1. Общие сведения о спортивном соревновании
N п/п
|
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование объекта спорта), наименование всероссийского спортивного соревнования
|
Характер подведения итогов спортивного соревнования
|
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
|
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
|
квалификация спортсменов (спорт. разряд), не ниже
|
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
|
Программа спортивного соревнования
|
||||||
Всего
|
в т.ч.
|
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
|
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
|
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
|
Кол-во видов программы/медалей
|
||||||||
спортсменов (муж/жен)
|
Тренеров, спец-ов
|
спортивных судей
|
|||||||||||
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
1
|
"Кубок Всероссийской федерации конно-спортивной джигитовки и тентпеггинга"
Московская область,
г. Лыткарино
КСК "Созидатель"
|
Л
|
150
|
25
|
15
|
10
|
-
|
II
|
мужчины, женщины
|
15.01
|
день приезда, тренировки
|
||
16.01
|
комиссия по допуску и тренировки
|
||||||||||||
17 - 18.01
|
джигитовка
|
0150211811Л
|
1/3
|
||||||||||
19.01
|
день отъезда
|
||||||||||||
2
|
"Кубок Федерации конного спорта России"
Московская область,
г. Лыткарино
КСК "Созидатель"
|
Л
|
150
|
25
|
15
|
10
|
-
|
II
|
мужчины, женщины
|
01.02
|
день приезда, тренировки
|
0150161811Л
|
1/3
|
03.02
|
комиссия по допуску и тренировки
|
||||||||||||
04.02
|
тентпеггинг
|
||||||||||||
05.02
|
день отъезда
|
||||||||||||
3
|
Московская область, Дмитровский р-н, п. Некрасовский, МКЦ "Ориент" (Maxima Park)
|
Л
|
150
|
25
|
15
|
10
|
-
|
II
|
мужчины,
женщины
|
25.03
|
день приезда, тренировки
|
0150031611Я
|
-
|
26.03
|
комиссия по допуску и тренировки
|
||||||||||||
27 - 29.03
|
конкур
|
||||||||||||
30.03
|
день отъезда
|
||||||||||||
4
|
Московская область,
Дмитровский р-н,
п. Некрасовский,
МКЦ "Ориент" (Maxima Park)
|
Л
|
150
|
25
|
15
|
10
|
-
|
II
|
мужчины, женщины
|
04.03
|
день приезда, тренировки
|
0150011611Я
|
-
|
05.03
|
комиссия по допуску и тренировки
|
||||||||||||
06 - 09.03
|
выездка
|
||||||||||||
10.03
|
день отъезда
|
||||||||||||
5
|
"Кубок Федерации конного спорта России"
Московская область,
г. Лыткарино
КСК "Созидатель"
|
Л
|
150
|
25
|
15
|
10
|
-
|
II
|
мужчины, женщины
|
04.03
|
день приезда, тренировки
|
0150211811Л
|
1/3
|
05.03
|
комиссия по допуску и тренировки
|
||||||||||||
06 - 07.03
|
джигитовка
|
||||||||||||
08.03
|
день отъезда
|
||||||||||||
6
|
"Кубок Президента Республики Татарстан"
Республика Татарстан,
г. Казань,
МКСК "Казань"
|
Л
|
150
|
25
|
15
|
10
|
-
|
10.03
|
день приезда, тренировки
|
||||
11.03
|
комиссия по допуску и тренировки
|
||||||||||||
I - II
|
мужчины, женщины
|
12 - 14.03
|
конкур
|
0150031611Я
|
1/3
|
||||||||
II
|
юниоры, юниорки
(16 - 21 год)
|
конкур
|
0150031611Я
|
1/3
|
|||||||||
II
|
юноши, девушки
(14 - 18 лет)
|
конкур
|
0150031611Я
|
1/3
|
|||||||||
I юн.
|
мальчики, девочки
(12 - 14 лет)
|
конкур
|
0150031611Я
|
1/3
|
|||||||||
15.03
|
день отъезда
|
||||||||||||
7
|
"Зимний Кубок Федерации конного спорта России"
Московская область,
Дмитровский р-н,
п. Некрасовский,
МКЦ "Ориент" (Maxima Park)
|
Л
|
150
|
25
|
15
|
10
|
-
|
18.03
|
день приезда, тренировки
|
||||
19.03
|
комиссия по допуску и тренировки
|
||||||||||||
I - II
|
мужчины, женщины
|
20 - 22.03
|
конкур
|
0150031611Я
|
1/3
|
||||||||
II
|
юниоры, юниорки
(16 - 21 год)
|
конкур
|
0150031611Я
|
1/3
|
|||||||||
II
|
юноши, девушки
(14 - 18 лет)
|
конкур
|
0150031611Я
|
1/3
|
|||||||||
I юн.
|
мальчики, девочки
(12 - 14 лет)
|
конкур
|
0150031611Я
|
1/3
|
|||||||||
23.03
|
день отъезда
|
||||||||||||
8
|
Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 30.09.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация конного спорта России"
|
||||||||||||
9
|
Тверская область,
Конаковский р-н,
д. Сажино,
КСК "Конаковские конюшни"
|
Л
|
200
|
20
|
10
|
10
|
-
|
02.09
|
день приезда, тренировки
|
||||
03.09
|
комиссия по допуску и тренировки
|
||||||||||||
II
|
юниоры, юниорки
(16 - 21 год)
|
04 - 06.09
|
конкур
|
0150031611Я
|
-
|
||||||||
II
|
юноши, девушки
(14 - 18 лет)
|
конкур
|
0150031611Я
|
-
|
|||||||||
I юн.
|
мальчики, девочки
(12 - 14 лет)
|
конкур
|
0150031611Я
|
-
|
|||||||||
07.09
|
день отъезда
|
||||||||||||
10 - 11
|
Исключены. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 30.09.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация конного спорта России"
|
||||||||||||
12 <*>
|
Московская область,
Красногорский р-н.,
п. Отрадное,
КСК "Отрада"
|
Л
|
150
|
25
|
15
|
10
|
-
|
09.09
|
день приезда, тренировки
|
||||
10.09
|
комиссия по допуску и тренировки
|
||||||||||||
I - II
|
мужчины, женщины
|
11 - 13.09
|
конкур
|
0150031611Я
|
1/3
|
||||||||
II
|
юноши, девушки
(14 - 18 лет)
|
конкур
|
0150031611Я
|
1/3
|
|||||||||
I юн.
|
мальчики, девочки
(12 - 14 лет)
|
конкур
|
0150031611Я
|
1/3
|
|||||||||
14.09
|
день отъезда
|
||||||||||||
13
|
"Жемчужина Урала" на Кубок Губернатора Челябинской области
Челябинская область,
Сосновский р-н,
с. Кременкуль
КСК "Рифей им. П.М. Латышева"
|
Л
|
150
|
25
|
15
|
10
|
-
|
15.06
|
день приезда, комиссия по допуску и тренировки
|
||||
I - II
|
мужчины, женщины
|
16 - 18.06
|
конкур
|
0150031611Я
|
1/3
|
||||||||
II
|
юниоры, юниорки
(16 - 21 год)
|
конкур
|
0150031611Я
|
1/3
|
|||||||||
III
|
юноши, девушки
(14 - 18 лет)
|
конкур
|
0150031611Я
|
1/3
|
|||||||||
III
|
мальчики, девочки
(12 - 14 лет)
|
конкур
|
0150031611Я
|
1/3
|
|||||||||
18.06
|
день отъезда
|
||||||||||||
Л
|
150
|
25
|
15
|
10
|
-
|
24.06
|
день приезда, тренировки
|
||||||
25.06
|
комиссия по допуску и тренировки
|
||||||||||||
I - II
|
мужчины, женщины
|
26 - 28.06
|
выездка
|
0150011611Я
|
1/3
|
||||||||
II
|
юниоры, юниорки
(16 - 21 год)
|
выездка
|
0150011611Я
|
1/3
|
|||||||||
II
|
юноши, девушки
(14 - 18 лет)
|
выездка
|
0150011611Я
|
1/3
|
|||||||||
I юн.
|
мальчики, девочки
(до 15 лет)
|
выездка
|
0150011611Я
|
1/3
|
|||||||||
29.06
|
день отъезда
|
||||||||||||
14
|
Тверская область,
Конаковский р-н,
д. Сажино
КСК "Конаковские конюшни"
|
Л
|
150
|
25
|
15
|
10
|
-
|
23.09
|
день приезда, тренировки
|
||||
24.09
|
комиссия по допуску и тренировки
|
||||||||||||
I - II
|
мужчины, женщины
|
25 - 27.09
|
троеборье
|
0150051611Я
|
1/3
|
||||||||
II
|
юниоры, юниорки
(16 - 21 год)
|
троеборье
|
0150051611Я
|
-
|
|||||||||
III
|
юноши, девушки
(14 - 18 лет)
|
троеборье
|
0150051611Я
|
-
|
|||||||||
28.09
|
день отъезда
|
||||||||||||
15
|
Свердловская область,
Белоярский р-н,
р.п. Верхнее Дуброво
КСК "Дубрава"
|
Л
|
150
|
25
|
15
|
10
|
-
|
II
|
мужчины,
женщины
|
26.08
|
день приезда, тренировки
|
||
27.08
|
комиссия по допуску и тренировки
|
0150051611Я
|
-
|
||||||||||
28 - 30.08
|
троеборье
|
||||||||||||
31.08
|
день отъезда
|
||||||||||||
16
|
"Кубок конноспортивного клуба "Golden Horse"
Неклиновский район,
с. Новобессергеневка, хозяйство СПК к-з "Приазовье"
(поле 13)
КФХ Курочкиной Д.Э.
