Глава V. Приказ Ростехнадзора от 19.05.2021 N 184 "Об утверждении руководства по безопасности при использовании атомной энергии "Рекомендации по разработке вероятностного анализа безопасности уровня 1 блока атомной станции для исходных событий, обусловленных внешними воздействиями" (вместе с "РБ-021-21...")

Глава V. Анализ надежности персонала

Глава V. Анализ надежности персонала

18. В отчетной документации ВАБ внешних воздействий рекомендуется представлять результаты АНП, включая: краткое описание использованной методики АНП, перечень рассматриваемых ОП и их идентификаторы, результаты анализа по отбору ОП, результаты анализа по определению ВОП, результаты анализа по оценке зависимостей ОП.

19. В отчетной документации по ВАБ внешних воздействий рекомендуется представлять базовый перечень действий персонала и перечень действий, полученный в результате анализа дополнительных сценариев, связанных со внешними воздействиями.

20. Рекомендуется представлять результаты окончательного АНП для ВАБ внешних воздействий с учетом влияния факторов, обусловленных внешним воздействием, на действия персонала.

21. Рекомендуется представлять результаты оценки вероятностей выполнения действий персонала, которые используются в ВАБ внешних воздействий.

22. Рекомендуется представлять анализ зависимых ОП и результаты их оценки.

Сохранить в браузере
Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D