1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований, наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования <1>
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спортивный разряд)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Количество видов программы/количество медалей
спортсменов
(муж/жен)
Тренеров, специалистов
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
Сибирский федеральный округ и Дальневосточный федеральный округ
Л
30
11
10
1
согласно назначению
III
мужчины,
женщины
28.02
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
29.02 - 01.03
гоночные дни
класс - сноукайтинг курс-рейс - доска
0380503811Л
2/6
Красноярский край,
г. Дивногорск
класс - сноукайтинг курс-рейс - лыжи
0380513811Л
2/6
02.03
день отъезда
2
Центральный федеральный округ
Л
40
10
9
1
согласно назначению
III
мужчины,
женщины
30.04
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
01.05 - 03.05
гоночные дни
Липецкая область,
г. Липецк
класс - Микро
0380431811Л
1/9
04.05
день отъезда
3
Уральский федеральный округ
Л
60
10
9
1
согласно назначению
III
мужчины,
женщины
15.05
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
16.05 - 17.05
гоночные дни
Свердловская область,
г. Екатеринбург
класс - Матчевые гонки
0380391811Л
1/15
18.05
день отъезда
4
Уральский федеральный округ
Л
50
10
9
1
согласно назначению
III
мужчины,
женщины
29.05
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
Свердловская область,
г. Екатеринбург
30.05 - 31.05
гоночные дни
класс - Микро
0380431811Л
1/9
01.06
день отъезда
5
Уральский федеральный округ
Л
50
10
9
1
согласно назначению
III
мужчины,
женщины
19.06
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
20.06 - 21.06
гоночные дни
Свердловская область,
г. Екатеринбург
класс - Крейсерская яхта ORC
0380231811Л
1/18
22.06
день отъезда
6
Центральный федеральный округ
Московская область,
г. Мытищи
Л
50
6
5
1
согласно назначению
III
мужчины,
женщины
19.06
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
20.06 - 21.06
гоночные дни
класс - крейсерская яхта Четвертьтонник
0380221811Л
1/15
22.06
день отъезда
7
Приволжский федеральный округ
Л
60
11
10
1
согласно назначению
III
мужчины,
женщины
14.07
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
15.07 - 18.07
гоночные дни
класс - Луч
0380211811Я
1/3
Нижегородская область,
пгт. Сокольское
класс - Финн
0380091611А
1/3
класс - Луч-радиал
0380201811Я
2/6
класс - 470
0380071611Я
2/12
19.07
день отъезда
8
Южный федеральный округ
Л
60
11
10
1
согласно назначению
III
мужчины,
женщины
28.07
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
29.07 - 02.08
гоночные дни
класс - Луч
0380211811Я
1/3
класс - Лазер-радиал
0380171611Я
2/6
Республика Крым,
г. Севастополь
класс - Лазер-стандарт
0380051611А
1/3
класс - 470
0380071611Я
2/12
03.08
день отъезда
9
Уральский федеральный округ
Л
50
11
10
1
согласно назначению
III
мужчины,
женщины
30.07
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
31.07 - 02.08
гоночные дни
класс - Финн
0380091611А
1/3
Челябинская область,
г. Челябинск
класс - Луч-радиал
0380201811Я
2/6
класс - Лазер-радиал
0380171611Я
2/6
03.08
день отъезда
10
Приволжский федеральный округ
Л
50
5
4
1
согласно назначению
III
мужчины,
женщины
19.08
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
20.08 - 23.28
гоночные дни
Республика Татарстан,
г. Казань
класс - Матчевые гонки
0380391811Я
1/15
24.08
день отъезда

Л - личные спортивные соревнования.