1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований, наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спортивный разряд)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
Количество видов программы/количество медалей
спортсменов
(муж/жен)
Тренеров, специалистов
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
Архангельская область,
г. Архангельск
Л
25
11
10
1
согласно назначению
III
юниоры, юниорки
(до 20 лет);
03.03
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
04.03 - 07.03
гоночные дни
I юн.
юноши, девушки
(до 17 лет)
класс - Зимний виндсерфинг
0380383811Я
4/12
08.03
день отъезда
2
Иркутская область,
Ольхонский район,
д. Курма
Л
20
11
10
1
согласно назначению
I юн.
юноши, девушки
(до 17 лет)
13.03
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
14.03 - 18.03
гоночные дни
класс - буер Ледовый оптимист
0380353811Н
2/6
19.03
день отъезда
3
по назначению
Л
20
11
10
1
согласно назначению
I
юноши и девушки
(до 19 лет)
09.06
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
10.06 - 14.06
гоночные дни
класс - кайтбординг курс-рейс
0380271811Я
2/6
15.06
день отъезда
4
Республика Татарстан,
г. Набережные Челны
Л
20
11
10
1
согласно назначению
III
юниоры, юниорки
(до 20 лет)
01.07
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
02.07 - 06.07
гоночные дни
класс - Европа
0380011811Я
2/6
07.07
день отъезда
5
Свердловская область,
г. Екатеринбург
Л
70
16
15
1
согласно назначению
I
юниоры, юниорки
(до 23 лет)
16.07
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
17.07 - 19.07
гоночные дни
класс - Матчевые гонки
0380391811Я
2/30
20.07
день отъезда
6
Республика Татарстан
г. Казань
К
80
11
10
1
согласно назначению
III
юноши и девушки
(до 19 лет)
23.07
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
24.07 - 27.07
гоночные дни
класс - командные гонки
0380411811Н
1/30
28.07
день отъезда
7
Нижегородская область,
пгт. Сокольское
Л
20
11
10
1
согласно назначению
I юн.
юноши и девушки
(до 18 лет)
16.08
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
17.08 - 22.08
гоночные дни
класс - Ракета 270
0380331811Н
2/6
23.08
день отъезда
8
Самарская область,
г. Тольятти
Л
100
18
15
3
согласно назначению
III
юниоры
(до 21 года)
16.08
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
17.08 - 22.08
гоночные дни
класс - Луч
0380211811Я
1/3
юноши, девушки
(до 19 лет)
класс - Луч-радиал
0380201811Я
2/6
класс - Луч-мини
0380191811Н
2/6
23.08
день отъезда
9
Московская область,
г. Мытищи
Л
10
11
10
1
согласно назначению
I
юниоры
(до 24 лет)
19.08
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
20.08 - 23.08
гоночные дни
класс - Финн
0380091611А
1/3
24.08
день отъезда
10 <*>
Самарская область,
г. Тольятти
Л
200
30
27
3
согласно назначению
I юн.
юноши, девушки
(до 18 лет),
юноши, девушки
(до 16 лет)
24.08
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
25.08 - 29.08
гоночные дни
класс - Лазер 4.7
0380161811Н
4/12
I
юноши, девушки
(до 19 лет)
класс - 29-й
0380461811Я
4/12
класс - Накра 15 - смешанный
0380561811Н
2/6
класс - 420
0380101811Я
2/12
30.08
день отъезда
11 <*>
г. Санкт-Петербург
Л
150
30
27
3
согласно назначению
I
юниоры
(до 21 года),
юноши
(до 19 лет)
07.09
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
08.09 - 12.09
гоночные дни
класс - Лазер-стандарт
0380051611А
2/6
I юн.
юниорки
(до 21 года),
юноши, девушки
(до 19 лет), юноши, девушки
(до 17 лет)
класс - Лазер-радиал
0380171611Я
5/15
I
юниоры, юниорки
(до 24 лет)
класс - 470
0380071611Я
2/12
класс - Накра 17 - микст
0380481611Я
1/6
юниоры
(до 24 лет)
класс - 49-й
0380081611А
1/6
юниорки
(до 24 лет)
класс - 49-й FX
0380471611Б
1/6
III
юниоры, юниорки
(до 21 года),
юноши, девушки
(до 19 лет)
класс - парусная доска RS:X
0380421611Я
4/12
юноши, девушки
(до 19 лет), юноши, девушки
(до 17 лет),
юноши, девушки
(до 15 лет)
класс - парусная доска Техно
0380451811Н
6/18
I юн.
13.09
день отъезда
12
Краснодарский край
ст. Должанская
Л
50
5
4
1
согласно назначению
III
юниоры, юниорки
(до 20 лет)
15.09
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
16.09 - 24.09
гоночные дни
класс - парусная доска Фанборд
0380281811Я
2/6
25.09
день отъезда
13 <*>
Краснодарский край,
г. Сочи
Л
320
30
27
3
согласно назначению
I юн.
юноши, девушки
(до 16 лет)
05.10
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
06.10 - 10.10
гоночные дни
класс - Оптимист
0380241811Н
2/6
11.10
день отъезда
14
по назначению
Л
120
30
27
3
согласно назначению
I юн.
юноши, девушки
(до 18 лет)
28.10
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
29.10 - 03.11
гоночные дни
класс - Кадет
0380131811Н
2/12
III
юниоры, юниорки
(до 20 лет)
класс - Зум 8
0380121811Н
2/6
04.11
день отъезда

Л - личные спортивные соревнования;

К - командные спортивные соревнования.

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.