1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения)
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спорт. разряд) не ниже
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
Всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
кол-во видов программы/количество медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
Дальневосточный федеральный округ
Приморский край,
г. Владивосток
Л
290
120
40/40
40
согласно назначению СКТС
II
юниоры и юниорки
(16 - 18 лет);
31.01
день приезда, комиссия по допуску
01 - 02.02
европейская программа
0860011811Я
3/18
I юн
юноши и девушки
(14 - 15 лет);
латиноамериканская программа
0860021811Я
3/18
двоеборье
0860031811Я
3/18
II юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет)
III юн
мальчики и девочки
(10 - 11 лет)
двоеборье
0860031811Я
1/6
03.02
день отъезда
2
Приволжский федеральный округ
Нижегородская область,
г. Кстово
Л
200
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
юниоры и юниорки
(16 - 18 лет)
31.01
день приезда, комиссия по допуску
01 - 02.02
двоеборье
0860031811Я
1/6
03.02
день отъезда
3
Приволжский федеральный округ
Самарская область,
г. Самара
Л
350
90
30/30
30
согласно назначению СКТС
II
юниоры и юниорки
(16 - 18 лет)
13.02
день приезда, комиссия по допуску
14 - 16.02
европейская программа
0860011811Я
1/6
I юн
юноши и девушки
(14 - 15 лет);
латиноамериканская программа
0860021811Я
2/12
II юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет)
17.02
день отъезда
4
Приволжский федеральный округ
Удмуртская Республика,
г. Ижевск
Л
450
90
30/30
30
согласно назначению СКТС
II
юниоры и юниорки
(16 - 18 лет)
20.03
день приезда, комиссия по допуску
21 - 22.03
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
I юн
юноши и девушки
(14 - 15 лет)
европейская программа
0860011811Я
1/6
II юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет)
двоеборье
0860031811Я
1/6
23.03
день отъезда
5
Приволжский федеральный округ
Нижегородская область,
г. Нижний Новгород
Л
200
60
20/20
20
согласно назначению СКТС
I юн
юноши и девушки
(14 - 15 лет)
24.01
день приезда, комиссия по допуску
25 - 26.01
двоеборье
0860031811Я
1/6
II юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет)
европейская программа
0860011811Я
1/6
27.01
день отъезда
6
Приволжский федеральный округ
Пензенская область,
г. Пенза
Л
200
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
III юн
мальчики и девочки
(10 - 11 лет)
13.11
день приезда, комиссия по допуску
14 - 15.11
двоеборье
0860031811Я
1/6
16.11
день отъезда
7
Северо-Западный федеральный округ
г. Санкт-Петербург
Л
350
120
40/40
40
согласно назначению СКТС
II
юниоры и юниорки
(16 - 18 лет);
17.01
день приезда, комиссия по допуску
I юн
юноши и девушки
(14 - 15 лет);
18 - 19.01
европейская программа
0860011811Я
3/18
II юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет)
латиноамериканская программа
0860021811Я
3/18
II юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет);
двоеборье
0860031811Я
2/12
20.01
день отъезда
III юн
мальчики и девочки
(10 - 11 лет)
8
Северо-Западный федеральный округ
Мурманская область,
г. Мурманск
Л
200
60
20/20
20
согласно назначению СКТС
II
юниоры и юниорки
(16 - 18 лет);
31.01
день приезда, комиссия по допуску
01 - 02.02
двоеборье
0860031811Я
2/12
I юн
юноши и девушки
(14 - 15 лет)
03.02
день отъезда
9
Сибирский федеральный округ
Новосибирская область,
г. Новосибирск
Л
288
90
30/30
30
согласно назначению СКТС
II
юниоры и юниорки
(16 - 18 лет);
30.01
день приезда, комиссия по допуску
I юн
юноши и девушки
(14 - 15 лет);
31.01 - 02.02
европейская программа
0860011811Я
3/18
латиноамериканская программа
0860021811Я
3/18
двоеборье
0860031811Я
3/18
II юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет)
03.02
день отъезда
10
Сибирский федеральный округ
Красноярский край,
г. Красноярск
Л
120
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
III юн
мальчики и девочки
(10 - 11 лет)
09.10
день приезда, комиссия по допуску
10.10
двоеборье
0860031811Я
1/6
11.10
день отъезда
11
Уральский федеральный округ
Челябинская область,
г. Челябинск
Л
200
60
20/20
20
согласно назначению СКТС
II
юниоры и юниорки
(16 - 18 лет)
17.01
день приезда, комиссия по допуску
18 - 19.01
двоеборье
0860031811Я
2/12
I юн
юноши и девушки
(14 - 15 лет)
20.01
день отъезда
12
Уральский федеральный округ
Тюменская область,
г. Тюмень
Л
300
60
20/20
20
согласно назначению СКТС
II
юниоры и юниорки
(16 - 18 лет)
23.01
день приезда, комиссия по допуску
24 - 26.01
европейская программа
