1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спорт. разряд) не ниже
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/количество медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
Московская область,
г. Красногорск
Л
200
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
I
мужчины и женщины
08.02
день приезда, комиссия по допуску
09.02
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
10.02
день отъезда
2
Московская область,
г. Красногорск
Л
1000
90
30/30
30
согласно назначению СКТС
I
юниоры и юниорки
(16 - 18 лет)
08.02
день приезда, комиссия по допуску
09.02
европейская программа
0860011811Я
3/18
II
юноши и девушки
(14 - 15 лет);
латиноамериканская программа
0860021811Я
3/18
10.02
день отъезда
I юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет)
3
Новосибирская область,
г. Новосибирск
Л
150
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
I
юниоры и юниорки
(16 - 18 лет)
06.03
день приезда, комиссия по допуску
07 - 08.03
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
09.03
день отъезда
4
Нижегородская область,
г. Нижний Новгород
Л
200
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
юноши и девушки
(14 - 15 лет)
06.03
день приезда, комиссия по допуску
07 - 08.03
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
09.03
день отъезда
5
Московская область,
г. Одинцово
Л
150
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
юноши и девушки
(14 - 15 лет)
10.04
день приезда, комиссия по допуску
11 - 12.04
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
13.04
день отъезда
6
Московская область,
г. Красногорск
Л
150
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
I юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет)
17.04
день приезда, комиссия по допуску
18 - 19.04
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
20.04
день отъезда
7
Кемеровская область,
г. Кемерово
Л
290
60
20/20
20
согласно назначению СКТС
II
юноши и девушки
(14 - 15 лет)
01.05
день приезда, комиссия по допуску
02 - 03.05
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
I юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет)
европейская программа
0860011811Я
1/6
04.05
день отъезда
8
Челябинская область,
г. Челябинск
Л
140
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
I юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет)
15.05
день приезда, комиссия по допуску
16 - 17.05
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
18.05
день отъезда
9
Оренбургская область,
г. Оренбург
Л
140
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
I юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет)
29.05
день приезда, комиссия по допуску
30.05
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
31.05
день отъезда
10
Челябинская область,
г. Челябинск
Л
150
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
юноши и девушки
(14 - 15 лет)
18.09
день приезда, комиссия по допуску
19 - 20.09
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
21.09
день отъезда
11
Красноярский край,
г. Красноярск
Л
200
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
I юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет)
09.10
день приезда, комиссия по допуску
10.10
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
11.10
день отъезда
12
Удмуртская Республика,
г. Ижевск
Л
150
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
юноши и девушки
(14 - 15 лет)
09.10
день приезда, комиссия по допуску
10 - 11.10
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
12.10
день отъезда
13
Новосибирская область,
г. Новосибирск
Л
150
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
I юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет)
30.10
день приезда, комиссия по допуску
31.10 - 01.11
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
02.11
день отъезда
14
г. Санкт-Петербург
Л
240
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
I
юниоры и юниорки
(16 - 18 лет)
06.11
день приезда, комиссия по допуску
07 - 08.11
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
09.11
день отъезда
15
Нижегородская область,
г. Нижний Новгород
Л
150
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
юноши и девушки
(14 - 15 лет)
06.11
день приезда, комиссия по допуску
07 - 08.11
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
09.11
день отъезда
16
Московская область,
г. Красногорск
Л
150
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
юноши и девушки
(14 - 15 лет)
13.11
день приезда, комиссия по допуску
14 - 15.11
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
16.11
день отъезда
17
Московская область,
г. Красногорск
Л
240
60
20/20
20
согласно назначению СКТС
II
юноши и девушки
(14 - 15 лет);
27.11
день приезда, комиссия по допуску
28 - 29.11
европейская программа
0860011811Я
2/12
I юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет)
латиноамериканская программа
0860021811Я
2/12
30.11
день отъезда
18
Новосибирская область,
г. Новосибирск
Л
140
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
юноши и девушки
(14 - 15 лет)
04.12
день приезда, комиссия по допуску
05 - 06.12
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
07.12
день отъезда
19
Самарская область,
г. Самара
Л
140
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
I юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет)
04.12
день приезда, комиссия по допуску
05 - 06.12
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
07.12
день отъезда
20
Московская область,
г. Истра
Л
140
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
I юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет)
