     │Унгень-104        │
 Глотовка            П 1, 3   │  Кбш  │ 187  │ 32  │Инза-34,          │643302
                              │       │      │     │Ульяновск-        │
                              │       │      │     │Центральный-127   │
 Глубинный (рзд)     О        │ Прив  │ 274  │ 22  │Красный Кут-50,   │619110
                              │       │      │     │Верхний           │
                              │       │      │     │Баскунчак-256     │
 Глубокая            П 3      │ С-Кав │ 339  │ 21  │Миллерово-48,     │587009
                              │       │      │     │Лихая-47          │
 Глубокая            О        │ В-Сиб │ 106  │ 43  │Иркутск-          │933125
                              │       │      │     │Пассажирский-76,  │
                              │       │      │     │Улан-Удэ-380      │
 Глубокая-Буковин-   Б 1, 3,  │  Льв  │ 426  │ 44  │Черновцы-Сев.-36, │368400
 ская                4, 7     │       │      │     │Вадул-Сирет-6     │
 Глубокий            О        │  Заб  │ 145  │ 53  │Бамовская-50,     │951439
                              │       │      │     │Карымская-931     │
 Глубокое            П 1, 2,  │  Бел  │ 027  │ 13  │Крулевщизна-17,   │164906
                     3, 4, 9  │       │      │     │Лынтупы           │
                              │       │      │     │(эксп.)-118       │
 Глубокое-Новое      О 3      │  Сев  │ 310  │  4  │Архангельск-      │291302
                              │       │      │     │Город-126         │
 Глубочанка          3        │  Кзх  │ 071  │ 29  │Локоть-210        │712803
 Глубочек-Великий    П 3      │  Льв  │ 423  │ 13  │Тернополь-9,      │360709
                              │       │      │     │Красне-81         │
 Глуда               О 1, 7   │  Лат  │ 084  │ 52  │ТП                │092801
 Глухарный           Б        │ Сверд │ 298  │ 49  │Серов-            │776913
                              │       │      │     │Сортировочный-86, │
                              │       │      │     │Ивдель II-46      │
 Глухов              Б 1, 3,  │ Ю-Зап │ 466  │ 44  │Конотоп-112,      │328403
                     4, 5     │       │      │     │Хутор-            │
                              │       │      │     │Михайловский-67   │
 Глухово (бп)        О        │ Сверд │ 301  │ 25  │Егоршино-66,      │793213
                              │       │      │     │Богданович-4      │
 Глуховская          Б        │  Кбш  │ 184  │ 23  │Кинель-308,       │656764
                              │       │      │     │Чишмы-127         │
 Глухоозерская       Х        │  Окт  │ 240  │  4  │Санкт-            │033413
                              │       │      │     │Петербургский узел│
 Глушанино           Б        │  Бел  │ 028  │ 37  │Витебск-76,       │161113
                              │       │      │     │Полоцк-26         │
 Глушково            Б 2, 3, 9│ Моск  │ 204  │ 39  │Льгов-Киевский-60,│207302
                              │       │      │     │Глушково          │
                              │       │      │     │(эксп.)-18        │
 Глушково (эксп.)             │ Моск  │ 204  │ 42  │ТП                │207105
 Глядень             П 1, 3   │ Крас  │ 177  │ 52  │Ачинск I-84,      │884107
                              │       │      │     │Тигей-351         │
 Гмелинская          П 3      │ Прив  │ 274  │ 23  │Красный Кут-66,   │619106
                              │       │      │     │Верхний           │
                              │       │      │     │Баскунчак-240     │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Гна
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Гнаденталь          Х        │  Од   │ 434  │  21 │Арцыз-8,          │403816
                              │       │      │     │Белгород-         │
                              │       │      │     │Днестровский-82   │
 Гнездово            Б 1, 3   │ Моск  │ 214  │  9  │Смоленск-14,      │171100
                              │       │      │     │Рудня (эксп.)-65  │
 Гнездычев           Б 1, 3   │  Льв  │ 424  │  52 │Стрый-22,         │378309
                              │       │      │     │Ходоров-19        │
 Гнивань             П 1, 2,  │ Ю-Зап │ 477  │  28 │Жмеринка-22,      │335604
                     3, 4, 5, │       │      │     │Винница-25        │
                     9        │       │      │     │                  │
 Гнидава             Б 1, 3, 8│  Льв  │ 418  │  60 │Киверцы-23,       │357707
                              │       │      │     │Сапежанка-119     │
 Гнилоаксайская      О        │ Прив  │ 282  │  42 │Волгоград II-106, │612427
                              │       │      │     │Куберле-188       │
 Гниловская          О 3      │ С-Кав │ 343  │ 21  │Марцево-61,       │510609
                              │       │      │     │Ростов-Главный-7  │
 Говардово           П 1, 3   │ Моск  │ 232  │  24 │Муратовка-27,     │189208
                              │       │      │     │Вязьма-           │
                              │       │      │     │Брянская-115      │
 Говорово            О        │ Моск  │ 234  │  23 │Павелец-          │228116
                              │       │      │     │Сызранский-57,    │
                              │       │      │     │Ряжск I-13        │
 Говсан              3        │ Азерб │ 018  │  2  │Баладжары-40      │547800
 Говшут              П 1, 4   │  Трк  │ 385  │  58 │Туркменбаши I     │752105
                              │       │      │     │(эксп.)-670,      │
                              │       │      │     │Мары-233          │
 Гогино              Б 3      │ Ю-Ур  │ 370  │  57 │Карталы I-43,     │816109
                              │       │      │     │Никель-236        │
 Гоголево            П 1, 3   │  Южн  │ 484  │  24 │Ромодан-40,       │447903
                              │       │      │     │Полтава-Южн.-91   │
 Годуновка (рзд)     О        │ Моск  │ 232  │  58 │Занозная-67,      │174611
                              │       │      │     │Вязьма-           │
                              │       │      │     │Брянская-32       │
 Годутишки           Х        │  Бел  │ 027  │  26 │Крулевщизна-91,   │164342
                              │       │      │     │Лынтупы           │
                              │       │      │     │(эксп.)-44        │
 Годутишки (эксп.)            │  Бел  │ 027  │ 27  │ТП                │160206
 Годынковцы          П 3      │  Льв  │ 427  │  39 │Копычинцы-6,      │363604
                              │       │      │     │Стефанешты-78     │
 Годы-Турка          Б        │  Льв  │ 425  │  17 │Хрыплин-43,       │388758
                              │       │      │     │Коломыя-8         │
 Гойтх               Б        │ С-Кав │ 329  │  45 │Армавир-          │533827
                              │       │      │     │Ростовский-200,   │
                              │       │      │     │Туапсе-           │
                              │       │      │     │Сортировочная-34  │
 Голдино             Б        │ Моск  │ 227  │  28 │Мшанка-28,        │228313
                              │       │      │     │Узуново-61        │
 Голевицы            Б        │  Бел  │ 041  │  56 │Калинковичи-13,   │153850
                              │       │      │     │Гомель-112        │
 Голендры            Б 3      │ Ю-Зап │ 477  │  12 │Казатин-Тов.-21,  │337101
                              │       │      │     │Староконстантинов │
                              │       │      │     │I-116,            │
                              │       │      │     │Винница-43        │
 Голенищево (рзд)    Б        │  Окт  │ 259  │  14 │Торжок-7, Ржев-   │064017
                              │       │      │     │Белорусский-95    │
 Голенки             Б 1, 3, 4│Д-Вост │ 139  │  4  │Воздвиженский-18, │988804
                              │       │      │     │Гродеково         │
                              │       │      │     │(эксп.)-82        │
 Голиковка           О        │  Окт  │ 244  │  37 │Лодейное Поле-157,│010214
                              │       │      │     │Петрозаводск-3    │
 Голицыно            Б 1, 2,  │ Моск  │ 212  │  28 │Кубинка I-19,     │182302
                     3, 4, 9  │       │      │     │Москва-Товарная-  │
                              │       │      │     │Смоленская-42     │
 Голобы              П 1, 3   │  Льв  │ 419  │  19 │Ковель-26,        │358502
                              │       │      │     │Киверцы-45        │
 Голованевск         П 1, 5   │  Од   │ 446  │  10 │Подгородная-65    │410100
 Голованевск (узк.)  П        │  Од   │ 446  │  22 │Рудница-104,      │409780
                              │       │      │     │Подгородная-57    │
 Голованова Дача     О        │ Горьк │ 129  │  44 │Окатово-73        │241962
 (узк.)                       │       │      │     │                  │
 Голованово          Б 3      │ Сверд │ 296  │  50 │Левшино-6,        │765302
                              │       │      │     │Калино-93         │
 Головач (рзд)       О        │  Южн  │ 486  │  25 │Кременчуг-107,    │447547
                              │       │      │     │Полтава-Южн.-12   │
 Головашевка         П 3      │  Южн  │ 487  │  66 │Басы-28,          │445109
                              │       │      │     │Ворожба-36        │
 Головинка           П        │ Моск  │ 203  │  48 │Курск-75,         │209115
                              │       │      │     │Мармыжи-33        │
 Головино            Б 1, 3, 4│ Горьк │ 120  │  26 │Владимир-24,      │242522
                              │       │      │     │Окатово-54        │
 Головинская         Б        │ В-Сиб │ 105  │  37 │Тайшет-496,       │930521
                              │       │      │     │Иркутск-          │
                              │       │      │     │Пассажирский-174  │
 Голофеевка          Б 1, 3, 4│Ю-Вост │ 357  │  5  │Старый Оскол-25,  │438707
                              │       │      │     │Валуйки-119       │
 Голубево            О        │  Клг  │ 168  │  26 │Калининград-      │100054
                              │       │      │     │Сортировочный-11, │
                              │       │      │     │Мамоново          │
                              │       │      │     │(эксп.)-45        │
 Голубичи            Б 1, 3   │ Ю-Зап │ 470  │  2  │Горностаевка-32,  │324309
                              │       │      │     │Чернигов-34       │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Гол
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Голубичная          О 3      │  Заб  │ 147  │ 50  │Заудинский-511,   │941704
                              │       │      │     │Карымская-176     │
 Голубовка           П        │  Дон  │ 407  │  8  │Попасная-21,      │495517
                              │       │      │     │Дебальцево-       │
                              │       │      │     │Сорт.-42          │
 Голубой (рзд)       Б        │  Прив │ 274  │ 32  │Красный Кут-196,  │618711
                              │       │      │     │Верхний           │
                              │       │      │     │Баскунчак-110     │
 Голубые Озера       О        │  Клг  │ 169  │ 23  │Калининград-      │100049
                              │       │      │     │Сортировочный-11, │
                              │       │      │     │Мамоново          │
                              │       │      │     │(эксп.)-53        │
 Голутвин            Б 1, 2,  │  Моск │ 222  │ 19  │Воскресенск-28,   │233805
                     3, 4, 5, │       │      │     │Рыбное-63         │
                     9        │       │      │     │                  │
 Голуха              Б 3      │ З-Сиб │ 157  │ 21  │Алтайская-126,    │841604
                              │       │      │     │Артышта II-74     │
 Голынец             П 3      │  Бел  │ 037  │ 35  │Осиповичи I-121,  │157508
                              │       │      │     │Могилев II-на-    │
                              │       │      │     │Днепре-12         │
 Голынки             Б 1, 3, 4│  Моск │ 214  │ 15  │Смоленск-45,      │171702
                              │       │      │     │Рудня (эксп.)-34  │
 Голышманово         П 1, 3,  │ Сверд │ 291  │ 24  │Войновка-203,     │791400
                     4, 5, 9  │       │      │     │Карбышево I-356   │
 Гольцовка           Б 3      │  Кбш  │ 189  │ 66  │Рузаевка-80,      │630800
                              │       │      │     │Пенза I-62        │
 Гомель              П 3      │  Бел  │ 041  │ 53  │ТП                │150000
 Гомель-Северный     Б        │  Бел  │ 043  │ 36  │Жлобин-83,        │150104
                              │       │      │     │Калинковичи-126   │
 Гоми                Б 3      │  Грз  │ 047  │ 47  │Хашури-11,        │578601
                              │       │      │     │Тбилиси-          │
                              │       │      │     │Узловая-115       │
 Гоми (эксп.)                 │  Грз  │ 047  │ 48  │Хашури-11,        │578620
                              │       │      │     │Тбилиси-          │
                              │       │      │     │Узловая-115       │
 Гонгота             Б 3      │  Заб  │ 143  │ 46  │Карымская-219,    │941507
                              │       │      │     │Заудинский-426    │
 Гонжа               Б 3      │  Заб  │ 146  │  2  │Бамовская-182,    │952408
                              │       │      │     │Белогорск-410     │
 Гоноровка (пп)      Х        │   Од  │ 438  │ 36  │Слободка-40,      │408129
                              │       │      │     │Рудница-14        │
 Гонохово (рзд)      О        │ З-Сиб │ 155  │ 40  │Барнаул-165,      │845812
                              │       │      │     │Кулунда-178       │
 Гончарка (рзд)      Б        │ С-Кав │ 329  │ 31  │Армавир-          │534618
                              │       │      │     │Ростовский-97,    │
                              │       │      │     │Туапсе-           │
                              │       │      │     │Сортировочная-137 │
 Гончарово           П 1, 3   │ В-Сиб │ 106  │ 22  │Иркутск-          │932902
                              │       │      │     │Пассажирский-20,  │
                              │       │      │     │Улан-Удэ-436      │
 Гончарово-Сахалин-  П        │  Сах  │ 285  │ 39  │Корсаков-336,     │996317
 ское                         │       │      │     │Холмск-329        │
 Горадиз             П 1, 2,  │ Азерб │ 014  │ 48  │Османлы-Новые-143,│551806
                     3, 4, 5, │       │      │     │Джульфа-206       │
                     9        │       │      │     │                  │
 Горбатовка          Б        │ Горьк │ 114  │ 49  │Горький-          │264150
                              │       │      │     │Сортировочный-50, │
                              │       │      │     │Ковров I-128      │
 Горбачево           П 1, 2,  │  Моск │ 201  │ 28  │ТП                │214700
                     3, 4, 9  │       │      │     │                  │
 Горбаши             Б 1, 3   │ Ю-Зап │ 472  │ 17  │Житомир-20,       │345803
                              │       │      │     │Коростень-62      │
 Горбуново           О        │ Ю-Ур  │ 365  │ 63  │Утяк-179,         │826332
                              │       │      │     │Петропавловск     │
                              │       │      │     │(эксп.)-68        │
 Гордеево            Б 3      │ З-Сиб │ 158  │ 43  │Алтайская-65      │842301
 Гордышевка (рзд)    Х        │   Од  │ 440  │ 14  │Христиновка-59,   │421335
                              │       │      │     │Цветково-89       │
 Горелово            Б 3      │  Окт  │ 262  │ 16  │Лигово-7,         │034401
                              │       │      │     │Гатчина-Тов.-     │
                              │       │      │     │Балтийская-28     │
 Горелый             О        │  Заб  │ 145  │ 61  │Бамовская-5,      │951617
                              │       │      │     │Белогорск-587     │
 Горелый Мост        О        │  Окт  │ 245  │ 21  │Петрозаводск-365, │012328
                              │       │      │     │Беломорск-7       │
 Горенская           О        │  Моск │ 206  │  2  │Тихонова          │184219
                              │       │      │     │Пустынь-4,        │
                              │       │      │     │Сухиничи-83       │
 Гори                Б 1, 2,  │  Грз  │ 047  │ 54  │Хашури-44,        │579002
                     3, 4, 5, │       │      │     │Тбилиси-Узловая-82│
                     9        │       │      │     │                  │
 Гори (эксп.)                 │  Грз  │ 047  │ 55  │Хашури-44,        │579036
                              │       │      │     │Тбилиси-Узловая-82│
 Гори-Грузовая       О        │  Грз  │ 051  │ 36  │Самтредиа-173,    │579201
                              │       │      │     │Тбилиси-Узловая-87│
 Горин               Б 3      │ Д-Вост│ 133  │ 24  │Ургал I-403,      │919401
                              │       │      │     │Комсомольск-      │
                              │       │      │     │Сорт.-110         │
 Горино              О 3      │  Сев  │ 315  │  2  │Иваново-          │318806
                              │       │      │     │Сортировочное-3,  │
                              │       │      │     │Новки I-89        │
 Горкино             П 3, 6   │  Сев  │ 315  │ 21  │Ермолино-23       │316507
 Горловка            П, Т 1,  │  Дон  │ 403  │ 35  │ТП                │483007
                     2, 3, 4, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Гор
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Горная              Б 3      │ С-Кав │ 323  │ 10  │ТП                │512708
 Горнозаводск        П        │  Сах  │ 286  │ 17  │Корсаков-367,     │993018
                              │       │      │     │Холмск-62         │
 Горнополянский      О        │ Прив  │ 283  │ 15  │Куберле-274, Им.  │611034
 (рзд)                        │       │      │     │Максима Горького-9│
 Горностаевка        П 1, 3   │ Ю-Зап │ 469  │ 56  │ТП                │324101
 Горностаевка (эксп.)         │ Ю-Зап │ 481  │ 12  │                  │323908
 Горны               Б        │  Окт  │ 251  │ 51  │Подборовье-75,    │043720
                              │       │      │     │Кабожа-19         │
 Горный Лен          П 3, 5   │ Ю-Ур  │ 377  │ 49  │Никель-146,       │814903
                              │       │      │     │Карталы I-405     │
 Горняк              Б 3      │  Льв  │ 420  │  3  │Сапежанка-35,     │371206
                              │       │      │     │Червоноград-6     │
 Горняк (рзд)        О        │  Дон  │ 409  │ 15  │Иловайск-77,      │504222
                              │       │      │     │Чернухино-21      │
 Гороблагодатская    П 2, 3   │ Сверд │ 297  │ 55  │ТП                │772607
 Горовастица         П        │  Окт  │ 258  │ 42  │Соблаго-82,       │069256
                              │       │      │     │Бологое-          │
                              │       │      │     │Московское-72     │
 Городенко-Завод     П 1, 3   │  Льв  │ 426  │  8  │Стефанешты-22,    │389002
                              │       │      │     │Коломыя-51        │
 Городец             Б 1      │  Бел  │ 039  │ 30  │Жабинка-48,       │132801
                              │       │      │     │Лунинец-154       │
 Городея             П 1, 3, 4│  Бел  │ 033  │ 30  │Барановичи-       │138600
                              │       │      │     │Центр.-43,        │
                              │       │      │     │Минск-Пасс.-102   │
 Городище            П 3      │  Бел  │ 034  │ 43  │Орша-Центр.-188,  │140901
                              │       │      │     │Минск-Пасс.-24    │
 Городище            П 3      │  Од   │ 440  │ 51  │Мироновка-60,     │422408
                              │       │      │     │Цветково-16       │
 Городня             П 1, 3, 4│ Ю-Зап │ 466  │ 24  │Бахмач-Пасс.-120, │327103
                              │       │      │     │Хоробичи-16       │
 Городнянский (пп)   О        │  Бел  │ 036  │ 10  │Орша-Центр.-5,    │166418
                              │       │      │     │Осиновка          │
                              │       │      │     │(эксп.)-43        │
 Городок             П 1, 2,  │  Бел  │ 028  │ 48  │Витебск-36,       │160604
                     3, 4     │       │      │     │Езерище (эксп.)-46│
 Городок-Львовский   П 1, 3   │  Льв  │ 420  │ 25  │Львов-33,         │374609
                              │       │      │     │Мостиска II-45    │
 Горожаны            Б        │  Од   │ 443  │ 24  │Долинская-80,     │414740
                              │       │      │     │Николаев-68       │
 Горохов             П 1, 3   │  Льв  │ 418  │ 48  │Киверцы-79,       │357302
                              │       │      │     │Сапежанка-63      │
 Гороховец           Б 1, 3, 4│ Горьк │ 114  │ 45  │Горький-          │264004
                              │       │      │     │Сортировочный-70, │
                              │       │      │     │Ковров I-108      │
 Гороховка           Б 1, 3   │  Од   │ 443  │ 37  │Долинская-138,    │415008
                              │       │      │     │Николаев-10       │
 Горочичи            Б 3      │  Бел  │ 040  │ 27  │Жлобин-84,        │154105
                              │       │      │     │Калинковичи-17    │
 Горушки-Невельские  О        │  Окт  │ 254  │ 60  │Невель II-5,      │067123
                              │       │      │     │Новосокольники-39 │
 Горхон              П 1, 3   │ В-Сиб │ 108  │ 33  │Заудинский-101,   │938203
                              │       │      │     │Карымская-544     │
 Горшечное           П 1, 3   │Ю-Вост │ 344  │ 45  │Елец-156,         │595202
                              │       │      │     │Касторная-        │
                              │       │      │     │Курская-40,       │
                              │       │      │     │Старый Оскол-31   │
 Горы                О        │  Окт  │ 243  │ 14  │ТП                │030222
 Горынь              П 1, 3   │  Бел  │ 039  │  3  │ТП                │139209
 Горынь (эксп.)               │  Бел  │ 039  │  5  │ТП                │138808
 Горький-Автозавод   О 3, 6,  │ Горьк │ 125  │  3  │Горький-Сорт.-8   │260107
                     8н       │       │      │     │                  │
 Горький-Московский  П 3      │ Горьк │ 115  │  5  │Горький-Сорт.-9,  │260200
                              │       │      │     │Котельнич I-369   │
 Горький-Московский           │ Горьк │ 115  │  4  │Горький-Сорт.-9,  │260408
 (перев.)                     │       │      │     │Котельнич I-369   │
 Горький-Сортиро-    О 3      │ Горьк │ 115  │  1  │ТП                │260003
 вочный                       │       │      │     │                  │
 Горьковское         Б        │  Окт  │ 266  │ 18  │Белоостров-34,    │039513
                              │       │      │     │Выборг-64         │
 Горючка (рзд)       О        │ Прив  │ 278  │ 10  │Саратов           │620870
                              │       │      │     │II-Товарный-50,   │
                              │       │      │     │Петров Вал-151    │
 Горяиново           О 3      │ Придн │ 450  │ 42  │Нижнеднепровск-   │451307
                              │       │      │     │Узел-13, Баглей-29│
 Горяны              Б        │  Бел  │ 028  │ 38  │Витебск-84,       │161128
                              │       │      │     │Полоцк-18         │
 Горячий Ключ        Б 1, 3, 4│ С-Кав │ 343  │ 30  │Краснодар II-65,  │524207
                              │       │      │     │Туапсе-           │
                              │       │      │     │Сортировочная-81  │
 Горячий Ключ (рзд)  О        │ В-Сиб │ 111  │ 10  │Лена-671,         │905727
                              │       │      │     │Новый Ургал-1941  │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Гос
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Гостагаевская (рзд) О        │ С-Кав │ 332  │ 25  │Крымская-84,      │522818
                              │       │      │     │Тимашевская-188   │
 Гостинополье        П        │  Окт  │ 251  │ 37  │Волховстрой I-13, │045495
                              │       │      │     │Ирса-50           │
 Гостищево           Б 1, 3,  │Ю-Вост │ 356  │ 54  │Сараевка-71,      │434706
                     4        │       │      │     │Белгород-23       │
 Гостовская          Б 3      │  Сев  │ 311  │ 15  │Галич-268,        │308109
                              │       │      │     │Котельнич I-101   │
 Гостюхино           Б        │ Горьк │ 114  │ 31  │Горький-          │263340
                              │       │      │     │Сортировочный-168,│
                              │       │      │     │Ковров I-10       │
 Готешть             О        │  Млд  │ 101  │ 24  │Басарабяска-123,  │396805
                              │       │      │     │Прут II (эксп.)-33│
 Готня               П 1, 4,  │Ю-Вост │ 358  │ 16  │ТП                │436400
                     5        │       │      │     │                  │
 Гоуджекит (рзд)     О        │ В-Сиб │ 110  │ 39  │Лена-307, Новый   │903115
                              │       │      │     │Ургал-2305        │
 Гоч                 Б        │  Трк  │ 385  │ 34  │Туркменбаши I     │753625
                              │       │      │     │(эксп.)-369,      │
                              │       │      │     │Мары-534          │
 Гош (рзд)           О        │  Арм  │ 021  │  8  │Иджеван-17        │568629
 Грабаровка          П        │  Южн  │ 484  │ 58  │Гребенка-32,      │428438
                              │       │      │     │Прилуки-26        │
 Грабово             Б 1, 3   │  Кбш  │ 190  │ 10  │Рузаевка-120,     │630603
                              │       │      │     │Пенза I-22        │
 Гражданская         О        │ Моск  │ 216  │ 10  │ТП                │196201
 Гражданский (рзд)   О        │  Южн  │ 483  │ 19  │Красноград-88,    │442647
                              │       │      │     │Лозовая-7         │
 Гракали             Б 3      │  Грз  │ 047  │ 60  │Хашури-59,        │579604
                              │       │      │     │Тбилиси-          │
                              │       │      │     │Узловая-67        │
 Граковка (оп)       О        │  Дон  │ 412  │ 11  │ТП                │508914
 Граковка (оп)                │ Дон   │ 416  │ 15  │                  │508900
 (эксп.)                      │       │      │     │                  │
 Граково             П 1, 3   │  Южн  │ 491  │ 18  │Купянск-Сорт.-66, │430601
                              │       │      │     │Основа-59         │
 Гранитный           Б 3      │ Ю-Зап │ 472  │ 30  │Коростень-20,     │348708
                              │       │      │     │Новоград-Волынский│
                              │       │      │     │I-68              │
 Граничная           О        │ З-Сиб │ 156  │ 10  │Кзыл-Ту           │834841
                              │       │      │     │(эксп.)-60,       │
                              │       │      │     │Иртышское-112     │
 Гранки              Б 3      │ Моск  │ 234  │ 28  │Узловая I-16,     │227109
                              │       │      │     │Павелец-Сызранский│
                              │       │      │     │-61, Павелец-     │
                              │       │      │     │Тульский-65       │
 Графитовая          О        │ Ю-Ур  │ 376  │ 19  │Шарташ-162,       │802516
                              │       │      │     │Электростанция-88 │
 Графская            П 1, 3   │Ю-Вост │ 348  │ 35  │Грязи-Воронежские-│590406
                              │       │      │     │75, Отрожка-33    │
 Грачевка            Б        │ Ю-Ур  │ 374  │ 53  │Кинель-33,        │810334
                              │       │      │     │Красногвардеец    │
                              │       │      │     │II-115            │
 Грачи               П 3      │ С-Кав │ 340  │ 34  │Лихая-71,         │587808
                              │       │      │     │Морозовская-79    │
 Гребенка            П, Г 1,  │  Южн  │ 484  │ 51  │ТП                │428300
                     3, 4     │       │      │     │                  │
 Гребенниковка       П        │  Южн  │ 487  │ 53  │Люботин-145,      │445645
                              │       │      │     │Басы-16           │
 Гребенов            О        │  Льв  │ 422  │  9  │Стрый-46,         │376816
                              │       │      │     │Батево-129        │
 Гребенская          П        │  Сах  │ 285  │ 32  │Корсаков-236,     │995422
                              │       │      │     │Холмск-229        │
 Гребешок (рзд)      О        │  Грз  │ 046  │  5  │Гантиади          │574333
                              │       │      │     │(эксп.)-18,       │
                              │       │      │     │Сенаки-218        │
 Гредякино           Б        │ Моск  │ 213  │ 21  │Вязьма-11,        │173623
                              │       │      │     │Духовская-148     │
 Грейгово            Б        │  Од   │ 443  │ 33  │Долинская-120,    │414967
                              │       │      │     │Николаев-28       │
 Грековатая          Б 3      │ Придн │ 458  │ 13  │Пятихатки-49,     │457407
                              │       │      │     │Моисеевка-32      │
 Гремячая            Б        │ Прив  │ 282  │ 48  │Волгоград II-165, │612728
                              │       │      │     │Куберле-129       │
 Гремячий Ключ       П        │  Кбш  │ 190  │ 47  │Сызрань I-71,     │644324
                              │       │      │     │Ульяновск-        │
                              │       │      │     │Центральный-79    │
 Гречаны             Б 3      │ Ю-Зап │ 478  │ 17  │ТП                │330600
 Гречень             П 3      │  Млд  │ 100  │ 46  │Басарабяска-95,   │398505
                              │       │      │     │Етулия (эксп.)-32 │
 Гречень (эксп.)              │  Млд  │ 100  │ 45  │Басарабяска-88,   │398603
                              │       │      │     │Етулия (эксп.)-39 │
 Греческий           Б 1      │ С-Кав │ 329  │ 50  │Армавир-Ростовский│533704
                              │       │      │     │-224, Туапсе-     │
                              │       │      │     │Сортировочная-10  │
 Гречишкино          П 1, 3,  │ С-Кав │ 333  │ 31  │Кавказская-32,    │526005
                     4        │       │      │     │Краснодар I-104   │
 Грибаниха           О        │  Сев  │ 316  │ 37  │Обозерская-118,   │296012
                              │       │      │     │Беломорск-235     │
 Грибановка          П 3      │С-Вост │ 349  │ 63  │Грязи-Воронежские-│598906
                              │       │      │     │192, Поворино-45  │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Гри
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Грибачи             Б        │  Бел  │ 028  │ 53  │Витебск-72,       │160731
                              │       │      │     │Езерище (эксп.)-10│
 Гриблянка           П        │  Окт  │ 252  │ 49  │Бологое-          │052433
                              │       │      │     │Московское-46,    │
                              │       │      │     │Сонково-147       │
 Грибова Рудня       Б 1, 3   │ Ю-Зап │ 469  │ 58  │Горностаевка-10,  │324205
                              │       │      │     │Чернигов-56       │
 Грива               О 1, 3   │  Лат  │ 087  │ 16  │Разъезд 3 км-3,   │112403
                              │       │      │     │Курцумс-12        │
 Гривенная (рзд)     О        │ С-Кав │ 335  │  6  │Горная-10,        │512731
                              │       │      │     │Замчалово-51      │
 Гривка (рзд)        О        │ Моск  │ 208  │ 32  │Занозная-29,      │171026
                              │       │      │     │Духовская-121     │
 Гривно              О 1, 3   │ Моск  │ 200  │ 31  │Люблино-          │190807
                              │       │      │     │Сортировочное-40, │
                              │       │      │     │Столбовая-13      │
 Григоровка          П        │  Южн  │ 486  │ 16  │Ромодан-158,      │426023
                              │       │      │     │Бахмач-Пасс.-22   │
 Григорополисская    П 3      │ С-Кав │ 334  │  7  │Кавказская-41,    │526400
