1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Наименования спортивного соревнования, место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование объекта спорта), номер этапа спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (человек)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации/команды физкультурно-спортивной организации, в том числе спортивного клуба
Спортивная квалификация спортсменов (спортивное звание, спортивный разряд)
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
Всего
В том числе
Сроки проведения, в том числе дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
Количество видов программы/медалей
Спортсменов
Тренеров и специалистов
Спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1 <*>
по назначению
Л,
КЗ
30
17
13
3
1
не ниже II
мужчины, женщины
14.08
День приезда, работа комиссии по допуску участников, совещание судей
15.08 - 18.08
академическая гребля - одиночка
1162021711Л
2/6
академическая гребля - двойка парная - микст
1162031711Л
2/6
академическая гребля - четверка распашная с рулевым - микст
1162051711Л
2/30
19.08
День отъезда
2 <*>
Московская область,
г.о. Раменское
Л,
КЗ
130
25
20
5
-
не ниже III
мужчины, женщины
26.06
День приезда, семинар для судей на вышке и линии, работа комиссии по допуску, работа классификационной комиссии, квалификационные матчи, официальная тренировка, совещание судей и представителей команд, жеребьевка
27.06 - 30.06
бадминтон - одиночный разряд
1160052711Я
12/48
бадминтон - парный разряд
1160062711Я
7/52
бадминтон - смешанный разряд
1160072711Я
3/22
01.07
День отъезда
3
Исключен. - Изменение, утв. Минспортом России 22.04.2024, Общероссийской общественной организацией "Всероссийская Федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата"
4 <*>
Тульская область,
г. Алексин,
ФГБУ РУТБ "Ока"
К
120
16
12
3
1
не ниже I
мужчины, женщины
30.10
День приезда, комиссия по допуску, совещание судей и представителей команд
31.10 - 04.11
баскетбол на колясках
1161862711Я
1/45
2 круг - финал
05.11
День отъезда
5 <*>
Тульская область,
г. Алексин,
ФГБУ РУТБ "Ока"
Л,
К
220
26
12
13
1
не ниже III
мужчины, женщины
18.04
День приезда, официальная тренировка, классификация, жеребьевка, совещание судей и представителей команд, комиссия по допуску
19.04 - 23.04
бочча - тройка (BC1 + BC2)
1161732711Л
1/9
бочча - пара (BC3)
1160662711Л
1/12
бочча - пара (BC4)
1160672711Л
1/6
бочча (BC1)
1162102711Я
2/6
бочча (BC3)
1162122711Я
2/12
бочча (BC2)
1162112711Я
2/6
бочча (BC4)
1162132711Я
2/6
24.04
День отъезда
6 <*>
Удмуртская Республика,
г. Ижевск
Л,
К
90
24
19
5
-
не ниже II
мужчины, женщины
18.05
День приезда, официальная тренировка, комиссия по допуску участников
19.05 - 22.05
велоспорт - шоссе - индивидуальная гонка (C1 - C2)
1162231711М
1/3
велоспорт - шоссе - индивидуальная гонка (C4)
1162241711М
1/3
велоспорт - шоссе - индивидуальная гонка (C4)
1162251711М
1/3
велоспорт - шоссе - индивидуальная гонка (C1 - C4)
1162221711Ж
1/3
велоспорт - шоссе - индивидуальная гонка (C5)
1160781711Л
2/6
велоспорт - шоссе - индивидуальная гонка (H1 - H3)
1162261711Л
2/6
велоспорт - шоссе - индивидуальная гонка (H4 - H5)
1160891711Л
2/6
велоспорт - шоссе - индивидуальная гонка (T1 - T2)
1162271711Л
2/6
велоспорт - шоссе - групповая гонка (C1 - C2)
1162291711М
1/3
велоспорт - шоссе - групповая гонка (C3)
1162301711М
1/3
велоспорт - шоссе - групповая гонка (C4 - C5)
1162311711М
1/3
велоспорт - шоссе - групповая гонка (C1 - C5)
1162281711Ж
1/3
велоспорт - шоссе - групповая гонка (H1 - H3)
1160941711М
1/3
велоспорт - шоссе - групповая гонка (H4 - H5)
1162331711М
1/3
велоспорт - шоссе - групповая гонка (H1 - H5)
1162321711Ж
1/3
велоспорт - шоссе - групповая гонка (T1 - T2)
1162341711Л
2/6
велоспорт - шоссе - эстафета (H1 - H5)
1164851711Л
1/9
23.05
День отъезда
7 <*>
г. Санкт-Петербург
Л, К
70
24
19
5
-
не ниже II
мужчины, женщины
02.11
День приезда, официальная тренировка, комиссия по допуску участников
03.11 - 07.11
велоспорт - трек 500 м (C1 - C5)
1162141711Ж
1/3
велоспорт - трек 1000 м (C1 - C2)
1162151711М
1/3
велоспорт - трек 1000 м (C3)
1162161711М
1/3
велоспорт - трек 1000 м (C4 - C5)
1162171711М
1/3
велоспорт - трек 3000 м (C1 - C2)
1162191711М
1/3
велоспорт - трек 3000 м (C3)
1162201711М
1/3
велоспорт - трек 3000 м (C1 - C4)
1162181711Ж
1/3
велоспорт - трек 3000 м (C5)
1160171711Ж
1/3
велоспорт - трек 4000 м (C4)
1162211711М
1/3
велоспорт - трек 4000 м (C5)
1160771711М
1/3
велоспорт - трек - командный спринт (C1 - C5)
1164821711Л
1/9
велоспорт - трек - скретч - групповая гонка (C1 - C3)
1164831711Л
