1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спорт, разряд)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/кол-во медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
Республика Мордовия,
г. Саранск
Л
150
15
6/6
2
1
II
юн.
I
юн.
Мальчики, девочки (до 13 лет) юноши, девушки (13 - 16 лет)
06.03
День приезда, регистрация участников
07 - 08.03
Свободная пирамида
0620012811Я
2/10
08.03
День отъезда
2
Новосибирская область,
г. Новосибирск
Л
150
15
6/6
2
1
II
Мужчины женщины
15.05
День приезда, регистрация участников
16 - 18.05
Свободная пирамида
0620012811Я
2/10
18.05
День отъезда
3
г. Санкт-Петербург
Л
150
15
6/6
2
1
II
Мужчины женщины
29.05
День приезда, регистрация участников
30 - 31.05
Пул 9
0620052811Я
2/10
31.05
День отъезда
4
г. Санкт-Петербург
Л
150
15
6/6
2
1
II
юн.
I
юн.
Мальчики, девочки (до 13 лет) юноши, девушки (13 - 16 лет)
20.08
День приезда, регистрация участников
21.08 - 23.08
Пул 9
0620052811Я
2/10
23.08
День отъезда
5
г. Санкт-Петербург
Л
150
15
6/6
2
1
I
юн.
Мужчины женщины
25.10
День приезда, регистрация участников
26 - 27.10
Пул 10
0620102811Я
2/10
27.10
День отъезда
6
Новосибирская область,
г. Новосибирск
Л
150
15
6/6
2
1
II
юн.
Мальчики, девочки (до 13 лет)
27.11
День приезда, регистрация участников
28 - 30.11
Свободная пирамида (до 13 лет)
0620012811Я
2/10
I
юн.
юноши, девушки (13 - 16 лет)
28 - 30.11
Комбинированная пирамида
0620022811Я
2/10
III
юниоры, юниорки (16 - 21 год)
30.11
День отъезда
7
Челябинская область,
г. Челябинск
Л
150
15
6/6
2
1
II
Мужчины
04.12
День приезда, регистрация участников
05.12 - 06.12
Свободная пирамида
0620012811Я
2/10
06.12
День отъезда
8
г. Санкт-Петербург
Л
150
15
6/6
2
1
II
Мужчины женщины
04.12
День приезда, регистрация участников
05 - 06.12
Комбинированная пирамида
0620022811Я
2/10
06.12
День отъезда
9
Пензенская область,
г. Пенза
Л
150
15
6/6
2
1
I
юн.
юноши, девушки (13 - 16 лет)
18.12
День приезда, регистрация участников
19 - 20.12
Свободная пирамида
0620012811Я
2/10
20.12
День отъезда

Л - личные соревнования.