                              │       │      │     │Прохладная-392    │
 Григорьевская       Б        │ Сверд │ 288  │ 28  │Пермь-            │762569
                              │       │      │     │Сортировочная-60, │
                              │       │      │     │Пибаньшур-156     │
 Гримайлов           1, 3     │  Льв  │ 432  │ 11  │Тернополь-47,     │361100
                              │       │      │     │Гречаны-131       │
 Гринево             Б        │ Моск  │ 211  │ 20  │Унеча-45, Витемля │203176
                              │       │      │     │(эксп.)-35        │
 Гринэуць            П        │  Млд  │ 098  │ 12  │Окница-12, Бэлць- │393915
                              │       │      │     │Слобозия-79       │
 Грицевец            Б 1, 3   │  Бел  │ 031  │  6  │Барановичи-       │134506
                              │       │      │     │Центр.-12,        │
                              │       │      │     │Жабинка-164       │
 Грицово             Б 3      │ Моск  │ 226  │ 27  │Ожерелье-83,      │226604
                              │       │      │     │Новомосковская    │
                              │       │      │     │II-9              │
 Гришево             П        │ В-Сиб │ 105  │ 50  │Тайшет-546,       │931312
                              │       │      │     │Иркутск-          │
                              │       │      │     │Пассажирский-124  │
 Гришковский (рзд)   Х        │ С-Кав │ 333  │ 16  │Тимашевская-37,   │522313
                              │       │      │     │Крымская-83       │
 Гродеково           П 1, 2,  │Д-Вост │ 139  │  9  │Воздвиженск-79,   │989205
                     3, 4, 5, │       │      │     │Гродеково         │
                     8, 9, 10 │       │      │     │(эксп.)-21        │
 Гродеково (эксп. ЗЧ)         │Д-Вост │ 139  │ 13  │ТП                │989402
 Гродеково (эксп. КЖД)        │Д-Вост │ 139  │ 12  │ТП                │989309
 Гродеково II        О 1      │Д-Вост │ 139  │  8  │Воздвиженск-72,   │989101
                              │       │      │     │Гродеково         │
                              │       │      │     │(эксп.)-28        │
 Гродзянка           П 1, 2,  │  Бел  │ 034  │ 35  │Минск-Пасс.-131,  │146306
                     3, 9     │       │      │     │Осиповичи I-44    │
 Гродненский         О        │ Моск  │ 231  │ 11  │Льгов-Киевский-35,│206333
                              │       │      │     │Готня-87          │
 Гродно              П 1, 3   │  Бел  │ 024  │  1  │ТП                │135208
 Гродовка            П 3      │  Дон  │ 400  │ 40  │Красноармейск-12, │482108
                              │       │      │     │Очеретино-26      │
 Гроза (рзд)         О        │  Южн  │ 491  │ 24  │Купянск-Сорт.-29, │430423
                              │       │      │     │Основа-96         │
 Грознефтяная        Б        │ С-Кав │ 342  │  2  │Гудермес-38       │541058
 Грозный             П 2, 3, 4│ С-Кав │ 342  │  1  │Гудермес-36       │540002
 Громадская          О 1, 3   │ Крас  │ 173  │ 73  │Тайшет-274, Уяр-13│893002
 Громово             П 1, 2   │  Окт  │ 264  │ 37  │Ручьи-95,         │022705
                              │       │      │     │Хийтола-71        │
 Громово             О        │  Кбш  │ 191  │ 31  │Сызрань I-44,     │635931
                              │       │      │     │Сенная-127        │
 Гротовский          П        │Ю-Вост │ 359  │ 19  │Павелец-          │603216
                              │       │      │     │Тульский-35,      │
                              │       │      │     │Раненбург-45      │
 Груздевка           Б        │ З-Сиб │ 151  │ 71  │Татарская-262,    │834042
                              │       │      │     │Обь-179           │
 Грузди              Б        │ Сверд │ 296  │ 41  │Няр-80,           │767517
                              │       │      │     │Чусовская-24      │
 Грузевцы            О        │ Ю-Зап │ 478  │ 18  │Гречаны-6,        │330422
                              │       │      │     │Тернополь-106     │
 Грузино             П 1, 3   │  Окт  │ 264  │ 24  │Ручьи-38,         │037607
                              │       │      │     │Хийтола-128       │
 Грузское            Б 1, 4   │ Ю-Зап │ 465  │ 36  │Конотоп-26,       │329001
                              │       │      │     │Ворожба-49        │
 Грунин Воргол       П        │Ю-Вост │ 344  │  6  │Елец-46, Волово-92│593419
 Грунчмазар          3        │ Узбк  │ 394  │ 35  │Андижан I-30,     │743801
                              │       │      │     │Савай (эксп.)-19  │
 Грушевая            3        │ С-Кав │ 336  │ 45  │Крымская-22       │521707
 Грушевая (эксп.)             │ С-Кав │ 336  │ 44  │Крымская-22       │521105
 Грушевое            О        │ Д-Вост│ 137  │  3  │Хабаровск I-369,  │973419
                              │       │      │     │Сибирцево-217     │
 Грушевский Антрацит О        │ С-Кав │ 323  │ 21  │Горная-30,        │512924
                              │       │      │     │Кизитеринка-71    │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Гру
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Грушка (узк.)       П 1, 3,  │  Од   │ 446  │ 21  │Рудница-116,      │409776
                     5, 9     │       │      │     │Подгородная-72    │
 ГРЭС                Б 3      │ Сверд │ 304  │  3  │Гороблагодатская- │773402
                              │       │      │     │54, Серов-        │
                              │       │      │     │Сортировочный-160 │
 Гряды               П        │  Окт  │ 240  │ 47  │Окуловка-107,     │041852
                              │       │      │     │Чудово-           │
                              │       │      │     │Московское-24     │
 Грязи-Волгоградские О 1, 3, 5│Ю-Вост │ 349  │ 36  │Грязи-            │597706
                              │       │      │     │Воронежские-1,    │
                              │       │      │     │Поворино-236      │
 Грязи-Воронежские   П 1, 2,  │Ю-Вост │ 346  │ 24  │ТП                │591907
                     3, 4     │       │      │     │                  │
 Грязи-Орловские     Б        │Ю-Вост │ 347  │ 58  │Грязи-            │592011
                              │       │      │     │Воронежские-5,    │
                              │       │      │     │Елец-110          │
 Грязновская         Б        │ Сверд │ 290  │ 12  │Шарташ-75,        │793247
                              │       │      │     │Богданович-20     │
 Грязовец            П 1, 3, 4│  Сев  │ 308  │  9  │Данилов-92,       │303209
                              │       │      │     │Вологда I-47      │
 Губаревка           П 1, 3   │  Южн  │ 487  │ 38  │Басы-98,          │446402
                              │       │      │     │Люботин-63        │
 Губаха              О 1, 3   │ Сверд │ 296  │ 30  │Няр-22,           │767902
                              │       │      │     │Чусовская-82      │
 Губаха-Пассажирская П        │ Сверд │ 296  │ 31  │Няр-29,           │767810
                              │       │      │     │Чусовская-75      │
 Губерния            1, 3, 4  │  Лит  │ 090  │  5  │Шаркяй (рзд)      │125808
                              │       │      │     │(эксп.)-53,       │
                              │       │      │     │Шяуляй-7          │
 Губерово            П 1      │Д-Вост │ 136  │ 55  │Хабаровск I-316,  │972702
                              │       │      │     │Сибирцево-270     │
 Губиниха            П 3      │ Придн │ 457  │ 13  │Новомосковск-     │452206
                              │       │      │     │Днепровский-21    │
 Губино              О        │  Кбш  │ 191  │  9  │Сызрань I-16,     │644146
                              │       │      │     │Ульяновск-        │
                              │       │      │     │Центральный-134   │
 Губкин              П 1, 3, 5│Ю-Вост │ 356  │ 29  │Сараевка-68,      │438001
                              │       │      │     │Старый Оскол-25   │
 Губник              П 3      │  Од   │ 439  │ 32  │Вапнярка-59,      │409102
                              │       │      │     │Зятковцы-14       │
 Гугня (рзд)         О        │  Кзх  │ 056  │ 25  │Илецк I-167,      │686338
                              │       │      │     │Озинки (эксп.)-227│
 Гудаута             Б 1, 2,  │  Грз  │ 046  │ 19  │Гантиади          │574102
                     3, 4, 9  │       │      │     │(эксп.)-68,       │
                              │       │      │     │Сенаки-168        │
 Гудачи              Б 3      │  Заб  │ 146  │  1  │Бамовская-165,    │952304
                              │       │      │     │Белогорск-427     │
 Гудермес            П 1, 2,  │ С-Кав │ 327  │ 47  │ТП                │542600
                     3, 4, 5  │       │      │     │                  │
 Гуджюнай            Б        │  Лит  │ 092  │ 25  │Гайжюнай-66,      │125121
                              │       │      │     │Радвилишкис-37    │
 Гудзовка            Х        │  Од   │ 441  │  6  │Христиновка-111,  │421706
                              │       │      │     │Цветково-59       │
 Гудогай             П 1, 2,  │  Бел  │ 026  │ 44  │ТП                │163000
                     3, 4     │       │      │     │                  │
 Гудогай (эксп.)              │  Бел  │ 026  │ 43  │ТП                │164107
 Гуды                Б 3      │  Бел  │ 025  │ 35  │Лида-9, Беняконе  │137701
                              │       │      │     │(эксп.)-36        │
 Гузар               П 1, 3   │ Узбк  │ 395  │ 20  │Кашкадарья-61,    │733706
                              │       │      │     │Нишан (эксп.)-111 │
 Гузятино            П 1, 2, 3│  Окт  │ 257  │  3  │Дно-246, Бологое- │054800
                              │       │      │     │Московское-11     │
 Гуково              Б 1, 3   │ С-Кав │ 340  │  6  │Замчалово-14,     │580404
                              │       │      │     │Гуково (эксп.)-4  │
 Гуково (эксп.)               │ С-Кав │ 340  │  7  │ТП                │589502
 Гуланлы             П 1, 3, 9│  Трк  │ 386  │  6  │Мары-103          │756500
 Гулбене             Б 1, 3   │  Лат  │ 081  │ 10  │ТП                │111608
 Гулевцы             Б 3      │ Ю-Зап │ 477  │ 14  │Казатин-Тов.-33,  │337008
                              │       │      │     │Винница-31,       │
                              │       │      │     │Староконстантинов │
                              │       │      │     │I-114             │
 Гулистан            П 1, 3, 4│ Узбк  │ 391  │ 13  │Ташкент-          │725004
                              │       │      │     │Товарный-125,     │
                              │       │      │     │Хаваст-34         │
 Гульбах             Б 1      │ Узбк  │ 393  │  1  │Коканд I-41,      │740606
                              │       │      │     │Учкурган          │
                              │       │      │     │(эксп.)-101       │
 Гулькевичи          П 1, 3,  │ С-Кав │ 326  │  9  │Кавказская-14,    │529605
                     4, 5     │       │      │     │Армавир-          │
                              │       │      │     │Ростовский-52     │
 Гуляйполе           П 1, 3, 5│ Придн │ 461  │ 29  │Чаплино-64,       │463107
                              │       │      │     │Пологи-24         │
 Гумбаз              Б        │ Узбк  │ 392  │  7  │Мароканд-19,      │728017
                              │       │      │     │Кашкадарья-108    │
 Гумбейка            Б 3      │ Ю-Ур  │ 370  │ 25  │Карталы I-105,    │817304
                              │       │      │     │Карламан-347      │
 Гуменцы             Б 3      │ Ю-Зап │ 480  │  8  │Ярмолинцы-57,     │333007
                              │       │      │     │Ларга-50          │
 Гумрак              Б 1, 3   │ Прив  │ 279  │ 57  │ТП                │610603
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Гур
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Гурбангала          Б 1, 3   │  Трк  │ 386  │ 15  │Мары-48,          │750805
                              │       │      │     │Туркменабад I-195 │
 Гурджаани           Б 1, 2,  │  Грз  │ 052  │ 17  │Тбилиси-          │561901
                     3, 4, 9  │       │      │     │Узловая-116       │
 Гуреевский (рзд)    Х        │ Горьк │ 129  │ 38  │Окатово-49        │241924
 (узк.)                       │       │      │     │                  │
 Гурово (рзд)        О        │ Прив  │ 279  │ 19  │Иловля I-103,     │613612
                              │       │      │     │Поворино-171      │
 Гурское             П 1, 3   │Д-Вост │ 135  │ 18  │Комсомольск-      │966203
                              │       │      │     │Сорт.-131,        │
                              │       │      │     │Ванино-322        │
 Гурьевск            1, 3     │ З-Сиб │ 164  │ 27  │Артышта I-75,     │862502
                              │       │      │     │Проектная-47      │
 Гурьевск-Новый      Б        │  Клг  │ 168  │ 16  │Советск-108,      │104318
                              │       │      │     │Калининград-      │
                              │       │      │     │Сорт.-16          │
 Гусаково (рзд)      Х        │  Од   │ 440  │ 16  │Христиновка-71,   │421411
                              │       │      │     │Цветково-77       │
 Гусарка             П        │ Придн │ 454  │ 23  │Камыш-Заря-42,    │462547
                              │       │      │     │Пологи-9          │
 Гусаровка           П 3      │  Дон  │ 404  │ 54  │Славянск-32,      │492504
                              │       │      │     │Лозовая-73        │
 Гусев               П 1, 3, 4│  Клг  │ 170  │ 24  │Черняховск-25,    │100707
                              │       │      │     │Нестеров          │
                              │       │      │     │(эксп.)-36        │
 Гусинка             П 1, 3, 7│  Южн  │ 488  │ 35  │Купянск-Сорт.-32, │433008
                              │       │      │     │Волчанск-82       │
 Гусино              П 1, 2,  │ Моск  │ 213  │ 59  │Смоленск-46,      │171308
                     3, 4     │       │      │     │Красное (эксп.)-25│
 Гусиное Озеро       П 1, 3   │ В-Сиб │ 112  │ 35  │Заудинский-151,   │936405
                              │       │      │     │Наушки (эксп.)-102│
 Густафьево (обп)    О        │ З-Сиб │ 150  │ 59  │Татарская-150,    │830018
                              │       │      │     │Карбышево I-24    │
 Густонис            Б 3      │  Лит  │ 092  │ 37  │Радвилишкис-42,   │127201
                              │       │      │     │Шапяляй (рзд)     │
                              │       │      │     │(эксп.)-126       │
 Гусь-Хрустальный    П 1, 2,  │ Горьк │ 120  │ 33  │Владимир-63,      │242202
                     3, 4, 5, │       │      │     │Окатово-15        │
                     8, 9     │       │      │     │                  │
 Гусятин             П 1, 3, 4│  Льв  │ 424  │  5  │Ярмолинцы-63,     │363407
                              │       │      │     │Копычинцы-21      │
 Гутно               О 3      │  Бел  │ 025  │ 41  │Лида-9,           │138009
                              │       │      │     │Молодечно-119     │
 Гуты                П 3      │  Южн  │ 492  │ 33  │Люботин-63,       │446606
                              │       │      │     │Басы-118          │
 Гущино              Б        │  Окт  │ 257  │ 41  │Великие Луки-19,  │066652
                              │       │      │     │Новосокольники-10 │
 Гырбова             П 3      │  Млд  │ 098  │  8  │Вэлчинец          │394208
                              │       │      │     │(эксп.)-27,       │
                              │       │      │     │Окница-11         │
 Гыршелун            Б 1, 3   │  Заб  │ 143  │ 32  │Карымская-343,    │941009
                              │       │      │     │Заудинский-302    │
 Гюздек              О 1, 3   │ Азерб │ 012  │ 20  │Ялама (эксп.)-177,│546600
                              │       │      │     │Баладжары-15      │
 Гюмри               П 1, 2,  │  Арм  │ 020  │ 38  │ТП                │565809
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     8, 9     │       │      │     │                  │
 Гюша                О 1, 3   │  Трк  │ 385  │  9  │Туркменбаши I     │754401
                              │       │      │     │(эксп.)-16,       │
                              │       │      │     │Мары-887          │
 Гяверс              Б        │  Трк  │ 385  │ 52  │Туркменбаши I     │752618
                              │       │      │     │(эксп.)-594,      │
                              │       │      │     │Мары-309          │
 Гялядне             О        │  Лит  │ 094  │ 18  │Пабраде-23,       │128473
                              │       │      │     │Гялядне (эксп.)-1 │
 Гялядне (эксп.)              │  Лит  │ 094  │ 19  │ТП                │129404
 Гянджа              П 1, 2,  │ Азерб │ 013  │ 18  │Кази-Магомед-235, │556208
                     3, 4, 5, │       │      │     │Беюк-Кясик        │
                     8, 9     │       │      │     │(эксп.)-141       │
 Гянджачай           Х        │ Азерб │ 016  │ 24  │Кази-Магомед-237, │556246
                              │       │      │     │Акстара-96        │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                         Для вклеек на букву Г
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
                              │       │      │     │                  │
                              │       │      │     │                  │
                              │       │      │     │                  │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Даб
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│     Наименование пункта     │Дорога │Стра- │Стро-│Транзитные пункты │  Код  │
│                             │       │ница  │ка   │   и расстояния   │       │
│                             │       │      │     │      до них      │       │
├─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┤
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
               Д              │       │      │     │                  │
                              │       │      │     │                  │
 Дабан               О        │ В-Сиб │ 110  │ 37  │Лена-293, Новый   │903187
                              │       │      │     │Ургал-2319        │
 Дабужа              Б        │ Моск  │ 208  │ 22  │Сухиничи-37,      │187310
                              │       │      │     │Занозная-36       │
 Давлеканово         П 1, 3,  │  Кбш  │ 184  │ 43  │Кинель-386,       │657108
                     4, 5     │       │      │     │Чишмы-49          │
 Давлет-Агач         О        │  Од   │ 434  │ 13  │Арцыз-16,         │404024
                              │       │      │     │Измаил-91         │
 Давыдов             Б        │  Льв  │ 422  │ 55  │Львов-19,         │378718
                              │       │      │     │Ходоров-45        │
 Давыдовка           П 3      │Ю-Вост │ 350  │ 34  │Отрожка-69,       │597509
                              │       │      │     │Лиски-21          │
 Давыдово            П 3      │ Моск  │ 223  │ 49  │Куровская-6,      │231706
                              │       │      │     │Орехово-Зуево-22  │
 Дагестанские Огни   П 1, 3, 9│ С-Кав │ 328  │ 48  │Махачкала-118,    │544408
                              │       │      │     │Дербент-11        │
 Дагомыс (рзд)       Б        │ С-Кав │ 330  │ 31  │Туапсе-           │532932
                              │       │      │     │Сортировочная-69, │
                              │       │      │     │Веселое (эксп.)-47│
 Дайке (рзд)         О        │ Азерб │ 014  │  8  │Османлы-Новые-61, │553110
                              │       │      │     │Акстара-122       │
 Дактуй              О 3      │  Заб  │ 146  │  7  │Бамовская-255,    │952605
                              │       │      │     │Белогорск-337     │
 Дала                О 3      │  Кзх  │ 068  │ 59  │Актогай-420,      │700909
                              │       │      │     │Алма-Ата I-137    │
 Даларик             Б 3      │  Арм  │ 020  │ 49  │Гюмри-88, Масис-52│566801
 Далигузар           П 3      │ Узбк  │ 398  │ 18  │Хаваст-135,       │722307
                              │       │      │     │Джилга (эксп.)-84 │
 Далимамедлы         П        │ Азерб │ 013  │ 15  │Кази-Магомед-217, │556000
                              │       │      │     │Беюк-Кясик        │
                              │       │      │     │(эксп.)-159       │
 Далматово           П 1, 3, 5│ Ю-Ур  │ 367  │ 20  │Курган-192,       │827602
                              │       │      │     │Каменск-          │
                              │       │      │     │Уральский-69      │
 Дальневосточный     П        │ Д-Вост│ 134  │ 35  │Волочаевка II-99, │964227
 (рзд)                        │       │      │     │Комсомольск-      │
                              │       │      │     │Сортировочный-231 │
 Дальнее             О        │  Сах  │ 286  │ 20  │Корсаков-45,      │990715
                              │       │      │     │Холмск-272        │
 Дальнереченск I     П 1, 2,  │Д-Вост │ 137  │  1  │Хабаровск I-352,  │972806
                     3, 4, 5, │       │      │     │Сибирцево-234     │
                     9        │       │      │     │                  │
 Дальнереченск II    О 1, 3   │Д-Вост │ 137  │ 34  │Дежневка-395,     │973207
                              │       │      │     │Сибирцево-229     │
 Дальний (рзд)       О        │ З-Сиб │ 155  │ 33  │Барнаул-96,       │846020
                              │       │      │     │Кулунда-247       │
 Дангара             1        │ Тадж  │ 382  │ 47  │Курган-Тюбе-52    │748203
 Данилов             П 1, 2,  │  Сев  │ 307  │ 53  │ТП                │311101
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Данков              П 3      │Ю-Вост │ 359  │ 31  │Лев Толстой-24,   │594206
                              │       │      │     │Волово-93         │
 Дараганово          П        │  Бел  │ 033  │  9  │Барановичи-       │149200
                              │       │      │     │Полесс.-185,      │
                              │       │      │     │Осиповичи I-19    │
 Дарасун             П 1, 2,  │  Заб  │ 144  │ 15  │Карымская-30,     │942904
                     3, 4, 9  │       │      │     │Заудинский-615    │
 Дарбаза             П 3      │ Узбк  │ 391  │ 56  │Джилга (эксп.)-38,│720405
                              │       │      │     │Ташкент-          │
                              │       │      │     │Товарный-41       │
 Дарбенай            Б        │  Лит  │ 090  │ 14  │Скуодас           │107142
                              │       │      │     │(эксп.)-37,       │
                              │       │      │     │Крятинга-15       │
 Дарганата           П 1      │  Трк  │ 384  │ 44  │Туркменабад I-213,│757700
                              │       │      │     │Газоджак          │
                              │       │      │     │(эксп.)-112       │
 Дарг-Кох            Б 1, 3   │ С-Кав │ 333  │ 53  │Прохладная-61     │538202
 Дарница             Б 2, 3,  │ Ю-Зап │ 468  │  2  │ТП                │320007
                     5, 8, 9  │       │      │     │                  │
 Даровица (рзд)      О        │ Горьк │ 122  │ 56  │Галич-360,        │268151
                              │       │      │     │Котельнич I-9     │
 Дарьевка            П 3      │  Дон  │ 409  │ 36  │Должанская-13,    │501402
                              │       │      │     │Чернухино-91      │
 Дарьино (рзд)       О        │  Кбш  │ 195  │ 55  │Карламан-56,      │652439
                              │       │      │     │Сакмарская-263    │
 Дарья               Б        │  Кзх  │ 064  │ 42  │Караганда-93,     │675727
                              │       │      │     │Моинты-243        │
 Даста (рзд)         О        │ Азерб │ 015  │ 21  │Османлы-Новые-317,│550038
                              │       │      │     │Джульфа-32        │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Дат
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Датта               О        │Д-Вост │ 135  │ 30  │Комсомольск-      │966523
                              │       │      │     │Сорт.-259,        │
                              │       │      │     │Ванино-194        │
 Даугава             О 3      │  Лат  │ 084  │ 38  │Елгава-127,       │091902
                              │       │      │     │Крустпилс-11      │
 Даугавпилс          П 1, 3,  │  Лат  │ 087  │ 11  │Даугавпилс-       │110003
                     4, 5, 8н │       │      │     │Шкирошанас-3,     │
                              │       │      │     │Разъезд 3 км-4,   │
                              │       │      │     │Индра-69          │
 Даугавпилс-         О 3      │  Лат  │ 082  │ 19  │ТП                │110107
 Шкирошанас                   │       │      │     │                  │
 Даудзева            О 3      │  Лат  │ 084  │ 34  │Елгава-97,        │092002
                              │       │      │     │Крустпилс-41      │
 Даурия              П 1, 3   │  Заб  │ 147  │ 22  │Борзя-66,         │946604
                              │       │      │     │Забайкальск       │
                              │       │      │     │(эксп.)-53        │
 Даут                Б 1, 3   │  Кзх  │ 066  │ 30  │Кзыл-Ту           │688407
                              │       │      │     │(эксп.)-61,       │
                              │       │      │     │Чаглинка-142      │
 Дача Долгорукова    Б 1, 3,  │  Окт  │ 240  │  5  │Санкт-            │037109
                     7, 8н,   │       │      │     │Петербургский узел│
                     10н      │       │      │     │                  │
 Дача Долгорукова             │  Окт  │ 240  │  6  │Санкт-            │033606
 (перев.)                     │       │      │     │Петербургский узел│
 Дача Долгорукова             │  Окт  │ 240  │  7  │Санкт-            │036708
 (эксп.)                      │       │      │     │Петербургский узел│
 Дачная              П 3      │  Од   │ 437  │  5  │Одесса-Застава    │405309
                              │       │      │     │I-14, Раздельная- │
                              │       │      │     │Сорт.-54          │
 Дашбурун            П 1, 3, 4│ Азерб │ 014  │ 39  │Османлы-Новые-105,│551906
                              │       │      │     │Джульфа-244       │
 Дашевская           О        │  Од   │ 445  │ 23  │Христиновка-72    │420510
 Дашкепри            П 1      │  Трк  │ 386  │ 53  │Мары-186,         │755705
                              │       │      │     │Серхетабат        │
                              │       │      │     │(эксп.)-136       │
 Дашковка            О 1      │  Бел  │ 037  │ 41  │Могилев II-на-    │156204
                              │       │      │     │Днепре-21,        │
                              │       │      │     │Жлобин-103        │
 Дашково             Б        │  Кбш  │ 198  │  8  │Вернадовка-10,    │632312
                              │       │      │     │Ряжск I-169       │
 Дашогуз             П 1, 2,  │  Трк  │ 385  │  5  │Дашогуз (эксп.)-10│758101
                     3, 5, 8, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Дашогуз (эксп.)              │  Трк  │ 385  │  6  │ТП                │758205
 Дашрабат            П 1      │  Трк  │ 384  │ 21  │Талимарджан       │749507
                              │       │      │     │(эксп.)-100,      │
                              │       │      │     │Разъезд N 161     │
                              │       │      │     │(эксп.)-94        │
 Дашт                3        │ Узбк  │ 395  │ 15  │Кашкадарья-20,    │733509
                              │       │      │     │Нишан (эксп.)-70  │
 Даштобод            П 1, 3   │ Узбк  │ 391  │  7  │Мароканд-190,     │726609
                              │       │      │     │Хаваст-30         │
 Дашуковка           Х        │  Од   │ 441  │  9  │Христиновка-146,  │421903
                              │       │      │     │Цветково-94       │
 Движенец (рзд)      О        │ Ю-Ур  │ 362  │ 32  │Бердяуш-40,       │807011
                              │       │      │     │Дружинино-213     │
 Двири               Б        │  Грз  │ 051  │ 21  │Хашури-52,        │577691
                              │       │      │     │Самтредиа-176,    │
                              │       │      │     │Тбилиси-          │
                              │       │      │     │Узловая-178       │
 Двойная             П 1, 3,  │ С-Кав │ 330  │ 67  │Сальск-68,        │519001
                     4, 5     │       │      │     │Куберле-22        │
 Дворец              П 1, 2,  │  Окт  │ 256  │ 61  │Дно-190, Бологое- │055605
                     3, 4     │       │      │     │Московское-67     │
 Дворики             П        │Ю-Вост │ 359  │ 40  │Лев Толстой-100,  │593739
                              │       │      │     │Волово-17         │
 Двубратский (рзд)   О        │ С-Кав │ 333  │ 34  │Кавказская-65,    │525816
                              │       │      │     │Краснодар I-71    │
 Двуречная           П 1, 3   │  Южн  │ 492  │ 22  │Купянск-Сорт.-22, │432005
                              │       │      │     │Тополи-18         │
 Дебальцево          П, Г 1, 3│  Дон  │ 407  │ 21  │Дебальцево-       │500202
                              │       │      │     │Сорт.-5,          │
                              │       │      │     │Углегорск-12,     │
                              │       │      │     │Чернухино-9       │
 Дебальцево-Сортиро- О 3      │  Дон  │ 407  │ 19  │ТП                │500005
 вочное                       │       │      │     │                  │
 Деболовская         Б        │  Сев  │ 307  │ 16  │Александров-98,   │314218
                              │       │      │     │Ярославль-        │
                              │       │      │     │Главный-72        │
 Дебри (обп)         О        │ С-Кав │ 327  │  9  │Тихорецкая-327,   │530034
                              │       │      │     │Прохладная-86     │
 Дебрянский (рзд)    О        │ Моск  │ 232  │ 56  │Занозная-8,       │174630
                              │       │      │     │Вязьма-Брянская-41│
 Девичье (рзд)       Б        │ Моск  │ 207  │ 15  │Навля-10,         │203871
                              │       │      │     │Арбузово-99       │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Дев
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Девладово           П 1, 3, 4│ Придн │ 458  │ 45  │Верховцево-65,    │458306
                              │       │      │     │Кривой Рог-       │
                              │       │      │     │Сорт.-23          │
 Девяткино           П        │  Окт  │ 264  │ 14  │Ручьи-5,          │038027
                              │       │      │     │Хийтола-161       │
 Девятое Января      Х        │ Моск  │ 202  │  2  │Горбачево-31,     │214414
 (рзд)                        │       │      │     │Тула I-Курская-77 │
 Дегтяревка          3        │  Бел  │ 043  │ 26  │Барановичи-       │143702
                              │       │      │     │Центр.-145,       │
                              │       │      │     │Минск-Пасс.-27,   │
                              │       │      │     │Молодечно-65      │
 Дегтяревский (рзд)  Б        │ С-Кав │ 337  │ 32  │Армавир-          │530744
                              │       │      │     │Ростовский-89,    │
                              │       │      │     │Прохладная-220    │
 Дедилово            Б 3      │ Моск  │ 203  │  1  │Плеханово-48,     │212103
                              │       │      │     │Узловая II-5      │
 Дедовичи            П 1, 2,  │  Окт  │ 254  │ 38  │Дно-32,           │057403
                     3, 9     │       │      │     │Новосокольники-144│
 Дедовск             Б 1, 3, 4│ Моск  │ 216  │ 22  │Подмосковная-29,  │196803
                              │       │      │     │Манихино I-14     │
 Дедоплис-Цкаро      Б 1, 3, 4│  Грз  │ 052  │ 38  │Качрети-47,       │561704
                              │       │      │     │Тбилиси-          │
                              │       │      │     │Узловая-127       │
 Дедоплис-Цкаро               │  Грз  │ 052  │ 37  │Качрети-47,       │579801
 (эксп.)                      │       │      │     │Тбилиси-          │
                              │       │      │     │Узловая-127       │
 Дежневка            Б        │Д-Вост │ 134  │ 22  │ТП                │963525
 Деконская           Б 3      │  Дон  │ 406  │ 42  │Ступки-13         │496204
 Дельбегетей         О        │  Кзх  │ 070  │  2  │Актогай-412,      │709228
                              │       │      │     │Семипалатинск-56  │
 Дельбичинда (рзд)   О        │ В-Сиб │ 110  │ 35  │Лена-276, Новый   │903011
                              │       │      │     │Ургал-2336        │
 Дельта              П        │  Прив │ 275  │ 30  │Аксарайская-18,   │617238
                              │       │      │     │Кизилюрт-461      │
 Делюр               О        │ В-Сиб │ 105  │ 30  │Тайшет-443,       │923138
                              │       │      │     │Иркутск-          │
                              │       │      │     │Пассажирский-227  │
 Делятин             П 1, 3   │  Льв  │ 425  │ 30  │ТП                │386606
 Дема                П 1, 3   │  Кбш  │ 184  │ 66  │ТП                │650005
 Демехи              Б        │  Бел  │ 042  │  3  │Гомель-57,        │154459
                              │       │      │     │Калинковичи-68    │
 Демковка            П 3      │  Од   │ 439  │ 27  │Вапнярка-29,      │408805
                              │       │      │     │Зятковцы-43       │
 Демурино            П 3      │  Дон  │ 400  │  4  │Чаплино-24,       │481707
                              │       │      │     │Красноармейск-58  │
 Демченко (рзд)      О        │Д-Вост │ 132  │ 21  │Тында-712,        │916124
                              │       │      │     │Новый Ургал-239   │
 Демчин              Б        │ Ю-Зап │ 475  │ 12  │Шепетовка-103,    │342222
                              │       │      │     │Бердичев-18       │
 Демьянка            Б 3      │ Сверд │ 293  │ 54  │Войновка-402      │796601
 Демьяновка          О        │  Заб  │ 149  │ 22  │Белогорск-149,    │955656
                              │       │      │     │Волочаевка I-520  │
 Демьяс              П 3      │ Прив  │ 273  │ 37  │Ершов-69, Озинки  │628302
                              │       │      │     │(эксп.)-52        │
 Денау               П 1, 2,  │ Узбк  │ 395  │ 60  │Болдыр            │736009
                     3, 4, 5, │       │      │     │(эксп.)-209,      │
                     9        │       │      │     │Термез-132        │
 Денгофовка          Б 3      │ Ю-Зап │ 476  │ 25  │Казатин-Тов.-111  │338602
 Денежниково         Б 3      │ Моск  │ 223  │ 21  │Рыбное-40, Ряжск  │223201
                              │       │      │     │I-93              │
 Денискино           О        │  Кбш  │ 188  │ 50  │Ульяновск-        │647233
                              │       │      │     │Центральный-258,  │
                              │       │      │     │Акбаш-90          │
 Денисовка           Б 1, 3   │  Кзх  │ 061  │ 17  │Тобол-71          │683600
 Денисов-Купчинце    П 1, 3   │  Льв  │ 433  │  5  │Тернополь-28,     │362508
                              │       │      │     │Копычинцы-83,     │
                              │       │      │     │Ходоров-96        │
 Денисово            Б        │ Горьк │ 114  │ 41  │Горький-          │263828
                              │       │      │     │Сортировочный-102,│
                              │       │      │     │Ковров I-76       │
 Денной (рзд)        О        │  Кзх  │ 056  │ 40  │Илецк I-11,       │666821
                              │       │      │     │Озинки (эксп.)-383│
 Депрерадовка        О        │  Дон  │ 412  │ 43  │Дебальцево-       │500010
                              │       │      │     │Сорт.-3,          │
                              │       │      │     │Чернухино-9,      │
                              │       │      │     │Родаково-48       │
 Деражня             П 1, 3,  │ Ю-Зап │ 479  │  4  │Жмеринка-63,      │331001
                     4, 5     │       │      │     │Гречаны-43        │
 Дербент             П 2, 3,  │ С-Кав │ 328  │ 51  │ТП                │544501
                     4, 5     │       │      │     │                  │
 Дербетовка          П 3      │ С-Кав │ 334  │ 23  │Кавказская-281,   │528405
                              │       │      │     │Прохладная-362    │
 Дербышки            Б 3      │ Горьк │ 118  │ 37  │ТП                │251004
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Дер
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Дервишляр (рзд)     О        │ Азерб │ 015  │ 42  │Джульфа-108,      │550517
                              │       │      │     │Шарур (эксп.)-29  │
 Дергачи             П 1, 3, 4│  Южн  │ 488  │ 12  │Казачья Лопань-27,│432202
                              │       │      │     │Харьков-Сорт.-9   │
 Исключено. - Изменения, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств
 - участников Содружества     │       │      │     │                  │
 Деревцы             О        │  Бел  │ 033  │ 11  │Барановичи-       │149222
                              │       │      │     │Полесс.-195,      │
                              │       │      │     │Осиповичи I-9     │
 Деревянка           П 3      │  Окт  │ 244  │ 31  │Лодейное Поле-130,│049801
                              │       │      │     │Петрозаводск-30   │
 Деревянковка        П 1, 3   │ С-Кав │ 332  │ 45  │Староминская-     │515903
                              │       │      │     │Ейская-45,        │
                              │       │      │     │Тимашевская-62    │
 Дереневка           П 3      │  Льв  │ 423  │ 53  │Тернополь-46,     │363002
                              │       │      │     │Копычинцы-27      │
 Державинская        П 1, 3,  │  Кзх  │ 062  │  4  │Тобол-394,        │681003
                     4, 5     │       │      │     │Астана-482        │
 Деркул              Б 1, 3   │  Кзх  │ 056  │  9  │Озинки (эксп.)-77,│665208
                              │       │      │     │Илецк I-317       │
 Дертгуйы            Б        │  Трк  │ 386  │  1  │Туркменбаши I     │751511
                              │       │      │     │(эксп.)-854,      │
                              │       │      │     │Мары-49           │
 Дерюгино            Б 3      │ Моск  │ 207  │ 28  │Навля-83,         │204802
                              │       │      │     │Арбузово-26       │
 Десна               О 3      │Д-Вост │ 136  │  1  │Ванино-23,        │968302
                              │       │      │     │Комсомольск-      │
                              │       │      │     │Сорт.-476         │
 Десс (рзд)          О        │Д-Вост │ 131  │ 43  │Тында-178,        │912824
                              │       │      │     │Новый Ургал-773   │
 Детково             3        │ Моск  │ 202  │ 33  │Столбовая-4,      │190703
                              │       │      │     │Михнево-34,       │
                              │       │      │     │Бекасово I-58     │
 Детское Село        Б 1, 3   │  Окт  │ 253  │ 25  │Шушары-10,        │032707
                              │       │      │     │Павловск-3        │
 Джабык              Б 3      │ Ю-Ур  │ 370  │ 19  │Карталы I-58,     │817102
                              │       │      │     │Карламан-394      │
 Джаджур             Б 3      │  Арм  │ 020  │ 30  │Айрум-121,        │565601
                              │       │      │     │Гюмри-30          │
 Исключено. - Изменения, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств
 - участников Содружества     │       │      │     │                  │
 Джалагаш            П 1, 3,  │  Кзх  │ 058  │ 32  │Кандыагаш-862,    │671406
                     4, 9     │       │      │     │Арысь I-471       │
 Джалал-Абад         П 1, 2,  │ Кырг  │ 076  │ 51  │Ош-36,            │718301
                     3, 4, 5, │       │      │     │Кок-Янгак-29      │
                     9        │       │      │     │                  │
 Джалал-Абад (эксп.)          │ Кырг  │ 076  │ 48  │Ош-28,            │718405
                              │       │      │     │Кок-Янгак-37      │
 Джалилабад          О 1, 3   │ Азерб │ 014  │ 11  │Османлы-Новые-93, │553303
                              │       │      │     │Акстара-90        │
 Джалка              Б        │ С-Кав │ 343  │  7  │Гудермес-10       │541429
 Джалтыр             Б 1, 3   │  Кзх  │ 061  │ 50  │Тобол-543,        │691109
                              │       │      │     │Астана-121        │
 Джам                Б        │ Узбк  │ 392  │  9  │Мароканд-49,      │728036
                              │       │      │     │Кашкадарья-78     │
 Джамбай             О 3      │ Узбк  │ 390  │ 45  │Мароканд-33,      │727601
                              │       │      │     │Хаваст-187        │
 Джамбул             П 1, 2,  │  Кзх  │ 067  │ 28  │Арысь I-282,      │706304
                     3, 4, 5, │       │      │     │Луговая-117       │
                     8        │       │      │     │                  │
 Джамку              Б 3      │Д-Вост │ 133  │ 13  │Ургал I-202,      │918604
                              │       │      │     │Комсомольск-      │
                              │       │      │     │Сорт.-311         │
 Джанахыр            О        │  Трк  │ 385  │ 31  │Туркменбаши I     │753818
                              │       │      │     │(эксп.)-328,      │
                              │       │      │     │Мары-575          │
 Джанкой             П, Г, Т  │ Придн │ 453  │ 43  │ТП                │470007
                     1, 2, 3, │       │      │     │                  │
                     4, 5, 9  │       │      │     │                  │
 Джанкой             П 1, 3   │ Крым  │ 505  │  8  │ТП                │470007
 Джаныбек            П 3      │ Прив  │ 274  │ 30  │Красный Кут-172,  │618809
                              │       │      │     │Верхний           │
                              │       │      │     │Баскунчак-134     │
 Джаныспай           Б 3      │  Кзх  │ 061  │ 35  │Тобол-245,        │681906
                              │       │      │     │Астана-419        │
 Джапана (рзд)       О        │  Грз  │ 049  │ 29  │Самтредиа-17,     │570224
                              │       │      │     │Батуми-Товарная-87│
 Джаркуль            П 1, 3, 4│  Кзх  │ 060  │ 41  │Золотая Сопка-90, │684603
                              │       │      │     │Кустанай-76       │
 Джаркурган          П 1, 2,  │ Узбк  │ 395  │ 53  │Болдыр            │735400
                     3, 4, 9  │       │      │     │(эксп.)-109,      │
                              │       │      │     │Термез-32         │
 Исключено. - Изменения, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств
 - участников Содружества     │       │      │     │                  │
 Джармен             О        │Д-Вост │ 134  │ 29  │Волочаевка II-21, │963826
                              │       │      │     │Комсомольск-Сорти-│
                              │       │      │     │ровочный-309      │
 Джвари              3        │  Грз  │ 049  │ 12  │Гантиади          │573006
                              │       │      │     │(эксп.)-233,      │
                              │       │      │     │Сенаки-75         │
 Джебел              П 1, 3   │  Трк  │ 385  │ 18  │Туркменбаши I     │754204
                              │       │      │     │(эксп.)-139,      │
                              │       │      │     │Мары-764          │
 Джебь (рзд)         О        │ Крас  │ 176  │ 26  │Тигей-229,        │888733
                              │       │      │     │Саянская-193      │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Дже
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Джегута             Б 1, 3,  │ С-Кав │ 337  │ 44  │Армавир-          │531200
                     7, 8     │       │      │     │Ростовский-144,   │
                              │       │      │     │Прохладная-275    │
 Джелингра (рзд)     О        │Д-Вост │ 131  │ 39  │Тында-45, Новый   │910922
                              │       │      │     │Ургал-906         │
 Джелюмкен           П        │ Д-Вост│ 134  │ 32  │Волочаевка II-56, │964034
                              │       │      │     │Комсомольск-      │
                              │       │      │     │Сортировочный-274 │
 Джемантуз           Б 3      │  Кзх  │ 063  │ 35  │Кокшетау I-38,    │693104
                              │       │      │     │Астана-258        │
 Исключено. - Изменения, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств
 - участников Содружества     │       │      │     │                  │
 Джерелиевка         Б 1, 3, 4│ С-Кав │ 336  │ 18  │Тимашевская-28    │516605
 Джетта (рзд)        О        │ Крас  │ 176  │ 31  │Тигей-268,        │888822
                              │       │      │     │Саянская-154      │
 Джетыгара           П 1, 2,  │  Кзх  │ 061  │ 19  │Тобол-109         │683808
                     3, 5, 9  │       │      │     │                  │
 Джетысай            Б 1, 3   │ Узбк  │ 398  │  6  │Ташкент-          │725409
                              │       │      │     │Товарный-121      │
 Джигдаси            О        │Д-Вост │ 135  │ 32  │Комсомольск-      │966612
                              │       │      │     │Сорт.-274,        │
                              │       │      │     │Ванино-160        │
 Джида               П 1, 3   │ В-Сиб │ 112  │ 41  │Заудинский-204,   │936602
                              │       │      │     │Наушки (эксп.)-49 │
 Джизак              П 1, 2,  │  Узбк │ 391  │  2  │Мароканд-131,     │726903
                     3, 4, 5, │       │      │     │Хаваст-89         │
                     8, 9     │       │      │     │                  │
 Джиктанда           О        │  Заб  │ 145  │ 73  │Бамовская-106,    │952179
                              │       │      │     │Белогорск-486     │
 Исключено. - Изменения, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств
 - участников Содружества     │       │      │     │                  │
 Джилга              П        │  Узбк │ 392  │  1  │Джилга (эксп.)-18,│720509
                              │       │      │     │Ташкент-          │
                              │       │      │     │Товарный-61       │
 Джилга (эксп.)               │  Узбк │ 392  │  5  │ТП                │720602
 Джиль-Арык          О 3      │  Кырг │ 076  │ 35  │Луговая           │717506
                              │       │      │     │(эксп.)-261,      │
                              │       │      │     │Бишкек I-109      │
 Джинтуй (рзд)       О        │  Сев  │ 314  │ 12  │Сосногорск-331    │288136
 Джулинка            1, 3, 5  │   Од  │ 439  │ 51  │Зятковцы-45       │409600
 Джульфа             П 1, 2,  │ Азерб │ 015  │ 24  │ТП                │550004
                     3, 4, 9  │       │      │     │                  │
 Джума               П 2, 3   │  Узбк │ 390  │ 37  │Бухара I-224,     │728106
                              │       │      │     │Мароканд-7        │
 Джума-Джамбулская   О        │  Кзх  │ 067  │ 61  │Арысь I-354,      │706747
                              │       │      │     │Луговая-169       │
 Джумати             Б 3      │  Грз  │ 049  │ 36  │Самтредиа-42,     │570506
                              │       │      │     │Батуми-Товарная-62│
 Джумуртау           3        │  Узбк │ 394  │ 39  │Джумуртау         │737904
                              │       │      │     │(эксп.)-24        │
 Джумуртау (эксп.)            │  Узбк │ 394  │ 40  │ТП                │738004
 Джурджулешть        Х        │  Млд  │ 101  │  1  │ТП                │397600
 Джурджулешть (эксп.          │  Млд  │ 101  │  3  │Джурджулешть-2    │397901
 БДЖ)                         │       │      │     │                  │
 Джурджулешть (эксп.          │  Млд  │ 101  │  4  │Джурджулешть-2    │397808
 ЧФР)                         │       │      │     │                  │
 Джурджулешть                 │  Млд  │ 101  │  2  │Джурджулешть-1    │397704
 (эксп. УЗ)                   │       │      │     │                  │
 Исключено. - Изменения, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств
 - участников Содружества     │       │      │     │                  │
 Джусалы             П 1, 2,  │  Кзх  │ 058  │ 24  │Кандыагаш-790,    │670901
                     3, 4, 5, │       │      │     │Арысь I-543       │
                     9        │       │      │     │                  │
 Дзегам              П        │ Азерб │ 013  │ 30  │Кази-Магомед-281, │556903
                              │       │      │     │Беюк-Кясик        │
                              │       │      │     │(эксп.)-95        │
 Дзегви              О 3      │  Грз  │ 047  │ 69  │Хашури-92,        │560504
                              │       │      │     │Тбилиси-Узловая-34│
 Дзегви (эксп.)               │  Грз  │ 047  │ 70  │Хашури-92,        │560523
                              │       │      │     │Тбилиси-Узловая-34│
 Дземги              П 3, 6   │ Д-Вост│ 136  │ 10  │Ванино-477,       │968707
                              │       │      │     │Комсомольск-      │
                              │       │      │     │Сорт.-24          │
 Дземги (перев.)              │ Д-Вост│ 136  │  9  │Ванино-477,       │968800
                              │       │      │     │Комсомольск-      │
                              │       │      │     │Сорт.-24          │
 Дземги (эксп.)               │ Д-Вост│ 136  │  8  │Ванино-477,       │968603
                              │       │      │     │Комсомольск-      │
                              │       │      │     │Сорт.-24          │
 Дзербене            О        │  Лат  │ 088  │  3  │Гулбене-69,       │111345
                              │       │      │     │Иерики-36         │
 Дзержинск           П 3, 5, 9│ Горьк │ 114  │ 55  │Горький-          │264704
                              │       │      │     │Сортировочный-25, │
                              │       │      │     │Ковров I-153      │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Дзе
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Дзержинская-Новая   О 1, 3   │  Клг  │ 169  │ 12  │Калининград-      │102505
                              │       │      │     │Сортировочный-4   │
 Дзинилор            П 1, 2,  │  Од   │ 434  │ 16  │Арцыз-53,         │404306
                     3, 4, 9  │       │      │     │Измаил-54         │
 Дзирула             Б 3      │  Грз  │ 047  │ 19  │Самтредиа-75,     │576705
                              │       │      │     │Хашури (эксп.)-49 │
 Диабазовый (рзд)    О        │ В-Сиб │ 113  │ 25  │Лена-331,         │926314
                              │       │      │     │Тайшет-755        │
 Дибровка (пп)       О        │  Од   │ 438  │ 27  │Котовск-20,       │407821
                              │       │      │     │Слободка-6        │
 Дивенская           Б 1, 2,  │  Окт  │ 260  │ 45  │Гатчина-Варшавская│072301
                     4, 9     │       │      │     │-40, Луга I-53    │
 Дивизионная         Б 1, 3   │ В-Сиб │ 107  │ 72  │Иркутск-          │935402
                              │       │      │     │Пассажирский-449, │
                              │       │      │     │Улан-Удэ-7        │
 Дивичи              П 1, 4   │ Азерб │ 012  │  9  │Ялама (эксп.)-75, │545608
                              │       │      │     │Баладжары-117     │
 Дивногорск          Б 3      │ Крас  │ 179  │  8  │Уяр-156,          │891702
                              │       │      │     │Ачинск I-219      │
 Дивное              П 1, 3   │ С-Кав │ 334  │ 24  │Кавказская-306,   │528509
                              │       │      │     │Прохладная-387    │
 Дивово              Б 1      │  Моск │ 222  │ 30  │Воскресенск-80,   │234600
                              │       │      │     │Рыбное-11         │
 Дивья               Б        │ Сверд │ 295  │ 31  │Левшино-27,       │764757
                              │       │      │     │Няр-129           │
 Дигмай (рзд)        О        │ Тадж  │ 382  │  4  │Нау (эксп.)-31,   │747713
                              │       │      │     │Канибадам         │
                              │       │      │     │(эксп.)-78        │
 Диджясалис          О        │  Лит  │ 094  │ 20  │Адутишкис         │129300
                              │       │      │     │(эксп.)-22        │
 Дидино (обп)        О        │ Сверд │ 292  │  5  │Дружинино-19,     │781432
                              │       │      │     │Свердловск-       │
                              │       │      │     │Сорт.-56          │
 Диевка              Б 3      │ Придн │ 450  │ 44  │Нижнеднепровск-   │451400
                              │       │      │     │Узел-19,          │
                              │       │      │     │Баглей-23         │
 Дикая               П        │  Сев  │ 316  │  6  │Вологда I-25,     │301720
                              │       │      │     │Череповец I-99    │
 Дилижан             Б 1, 2,  │  Арм  │ 021  │  6  │Иджеван-36        │568605
                     3, 4     │       │      │     │                  │
 Димитровград        П 1, 2,  │  Кбш  │ 188  │ 23  │Ульяновск-        │646207
                     3, 4, 5, │       │      │     │Центральный-96,   │
                     9        │       │      │     │Акбаш-252         │
 Динская             П 1, 3, 4│ С-Кав │ 331  │ 44  │Тихорецкая-107,   │524601
                              │       │      │     │Краснодар I-29    │
 Дины Нурпеисовой    Б 3      │  Кзх  │ 059  │ 63  │Аксарайская II    │662407
 (рзд)                        │       │      │     │(эксп.)-40,       │
                              │       │      │     │Акжайык-288       │
 Диньшур             О        │ Горьк │ 116  │ 38  │Поздино-230,      │275812
                              │       │      │     │Пибаньшур-16      │
 Дипкун              Б 3      │Д-Вост │ 131  │ 42  │Тында-163, Новый  │912307
                              │       │      │     │Ургал-788         │
 Дишня               О        │ Моск  │ 203  │ 16  │Орел-72,          │217610
                              │       │      │     │Верховье-20       │
 Дмитриев-Льговский  П 1, 3,  │ Моск  │ 207  │ 30  │Навля-95,         │204906
                     9        │       │      │     │Арбузово-14       │
 Дмитров             П 1, 3,  │ Моск  │ 218  │ 21  │ТП                │238404
                     4, 5, 8, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Дмитров (перев.)             │ Моск  │ 218  │ 20  │Икша-20           │238705
 Днепровская         3        │ Придн │ 462  │ 25  │Баглей-33,        │456207
                              │       │      │     │Верховцево-22     │
 Днепродзержинск     3        │ Придн │ 451  │ 22  │Новомосковск-     │455806
                              │       │      │     │Днепровский-63,   │
                              │       │      │     │Баглей-10         │
 Днепродзержинск-    3        │ Придн │ 461  │  1  │Новомосковск-     │455609
 Левобережный                 │       │      │     │Днепровский-47,   │
                              │       │      │     │Баглей-26         │
 Днепродзержинск-    П        │ Придн │ 451  │ 24  │Баглей-4,         │456033
 Пассажирский                 │       │      │     │Верховцево-35     │
 Днепропетровск      П, Г,    │ Придн │ 450  │ 40  │ТП                │451100
                     М, Т 3   │       │      │     │                  │
 Днепропетровск               │ Придн │ 465  │  6  │                  │450501
 (эксп.)                      │       │      │     │                  │
 Днепропетровск-     О 1, 3,  │ Придн │ 451  │  6  │Нижнеднепровск-   │450304
 Грузовой            4, 5, 8  │       │      │     │Узел-21, Баглей-31│
                     9        │       │      │     │                  │
 Днепропетровск-     П        │ Придн │ 458  │  4  │Нижнеднепровск-   │450022
 Южный                        │       │      │     │Узел-7, Баглей-45 │
 Днепрорудная        Б 3      │ Придн │ 463  │ 31  │Таврическ-85,     │476605
                              │       │      │     │Украинская-19     │
 Днепрострой I       3        │ Придн │ 463  │  5  │Запорожье-Левое-  │465507
                              │       │      │     │45, Апостолово-134│
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Дне
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Днепрострой II      П 3      │ Придн │ 455  │ 21  │Запорожье-        │465206
                              │       │      │     │Левое-20,         │
                              │       │      │     │Апостолово-125    │
 Днестрянская        3        │  Льв  │ 423  │ 17  │Львов-63, Стрый-34│377607
 Дно                 П 1, 3,  │  Окт  │ 254  │ 30  │ТП                │056701
                     4, 9     │       │      │     │                  │
 Добеле              Б 1, 3, 7│  Лат  │ 086  │  7  │Глуда-13, Лиепая- │092905
                              │       │      │     │Пасажиеру-151     │
 Добринка            П 1, 3   │Ю-Вост │ 349  │ 42  │Грязи-            │598003
                              │       │      │     │Воронежские-53,   │
                              │       │      │     │Поворино-184      │
 Добровляны          О        │  Льв  │ 425  │  1  │Самбор-30,        │376197
                              │       │      │     │Стрый-40          │
 Доброволец (рзд)    О        │ Прив  │ 272  │  4  │Сенная-73,        │623811
                              │       │      │     │Трофимовский I-54 │
 Добровольский (рзд) Б        │  Од   │ 443  │ 19  │Долинская-39,     │414517
                              │       │      │     │Николаев-109      │
 Добромино           О        │  Моск │ 208  │ 46  │Занозная-114,     │170625
                              │       │      │     │Духовская-36      │
 Доброполье          П 1, 3   │  Дон  │ 414  │ 47  │Красноармейск-30  │493102
 Добросин            Б 1      │  Льв  │ 428  │ 41  │Клепаров-45,      │372406
                              │       │      │     │Рава-Русская-20   │
 Добротвор           Б 3      │  Льв  │ 419  │ 50  │Сапежанка-14,     │371009
                              │       │      │     │Червоноград-27    │
 Добруш              Б 1, 2,  │  Бел  │ 042  │ 45  │Новобелицкая-20,  │150509
                     3, 4, 5, │       │      │     │Закопытье         │
                     9        │       │      │     │(эксп.)-20        │
 Добрянка            О 3      │ Сверд │ 303  │ 30  │Левшино-70,       │764901
                              │       │      │     │Няр-130           │
 Добрянка (узк.)     Х        │  Од   │ 446  │ 16  │Вапнярка-46       │408557
 Добрятино           Б 3      │ Горьк │ 116  │ 53  │Нечаевская-46,    │243309
                              │       │      │     │Муром I-45        │
 Добывалово          Б 1      │  Окт  │ 256  │ 65  │Дно-219, Бологое- │055107
                              │       │      │     │Московское-38     │
 Дозмер (рзд)        О        │  Сев  │ 313  │ 59  │Сосногорск-175    │287519
 Докшукино           Б 3      │ С-Кав │ 338  │  8  │Прохладная-35     │537809
 Долаково            Б 3      │ С-Кав │ 333  │ 57  │Прохладная-92     │538801
 Долбино             П 1, 3   │ Ю-Вост│ 357  │ 34  │Белгород-20,      │434405
                              │       │      │     │Красный Хутор     │
                              │       │      │     │(эксп.)-20        │
 Долгая              Б 1, 2,  │ Моск  │ 231  │ 54  │Верховье-108,     │219009
                     3, 4, 9  │       │      │     │Мармыжи-23        │
 Долгоруково         П 1, 3   │Ю-Вост │ 344  │ 26  │Елец-51,          │596807
                              │       │      │     │Касторная-        │
                              │       │      │     │Курская-77,       │
                              │       │      │     │Старый Оскол-136  │
 Долгоруково-Запад-  О        │  Клг  │ 169  │ 21  │Багратионовск-10  │102219
 ное                          │       │      │     │                  │
 Долгушино           3        │ Горьк │ 127  │ 47  │Котлас-           │271309
                              │       │      │     │Узловой-369,      │
                              │       │      │     │Матанцы-26        │
 Должанская          П 1, 3   │  Дон  │ 409  │ 40  │ТП                │500908
 Должанская-Новая    О        │  Дон  │ 410  │ 17  │Должанская-3,     │500912
                              │       │      │     │Семейкино-Новое-41│
 Должниково (бп)     О        │  Кбш  │ 186  │ 62  │Инза-21,          │642164
                              │       │      │     │Новообразцовое-166│
 Долина              П 1, 3   │  Льв  │ 424  │ 12  │Стрый-38,         │387401
                              │       │      │     │Хрыплин-74        │
 Исключено. - Изменения, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств
 - участников Содружества     │       │      │     │                  │
 Долинск             П 1, 3   │  Сах  │ 285  │ 17  │Корсаков-82,      │992000
                              │       │      │     │Холмск-223        │
 Долинская           П 1, 3,  │  Од   │ 437  │ 22  │ТП                │414100
                     5, 8, 9  │       │      │     │                  │
 Долляр              П 1, 3, 4│ Азерб │ 013  │ 27  │Кази-Магомед-268, │556803
                              │       │      │     │Беюк-Кясик        │
                              │       │      │     │(эксп.)-108       │
 Доломит             О 3      │  Дон  │ 406  │ 24  │Никитовка-14      │494105
 Доля                П        │  Дон  │ 401  │ 12  │Волноваха-38,     │480615
                              │       │      │     │Рутченково-10     │
 Доманник (обп)      О        │  Сев  │ 313  │ 37  │Микунь-234,       │285513
                              │       │      │     │Сосногорск-21     │
 Доманово            Б 1, 3, 4│  Бел  │ 031  │  3  │Барановичи-       │134309
                              │       │      │     │Центр.-49,        │
                              │       │      │     │Жабинка-127       │
 Домашевичи          Б        │  Бел  │ 031  │ 37  │Барановичи-       │138422
                              │       │      │     │Полесс.-10,       │
                              │       │      │     │Лида-95           │
 Домашевка           О        │  Моск │ 206  │ 11  │Тихонова          │184721
                              │       │      │     │Пустынь-54,       │
                              │       │      │     │Сухиничи-33       │
 Домикан             П        │  Заб  │ 146  │ 57  │Белогорск-185,    │957045
                              │       │      │     │Волочаевка I-424  │
 Домна               Б 3      │  Заб  │ 143  │ 57  │Карымская-131,    │941901
                              │       │      │     │Заудинский-514    │
 Домнино             Б        │ Моск  │ 203  │  8  │Орел-16,          │216439
                              │       │      │     │Верховье-76       │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Дом
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Домовицы (рзд)      Б        │  Сев  │ 317  │ 50  │Нерехта-60,       │316016
                              │       │      │     │Ермолино-7        │
 Домодедово          Б 1, 3, 4│ Моск  │ 225  │ 36  │Коломенское-27,   │192906
                              │       │      │     │Михнево-37        │
 Дон                 П 3      │Ю-Вост │ 348  │ 14  │Грязи-            │592905
                              │       │      │     │Воронежские-87,   │
                              │       │      │     │Елец-28           │
 Донгузская          П 3      │ Ю-Ур  │ 373  │ 14  │Оренбург-30,      │812202
                              │       │      │     │Илецк I (эксп.)-47│
 Дондуковская        П 1, 3, 4│ С-Кав │ 329  │ 28  │Армавир-          │535305
                              │       │      │     │Ростовский-63,    │
                              │       │      │     │Туапсе-           │
                              │       │      │     │Сортировочная-171 │
 Дондушень           П 1, 3, 4│  Млд  │ 098  │ 15  │Окница-28, Бэлць- │393807
                              │       │      │     │Слобозия-63       │
 Донецк              П, Г, М, │  Дон  │ 403  │  4  │ТП                │480403
