7. Приказ Рослесхоза от 28.12.2023 N 1178 (ред. от 10.07.2024) "Об осуществлении Федеральным агентством лесного хозяйства бюджетных полномочий главного администратора (администратора) доходов бюджетов бюджетной системы РФ" (вместе с "Порядком осуществления Федеральным агентством лесного хозяйства полномочий администратора доходов бюджетов бюджетной системы РФ")

7. Порядок обмена информацией, связанной с осуществлением бюджетных полномочий администратора доходов бюджета, между структурными подразделениями

7. Порядок обмена информацией, связанной с осуществлением
бюджетных полномочий администратора доходов бюджета,
между структурными подразделениями

Обмен информацией, связанной с осуществлением бюджетных полномочий администратора доходов бюджета, между структурными подразделениями Федерального агентства лесного хозяйства (далее - структурные подразделения) осуществляется в порядке, основанном на принципах открытости, достоверности и своевременности предоставления информации.

Федеральное агентство лесного хозяйства определяет порядок обмена информацией между своими структурными подразделениями, в целях осуществления бюджетных полномочий администратора доходов, на основе приказов Федерального агентства лесного хозяйства:

от 07.03.2023 N 405 "Об утверждении регламента реализации полномочий Федерального агентства лесного хозяйства, как администратора доходов федерального бюджета, по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним";

от 31.08.2023 N 899 "Об организации работы по реализации полномочий Федерального агентства лесного хозяйства по предоставлению лесных участков, расположенных на землях лесного фонда, для реализации приоритетных инвестиционных проектов в целях развития лесного комплекса, а также проведению государственной экспертизы проектов освоения лесов на таких лесных участках".

Сохранить в браузере
Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D