1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спортивный разряд)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/комплектов медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
Сибирский федеральный округ
Л
172
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже I юн.
юноши,
девушки
(до 17 лет)
01.04
день приезда участников отборочного этапа, комиссия по допуску, тренировки
02 - 03.04
отборочный этап одиночный разряд
0130012611Я
-
Красноярский край,
г. Красноярск, СОК "Сокол"
03.04
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
04 - 09.04
основной турнир одиночный разряд
0130012611Я
2/2
05 - 09.04
основной турнир смешанный парный разряд
0130032611Я
1/2
10.04
день отъезда
2
Южный федеральный округ
Л
172
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже I юн.
юноши,
девушки
(до 17 лет)
24.06
день приезда участников отборочного этапа, комиссия по допуску, тренировки
25 - 26.06
отборочный этап одиночный разряд
0130012611Я
-
Республика Крым,
г. Симферополь,
СКТ "Ситек - Динамо"
26.06
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
27.06 - 02.07
основной турнир одиночный разряд
0130012611Я
2/2
28.06 - 02.07
основной турнир смешанный парный разряд
0130032611Я
1/2
03.07
день отъезда
3
Дальневосточный федеральный округ
Л
172
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже II юн.
юноши,
девушки
(до 13 лет)
23.01
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
Хабаровский край,
г. Хабаровск,
Универсальный краевой спортивный комплекс
24 - 28.01
основной турнир одиночный разряд
0130012611Я
2/2
25 - 28.01
основной турнир парный разряд
0130022611Я
2/4
29.01
день отъезда
4
Дальневосточный федеральный округ
Л
172
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже II юн.
юноши,
девушки
(до 15 лет)
20.03
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
Хабаровский край,
г. Хабаровск,
Универсальный краевой спортивный комплекс
21 - 25.03
основной турнир одиночный разряд
0130012611Я
2/2
22 - 25.03
основной турнир парный разряд
0130022611Я
2/4
26.03
день отъезда
5
Дальневосточный федеральный округ
Л
172
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже I юн.
юноши,
девушки
(до 17 лет)
20.02
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
Хабаровский край,
г. Хабаровск,
Универсальный краевой спортивный комплекс
21 - 25.02
основной турнир одиночный разряд
0130012611Я
2/2
22 - 25.02
основной турнир парный разряд
0130022611Я
2/4
26.02
день отъезда
6
Дальневосточный федеральный округ
Л
172
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже III
юниоры,
юниорки
(до 19 лет)
03.04
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
Хабаровский край,
г. Хабаровск,
Универсальный краевой спортивный комплекс
04 - 08.04
основной турнир одиночный разряд
0130012611Я
2/2
05 - 08.04
основной турнир парный разряд
0130022611Я
2/4
09.04
день отъезда
7
Центральный федеральный округ
Л
172
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже I юн.
юноши,
девушки
(до 17 лет)
11.11
день приезда участников отборочного этапа, комиссия по допуску, тренировки
12 - 13.11
отборочный этап одиночный разряд
0130012611Я
-
Рязанская область,
г. Рязань,
ГАУ РО ЦСП "Академия тенниса им. Н.Н. Озерова"
13.11
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
14 - 19.11
основной турнир одиночный разряд
0130012611Я
2/2
15 - 19.11
основной турнир парный разряд
0130022611Я
2/4
20.11
день отъезда
8
Центральный федеральный округ
Л
172
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже III
юниоры,
юниорки
(до 19 лет)
11.11
день приезда участников отборочного этапа, комиссия по допуску, тренировки
12 - 13.11
отборочный этап одиночный разряд
0130012611Я
-
Брянская область,
г. Брянск,
ГАУ "Теннисный центр"
13.11
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
14 - 19.11
основной турнир одиночный разряд
0130012611Я
2/2
15 - 19.11
основной турнир парный разряд
0130022611Я
2/4
20.11
день отъезда
9
Приволжский федеральный округ
Л
172
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже III
юниоры,
юниорки
(до 19 лет)
02.04
день приезда участников отборочного этапа, комиссия по допуску, тренировки
03 - 04.04
отборочный этап одиночный разряд
0130012611Я
-
Республика Мордовия,
г. Саранск,
ГАУ РМ "СШОРТ Шамиля Тарпищева"
04.04
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
05 - 10.04
основной турнир одиночный разряд
0130012611Я
2/2
05 - 10.04
основной турнир парный разряд смешанный парный разряд
0130022611Я
0130032611Я
2/4
1/2
10.04
день отъезда
10
Сибирский федеральный округ
Л
172
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже II юн.
юноши, девушки
(до 13 лет)
19.02
день приезда участников отборочного этапа, комиссия по допуску, тренировки
19 - 20.02
отборочный этап одиночный разряд
0130012611Я
-
Кемеровская область,
г. Новокузнецк,
СК "Городской теннисный центр"
20.02
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
21 - 26.02
основной турнир одиночный разряд
0130012611Я
2/2
22 - 26.02
основной турнир смешанный парный разряд
0130032611Я
1/2
26.02
день отъезда
11
Сибирский федеральный округ
Л
172
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже II юн.