                     Т 1, 2,  │       │      │     │                  │
                     3, 9     │       │      │     │                  │
 Донецк II           О 3, 5   │  Дон  │ 402  │ 43  │Ясиноватая-14,    │484103
                              │       │      │     │Ларино-19         │
 Донецк-Северный     О 3      │  Дон  │ 403  │  3  │Ясиноватая-7,     │480307
                              │       │      │     │Донецк-7          │
 Донская             П 1, 3, 5│ Прив  │ 282  │ 15  │Им. Максима       │615500
                              │       │      │     │Горького-67,      │
                              │       │      │     │Морозовская-205   │
 Донская (эксп.)              │ Прив  │ 282  │ 14  │Им. Максима       │615603
                              │       │      │     │Горького-67,      │
                              │       │      │     │Морозовская-205   │
 Донское             Б 1, 2,  │  Кзх  │ 058  │ 73  │Кандыагаш-158,    │668704
                     3, 9     │       │      │     │Никель-Тау-23     │
 Донское-Новое       Б        │  Клг  │ 170  │ 41  │Калининград-      │103851
                              │       │      │     │Сорт.-57,         │
                              │       │      │     │Советск-173       │
 Дорашам I (рзд)     О        │ Азерб │ 015  │ 27  │Джульфа-10,       │550875
                              │       │      │     │Шарур (эксп.)-127 │
 Дорашам II (рзд)    О        │ Азерб │ 015  │ 28  │Джульфа-11,       │550860
                              │       │      │     │Шарур (эксп.)-126 │
 Дормидонтовка       Б        │ Д-Вост│ 136  │ 32  │Хабаровск I-95,   │971729
                              │       │      │     │Сибирцево-491     │
 Дорогино            Б 3      │ З-Сиб │ 153  │ 56  │Инская-82,        │852604
                              │       │      │     │Среднесибирская-79│
 Дорогобуж           П        │  Моск │ 216  │  3  │Вязьма-96,        │172813
                              │       │      │     │Духовская-107     │
 Дороговский (бп)    О        │ С-Кав │ 340  │ 32  │Лихая-62,         │587742
                              │       │      │     │Морозовская-88    │
 Доронинская         О 3      │  Окт  │ 242  │ 52  │Лихославль-48,    │061705
                              │       │      │     │Ховрино-170       │
 Дорохово            Б 1, 2,  │ Моск  │ 212  │ 41  │Кубинка I-23,     │183004
                     3, 4, 9  │       │      │     │Вязьма-157        │
 Дорошиха            П        │  Окт  │ 242  │  5  │Лихославль-37,    │061659
                              │       │      │     │Ховрино-159       │
 Дос (рзд)           О        │  Кзх  │ 069  │  3  │Актогай-373,      │701137
                              │       │      │     │Алма-Ата I-184    │
 Досанг              П        │  Прив │ 275  │ 17  │Верхний           │617647
                              │       │      │     │Баскунчак-182,    │
                              │       │      │     │Аксарайская-15    │
 Досатуй             П 1      │  Заб  │ 147  │ 42  │Борзя-210,        │946002
                              │       │      │     │Забайкальск-245   │
 Доскино             Б 1, 2, 4│ Горьк │ 114  │ 60  │Горький-          │264606
                              │       │      │     │Сортировочный-7,  │
                              │       │      │     │Ковров I-171      │
 Доссор              Б 1, 3   │  Кзх  │ 059  │ 36  │Акжайык-91,       │661300
                              │       │      │     │Макат-34          │
 Достлук             1        │  Трк  │ 387  │ 15  │Тахиаташ-28       │759208
 Дотнува             Б        │  Лит  │ 092  │ 23  │Гайжюнай-52,      │125117
                              │       │      │     │Радвилишкис-51    │
 Дохно (узк.)        П 1      │  Од   │ 446  │ 38  │Рудница-27,       │408379
                              │       │      │     │Подгородная-161   │
 Дочь                П 1, 3, 4│ Ю-Зап │ 466  │ 36  │Бахмач-Пасс.-23,  │326304
                              │       │      │     │Хоробичи-114      │
 Драбово-Барятинская П 3      │  Од   │ 436  │ 58  │Им. Тараса        │424808
                              │       │      │     │Шевченко-100,     │
                              │       │      │     │Гребенка-22       │
 Драгунская          Б        │ З-Сиб │ 150  │ 10  │Войновка-466,     │831769
                              │       │      │     │Карбышево I-93    │
 Дранда              Б 1, 2,  │  Грз  │ 046  │ 33  │Гантиади          │573805
                     3, 4, 9  │       │      │     │(эксп.)-124,      │
                              │       │      │     │Сенаки-112        │
 Драугисте           3, 8н,   │  Лит  │ 091  │ 21  │ТП                │108200
                     10н      │       │      │     │                  │
 Драугисте (эксп.)            │  Лит  │ 091  │ 23  │Крятинга-35,      │106101
                              │       │      │     │Пагегяй (эксп.)-85│
 Драугисте-Паром     3        │  Лит  │ 091  │ 22  │Крятинга-35,      │108304
                              │       │      │     │Пагегяй (эксп.)-85│
 Драчево             О        │ Моск  │ 218  │ 25  │Дмитров-14,       │238349
                              │       │      │     │Пост 81 км-44     │
 Древний Вал (рзд)   Х        │ Прив  │ 284  │  7  │Верхний           │610510
                              │       │      │     │Баскунчак-194,    │
                              │       │      │     │Гумрак-11         │
 Дрезна              Б        │  Моск │ 199  │ 25  │Кусково-70,       │231231
                              │       │      │     │Орехово-Зуево-10  │
 Дремуха             О        │  Окт  │ 252  │ 48  │Бологое-          │052414
                              │       │      │     │Московское-39,    │
                              │       │      │     │Сонково-154       │
 Дретунь             П        │  Бел  │ 028  │ 22  │Парк Громы-35,    │161503
                              │       │      │     │Алеща (эксп.)-14  │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Дро
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Дровинки            Б 3      │  Сев  │ 317  │ 30  │Галич-108,        │305308
                              │       │      │     │Нерехта-64        │
 Дровнино            Б        │ Моск  │ 213  │  1  │Кубинка I-91,     │175525
                              │       │      │     │Вязьма-89         │
 Дровяное            Б 3      │ Сверд │ 298  │ 24  │Гороблагодатская- │774301
                              │       │      │     │173, Серов-       │
                              │       │      │     │Сортировочный-25  │
 Дрогичин            П 1, 2,  │  Бел  │ 039  │ 25  │Жабинка-72,       │132905
                     3, 4, 9  │       │      │     │Лунинец-130       │
 Дрогобыч            П 1, 3   │  Льв  │ 424  │ 62  │Самбор-43,        │376303
                              │       │      │     │Стрый-27          │
 Дрогошевск          1, 3     │Д-Вост │ 132  │ 16  │Тында-611,        │915907
                              │       │      │     │Новый Ургал-340   │
 Дроздов             Б        │Д-Вост │ 137  │ 15  │Хабаровск I-502,  │974229
                              │       │      │     │Сибирцево-84      │
 Дрокия              П 1, 3, 4│  Млд  │ 098  │ 18  │Окница-59,        │393608
                              │       │      │     │Бэлць-Слобозия-32 │
 Дроново             П 3      │  Дон  │ 408  │ 52  │Иловайск-53,      │503709
                              │       │      │     │Чернухино-34      │
 Дружба              П 1, 4, 8│  Кзх  │ 070  │ 50  │ТП                │708403
 Дружба (эксп.)               │  Кзх  │ 070  │ 51  │ТП                │708507
 Дружинино           П 3      │ Сверд │ 291  │ 54  │ТП                │782505
 Дружковка           П 1, 2,  │  Дон  │ 404  │ 25  │Константиновка-19,│491408
                     3, 4, 6  │       │      │     │Краматорск-11     │
 Дружное-Западное    О        │  Клг  │ 170  │ 32  │Калининград-      │103654
 (рзд)                        │       │      │     │Сорт.-17,         │
                              │       │      │     │Советск-133       │
 Дружный (рзд)       О        │  Кбш  │ 187  │ 36  │Инза-58,          │643410
                              │       │      │     │Ульяновск-        │
                              │       │      │     │Центральный-103   │
 Друскининкай        П 1, 2,  │  Лит  │ 093  │ 33  │ТП                │121309
                     4, 7     │       │      │     │                  │
 Друскининкай (эксп.)         │  Лит  │ 093  │ 34  │ТП                │121703
 Друть               П 1      │  Бел  │ 037  │ 28  │Могилев II-на-    │157300
                              │       │      │     │Днепре-43,        │
                              │       │      │     │Осиповичи I-90    │
 Друя                П 1, 2,  │  Бел  │ 027  │ 43  │Крулевщизна-138,  │164605
                     3, 9     │       │      │     │Лынтупы-155       │
 Дрязги              П 1, 3   │Ю-Вост │ 348  │ 25  │Грязи-            │591700
                              │       │      │     │Воронежские-27,   │
                              │       │      │     │Отрожка-81        │
 Дубасовский         Б        │Ю-Вост │ 353  │ 24  │Ртищево I-12,     │607653
                              │       │      │     │Пенза I-147       │
 Дубенки             П        │  Кбш  │ 187  │ 27  │Инза-11,          │643251
                              │       │      │     │Ульяновск-        │
                              │       │      │     │Центральный-150   │
 Дубинино            П 3      │ Крас  │ 179  │ 36  │Ачинск I-163,     │884501
                              │       │      │     │Тигей-404         │
 Дубининский         Б 1      │Д-Вост │ 138  │ 32  │ТП                │977000
 Дубиновка           П 1, 3, 7│ Ю-Ур  │ 372  │ 28  │Никель-168,       │813205
                              │       │      │     │Сакмарская-122    │
 Дубица              Б 1      │  Бел  │ 029  │ 42  │Брест-Полесс.-36, │132303
                              │       │      │     │Малорита-73       │
 Дубки (рзд)         Б        │  Од   │ 444  │ 40  │Снигиревка-94,    │416712
                              │       │      │     │Апостолово-12     │
 Дубляны             Б        │  Льв  │ 425  │  4  │Самбор-14,        │375739
                              │       │      │     │Стрый-56          │
 Дубляны-Львовские   О 3      │  Льв  │ 418  │ 34  │Подзамче-7,       │370608
                              │       │      │     │Сапежанка-33      │
 Дубна               Б        │ Моск  │ 218  │ 45  │Дмитров-69,       │239017
                              │       │      │     │Сонково-215       │
 Дубно               П 1, 3, 5│  Льв  │ 418  │  8  │Здолбунов-43,     │350303
                              │       │      │     │Красне-101        │
 Дубовец             Б 3      │ Ю-Зап │ 473  │ 15  │Новоград-         │348200
                              │       │      │     │Волынский I-68,   │
                              │       │      │     │Житомир-23        │
 Дубово              П 3      │  Дон  │ 400  │ 36  │Лозовая-30,       │493600
                              │       │      │     │Славянск-75       │
 Дубовое             О        │  Заб  │ 149  │ 26  │Белогорск-199,    │955822
                              │       │      │     │Волочаевка I-570  │
 Дубовцы             О        │  Льв  │ 424  │ 41  │Ходоров-55,       │388211
                              │       │      │     │Хрыплин-26        │
 Дубовый Гай (рзд)   Б        │ Прив  │ 277  │ 14  │Сенная-64,        │624424
                              │       │      │     │Сызрань I-107     │
 Дубовязовка         Б 3      │ Ю-Зап │ 465  │ 32  │Конотоп-15,       │328901
                              │       │      │     │Ворожба-60        │
 Дубосеково          О        │ Моск  │ 216  │ 43  │Манихино I-66,    │197524
                              │       │      │     │Ржев-             │
                              │       │      │     │Балтийский-118    │
 Дубравы             О 3      │  Бел  │ 026  │ 26  │Минск-Пасс.-42,   │143401
                              │       │      │     │Молодечно-36      │
 Дуброва-Олевская    Б 3      │ Ю-Зап │ 472  │  3  │Белокоровичи-8,   │349109
                              │       │      │     │Сарны-102         │
 Дубровица           П 1, 3   │  Льв  │ 417  │  4  │Сарны-25,         │356206
                              │       │      │     │Удрицк-25         │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Дуб
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Дубровичи (рзд)     О        │  Бел  │ 040  │ 24  │Жлобин-98,        │153827
                              │       │      │     │Калинковичи-3     │
 Дубровка            Б 1, 3   │ Моск  │ 209  │ 45  │Брянск-           │178400
                              │       │      │     │Орловский-81,     │
                              │       │      │     │Рославль I-52     │
 Дубровка-Челябинс-  Б 3      │ Ю-Ур  │ 368  │ 27  │Челябинск-        │800402
 кая                          │       │      │     │Главный-23,       │
                              │       │      │     │Еманжелинск-19,   │
                              │       │      │     │Полетаево I-37    │
 Дубровский Конный   П        │  Южн  │ 485  │ 52  │Бахмач-Пасс.-168, │427219
 Завод                        │       │      │     │Ромодан-12        │
 Дубрыничи           О 3      │  Льв  │ 421  │ 39  │Самбор-162,       │381706
                              │       │      │     │Ужгород-31        │
 Дубулти             Б        │  Лат  │ 085  │ 21  │Торнякалнс-22,    │097152
                              │       │      │     │Тукумс II-43      │
 Дуванный            П 1, 3, 4│ Азерб │ 012  │ 35  │Баладжары-55,     │548409
                              │       │      │     │Алят-14           │
 Дугда               Б 1, 3   │Д-Вост │ 132  │ 13  │Тында-548,        │915700
                              │       │      │     │Новый Ургал-403   │
 Дудаковка           Х        │  Кзх  │ 066  │ 11  │Кустанай-158,     │685413
                              │       │      │     │Новоишимская-65   │
 Дударовский (рзд)   Б        │ С-Кав │ 333  │ 55  │Прохладная-77     │538229
 Дукля               П 1, 3   │  Од   │ 439  │ 49  │Зятковцы-19       │409403
 Дукштас             Б 1, 4   │  Лит  │ 093  │ 38  │Турмантас         │128906
                              │       │      │     │(эксп.)-23,       │
                              │       │      │     │Швянченеляй-48    │
 Дулево              П 3      │ Моск  │ 223  │ 51  │Куровская-19,     │231602
                              │       │      │     │Орехово-Зуево-9   │
 Дуловская           О        │  Окт  │ 261  │ 37  │Псков-            │070287
                              │       │      │     │Пассажирский-36,  │
                              │       │      │     │Пыталово-58       │
 Думиничи            П 1, 3   │ Моск  │ 206  │ 23  │Брянск-           │185404
                              │       │      │     │Льговский-92,     │
                              │       │      │     │Сухиничи-Гл.-26   │
 Думчино             О        │ Моск  │ 201  │ 42  │Горбачево-69,     │215510
                              │       │      │     │Орел-38           │
 Дунаевцы            П 2, 3,  │ Ю-Зап │ 480  │  4  │Ярмолинцы-19,     │333308
                     4, 5, 9  │       │      │     │Ларга-88          │
 Дунай               Б        │  Окт  │ 267  │ 32  │Ржевка-28         │036426
 Дунай               Б 1      │Д-Вост │ 141  │ 26  │Угловая-96,       │983406
                              │       │      │     │Находка-182       │
 Дунайка             Х        │  Сев  │ 317  │  6  │Ярославль-        │315121
                              │       │      │     │Главный-12,       │
                              │       │      │     │Нерехта-43        │
 Дунгулюк            О        │ Узбк  │ 397  │ 17  │Мискин-73,        │739825
                              │       │      │     │Навои-428         │
 Дупленская (обп)    П        │ З-Сиб │ 152  │  9  │Татарская-369,    │852159
                              │       │      │     │Обь-72            │
 Дуплятка            3        │Ю-Вост │ 353  │ 17  │Иловля I-266,     │584602
                              │       │      │     │Поворино-8        │
 Дурбачи (рзд)       О        │  Заб  │ 147  │ 32  │Борзя-50,         │944914
                              │       │      │     │Соловьевск        │
                              │       │      │     │(эксп.)-37        │
 Дурово              Б        │ Моск  │ 213  │ 30  │Вязьма-65,        │172531
                              │       │      │     │Духовская-94      │
 Дуссе-Алинь (рзд)   О        │Д-Вост │ 133  │  4  │Ургал I-73,       │918322
                              │       │      │     │Комсомольск-      │
                              │       │      │     │Сорт.-440         │
 Дустлик             Б 1      │ Узбк  │ 398  │  9  │Ташкент-          │725606
                              │       │      │     │Товарный-158      │
 Духовская           Б        │ Моск  │ 208  │ 51  │ТП                │170466
 Душак               П 1, 2,  │  Трк  │ 385  │ 62  │Туркменбаши I     │751901
                     3, 4, 9  │       │      │     │(эксп.)-731,      │
                              │       │      │     │Мары-172          │
 Душанбе I           П 1, 3   │ Тадж  │ 382  │ 33  │ТП                │745205
 Душанбе II          П 1, 2,  │ Тадж  │ 382  │ 31  │Душанбе I-8,      │745309
                     3, 4, 5, │       │      │     │Пахтаабад         │
                     8, 9     │       │      │     │(эксп.)-63        │
 Дылеевка            П        │  Дон  │ 403  │ 42  │Константиновка-13,│491130
                              │       │      │     │Никитовка-16      │
 Дымка               П 1, 3   │  Кбш  │ 188  │ 61  │Ульяновск-        │647500
                              │       │      │     │Центральный-332,  │
                              │       │      │     │Акбаш-16          │
 Дынино              Б        │  Окт  │ 251  │  9  │Кабожа-108,       │042713
                              │       │      │     │Сонково-92        │
 Дьяково             О        │  Льв  │ 428  │ 30  │ТП                │384812
 Дьяково (эксп.)              │  Льв  │ 433  │ 32  │                  │384901
 Дьяконово           Б 3      │ Моск  │ 204  │ 13  │Курск-27,         │208004
                              │       │      │     │Льгов-Киевский-51 │
 Дюанка              О        │Д-Вост │ 135  │ 42  │Комсомольск-      │967418
                              │       │      │     │Сорт.-432,        │
                              │       │      │     │Ванино-21         │
 Дюбенды (рзд)       О 3      │ Азерб │ 018  │  5  │Баладжары-50      │547904
 Дюгабуль            О 3      │Д-Вост │ 131  │  5  │Лена-1372,        │904743
                              │       │      │     │Тында-291         │
 Дюгарлу (рзд)       О        │ Азерб │ 013  │ 33  │Кази-Магомед-288, │556937
                              │       │      │     │Беюк-Кясик        │
                              │       │      │     │(эксп.)-88        │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Дюд
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Дюдьково            О        │ Моск  │  217 │  6  │Манихино II-24,   │197134
                              │       │      │     │Кубинка I-21      │
 Дюрменьтюбе         О        │  Кзх  │  058 │ 20  │Кандыагаш-740,    │670615
                              │       │      │     │Арысь I-593       │
 Дюсакен             О        │  Кзх  │  070 │  9  │Локоть-96,        │709514
                              │       │      │     │Семипалатинск-23  │
 Дягилево            Б 3      │ Моск  │  222 │ 39  │Рыбное-12,        │220203
                              │       │      │     │Кустаревка-205    │
 Дянев               П 1, 3   │  Трк  │  384 │ 36  │Туркменабад       │757306
                              │       │      │     │I-43, Газоджак    │
                              │       │      │     │(эксп.)-282       │
 Дятьково            П 1, 3, 5│ Моск  │  233 │ 40  │Брянск-Орловский- │201109
                              │       │      │     │47, Фаянсовая-55  │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                         Для вклеек на букву Д
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
                              │       │      │     │                  │
                              │       │      │     │                  │
                              │       │      │     │                  │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Евг
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│     Наименование пункта     │Дорога │Стра- │Стро-│Транзитные пункты │  Код  │
│                             │       │ница  │ка   │   и расстояния   │       │
│                             │       │      │     │      до них      │       │
├─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┤
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
               Е              │       │      │     │                  │
                              │       │      │     │                  │
 Евгеньевка (рзд)    О        │  Од   │ 444  │ 30  │Снигиревка-4,     │416110
                              │       │      │     │Апостолово-102    │
 Евдаково            П 1, 3,  │Ю-Вост │ 351  │ 28  │Лиски-45,         │584805
                     4, 5     │       │      │     │Миллерово-252     │
 Евдокимовка         О        │ Моск  │ 207  │ 26  │Навля-71,         │204732
                              │       │      │     │Арбузово-38       │
 Евлах               П 1, 2,  │ Азерб │ 013  │  8  │Акстафа-162,      │555101
                     3, 4, 5  │       │      │     │Кази-Магомед-167  │
 Евлашево            П 1, 3   │  Кбш  │ 181  │ 60  │Пенза I-137,      │634905
                              │       │      │     │Новообразцовое-107│
 Евпатория-Курорт    П, Т     │ Придн │ 463  │ 29  │Евпатория-Тов.-3  │474614
 Евпатория-Курорт    Б        │ Крым  │ 507  │ 26  │Евпатория-Тов.-3  │474614
 Евпатория-Товарная  1, 3, 4, │ Придн │ 463  │ 27  │ТП                │474608
                     5        │       │      │     │                  │
 Евпатория-Товарная  1, 3     │ Крым  │ 507  │ 23  │ТП                │474608
 Евпатория-Товарная           │ Придн │ 465  │  7  │                  │474703
 (эксп.)                      │       │      │     │                  │
 Европейская         Б        │ Сверд │ 297  │ 47  │Гороблагодатская- │766413
                              │       │      │     │45, Чусовская-138 │
 Евсино              П 3      │ З-Сиб │ 153  │ 52  │Инская-65,        │852801
                              │       │      │     │Среднесибирская-96│
 Егвард              О 3      │  Арм  │ 021  │ 30  │Масис-37          │567700
 Егинсу              О        │  Кзх  │ 069  │ 23  │Актогай-186,      │702411
                              │       │      │     │Алма-Ата I-371    │
 Егозово             П 3      │ З-Сиб │ 161  │ 22  │Проектная-21,     │861302
                              │       │      │     │Инская-247        │
 Еголдаево (рзд)     П        │  Кбш  │ 197  │ 21  │Вернадовка-165,   │631127
                              │       │      │     │Ряжск I-14        │
 Егоршино            П 1, 2,  │ Сверд │ 301  │ 13  │ТП                │785908
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Егорьевск I         1, 2, 3, │ Моск  │ 224  │  9  │Куровская-27,     │233400
                     4, 5, 8, │       │      │     │Орехово-Зуево-55  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Егорьевск II        О        │ Моск  │ 223  │ 45  │Воскресенск-24,   │233326
                              │       │      │     │Куровская-24      │
 Едва                Б 3      │  Сев  │ 320  │ 22  │Микунь-107        │283202
 Едрово              П 1, 2,  │  Окт  │ 257  │  1  │Дно-231, Бологое- │055003
                     3, 4     │       │      │     │Московское-26     │
 Едыге (рзд)         Б        │  Кзх  │ 062  │ 14  │Павлодар-312,     │693320
                              │       │      │     │Сороковая-114     │
 Ежевая              Б 1, 2,  │ Сверд │ 304  │ 18  │Свердловск-       │770902
                     3, 4, 5, │       │      │     │Сорт.-89,         │
                     9        │       │      │     │Смычка-72         │
 Ежиха               Б 1, 3   │ Горьк │ 115  │ 45  │Горький-Сорт.-329,│267500
                              │       │      │     │Котельнич I-49    │
 Ежово (рзд)         Б        │  Сев  │ 317  │ 46  │Нерехта-12,       │315511
                              │       │      │     │Ермолино-55       │
 Ездоцкий            Б        │Ю-Вост │ 356  │ 36  │Сараевка-80,      │438247
                              │       │      │     │Старый Оскол-13   │
 Езерище             П 1, 3, 4│  Бел  │ 028  │ 54  │ТП                │160801
 Езерище (эксп.)              │  Бел  │ 028  │ 55  │ТП                │161005
 Ейск                П 1, 2,  │ С-Кав │ 336  │ 13  │ТП                │515405
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     8н, 9    │       │      │     │                  │
 Ейск (перев.)                │ С-Кав │ 336  │ 12  │Староминская-     │517006
                              │       │      │     │Ейская-66         │
 Ейск (эксп.)                 │ С-Кав │ 336  │ 11  │Староминская-     │515208
                              │       │      │     │Ейская-66         │
 Екатериновка        П 3      │  Прив │ 271  │  7  │Аткарск-54,       │608606
                              │       │      │     │Ртищево I-48      │
 Екатериновка        О        │Д-Вост │ 141  │ 36  │Находка-10        │984428
 Екатеринославка     П 1, 3, 9│  Заб  │ 146  │ 49  │Белогорск-79,     │955406
                              │       │      │     │Волочаевка I-530  │
 Екленды (рзд)       О        │  Кзх  │ 058  │ 56  │Кандыагаш-1085,   │672220
                              │       │      │     │Арысь I-248       │
 Еланский            Б 1, 3   │ Сверд │ 290  │ 21  │Богданович-28,    │793105
                              │       │      │     │Тюмень-199        │
 Елань-Камышинская   П 1, 2,  │Ю-Вост │ 355  │ 47  │Балашов I-86,     │606801
                     3, 4, 5, │       │      │     │Петров Вал-164    │
                     9        │       │      │     │                  │
 Елгава              Б 1, 3   │  Лат  │ 084  │ 19  │ТП                │091809
 Елгава II           О        │  Лат  │ 084  │ 21  │Елгава-2,         │091813
                              │       │      │     │Крустпилс-136     │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Еле
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Еленовка            П 1, 3   │  Дон  │ 401  │ 13  │Волноваха-32,     │486503
                              │       │      │     │Рутченково-16     │
 Еленский            Б 3      │  Сев  │ 310  │ 57  │Галич-91,         │306601
                              │       │      │     │Котельнич I-278   │
 Елец                П 1, 3   │Ю-Вост │ 344  │ 15  │ТП                │593000
 Елецкая             П 3      │  Сев  │ 320  │ 39  │Сосногорск-682    │289603
 Елец-Товарный       3, 4     │Ю-Вост │ 345  │ 22  │Елец-2            │593103
 Елизаветино         Б 1, 3   │  Окт  │ 262  │ 28  │Гатчина-Тов.-     │074201
                              │       │      │     │Балтийская-19,    │
                              │       │      │     │Веймарн-55        │
 Елизаветовка        П 1, 3, 9│ Придн │ 461  │ 39  │Верхний           │477805
                              │       │      │     │Токмак I-36,      │
                              │       │      │     │Бердянск-44       │
 Елизаровка          Б 3      │  Окт  │ 241  │ 35  │Бологое-          │062609
                              │       │      │     │Московское-52,    │
                              │       │      │     │Лихославль-70     │
 Елизарово           П 1, 3, 4│ Придн │ 457  │ 42  │Апостолово-99     │459205
 Елизово             П 1, 3, 6│  Бел  │ 037  │ 18  │Могилев II-на-    │157003
                              │       │      │     │Днепре-105,       │
                              │       │      │     │Осиповичи I-28    │
 Еловая              3        │  Окт  │ 248  │ 11  │Беломорск-251,    │013903
                              │       │      │     │Кандалакша-198    │
 Елотен              П 1, 2,  │  Трк  │ 386  │ 36  │Мары-61,          │755207
                     3, 4, 9  │       │      │     │Серхетабат        │
                              │       │      │     │(эксп.)-261       │
 Елоховка (обп)      О        │  Кбш  │ 189  │ 41  │Красный Узел-17,  │641631
                              │       │      │     │Рузаевка-39       │
 Елховка             О        │ Прив  │ 272  │  3  │Сенная-63,        │623826
                              │       │      │     │Трофимовский I-64 │
 Елхово (рзд)        О        │ Горьк │ 122  │ 54  │Свияжск-146,      │249517
                              │       │      │     │Ульяновск-        │
                              │       │      │     │Центральный-56    │
 Елшанка             О        │ Ю-Ур  │ 374  │ 33  │Кинель-119,       │810724
                              │       │      │     │Красногвардеец    │
                              │       │      │     │II-29             │
 Ельмут              Б        │ С-Кав │ 330  │ 65  │Сальск-49,        │518920
                              │       │      │     │Куберле-41        │
 Ельник              О        │ Крас  │ 177  │  5  │Тайшет-120,       │889473
                              │       │      │     │Саянская-129      │
 Ельники-Сахалинские О        │  Сах  │ 285  │ 45  │Корсаков-393,     │996711
                              │       │      │     │Холмск-386        │
 Ельниково           Б        │Ю-Вост │ 356  │ 45  │Сараевка-26,      │435022
                              │       │      │     │Белгород-68       │
 Ельня               Б 1, 3   │ Моск  │ 208  │ 40  │Занозная-80,      │170803
                              │       │      │     │Духовская-70      │
 Ельск               П 1, 3,  │  Бел  │ 040  │ 16  │Калинковичи-48,   │151304
                     4, 9     │       │      │     │Словечно          │
                              │       │      │     │(эксп.)-23        │
 Ельтай              Б 3      │  Кзх  │ 064  │  4  │Кокшетау I-150,   │692703
                              │       │      │     │Астана-146        │
 Ельшанка            Б 3      │ Прив  │ 282  │ 17  │Волгоград II-3,   │611509
                              │       │      │     │Куберле-291       │
 Елюзань             Б        │  Кбш  │ 181  │ 48  │Пенза I-87,       │634638
                              │       │      │     │Новообразцовое-157│
 Еманжелинск         Б 1, 3,  │ Ю-Ур  │ 363  │ 44  │ТП                │804600
                     4, 5     │       │      │     │                  │
 Емельяновка         Б 3      │ Ю-Зап │ 472  │ 29  │Коростень-26,     │348604
                              │       │      │     │Новоград-         │
                              │       │      │     │Волынский I-62    │
 Емиловка            П 1, 2, 3│  Од   │ 446  │  9  │Подгородная-51    │409309
 Емиловка (узк.)     П        │  Од   │ 446  │ 23  │Рудница-148,      │409812
                              │       │      │     │Подгородная-40    │
 Емца                Б 3      │  Сев  │ 309  │ 12  │Коноша I-252,     │294809
                              │       │      │     │Обозерская-42     │
 Ена                 П 1, 3   │  Окт  │ 247  │ 40  │Кандалакша-98,    │015203
                              │       │      │     │Мурманск-328      │
 Енакиево            П 2, 3   │  Дон  │ 407  │ 34  │Криничная-23,     │488706
                              │       │      │     │Углегорск-14      │
 Енбек (рзд)         О        │  Кзх  │ 064  │  7  │Астана-82,        │692525
                              │       │      │     │Кокшетау I-214    │
 Енбекшиказах (рзд)  Х        │  Кзх  │ 058  │ 14  │Кандыагаш-663,    │670545
                              │       │      │     │Арысь I-670       │
 Енбекшильдер        Б 3      │  Кзх  │ 062  │ 47  │Павлодар-474,     │694003
                              │       │      │     │Сороковая-302     │
 Енгалычевский (рзд) Б        │ Прив  │ 271  │ 11  │Аткарск-19,       │608737
                              │       │      │     │Ртищево I-83      │
 Енисей              Б 3      │ Крас  │ 179  │  1  │Уяр-126,          │891401
                              │       │      │     │Ачинск I-189      │
 Енисей (перев.)              │ Крас  │ 180  │ 31  │Ачинск I-189,     │891505
                              │       │      │     │Уяр-126           │
 Ени-Сураханы (рзд)  О        │ Азерб │ 017  │ 44  │Баладжары-30      │547726
 Енрекей (рзд)       О        │  Кзх  │ 069  │ 57  │Актогай-179,      │708757
                              │       │      │     │Семипалатинск-289 │
 Ерал                О        │  Кбш  │ 185  │ 47  │Бердяуш-122,      │656213
                              │       │      │     │Уфа-147           │
 Ералиево            Б 1, 3   │  Кзх  │ 060  │ 31  │Бейнеу-475        │663607
 Ерасх               Б 1, 3, 9│  Арм  │ 020  │ 66  │Масис-52,         │569602
                              │       │      │     │Ерасх (эксп.)-5   │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Ера
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Ерасх (эксп.)       Б 1, 3, 9│  Арм  │ 021  │  1  │ТП                │569903
 Ербинская           П 1, 3   │ Крас  │ 178  │ 25  │Ачинск I-345,     │885805
                              │       │      │     │Тигей-90          │
 Ерга                О 3      │  Сев  │ 312  │ 25  │Коноша I-310,     │299107
                              │       │      │     │Котлас-Узловой-53 │
 Ергач               Б 1, 3   │ Сверд │ 289  │  5  │Пермь II-78,      │763608
                              │       │      │     │Кузино-215        │
 Ерденево            О        │  Моск │ 205  │ 40  │Бекасово I-71,    │184026
                              │       │      │     │Тихонова          │
                              │       │      │     │Пустынь-37        │
 Ереван              П 1, 2,  │  Арм  │ 022  │  3  │ТП                │567804
                     3, 4, 8н,│       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Еремеевка           П        │  Од   │ 437  │ 10  │Одесса-           │405525
                              │       │      │     │Застава I-42,     │
                              │       │      │     │Раздельная-       │
                              │       │      │     │Сорт.-26          │
 Еремково            П 1      │  Окт  │ 252  │ 53  │Бологое-          │052202
                              │       │      │     │Московское-76,    │
                              │       │      │     │Сонково-117       │
 Ерзовка             П 3      │ Сверд │ 300  │ 60  │Серов-            │787000
                              │       │      │     │Сортировочный-172,│
                              │       │      │     │Алапаевск-69      │
 Ерик                П        │ С-Кав │ 337  │ 25  │Армавир-          │534425
                              │       │      │     │Ростовский-140,   │
                              │       │      │     │Туапсе-           │
                              │       │      │     │Сортировочная-118 │
 Ерик (пп)           О        │  Кбш  │ 187  │ 21  │Инза-176,         │643124
                              │       │      │     │Новообразцовое-11 │
 Еринь               Б        │  Сев  │ 320  │ 19  │Микунь-50         │282910
 Еркеншилик          П 3      │  Кзх  │ 062  │ 13  │Павлодар-342,     │693301
                              │       │      │     │Сороковая-84      │
 Исключено. - Изменения, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств
 - участников Содружества     │       │      │     │                  │
 Исключено. - Изменения, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств
 - участников Содружества     │       │      │     │                  │
 Ермаковка           О        │  Кзх  │ 071  │ 36  │Локоть-274        │713830
 Ерментау            П 1, 3, 9│  Кзх  │ 062  │ 15  │Павлодар-299,     │693405
                              │       │      │     │Сороковая-127     │
 Ермилово            О 3      │  Окт  │ 269  │ 24  │Белоостров-82,    │020201
                              │       │      │     │Выборг-57         │
 Ермолаево           Б        │  Кбш  │ 196  │ 20  │Карламан-216,     │653541
                              │       │      │     │Сакмарская-103    │
 Ермолино            П 1      │  Сев  │ 315  │ 16  │ТП                │316302
 Ермоловский         Б 1, 3   │ С-Кав │ 342  │ 41  │Гудермес-51       │540801
 Еропкино            Б 3      │ Моск  │ 202  │  9  │Орел-32, Курск-122│216706
 Ерофей Павлович     П 1, 2, 3│  Заб  │ 145  │ 42  │Бамовская-162,    │951208
                              │       │      │     │Карымская-819     │
 Ерсика              О        │  Лат  │ 082  │ 35  │Даугавпилс-       │114318
                              │       │      │     │Шкирошанас-49,    │
                              │       │      │     │Крустпилс-40      │
 Ерунаково           О 3      │ З-Сиб │ 167  │ 11  │Артышта I-70,     │863007
                              │       │      │     │Артышта II-72,    │
                              │       │      │     │Новокузнецк-      │
                              │       │      │     │Восточный-49,     │
                              │       │      │     │Томусинская-57    │
 Еруслан             П        │ Прив  │ 274  │  4  │Ершов-68, Урбах-25│626311
 Ерцево              П 3      │  Сев  │ 308  │ 46  │Вологда I-188,    │292907
                              │       │      │     │Коноша I-23       │
 Ершов               П 1, 2,  │ Прив  │ 273  │ 19  │ТП                │627206
                     3, 4, 5  │       │      │     │                  │
 Ерыши               Х        │  Моск │ 214  │ 54  │Духовская-69,     │176049
                              │       │      │     │Смоленск-70,      │
                              │       │      │     │Рославль I-168    │
 Есень               О 1      │  Льв  │ 422  │ 49  │Чоп-10, Батево-6  │382408
 Есиль               П 1, 2,  │  Кзх  │ 061  │ 38  │Тобол-288,        │680000
                     3, 5, 9  │       │      │     │Астана-376        │
 Есипово             Б        │Ю-Вост │ 349  │ 55  │Грязи-            │598612
                              │       │      │     │Воронежские-143,  │
                              │       │      │     │Поворино-94       │
 Есиповская          Б        │  Окт  │ 259  │ 25  │Торжок-90, Ржев-  │063118
                              │       │      │     │Белорусский-12    │
 Ессаульская         Б 3      │ Ю-Ур  │ 367  │ 46  │Электростанция-19,│803203
                              │       │      │     │Шарташ-223        │
 Ессентуки           П 3      │ С-Кав │ 337  │ 56  │Армавир-          │532307
                              │       │      │     │Ростовский-231,   │
                              │       │      │     │Прохладная-140    │
 Етулия              П 3      │  Млд  │ 100  │ 50  │Басарабяска-123,  │398302
                              │       │      │     │Етулия (эксп.)-4  │
 Етулия (эксп.)               │  Млд  │ 100  │ 51  │ТП                │399606
 Ефимовская          П 1, 3   │  Окт  │ 249  │ 46  │Волховстрой       │047007
                              │       │      │     │II-150,           │
                              │       │      │     │Подборовье-21     │
 Ефремов             П 1, 2,  │ Моск  │ 227  │ 11  │Волово-56, Елец-82│225300
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Ефремовская         Б 3      │ Придн │ 453  │ 52  │Джанкой-43,       │474900
                              │       │      │     │Остряково-29      │
 Ефремовская         Б 3      │ Крым  │ 505  │ 17  │Джанкой-43,       │474900
                              │       │      │     │Остряково-29      │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Еше
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Ешера               Б 3      │  Грз  │ 046  │ 26  │Гантиади (эксп.)- │574009
                              │       │      │     │97, Сенаки-139    │
 Ея                  П 1, 3   │ С-Кав │ 331  │ 27  │Сальск-99,        │518009
                              │       │      │     │Тихорецкая-48     │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Жаб
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│     Наименование пункта     │Дорога │Стра- │Стро-│Транзитные пункты │  Код  │
│                             │       │ница  │ка   │   и расстояния   │       │
│                             │       │      │     │      до них      │       │
├─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┤
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
               Ж              │       │      │     │                  │
                              │       │      │     │                  │
 Жабинка             П 1, 3, 4│  Бел  │ 030  │ 24  │ТП                │131207
 Жабинка (эксп.)              │  Бел  │ 039  │ 37  │ТП                │131300
 Жаилма (рзд)        О        │  Кзх  │ 058  │ 59  │Арысь I-223,      │672428
                              │       │      │     │Кандыагаш-1110    │
 Жайлау (рзд)        О        │  Кзх  │ 068  │ 33  │Берлик I-183,     │703414
                              │       │      │     │Алма-Ата I-120    │
 Жайма (рзд)         О        │ Крас  │ 176  │ 35  │Тигей-293,        │888856
                              │       │      │     │Саянская-129      │
 Жайнак              О        │  Кзх  │ 061  │ 56  │Астана-27,        │690712
                              │       │      │     │Тобол-637         │
 Жайрем              Х        │  Кзх  │ 065  │ 14  │Караганда-350,    │676518
                              │       │      │     │Моинты-444        │
 Жайрон              О 3      │ Узбк  │ 395  │ 40  │Кашкадарья-58,    │734304
                              │       │      │     │Нишан (эксп.)-16  │
 Жаксы               О 1, 3, 5│  Кзх  │ 061  │ 42  │Астана-310,       │680405
                              │       │      │     │Тобол-354         │
 Жаксыбулак          О        │  Кзх  │ 068  │ 12  │Актогай-66,       │677722
                              │       │      │     │Моинты-458        │
 Жаланашколь         П 3      │  Кзх  │ 070  │ 48  │Актогай-257,      │708302
                              │       │      │     │Дружба-47         │
 Жалоир (рзд)        3        │ Узбк  │ 393  │ 49  │Ташкент-          │723403
                              │       │      │     │Товарный-23,      │
                              │       │      │     │Хаваст-160        │
 Жалпак              О        │  Кзх  │ 071  │  2  │Семипалатинск-24, │709317
                              │       │      │     │Актогай-476       │
 Жалынец (рзд)       О        │ Моск  │ 233  │ 19  │Фаянсовая-53,     │186445
                              │       │      │     │Рославль I-58     │
 Жаман-Ащи (рзд)     3        │  Кзх  │ 063  │ 29  │Петропавловск     │687404
                              │       │      │     │(эксп.)-169,      │
                              │       │      │     │Чаглинка-8        │
 Жамансор            О 1      │  Кзх  │ 059  │ 32  │Кандыагаш-354,    │661003
                              │       │      │     │Макат-38          │
 Жамансу (рзд)       О        │  Кзх  │ 056  │ 62  │Кандыагаш-354,    │667612
                              │       │      │     │Илецк I-128       │
 Жана-Арка           Б 1, 3,  │  Кзх  │ 065  │ 26  │Моинты-306,       │676202
                     5, 9     │       │      │     │Караганда-212     │
 Жана-Аул            О 3, 8н  │  Кзх  │ 065  │  3  │Сороковая-207,    │674103
                              │       │      │     │Караганда-42      │
 Жанажол (рзд)       О        │  Кзх  │ 063  │ 22  │Петропавловск     │687828
                              │       │      │     │(эксп.)-58,       │
                              │       │      │     │Чаглинка-119      │
 Жана-Семей          П 3      │  Кзх  │ 070  │  6  │Семипалатинск-8,  │709302
                              │       │      │     │Актогай-460       │
 Жанатас             П 1, 3   │  Кзх  │ 068  │  7  │Арысь I-459,      │706408
                              │       │      │     │Луговая-294       │
 Жанатурмыс (рзд)    Х        │  Кзх  │ 063  │ 17  │Петропавловск     │687936
                              │       │      │     │(эксп.)-6,        │
                              │       │      │     │Чаглинка-171      │
 Жангиз-Тобе         П 1, 3,  │  Кзх  │ 069  │ 68  │Семипалатинск-163,│709001
                     4, 5     │       │      │     │Актогай-305       │
 Жанна               О        │  Заб  │ 145  │ 35  │Бамовская-222,    │951157
                              │       │      │     │Карымская-759     │
 Жантерек            Б        │  Кзх  │ 059  │ 30  │Кандыагаш-318,    │660844
                              │       │      │     │Макат-74          │
 Жаргон              О        │ В-Сиб │ 105  │ 46  │Тайшет-534,       │930818
                              │       │      │     │Иркутск-          │
                              │       │      │     │Пассажирский-136  │
 Жарки (рзд)         О        │  Южн  │ 486  │ 34  │Кременчуг-76,     │447320
                              │       │      │     │Полтава-Южн.-43   │
 Жаркий (рзд)        О        │  Кзх  │ 056  │ 28  │Илецк I-136,      │666412
                              │       │      │     │Озинки (эксп.)-258│
 Жарковский          П 1, 2,  │  Окт  │ 260  │ 22  │Ржев-             │065005
                     3, 9     │       │      │     │Балтийский-169,   │
                              │       │      │     │Великие Луки-166  │
 Жарма               П 1, 3,  │  Кзх  │ 069  │ 62  │Актогай-242,      │708901
                     4, 7     │       │      │     │Семипалатинск-226 │
 Жарниково (обп)     О        │ Ю-Ур  │ 366  │ 51  │Курган-84,        │827922
                              │       │      │     │Каменск-          │
                              │       │      │     │Уральский-177     │
 Жаровиха            П 3      │  Сев  │ 309  │ 49  │Архангельск-      │290901
                              │       │      │     │Город-9           │
 Жарок               П        │  Окт  │ 250  │ 11  │Посадниково-17,   │045266
                              │       │      │     │Мга-42            │
 Жарок-Ярославский   О        │  Сев  │ 310  │ 19  │Данилов-27, Буй-66│304127
 (рзд)                        │       │      │     │                  │
 Жарык               П 1, 2,  │  Кзх  │ 064  │ 44  │Караганда-121,    │675905
                     3, 9     │       │      │     │Моинты-215        │
 Жасказах            О        │  Кзх  │ 069  │ 28  │Актогай-120,      │702529
                              │       │      │     │Алма-Ата I-437    │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Жас
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Жаслык              П 1      │ Узбк  │ 396  │ 57  │Найманкуль        │737001
                              │       │      │     │(эксп.)-275,      │
                              │       │      │     │Акжигит           │
                              │       │      │     │(эксп.)-236       │
 Жасляй              Б        │  Лит  │ 095  │ 25  │Лянтварис-40,     │122725
                              │       │      │     │Кайшядорис-9      │
 Жасминная           Б 3      │ Прив  │ 271  │ 34  │Аткарск-74,       │623600
                              │       │      │     │Трофимовский I-8  │
 Жастар (рзд)        О        │  Кзх  │ 072  │ 23  │Берлик I-240,     │705344
                              │       │      │     │Моинты-198        │
 Жасыл               О 3      │  Кзх  │ 063  │ 37  │Кокшетау I-88,    │692900
                              │       │      │     │Астана-208        │
 Жатва               Б 1, 3   │ З-Сиб │ 155  │ 65  │Карбышево I-91,   │834606
                              │       │      │     │Иртышское-74      │
 Жашков              П 1, 3, 4│ Ю-Зап │ 476  │ 28  │Казатин-Тов.-138  │338509
 Жданка              П 1, 2,  │ Моск  │ 226  │ 44  │Узловая I-26,     │224609
                     3, 4     │       │      │     │Волово-35         │
 Ждановичи           Б        │  Бел  │ 026  │ 37  │Молодечно-66,     │143651
                              │       │      │     │Минск-Пасс.-12    │
 Жезказган           П 1, 2,  │  Кзх  │ 065  │ 36  │Караганда-539,    │677008
                     3, 5, 8, │       │      │     │Моинты-633        │
                     9        │       │      │     │                  │
 Жеймяй              Б        │  Лит  │ 092  │ 20  │Гайжюнай-17,      │124716
                              │       │      │     │Радвилишкис-86    │
 Желанная            П 3      │  Дон  │ 400  │ 43  │Красноармейск-22, │482606
                              │       │      │     │Очеретино-16      │
 Желдикара (рзд)     О        │  Кзх  │ 069  │ 67  │Актогай-294,      │708954
                              │       │      │     │Семипалатинск-174 │
 Желдыбино           О        │  Сев  │ 321  │ 12  │Бельково-21,      │317023
                              │       │      │     │Иваново-          │
                              │       │      │     │Сортировочное-168 │
 Железноводск        Б        │ С-Кав │ 338  │  3  │Прохладная-118    │531821
 Железнодорожная     П 1, 3, 4│ Моск  │ 199  │ 12  │Кусково-14,       │230402
                              │       │      │     │Орехово-Зуево-66  │
 Железнодорожный     Б        │  Клг  │ 170  │ 15  │Черняховск-45,    │101310
                              │       │      │     │Железнодорожный   │
                              │       │      │     │(эксп.)-3         │
 Железнодорожный              │  Клг  │ 170  │ 16  │ТП                │101108
 (эксп.)                      │       │      │     │                  │
 Железный (рзд)      О        │ В-Сиб │ 109  │ 61  │Тайшет-541,       │925612
                              │       │      │     │Лена-179          │
 Железняково         Б 3      │ Придн │ 451  │ 39  │Верховцево-27,    │456601
                              │       │      │     │Пятихатки-17      │
 Железорудная        П 1, 3, 4│  Кзх  │ 060  │ 49  │Кустанай-46,      │683901
                              │       │      │     │Тобол-50          │
 Желобово            П        │  Кбш  │ 197  │ 25  │Вернадовка-132,   │631428
                              │       │      │     │Ряжск I-47        │
 Желтая              Б        │  Ю-Ур │ 372  │ 31  │Никель-191,       │813012
                              │       │      │     │Сакмарская-99     │
 Желтиково           О 3      │ Моск  │ 218  │ 31  │Дмитров-37,       │236502
                              │       │      │     │Пост 81 км-21     │
 Желтокаменка        П 3      │ Придн │ 457  │ 32  │Апостолово-21     │458804
 Желтухино           П 1, 3   │ Моск  │ 234  │ 22  │Павелец-          │228101
                              │       │      │     │Сызранский-48,    │
                              │       │      │     │Ряжск I-22        │
 Желтые Воды I       Б        │ Придн │ 458  │ 30  │Пятихатки-8,      │457021
                              │       │      │     │Кривой Рог-Гл.-71 │
 Желтые Воды II      П 1, 3,  │ Придн │ 463  │ 10  │Пятихатки-21,     │457002
                     4, 5     │       │      │     │Кривой Рог-Гл.-84 │
 Желябужская         О        │ Моск  │ 231  │ 67  │Муратовка-38,     │187950
                              │       │      │     │Плеханово-103     │
 Женыс               Б        │  Кзх  │ 065  │ 32  │Караганда-348,    │676715
                              │       │      │     │Моинты-442        │
 Жердевка            П 1, 3,  │Ю-Вост │ 349  │ 53  │Грязи-            │598501
                     5, 9     │       │      │     │Воронежские-133,  │
                              │       │      │     │Поворино-104      │
 Жердь               Б        │  Бел  │ 040  │ 33  │Жлобин-49,        │154162
                              │       │      │     │Калинковичи-52    │
 Жеребково           П        │  Од   │ 439  │  4  │Котовск-43,       │406922
                              │       │      │     │Подгородная-112,  │
                              │       │      │     │Слободка-45       │
 Жеребцово           О 3      │ З-Сиб │ 153  │ 14  │Инская-25,        │852002
                              │       │      │     │Сокур-14          │
 Жерлык              О        │ Крас  │ 176  │  2  │Тигей-96,         │888362
                              │       │      │     │Саянская-326      │
 Жерновка            П        │ Прив  │ 272  │ 50  │Аткарск-29,       │609265
                              │       │      │     │Сенная-170        │
 Жетыбай             Б 1, 3   │  Кзх  │ 060  │ 32  │Бейнеу-518        │663700
 Жетыген             Б 1, 3   │  Кзх  │ 068  │ 50  │Алма-Ата I-43,    │700505
                              │       │      │     │Актогай-514       │
 Жеты-Су             О 1, 3,  │  Кзх  │ 068  │ 47  │Алма-Ата I-12,    │700308
                     5, 7, 8  │       │      │     │Актогай-545       │
 Жеча                Б        │ Моск  │ 211  │ 17  │Унеча-15,         │203142
                              │       │      │     │Витемля (эксп.)-65│
 Живодовка           О 3      │ Моск  │ 206  │ 20  │Брянск-           │185300
                              │       │      │     │Льговский-107,    │
                              │       │      │     │Сухиничи-         │
                              │       │      │     │Главные-11        │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Жиг
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Жигулевск           Б 1, 3   │  Кбш  │ 191  │ 53  │Сызрань I-94,     │636703
                              │       │      │     │Жигулевское       │
                              │       │      │     │Море-14           │
 Жигулевское Море    Б 1, 3, 5│  Кбш  │ 191  │ 59  │ТП                │636807
 Жигулевское Море             │  Кбш  │ 191  │ 57  │Сызрань I-108     │636900
 (перев.)                     │       │      │     │                  │
 Жигулевское Море             │  Кбш  │ 191  │ 58  │Сызрань I-108     │637000
 (эксп.)                      │       │      │     │                  │
 Жигули (рзд)        О        │  Кбш  │ 182  │ 51  │Звезда-22,        │639330
                              │       │      │     │Самара-29         │
 Жигури              О 3      │  Лат  │ 081  │ 31  │Гулбене-60,       │111909
                              │       │      │     │Вецуми-9          │
 Жидачев             П 1, 3   │  Льв  │ 424  │ 51  │Стрый-29,         │378402
                              │       │      │     │Ходоров-12        │
 Жидели              О        │  Кзх  │ 072  │ 34  │Берлик I-34,      │704920
                              │       │      │     │Моинты-404        │
 Жидиничи            О 1, 3   │ Ю-Зап │ 471  │  4  │Чернигов-41       │324900
 Жижало (рзд)        О        │ Моск  │ 232  │ 40  │Муратовка-118,    │189640
                              │       │      │     │Вязьма-Брянская-24│
 Жижица              П 1, 3   │  Окт  │ 260  │  7  │Ржев-             │065607
                              │       │      │     │Балтийский-189,   │
                              │       │      │     │Великие Луки-52   │
 Жизненная           О 3      │Ю-Вост │ 354  │ 19  │Ртищево I-41,     │607306
                              │       │      │     │Аткарск-143       │
 Жизниковцы          Б        │ Ю-Зап │ 476  │  2  │Тернополь-101,    │340316
                              │       │      │     │Шепетовка-56      │
 Жилаево             О 1, 2,  │  Кзх  │ 056  │ 16  │Илецк I-255,      │666003
                     3, 5, 8, │       │      │     │Озинки (эксп.)-139│
                     9        │       │      │     │                  │
 Жиланды             О        │  Кзх  │ 069  │ 48  │Актогай-98,       │708653
                              │       │      │     │Семипалатинск-370 │
 Жилево              П 3      │ Моск  │ 226  │  3  │ТП                │192200
 Жилино              О        │ Моск  │ 217  │ 18  │Манихино II-12,   │197045
                              │       │      │     │Поварово II-13    │
 Жилино-Новое        Б        │  Клг  │ 169  │ 41  │Черняховск-38,    │104746
                              │       │      │     │Советск (эксп.)-21│
 Жингильды           О        │  Кзх  │ 068  │ 38  │Алма-Ата I-53,    │703611
                              │       │      │     │Берлик I-250      │
 Жипхеген            Б 3      │  Заб  │ 143  │ 24  │Карымская-387,    │940805
                              │       │      │     │Заудинский-258    │
 Жирекен             П 3      │  Заб  │ 145  │  4  │Бамовская-642,    │949509
                              │       │      │     │Карымская-339     │
 Жирен-Айгыр         О        │  Кзх  │ 068  │ 36  │Алма-Ата I-77,    │703522
                              │       │      │     │Берлик I-226      │
 Жирнов              Б 3      │ С-Кав │ 340  │ 38  │Лихая-85,         │587901
                              │       │      │     │Морозовская-65    │
 Житковичи           П 1, 3,  │  Бел  │ 039  │ 55  │Калинковичи-103,  │153301
                     4, 9     │       │      │     │Лунинец-74        │
 Житково             Б        │  Окт  │ 266  │ 36  │Выборг-34,        │021011
                              │       │      │     │Бусловская        │
                              │       │      │     │(эксп.)-62        │
 Житово              П        │ Моск  │ 201  │ 20  │Тула I-Курская-34,│214113
                              │       │      │     │Горбачево-48      │
 Житомир             П, Г, М, │ Ю-Зап │ 472  │ 19  │ТП                │345606
                     Т 1, 2,  │       │      │     │                  │
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     8, 9     │       │      │     │                  │
 Житомля             Б        │  Бел  │ 024  │  6  │Гродно-20,        │135335
                              │       │      │     │Мосты-38          │
 Жихарево            П 1, 3   │  Окт  │ 243  │ 32  │Волховстрой I-40, │048404
                              │       │      │     │Мга-32            │
 Жихор               О        │  Южн  │ 490  │ 22  │Основа-11,        │444356
                              │       │      │     │Славяногорск-142  │
 Жлобин              П 1, 2,  │  Бел  │ 038  │  4  │ТП                │155004
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     8н, 9    │       │      │     │                  │
 Жлобин-Западный     О        │  Бел  │ 041  │  8  │Жлобин-6,         │155038
                              │       │      │     │Осиповичи I-101   │
 Жлобин-Подольский   О        │  Бел  │ 040  │ 41  │Жлобин-4,         │154270
                              │       │      │     │Калинковичи-97    │
 Жлобин-Северный     О        │  Бел  │ 037  │ 56  │Жлобин-5,         │155822
                              │       │      │     │Могилев II-на-    │
                              │       │      │     │Днепре-119        │
 Жмеринка            П, Г, М, │ Ю-Зап │ 477  │ 33  │ТП                │330009
                     Т 1, 2,  │       │      │     │                  │
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Жмеринка-Подольская О        │ Ю-Зап │ 478  │ 27  │Жмеринка-4,       │330013
                              │       │      │     │Гречаны-102       │
 Жовква              П 1, 3   │  Льв  │ 429  │  1  │Клепаров-32,      │372302
                              │       │      │     │Рава-Русская-33   │
 Жовтень             Б        │  Льв  │ 424  │ 42  │Ходоров-62,       │388226
                              │       │      │     │Хрыплин-19        │
 Жовтнева            О        │  Льв  │ 421  │ 16  │Самбор-54,        │375315
                              │       │      │     │Ужгород-139       │
 Жовтневая           О 3      │  Од   │ 445  │ 17  │ТП                │417503
 Жовтневая (эксп.)            │  Од   │ 448  │  8  │                  │418101
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Жод
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Жодино              П 1, 2,  │  Бел  │ 034  │ 52  │Минск-Пасс.-61,   │141302
                     3, 4, 9  │       │      │     │Орша-Центр.-151   │
 Жолкудук            Б 1, 3   │  Кзх  │ 062  │ 28  │Павлодар-14,      │696009
                              │       │      │     │Сороковая-412     │
 Жолнино             Б        │ Горьк │ 114  │ 53  │Горький-          │264521
                              │       │      │     │Сортировочный-34, │
                              │       │      │     │Ковров I-144      │
 Жоломан             О 3      │  Кзх  │ 068  │ 60  │Алма-Ата I-144,   │701004
                              │       │      │     │Актогай-413       │
 Жомарт              О 3      │  Кзх  │ 065  │ 13  │Караганда-328,    │676503
                              │       │      │     │Моинты-422        │
 Жорнава             О 1, 3   │  Льв  │ 421  │ 31  │Самбор-128,       │382003
                              │       │      │     │Ужгород-65        │
 Жуантобе            О        │  Кзх  │ 067  │ 25  │Арысь I-257,      │706018
                              │       │      │     │Луговая-142       │
 Жудилово            Б 1, 3   │ Моск  │ 210  │ 43  │Брянск-           │201804
                              │       │      │     │Льговский-99,     │
                              │       │      │     │Унеча-32          │
 Жуз-Агач            О        │  Кзх  │ 069  │ 41  │Актогай-14,       │708028
                              │       │      │     │Семипалатинск-454 │
 Жукатау             О        │ Ю-Ур  │ 362  │ 30  │Бердяуш-5,        │806631
                              │       │      │     │Дружинино-248     │
 Жуковка             П 1, 3, 5│ Моск  │ 209  │ 41  │Брянск-           │178504
                              │       │      │     │Орловский-56,     │
                              │       │      │     │Рославль I-77     │
 Жукотки             О        │ Ю-Зап │ 470  │ 14  │Чернигов-21       │324811
 Жулдуз (рзд)        О        │  Кзх  │ 056  │ 54  │Кандыагаш-224,    │667326
                              │       │      │     │Илецк I-65        │
 Жулидово            Б        │ Прив  │ 274  │  1  │Ершов-15, Урбах-78│627117
 Жуляны              Б 1, 3, 4│ Ю-Зап │ 469  │ 28  │Киев-Волынский-6, │321404
                              │       │      │     │Фастов I-51       │
 Жумыскер (рзд)      О        │  Кзх  │ 072  │ 44  │Павлодар-171,     │695839
                              │       │      │     │Сороковая-543     │
 Журавка             П 3      │Ю-Вост │ 352  │  1  │Лиски-171,        │585906
                              │       │      │     │Миллерово-126     │
 Журавлевка          Б 1, 2,  │ Ю-Зап │ 477  │ 34  │Жмеринка-73,      │331406
                     3, 4, 5, │       │      │     │Вапнярка-8        │
                     9        │       │      │     │                  │
 Журавлево           Б        │  Крас │ 176  │ 19  │Тигей-182,        │888589
                              │       │      │     │Саянская-240      │
 Журавли             О        │  Заб  │ 146  │ 60  │Белогорск-203,    │957030
                              │       │      │     │Волочаевка I-406  │
 Журавно             О        │  Льв  │ 424  │ 30  │Ходоров-14,       │379123
                              │       │      │     │Хрыплин-67        │
 Журбин              О        │  Бел  │ 038  │ 43  │ТП                │159019
 Журбин (эксп.)               │  Бел  │ 038  │ 44  │ТП                │159306
 Журжево             3        │  Бел  │ 029  │ 14  │Витебск-12        │166102
 Жутово              П 1, 3, 5│ Прив  │ 282  │ 44  │Волгоград II-126, │612501
                              │       │      │     │Куберле-168       │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Заа
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│     Наименование пункта     │Дорога │Стра- │Стро-│Транзитные пункты │  Код  │
│                             │       │ница  │ка   │   и расстояния   │       │
│                             │       │      │     │      до них      │       │
├─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┤
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
               З              │       │      │     │                  │
                              │       │      │     │                  │
 Зааятская           П 3      │ Ю-Ур  │ 369  │ 55  │Карталы I-70,     │816608