(КСК "Golden Horse")
|
Л
|
200
|
20
|
10
|
10
|
I - II
|
мужчины, женщины
|
30.09
|
день приезда, тренировки
|
0150031611Я
|
1/3
|
|
01.10
|
комиссия по допуску и тренировки
|
||||||||||||
02 - 04.10
|
конкур
|
||||||||||||
05.10
|
день отъезда
|
||||||||||||
17 <*>
|
"Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства"
Московская область,
Красногорский р-н,
с. Николо-Урюпино,
КСК "Новый Век"
|
Л
|
120
|
20
|
15
|
5
|
-
|
16.09
|
день приезда, тренировки
|
||||
17.09
|
комиссия по допуску и тренировки
|
||||||||||||
I - II
|
мужчины,
женщины
|
18 - 20.09
|
выездка
|
0150011611Я
|
1/3
|
||||||||
I
|
юниоры, юниорки
(16 - 25 год)
|
выездка
|
0150011611Я
|
1/3
|
|||||||||
II
|
юниоры, юниорки
(16 - 21 год)
|
выездка
|
0150011611Я
|
1/3
|
|||||||||
II
|
юноши, девушки
(14 - 18 лет)
|
выездка
|
0150011611Я
|
1/3
|
|||||||||
I юн.
|
мальчики, девочки
(до 15 лет)
|
выездка
|
0150011611Я
|
1/3
|
|||||||||
21.09
|
день отъезда
|
||||||||||||
18
|
Московская область,
с. Ивановское
КСК "Ивановское"
|
Л
|
50
|
10
|
6
|
4
|
-
|
II
|
мужчины,
женщины
|
12.08
|
день приезда, тренировки
|
||
13.08
|
комиссия по допуску и тренировки
|
0150031611Я
|
-
|
||||||||||
14 - 16.08
|
конкур
|
||||||||||||
16.08
|
день отъезда
|
||||||||||||
19
|
Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 10.08.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация конного спорта России"
|
||||||||||||
20 <*>
|
Московская область,
Красногорский р-н.,
п. Отрадное,
КСК "Отрада"
|
Л
|
150
|
25
|
15
|
10
|
-
|
02.09
|
день приезда, тренировки
|
||||
03.09
|
комиссия по допуску и тренировки
|
||||||||||||
I - II
|
мужчины, женщины
|
04 - 06.09
|
выездка
|
0150011611Я
|
1/3
|
||||||||
II
|
юноши, девушки
(14 - 18 лет)
|
выездка
|
0150011611Я
|
1/3
|
|||||||||
I юн.
|
мальчики, девочки
(до 15 лет)
|
выездка
|
0150011611Я
|
1/3
|
|||||||||
07.09
|
день отъезда
|
||||||||||||
21
|
Московская область,
г.о. Химки,
ОУСЦ "Планерная"
|
Л
|
150
|
25
|
15
|
10
|
-
|
II
|
мужчины, женщины
|
08.09
|
день приезда, тренировки
|
0150051611Я
|
-
|
09.09
|
комиссия по допуску и тренировки
|
||||||||||||
10 - 13.09
|
троеборье
|
||||||||||||
14.09
|
день отъезда
|
||||||||||||
22
|
Московская область,
Дмитровский р-н,
п. Некрасовский,
МКЦ "Ориент" (Maxima Park)
|
Л
|
150
|
25
|
15
|
10
|
-
|
II
|
мужчины, женщины
|
09.09
|
день приезда, тренировки
|
0150011611Я
|
-
|
10.09
|
комиссия по допуску и тренировки
|
||||||||||||
11 - 13.09
|
выездка
|
||||||||||||
14.09
|
день отъезда
|
||||||||||||
23
|
Исключен. - Изменение, утв. Минспортом России 03.09.2020, Общероссийской общественной организацией "Федерация конного спорта России"
|
||||||||||||
24
|
Кабардино-Балкарская республика,
Чегемский р-н,
с. Нартан
ЕКП 8138
|
Л
|
200
|
20
|
10
|
10
|
-
|
15.10
|
день приезда, тренировки
|
||||
16.10
|
комиссия по допуску и тренировки
|
||||||||||||
II
|
мужчины, женщины
|
17 - 18.10
|
пробеги
|
0150091811Я
|
1/3
|
||||||||
III
|
юниоры, юниорки
(16 - 21 год)
|
пробеги
|
0150091811Я
|
1/3
|
|||||||||
I юн.
