1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований, наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования <1>
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спортивный разряд)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Количество видов программы/количество медалей
спортсменов (муж/жен)
Тренеров, специалистов
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
Краснодарский край,
г. Сочи
I этап
Л
15
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины
22.02
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
23.02 - 27.02
гоночные дни
класс - Финн
0380091611А
28.02
день отъезда
2
Краснодарский край,
г. Сочи
I этап
Л
90
22
20
2
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
22.02
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
23.02 - 27.02
гоночные дни
класс - Лазер-стандарт
0380051611А
класс - Лазер-радиал (женщины)
0380171611Я
класс - 470
0380071611Я
класс - 49-й
0380081611А
класс - 49-й FX
0380471611Б
класс - Накра 17 - микст
0380481611Я
класс - парусная доска RS:X
0380421611Я
28.02
день отъезда
3
по назначению
Л
60
16
15
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
11.03
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
12.03 - 15.03
гоночные дни
класс - сноукайтинг фристайл - доска
0380523811Л
2/6
класс - сноукайтинг фристайл - лыжи
0380533811М
1/3
класс - сноукайтинг курс-рейс - доска
0380503811Л
2/6
класс - сноукайтинг курс-рейс - лыжи
0380513811Л
2/6
16.03
день отъезда
4
Краснодарский край,
г. Сочи
II этап
Л
15
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины
24.03
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
25.03 - 29.03
гоночные дни
класс - Финн
0380091611А
30.03
день отъезда
5
Краснодарский край,
г. Сочи
II этап
Л
90
22
20
2
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
24.03
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
25.03 - 29.03
гоночные дни
класс - Лазер-стандарт
0380051611А
класс - Лазер-радиал (женщины)
0380171611Я
класс - 470
0380071611Я
класс - 49-й
0380081611А
класс - 49-й FX
0380471611Б
класс - Накра 17 - микст
0380481611Я
класс - парусная доска RS:X
0380421611Я
30.03
день отъезда
6
по назначению
I этап
Л
100
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
26.03
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
27.03 - 29.03
гоночные дни
класс - J/70
0380551811Л
30.03
день отъезда
7
Краснодарский край,
г. Сочи
III этап
Л
100
22
20
2
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
17.04
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
18.04 - 22.04
гоночные дни
класс - Лазер-стандарт
0380051611А
класс - Лазер-радиал (женщины)
0380171611Я
класс - 470
0380071611Я
класс - 49-й
0380081611А
класс - 49-й FX
0380471611Б
класс - Накра 17 - микст
0380481611Я
класс - парусная доска RS:X
0380421611Я
23.04
день отъезда
8
Краснодарский край,
г. Сочи
III этап
Л
15
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины
17.04
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
18.04 - 22.04
гоночные дни
класс - Финн
0380091611А
23.04
день отъезда
9
по назначению
II этап
Л
100
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
23.04
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
24.04 - 26.04
гоночные дни
класс - J/70
0380551811Л
27.04
день отъезда
10
Ростовская область,
г. Таганрог
IV этап
Л
30
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины
30.04
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
01.05 - 05.05
гоночные дни
класс - Финн
0380091611А
06.05
день отъезда
11
Ростовская область,
г. Таганрог
I этап
Л
50
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
30.04
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
01.05 - 05.05
гоночные дни
класс - Луч
0380211811Я
класс - Луч-радиал
0380201811Я
06.05
день отъезда
12
Московская область,
г. Мытищи
I этап
Л
60
16
15
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
22.05
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
23.05 - 24.05
гоночные дни
класс - SB20
0380541811Л
25.05
день отъезда
13
по назначению
I этап
Л
40
7
6
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
27.05
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
28.05 - 01.06
гоночные дни
класс - кайтбординг фристайл
0380491811Я
02.06
день отъезда
14
Республика Татарстан
г. Казань
III этап
Л
100
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
28.05
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
29.05 - 31.05
гоночные дни
класс - J/70
0380551811Л
01.06
день отъезда
15 <*>
Самарская область,
г. Тольятти
IV этап - заключительный
Л
170
22
20
2
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
01.06
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
02.06 - 06.06
гоночные дни
класс - Лазер-стандарт
0380051611А
1/3
класс - Лазер-радиал (женщины)
0380171611Я
1/3
класс - 470
0380071611Я
2/12
класс - 49-й
0380081611А
1/6
класс - 49-й FX
0380471611Б
1/6
класс - Накра 17 - микст
0380481611Я
1/6
класс - парусная доска RS:X
0380421611Я
2/6
07.06
день отъезда
16
Самарская область,
г. Тольятти
V этап
Л
20
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины
01.06
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
02.06 - 06.06
гоночные дни
класс - Финн
0380091611А
07.06
день отъезда
17
Самарская область,
г. Тольятти
Л
120
18
15
3
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
01.06
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
02.06 - 06.06
гоночные дни
класс - Лазер-радиал (мужчины)
0380171611Я
1/3
класс - 420
0380101811Я
2/12
класс - 29-й
0380461811Я
2/12
07.06
день отъезда
18
по назначению
II этап
Л
40
7
6
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
03.06
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
04.06 - 09.06
гоночные дни
класс - кайтбординг фристайл
0380491811Я
10.06
день отъезда
19
г. Санкт-Петербург
II этап
Л
60
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
11.06
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
12.06 - 14.06
гоночные дни
класс - Луч
0380211811Я
класс - Луч-радиал
0380201811Я
