<Письмо> Россельхознадзора от 02.02.2026 N ФС-КС-7/1543 <О внесении изменений в Реестр организаций и лиц, осуществляющих производство, переработку и (или) хранение подконтрольных товаров, ввозимых на таможенную территорию Таможенного союза>

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ
И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО
от 2 февраля 2026 г. N ФС-КС-7/1543

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что в связи с обращением компетентного в сфере ветеринарии ведомства Республики Колумбия с 02.02.2026 в Реестр организаций и лиц, осуществляющих производство, переработку и (или) хранение подконтрольных товаров, ввозимых на таможенную территорию Евразийского экономического союза, внесены следующие изменения:

- исключены предприятия Колумбии N 006A SUPERPOLLO PAISA S.A.S. и N 070A COOPERATIVA DE PRODUCCION Y TRABAJO VENCEDOR S.A.,

- изменены название и номер нижеперечисленных предприятий:

N
Прежний номер
Прежнее название
Новый номер
Новое название
1
001A
AVIDESA MAC POLLO S.A.
001AD
AVSA S.A.
2
044A
ACONDESA S.A.
044AD
ALIMENTOS CONCENTRADOS DEL CARIBE S.A. - ACONDESA S.A.
3
007A
ALIMENTOS FRIKO S.A.
007AD
OPERADORA COLOMBIA S.A.S.
4
065A
DISTRIBUIDORA S.A. - DISTRAVES
065AD
DISTRAVES S.A.S.
5
004A
PIMPOLLO S.A. -
004AD
OPERADORA COLOMBIA S.A.S.
6
005A
PIMPOLLO S.A. - PEREIRA
005AD
OPERADORA COLOMBIA S.A.S.

- а также изменены номера следующих предприятий:

N
Прежний номер
Название
Новый номер
1
025A
EL
167AD
2
139A
POLLOS EL BUCANERO S.A.
139AD

Настоящую информацию доведите до сведения руководителей органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации, а также всех заинтересованных организаций и лиц, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Заместитель Руководителя
К.А.САВЕНКОВ

Сохранить в браузере
Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D