                              │       │      │     │Тобол (эксп.)-72  │
 Забайкальск         П 1, 3,  │  Заб  │ 147  │ 27  │Борзя-117,        │946801
                     5, 9     │       │      │     │Забайкальск       │
                              │       │      │     │(эксп.)-2         │
 Забайкальск (эксп. ЗЧ)       │  Заб  │ 147  │ 30  │ТП                │947109
 Забайкальск (эксп.           │  Заб  │ 147  │ 29  │ТП                │947005
 КЖД)                         │       │      │     │                  │
 Забайкальск (эксп.           │  Заб  │ 147  │ 28  │ТП                │946905
 ДСВН)                        │       │      │     │                  │
 Забелье             Б        │  Окт  │ 257  │ 25  │Новосокольники-35,│066421
                              │       │      │     │Посинь(рзд)       │
                              │       │      │     │(эксп.)-99        │
 Забитуй             Б        │ В-Сиб │ 105  │ 42  │Тайшет-517,       │930625
                              │       │      │     │Иркутск-          │
                              │       │      │     │Пассажирский-153  │
 Забойщик            О 3      │ З-Сиб │ 163  │ 24  │Топки-76,         │871802
                              │       │      │     │Анжерская-72      │
 Заболотинка         Б        │  Бел  │ 029  │  3  │Витебск-12,       │165754
                              │       │      │     │Заольша (эксп.)-47│
 Заболотное (рзд)    О        │Д-Вост │ 131  │ 17  │Тында-67,         │910316
                              │       │      │     │Бамовская-113     │
 Заболотов           Б 1, 3   │  Льв  │ 426  │ 23  │Лужаны-37,        │389200
                              │       │      │     │Коломыя-19        │
 Заболотцы           П 1, 3   │  Льв  │ 418  │ 19  │Здолбунов-115,    │351005
                              │       │      │     │Красне-29         │
 Заболотье           П 1, 3   │  Льв  │ 430  │  3  │ТП                │354200
 Заболотье (эксп.)            │  Льв  │ 433  │ 44  │                  │354107
 Заборье             П 3, 4   │  Окт  │ 249  │ 50  │Подборовье-10,    │046700
                              │       │      │     │Череповец I-170   │
 Забрат I (рзд)      О        │ Азерб │ 017  │ 25  │Баладжары-25      │547514
 Забрат II (рзд)     О        │ Азерб │ 017  │ 26  │Баладжары-27      │547529
 Забурунный (рзд)    О        │ Прив  │ 278  │ 57  │Иловля I-95,      │622912
                              │       │      │     │Петров Вал-41     │
 Забытый (рзд)       О        │ С-Кав │ 331  │ 15  │Сальск-9,         │518352
                              │       │      │     │Тихорецкая-138    │
 Завадичи            О        │  Бел  │ 024  │  5  │Гродно-15,        │135320
                              │       │      │     │Мосты-43          │
 Завалье (рзд)       О        │  Льв  │ 426  │ 29  │Лужаны-14,        │389318
                              │       │      │     │Коломыя-42        │
 Заваруйка           О 1, 3   │  Окт  │ 257  │ 31  │Новосокольники-93,│066205
                              │       │      │     │Посинь (рзд)      │
                              │       │      │     │(эксп.)-41        │
 Завережье           Б        │  Окт  │ 255  │  9  │Невель II-10,     │067119
                              │       │      │     │Завережье         │
                              │       │      │     │(эксп.)-11        │
 Завережье (эксп.)            │  Окт  │ 255  │ 10  │ТП                │067405
 Заветная            О 3      │  Од   │ 444  │ 51  │Снигиревка-78,    │416905
                              │       │      │     │Украинская-115    │
 Заветы Ильича-Саха- О        │  Сах  │ 286  │ 13  │Корсаков-336,     │993130
 линские                      │       │      │     │Холмск-31         │
 Завидово            Б 1      │  Окт  │ 242  │ 15  │Лихославль-90,    │061305
                              │       │      │     │Ховрино-106,      │
                              │       │      │     │Поварово II-72    │
 Завитая             П 1, 3,  │  Заб  │ 146  │ 52  │Белогорск-119,    │955603
                     4, 5     │       │      │     │Волочаевка I-490  │
 Заводинка           О 1, 3   │  Кзх  │ 071  │ 50  │Локоть-377        │714300
 Заводоуковская      П 1, 3,  │ Сверд │ 291  │  9  │Войновка-89,      │790906
                     4, 5, 9  │       │      │     │Карбышево I-470   │
 Заводская           Б        │ Горьк │ 124  │ 17  │Агрыз-42,         │255927
                              │       │      │     │Пибаньшур-137     │
 Заводская (п)       О        │ Азерб │ 012  │ 22  │Ялама (эксп.)-184,│546621
                              │       │      │     │Баладжары-8       │
 Заводская Решетка   О        │  Кбш  │ 187  │  1  │Инза-53,          │642422
 (бп)                         │       │      │     │Новообразцовое-134│
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Зав
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Заволжск            1, 2, 4, │  Сев  │ 319  │ 25  │Галич-125,        │305806
                     5, 9     │       │      │     │Нерехта-195       │
 Заволжский (рзд)    О        │  Кбш  │ 188  │  6  │Ульяновск-        │645518
                              │       │      │     │Центральный-12,   │
                              │       │      │     │Акбаш-336         │
 Заволжье            О 3      │ Горьк │ 125  │ 38  │Горький-          │262009
                              │       │      │     │Сортировочный-55  │
 Заворичи            Б 3      │ Ю-Зап │ 468  │ 15  │Дарница-46,       │323503
                              │       │      │     │Нежин-66          │
 Завязовская         О        │ Сверд │ 300  │ 11  │Алапаевск-116,    │770029
                              │       │      │     │Смычка-5          │
 Завяловка (рзд)     Б        │ Придн │ 458  │ 27  │Пятихатки-28,     │457136
                              │       │      │     │Кривой Рог-       │
                              │       │      │     │Сорт.-52          │
 Загайново           Б        │ З-Сиб │ 158  │ 47  │Алтайская-92      │842621
 Загарино            О        │  Заб  │ 143  │ 41  │Карымская-261,    │941259
                              │       │      │     │Заудинский-384    │
 Загатье             Б        │  Бел  │ 027  │ 51  │Крулевщизна-56,   │165148
                              │       │      │     │Парк Громы-35     │
 Заглядино           П 1, 3   │  Кбш  │ 183  │ 57  │Кинель-161,       │659508
                              │       │      │     │Чишмы-274         │
 Загнитково (узк.)   О        │  Од   │ 447  │  5  │Рудница-28        │408330
 Загородняя          Б 3      │  Кбш  │ 196  │ 42  │Бердяуш-272,      │655206
                              │       │      │     │Уфа-33            │
 Загоскино (рзд)     Б        │  Окт  │ 254  │ 50  │Дно-104,          │057028
                              │       │      │     │Новосокольники-72 │
 Заготовка (рзд)     Б        │ Сверд │ 296  │ 40  │Няр-76,           │767524
                              │       │      │     │Чусовская-28      │
 Заградино           О        │ С-Кав │ 342  │ 12  │Гудермес-54       │541236
 Загульба (рзд)      О        │ Азерб │ 017  │ 32  │Баладжары-41      │547571
 Загустай            П 1, 3   │ В-Сиб │ 112  │ 29  │Заудинский-120,   │936208
                              │       │      │     │Наушки (эксп.)-133│
 Загэс (рзд)         О        │  Грз  │ 048  │  4  │Хашури-106,       │560311
                              │       │      │     │Тбилиси-Узловая-20│
 Задание             Б        │ Сверд │ 300  │ 31  │Алапаевск-18,     │772429
                              │       │      │     │Смычка-103        │
 Задворье            Б        │  Льв  │ 418  │ 28  │Подзамче-31,      │379706
                              │       │      │     │Красне-13         │
 Заделье (рзд)       О 3      │  Окт  │ 244  │ 47  │Петрозаводск-47,  │010604
                              │       │      │     │Беломорск-325     │
 Задельная           О 3      │  Кбш  │ 192  │  4  │Безымянка-62,     │637405
                              │       │      │     │Жигулевское       │
                              │       │      │     │Море-23           │
 Заднепровская       1, 3     │  Бел  │ 038  │ 26  │Могилев II-на-    │157809
                              │       │      │     │Днепре-25,        │
                              │       │      │     │Кричев I-106      │
 Задонская (рзд)     Х        │ Моск  │ 228  │ 28  │Новомосковская    │226110
                              │       │      │     │II-17,            │
                              │       │      │     │Узловая I-36      │
 Задубровье          П 3      │ Моск  │ 222  │ 59  │Рыбное-104,       │221009
                              │       │      │     │Кустаревка-113    │
 Зазалы              П 1, 4   │ Азерб │ 013  │ 16  │Кази-Магомед-224, │556104
                              │       │      │     │Беюк-Кясик        │
                              │       │      │     │(эксп.)-151       │
 Заиграево           П 1, 3   │ В-Сиб │ 108  │ 26  │Заудинский-49,    │937802
                              │       │      │     │Карымская-596     │
 Заим                П 3      │  Млд  │ 100  │ 15  │Бендер I-138,     │399700
                              │       │      │     │Басарабяска       │
                              │       │      │     │(эксп.)-74        │
 Заинск              П 1, 3, 5│  Кбш  │ 194  │ 24  │Акбаш-127,        │648109
                              │       │      │     │Агрыз-174         │
 Зай (рзд)           О        │  Кбш  │ 189  │  1  │Чишмы-197,        │648626
                              │       │      │     │Акбаш-38          │
 Зайцево             Б 3      │ Придн │ 452  │ 17  │Синельниково      │454409
                              │       │      │     │II-21,            │
                              │       │      │     │Павлоград I-21    │
 Зайчиково           Х        │ С-Кав │ 341  │  4  │Замчалово-39,     │589019
                              │       │      │     │Горная-72         │
 Закан (рзд)         Б        │ С-Кав │ 342  │ 40  │Гудермес-61       │540712
 Закаталы            П 1      │ Азерб │ 013  │ 57  │Акстафа-307,      │559600
                              │       │      │     │Кази-Магомед-312  │
 Заклинье            Б        │  Окт  │ 253  │ 45  │Батецкая-9,       │058340
                              │       │      │     │Павловск-112      │
 Заколпье            Б 1      │ Горьк │ 116  │ 49  │Нечаевская-23,    │243008
                              │       │      │     │Муром I-68        │
 Закомельская        П 3      │  Южн  │ 490  │ 47  │Основа-104,       │443705
                              │       │      │     │Славяногорск-49   │
 Закопытье           О        │  Бел  │ 042  │ 46  │ТП                │150513
 Закопытье (эксп.)            │  Бел  │ 042  │ 47  │ТП                │150405
 Закордонный (рзд)   О        │ С-Кав │ 335  │ 26  │Горная-38,        │511813
                              │       │      │     │Закордонный (рзд) │
                              │       │      │     │(эксп.)-2         │
 Закордонный (рзд)            │ С-Кав │ 335  │ 27  │ТП                │511902
 (эксп.)                      │       │      │     │                  │
 Закрутин            Б 3      │  Бел  │ 029  │ 25  │Брест-Полесс.-22, │132500
                              │       │      │     │Малорита          │
                              │       │      │     │(эксп.)-35        │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Зак
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Закупное            Б 1, 3   │ Ю-Зап │ 480  │ 18  │Ярмолинцы-45,     │333401
                              │       │      │     │Копычинцы-39      │
 Залари              П 1, 2,  │ В-Сиб │ 105  │ 34  │Тайшет-474,       │930409
                     3, 4, 9  │       │      │     │Иркутск-          │
                              │       │      │     │Пассажирский-196  │
 Залегощь            П 1, 3   │ Моск  │ 203  │ 15  │Орел-63,          │217605
                              │       │      │     │Верховье-29       │
 Залесье             П 3      │  Бел  │ 026  │ 52  │Молодечно-24,     │163405
                              │       │      │     │Гудогай (эксп.)-56│
 Залесянка           О        │Ю-Вост │ 355  │ 51  │Балашов I-47,     │606623
                              │       │      │     │Петров Вал-203    │
 Залещики            П 1, 3   │  Льв  │ 427  │ 29  │Копычинцы-74,     │365205
                              │       │      │     │Стефанешты-10     │
 Заливная            П 3      │ Ю-Ур  │ 374  │ 47  │Кинель-61,        │810508
                              │       │      │     │Красногвардеец    │
                              │       │      │     │II-87             │
 Заливы              Б        │  Окт  │ 245  │ 25  │Беломорск-14,     │013015
                              │       │      │     │Кандалакша-369    │
 Залите              О        │  Лат  │ 084  │ 23  │Елгава-22,        │092411
                              │       │      │     │Крустпилс-116     │
 Заломное (рзд)      О        │Ю-Вост │ 356  │ 23  │Сараевка-50,      │437916
                              │       │      │     │Старый Оскол-43   │
 Залучье             Б        │  Бел  │ 028  │ 47  │Витебск-28,       │160337
                              │       │      │     │Езерище (эксп.)-54│
 Залюми              О 3      │  Лат  │ 082  │ 15  │Даугавпилс-       │113603
                              │       │      │     │Шкирошанас-12,    │
                              │       │      │     │Резекне I-72      │
 Залютино            П 3      │  Южн  │ 494  │  8  │Основа-8          │440904
 Замзор              П 3, 7   │ В-Сиб │ 104  │ 19  │Тайшет-92,        │920905
                              │       │      │     │Иркутск-          │
                              │       │      │     │Пассажирский-578  │
 Замосточье          П        │  Бел  │ 035  │ 51  │Витебск-22,       │167054
                              │       │      │     │Орша-Вост.-61,    │
                              │       │      │     │Орша-Центр.-67    │
 Замошье (рзд)       Б        │  Окт  │ 260  │  1  │Ржев-             │064816
                              │       │      │     │Балтийский-131,   │
                              │       │      │     │Великие Луки-110  │
 Замчалово           Б 3      │ С-Кав │ 340  │  3  │ТП                │580300
 Зангелан            О        │ Азерб │ 017  │  6  │Османлы-Новые-234,│551242
                              │       │      │     │Джульфа-137       │
 Заневский Пост      О 3, 8н, │  Окт  │ 239  │  9  │ТП                │036905
                     10н      │       │      │     │                  │
 Заневский Пост               │  Окт  │ 239  │  8  │Нева-6,           │037202
 (эксп.)                      │       │      │     │Заневский Пост-0  │
 Занки               П        │  Южн  │ 490  │ 32  │Славяногорск-111, │444144
                              │       │      │     │Основа-42         │
 Заново              О        │Ю-Вост │ 359  │ 25  │Павелец-          │603324
                              │       │      │     │Тульский-67,      │
                              │       │      │     │Раненбург-13      │
 Занозная            Б        │ Моск  │ 208  │ 27  │ТП                │187522
 Занька              О        │  Льв  │ 422  │ 21  │Стрый-104,        │383650
                              │       │      │     │Батево-71         │
 Заовражье           О 3      │  Сев  │ 317  │  1  │Котлас-Узловой-3, │299906
                              │       │      │     │Матанцы-360       │
 Заозерная           П 1, 2,  │ Крас  │ 174  │  4  │Тайшет-252, Уяр-35│893106
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Заозерное-Сахалин-  П 1, 3   │  Сах  │ 285  │ 30  │Корсаков-221,     │995403
 ское                         │       │      │     │Холмск-214        │
 Заольша             Б        │  Бел  │ 029  │ 10  │ТП                │165608
 Заольша (эксп.)              │  Бел  │ 029  │ 11  │ТП                │165805
 Заосколье           П 3      │  Южн  │ 492  │ 18  │Купянск-Сорт.-4,  │431905
                              │       │      │     │Тополи-36         │
 Заостровье          О        │  Окт  │ 244  │ 10  │Волховстрой II-99,│049021
                              │       │      │     │Лодейное Поле-19  │
 Западная Двина      П 1, 2,  │  Окт  │ 260  │  2  │Ржев-             │065306
                     3, 9     │       │      │     │Балтийский-142,   │
                              │       │      │     │Великие Луки-99   │
 Западный (пп)       Х        │  Од   │ 441  │ 36  │Знаменка-3,       │410063
                              │       │      │     │Чернолесская-9    │
 Западный-Новый      О 3      │  Клг  │ 168  │ 39  │Калининград-      │102901
                              │       │      │     │Сортировочный-4   │
 Западный-Новый               │  Клг  │ 168  │ 40  │Калининград-      │103300
 (эксп.)                      │       │      │     │Сортировочный-4   │
 Запань (рзд)        О        │ Крас  │ 177  │ 16  │Тайшет-28,        │889651
                              │       │      │     │Саянская-221      │
 Запасное            Б        │  Ю-Ур │ 370  │ 18  │Карталы I-51,     │817013
                              │       │      │     │Карламан-401      │
 Запищиково          О        │  Кбш  │ 186  │  4  │Кустаревка-117,   │640817
                              │       │      │     │Рузаевка-87       │
 Заплавное (рзд)     О        │ Прив  │ 280  │ 20  │Разгуляевка-52,   │616019
                              │       │      │     │Верхний           │
                              │       │      │     │Баскунчак-150     │
 Заплазы             П 3      │  Од   │ 439  │  6  │Котовск-65,       │407107
                              │       │      │     │Подгородная-90,   │
                              │       │      │     │Слободка-67       │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Зап
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Заповедная          О        │ С-Кав │ 340  │  4  │Замчалово-8,      │580315
                              │       │      │     │Гуково (эксп.)-10 │
 Заполье-Уральское   3        │ Сверд │ 296  │ 25  │Няр-100           │769708
 Заполярная          П 3, 5   │  Окт  │ 246  │ 58  │Кандалакша-422,   │018108
                              │       │      │     │Мурманск-170      │
 Запорожская Сечь    П 3      │ Придн │ 455  │ 18  │Запорожье-        │465102
                              │       │      │     │Левое-14,         │
                              │       │      │     │Апостолово-131    │
 Запорожье I         П, Г, М, │ Придн │ 452  │ 38  │ТП                │460700
                     Т 3      │       │      │     │                  │
 Запорожье II        П, Г, М 3│ Придн │ 452  │ 39  │ТП                │460607
 Запорожье-Грузовое  О 1, 2,  │ Придн │ 452  │ 35  │Запорожье I-8,    │464504
                     3, 4, 5, │       │      │     │Вольнянск-18      │
                     8, 9     │       │      │     │                  │
 Запорожье-Левое     О 3      │ Придн │ 454  │ 53  │ТП                │460005
 Запорожье-Малое     О        │ Придн │ 454  │ 49  │Запорожье-Левое-9,│460630
                              │       │      │     │Апостолово-136    │
 Запорожье-Пристань  3        │ Придн │ 455  │ 11  │Запорожье I-3     │460202
 Запорожье-Пристань           │ Придн │ 465  │  8  │                  │460306
 (перев.)                     │       │      │     │                  │
 Запорожье-Пристань           │ Придн │ 465  │  9  │                  │460405
 (эксп.)                      │       │      │     │                  │
 Запсковье           3        │  Окт  │ 257  │  8  │Псков-            │070107
                              │       │      │     │Пассажирский-7,   │
                              │       │      │     │Дно-100           │
 Запытов             О 1, 3   │  Льв  │ 418  │ 35  │Подзамче-18,      │370701
                              │       │      │     │Сапежанка-22      │
 Зарайск             П 1, 2,  │  Моск │ 224  │ 39  │Воскресенск-74,   │234301
                     3, 4, 9  │       │      │     │Рыбное-71         │
 Зарафшан            П 1, 3   │ Узбк  │ 390  │ 44  │Мароканд-25,      │727705
                              │       │      │     │Хаваст-195        │
 Зарбдар             П 1, 3, 4│ Узбк  │ 391  │  5  │Мароканд-159,     │726702
                              │       │      │     │Хаваст-61         │
 Заречная            О 3, 8н  │ С-Кав │ 324  │ 52  │Батайск-8,        │510702
                              │       │      │     │Ростов-Главный-2  │
 Заречная (перев.)            │ С-Кав │ 324  │ 50  │Батайск-8,        │511300
                              │       │      │     │Ростов-Главный-2  │
 Заречная (эксп.)             │ С-Кав │ 324  │ 51  │Батайск-8,        │515301
                              │       │      │     │Ростов-Главный-2  │
 Заречье-Сельцо      О 1      │  Льв  │ 432  │ 29  │Батево-64,        │384511
 (узк.)                       │       │      │     │Королево-77       │
 Заринская           П 1, 2,  │ З-Сиб │ 157  │ 16  │Алтайская-84,     │841402
                     3, 7, 9  │       │      │     │Артышта II-116    │
 Зарница (обп)       О        │ З-Сиб │ 154  │ 59  │Барнаул-266,      │843535
                              │       │      │     │Локоть (эксп.     │
                              │       │      │     │на Рубцовск)-40   │
 Зарослое            Б        │ Ю-Ур  │ 366  │ 27  │Петропавловск     │825147
                              │       │      │     │(эксп.)-95,       │
                              │       │      │     │Карбышево I-173   │
 Зарпчы              3        │  Трк  │ 384  │ 30  │Тахиаташ          │758309
                              │       │      │     │(эксп.)-31        │
                              │       │      │     │Дашогуз (эксп.)-33│
 Зартхок             Х        │ Тадж  │ 382  │ 14  │Канибадам-23,     │748311
                              │       │      │     │Шураб-30          │
 Зарубино (рзд)      Б        │  Окт  │ 259  │ 23  │Торжок-68, Ржев-  │063137
                              │       │      │     │Белорусский-34    │
 Зарубинская         О 1, 3   │  Окт  │ 252  │  4  │Неболчи-52,       │054405
                              │       │      │     │Окуловка-51       │
 Зарудинцы           Б 1, 3, 4│ Ю-Зап │ 476  │ 11  │Казатин-Тов.-30   │339304
 Зарученье (обп)     О        │  Сев  │ 308  │ 65  │Коноша I-92,      │293613
                              │       │      │     │Обозерская-202    │
 Заря (рзд)          О        │ Прив  │ 282  │ 43  │Волгоград II-116, │612431
                              │       │      │     │Куберле-178       │
 Заселье             Б 3      │  Од   │ 443  │ 45  │Николаев-29,      │416002
                              │       │      │     │Снигиревка-29     │
 Засимовка           О        │Ю-Вост │ 350  │ 57  │Валуйки-99,       │581642
                              │       │      │     │Лиски-64          │
 Заслоново           П 1      │  Бел  │ 035  │ 39  │Орша-Центр.-116   │168201
 Застава             О        │  Окт  │ 248  │ 26  │Петрозаводск-102, │025718
                              │       │      │     │Суоярви I-38      │
 Заставна            1, 3, 4, │  Льв  │ 431  │ 26  │Стефанешты-21,    │365900
                     7        │       │      │     │Лужаны-33         │
 Заструг             Б 3      │ Горьк │ 119  │  8  │Агрыз-138,        │254002
                              │       │      │     │Дербышки-149      │
 Засулаукс           Б 3, 7,  │  Лат  │ 084  │  5  │ТП                │096709
                     8н       │       │      │     │                  │
 Засулье             1, 3, 4, │  Южн  │ 486  │  2  │Бахмач-Пасс.-88,  │426305
                     5        │       │      │     │Ромодан-92        │
 Засызранский (рзд)  О        │  Кбш  │ 191  │ 18  │Сызрань I-6,      │636120
                              │       │      │     │Сенная-165        │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Зат
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Затишье             П 1, 2,  │   Од  │ 438  │ 11  │Котовск-55,       │406405
                     3, 4, 9  │       │      │     │Раздельная-       │
                              │       │      │     │Сорт.-55          │
 Затока (рзд)        О        │  Льв  │ 420  │ 23  │Львов-24,         │374628
                              │       │      │     │Мостиска II-54    │
 Затон               О        │ Ю-Ур  │ 366  │  6  │Утяк-234,         │820035
                              │       │      │     │Петропавловск     │
                              │       │      │     │(эксп.)-13        │
 Затон (рзд)         Б        │ Прив  │ 277  │ 23  │Сенная-117,       │624547
                              │       │      │     │Сызрань I-54      │
 Заудинский          Б 1, 3, 6│ В-Сиб │ 108  │  5  │ТП                │935703
 Зауралье            П 1, 3   │ Ю-Ур  │ 367  │ 38  │Утяк-76,          │827208
                              │       │      │     │Пресногорьковская │
                              │       │      │     │(эксп.)-40        │
 Зафарабад (рзд)     3        │ Узбк  │ 396  │  5  │Мискин-422,       │731607
                              │       │      │     │Навои-79          │
 Захаровка (рзд)     О        │ Прив  │ 279  │  1  │Иловля I-57,      │622819
                              │       │      │     │Петров Вал-79     │
 Захмет              Б 1, 3   │  Трк  │ 386  │ 16  │Мары-66,          │750701
                              │       │      │     │Туркменабад I-177 │
 Зачатьевская        П 1, 3, 9│  Дон  │ 402  │  8  │Волноваха-36      │486804
 Зачепиловка         П 1, 3   │ Придн │ 457  │  3  │Новомосковск-     │452600
                              │       │      │     │Днепровский-74    │
 Защита              П 1, 2,  │  Кзх  │ 071  │ 30  │Локоть-238        │713007
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     8, 9     │       │      │     │                  │
 Заячья Горка        О 3      │ Сверд │ 296  │ 17  │Няр-107           │769407
 Збараж              П 1, 3, 4│  Льв  │ 423  │ 23  │Шепетовка-133,    │360201
                              │       │      │     │Тернополь-24      │
 Зборов              П 1, 3   │  Льв  │ 423  │  7  │Тернополь-42,     │360606
                              │       │      │     │Красне-48         │
 Збродово            П 1, 2,  │ Моск  │ 230  │ 19  │Горбачево-162,    │212705
                     3, 4, 9  │       │      │     │Плеханово-86,     │
                              │       │      │     │Сухиничи-88       │
 Звандрипш           Б        │  Грз  │ 046  │ 17  │Гантиади          │574121
                              │       │      │     │(эксп.)-57,       │
                              │       │      │     │Сенаки-179        │
 Зваре               О        │  Лат  │ 085  │ 34  │Вентспилс-97,     │097519
                              │       │      │     │Тукумс II-11      │
 Звегинцево          О        │Ю-Вост │ 350  │  6  │Грязи-            │599044
                              │       │      │     │Воронежские-224,  │
                              │       │      │     │Поворино-13       │
 Звезда              О 3      │  Кбш  │ 182  │ 43  │ТП                │638605
 Звездиловка         О        │  Южн  │ 484  │ 64  │Нежин-56,         │428828
                              │       │      │     │Прилуки-9         │
 Звездная            Б 3      │ В-Сиб │ 110  │ 26  │Лена-64,          │902201
                              │       │      │     │Новый Ургал-2548  │
 Звенигород          Б 3      │ Моск  │ 215  │ 30  │Москва-Товарная-  │182406
                              │       │      │     │Смоленская-58,    │
                              │       │      │     │Кубинка I-35      │
 Звенигородка        П, Т 1,  │  Од   │ 440  │ 21  │Христиновка-93,   │421509
                     2, 3, 4, │       │      │     │Цветково-55       │
                     5, 9     │       │      │     │                  │
 Звеньевой           Б 3      │Д-Вост │ 136  │ 48  │Хабаровск I-247,  │972308
                              │       │      │     │Сибирцево-339     │
 Зверево             П 1, 3   │ С-Кав │ 323  │  1  │Горная-36,        │512002
                              │       │      │     │Замчалово-13      │
 Зверевская          Х        │ С-Кав │ 340  │ 54  │Замчалово-16,     │588938
                              │       │      │     │Горная-49         │
 Звидки              О        │  Южн  │ 490  │ 25  │Славяногорск-134, │444337
                              │       │      │     │Основа-19         │
 Звиняче             П 3      │  Льв  │ 418  │ 51  │Киверцы-65,       │357406
                              │       │      │     │Сапежанка-77      │
 Звонкое (рзд)       О        │Д-Вост │ 132  │ 20  │Тында-688,        │916115
                              │       │      │     │Новый Ургал-263   │
 Згода (рзд)         О        │  Од   │ 443  │ 15  │Долинская-5,      │414312
                              │       │      │     │Николаев-143      │
 Здолбунов           П 1, 3, 4│  Льв  │ 417  │ 55  │ТП                │350002
 Здоровец            О        │ Моск  │ 231  │ 42  │Верховье-47,      │218538
                              │       │      │     │Мармыжи-84        │
 Зебляки             Б 3      │  Сев  │ 311  │  6  │Галич-212,        │307708
                              │       │      │     │Котельнич I-157   │
 Зеледеево           Б 3      │ Крас  │ 173  │ 21  │Ачинск I-114,     │890606
                              │       │      │     │Уяр-203           │
 Зеленая             П 3      │  Од   │ 442  │ 10  │Пятихатки-22,     │410701
                              │       │      │     │Користовка-52     │
 Исключено. - Изменения, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств
 - участников Содружества     │       │      │     │                  │
 Зеленоборск         Б        │  Сев  │ 313  │ 55  │Сосногорск-128    │287218
 Зеленовская (рзд)   О        │ Прив  │ 279  │ 16  │Иловля I-79,      │613720
                              │       │      │     │Поворино-195      │
 Зеленогорск         Б 1, 3   │  Окт  │ 266  │ 14  │Белоостров-19,    │039301
                              │       │      │     │Выборг-79         │
 Зеленоградск-Новый  Б 3      │  Клг  │ 171  │  9  │Калининград-      │104002
                              │       │      │     │Сортировочный-32, │
                              │       │      │     │Советск-142       │
 Зеленое Поле        3        │ Придн │ 456  │ 31  │Апостолово-14     │466707
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Зел
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Зеленокумск         П 1, 3,  │ С-Кав │ 334  │ 46  │Кавказская-327,   │536702
                     5, 9     │       │      │     │Прохладная-112    │
 Зеленчук            Б 3      │ С-Кав │ 326  │ 36  │Тихорецкая-205,   │530706
                              │       │      │     │Прохладная-208    │
 Зеленый (обп)       О        │  Сев  │ 308  │ 62  │Коноша I-75,      │293516
                              │       │      │     │Обозерская-219    │
 Зеленый Бор         О 3      │  Моск │ 220  │ 26  │Лосиноостровская- │235105
                              │       │      │     │21, Пост 81 км-75 │
 Зеленый Гай         Б        │   Од  │ 445  │  6  │Колосовка-47,     │419617
                              │       │      │     │Николаев-58       │
 Зеленый Дол         П 1, 3   │ Горьк │ 118  │ 20  │Свияжск-7,        │251201
                              │       │      │     │Юдино-23          │
 Зеленый Колодезь    О        │  Южн  │ 491  │  7  │Купянск-Сорт.-    │430940
                              │       │      │     │102, Основа-23    │
 Зеленый Луг (рзд)   О        │ С-Кав │ 325  │  2  │Батайск-6,        │510050
                              │       │      │     │Кизитеринка-7     │
 Зелецино            О 3      │ Горьк │ 125  │ 19  │Окская-32,        │269601
                              │       │      │     │Арзамас II-125    │
 Зельва              П 1, 3, 4│  Бел  │ 031  │ 18  │Барановичи-       │136802
                              │       │      │     │Центр.-94,        │
                              │       │      │     │Волковыск-        │
