1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Наименование спортивного соревнования, место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование объекта спорта), номер этапа спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (человек)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
Спортивных судей
Спортивная квалификация спортсменов
(спортивное звание, спортивный разряд)
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
В том числе
Сроки проведения, в том числе дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
Количество видов программы/медалей
Всего
Спортсменов
Тренеров и специалистов
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
Тверская область,
д. Гришкино Большое
Л
100
25
22
3
30
не ниже
II
мужчины, женщины
12.01
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
не ниже
III
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
13.01
триатлон - зимний
0300063811Я
8/24
не ниже
I юн.
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
14.01
День отъезда
не ниже
II юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
2
Кировская область,
пгт. Верхошижемье
Л
100
25
22
3
30
не ниже
III
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
19.01
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
не ниже
I юн.
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
20.01
триатлон - зимний
0300063811Я
6/18
не ниже
II юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
21.01
День отъезда
3
Республика Коми,
г. Сыктывкар
Л
100
25
22
3
30
не ниже I
юн.
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
09.02
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
10.02
триатлон - зимний
0300063811Я
4/12
не ниже II
юн
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
11.02
День отъезда
4
Свердловская область,
г. Богданович
Л
100
25
22
3
30
не ниже
II
мужчины, женщины
16.02
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
не ниже I
юн.
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
17.02
триатлон - зимний
0300063811Я
6/18
не ниже
II юн
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
18.02
День отъезда
5
Ярославская область,
г. Ярославль
Л
100
25
22
3
30
не ниже
I
мужчины, женщины
24.02
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
не ниже
II
юниоры, юниорки
(18 - 23 года)
25.02
акватлон
0300111811Я
8/24
не ниже
III
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
26.02
День отъезда
не ниже
I юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
6
Удмуртская Республика,
г. Ижевск
Л
100
25
22
3
30
не ниже
II
юниоры, юниорки
(18 - 23 года)
01.03
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
не ниже
I юн.
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
02.03
акватлон
0300111811Я
6/18
не ниже
II юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
03.03
День отъезда
7
Чувашская Республика - Чувашия,
г. Чебоксары
Л
100
25
22
3
30
не ниже
II
мужчины, женщины
02.03
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
не ниже
I юн.
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
03.03
триатлон - зимний
0300063811Я
6/18
не ниже
II юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
04.03
День отъезда
8
Исключен. - Изменение, утв. Минспортом России 27.03.2024, Общероссийской общественной организацией "Федерация триатлона России"
9
Красноярский край,
п. Подгорный
Л
100
25
22
3
30
не ниже
III
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
15.03
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
не ниже
I юн.
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
16.03
триатлон - зимний
0300063811Я
6/18
не ниже
II юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
17.03
День отъезда
10
Кировская область,
Л
100
25
22
3
30
не ниже I
юниоры, юниорки
(18 - 23 года)
08.11
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
не ниже III
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
09.11
акватлон
0300111811Я
6/18
г. Киров
не ниже I юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
10.11
День отъезда
11
Алтайский край,
с. Алтайское
Л
60
10
8
2
30
не ниже I юн.
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
28.04
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
29.04
дуатлон - спринт
0300091811Я
4/12
не ниже II юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
30.04
День отъезда
12
Исключен. - Изменение, утв. Минспортом России 06.05.2024, Общероссийской общественной организацией "Федерация триатлона России"
13
Ярославская область,
Л
120
25
22
3
30
не ниже
III
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
25.05
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
не ниже
I юн.
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
26.05
дуатлон - спринт
0300091811Я
6/18
д. Демино
не ниже
II юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
27.05
День отъезда
14 - 15
Исключены. - Изменение, утв. Минспортом России 06.05.2024, Общероссийской общественной организацией "Федерация триатлона России"
16
Кировская область,
Л
120
25
22
3
30
не ниже
I юн.
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
28.06
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
29.06
акватлон
0300111811Я
4/12
пгт. Верхошижемье
не ниже
II юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
30.06
День отъезда
17 <*>
Вологодская область,
Л
150
25
22
3
30
не ниже III
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
28.06
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
29.06
триатлон - спринт
0300021811Я
4/12
г. Череповец
не ниже I юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
30.06
День отъезда
18
Красноярский край,
Л
100
25
22
3
30
не ниже
II
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
05.07
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
06.07
триатлон - спринт
0300021811Я
6/18
г. Железногорск
не ниже
III
юноши, девушки
(15 - 17
07.07
День отъезда
не ниже
I юн.
лет)
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
19
Красноярский край,
Л
120
25
22
3
30
не ниже
II
мужчины, женщины
06.07
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
не ниже
III
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
07.07
акватлон
0300111811Я
8/24
г. Железногорск
не ниже I юн.
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
08.07
День отъезда
не ниже II юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
20
Иркутская область,
Л
120
25
22
3
20
не ниже
III
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
26.07
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
не ниже
I юн.
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
27.07
триатлон - кросс
0300121811Я
6/18
г. Ангарск
не ниже
II юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
28.07
День отъезда
21
Иркутская область,
Л
120
25
22
3
20
не ниже
II
мужчины, женщины
27.07
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
не ниже
III
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
28.07
акватлон
0300111811Я
8/24
г. Ангарск
не ниже
I юн.
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
29.07
День отъезда
не ниже
I юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
22
Красноярский край,
п. Емельяново
Л
100
20
18
2
30
не ниже
III
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
03.08
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
не ниже I юн.
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
04.08
триатлон - кросс
0300121811Я
6/18
не ниже I юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
05.08
День отъезда
23
Челябинская область,
п. Тургояк
Л
100
20
18
2
30
не ниже I юн.
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
16.08
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
17.08
триатлон - кросс
0300121811Я
4/12
не ниже I юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
18.08
День отъезда
24
Алтайский край,
с. Алтайское
Л
80
20
18
2
30
не ниже
II
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
23.08
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
24.08
триатлон - спринт
0300021811Я
2/6
25.08
День отъезда
25
Курская область,
г. Курчатов
Л
120
25
22
3
30
не ниже
II
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
06.09
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
07.09
триатлон - спринт
0300021811Я
4/12
не ниже
III
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
08.09
День отъезда
26
Красноярский край,
пгт. Подгорный
Л
120
25
22
3
20
не ниже
III
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
14.09
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
не ниже
I юн.
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
15.09
дуатлон - кросс
0300131811Я
6/12
не ниже
II юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
16.09
День отъезда
27
Свердловская область,
г. Богданович
Л
120
20
18
3
20
не ниже
III
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
04.10
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
не ниже
I юн.
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
05.10
дуатлон - кросс
0300131811Я
6/18
не ниже
II юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
06.10
День отъезда
28
Курская область,
г. Курск
Л
100
20
18
2
15
не ниже
II
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
18.10
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
19.10
дуатлон - кросс
0300131811Я
4/12
не ниже
III
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
20.10
День отъезда
29
Республика Татарстан,
г. Зеленодольск
Л
100
20
18
2
15
не ниже
III
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
25.10
День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)
26.10
дуатлон - кросс
0300131811Я
4/12
не ниже
I юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
27.10
День отъезда

Л - личные спортивные соревнования.

--------------------------------

<*> - спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.