2/6
велоспорт - трек - скретч - групповая гонка (C4 - C5)
1164841711Л
2/6
08.11
День отъезда
8 <*>
Московская область,
г.о. Раменское
К
160
48
28
20
-
не ниже II
мужчины, женщины
18.10
День приезда, комиссия по допуску участников, официальная тренировка, совещание судей и представителей команд
19.10 - 24.10
волейбол сидя
1160682711Я
2/84
25.10
День отъезда
9 <*>
Воронежская область,
г. Воронеж
Л,
КЗ
60
20
15
5
-
не ниже II
мужчины, женщины
27.06
День приезда, официальная тренировка, комиссия по допуску участников
28.06 - 29.06
гребля на байдарках и каноэ - дистанция 200 м (KL-1)
1162561711Л
2/6
гребля на байдарках и каноэ - дистанция 200 м (KL-2)
1161031711М
1/3
гребля на байдарках и каноэ - дистанция 200 м (KL-3)
1161201711М
1/3
гребля на байдарках и каноэ - дистанция 200 м (KL-2, KL-3)
1161341711Ж
1/3
гребля на байдарках и каноэ - дистанция 200 м (VL-1)
1161521711М
1/3
гребля на байдарках и каноэ - дистанция 200 м (VL-2)
1161541711М
1/3
гребля на байдарках и каноэ - дистанция 200 м (VL-3)
1161551711М
1/3
гребля на байдарках и каноэ - дистанция 200 м (VL-1, VL-2, VL-3)
1162571711Ж
1/3
30.06
День отъезда
10 <*>
Кемеровская область - Кузбасс,
г. Таштагол
Л,
КЗ
55
8
6
2
-
не ниже II
мужчины, женщины
21.02
День приезда, работа комиссии по допуску и заседание ГСК, жеребьевка, официальная тренировка
22.02 - 25.02
горнолыжный спорт - слалом - гигант (LW1 - LW9, LW10 - LW12)
1161653711Л
4/12
горнолыжный спорт - супер - гигант (LW1 - LW9, LW10 - LW12)
1161933711Л
4/12
горнолыжный спорт - супер - комбинация (LW1 - LW9, LW10 - LW12)
1162523711Л
4/12
горнолыжный спорт - слалом (LW1 - LW9, LW10 - LW12)
1161673711Л
4/12
26.02
День отъезда
11 <*>
по назначению
Л,
КЗ
45
8
6
2
-
не ниже II
мужчины, женщины
15.12
День приезда, работа комиссии по допуску и заседание ГСК, жеребьевка, официальная тренировка
16.12 - 18.12
горнолыжный спорт - скоростной спуск (LW1 - LW9, LW10 - LW12)
1161663711Л
4/12
19.12
День отъезда
12 <*>
Челябинская область,
г. Челябинск
Л,
КЗ
100
13
8
4
1
не ниже II
мужчины, женщины
14.09
День приезда, комиссия по допуску, совещание судей и представителей команд
15.09 - 17.09
дартс - большой раунд
1160132711Я
2/8
дартс - сектор - 20
1160162711Я
2/8
дартс - крикет
1160152711Я
2/8
дартс - парный разряд
1160142711Я
4/16
дартс - одиночный разряд
1160122711Я
2/8
18.09
День отъезда
13 <*>
Московская область,
Ленинский г.о.,
дер. Орлово
Л,
КЗ
70
15
8
4
3
не ниже III
мужчины, женщины
15.03
День приезда, работа комиссии по допуску, заседание ГСК
16.03 - 21.03
конный спорт - выездка - обязательная программа 1 уровень
1160081711Л
2/6
конный спорт - выездка - обязательная программа 2 уровень
1160091711Л
2/6
конный спорт - выездка - обязательная программа 3 уровень
1160101711Л
2/6
конный спорт - выездка - обязательная программа 4 уровень
1160111711Л
2/6
конный спорт - выездка - обязательная программа 5 уровень
1160491711Л
2/6
конный спорт - выездка - произвольная программа 1 уровень
1161561711Л
2/6
конный спорт - выездка - произвольная программа 2 уровень
1161571711Л
2/6
конный спорт - выездка - произвольная программа 3 уровень
1161611711Л
2/6
конный спорт - выездка - произвольная программа 4 уровень
1161821711Л
2/6
конный спорт - выездка - произвольная программа 5 уровень
1162441711Л
2/6
конный спорт - выездка - командные соревнования
1163021711Л
2/6
22.03
День отъезда
14 <*>
Чувашская Республика,
г. Чебоксары
Л
450
50
40
10
-
не ниже I
мужчины, женщины
15.07
День приезда, комиссия по допуску, совещание судей
и представителей команд, официальная тренировка
16.07 - 19.07
легкая атлетика - бег 100 м (T33)
1160581711Л
2/6
легкая атлетика - бег 100 м (T34)
1160611711Л
2/6
легкая атлетика - бег 100 м (T35)
1160621711Л
2/6
легкая атлетика - бег 100 м (T36)
1160631711Г
2/6
легкая атлетика - бег 100 м (T37)
1160641711Г
2/6
легкая атлетика - бег 100 м (T38)
1160971711Г
2/6
легкая атлетика - бег 100 м (T42, T63)
1160981711Л
2/6
легкая атлетика - бег 100 м (T44, T62, T64)
1161001711Л
2/6
легкая атлетика - бег 100 м (T45 - T47)
1161011711Л
2/6
легкая атлетика - бег 100 м (T51)
1161021711Л
2/6
легкая атлетика - бег 100 м (T52)
1161041711Л
2/6
легкая атлетика - бег 100 м (T53)
1161051711Л
2/6
легкая атлетика - бег 100 м (T54)
1161061711Л
2/6
легкая атлетика - бег 200 м (T33, T34)
1161071711Л
2/6
легкая атлетика - бег 200 м (T35)
1161101711Л
2/6
легкая атлетика - бег 200 м (T36)
1161111711Г
2/6
легкая атлетика - бег 200 м (T37)
1161121711Л
2/6
легкая атлетика - бег 200 м (T38)
1161141711Л
2/6
легкая атлетика - бег 200 м (T42, T43, T62, T63)
1161151711Л
2/6