юноши, девушки
(до 15 лет)
09.04
день приезда участников отборочного этапа, комиссия по допуску, тренировки
09 - 10.04
отборочный этап одиночный разряд
0130012611Я
-
10.04
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
Новосибирская область,
г. Новосибирск
11 - 16.04
основной турнир одиночный разряд
0130012611Я
2/2
12 - 16.04
основной турнир смешанный парный разряд
0130032611Я
1/2
16.04
день отъезда
12
Сибирский федеральный округ
Л
172
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже III
юниоры, юниорки
(до 19 лет)
24.09
день приезда участников отборочного этапа, комиссия по допуску, тренировки
24 - 25.09
отборочный этап одиночный разряд
0130012611Я
-
Кемеровская область,
г. Новокузнецк,
СК "Городской теннисный центр"
25.09
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
26.09 - 01.10
основной турнир одиночный разряд
0130012611Я
2/2
27.09 - 01.10
основной турнир смешанный парный разряд
0130032611Я
1/2
01.10
день отъезда
13
Южный федеральный округ
Л
172
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже II юн.
юноши, девушки
(до 15 лет)
13.05
день приезда участников отборочного этапа, комиссия по допуску, тренировки
14 - 15.05
отборочный этап
Краснодарский край,
г. Сочи,
МБУ ДО СДЮСШОР N 6-АТА
15.05
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
16 - 21.05
основной турнир одиночный разряд
0130012611Я
2/2
17 - 21.05
основной турнир смешанный парный разряд
0130032611Я
1/2
22.05
день отъезда
14
Южный федеральный округ
Л
172
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже III
юниоры, юниорки
(до 19 лет)
25.06
день приезда участников отборочного этапа, комиссия по допуску, тренировки
25 - 26.06
отборочный этап одиночный разряд
0130012611Я
-
Ростовская область,
г. Ростов-на-Дону,
СК "Олимпик"
26.06
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
27.06 - 02.07
основной турнир одиночный разряд
0130012611Я
2/2
28.06 - 02.07
основной турнир парный разряд
0130022611Я
2/4
03.07
день отъезда
15
Северо-Западный федеральный округ
Л
172
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже II юн.
юноши, девушки
(до 13 лет)
29.04
день приезда участников отборочного этапа, комиссия по допуску, тренировки
30.04 - 01.05
отборочный этап
Калининградская область,
г. Калининград,
стадион "Балтика"
01.05
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
02 - 06.05
основной турнир одиночный разряд
0130012611Я
2/2
03 - 06.05
основной турнир смешанный парный разряд
0130032611Я
1/2
07.05
день отъезда
16
Северо-Западный федеральный округ
Л
172
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже II юн.
юноши, девушки
(до 15 лет)
03.06
день приезда участников отборочного этапа, комиссия по допуску, тренировки
04 - 05.06
отборочный этап
Калининградская область,
г. Калининград,
стадион "Балтика"
05.06
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
06 - 10.06
основной турнир одиночный разряд
0130012611Я
2/2
07 - 10.06
основной турнир смешанный парный разряд
0130032611Я
1/2
11.06
день отъезда
17
Северо-Западный федеральный округ
Л
172
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже I юн.
юноши, девушки
(до 17 лет)
24.06
день приезда участников отборочного этапа, комиссия по допуску, тренировки
25 - 26.06
отборочный этап
26.06
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
Калининградская область,
г. Калининград,
стадион "Балтика"
27.06 - 01.07
основной турнир одиночный разряд
0130012611Я
2/2
28.06 - 01.07
основной турнир смешанный парный разряд
0130032611Я
1/2
01.07
день отъезда
18
Северо-Западный федеральный округ
Л
172
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже III
юниоры, юниорки
(до 19 лет)
29.07
день приезда участников отборочного этапа, комиссия по допуску, тренировки
30 - 31.07
отборочный этап
Калининградская область,
г. Калининград,
стадион "Балтика"
31.07
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
01 - 05.08
основной турнир одиночный разряд
0130012611Я
2/2
02 - 05.08
основной турнир смешанный парный разряд
0130032611Я
1/2
06.08
день отъезда
19
Приволжский федеральный округ
Л
155
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже II юн.
юноши, девушки
(до 15 лет)
22.07
день приезда участников отборочного этапа, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
23 - 24.07
отборочный этап
одиночный разряд
0130012611Я
-
Саратовская область,
г. Саратов
ТК "Апельсин"
24.07
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
25 - 29.07
основной турнир
одиночный разряд
0130012611Я
2/2
смешанный парный разряд
0130032611Я
1/2
30.07
день отъезда
20
Приволжский федеральный округ
Л
172
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже II юн.
юноши, девушки
(до 13 лет)
08.04
день приезда участников отборочного этапа, комиссия по допуску, тренировки
09 - 10.04
отборочный этап одиночный разряд
0130012611Я
-
Республика Башкортостан,
г. Уфа,
ГАУ "СШОР по теннису РБ"
10.04
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
11 - 15.04
основной турнир одиночный разряд
0130012611Я
2/2
12 - 15.04
основной турнир парный разряд
0130022611Я
2/4
16.04
день отъезда
21
Центральный федеральный округ
К
64
4
3/-
1
согласно назначению
не ниже II юн.
юноши
(до 13 лет)
28.02
день приезда команд, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
Тульская область,
г. Тула,
"Тульский теннисный центр им. Романа и Анны Сокол"
28.02 - 06.03
командные соревнования
0130042811Я
1/3
06.03
день отъезда
22
Уральский федеральный округ,
Л
155
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению
не ниже I юн.
юноши, девушки
(до 15 лет)
04.09
день приезда участников основного турнира, в т.ч. комиссия по допуску, тренировки
Челябинская область,
г. Челябинск,
МБУ "СШ по теннису им. Б. Маниона"
г. Челябинска
05 - 10.09
основной турнир
одиночный разряд
0130012611Я
2/2
смешанный парный разряд
0130032611Я
1/2
10.09
день отъезда

Л - личные соревнования;

К - командные соревнования.