                              │       │      │     │Центр.-28         │
 Земетчино           П 1, 3, 4│  Кбш  │ 198  │ 13  │Вернадовка-27,    │632505
                              │       │      │     │Кустаревка-101    │
 Земитаны            Б 1, 3,  │  Лат  │ 080  │ 42  │ТП                │095000
                     7, 8н    │       │      │     │                  │
 Земледелец (рзд)    О        │  Кзх  │ 056  │ 48  │Илецк I-19,       │667114
                              │       │      │     │Кандыагаш-270     │
 Земцы               П        │  Окт  │ 259  │ 52  │Ржев-             │064820
                              │       │      │     │Балтийский-122,   │
                              │       │      │     │Великие Луки-119  │
 Зензеватка          П 1, 2, 3│  Прив │ 278  │ 59  │Иловля I-70,      │622804
                              │       │      │     │Петров Вал-66     │
 Зензели             П 1, 3   │  Прив │ 276  │ 16  │Аксарайская-158,  │541700
                              │       │      │     │Кизилюрт-321      │
 Зензели (эксп.)              │  Прив │ 276  │ 15  │Аксарайская-158,  │615707
                              │       │      │     │Кизилюрт-321      │
 Зеньково            Б 3      │ З-Сиб │ 160  │ 14  │Артышта II-65,    │864002
                              │       │      │     │Новокузнецк-      │
                              │       │      │     │Восточный-37      │
 Зепюр (рзд)         О        │  Арм  │ 021  │ 47  │Масис-138         │568972
 Зергер              П 1, 3,  │  Трк  │ 386  │ 26  │Мары-232,         │750400
                     8, 9     │       │      │     │Туркменабад I-11  │
 Зеркальный (рзд)    О        │  Дон  │ 408  │ 26  │Квашино-37,       │487440
                              │       │      │     │Иловайск-26       │
 Зернешть (рзд)      О 3      │  Млд  │ 101  │ 25  │Басарабяска-135,  │397403
                              │       │      │     │Прут II           │
                              │       │      │     │(эксп.)-45        │
 Зерновая            О 3      │  Ю-Ур │ 367  │ 41  │Утяк-104,         │827301
                              │       │      │     │Пресногорьковская │
                              │       │      │     │(эксп.)-12        │
 Зерново             П 1, 3, 4│ Ю-Зап │ 465  │  1  │ТП                │328808
 Зерново (эксп.)              │ Ю-Зап │ 481  │ 11  │                  │334601
 Зерноград           П 1, 3, 4│ С-Кав │ 330  │ 49  │Батайск-61,       │517307
                              │       │      │     │Сальск-116        │
 Зерцалы             О 3      │  Крас │ 172  │ 49  │Ачинск I-15,      │881005
                              │       │      │     │Анжерская-303     │
 Зестафони           Б 3      │  Грз  │ 047  │ 15  │Самтредиа-61,     │576004
                              │       │      │     │Хашури (эксп.)-63 │
 Зиевуддин           П 3      │  Узбк │ 390  │ 26  │Бухара I-116,     │728708
                              │       │      │     │Мароканд-115      │
 Зиемельблазма       О 3, 8н  │  Лат  │ 080  │ 35  │Земитаны-9,       │096304
                              │       │      │     │Руиена-135        │
 Зиемельблазма                │  Лат  │ 080  │ 36  │                  │095903
 (эксп.)                      │       │      │     │                  │
 Зикеево             Б 1, 3   │  Моск │ 206  │ 27  │Брянск-           │185601
                              │       │      │     │Льговский-66,     │
                              │       │      │     │Сухиничи-Гл.-52   │
 Зилай               Б        │ Горьк │ 124  │ 32  │Агрыз-176,        │277818
                              │       │      │     │Пибаньшур-3       │
 Зилово              П 1      │  Заб  │ 145  │  7  │Бамовская-605,    │949602
                              │       │      │     │Карымская-376     │
 Зилупе              Б 1, 3   │  Лат  │ 081  │ 50  │ТП                │112901
 Зилупе (эксп.)               │  Лат  │ 081  │ 51  │                  │112808
 Зима                П 1, 3,  │ В-Сиб │ 105  │ 25  │Тайшет-419,       │923104
                     4, 5, 7  │       │      │     │Иркутск-          │
                              │       │      │     │Пассажирский-251  │
 Зименки             Б        │ Горьк │ 121  │ 24  │Окская-21,        │269027
                              │       │      │     │Арзамас II-74     │
 Зименово            Б        │   Од  │ 435  │ 35  │Раздельная-       │405926
                              │       │      │     │Сорт.-24,         │
                              │       │      │     │Котовск-112       │
 Зимовники           П 1, 3,  │ С-Кав │ 331  │  5  │Куберле-28,       │519209
                     4, 5     │       │      │     │Волгоград II-266  │
 Зимовье             О 3      │ Д-Вост│ 132  │ 47  │Новый Ургал-230,  │917902
                              │       │      │     │Известковая-98    │
 Зимогорье           Б 1, 3   │  Дон  │ 413  │  6  │Венгеровка-50,    │496806
                              │       │      │     │Родаково-8        │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Зин
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Зинаидино           П        │ Ю-Вост│ 358  │ 37  │Готня-15          │436612
 Зирабулак           П 1, 3   │ Узбк  │ 390  │ 29  │Бухара I-143,     │728604
                              │       │      │     │Мароканд-88       │
 Зирган              Б        │  Кбш  │ 196  │  7  │Карламан-142,     │653156
                              │       │      │     │Сакмарская-177    │
 Златополь (рзд)     О        │ З-Сиб │ 155  │ 52  │Барнаул-315,      │844749
                              │       │      │     │Кулунда-28        │
 Златоуст            П 1, 2,  │ Ю-Ур  │ 363  │  7  │Бердяуш-52,       │806201
                     3, 4, 5, │       │      │     │Полетаево I-134   │
                     9        │       │      │     │                  │
 Златоуст-Товарный   О        │  Ю-Ур │ 375  │ 51  │Бердяуш-48,       │806312
                              │       │      │     │Полетаево I-142   │
 Злино               О        │  Окт  │ 257  │  5  │Дно-253,          │050048
                              │       │      │     │Бологое-          │
                              │       │      │     │Московское-4      │
 Злобино             П 3, 6,  │ Крас  │ 180  │ 36  │Ачинск I-197,     │891806
                     8н       │       │      │     │Уяр-118           │
 Злобино (перев.)             │ Крас  │ 180  │ 35  │Ачинск I-197,     │891909
                              │       │      │     │Уяр-118           │
 Злоказово           П 3      │ Ю-Ур  │ 362  │ 33  │Бердяуш-51,       │807100
                              │       │      │     │Дружинино-202     │
 Злоць               П        │  Млд  │ 100  │ 22  │Бендер I-83,      │399343
                              │       │      │     │Басарабяска       │
                              │       │      │     │(эксп.)-29        │
 Злочев              П 1, 3,  │  Льв  │ 423  │  4  │Тернополь-64,     │360502
                     4, 5     │       │      │     │Красне-26         │
 Злынка              Б 3      │ Моск  │ 210  │ 64  │Унеча-89,         │202309
                              │       │      │     │Злынка (эксп.)-6  │
 Злынка (эксп.)               │ Моск  │ 210  │ 65  │ТП                │201202
 Змеевка (узк.)      О        │  Льв  │ 432  │ 16  │Батево-34,        │384155
                              │       │      │     │Королево-50       │
 Змиев               П 1, 3, 4│  Южн  │ 490  │ 28  │Основа-30,        │444303
                              │       │      │     │Славяногорск-123  │
 Змиевка             Б 1, 3,  │ Моск  │ 202  │ 11  │Орел-42, Курск-112│216800
                     4, 9     │       │      │     │                  │
 Знаменка            П, Г, М, │  Од   │ 441  │ 38  │ТП                │410006
                     Т 1, 2,  │       │      │     │                  │
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Знаменка-Новая      О        │  Клг  │ 168  │ 34  │Калининград-      │102632
                              │       │      │     │Сортировочный-42, │
                              │       │      │     │Мамоново          │
                              │       │      │     │(эксп.)-14        │
 Знаменка-Пассажир-  П        │  Од   │ 441  │ 40  │Знаменка-3,       │410010
 ская                         │       │      │     │Користовка-35     │
 Знаменск            Б 1, 3   │  Клг  │ 169  │ 32  │Калининград-      │101706
                              │       │      │     │Сортировочный-50, │
                              │       │      │     │Чергяховск-40     │
 Знойное (обп)       О        │ Ю-Ур  │ 370  │ 51  │Карталы I-10,     │816152
                              │       │      │     │Никель-269        │
 Знойный (рзд)       О        │ Азерб │ 013  │ 61  │Алят-21,          │552724
                              │       │      │     │Али-Байрамлы-27   │
 Зовная              О        │  Дон  │ 406  │  3  │Никитовка-56,     │494829
                              │       │      │     │Северск-9         │
 Зод                 3        │  Арм  │ 021  │ 53  │Масис-227         │569208
 Золино              О        │ Горьк │ 129  │ 27  │Горький-          │264319
                              │       │      │     │Сортировочный-86, │
                              │       │      │     │Ковров I-144      │
 Золотарево          Б        │ Моск  │ 203  │ 11  │Орел-26,          │216458
                              │       │      │     │Верховье-66       │
 Золотая Балка       3        │ Придн │ 463  │  2  │Инкерман I-13     │472801
 Золотая Сопка       Б 3      │ Ю-Ур  │ 369  │ 12  │Еманжелинск-89    │803701
 Золотая Сопка                │  Кзх  │ 060  │ 34  │ТП                │682203
 (эксп.)                      │       │      │     │                  │
 Золотая Сопка                │ Ю-Ур  │ 369  │ 13  │ТП                │803805
 (эксп.)                      │       │      │     │                  │
 Золотая Степь       П 1, 3   │ Прив  │ 276  │ 21  │Урбах-14,         │626107
                              │       │      │     │Саратов II-       │
                              │       │      │     │Товарный-74       │
 Золотинка           Б 1      │Д-Вост │ 131  │ 32  │Тында-162,        │911304
                              │       │      │     │Новый Ургал-1059  │
 Золотковский        Б 1      │ Горьк │ 116  │ 50  │Нечаевская-30,    │243101
                              │       │      │     │Муром I-61        │
 Золотницкий         П        │  Южн  │ 490  │  1  │Пушкарное-37,     │433826
                              │       │      │     │Басы-11           │
 Золотнишино         О 3      │  Южн  │ 492  │ 14  │Кременчуг-30      │425603
 Золотоноша I        П, Т 2,  │  Од   │ 436  │ 52  │Им. Тараса        │424303
                     3, 9     │       │      │     │Шевченко-60,      │
                              │       │      │     │Гребенка-62       │
 Золотоноша II       О 1, 3, 5│  Од   │ 445  │ 28  │Им. Тараса        │424403
                              │       │      │     │Шевченко-68,      │
                              │       │      │     │Гребенка-70       │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Зол
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Золоторунная        О 3      │  Кзх  │ 066  │ 28  │Кзыл-Ту (эксп.)-  │688203
                              │       │      │     │111, Чаглинка-92  │
 Золотухино          Б 1,3    │ Моск  │ 202  │ 22  │Орел-115, Курск-39│217304
 Золотые Пруды       Б 3      │  Дон  │ 400  │ 32  │Красноармейск-62  │493507
 Золочев             П 1, 3, 4│  Южн  │ 489  │ 37  │Одноробовка-21,   │432607
                              │       │      │     │Основа-53         │
 Зольский            Б 3      │ С-Кав │ 327  │ 17  │Тихорецкая-364,   │537207
                              │       │      │     │Прохладная-49     │
 Зональный           Б 1, 3   │ З-Сиб │ 158  │ 51  │Алтайская-124     │843003
 Зоологический Сад   О        │ С-Кав │ 324  │ 22  │Кизитеринка-16,   │510153
 (рзд)                        │       │      │     │Ростов-Главный-4  │
 Зорат               П        │ Азерб │ 012  │ 13  │Ялама (эксп.)-115,│545913
                              │       │      │     │Баладжары-77      │
 Зорино              Б        │ Прив  │ 274  │  8  │Красный Кут-16,   │626330
                              │       │      │     │Урбах-17          │
 Зориновка           Б        │ Ю-Вост│ 352  │ 11  │Лиски-217,        │586129
                              │       │      │     │Миллерово-30      │
 Зоринский           О 3      │ Прив  │ 272  │ 19  │Сенная-117,       │623703
                              │       │      │     │Трофимовский I-10 │
 Зубанья             Б        │ Горьк │ 115  │ 34  │Горький-          │266917
                              │       │      │     │Сортировочный-240,│
                              │       │      │     │Котельнич I-138   │
 Зубарево            О        │  Заб  │ 144  │ 35  │Карымская-82,     │947656
                              │       │      │     │Бамовская-899     │
 Зубково             Б 3      │ З-Сиб │ 156  │ 34  │Осолодино         │835905
                              │       │      │     │(обп)-48,         │
                              │       │      │     │Среднесибирская-  │
                              │       │      │     │342               │
 Зубова Поляна       П 1, 3   │  Кбш  │ 185  │ 55  │Кустаревка-45,    │640408
                              │       │      │     │Рузаевка-159      │
 Зубцов              П 1, 3,  │  Окт  │ 259  │ 32  │Ржев-             │063508
                     4, 9     │       │      │     │Балтийский-19,    │
                              │       │      │     │Ржев-             │
                              │       │      │     │Белорусский-26,   │
                              │       │      │     │Манихино I-165    │
 Зугдиди             Б 3      │  Грз  │ 049  │ 10  │Гантиади          │572906
                              │       │      │     │(эксп.)-203,      │
                              │       │      │     │Сенаки-45         │
 Зудыра              О        │  Заб  │ 145  │  9  │Бамовская-583,    │949621
                              │       │      │     │Карымская-398     │
 Зуевка              П 1, 2,  │ Горьк │ 116  │ 16  │Поздино-92,       │274006
                     3, 4, 5  │       │      │     │Пибаньшур-154     │
 Зуй                 3        │ В-Сиб │ 108  │  7  │Тайшет-642,       │932404
                              │       │      │     │Иркутск-          │
                              │       │      │     │Пассажирский-26   │
 Зун-Торей           О        │  Заб  │ 147  │ 13  │Карымская-241,    │944628
                              │       │      │     │Борзя-6           │
 Зуяково             Б        │  Кбш  │ 195  │ 31  │Карталы-369,      │653910
                              │       │      │     │Карламан-83       │
 Зыря (рзд)          О        │ Азерб │ 018  │  6  │Баладжары-56      │547961
 Зырянка             П        │ Ю-Ур  │ 365  │  1  │Чурилово-211,     │829025
                              │       │      │     │Курган-38         │
 Зыряновск           Б 1, 2,  │  Кзх  │ 071  │ 54  │Локоть-419        │714601
                     3, 5, 8н,│       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Зыча (рзд)          О        │  Кбш  │ 194  │ 26  │Акбаш-138,        │648128
                              │       │      │     │Агрыз-163         │
 Зюкай               О        │ Сверл │ 288  │ 19  │Пермь-            │762319
                              │       │      │     │Сортировочная-107,│
                              │       │      │     │Пибаньшур-109     │
 Зюрзя               Б 3      │ Горьк │ 120  │  9  │Кама-273,         │259006
                              │       │      │     │Дружинино-129     │
 Зяба                Б        │ В-Сиб │ 109  │ 43  │Тайшет-364,       │925129
                              │       │      │     │Лена-356          │
 Зябки               П        │  Бел  │ 027  │ 48  │Крулевщизна-37,   │165114
                              │       │      │     │Парк Громы-54     │
 Зябровка            Б        │  Бел  │ 042  │ 52  │Новобелицкая-16,  │150602
                              │       │      │     │Тереховка         │
                              │       │      │     │(эксп.)-27        │
 Зятковцы            П 3      │   Од  │ 439  │ 33  │ТП                │409206
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                         Для вклеек на букву З
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
                              │       │      │     │                  │
                              │       │      │     │                  │
                              │       │      │     │                  │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Ибр
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│     Наименование пункта     │Дорога │Стра- │Стро-│Транзитные пункты │  Код  │
│                             │       │ница  │ка   │   и расстояния   │       │
│                             │       │      │     │      до них      │       │
├─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┤
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
               И              │       │      │     │                  │
                              │       │      │     │                  │
 Ибреси              Б 1, 3, 4│ Горьк │ 122  │ 30  │Красный Узел-201, │248001
                              │       │      │     │Канаш-40          │
 Ива                 Б 3      │ Сверд │ 300  │ 18  │Алапаевск-91,     │771708
                              │       │      │     │Смычка-30         │
 Ивакша              Б 3      │  Сев  │ 309  │  2  │Коноша I-175,     │294207
                              │       │      │     │Обозерская-119    │
 Ивангород-Нарвский  П 3      │  Окт  │ 263  │ 13  │Веймарн-35,       │073302
                              │       │      │     │Ивангород-        │
                              │       │      │     │Нарвский (эксп.)-2│
 Ивангород-Нарвский           │  Окт  │ 263  │ 14  │ТП                │076003
 (эксп.)                      │       │      │     │                  │
 Иване-Пусте         П 1, 3, 4│  Льв  │ 432  │  8  │Копычинцы-69,     │364202
                              │       │      │     │Стефанешты-133    │
 Иваничи             П 1, 3   │  Льв  │ 419  │ 35  │Ковель-79,        │353104
                              │       │      │     │Червоноград-32    │
 Ивановка            П        │  Од   │ 438  │  8  │Раздельная-       │406316
                              │       │      │     │Сорт.-36,         │
                              │       │      │     │Котовск-74        │
 Ивановка            О 3      │ Кырг  │ 076  │ 27  │Луговая           │717101
                              │       │      │     │(эксп.)-195,      │
                              │       │      │     │Бишкек I-46       │
 Ивановка (рзд)      О        │  Южн  │ 484  │ 43  │Ромодан-50,       │429515
                              │       │      │     │Гребенка-22       │
 Иваново             П        │  Сев  │ 321  │ 31  │Бельково-186,     │318632
                              │       │      │     │Иваново-          │
                              │       │      │     │Сортировочное-3   │
 Иваново-Сергиевский О        │ Моск  │ 233  │ 50  │Брянск-           │186924
                              │       │      │     │Орловский-90,     │
                              │       │      │     │Фаянсовая-12      │
 Иваново-Сортировоч- П 1, 2,  │  Сев  │ 315  │  1  │ТП                │318609
 ное                 3, 4, 5  │       │      │     │                  │
 Ивановский          О        │ Прив  │ 278  │  5  │Саратов II-       │620847
                              │       │      │     │Товарный-32,      │
                              │       │      │     │Петров Вал-169    │
 Ивановцы            П 1, 2,  │  Льв  │ 427  │ 20  │Ларга-22,         │367709
                     3, 4, 9  │       │      │     │Сокиряны-36       │
 Ивано-Копино (рзд)  О        │  Од   │ 444  │ 42  │Украинская-184,   │416125
                              │       │      │     │Снигиревка-9      │
 Ивано-Франковск     П 1, 2,  │  Льв  │ 424  │ 26  │Ходоров-77,       │388404
                     3, 4, 5, │       │      │     │Стрый-108,        │
                     8, 9     │       │      │     │Хрыплин-4         │
 Ивантеевка          О 1, 3   │ Моск  │ 220  │ 28  │Лосиноостровская- │235209
                              │       │      │     │26, Пост 81 км-80 │
 Иванцево            О        │ Моск  │ 218  │ 24  │Дмитров-5,        │238322
                              │       │      │     │Пост 81 км-53     │
 Ивахны              Х        │  Од   │ 445  │ 26  │Христиновка-45    │421000
 Ивацевичи           П 1, 3, 4│  Бел  │ 031  │  1  │Барановичи-       │134205
                              │       │      │     │Центр.-65,        │
                              │       │      │     │Жабинка-111       │
 Ивачково            Б        │ Ю-Зап │ 475  │ 47  │Здолбунов-11,     │340903
                              │       │      │     │Шепетовка-62      │
 Ивашево             1        │  Сев  │ 319  │ 24  │Галич-102,        │305702
                              │       │      │     │Нерехта-172       │
 Ивдель I            П 3, 5   │ Сверд │ 298  │ 53  │Серов-            │777102
                              │       │      │     │Сортировочный-126,│
                              │       │      │     │Ивдель II-6       │
 Ивдель II           О        │ Сверд │ 298  │ 54  │ТП                │777117
 Иверка (обп)        Б        │ З-Сиб │ 159  │ 43  │Тайга-93,         │876331
                              │       │      │     │Ачинск I-256,     │
                              │       │      │     │Анжерская-62      │
 Ивковка             Б        │ Придн │ 452  │ 25  │Синельниково      │464932
                              │       │      │     │II-12,            │
                              │       │      │     │Вольнянск-40      │
 Ивня                1, 4     │Ю-Вост │ 358  │ 34  │Готня-44          │435802
 Игирма              Б 3      │ В-Сиб │ 113  │ 20  │Лена-217,         │926102
                              │       │      │     │Тайшет-641        │
 Иглино              Б 1, 3, 4│  Кбш  │ 185  │ 15  │Бердяуш-233,      │655403
                              │       │      │     │Уфа-36            │
 Игль (рзд)          О        │ Сверд │ 294  │  4  │Войновка-609      │796940
 Игналина            П 1, 3, 4│  Лит  │ 093  │ 40  │Турмантас         │128609
                              │       │      │     │(эксп.)-48,       │
                              │       │      │     │Швянченеляй-23    │
 Игнатково (узк.)    Х        │  Од   │ 446  │ 14  │Вапнярка-27       │408538
 Игнатполь           Б 3      │ Ю-Зап │ 471  │ 14  │Коростень-23,     │346609
                              │       │      │     │Овруч-22          │
 Игнатполь-Карьер    Х        │ Ю-Зап │ 474  │ 21  │Коростень-28,     │346613
                              │       │      │     │Овруч-27          │
 Игоревская          Б 1, 3   │ Моск  │ 215  │ 36  │Вязьма-106,       │173002
                              │       │      │     │Духовская-135     │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Иго
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Иготино             Б 3      │ Горьк │ 115  │ 48  │Горький-          │267604
                              │       │      │     │Сортировочный-353,│
                              │       │      │     │Котельнич I-25    │
 Игра                П 3, 4,  │ Горьк │ 124  │ 28  │Агрыз-133,        │277409
                     9        │       │      │     │Пибаньшур-46      │
 Игрень              Б 3      │ Придн │ 450  │ 30  │Нижнеднепровск-   │453105
                              │       │      │     │Узел-6,           │
                              │       │      │     │Синельниково II-32│
 Игумново            Б 3, 6   │ Горьк │ 114  │ 57  │Горький-          │264803
                              │       │      │     │Сортировочный-17, │
                              │       │      │     │Ковров I-161      │
 Идель               П 1, 3   │  Окт  │ 245  │ 15  │Петрозаводск-314, │012101
                              │       │      │     │Беломорск-58      │
 Иджеван             П 1, 2,  │  Арм  │ 021  │ 10  │ТП                │568703
                     4, 5, 9  │       │      │     │                  │
 Иджеван (эксп.)              │  Арм  │ 021  │ 11  │                  │569800
 Идрица              П 1, 2,  │  Окт  │ 257  │ 30  │Новосокольники-82,│066309
                     3, 4, 6, │       │      │     │Посинь(рзд)       │
                     9        │       │      │     │(эксп.)-52        │
 Иерики              О        │  Лат  │ 080  │ 56  │ТП                │111307
 Иецава              О 1, 3   │  Лат  │ 084  │ 24  │Елгава-32,        │092407
                              │       │      │     │Крустпилс-106     │
 Ижак (рзд)          О        │Д-Вост │ 132  │  4  │Тында-387,        │913225
                              │       │      │     │Новый Ургал-564   │
 Ижбобья             О        │ Горьк │ 119  │ 28  │Агрыз-7, Акбаш-234│255217
 Ижевск              П 1, 2,  │ Горьк │ 124  │ 16  │Агрыз-33,         │255409
                     3, 4, 9  │       │      │     │Пибаньшур-146     │
 Ижморская           П 1, 3   │ З-Сиб │ 159  │ 40  │Тайга-76,         │876308
                              │       │      │     │Ачинск I-273,     │
                              │       │      │     │Анжерская-45      │
 Ижоры               Б 1, 2,  │  Окт  │ 243  │ 20  │Горы-23,          │030805
                     3        │       │      │     │Обухово-9         │
 Избавля (рзд)       О        │ Моск  │ 230  │ 32  │Горбачево-138,    │185014
                              │       │      │     │Плеханово-170,    │
                              │       │      │     │Сухиничи-4        │
 Избербаш            П 1, 3,  │ С-Кав │ 328  │ 38  │Махачкала-62,     │543903
                     5, 9     │       │      │     │Дербент-67        │
 Избердей            П 1, 3   │Ю-Вост │ 346  │ 18  │Кочетовка I-42,   │600307
                              │       │      │     │Грязи-            │
                              │       │      │     │Воронежские-26    │
 Избище              Б        │Ю-Вост │ 349  │ 25  │Касторная-        │595912
                              │       │      │     │Курская-34,       │
                              │       │      │     │Отрожка-9         │
 Извалда             О 3      │  Лат  │ 087  │ 32  │Даугавпилс-       │110605
                              │       │      │     │Шкирошанас-32,    │
                              │       │      │     │Индра-40          │
 Извалы              Б        │Ю-Вост │ 348  │ 17  │Грязи-            │592929
                              │       │      │     │Воронежские-102,  │
                              │       │      │     │Елец-13           │
 Изварино            П 3      │  Дон  │ 414  │ 42  │ТП                │504909
 Изварино (эксп.)             │  Дон  │ 416  │ 16  │                  │504805
 Известковая         П 1, 2, 3│Д-Вост │ 132  │ 53  │ТП                │961604
 Известковый Завод   О 3      │Д-Вост │ 133  │ 52  │Волочаевка I-209, │962202
                              │       │      │     │Известковая-31    │
 Известь             П 1      │ Моск  │ 234  │  9  │Кустаревка-40,    │222500
                              │       │      │     │Вернадовка-88     │
 Издешково           Б 1, 3, 4│ Моск  │ 213  │ 27  │Вязьма-48,        │173407
                              │       │      │     │Духовская-111     │
 Издревая (обп)      О        │ З-Сиб │ 153  │  8  │Инская-8, Сокур-31│852068
 Изимбет             О        │  Кзх  │ 057  │ 24  │Арысь I-1279,     │669355
                              │       │      │     │Кандыагаш-54      │
 Измаил              П, Т 1,  │  Од   │ 434  │ 19  │ТП                │404503
                     2, 3, 4, │       │      │     │                  │
                     5, 9     │       │      │     │                  │
 Измаил (эксп.)               │  Од   │ 448  │  9  │                  │404607
 Измалково           П 1, 2,  │ Моск  │ 203  │ 27  │Верховье-61,      │218101
                     3, 4, 9  │       │      │     │Елец-42           │
 Износки             П 1, 3   │ Моск  │ 232  │ 32  │Муратовка-75,     │189509
                              │       │      │     │Вязьма-Брянская-67│
 Изобильная          П 1, 3, 5│ С-Кав │ 334  │ 12  │Кавказская-102,   │526700
                              │       │      │     │Прохладная-423    │
 Изов                О 1      │  Льв  │ 419  │ 47  │ТП                │352506
 Изов (эксп.)                 │  Льв  │ 433  │ 46  │                  │352609
 Изотово             О 3      │  Дон  │ 410  │ 18  │Должанская-9,     │508806
                              │       │      │     │Семейкино-Новое-35│
 Изоча               П        │  Окт  │ 255  │  2  │Невель II-22,     │067212
                              │       │      │     │Новосокольники-22 │
 Израиловка          Б 3      │ Ю-Зап │ 478  │ 40  │Жмеринка-99,      │332108
                              │       │      │     │Могилев-          │
                              │       │      │     │Подольский-15     │
 Изумруд             Б        │ Сверд │ 303  │ 13  │Шарташ-82,        │793711
                              │       │      │     │Богданович-73     │
 Изъяю (рзд)         О        │  Сев  │ 314  │ 13  │Сосногорск-341    │288140
 Изыкан              Б 3      │ В-Сиб │ 109  │ 18  │Тайшет-154,       │924003
                              │       │      │     │Лена-566          │
 Изылинка            Б        │ З-Сиб │ 160  │ 47  │Проектная-142,    │860649
                              │       │      │     │Инская-126        │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Изы
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Изынский            Б 3      │ З-Сиб │ 157  │ 46  │Инская-59,        │853804
                              │       │      │     │Проектная-209     │
 Изюм                П 1, 3,  │  Южн  │ 490  │ 54  │Основа-128,       │443601
                     4, 5     │       │      │     │Славяногорск-25   │
 Изяславль           П 1, 3, 4│ Ю-Зап │ 475  │ 55  │Тернополь-130,    │340706
                              │       │      │     │Шепетовка-27      │
 Икабья              Б 3      │ В-Сиб │ 111  │ 50  │Лена-1068,        │904508
                              │       │      │     │Новый Ургал-1544  │
 Икабьякан (рзд)     О        │ В-Сиб │ 111  │ 52  │Лена-1098,        │904762
                              │       │      │     │Новый Ургал-1514  │
 Иковка              П 3      │ Ю-Ур  │ 366  │ 42  │Курган-34,        │828200
                              │       │      │     │Каменск-          │
                              │       │      │     │Уральский-227     │
 Икорец              Б 3      │Ю-Вост │ 352  │ 19  │Лиски-25,         │582503
                              │       │      │     │Поворино-200      │
 Икура               О        │Д-Вост │ 134  │ 11  │Волочаевка I-109, │962823
                              │       │      │     │Известковая-131   │
 Икша                Б 1, 3   │ Моск  │ 217  │ 31  │ТП                │238103
 Иланская            П 1, 3, 4│ Крас  │ 174  │ 31  │Тайшет-139,       │893708
                              │       │      │     │Уяр-148           │
 Илеза               П 3      │  Сев  │ 312  │ 13  │Коноша I-207,     │298301
                              │       │      │     │Котлас-Узловой-156│
 Илей (рзд)          О        │ Крас  │ 176  │ 45  │Тигей-389,        │889011
                              │       │      │     │Саянская-33       │
 Илек-Пеньковка      П        │Ю-Вост │ 358  │ 30  │Готня-20,         │436805
                              │       │      │     │Илек-Пеньковка    │
                              │       │      │     │(эксп.)-6         │
 Илек-Пеньковка               │Ю-Вост │ 358  │ 31  │ТП                │436608
 (эксп.)                      │       │      │     │                  │