легкая атлетика - бег 200 м (T44, T64)
1161171711Л
2/6
легкая атлетика - бег 200 м (T45 - T47)
1161181711Л
2/6
легкая атлетика - бег 200 м (T51)
1161191711Л
2/6
легкая атлетика - бег 200 м (T52)
1161211711Л
2/6
легкая атлетика - бег 200 м (T53)
1161221711Л
2/6
легкая атлетика - бег 200 м (T54)
1161231711Л
2/6
легкая атлетика - бег 200 м (T61)
1161241711Л
2/6
легкая атлетика - бег 400 м (T35, T36)
1161251711Г
2/6
легкая атлетика - бег 400 м (T37)
1161271711Л
2/6
легкая атлетика - бег 400 м (T38)
1161291711Л
2/6
легкая атлетика - бег 400 м (T42, T43, T61, T63, T64)
1161301711Л
2/6
легкая атлетика - бег 400 м (T45 - T47)
1161321711Л
2/6
легкая атлетика - бег 400 м (T51, T52)
1161331711Л
2/6
легкая атлетика - бег 400 м (T53)
1161351711Л
2/6
легкая атлетика - бег 400 м (T54)
1161361711Л
2/6
легкая атлетика - бег 400 м (T62)
1161371711Л
2/6
легкая атлетика - бег 800 м (T33, T34)
1161381711Л
2/6
легкая атлетика - бег 800 м (T36)
1161391711М
1/3
легкая атлетика - бег 800 м (T36 - T38)
1161401711Ж
1/3
легкая атлетика - бег 800 м (T37, T38)
1161421711М
1/3
легкая атлетика - бег 800 м (T45 - T47)
1161431711Л
2/6
легкая атлетика - бег 800 м (T51, T52)
1161441711Л
2/6
легкая атлетика - бег 800 м (T53)
1161451711Л
2/6
легкая атлетика - бег 800 м (T54)
1161461711Л
2/6
легкая атлетика - бег 1500 м (T35, T36)
1161471711Л
2/6
легкая атлетика - бег 1500 м (T37, T38)
1161491711Л
2/6
легкая атлетика - бег 1500 м (T45, T46)
1161501711Я
2/6
легкая атлетика - бег 1500 м (T51, T52)
1161511711Л
2/6
легкая атлетика - бег 1500 м (T53, T54)
1161531711Л
2/6
легкая атлетика - бег 5000 м (T35 - T38)
1161581711А
1/3
легкая атлетика - бег 5000 м (T45 - T47)
1161591711М
1/3
легкая атлетика - бег 5000 м (T51, T52)
1161601711Л
2/6
легкая атлетика - бег 5000 м (T53, T54)
1161621711Л
2/6
легкая атлетика - прыжок в высоту (T42, T63)
1163131711М
1/3
легкая атлетика - прыжок в высоту (T43, T61, T62)
1163151711М
1/3
легкая атлетика - прыжок в высоту (T44, T64)
1163161711М
1/3
легкая атлетика - прыжок в высоту (T45 - T47)
1163171711М
1/3
легкая атлетика - прыжок в длину (T36)
1163181711Л
2/6
легкая атлетика - прыжок в длину (T37)
1164121711Л
2/6
легкая атлетика - прыжок в длину (T38)
1164251711Л
2/6
легкая атлетика - прыжок в длину (T42, T61, T63)
1165001711Л
2/6
легкая атлетика - прыжок в длину (T44, T62, T64)
1165021711Л
2/6
легкая атлетика - прыжок в длину (T45 - T47)
1165031711Л
2/6
легкая атлетика - метание булавы (F31, F32)
1165051711Л
2/6
легкая атлетика - метание булавы (F51)
1165071711Л
2/6
легкая атлетика - метание диска (F32 - F34)
1165081711А
1/3
легкая атлетика - метание диска (F35, F36)
1165101711Л
2/6
легкая атлетика - метание диска (F37)
1165121711Л
2/6
легкая атлетика - метание диска (F38)
1165131711Л
2/6
легкая атлетика - метание диска (F40, F41)
1165141711Л
2/6
легкая атлетика - метание диска (F42, F63)
1165151711Л
2/6
легкая атлетика - метание диска (F43, F44, F62 - F64)
1165161711Л
2/6
легкая атлетика - метание диска (F51, F52)
1165171711Л
2/6
легкая атлетика - метание диска (F53, F54)
1165191711Л
2/6
легкая атлетика - метание диска (F55, F56)
1165201711Л
2/6
легкая атлетика - метание диска (F57)
1165211711Л
2/6
легкая атлетика - метание копья (F33, F34)
1165221711Л
2/6
легкая атлетика - метание копья (F35, F36)
1165241711Л
2/6
легкая атлетика - метание копья (F37)
1165251711Л
2/6
легкая атлетика - метание копья (F38)
1165261711Л
2/6
легкая атлетика - метание копья (F40, F41)
1165271711Л
2/6
легкая атлетика - метание копья (F42 - F44, F61 - F64)
1165301711Л
2/6
легкая атлетика - метание копья (F45, F46)
1165311711Л
2/6
легкая атлетика - метание копья (F53, F54)
1165331711Л
2/6
легкая атлетика - метание копья (F55, F56)
1165341711Л
2/6
легкая атлетика - метание копья (F57)
1165351711Л
2/6
легкая атлетика - толкание ядра (F32)
1165361711Л
2/6
легкая атлетика - толкание ядра (F33)
1165381711Л
2/6
легкая атлетика - толкание ядра (F34)
1165391711Л
2/6
легкая атлетика - толкание ядра (F35)
1165401711Л
2/6
легкая атлетика - толкание ядра (F36)
1165411711Л
2/6
легкая атлетика - толкание ядра (F37)
1165421711Л
2/6
легкая атлетика - толкание ядра (F38)
1165431711Л
2/6
легкая атлетика - толкание ядра (F40)
1165441711Л
2/6
легкая атлетика - толкание ядра (F41)
1165461711Л
2/6
легкая атлетика - толкание ядра (F42, F61, F63)
1165471711Л
2/6
легкая атлетика - толкание ядра (F43, F44, F62, F64)
1165481711Л
2/6
легкая атлетика - толкание ядра (F45, F46)
1165491711Л
2/6
легкая атлетика - толкание ядра (F52)
1165501711Л
2/6
легкая атлетика - толкание ядра (F53)
1165521711Л
2/6
легкая атлетика - толкание ядра (F54, F55)
