Приложение 11. Приказ Росводресурсов от 05.03.2025 N 50 "Об утверждении Правил использования водных ресурсов водохранилища Волчьи ворота" (Зарегистрировано в Минюсте России 28.05.2025 N 82384)

Приложение 11. (рекомендуемый образец)

Приложение N 11
к Правилам использования
водных ресурсов водохранилища
Волчьи ворота, утвержденным
приказом Росводресурсов
от 05.03.2025 N 50

(рекомендуемый образец)

Указания по ведению режима работы водохранилища Волчьи ворота
На бланке Кубанского БВУ
Дата, исходящий номер
Директору
ФГБУ "Управление
"Ставропольмелиоводхоз"
Копия: Росводресурсы
С учетом рекомендаций Межведомственной рабочей группы по регулированию режимов работы ____________ водохранилищ (водохранилища) (заседание от ________ N ____), складывающейся гидрологической и водохозяйственной обстановки, а также предложений водопользователей установить на период
с ______________
по ______________
включительно
(дата и время)
(дата и время)
режим работы гидроузла водохранилища Волчьи ворота с суммарными сбросами в нижний бьеф: ______________________________________________________,
(указываются сбросные расходы или диапазоны
сбросных расходов с уточнением интервала их осреднения)
при следующих ограничениях:
_______________________________________,
(при необходимости указываются предельные отметки уровней воды в верхнем и нижнем бьефах гидроузла, минимальные суммарные сбросы, предельные интенсивности наполнения (сработки) водохранилища, другие ограничения)
Руководитель
(подпись)
(фамилия, имя, отчество (при наличии)
Исполнитель
Телефон

Сохранить в браузере
Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D