Статья 26. Соглашение между Правительством РФ и Правительством Мексиканских Соединенных Штатов от 07.06.2004 "Об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы"

Статья 26. Помощь в сборе налогов

Статья 26

Помощь в сборе налогов

1. Каждое Договаривающееся Государство окажет помощь и содействие другому Договаривающемуся Государству в сборе налогов этого другого Государства, причитающихся от налогоплательщика, в пределах, необходимых, чтобы предотвратить получение налоговых освобождений и льгот, предоставляемых настоящим Соглашением, лицами, на которых эти освобождения и льготы не должны распространяться.

2. Ничто в настоящей статье не будет истолковываться как обязывающее Государство, получающее запрос, применять какие-либо принудительные меры, противоречащие законодательству или административной практике любого Договаривающегося Государства, или принимать меры, которые противоречили бы государственной политике.

Сохранить в браузере
Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D