1165531711Л
2/6
легкая атлетика - толкание ядра (F56, F57)
1165541711Л
2/6
легкая атлетика - бег 100 м (RR1 - 3 или T71 - 72)
1160471711Л
2/6
20.07
День отъезда
15 <*>
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
г. Ханты-Мансийск
Л
200
35
25
10
-
не ниже I
мужчины, женщины
18.03
День приезда, комиссия по допуску, совещание судей и представителей команд, официальная тренировка
19.03 - 27.03
биатлон - гонка 6 км (LW2 - LW9)
1160023711Ж
1/3
биатлон - гонка 6 км (LW10 - LW12)
1160033711Ж
1/3
биатлон - гонка 10 км (LW10 - LW12)
1160743711Б
1/3
биатлон - гонка 10 км (LW2 - LW9)
1160763711Я
1/3
биатлон - гонка 15 км (LW2 - LW9)
1160043711М
1/3
биатлон - гонка 15 км (LW10 - LW12)
1160653711М
1/3
биатлон - гонка 12,5 км (LW10 - LW12)
1160713711А
1/3
биатлон - гонка 12,5 км (LW2 - LW9)
1160723711А
1/3
биатлон - гонка 12,5 км (LW1 - LW9)
1160733711Б
1/3
биатлон - гонка 7,5 км (LW10 - LW12)
1160693711Я
1/3
биатлон - гонка 7,5 км (LW2 - LW9)
1160703711Я
1/3
лыжные гонки - классический стиль 12 км (LW10 - LW12)
1161753711Ж
1/3
лыжные гонки - свободный стиль 15 км (LW2 - LW9)
1160923711Я
1/3
лыжные гонки - свободный стиль 20 км (LW - LW9)
1160933711А
1/3
лыжные гонки - классический стиль 15 км (LW10 - LW12)
1160833711Я
1/3
лыжные гонки - спринт классический стиль (LW2 - LW9)
1160873711Я
2/6
лыжные гонки - спринт классический стиль (LW10 - LW12)
1160863711Я
2/6
лыжные гонки - свободный стиль 5 км (LW10 - LW12)
1160883711Б
1/3
28.03
День отъезда
16 <*>
Пензенская область,
г. Пенза
Л, К, КЗ
150
20
15
5
-
не ниже II
мужчины, женщины
20.03
День приезда, заседание комиссии по допуску, классификация
21.03 - 24.03
настольный теннис - одиночный разряд (6 класс)
1162662711Л
2/6
настольный теннис - одиночный разряд (7 класс)
1162672711Л
2/6
настольный теннис - одиночный разряд (8 класс)
1162682711Л
2/6
настольный теннис - одиночный разряд (9 класс)
1162702711Л
2/6
настольный теннис - одиночный разряд (10 класс)
1162712711Л
2/6
настольный теннис - парный разряд (MS 14 класс)
1160482711М
1/8
настольный теннис - парный разряд (WS14 класс)
1161682711Ж
1/8
настольный теннис - парный разряд (MS 18 класс)
1161692711М
1/8
настольный теннис - парный разряд (WS 20 класс)
1161722711Ж
1/8
настольный теннис - парный разряд - смешанный (XS 17 класс)
1162392711Л
1/8
25.03
День отъезда
17 <*>
Тульская область,
г. Алексин,
ФГБУ РУТБ "Ока"
Л,
К,
КЗ
120
20
15
5
-
не ниже II
мужчины, женщины
24.04
День приезда, заседание комиссии по допуску, классификация
25.04 - 28.04
настольный теннис - одиночный разряд (1 класс)
1161782711М
1/3
настольный теннис - одиночный разряд (2 класс)
1161792711М
1/3
настольный теннис - одиночный разряд (1 класс - 2 класс)
1161802711Ж
1/3
настольный теннис - одиночный разряд (3 класс)
1161812711Л
2/6
настольный теннис - одиночный разряд (4 класс)
1161832711Л
2/6
настольный теннис - одиночный разряд (5 класс)
1161842711Л
2/6
настольный теннис - парный разряд (MW4 класс)
1161702711М
1/8
настольный теннис - парный разряд (MW8 класс)
1161712711М
1/8
настольный теннис - парный разряд (WW5 класс)
1162352711Ж
1/8
настольный теннис - парный разряд (WW10 класс)
1162382711Ж
1/8
настольный теннис - парный разряд - смешанный (XW7 класс)
1162402711Л
1/8
29.04
День отъезда
18 <*>
Московская область,
г.о. Мытищи,
пос. Поведники
Л
20
20
12
4
4
не ниже II
мужчины, женщины
13.09
День приезда, работа комиссии по допуску, заседание ГСК
14.09 - 19.09
парусный спорт - класс "Скуд 18"
1162061711Л
2/6
парусный спорт - класс "Сонар"
1162071711Л
1/9
парусный спорт - класс 2,4 метра
1162081711Л
2/6
19.09
День отъезда
19 <*>
Свердловская область,
г. Екатеринбург
Л,
КЗ
200
30
24
4
2
не ниже III
мужчины, женщины
04.03
День приезда, работа комиссии по допуску, классификация, заседание ГСК
05.03 - 09.03
пауэрлифтинг - весовая категория 41 кг
1162721711Ж
1/3
пауэрлифтинг - весовая категория 45 кг
1162731711Ж
1/3
пауэрлифтинг - весовая категория 49 кг
1162741711М
1/3
пауэрлифтинг - весовая категория 50 кг
1162751711Ж
1/3
пауэрлифтинг - весовая категория 54 кг
1162761711М
1/3
пауэрлифтинг - весовая категория 55 кг
1162771711Ж
1/3
пауэрлифтинг - весовая категория 59 кг
1162781711М
1/3
пауэрлифтинг - весовая категория 61 кг
1162791711Ж
1/3
пауэрлифтинг - весовая категория 65 кг
1162801711М
1/3
пауэрлифтинг - весовая категория 67 кг
1162811711Ж
1/3
пауэрлифтинг - весовая категория 72 кг
1162821711М
1/3
пауэрлифтинг - весовая категория 73 кг
1162831711Ж
1/3
пауэрлифтинг - весовая категория 79 кг
1162841711Ж
1/3
пауэрлифтинг - весовая категория 80 кг
1162851711М
1/3
пауэрлифтинг - весовая категория 86 кг
1162861711Ж
1/3
пауэрлифтинг - весовая категория 86+ кг
1162871711Ж
1/3
пауэрлифтинг - весовая категория 88 кг
1162881711М
1/3
пауэрлифтинг - весовая категория 97 кг
1162891711М
1/3
пауэрлифтинг - весовая категория 107 кг
1162901711М
1/3
пауэрлифтинг - весовая категория 107+ кг
1162911711М
1/3
10.03
День отъезда
20 <*>
Свердловская область,
г. Екатеринбург
Л,
КЗ
400
66
50
15
1
не ниже I
мужчины, женщины
21.06 - 22.06
День приезда. Работа комиссии по допуску, спортивно-медицинская классификация. Официальная тренировка
23.06
плавание - вольный стиль 50 м (S1 - S2)
1163531711Л
2/6
плавание - вольный стиль 50 м (S3)
1163551711Л
2/6
плавание - вольный стиль 50 м (S4)
1164921711Л
2/6
плавание - вольный стиль 50 м (S5)
1163561711Л
2/6
плавание - вольный стиль 50 м (S6)
1163591711Я
2/6
плавание - вольный стиль 50 м (S7)
1163601711Я
2/6
плавание - вольный стиль 50 м (S8)
1163611711Я
2/6
плавание - вольный стиль 50 м (S9)
1163621711Я
2/6
плавание - вольный стиль 50 м (S10)
1163631711Я
2/6
плавание - брасс 100 м (SB4)
1163351711Г
2/6
плавание - брасс 100 м (SB5)
1163361711Г
2/6
плавание - брасс 100 м (SB6)
1163381711Л
2/6
плавание - брасс 100 м (SB7)
1163401711Л
2/6
плавание - брасс 100 м (SB8)
1163421711Г
2/6
плавание - брасс 100 м (SB9)
1163441711Я
2/6
плавание - эстафета 4 x 50 м - вольный стиль (сумма 20)
1164441711Л
2/24
24.06
плавание - вольный стиль 200 м (S1 - S2)
1162581711Л
2/6
плавание - вольный стиль 200 м (S3)
1162591711Л
2/6
плавание - вольный стиль 200 м (S4)
1163941711Л
2/6
плавание - вольный стиль 200 м (S5)
1163951711Г
2/6
плавание - вольный стиль 400 м (S6)
1164001711Л
2/6
плавание - вольный стиль 400 м (S7)
1164011711Л
2/6
плавание - вольный стиль 400 м (S8)
1164031711Я
2/6
плавание - вольный стиль 400 м (S9)
1164041711Г
2/6
плавание - вольный стиль 400 м (S10)
1164051711Г
2/6
плавание - эстафета 4 x 50 м - вольный стиль - смешанная (сумма 20)
1164461711Л
2/24
25.06
плавание - комплексное 150 м (SM1 - SM3)
1164861711Л
2/6
плавание - комплексное 150 м (SM4)
1164871711Л
2/6
плавание - комплексное 200 м (SM5)
1164881711Л
2/6
плавание - комплексное 200 м (SM6)
1164891711Л
2/6
плавание - комплексное 200 м (SM7)
1164131711Л
2/6
плавание - комплексное 200 м (SM8)
1164151711Л
2/6
плавание - комплексное 200 м (SM9)
1164171711Л
2/6
плавание - комплексное 200 м (SM10)
1164181711Я
2/6
плавание - на спине 50 м (S1)
1164221711Л
2/6
плавание - на спине 50 м (S2)
1164941711Л
2/6
плавание - на спине 50 м (S3)
1164231711Л
2/6
плавание - на спине 50 м (S4)
1164261711Л
2/6
плавание - на спине 50 м (S5)
1164281711Л
2/6
плавание - эстафета 4 x 100 м - вольный стиль (сумма 34)
1164491711Я
2/24
26.06
плавание - на спине 100 м (S1)
1164331711Л
2/6
плавание - на спине 100 м (S2)
1164951711Л
2/6
плавание - на спине 100 м (S6)
1164341711Г
2/6
плавание - на спине 100 м (S7)
1164351711Г
2/6
плавание - на спине 100 м (S8)
1164371711Я
2/6
плавание - на спине 100 м (S9)
1164381711Я
2/6
плавание - на спине 100 м (S10)
1164391711Я
2/6
плавание - баттерфляй 50 м (S1 - S3)
1163191711Л
2/6
плавание - баттерфляй 50 м (S4)
1164901711Л
2/6
плавание - баттерфляй 50 м (S5)
1164911711Л
2/6
плавание - баттерфляй 50 м (S6)
1163201711Л
2/6
плавание - баттерфляй 50 м (S7)
1163211711Л
2/6
плавание - баттерфляй 100 м (S8)
1163241711Г
2/6
плавание - баттерфляй 100 м (S9)
1163251711Г
2/6
плавание - баттерфляй 100 м (S10)
1163271711Я
2/6
плавание - эстафета 4 x 50 м - комбинированная (сумма 20)
1164471711Л
2/24
27.06
плавание - вольный стиль 100 м (S1 - S2)
1163751711Л
2/6
плавание - вольный стиль 100 м (S3)
1163771711Л
2/6
плавание - вольный стиль 100 м (S4)
1164931711Л
2/6
плавание - вольный стиль 100 м (S5)
1163781711Л
2/6
плавание - вольный стиль 100 м (S6)
1163791711Л
2/6
плавание - вольный стиль 100 м (S7)
1163811711Я
2/6
плавание - вольный стиль 100 м (S8)
1163821711Я
2/6
плавание - вольный стиль 100 м (S9)
1163831711Я
2/6
плавание - вольный стиль 100 м (S10)
1163841711Я
2/6
плавание - брасс 50 м (SB1 - SB2)
1163311711Л
2/6
плавание - брасс 50 м (SB3)
1163321711Л
2/6
плавание - эстафета 4 x 100 м - комбинированная (сумма 34)
1164511711Я
2/24
28.06
День отъезда
21 <*>
Краснодарский край,
г. Краснодар
Л,
КЗ
300
66
50
15
1
не ниже КМС
мужчины, женщины
13.04 - 14.04
День приезда. Работа комиссии по допуску, спортивно-медицинская классификация. Официальная тренировка
15.04
плавание - вольный стиль 50 м - бассейн 25 м (S1 - S3)
1163641711М
1/3
плавание - вольный стиль 50 м - бассейн 25 м (S4 - S5)
1163651711М
1/3
плавание - вольный стиль 50 м - бассейн 25 м (S1 - S5)
1163661711С
1/3
плавание - вольный стиль 50 м - бассейн 25 м (S6)
1163671711Э
1/3
плавание - вольный стиль 50 м - бассейн 25 м (S6 - S7)
1163691711Е
1/3
плавание - вольный стиль 50 м - бассейн 25 м (S8 - S9)
1163711711Е
1/3
плавание - вольный стиль 50 м - бассейн 25 м (S8 - S10)
1163721711Ж
1/3
плавание - вольный стиль 50 м - бассейн 25 м (S9 - S10)
1163731711А
1/3
плавание - брасс 100 м - бассейн 25 м (SB4 - SB6)
1163461711Л
2/6
плавание - брасс 100 м - бассейн 25 м (SB7 - SB8)
1163481711М
1/3
плавание - брасс 100 м - бассейн 25 м (SB9)
1163511711Ф
1/3
плавание - брасс 100 м - бассейн 25 м (SB7 - SB9)
1163521711Ж
1/3
плавание - эстафета 4 x 50 м - вольный стиль - бассейн 25 м (сумма 20)
1164451711М
1/12
16.04
плавание - вольный стиль 200 м - бассейн 25 м (S1 - S3)
1163961711М
1/3
плавание - вольный стиль 200 м - бассейн 25 м (S4)
1163971711М
1/3
плавание - вольный стиль 200 м - бассейн 25 м (S5)
1163981711М
1/3
плавание - вольный стиль 200 м - бассейн 25 м (S1 - S5)
1163991711С
1/3
плавание - вольный стиль 400 м - бассейн 25 м (S6 - S8)
1164071711Ф
1/3
плавание - вольный стиль 400 м - бассейн 25 м (S9 - S10)
1164081711Ф
1/3
плавание - вольный стиль 400 м - бассейн 25 м (S6 - S10)
1164091711Ж
1/3
17.04
плавание - комплексное 150 м - бассейн 25 м (SM1 - SM4)
1164111711Я
2/6
плавание - комплексное 200 м - бассейн 25 м (SM5 - SM8)
1164191711Ф
1/3
плавание - комплексное 200 м - бассейн 25 м (SM9 - SM10)
1164201711Ф
1/3
плавание - комплексное 200 м - бассейн 25 м (SM5 - SM10)
1164211711Ж
1/3
плавание - на спине 50 м - бассейн 25 м (S1 - S3)
1164301711М
1/3
плавание - на спине 50 м - бассейн 25 м (S4 - S5)
1164311711М
1/3
плавание - на спине 50 м - бассейн 25 м (S1 - S5)
1164321711С
2/6
плавание - эстафета 4 x 100 м - вольный стиль - бассейн 25 метров (сумма 34)
1164501711Л
2/24
18.04
плавание - на спине 100 м - бассейн 25 м (S6 - S8)
1164411711К
2/6
плавание - на спине 100 м - бассейн 25 м (S9 - S10)
1164431711Я
2/6
плавание - баттерфляй 50 м - бассейн 25 м (S1 - S7)
1163231711Я
2/6
плавание - баттерфляй 100 м - бассейн 25 м (S8 - S10)
1163291711К
2/6
плавание - эстафета 4 x 50 м - комбинированная - бассейн 25 м (сумма 20)
1164481711М
1/12
19.04
плавание - вольный стиль 100 м - бассейн 25 м (S1 - S3)
1163851711М
1/3
плавание - вольный стиль 100 м - бассейн 25 м (S1 - S6)
1163871711Э
1/3
плавание - вольный стиль 100 м - бассейн 25 м (S7 - S8)
1163881711А
1/3
плавание - вольный стиль 100 м - бассейн 25 м (S9 - S10)
1163891711А
1/3
плавание - вольный стиль 100 м - бассейн 25 м (S7 - S10)
1163901711Б
1/3
плавание - брасс 50 м (SB1 - SB3) - бассейн 25 м
1163341711Л
2/6
плавание - эстафета 4 x 100 м - комбинированная - бассейн 25 м (сумма 34)
1164521711Л
2/24
20.04
День отъезда
22 <*>
Удмуртская Республика,
г. Ижевск
Л,
К,
КЗ
90
14
12
2
-
не ниже II
мужчины, женщины
27.07
День приезда, работа комиссии по допуску оружия и амуниции и спортивно-классификационной комиссии, пристрелка
28.07 - 03.08
пулевая стрельба - П1 - пистолет пневматический, 10 м - 60 выстрелов
1160271711А
1/3
пулевая стрельба - П1а - пистолет пневматический, 10 м - 30 выстрелов
1160281711А
1/3
пулевая стрельба - П2 - пистолет пневматический, 10 м - 60 выстрелов
1160291711Б
1/3
пулевая стрельба - П2а - пистолет пневматический, 10 м - 30 выстрелов
1160301711Б
1/3
пулевая стрельба - П3 - пистолет малокалиберный стандартный, 25 м - 60 выстрелов (30 + 30)
1160311711А
1/3
пулевая стрельба - П3а - пистолет малокалиберный стандартный, 25 м - 30 выстрелов, неподвижная мишень
1160321711Б
1/3
пулевая стрельба - П4 - пистолет малокалиберный произвольный, 50 м - 60 выстрелов
1160331711Я
1/3
пулевая стрельба - П5 - пистолет пневматический стандартный, 10 м - 20 выстрелов (5 выстрелов за 10 секунд)
1160341711Б
1/3
пулевая стрельба - П6 - пистолет пневматический стандартный, 10 м - 40 выстрелов (5 выстрелов за 10 секунд)
1160351711Я
1/3
пулевая стрельба - В1 - винтовка пневматическая, 10 м - 60 выстрелов, стоя
1160361711А
1/3
пулевая стрельба - В1а - винтовка пневматическая, 10 м - 30 выстрелов, стоя
1160371711А
1/3
пулевая стрельба - В2 - винтовка пневматическая, 10 м - 60 выстрелов, стоя
1160381711Б
1/3
пулевая стрельба - В3 - винтовка пневматическая, 10 м - 60 выстрелов, лежа с ремня с опорой о стол
1160391711Я
1/3
пулевая стрельба - В4 - винтовка пневматическая, 10 м - 60 выстрелов, стоя с подставки
1160401711Я
1/3
пулевая стрельба - В5 - винтовка пневматическая, 10 м - 60 выстрелов, лежа с подставки
1160411711Я
2/6
пулевая стрельба - В6 - винтовка малокалиберная произвольная, 50 м - 60 выстрелов, лежа
