1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований, наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования <1>
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спортивный разряд)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Количество видов программы/количество медалей
спортсменов (муж/жен)
Тренеров, специалистов
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
г. Санкт-Петербург
Л
20
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины
07.02
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
08.02 - 15.03
гоночные дни
класс - буер Монотип XV
0380363811М
1/6
16.03
день отъезда
2
Архангельская область,
г. Архангельск
Л
20
11
10
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
03.03
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
04.03 - 07.03
гоночные дни
класс - Зимний виндсерфинг
0380383811Я
2/6
08.03
день отъезда
3
Иркутская область,
Ольхонский район,
д. Курма
Л
30
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
15.03
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
16.03 - 18.03
гоночные дни
класс - буер DN
0380343811Я
2/6
19.03
день отъезда
4
Мурманская область,
п. Териберка
Л
110
16
15
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
24.03
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
25.03 - 29.03
гоночные дни
класс - сноукайтинг фристайл - доска
0380523811Л
2/6
класс - сноукайтинг фристайл - лыжи
0380533811М
1/3
класс - сноукайтинг курс-рейс - доска
0380503811Л
2/6
класс - сноукайтинг курс-рейс - лыжи
0380513811Л
2/6
30.03
день отъезда
5
Свердловская область,
г. Екатеринбург
Л
80
11
10
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
20.05
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
21.05 - 24.05
гоночные дни
класс - Матчевые гонки
0380391811Я
2/30
25.05
день отъезда
6
г. Санкт-Петербург
Л
100
11
10
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
01.06
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
02.06 - 30.09
гоночные дни
класс - Дальние плавания
0380371811Л
1/21
01.10
день отъезда
7
по назначению
Л
40
10
9
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
09.06
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
10.06 - 14.06
гоночные дни
класс - кайтбординг курс-рейс
0380271811Я
2/6
15.06
день отъезда
8
г. Санкт-Петербург
Л
80
13
12
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
13.06
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
14.06 - 17.06
гоночные дни
класс - Дракон
0380111811Л
2/18
18.06
день отъезда
9
Республика Татарстан,
г. Набережные Челны
Л
30
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
01.07
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
02.07 - 06.07
гоночные дни
класс - Европа
0380011811Я
2/6
07.07
день отъезда
10
Республика Татарстан,
г. Казань
Л
70
10
9
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
07.07
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
08.07 - 10.07
гоночные дни
класс - Микро
0380431811Л
1/9
11.07
день отъезда
11
Республика Карелия,
г. Петрозаводск
Л
60
25
23
2
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
17.07
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
18.07 - 25.07
гоночные дни
класс - крейсерская яхта 800
0380031811Л
1/15
26.07
день отъезда
12
Республика Карелия,
г. Петрозаводск
Л
120
25
23
2
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
17.07
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
18.07 - 25.07
гоночные дни
класс - крейсерская яхта Четвертьтонник
0380221811Л
1/15
26.07
день отъезда
13
Московская область,
г.о. Долгопрудный
Л
120
13
12
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
19.07
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
20.07 - 26.07
гоночные дни
класс - Крейсерская яхта Картер 30
0380061811Л
1/21
27.07
день отъезда
14
г. Санкт-Петербург
Л
100
13
12
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
03.08
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
04.08 - 17.08
гоночные дни
класс - Крейсерская яхта Л-6
0380151811Л
1/21
18.08
день отъезда
15
Самарская область,
г. Тольятти
Л
70
25
23
2
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
16.08
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
17.08 - 21.08
гоночные дни
класс - Луч
0380211811Я
1/3
класс - Луч-радиал
0380201811Я
2/6
22.08
день отъезда
16
Приморский край,
г. Владивосток
Л
150
11
10
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
20.08
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
21.08 - 30.08
гоночные дни
класс - крейсерская яхта Конрад 25Р
0380141811Л
1/15
31.08
день отъезда
17
Краснодарский край,
ст. Должанская
Л
50
30
27
3
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
15.09
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
18.09 - 24.09
гоночные дни
класс - парусная доска Фанборд
0380281811Я
2/6
25.09
день отъезда
18
г. Санкт-Петербург
Л
80
10
9
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
16.09
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
17.09 - 20.09
гоночные дни
класс - SB20
0380541811Л
1/12
21.09
день отъезда
19 <*>
по назначению
Л
140
18
15
3
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
19.09
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
20.09 - 25.09
гоночные дни
класс - Лазер-радиал (мужчины)
0380171611Я
1/3
класс - 420
0380101811Я
2/12
класс - 29-й
0380461811Я
2/12
26.09
день отъезда
20
Приморский край,
г. Владивосток
Л
80
10
9
1
согласно назначению
I
мужчины
20.09
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
21.09 - 29.09
гоночные дни
класс - Пластиковый ял
0380401811А
1/9
30.09
день отъезда
21
Тверская область,
г. Конаково
Л
70
10
9
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
24.09
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
25.09 - 27.09
гоночные дни
класс - ЭМ-КА
0380441811Л
1/9
28.09
день отъезда
22 <*>
Краснодарский край,
г. Сочи
Л
230
30
27
3
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
26.09
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
27.09 - 02.10
гоночные дни
класс - Лазер-стандарт
0380051611А
1/3
класс - Лазер-радиал (женщины)
0380171611Я
1/3
класс - 470
0380071611Я
2/12
класс - Финн
0380091611А
1/3
класс - 49-й
0380081611А
1/6
класс - 49-й FX
0380471611Б
1/6
класс - Накра 17 - микст
0380481611Я
1/6
класс - парусная доска RS:X
0380421611Я
2/6
03.10
день отъезда
23
Астраханская область,
г. Астрахань
Л
20
5
4
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
27.09
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
28.09 - 03.10
гоночные дни
класс - радиоуправляемая яхта IOM
0380301811Я
1/3
04.10
день отъезда

Л - личные спортивные соревнования.

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.