1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения)
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спорт. разряд) не ниже
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/количество медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
Дальневосточный федеральный округ
Приморский край,
г. Владивосток
Л
140
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
мужчины и женщины
31.01
день приезда, комиссия по допуску
01 - 02.02
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
двоеборье
0860031811Я
1/6
03.02
день отъезда
2
Приволжский федеральный округ
Нижегородская область,
г. Нижний Новгород
Л
150
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
мужчины и женщины
24.01
день приезда, комиссия по допуску
25 - 26.01
европейская программа
0860011811Я
1/6
двоеборье
0860031811Я
1/6
27.01
день отъезда
3
Приволжский федеральный округ
Самарская область,
г. Самара
Л
140
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
мужчины и женщины
13.02
день приезда, комиссия по допуску
14 - 16.02
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
17.02
день отъезда
4
Северо-Западный федеральный округ
г. Санкт-Петербург
Л
170
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
мужчины и женщины
17.01
день приезда, комиссия по допуску
18 - 19.01
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
двоеборье
0860031811Я
1/6
20.01
день отъезда
5
Сибирский федеральный округ
Новосибирская область,
г. Новосибирск
Л
170
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
мужчины и женщины
30.01
день приезда, комиссия по допуску
31.01 - 02.02
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
двоеборье
0860031811Я
1/6
03.02
день отъезда
6
Уральский федеральный округ
Челябинская область,
г. Челябинск
Л
140
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
мужчины и женщины
17.01
день приезда, комиссия по допуску
18 - 19.01
европейская программа
0860011811Я
1/6
двоеборье
0860031811Я
1/6
20.01
день отъезда
7
Уральский федеральный округ
Свердловская область,
г. Екатеринбург
Л
170
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
мужчины и женщины
31.01
день приезда, комиссия по допуску
01 - 02.02
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
03.02
день отъезда
8
Центральный федеральный округ
Тульская область,
г. Тула
Л
96
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
мужчины и женщины
17.01
день приезда, комиссия по допуску
18 - 19.01
двоеборье
0860031811Я
1/6
20.01
день отъезда
9
Центральный федеральный округ
Костромская область,
г. Кострома
Л
170
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
мужчины и женщины
15.02
день приезда, комиссия по допуску
16.02
европейская программа
0860011811Я
1/6
17.02
день отъезда
10
Центральный федеральный округ
Рязанская область,
г. Рязань
Л
140
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
мужчины и женщины
20.03
день приезда, комиссия по допуску
21 - 22.03
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
23.03
день отъезда
11
Южный федеральный округ
Краснодарский край,
г. Краснодар
Л
140
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
мужчины и женщины
31.01
день приезда, комиссия по допуску
01 - 02.02
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
двоеборье
0860031811Я
1/6
03.02
день отъезда
12
Южный федеральный округ
Волгоградская область,
г. Волгоград
Л
170
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
мужчины и женщины
13.02
день приезда, комиссия по допуску
14 - 16.02
европейская программа
0860011811Я
1/6
17.02
день отъезда
13
Северо-Кавказский округ
Ставропольский край,
г. Невинномысск
Л
150
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
мужчины и женщины
24.01
день приезда, комиссия по допуску
25 - 26.01
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
двоеборье
0860031811Я
1/6
27.01
день отъезда
14
Уральский федеральный округ
Л
400
44
20/20
4
согласно назначению СКТС
II
мужчины и женщины
13.03
день приезда, комиссия по допуску
14.03
ансамбли - европейская программа
0860061811Я
1/60
Тюменская область,
г. Тюмень
ансамбли - латиноамериканская программа
0860071811Я
1/60
15.03
день отъезда

Л - личные соревнования