1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спорт. разряд) не ниже
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/кол-во медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1 <*>
Свердловская область,
г. Екатеринбург
Л
250
13
6/6
1
-
II разряд
Мужчины, женщины
25.03
День приезда, регистрация участников
26.03 - 29.03
Динамичная пирамида
0620092811Я
30.03
День отъезда
2 <*>
г. Санкт-Петербург
Л
250
13
6/6
1
-
II разряд
Мужчины, женщины
16.04
День приезда, регистрация участников
17.04 - 19.04
Снукер 6 красных
0620142811Л
2/10
20.04
День отъезда
3 <*>
г. Санкт-Петербург
Л
250
13
6/6
1
-
II разряд
Мужчины, женщины
16.04
День приезда, регистрация участников
17.04 - 19.04
Снукер - командные соревнования
0620152811Л
2/10
20.04
День отъезда
4 <*>
г. Санкт-Петербург
Л
250
13
6/6
1
-
II разряд
Мужчины, женщины
01.06
День приезда, регистрация участников
02.06 - 06.06
Комбинированная пирамида
0620022811Я
2/10
07.06
День отъезда
5 <*>
Пензенская область, г. Пенза
Л
250
13
6/6
1
-
II разряд
Мужчины, женщины
05.10
День приезда, регистрация участников
06.10 - 10.10
Свободная пирамида
0620012811Я
2/10
11.10
День отъезда
6 <*>
Тюменская область, г. Тюмень
К
250
13
6/6
1
-
II разряд
Мужчины, женщины
14.10
День приезда, регистрация участников
15.10 - 18.10
Снукер 1 красный
0620132811Л
2/10
19.10
День отъезда
7 <*>
Тюменская область, г. Тюмень
К
250
13
6/6
1
-
II разряд
Мужчины, женщины
14.10
День приезда, регистрация участников
15.10 - 18.10
Снукер 15 красных
0620082811Я
2/10
19.10
День отъезда
8 <*>
Республика Крым г. Судак
К
250
13
6/6
1
-
II разряд
Мужчины, женщины
26.08
День приезда, регистрация участников
27.08 - 31.08
Пирамида - командные соревнования (жен.)
0620122811Г
1/13
31.08 - 06.09
Пирамида - командные соревнования (муж.)
0620122811Г
1/13
06.09
День отъезда

Л - личные соревнования;

К - командные соревнования.

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.