1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения)
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спорт. разряд)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/кол-во медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
Приволжский федеральный округ Оренбургская область,
г. Оренбург
Л
150
15
6/6
2
1
II
юн.
Мальчики, девочки (до 13 лет)
22.02
День приезда, регистрация участников
I
юн.
Юноши, девушки (13 - 16 лет)
22 - 23.02
Динамичная пирамида
0620092811Я
6/30
III
юниоры, юниорки (16 - 21 год)
24.02
День отъезда
2
Сибирский федеральный округ Новосибирская область,
г. Новосибирск
Л
150
15
6/6
2
1
II
юн.
Мальчики, девочки (до 13 лет)
07.03
День приезда, регистрация участников
I
юн.
Юноши, девушки (13 - 16 лет)
08 - 09.03
Динамичная пирамида
0620092811Я
6/30
III
юниоры, юниорки (16 - 21 год)
09.03
День отъезда
3
Сибирский федеральный округ Иркутская область,
г. Иркутск
Л
150
15
6/6
2
1
II юн.
Мальчики, девочки (до 13 лет)
03.05
День приезда, регистрация участников
I
Юноши, девушки (13 - 16 лет)
04 - 05.05
Свободная пирамида
0620012811Я
6/30
юн
III
юниоры, юниорки (16 - 21 год)
05.05
День отъезда
4
Южный федеральный округ Республика Крым,
г. Евпатория
Л
150
15
6/6
2
1
II
юн.
Мальчики, девочки (до 13 лет)
04.06
День приезда, регистрация участников
05 - 06.06
Динамичная пирамида
0620092811Я
2/10
I
юн.
Юноши, девушки (13 - 16 лет)
05 - 06.06
Свободная пирамида
0620012811Я
2/10
07.06
День отъезда
5
Сибирский федеральный округ Красноярский край,
г. Красноярск
Л
150
15
6/6
2
1
II
юн.
Мальчики, девочки (до 13 лет)
02.10
День приезда, регистрация участников
I
юн.
Юноши, девушки (13 - 16 лет)
03 - 04.10
Русская пирамида
0620032811Я
6/30
III
юниоры, юниорки (16 - 21 год)
04.10
День отъезда
6
Приволжский федеральный округ Республика Мордовия,
г. Саранск
Л
150
15
6/6
2
1
II
юн.
Мальчики, девочки (до 13 лет)
30.10
День приезда, регистрация участников
31.10 - 02.11
Свободная пирамида
0620012811Я
I
юн.
Юноши, девушки (13 - 16 лет)
02.11
День отъезда
7
Сибирский федеральный округ Кемеровская область,
г. Кемерово
Л
150
15
6/6
2
1
II
юн.
Мальчики, девочки (до 13 лет) Юноши, девушки (13 - 16 лет) юниоры, юниорки (16 - 21 год)
06.11
День приезда
07 - 08.11
Комбинированная пирамида
0620022811Я
6/30
08.11
День отъезда

Л - личные соревнования.

К - командные соревнования.