1. Общие сведения о спортивном соревновании
N п/п
|
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), наименование всероссийского спортивного соревнования
|
Характер подведения итогов спортивного соревнования
|
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
|
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
|
квалификация спортсменов (спорт. разряд).
|
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
|
Программа спортивного соревнования
|
||||||
всего
|
в т.ч.
|
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
|
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
|
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
|
Кол-во видов программы/кол-во медалей
|
||||||||
спортсменов (муж/жен)
|
тренеров
|
спортивных судей
|
|||||||||||
1
|
"Рождественский турнир" Воронежская область,
г. Воронеж
|
Л,
КЗ
|
400
|
98
|
12/12
|
2
|
по списку ВКСС
|
Не ниже II
|
юниоры, юниорки
(18 - 19 лет)
|
04.01
|
день приезда, комиссия по допуску
|
||
12/12
|
III
|
(юноши, девушки
(16 - 17 лет)
|
05 - 10.01
|
лазание на трудность
|
0800031811Я
|
8/24
|
|||||||
лазание на скорость
|
0800021811Я
|
8/24
|
|||||||||||
боулдеринг
|
0800011811Я
|
8/24
|
|||||||||||
12/12
|
I юн.
|
юноши, девушки
(14 - 15 лет)
|
|||||||||||
12.01
|
день отъезда
|
||||||||||||
12/12
|
II юн.
|
юноши, девушки
(10 - 13 лет)
|
|||||||||||
2
|
Пермский край,
г. Пермь
|
Л,
КЗ
|
300
|
26
|
4/4
|
2
|
по списку ВКСС
|
Не ниже II
|
юниоры, юниорки
(18 - 19 лет)
|
28.03
|
день приезда, комиссия по допуску
|
||
4/4
|
III
|
юноши, девушки
(16 - 17 лет)
|
29 - 30.03
|
боулдеринг
|
0800011811Я
|
6/18
|
|||||||
с/к имени В.П. Сухарева
|
31.03
|
день отъезда
|
|||||||||||
4/4
|
I юн.
|
юноши, девушки
(14 - 15 лет)
|
|||||||||||
3
|
"Янтарные вершины"
|
Л, КЗ
|
300
|
66
|
8/8
|
2
|
по списку ВКСС
|
Не ниже II
|
юниоры, юниорки
(18 - 19 лет)
|
30.04
|
день приезда, комиссия по допуску
|
||
01 - 04.05
|
лазание на трудность
|
0800031811Я
|
8/24
|
||||||||||
8/8
|
III
|
юноши, девушки
(16 - 17 лет)
|
лазание на скорость
|
0800021811Я
|
8/24
|
||||||||
Калининградская область,
г. Калининград
|
|||||||||||||
8/8
|
I юн
|
юноши, девушки
(14 - 15 лет)
|
05.05
|
день отъезда
|
|||||||||
8/8
|
II юн.
|
юноши, девушки
(10 - 13 лет)
|
|||||||||||
4
|
"Янтарные вершины"
|
Л,
КЗ
|
200
|
10
|
4/4
|
2
|
по списку ВКСС
|
Не ниже II юн.
|
юноши, девушки
(10 - 13 лет)
|
04.05
|
день приезда, комиссия по допуску
|
||
05 - 07.05
|
боулдеринг
|
0800011811Я
|
2/6
|
||||||||||
Калининградская область,
г. Калининград
|
08.05
|
день отъезда
|
|||||||||||
5
|
"Кубок Дружбы"
|
Л,
КЗ
|
300
|
66
|
8/8
|
2
|
по списку ВКСС
|
Не ниже II
|
юниоры, юниорки
(18 - 19 лет)
|
15.07
|
день приезда, комиссия по допуску
|
||
8/8
|
III
|
юноши, девушки
(16 - 17 лет)
|
16 - 20.07
|
лазание на трудность
|
0800031811Я
|
8/24
|
|||||||
Республика Крым
г. Ялта
|
лазание на скорость
|
0800021811Я
|
8/24
|
||||||||||
8/8
|
I юн
|
юноши, девушки
(14 - 15 лет)
|
21.07
|
день отъезда
|
|||||||||
8/8
|
II юн.
|
юноши, девушки
(10 - 13 лет)
|
|||||||||||
6
|
Воронежская область,
г. Воронеж
|
Л,
КЗ
|
200
|
26
|
12/12
|
2
|
по списку ВКСС
|
не ниже
II
|
мужчины, женщины
|
15.09
|
день приезда, комиссия по допуску
|
||
16.09 - 18.09
|
лазание на трудность
|
0800031811Я
|
2/6
|
||||||||||
лазание на скорость
|
0800021811Я
|
2/6
|
|||||||||||
19.09
|
день отъезда
|
||||||||||||
7 <*>
|
"Невские вертикали"
|
Л,
КЗ
|
300
|
66
|
8/8
|
2
|
по списку ВКСС
|
не ниже II
|
юниоры, юниорки
(18 - 19 лет)
|
02.11
|
день приезда, комиссия по допуску
|
||
8/8
|
III
|
юноши, девушки
(16 - 17 лет)
|
03.11 - 06.11
|
лазание на трудность
|
0800031811Я
|
8/24
|
|||||||
лазание на скорость
|
0800021811Я
|
8/24
|
|||||||||||
07.11
|
день отъезда
|
||||||||||||
г. Санкт-Петербург
|
|||||||||||||
8/8
|
I юн.
|
юноши, девушки
(14 - 15 лет)
|
|||||||||||
8/8
|
II юн.
|
юноши, девушки
(10 - 13 лет)
|
|||||||||||
8 <*>
|
г. Москва
|
Л,
КЗ
|
200
|
10
|
4/4
|
2
|
по списку ВКСС
|
не ниже II
|
мужчины, женщины
|
16.11
|
день приезда, комиссия по допуску
|
||
17.11 - 20.11
|
лазание на скорость
|
0800021811Я
|
2/6
|
||||||||||
лазание на трудность
|
0800031811Я
|
2/6
|
|||||||||||
боулдеринг
|
0800011811Я
|
2/6
|
|||||||||||
22.11
|
день отъезда
|
||||||||||||
9 <*>
|
Свердловская область,
г. Екатеринбург
|
Л,
КЗ
|
300
|
66
|
8/8
|
2
|
по списку ВКСС
|
не ниже I
|
юниоры, юниорки
(18 - 19 лет)
|
29.11
|
день приезда, комиссия по допуску
|
||
8/8
|
II
|
юноши, девушки
(16 - 17 лет)
|
30.11 - 04.12
|
лазание на трудность
|
0800031811Я
|
8/24
|
|||||||
лазание на скорость
|
0800021811Я
|
8/24
|
|||||||||||
05.12
|
день отъезда
|
||||||||||||
8/8
|
III
|
юноши, девушки
(14 - 15 лет)
|
|||||||||||
8/8
|
II юн.
|
юноши, девушки
(10 - 13 лет)
|
|||||||||||
10 <*>
|
Тюменская область,
г. Тюмень
|
Л,
КЗ
|
200
|
10
|
4/4
|
2
|
по списку ВКСС
|
не ниже II
|
мужчины, женщины
|
26.10
|
день приезда, комиссия по допуску
|
||
27.10 - 31.10
|
лазание на скорость
|
0800021811Я
|
2/6
|
||||||||||
лазание на трудность
|
0800031811Я
|
2/6
|
|||||||||||
боулдеринг
|
0800011811Я
|
2/6
|
|||||||||||
01.11
|
день отъезда
|
||||||||||||
Л - личные соревнования
КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации