Указ Президента РФ от 20.04.2014 N 264 "О внесении изменений в перечень должностей высшего начальствующего состава в органах внутренних дел Российской Федерации, в Федеральной миграционной службе, в Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территориях государств - участников Содружества Независимых Государств и соответствующих этим должностям специальных званий, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 1 марта 2011 г. N 253"
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ ВЫСШЕГО НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО
СОСТАВА В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,
В ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЕ, В БЮРО ПО КООРДИНАЦИИ
БОРЬБЫ С ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОСТЬЮ И ИНЫМИ ОПАСНЫМИ
ВИДАМИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИЯХ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ
СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ И СООТВЕТСТВУЮЩИХ ЭТИМ
ДОЛЖНОСТЯМ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗВАНИЙ, УТВЕРЖДЕННЫЙ УКАЗОМ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 1 МАРТА 2011 Г. N 253
1. Внести в перечень должностей высшего начальствующего состава в органах внутренних дел Российской Федерации, в Федеральной миграционной службе, в Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территориях государств - участников Содружества Независимых Государств и соответствующих этим должностям специальных званий, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 1 марта 2011 г. N 253 "Об утверждении перечня должностей высшего начальствующего состава в органах внутренних дел Российской Федерации, в Федеральной миграционной службе, в Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территориях государств - участников Содружества Независимых Государств и соответствующих этим должностям специальных званий" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 10, ст. 1339; N 28, ст. 4167; 2012, N 43, ст. 5809; N 48, ст. 6668; 2013, N 3, ст. 177; N 13, ст. 1527; N 27, ст. 3581; N 52, ст. 7142), следующие изменения:
а) пункт 82 изложить в следующей редакции:
"82. Министр внутренних дел (по Республике Башкортостан; по 8"; Республике Дагестан; по Республике Ингушетия; по Кабардино-Балкарской Республике; по Республике Крым; по Республике Северная Осетия - Алания; по Республике Татарстан; по Чеченской Республике)
б) пункты 85 и 86 изложить в следующей редакции:
"85. Начальник Управления Министерства внутренних дел 41 Российской Федерации (по Забайкальскому краю; по Камчатскому краю; по Приморскому краю; по Хабаровскому краю; по Амурской области; по Архангельской области; по Астраханской области; по Белгородской области; по Брянской области; по Владимирской области; по Вологодской области; по Ивановской области; по Калининградской области; по Калужской области; по Кировской области; по Костромской области; по Курганской области; по Курской области; по Липецкой области; по Магаданской области; по Мурманской области; по Новгородской области; по Омской области; по Оренбургской области; по Орловской области; по Пензенской области; по Псковской области; по Рязанской области; по Сахалинской области; по Смоленской области; по Тамбовской области; по Тверской области; по Томской области; по Тульской области; по Тюменской области; по Ульяновской области; по Ярославской области; по г. Севастополю; по Еврейской автономной области; по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре; по Ямало-Ненецкому автономному округу) 86. Заместитель Министра внутренних дел (по Республике 5". Башкортостан; по Республике Дагестан; по Республике Крым; по Республике Татарстан; по Чеченской Республике) - начальник полиции
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
20 апреля 2014 года
N 264