18.12
день приезда, комиссия по допуску
19 - 20.12
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
21.12
день отъезда
21
Нижегородская область,
г. Нижний Новгород
Л
140
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
юноши и девушки
(14 - 15 лет)
18.12
день приезда, комиссия по допуску
19 - 20.12
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
21.12
день отъезда
22
г. Москва
Л
200
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
I юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет)
11.06
день приезда, комиссия по допуску
12 - 14.06
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
15.06
день отъезда
23
г. Москва
Л
150
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
I юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет)
02.10
день приезда, комиссия по допуску
03 - 04.10
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
05.10
день отъезда
24
г. Москва
Л
150
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
I юн
юноши и девушки
(12 - 13 лет)
06.11
день приезда, комиссия по допуску
07 - 08.11
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
09.11
день отъезда
25
г. Москва
Л
140
60
20/20
20
согласно назначению СКТС
I
юниоры и юниорки
(16 - 18 лет);
10.12
день приезда, комиссия по допуску
11 - 13.12
европейская программа
0860011811Я
2/12
латиноамериканская программа
0860021811Я
2/12
II
юноши и девушки
(14 - 15 лет)
14.12
день отъезда
26
Московская область,
г. Красногорск
Л
800
60
20/20
20
согласно назначению СКТС
II
юноши и девушки (14 - 15 лет);
28.02
день приезда, комиссия по допуску
29.02
европейская программа
0860011811Я
2/12
I юн
юноши и девушки (12 - 13 лет)
01.03
день отъезда
27
Новосибирская область,
г. Новосибирск
Л
200
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
мужчины и женщины
28.02
день приезда, комиссия по допуску
29.02
брейкинг
0860081811Я
2/6
брейкинг - командные соревнования
0860091811Ф
1/9
01.03
день отъезда
28
Новосибирская область,
г. Новосибирск
Л
800
150
50/50
50
согласно назначению СКТС
III
юниоры, юниорки (16 - 18 лет);
28.02
день приезда, комиссия по допуску
I
юн
юноши, девушки (14 - 15 лет);
29.02
брейкинг
0860081811Я
8/24
I
юн
юноши, девушки (11 - 13 лет);
I
юн
мальчики и девочки (7 - 10 лет)
I
юн
юноши и девушки (11 - 15 лет)
брейкинг - командные соревнования
0860091811Ф
1/9
01.03
день отъезда
29
г. Санкт-Петербург
Л
200
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
мужчины и женщины
20.03
день приезда, комиссия по допуску
21.03
брейкинг
0860081811Я
2/6
брейкинг - командные соревнования
0860091811Ф
1/9
22.03
день отъезда
30
г. Санкт-Петербург
Л
800
150
50/50
50
согласно назначению СКТС
III
юниоры, юниорки (16 - 18 лет);
20.03
день приезда, комиссия по допуску
21.03
брейкинг
0860081811Я
8/24
I
юн
юноши, девушки (14 - 15 лет);
I
юн
юноши, девушки (11 - 13 лет);
I
юн
мальчики и девочки (7 - 10 лет)
I
юн
юноши и девушки (11 - 15 лет)
брейкинг - командные соревнования
0860091811Ф
1/9
22.03
день отъезда
31
Московская область,
г. Красногорск
Л
800
60
20/20
20
согласно назначению СКТС
II
юноши и девушки (14 - 15 лет);
27.03
день приезда, комиссия по допуску
28.03
латиноамериканская программа
0860021811Я
2/12
I
юн
юноши и девушки (12 - 13 лет)
29.03
день отъезда
32
г. Санкт-Петербург
Л
200
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
юноши и девушки (14 - 15 лет)
24.04
день приезда, комиссия по допуску
25 - 26.04
европейская программа
0860011811Я
1/6
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
27.04
день отъезда
33
Калининградская область,
г. Калининград
Л
200
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
мужчины и женщины
03.07
день приезда, комиссия по допуску
03 - 04.07
брейкинг
0860081811Я
2/6
брейкинг - командные соревнования
0860091811Ф
1/9
04.07
день отъезда
34
Калининградская область,
г. Калининград
Л
800
150
50/50
50
согласно назначению СКТС
III
юниоры, юниорки (16 - 18 лет);
03.07
день приезда, комиссия по допуску
03 - 04.07
брейкинг
0860081811Я
8/24
I
юн
юноши, девушки (14 - 15 лет);
I
юн
юноши, девушки (11 - 13 лет);
I
юн
мальчики и девочки (7 - 10 лет)
I
юн
юноши и девушки (11 - 15 лет)
брейкинг - командные соревнования
0860091811Ф
1/9
04.07
день отъезда
35
Нижегородская область,
г. Нижний Новгород
Л
200
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
мужчины и женщины
20.11
день приезда, комиссия по допуску
21.11
брейкинг
0860081811Я
2/6
брейкинг - командные соревнования
0860091811Ф
1/9
22.11
день отъезда
36
Нижегородская область,
г. Нижний Новгород
Л
800
150
50/50
50
согласно назначению СКТС
III
юниоры, юниорки (16 - 18 лет);
20.11
день приезда, комиссия по допуску
21.11
брейкинг
0860081811Я
8/24
I
юн
юноши, девушки (14 - 15 лет);
I
юн
юноши, девушки (11 - 13 лет);
I
юн
мальчики и девочки (7 - 10 лет)
I
юн
юноши и девушки (11 - 15 лет)
брейкинг - командные соревнования
0860091811Ф
1/9
22.11
день отъезда
37
Челябинская область,
г. Челябинск
Л
200
30
10/10
10
согласно назначению СКТС
II
мужчины и женщины
04.12
день приезда, комиссия по допуску
05.12
брейкинг
0860081811Я
2/6
брейкинг - командные соревнования
0860091811Ф
1/9
06.12
день отъезда
38
Челябинская область,
г. Челябинск
Л
800
150
50/50
50
согласно назначению СКТС
III
юниоры, юниорки (16 - 18 лет);
04.12
день приезда, комиссия по допуску
05.12
брейкинг
0860081811Я
8/24
I
юн
юноши, девушки (14 - 15 лет);
I
юн
юноши, девушки (11 - 13 лет);
I
юн
мальчики и девочки (7 - 10 лет)
I
юн
юноши и девушки (11 - 15 лет)
брейкинг - командные соревнования
0860091811Ф
1/9
06.12
день отъезда

Л - личные соревнования