0860011811Я
1/6
II юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет)
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
27.01
день отъезда
13
Уральский федеральный округ
Свердловская область,
г. Екатеринбург
Л
390
90
30/30
30
согласно назначению СКТС
II
юниоры и юниорки
(16 - 18 лет)
31.01
день приезда, комиссия по допуску
01 - 02.02
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
I юн
юноши и девушки
(14 - 15 лет)
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
II юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет)
двоеборье
0860031811Я
1/6
03.02
день отъезда
14
Уральский федеральный округ
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
г. Сургут
Л
120
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
III юн
мальчики и девочки
(10 - 11 лет)
16.05
день приезда, комиссия по допуску
17.05
двоеборье
0860031811Я
1/6
18.05
день отъезда
15
Центральный федеральный округ
Тульская область,
г. Тула
Л
200
60
20/20
20
согласно назначению СКТС
II
юниоры и юниорки
(16 - 18 лет);
17.01
день приезда, комиссия по допуску
18 - 19.01
двоеборье
0860031811Я
1/6
I юн
юноши и девушки
(14 - 15 лет)
20.01
день отъезда
16
Центральный федеральный округ
Костромская область,
г. Кострома
Л
350
60
20/20
20
согласно назначению СКТС
II
юниоры и юниорки
(16 - 18 лет)
15.02
день приезда, комиссия по допуску
16.02
европейская программа
0860011811Я
1/6
I юн
юноши и девушки
(14 - 15 лет)
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
17.02
день отъезда
17
Центральный федеральный округ
Рязанская область,
г. Рязань
Л
350
60
20/20
20
согласно назначению СКТС
II
юниоры и юниорки
(16 - 18 лет)
20.03
день приезда, комиссия по допуску
21 - 22.03
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
I юн
юноши и девушки
(14 - 15 лет)
европейская программа
0860011811Я
1/6
23.03
день отъезда
18
Центральный федеральный округ
Калужская область,
г. Калуга
Л
150
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет)
25.01
день приезда, комиссия по допуску
26.01
двоеборье
0860031811Я
1/6
27.01
день отъезда
19
Центральный федеральный округ
Ярославская область,
г. Ярославль
Л
200
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет)
14.03
день приезда, комиссия по допуску
15.03
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
16.03
день отъезда
20
Центральный федеральный округ
Костромская область,
г. Кострома
Л
150
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
III юн
мальчики и девочки
(10 - 11 лет)
12.12
день приезда, комиссия по допуску
13.12
двоеборье
0860031811Я
1/6
13.12
день отъезда
21
Южный федеральный округ
Краснодарский край,
г. Краснодар
Л
300
90
30/30
30
согласно назначению СКТС
II
юниоры и юниорки
(16 - 18 лет);
31.01
день приезда, комиссия по допуску
I юн
юноши и девушки
(14 - 15 лет);
01 - 02.02
двоеборье
0860031811Я
3/18
II юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет)
03.02
день отъезда
22
Южный федеральный округ
Волгоградская область,
г. Волгоград
Л
350
90
30/30
30
согласно назначению СКТС
II
юниоры и юниорки
(16 - 18 лет)
13.02
день приезда, комиссия по допуску
14 - 16.02
европейская программа
0860011811Я
1/6
I юн
юноши и девушки
(14 - 15 лет);
латиноамериканская программа
0860021811Я
2/12
17.02
день отъезда
II юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет)
23
Южный федеральный округ
Астраханская область,
г. Астрахань
Л
250
90
30/30
30
согласно назначению СКТС
II
юниоры и юниорки
(16 - 18 лет)
13.03
день приезда, комиссия по допуску
14 - 15.03
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
I юн
юноши и девушки
(14 - 15 лет);
европейская программа
0860011811Я
2/12
16.03
день отъезда
II юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет)
24
Южный федеральный округ
Волгоградская область,
г. Волгоград
Л
120
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
III юн
мальчики и девочки
(10 - 11 лет)
13.11
день приезда, комиссия по допуску
14 - 15.11
двоеборье
0860031811Я
1/6
16.11
день отъезда
25
Северо-Кавказский федеральный округ
Ставропольский край,
г. Невинномысск
Л
240
120
40/40
40
согласно назначению СКТС
II
юниоры и юниорки
(16 - 18 лет);
24.01
день приезда, комиссия по допуску
25 - 26.01
европейская программа
0860011811Я
3/18
I юн
юноши и девушки
(14 - 15 лет);
латиноамериканская программа
0860021811Я
3/18
двоеборье
0860031811Я
3/18
II юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет)
III юн
мальчики и девочки
(10 - 11 лет)
двоеборье
0860031811Я
1/6
27.01
день отъезда

Л - личные соревнования.