2.2.4. "СГА 103. Стандарт внешнего государственного аудита (контроля). Финансовый аудит (контроль)" (утв. постановлением Коллегии Счетной палаты РФ от 25.12.2017 N 14ПК) (ред. от 06.09.2024)

2.2.4. Получение доказательств и формирование выводов

2.2.4. Получение доказательств и формирование выводов

В ходе финансового аудита (контроля) получение доказательств, подтверждающих наличие искажений в бюджетной и иной отчетности, нарушений и недостатков в процессах формирования и использования средств федерального бюджета, бюджетов государственных внебюджетных фондов, целевого использования федеральных и иных ресурсов, в финансовой и иной деятельности объекта аудита (контроля), осуществляется в соответствии со стандартом СГА 101.

По результатам финансового аудита (контроля) по всей совокупности собранных доказательств формируются выводы согласно пункту 2.1.5 Стандарта.

(в ред. постановления Коллегии Счетной палаты РФ от 06.09.2024 N 13ПК)

Абзацы (3 - 5) утратили силу. - постановление Коллегии Счетной палаты РФ от 06.09.2024 N 13ПК.

Сохранить в браузере
Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D