1160421711Я
1/3
пулевая стрельба - В7 - малокалиберная винтовка произвольная, 50 м - 120 выстрелов, три положения
1160431711А
1/3
пулевая стрельба - В8 - винтовка малокалиберная стандартная, 50 м - 120 выстрелов, три положения
1160441711Б
1/3
пулевая стрельба - В9 - винтовка малокалиберная произвольная, 50 м - 60 выстрелов, лежа с подставки
1160451711Я
2/6
04.08
День отъезда
23
г. Санкт-Петербург
К
85
17
12
4
1
не ниже III
мужчины, женщины
02.04
День приезда, классификация спортсменов, жеребьевка, работа комиссии по допуску, заседание ГСК, официальная тренировка
03.04 - 06.04
регби на колясках
1162602711Л
-
1 круг
07.04
День отъезда
24 <*>
Тульская область,
г. Алексин,
ФГБУ РУТБ "Ока"
К
85
17
12
4
1
не ниже III
мужчины, женщины
17.11
День приезда, классификация спортсменов, жеребьевка, работа комиссии по допуску, заседание ГСК, официальная тренировка
18.11 - 22.11
регби на колясках
1162602711Л
1/48
2 круг - финал
23.11
День отъезда
25 <*>
Тульская область,
г. Алексин,
ФГБУ РУТБ "Ока"
Л,
К
100
29
21
8
-
не ниже III
мужчины, женщины
29.07
День приезда, работа комиссии по допуску участников, классификация спортсменов, официальная тренировка
30.07 - 02.08
стрельба из лука - КЛ - 70 м (36 + 36 выстрелов) + финал (O)
1160191711Л
2/6
стрельба из лука - БЛ - 50 м (36 + 36 выстрелов) + финал (O)
1160261711Л
2/6
стрельба из лука - БЛ - 50 м (36 + 36 выстрелов) + финал (W1)
1164591711Л
2/6
стрельба из лука - КЛ - командные соревнования (квалификация + финал 70 м) (O)
1160221711Л
2/18
стрельба из лука - БЛ - командные соревнования (квалификация + финал 50 м) (O)
1164621711Л
2/18
стрельба из лука - КЛ - командные соревнования - смешанные (квалификация + финал 70 м) (O)
1160231711Л
1/6
стрельба из лука - БЛ - командные соревнования - смешанные (квалификация + финал 50 м) (O)
1164631711Л
1/6
стрельба из лука - БЛ - командные соревнования - смешанные (квалификация + финал 50 м) (W1)
1164641711Л
1/6
03.08
День отъезда
26 <*>
Орловская область,
г. Орел
Л,
К
100
29
21
8
-
не ниже III
мужчины, женщины
10.01
День приезда, работа комиссии по допуску участников, классификация спортсменов, официальная тренировка
11.01 - 14.01
стрельба из лука - КЛ - 18 м (30 + 30 выстрелов) + финал (O)
1160181711Л
2/6
стрельба из лука - БЛ - 18 м (30 + 30 выстрелов) + финал (O)
1160241711Л
2/6
стрельба из лука - БЛ - 18 м (30 + 30 выстрелов) + финал (W1)
1160251711Л
2/6
стрельба из лука - КЛ - командные соревнования (квалификация + финал 18 м) (O)
1160201711Л
2/18
стрельба из лука - БЛ - командные соревнования (квалификация + финал 18 м) (O)
1164601711Л
2/18
15.01
День отъезда
27 <*>
Челябинская область,
г. Миасс
Л
30
18
15
3
-
не ниже III
мужчины, женщины
18.03
День приезда, классификация, комиссия по допуску участников, официальная тренировка
19.03 - 23.03
сноуборд - кросс (SB-LL1, SB-LL2, SB-UL)
1162653711Л
6/18
сноуборд - кросс - слалом (SB-LL1, SB-LL2, SB-UL)
1162093711Л
6/18
24.03
День отъезда
28 <*>
Свердловская область,
г. Екатеринбург
Л, КЗ
70
16
12
4
-
не ниже II
мужчины, женщины
12.05
День приезда, работа комиссии по допуску и спортивно-квалификационной комиссий, заседание ГСК, жеребьевка
13.05 - 16.05
модельные старты:
спортивное ориентирование - точное ориентирование (O1 - O3)
1161881711Л
-
спортивное ориентирование - спринт (O1 - O3)
1161871711Л
-
спортивное ориентирование - точное ориентирование (O4 - O6)
1162631711Л
-
спортивное ориентирование - спринт (O4 - O6)
1162621711Л
-
спортивное ориентирование - командные соревнования (O1 - O6)
1162641711Л
-
17.05 - 20.05
старты:
спортивное ориентирование - точное ориентирование (O1 - O3)
1161881711Л
2/6
спортивное ориентирование - спринт (O1 - O3)
1161871711Л
2/6
спортивное ориентирование - точное ориентирование (O4 - O6)
1162631711Л
2/6
спортивное ориентирование - спринт (O4 - O6)
1162621711Л
2/6
спортивное ориентирование - командные соревнования (O1 - O6)
1162641711Л
2/18
21.05
День отъезда
29 <*>
г. Москва
Л,
КЗ
44
10
6
4
-
не ниже II
мужчины, женщины
05.07
День приезда, официальная тренировка, комиссия по допуску участников
06.07 - 07.07
стендовая стрельба - трап (SG-S, SG-L, SG-U)
1163091711Л
6/18
08.07
День отъезда
30 <*>
г. Санкт-Петербург
Л
200
20
15
5
-
не ниже I
мужчины, женщины
18.09 - 19.09
День приезда, работа комиссии по допуску, совещание представителей команд и ГСК, классификация, официальная тренировка
20.09 - 22.09
танцы на колясках - дуэты - европейская программа (1 класс)
1162001711Л
1/6
танцы на колясках - дуэты - европейская программа (2 класс)
1162011711Л
1/6
танцы на колясках - дуэты - латиноамериканская программа (1 класс)