|
мальчики, девочки
(до 15 лет)
|
пробеги
|
0150091811Я
|
1/3
|
|||||||||
19.10
|
день отъезда
|
||||||||||||
25
|
Тверская область,
Конаковский р-н,
д. Сажино,
КСК "Конаковские конюшни"
ЕКП 8139
|
Л
|
200
|
20
|
15
|
5
|
-
|
20.10
|
день приезда, тренировки
|
||||
21.10
|
комиссия по допуску и тренировки
|
||||||||||||
III юн.
|
мальчики, девочки
(до 15 лет)
|
22 - 24.10
|
вольтижировка
|
0150071811Я
|
-
|
||||||||
26.10
|
день отъезда
|
||||||||||||
26
|
"Кубок в честь дня народного единства"
Московская область,
г. Лыткарино
КСК "Созидатель"
|
Л
|
150
|
25
|
15
|
10
|
-
|
II
|
мужчины, женщины
|
01.11
|
день приезда, тренировки
|
0150211811Л
|
1/3
|
02.11
|
комиссия по допуску и тренировки
|
||||||||||||
03 - 04.11
|
джигитовка
|
||||||||||||
05.11
|
день отъезда
|
||||||||||||
27
|
"Кубок Всероссийской федерации конноспортивной джигитовки и тентпеггинга"
Московская область,
г. Лыткарино
КСК "Созидатель"
|
Л
|
150
|
25
|
15
|
10
|
-
|
II
|
мужчины, женщины
|
05.12
|
день приезда, тренировки
|
0150161811Л
|
1/3
|
06.12
|
комиссия по допуску и тренировки
|
||||||||||||
07 - 08.12
|
тентпегтинг
|
||||||||||||
09.12
|
день отъезда
|
||||||||||||
28
|
Нижегородская область,
г. Нижний Новгород,
КСК "Пассаж"
|
Л
|
150
|
25
|
15
|
10
|
-
|
II
|
мужчины,
женщины
|
17.08
|
день приезда
|
||
18.08
|
тренировки
|
||||||||||||
19.08
|
комиссия по допуску и тренировки
|
||||||||||||
20 - 23.08
|
выездка
|
0150011611Я
|
1/3
|
||||||||||
24.08
|
день отъезда
|
||||||||||||
29
|
Ленинградская область,
Всеволожский р-н,
д. Янино-2
КСК "Исток"
|
Л
|
200
|
20
|
10
|
10
|
-
|
03.09
|
день приезда, тренировки
|
||||
04.09
|
комиссия по допуску и тренировки
|
||||||||||||
II
|
мужчины, женщины
|
05 - 06.09
|
пробеги
|
0150091811Я
|
1/3
|
||||||||
07.09
|
день отъезда
|
||||||||||||
30
|
Московская область,
Красногорский р-н.,
п. Отрадное,
КСК "Отрада"
|
Л
|
200
|
20
|
10
|
10
|
-
|
23.09
|
день приезда, тренировки
|
||||
24.09
|
комиссия по допуску и тренировки
|
||||||||||||
II
|
мужчины, женщины
|
25 - 26.09
|
пробеги
|
0150091811Я
|
1/3
|
||||||||
III
|
юниоры, юниорки
(14 - 21 год)
|
пробеги
|
0150091811Я
|
1/3
|
|||||||||
I юн.
|
мальчики, девочки (до 15 лет)
|
пробеги
|
0150091811Я
|
1/3
|
|||||||||
26.09
|
день отъезда
|
||||||||||||
31
|
Свердловская область,
Белоярский р-н,
р.п. Верхнее Дуброво
КСК "Дубрава"
|
Л
|
150
|
25
|
15
|
10
|
-
|
II
|
мужчины, женщины
|
22.09
|
день приезда, тренировки
|
||
23.09
|
комиссия по допуску и тренировки
|
||||||||||||
24 - 27.09
|
троеборье
|
0150051611Я
|
1/3
|
||||||||||
28.09
|
день отъезда
|
||||||||||||
Л - личные соревнования.