 Илемсельга          Б        │  Окт  │ 244  │ 51  │Петрозаводск-76,  │010731
                              │       │      │     │Беломорск-296     │
 Илес (рзд)          О        │  Сев  │ 309  │ 34  │Обозерская-110,   │295411
                              │       │      │     │Архангельск-      │
                              │       │      │     │Город-23          │
 Илеть               П 3      │ Горьк │ 127  │ 10  │Свияжск-44,       │251707
                              │       │      │     │Юдино-60          │
 Илецк I             П 1, 2,  │  Кзх  │ 056  │ 43  │ТП                │666906
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Илецк I (эксп.)              │  Кзх  │ 056  │ 45  │ТП                │666501
 Илецк I (эксп.)              │ Ю-Ур  │ 373  │ 20  │ТП                │810207
 Илецк II            О        │  Кзх  │ 056  │ 41  │Илецк I-6,        │666836
                              │       │      │     │Озинки (эксп.)-388│
 Илецк II (эксп.)             │  Кзх  │ 056  │ 42  │ТП                │667006
 Илзены              О        │  Лат  │ 081  │ 39  │Резекне I-17,     │112672
                              │       │      │     │Резекне II-16,    │
                              │       │      │     │Карсава-27        │
 Илийская            3        │  Кзх  │ 068  │ 51  │Актогай-500,      │700609
                              │       │      │     │Берлик I-360      │
 Илим                Б 3      │ Сверд │ 305  │ 38  │Калино-166,       │783508
                              │       │      │     │Кузино-56         │
 Илларионово         П 3, 6   │ Придн │ 450  │ 27  │Нижнеднепровск-   │453406
                              │       │      │     │Узел-17,          │
                              │       │      │     │Синельниково II-21│
 Илмая               О        │  Лат  │ 085  │ 55  │Лиепая-Пасажиеру- │093518
                              │       │      │     │35, Глуда-129     │
 Иловайск            П, Т 1,  │  Дон  │ 402  │ 28  │ТП                │487807
                     3, 9     │       │      │     │                  │
 Иловлинка (рзд)     О        │ Прив  │ 278  │ 58  │Иловля I-84,      │622927
                              │       │      │     │Петров Вал-52     │
 Иловля I            П 1, 3, 4│ Прив  │ 279  │  6  │ТП                │614206
 Иловля II           О 1      │ Прив  │ 279  │  5  │Иловля I-3,       │614305
                              │       │      │     │Петров Вал-133    │
 Илуксте             О        │  Лат  │ 087  │ 22  │Эглайне-7,        │114610
                              │       │      │     │Разъезд 3 км-20   │
 Ильгюциемс          О 3      │  Лат  │ 088  │ 23  │ТП                │096906
 Ильгюциемс (эксп.)           │  Лат  │ 088  │ 24  │                  │097203
 Ильинка             О        │ Д-Вост│ 138  │ 17  │Сибирцево-97      │975433
 Ильино              Б 1, 3   │ Горьк │ 114  │ 47  │Горький-          │264108
                              │       │      │     │Сортировочный-60, │
                              │       │      │     │Ковров I-118      │
 Ильинск             Х        │  Сах  │ 286  │  2  │Корсаков-183,     │994720
                              │       │      │     │Холмск-122        │
 Ильинская           Б 1, 3   │  Окт  │ 265  │ 22  │Янисъярви-155,    │024503
                              │       │      │     │Лодейное Поле-64  │
 Ильинский Погост    П        │ Моск  │ 223  │ 38  │Воскресенск-26,   │233364
                              │       │      │     │Куровская-13      │
 Ильинск-Сахалинский П 1, 2,  │  Сах  │ 287  │  7  │Корсаков-187,     │994805
                     3, 5, 9  │       │      │     │Холмск-122        │
 Ильинск-Южный       П        │  Сах  │ 286  │  3  │Корсаков-185,     │994716
                              │       │      │     │Холмск-120        │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

Иль
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Ильичев             Б 1      │ Горьк │ 116  │ 43  │Нечаевская-20,    │242700
                              │       │      │     │Куровская-89      │
 Ильичевск           Б 1, 3, 5│  Од   │ 434  │ 48  │ТП                │402000
 Ильичевск (эксп.)            │  Од   │ 448  │ 10  │                  │402103
 Ильичевск-Паромная  3, 8н    │  Од   │ 434  │ 46  │ТП                │402508
 Ильичевск-Паромная           │  Од   │ 448  │ 13  │                  │402207
 (эксп. на Батуми)            │       │      │     │                  │
 Ильичевск-Паромная           │  Од   │ 448  │ 14  │                  │404005
 (эксп. на Поти)              │       │      │     │                  │
 Ильичевск-Паромная           │  Од   │ 448  │ 12  │                  │402601
 (эксп. БДЖ)                  │       │      │     │                  │
 Ильичевск-Паромная           │  Од   │ 448  │ 11  │                  │402705
 (прочий эксп.)               │       │      │     │                  │
 Илька               П 1      │ В-Сиб │ 108  │ 29  │Заудинский-72,    │938006
                              │       │      │     │Карымская-573     │
 Ильмановка (рзд)    Б        │  Окт  │ 259  │ 47  │Ржев-             │064515
                              │       │      │     │Балтийский-64,    │
                              │       │      │     │Великие Луки-177  │
 Ильменный (рзд)     О        │ Прив  │ 276  │  8  │Аксарайская-77,   │541626
                              │       │      │     │Кизилюрт-402      │
 Ильмень             П 1, 3, 4│ Прив  │ 278  │ 44  │Балашов I-144,    │622005
                              │       │      │     │Петров Вал-106    │
 Ильмовка (обп)      О        │ Сверд │ 292  │  2  │Дружинино-9,      │781466
                              │       │      │     │Свердловск-       │
                              │       │      │     │Сорт.-66          │
 Ильская             П 1, 3, 4│ С-Кав │ 331  │ 54  │Краснодар I-42,   │523806
                              │       │      │     │Крымская-44       │
 Ильтым (рзд)        О        │ Сверд │ 293  │ 49  │Войновка-292      │796160
 Им. Генерала Милько О 3      │Д-Вост │ 132  │  1  │Тында-279,        │913009
 (рзд)                        │       │      │     │Новый Ургал-672   │
 Им. Полторацкого    1, 3     │  Трк  │ 386  │ 12  │Мары-9,           │751102
                              │       │      │     │Туркменабад I-234 │
 Им. Сапармырат      О        │  Трк  │ 387  │ 17  │Тахиаташ-72       │758807
 Ниязова                      │       │      │     │                  │
 Имандра             П        │  Окт  │ 246  │  3  │Кандалакша-123,   │016140
                              │       │      │     │Мурманск-149      │
 Иматозеро           О 3      │  Окт  │ 248  │ 24  │Петрозаводск-83,  │025603
                              │       │      │     │Суоярви I-57      │
 Имачи               О        │  Заб  │ 145  │ 62  │Бамовская-14,     │951621
                              │       │      │     │Белогорск-578     │
 Имбо                О        │Д-Вост │ 135  │ 38  │Комсомольск-      │967117
                              │       │      │     │Сорт.-395,        │
                              │       │      │     │Ванино-58         │
 Им. Бориса Олейника П 1, 3   │ Ю-Зап │ 470  │ 29  │Нежин-47,         │325301
                              │       │      │     │Чернигов-36       │
 Именновский (рзд)   О        │ Сверд │ 303  │ 36  │Чусовская-200,    │772950
                              │       │      │     │Гороблагодатская- │
                              │       │      │     │47                │
 Имишли              П 1, 3, 4│ Азерб │ 014  │ 35  │Османлы-Новые-65, │552207
                              │       │      │     │Джульфа-284       │
 Им. Максима                  │       │      │     │                  │
 Горького            Б 3, 5   │  Прив │ 281  │ 11  │ТП                │611000
 Им. Тараса Шевченко П, М 3   │  Од   │ 436  │ 34  │ТП                │420008
 Ин                  П 1, 3   │Д-Вост │ 134  │ 15  │Волочаевка I-52,  │963402
                              │       │      │     │Известковая-188   │
 Инга (рзд)          О        │ Горьк │ 128  │ 26  │Агрыз-149,        │276139
                              │       │      │     │Пибаньшур-216     │
 Инга (рзд)          О        │ Прив  │ 283  │ 16  │Куберле-262,      │611049
                              │       │      │     │Им. Максима       │
                              │       │      │     │Горького-20       │
 Ингаир              Б        │ Сверд │ 293  │ 46  │Войновка-270      │796141
 Ингашская           П 1, 3   │ Крас  │ 174  │ 38  │Тайшет-110,       │893905
                              │       │      │     │Уяр-177           │
 Ингеловский (рзд)   О        │ Прив  │ 274  │ 31  │Красный Кут-190,  │618724
                              │       │      │     │Верхний           │
                              │       │      │     │Баскунчак-116     │
 Ингири              Б 1, 2,  │  Грз  │ 046  │ 46  │Гантиади          │572802
                     3, 4, 5, │       │      │     │(эксп.)-197,      │
                     8н, 9    │       │      │     │Сенаки-39         │
 Ингода              Б 1, 3, 4│  Заб  │ 143  │ 56  │Карымская-138,    │941808
                              │       │      │     │Заудинский-507    │
 Инголь              П        │  Крас │ 179  │ 38  │Ачинск I-191,     │884728
                              │       │      │     │Тигей-432         │
 Ингул (рзд)         Х        │  Од   │ 445  │ 11  │Колосовка-92,     │415160
                              │       │      │     │Николаев-13       │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Инг
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Ингулец             Б 1, 3, 4│ Придн │ 456  │ 29  │Моисеевка-28      │467703
 Ингуягун (рзд)      О        │ Сверд │ 294  │ 35  │Войновка-782      │797731
 Индра               Б        │  Лат  │ 087  │ 27  │ТП                │110427
 Индра (эксп.)                │  Лат  │ 087  │ 25  │                  │110200
 Индустриальная      П 3      │  Южн  │ 492  │  2  │Основа-16         │440603
 Индюк (рзд)         Б        │ С-Кав │ 329  │ 46  │Армавир-          │533812
                              │       │      │     │Ростовский-207,   │
                              │       │      │     │Туапсе-           │
                              │       │      │     │Сортировочная-27  │
 Исключено. - Изменения, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств
 - участников Содружества     │       │      │     │                  │
 Инжавино            О 1, 3   │Ю-Вост │ 347  │ 56  │Ртищево I-159,    │602707
                              │       │      │     │Тамбов I-111      │
 Инженерная          О        │ Горьк │ 129  │ 25  │Горький-          │264127
                              │       │      │     │Сортировочный-69, │
                              │       │      │     │Ковров I-127      │
 Инза                П 1, 2,  │  Кбш  │ 186  │ 54  │ТП                │642102
                     3, 5     │       │      │     │                  │
 Инзер               П 1, 3   │  Кбш  │ 195  │ 36  │Карталы I-331,    │654006
                              │       │      │     │Карламан-121      │
 Инкерман I          Б 3      │ Придн │ 454  │ 12  │ТП                │473202
 Инкерман I          Б 3      │ Крым  │ 505  │ 47  │ТП                │473202
 Инкерман I (эксп.)           │ Придн │ 465  │ 10  │                  │478403
 Инкерман I (эксп.)           │ Крым  │ 507  │  3  │                  │478403
 Инкерман II         3        │ Придн │ 462  │ 27  │Инкерман I-2      │473109
 Инкерман II         3        │ Крым  │ 507  │  4  │Инкерман I-2      │473109
 Иноземцево          П        │ С-Кав │ 337  │ 49  │Армавир-          │531959
                              │       │      │     │Ростовский-205,   │
                              │       │      │     │Прохладная-114    │
 Иноковка            П 3      │Ю-Вост │ 347  │ 22  │Тамбов I-70,      │602503
                              │       │      │     │Ртищево I-118     │
 Инсар               Б        │  Кбш  │ 186  │ 14  │Кустаревка-152,   │641044
                              │       │      │     │Рузаевка-52       │
 Инская              Б 3      │ З-Сиб │ 152  │ 44  │ТП                │850007
 Инта I              П        │  Сев  │ 314  │ 22  │Сосногорск-429    │288672
 Инта II             3, 5, 9  │  Сев  │ 320  │ 30  │Сосногорск-437    │288704
 Инчукалнс           О 1, 3   │  Лат  │ 081  │  2  │Иерики-33,        │095208
                              │       │      │     │Земитаны-37       │
 Инчхе               П 1, 4   │ С-Кав │ 328  │ 39  │Махачкала-72,     │544003
                              │       │      │     │Дербент-57        │
 Иня (рзд)           О        │ З-Сиб │ 153  │  3  │Новосибирск-      │850030
                              │       │      │     │Главный-12,       │
                              │       │      │     │Инская-6          │
 Иня-Восточная       Б 3      │ З-Сиб │ 152  │ 34  │Новосибирск-      │851601
                              │       │      │     │Главный-13,       │
                              │       │      │     │Сокур-23          │
 Иолча               Б 1, 3   │ Ю-Зап │ 470  │ 20  │Чернигов-55       │324607
 Ионава              П 1, 3, 4│  Лит  │ 092  │ 19  │Гайжюнай-8,       │124701
                              │       │      │     │Радвилишкис-95    │
 Иори                О 3      │  Грз  │ 051  │ 53  │Тбилиси-Узловая-36│561206
 Иоссер              Б 3      │  Сев  │ 313  │ 26  │Микунь-133,       │285000
                              │       │      │     │Сосногорск-122    │
 Ипатово             Б 3      │ С-Кав │ 334  │ 22  │Кавказская-265,   │528301
                              │       │      │     │Прохладная-346    │
 Ипполитовка         Б        │Д-Вост │ 138  │ 28  │Дубининский-27,   │976718
                              │       │      │     │Сибирцево-23      │
 Ипуть               О        │  Бел  │ 043  │ 23  │Новобелицкая-5    │155771
 Ипуть               Б 3      │ Моск  │ 211  │  9  │Унеча-24, Сураж   │203000
                              │       │      │     │(эксп.)-20        │
 Ираель              П 3      │  Сев  │ 313  │ 54  │Сосногорск-117    │287102
 Ирба (рзд)          О        │ Крас  │ 176  │ 11  │Тигей-143,        │888447
                              │       │      │     │Саянская-279      │
 Ирбейская           П 1, 3, 5│ Крас  │ 176  │ 58  │Тайшет-202,       │889308
                              │       │      │     │Саянская-47       │
 Ирбит               П 1, 3, 5│ Сверд │ 302  │  2  │Егоршино-84       │787804
 Иргиз               Б 3      │ Прив  │ 272  │ 67  │Пугачевск-24,     │625304
                              │       │      │     │Сенная-124        │
 Ирджарская          Б 1, 3   │ Узбк  │ 398  │  8  │Ташкент-          │725502
                              │       │      │     │Товарный-138      │
 Иренский            О        │ Сверд │ 289  │  7  │Пермь II-91,      │763627
                              │       │      │     │Кузино-202        │
 Ириклинск           П 3      │ Ю-Ур  │ 377  │ 54  │Карталы I-286,    │815408
                              │       │      │     │Никель-89         │
 Иркир (рзд)         О        │  Сах  │ 287  │ 28  │Корсаков-573,     │997818
                              │       │      │     │Холмск-566        │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

 Ирк
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Иркутск-Пассажир-   П 2, 3,  │ В-Сиб │ 106  │ 13  │ТП                │930108
 ский                4, 7     │       │      │     │                  │
 Иркутск-Сортировоч- Б 1, 3,  │ В-Сиб │ 106  │ 10  │Тайшет-662,       │930004
 ный                 7, 9     │       │      │     │Иркутск-          │
                              │       │      │     │Пассажирский-8    │
 Ирлень              Б 3      │ Ю-Зап │ 474  │  5  │Киев-             │322206
                              │       │      │     │Волынский-18,     │
                              │       │      │     │Коростень-131     │
 Ирса                Б 1, 3   │  Окт  │ 251  │ 30  │ТП                │042107
 Иртышский Завод     Б 1, 3, 4│  Кзх  │ 071  │ 28  │Локоть-203        │712700
 Иртышское           П 1, 3,  │ З-Сиб │ 156  │  3  │ТП                │835007
                     4, 5     │       │      │     │                  │
 Ирченко             Б 3      │  Кзх  │ 061  │ 48  │Тобол-491,        │691306
                              │       │      │     │Астана-173        │
 Ирша                Б 3      │ Ю-Зап │ 473  │ 49  │Коростень-65,     │347601
                              │       │      │     │Киев-             │
                              │       │      │     │Волынский-84      │
 Иршава (узк.)       О 9      │  Льв  │ 432  │ 30  │Батево-70,        │384526
                              │       │      │     │Королево-86       │
 Иса                 Б 3      │Д-Вост │ 132  │ 23  │Тында-754,        │916401
                              │       │      │     │Новый Ургал-197   │
 Исакан (рзд)        О        │Д-Вост │ 132  │ 22  │Тында-735,        │916134
                              │       │      │     │Новый Ургал-216   │
 Исаково             О        │ Моск  │ 232  │ 41  │Муратовка-123,    │189759
                              │       │      │     │Вязьма-Брянская-19│
 Исаковский (обп)    О        │ Ю-Ур  │ 378  │ 26  │Еманжелинсж-34,   │800332
                              │       │      │     │Чурилово-20,      │
                              │       │      │     │Полетаево I-22,   │
                              │       │      │     │Электростанция-28 │
 Исакогорка          Б 3      │  Сев  │ 309  │ 36  │Обозерская-119,   │290009
                              │       │      │     │Архангельск-      │
                              │       │      │     │Город-14          │
 Исатай              Б        │  Кзх  │ 059  │ 54  │Аксарайская II    │662229
                              │       │      │     │(эксп.)-160,      │
                              │       │      │     │Акжайык-168       │
 Исгендер            П        │  Трк  │ 385  │ 30  │Туркменбаши I     │753822
                              │       │      │     │(эксп.)-309,      │
                              │       │      │     │Мары-534          │
 Исеть               Б 3      │ Сверд │ 299  │ 43  │Свердловск-       │771500
                              │       │      │     │Сортировочный-19, │
                              │       │      │     │Смычка-124        │
 Исилькуль           П 1, 3,  │ З-Сиб │ 150  │ 27  │Петропавловск-135,│832009
                     5, 9     │       │      │     │Карбышево I-133   │
 Искине              Б 1, 3   │  Кзх  │ 059  │ 38  │Акжайык-60,       │661404
                              │       │      │     │Макат-65          │
 Искинский (рзд)     О        │ Сверд │ 293  │ 28  │Войновка-50       │795628
 Искитим             Б 1, 3, 5│ З-Сиб │ 153  │ 46  │Инская-49,        │853005
                              │       │      │     │Среднесибирская-  │
                              │       │      │     │112               │
 Искра (рзд)         О        │ З-Сиб │ 153  │ 59  │Инская-109,       │841012
                              │       │      │     │Среднесибирская-52│
 Искренное           Б        │  Од   │ 440  │ 26  │Христиновка-113,  │421640
                              │       │      │     │Цветково-35       │
 Искровка (пп)       П        │  Южн  │ 487  │  6  │Люботин-65,       │449010
                              │       │      │     │Полтава-Южн.-51   │
 Исметово            О        │  Кбш  │ 189  │ 11  │Чишмы-145,        │650611
                              │       │      │     │Акбаш-90          │
 Испас               О 1      │  Льв  │ 431  │ 13  │Лужаны-46,        │389604
                              │       │      │     │Коломыя-74        │
 Исталсна            О        │  Лат  │ 081  │ 47  │Резекне II-33,    │112920
                              │       │      │     │Зилупе-22         │
 Исток               Б        │ Сверд │ 289  │ 63  │Шарташ-11,        │794112
                              │       │      │     │Богданович-84     │
 Источник            О 3      │ Сверд │ 298  │ 30  │Серов-            │775003
                              │       │      │     │Сортировочный-8   │
 Истьино             П        │ Моск  │ 230  │ 49  │Горбачево-18,     │213727
                              │       │      │     │Плеханово-105,    │
                              │       │      │     │Сухиничи-124      │
 Исфара              Б 1, 3, 4│ Тадж  │ 382  │ 16  │Канибадам-39,     │748504
                              │       │      │     │Шураб-14          │
 Итарка              Х        │  Кзх  │ 073  │  6  │Арысь I-54,       │698413
                              │       │      │     │Луговая-372       │
 Итат                П 3      │ Крас  │ 172  │ 30  │Ачинск I-105,     │880604
                              │       │      │     │Анжерская-213     │
 Итатка              П 3      │ З-Сиб │ 162  │ 56  │Тайга-141         │874904
 Иташино             О        │  Заб  │ 145  │ 44  │Бамовская-147,    │951265
                              │       │      │     │Карымская-834     │
 Иткуль (рзд)        О        │ Ю-Ур  │ 368  │  7  │Электростанция-   │802111
                              │       │      │     │128, Шарташ-114   │
 Итларь              Б        │  Сев  │ 307  │ 12  │Александров-71,   │313910
                              │       │      │     │Ярославль-        │
                              │       │      │     │Главный-99        │
 Ичня                П 1, 3   │  Южн  │ 485  │ 15  │Бахмач-Пасс.-50,  │429200
                              │       │      │     │Прилуки-33        │
 Ишалино (рзд)       О        │ Ю-Ур  │ 367  │ 49  │Электростанция-38,│803129
                              │       │      │     │Шарташ-204        │
 Ишаново             О 3      │ З-Сиб │ 163  │  3  │Топки-30,         │871200
                              │       │      │     │Анжерская-118     │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Иши
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
 Ишим                П 1, 2,  │ Сверд │ 291  │ 33  │Войновка-281,     │791608
                     3, 4, 5, │       │      │     │Карбышево I-278   │
                     9        │       │      │     │                  │
 Ишимбаево           П        │  Кбш  │ 196  │ 32  │Карламан-124,     │652918
                              │       │      │     │Сакмарская-209    │
 Ишково              О        │ Прив  │ 273  │  8  │Пугачевск-67,     │627920
                              │       │      │     │Звезда-66         │
 Исключено. - Изменения, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств
 - участников Содружества     │       │      │     │                  │
 Иштуган             Б        │ Горьк │ 118  │ 60  │Агрыз-188,        │253616
                              │       │      │     │Дербышки-99       │
 Ишутино (рзд)       О        │ Моск  │ 230  │ 40  │Горбачево-82,     │213426
                              │       │      │     │Плеханово-166,    │
                              │       │      │     │Сухиничи-60       │
 Ищерская            П 1, 3   │ С-Кав │ 327  │ 34  │Прохладная-89,    │539503
                              │       │      │     │Червленная-       │
                              │       │      │     │Узловая-77        │
 Июль (рзд)          О        │ Горьк │ 128  │  9  │Агрыз-64,         │255626
                              │       │      │     │Пибаньшур-177     │
 Июс                 П 1      │ Крас  │ 178  │  9  │Ачинск I-231,     │885400
                              │       │      │     │Тигей-204         │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                         Для вклеек на букву И
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
                              │       │      │     │                  │
                              │       │      │     │                  │
                              │       │      │     │                  │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Йон
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│     Наименование пункта     │Дорога │Стра- │Стро-│Транзитные пункты │  Код  │
│                             │       │ница  │ка   │   и расстояния   │       │
│                             │       │      │     │      до них      │       │
├─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┤
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
               Й              │       │      │     │                  │
                              │       │      │     │                  │
 Йонайтишкяй         Б        │  Лит  │  093 │ 18  │Пагегяй           │125511
                              │       │      │     │(эксп.)-138,      │
                              │       │      │     │Радвилишкис-10    │
 Йонишкис            Б 1, 3, 4│  Лит  │  090 │  3  │Шаркяй (рзд)      │126001
                              │       │      │     │(эксп.)-16,       │
                              │       │      │     │Шяуляй-44         │
 Йошкар-Ола          П 1, 2,  │ Горьк │  127 │ 18  │Свияжск-112,      │252401
                     3, 4, 5, │       │      │     │Юдино-128         │
                     8, 9     │       │      │     │                  │
 Йыгева              О 1, 3   │  Эст  │  499 │ 10  │Тапа-66,          │084400
                              │       │      │     │Тарту-47          │
 Йыхви               Б 1, 3   │  Эст  │  498 │ 51  │Тапа-88, Нарва    │083408
                              │       │      │     │(эксп.)-45        │
──────────────────────────────┴───────┴──────┴─────┴──────────────────┴────────

                                                                           Каа
┌─────────────────────────────┬───────┬──────┬─────┬──────────────────┬───────┐
│     Наименование пункта     │Дорога │Стра- │Стро-│Транзитные пункты │  Код  │
│                             │       │ница  │ка   │   и расстояния   │       │
│                             │       │      │     │      до них      │       │
├─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┤
│              1              │   2   │  3   │  4  │        5         │   6   │
└─────────────────────────────┼───────┼──────┼─────┼──────────────────┼───────┘
               К              │       │      │     │                  │
                              │       │      │     │                  │
 Кааламо             О 3      │  Окт  │ 264  │ 62  │Хийтола-115,      │023905
                              │       │      │     │Янисъярви-32,     │
                              │       │      │     │Вяртсиля          │
                              │       │      │     │(эксп.)-34        │
 Каарепере           О        │  Эст  │ 499  │ 12  │Тапа-77, Тарту-36 │084422
 Кабадиан (рзд)      Х        │ Тадж  │ 382  │ 39  │Хошады            │746617
                              │       │      │     │(эксп.)-95        │
 Кабаклы             Б        │ З-Сиб │ 151  │ 30  │Татарская-25,     │833042
                              │       │      │     │Обь-416           │
 Кабаково            О        │  Кбш  │ 195  │  8  │Дема-29,          │651972
                              │       │      │     │Карламан-20       │
 Кабала              О        │  Эст  │ 498  │ 46  │Тапа-45, Нарва    │082922
                              │       │      │     │(эксп.)-88        │
 Кабалуд             Б        │ Сверд │ 288  │  7  │Пермь-            │762037
                              │       │      │     │Сортировочная-174,│
                              │       │      │     │Пибаньшур-42      │
 Кабановка           П        │  Кбш  │ 193  │ 35  │Кинель-89,        │658755
                              │       │      │     │Чишмы-448         │
 Кабанье             П 1, 3, 4│  Дон  │ 414  │ 23  │Венгеровка-74     │498905
 Кабарга             О        │Д-Вост │ 137  │  9  │Хабаровск I-431,  │973828
                              │       │      │     │Сибирцево-155     │
 Кабардинская        Б 1, 3   │ С-Кав │ 329  │ 39  │Армавир-          │534105
                              │       │      │     │Ростовский-158,   │
                              │       │      │     │Туапсе-           │
                              │       │      │     │Сортировочная-76  │
 Кабельная           О 3, 6   │ Сверд │ 295  │  4  │Левшино-7,        │760506
                              │       │      │     │Пермь-            │
                              │       │      │     │Сортировочная-14  │
 Кабинетное (обп)    О        │ З-Сиб │ 152  │  6  │Татарская-348,    │852125
                              │       │      │     │Обь-93            │
 Кабожа              П 1, 2,  │  Окт  │ 250  │ 53  │ТП                │043203
                     3, 4, 9  │       │      │     │                  │
 Кавалерский         Б        │ С-Кав │ 325  │ 25  │Батайск-82,       │514510
                              │       │      │     │Сосыка-           │
                              │       │      │     │Ростовская-49     │
 Кавекта             О        │  Заб  │ 145  │  5  │Бамовская-632,    │949513
                              │       │      │     │Карымская-349     │
 Кавказ              Б 3      │ С-Кав │ 332  │ 23  │Крымская-164,     │527900
                              │       │      │     │Тимашевская-268   │
 Кавказ (эксп.)               │ С-Кав │ 332  │ 22  │Крымская-164,     │528104
                              │       │      │     │Тимашевская-268   │
 Кавказская          П 1, 2,  │ С-Кав │ 326  │  6  │ТП                │520009
                     3, 4, 5, │       │      │     │                  │
                     9        │       │      │     │                  │
 Кавтисхеви (рзд)    О 3      │  Грз  │ 047  │ 64  │Хашури-77,        │560701
                              │       │      │     │Тбилиси-          │
                              │       │      │     │Узловая-49        │
 Кавуны              П 3      │  Од   │ 436  │  4  │Помошная-46,      │413409
                              │       │      │     │Колосовка-100     │
 Кагальник           П 1, 3   │ С-Кав │ 330  │ 48  │Батайск-49,       │517203
                              │       │      │     │Сальск-128        │
 Кагамлыкская        О 3      │  Южн  │ 493  │ 22  │Кременчуг-9       │428207
 Кагарлык            Б 1, 3   │ Ю-Зап │ 468  │ 44  │Киев-Моск.-75,    │344603
                              │       │      │     │Мироновка-27      │
 Кадала              Б 1, 3   │  Заб  │ 143  │ 61  │Карымская-110,    │942105
                              │       │      │     │Заудинский-535    │
 Кадамовка           О        │ С-Кав │ 335  │  7  │Горная-22,        │512746
                              │       │      │     │Замчалово-63      │
 Каджером            Б 3      │  Сев  │ 313  │ 58  │Сосногорск-164    │287504
 Кади-Юрт            Б        │ С-Кав │ 328  │  1  │Гудермес-17,      │542629
                              │       │      │     │Кизилюрт-48       │
 Кадниковский        Б 3      │  Сев  │ 308  │ 39  │Вологда I-131,    │301307
                              │       │      │     │Коноша I-80       │
 Кадошкино           П 1, 3, 5│  Кбш  │ 186  │ 17  │Кустаревка-163,   │641101
                              │       │      │     │Рузаевка-41       │
 Кадрина             О        │  Эст  │ 498  │ 42  │Тапа-14,          │082937
                              │       │      │     │Нарва (эксп.)-119 │
 Кадуй               П 1, 3   │  Окт  │ 250  │  4  │Подборовье-132,   │046108
                              │       │      │     │Череповец I-48    │
 Кадырья             О 1, 3   │ Узбк  │ 392  │ 19  │Ташкент-          │721200
                              │       │      │     │Товарный-17       │
 Каерак              Б 3      │  Кзх  │ 060  │ 35  │Золотая Сопка-9,  │685201
                              │       │      │     │Кустанай-157      │
 Каз                 О 3      │ З-Сиб │ 165  │  2  │Новокузнецк-      │865801
                              │       │      │     │Восточный-114     │
 Казаки              Б 1, 2,  │ Моск  │ 203  │ 31  │Верховье-85,      │218203
                     3, 4, 9  │       │      │     │Елец-1