1161981711Л
1/6
танцы на колясках - дуэты - латиноамериканская программа (2 класс)
1161991711Л
1/6
танцы на колясках - комби - европейская программа (1 класс)
1161941711Л
1/6
танцы на колясках - комби - европейская программа (2 класс)
1161951711Л
1/6
танцы на колясках - комби - латиноамериканская программа (1 класс)
1161961711Л
1/6
танцы на колясках - комби - латиноамериканская программа (2 класс)
1161971711Л
1/6
танцы на колясках - общая программа (1 класс)
1164741711Л
2/6
танцы на колясках - общая программа (2 класс)
1164751711Л
2/6
танцы на колясках - произвольная программа (1 класс)
1164761711Л
2/6
танцы на колясках - произвольная программа (2 класс)
1164771711Л
2/6
танцы на колясках - комби произвольная программа (1 класс)
1164781711Л
1/6
танцы на колясках - комби произвольная программа (2 класс)
1164791711Л
1/6
23.09 - 24.09
Дни отъезда
31 <*>
по назначению
Л
50
8
7
1
-
не ниже II
мужчины, женщины
29.09
День приезда, работа комиссии по допуску участников, совещание судей
30.09 - 04.10
теннис на колясках - одиночный разряд
1160012711Я
2/6
теннис на колясках - парный разряд
1161892711Я
2/12
теннис на колясках - одиночный разряд - смешанный (квад)
1162412711Л
2/6
теннис на колясках - парный разряд - смешанный (квад)
1162422711Л
1/6
05.10
День отъезда
32 <*>
по назначению
Л
55
20
11
6
3
не ниже II
мужчины, женщины
01.08 - 02.08
День приезда команд, классификация спортсменов, работа комиссии по допуску участников, заседание ГСК, классификация спортсменов, официальная тренировка
03.08
триатлон (PTWC)
1163101711М
1/3
триатлон (PTS2, PTS3)
1164531711М
1/3
триатлон (PTS4)
1164541711М
1/3
триатлон (PTS5)
1164551711Л
2/6
триатлон (PTWC, PTS2, PTS3, PTS4)
1164561711Ж
1/3
04.08
День отъезда
33 <*>
Республика Башкортостан,
г. Уфа
Л,
К,
КЗ
150
40
30
10
-
не ниже II
мужчины, женщины
16.06
День приезда, заседание комиссии по допуску, официальная тренировка
17.06 - 22.06
фехтование - рапира (A)
1162921711Л
2/8
фехтование - рапира (B)
1162931711Л
2/8
фехтование - рапира (C)
1162941711Л
2/8
фехтование - шпага (A)
1162981711Л
2/8
фехтование - шпага (B)
1162991711Л
2/8
фехтование - шпага (C)
1163001711Л
2/8
фехтование - сабля (A)
1162961711Л
2/8
фехтование - сабля (B)
1162971711Л
2/8
фехтование - сабля - командные соревнования
1162541711Л
2/24
фехтование - рапира - командные соревнования
1162531711Л
2/24
фехтование - шпага - командные соревнования
1162551711Л
2/24
23.06
День отъезда
34
Нижегородская область,
г. Дзержинск
К
70
20
14
6
-
не ниже II
мужчины
12.05
День приезда, работа комиссии по допуску участников, совещание судей
13.05 - 17.05
футбол ампутантов
1161642711А
-
1 круг
18.05
День отъезда
35 <*>
Нижегородская область,
г. Дзержинск
К
70
20
14
6
-
не ниже II
мужчины
12.08
День приезда, работа комиссии по допуску участников, совещание судей
13.08 - 17.08
футбол ампутантов
1161642711А
3/45
2 круг - финал
18.08
День отъезда
36 <*>
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
г. Ханты-Мансийск
К
200
27
17
8
2
не ниже III
мужчины
18.03
День приезда, работа комиссии по допуску участников, совещание судей
19.03 - 27.03
хоккей-следж
1161904711Г
1/75
3 круг - финал сезона
2023 - 2024 гг.
28.03
День отъезда
37
по назначению
К
200
27
17
8
2
не ниже III
мужчины, женщины
18.09
День приезда, работа комиссии по допуску участников, совещание судей
19.09 - 28.09
хоккей - следж
1161904711Г
-
1 круг
сезона
2024 - 2025 гг.
29.09
День отъезда
38
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
г. Ханты-Мансийск
К
200
27
17
8
2
не ниже III
мужчины, женщины
28.10
День приезда, работа комиссии по допуску участников, совещание судей
29.10 - 07.11
хоккей - следж
1161904711Г
-
2 круг
сезона 2024 - 2025 гг.
08.11
День отъезда
39 <*>
Краснодарский край,
Темрюкский район,
станица Голубицкая
Л, КЗ
80
41
30
10
1
не ниже I
мужчины, женщины
10.04
День приезда, классификация, комиссия по допуску участников
11.04 - 19.04
шахматы (A)
1164802711М
1/3
шахматы (B)
1164812711М
1/3
шахматы (A, B)
1161912711С
1/3
шахматы - быстрая игра (A, B)
1162452711Л
2/6
шахматы - блиц (A, B)
1162462711Л
2/6
20.04
День отъезда
40 <*>
Краснодарский край,
Темрюкский район,
станица Голубицкая
Л, КЗ
80
41
30
10
1
не ниже I
мужчины, женщины
10.04
День приезда, классификация, комиссия по допуску участников
11.04 - 19.04
шашки
1161922711Я
2/6
20.04
День отъезда

Л - личные спортивные соревнования;

К - командные спортивные соревнования;

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации;

--------------------------------

<*> - спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.