15.06
день отъезда
20
Новосибирская область,
г. Новосибирск
VI этап
Л
15
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины
11.06
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
12.06 - 14.06
гоночные дни
класс - Финн
0380091611А
15.06
день отъезда
21
Московская область,
г. Мытищи
I этап
Л
60
7
6
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
13.06
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
14.06
гоночные дни
класс - ЭМ-КА
0380441811Л
15.06
день отъезда
22
г. Санкт-Петербург
II этап
Л
80
16
15
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
19.06
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
20.06 - 21.06
гоночные дни
класс - SB20
0380541811Л
22.06
день отъезда
23
по назначению
III этап
Л
60
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
19.06
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
20.06 - 23.06
гоночные дни
класс - Луч
0380211811Я
класс - Луч-радиал
0380201811Я
24.06
день отъезда
24
Московская область,
г. Мытищи
IV этап
Л
100
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
25.06
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
26.06 - 28.06
гоночные дни
класс - J/70
0380551811Л
29.06
день отъезда
25
Московская область,
г. Мытищи
VII этап
Л
25
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины
03.07
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
04.07 - 05.07
гоночные дни
класс - Финн
0380091611А
06.07
день отъезда
26
Московская область,
г. Мытищи
IV этап
Л
60
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
10.07
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
11.07 - 12.07
гоночные дни
класс - Луч
0380211811Я
класс - Луч-радиал
0380201811Я
13.07
день отъезда
27
Тверская область,
г. Конаково
VIII этап
Л
15
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины
10.07
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
11.07 - 12.07
гоночные дни
класс - Финн
0380091611А
13.07
день отъезда
28
Самарская область,
г. Тольятти
Л
50
7
6
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
15.07
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
16.07 - 19.07
гоночные дни
класс - кайтбординг курс-рейс
0380271811Я
2/6
20.07
день отъезда
29
Свердловская область,
п. Таватуй
III этап
Л
40
16
15
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
23.07
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
24.07 - 26.07
гоночные дни
класс - SB20
0380541811Л
27.07
день отъезда
30
Новгородская область,
г. Великий Новгород
V этап
Л
60
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
23.07
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
24.07 - 26.07
гоночные дни
класс - Луч
0380211811Я
класс - Луч-радиал
0380201811Я
27.07
день отъезда
31
Новосибирская область,
г. Новосибирск
IX этап
Л
15
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины
29.07
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
30.07 - 02.08
гоночные дни
класс - Финн
0380091611А
03.08
день отъезда
32
Челябинская область,
г. Челябинск
VI этап
Л
60
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
06.08
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
07.08 - 09.08
гоночные дни
класс - Луч
0380211811Я
класс - Луч-радиал
0380201811Я
10.08
день отъезда
33
Красноярский край,
с. Парная
X этап
Л
30
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины
13.08
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
14.08 - 16.08
гоночные дни
класс - Финн
0380091611А
17.08
день отъезда
34
Московская область,
г. Мытищи
II этап - заключительный
Л
60
7
6
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
15.08
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
16.08
гоночные дни
класс - ЭМ-КА
0380441811Л
1/9
17.08
день отъезда
35
Московская область,
г. Мытищи
XI этап
Л
60
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины
19.08
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
20.08 - 23.08
гоночные дни
класс - Финн
0380091611А
24.08
день отъезда
36
г. Санкт-Петербург
V этап
Л
100
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
20.08
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
21.08 - 23.08
гоночные дни
класс - J/70
0380551811Л
24.08
день отъезда
37
Московская область,
г. Мытищи
IV этап - заключительный
Л
80
16
15
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
21.08
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
22.08 - 23.08
гоночные дни
класс - SB20
0380541811Л
1/12
24.08
день отъезда
38
г. Санкт-Петербург
Л
60
7
6
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
28.08
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
29.08 - 30.08
гоночные дни
класс - Дракон
0380111811Л
2/18
31.08
день отъезда
39
по назначению
III этап
Л
40
7
6
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
28.08
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
29.08 - 05.09
гоночные дни
класс - кайтбординг фристайл
0380491811Я
06.09
день отъезда
40
г. Санкт-Петербург
IV этап - заключительный
Л
60
7
6
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
09.09
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
10.09 - 14.09
гоночные дни
класс - кайтбординг фристайл
0380491811Я
2/6
15.09
день отъезда
41
по назначению
VI этап - заключительный
Л
100
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
14.10
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
15.10 - 18.10
гоночные дни
класс - J/70
0380551811Л
1/15
19.10
день отъезда
42
по назначению
VII этап - заключительный
Л
60
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
05.11
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
06.11 - 08.11
гоночные дни
класс - Луч
0380211811Я
1/3
класс - Луч-радиал
0380201811Я
2/6
09.11
день отъезда
43
Краснодарский край
г. Сочи
XII этап - заключительный
Л
15
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины
23.11
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
24.11 - 28.11
гоночные дни
класс - Финн
0380091611А
1/3
29.11
день отъезда

Л - личные спортивные соревнования.

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.