1. Общие сведения о спортивном соревновании
N п/п
|
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
|
Характер подведения итоговспортивного соревнования
|
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
|
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
|
квалификация спортсменов (спорт. разряд)
|
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
|
Программа спортивного соревнования
|
||||||
всего
|
в т.ч.
|
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и
|
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
|
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
|
Кол-во видов программы/кол-во медалей
|
||||||||
спортсменов (муж./жен.)
|
тренеров
|
спортивных судей
|
|||||||||||
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
1
|
"Памяти Александра Дергунова"
|
Л
|
450
|
77
|
35/30
|
10
|
2
|
не ниже 2
|
мальчики, девочки
(8 - 15 лет),
юноши, девушки
(11 - 16 лет)
юноши, девушки
(12 - 18 лет),
юниоры, юниорки
(13 - 19 лет),
мужчины, женщины
|
30.08
|
День приезда
|
||
31.08
|
День приезда, комиссия по допуску.
|
||||||||||||
01.09
|
Официальная тренировка.
|
||||||||||||
02.09 - 04.09
|
пара - многоборье
|
0810031811Я
|
10/60
|
||||||||||
смешанная пара -
|
|||||||||||||
многоборье
|
0810061811Я
|
5/30
|
|||||||||||
Республика Башкортостан,
г. Октябрьский
|
тройка - многоборье
|
0810091811Б
|
5/45
|
||||||||||
четверка - многоборье
|
0810121811А
|
5/60
|
|||||||||||
05.09
|
День отъезда
|
||||||||||||
2
|
"На призы ЗТ СССР В.Д. Литвинова"
|
Л
|
300
|
77
|
35/30
|
10
|
2
|
не ниже 2
|
мальчики, девочки
(8 - 15 лет),
юноши, девушки
(11 - 16 лет),
юноши, девушки
(12 - 18 лет),
юниоры, юниорки
(13 - 19 лет)
|
24.02
|
День приезда
|
||
25.02
|
Комиссия по допуску, официальная тренировка
|
||||||||||||
26.02 - 28.02
|
пара - многоборье
|
0810031811Я
|
6/36
|
||||||||||
смешанная пара - многоборье
|
0810061811Я
|
3/18
|
|||||||||||
Воронежская область,
г. Воронеж
|
тройка - многоборье
|
0810091811Б
|
3/27
|
||||||||||
четверка - многоборье
|
0810121811А
|
3/36
|
|||||||||||
01.03
|
День отъезда
|
||||||||||||
3
|
"Черное золото Приобья"
|
Л
|
300
|
77
|
35/30
|
10
|
2
|
не ниже 2
|
мальчики, девочки
(8 - 15 лет),
юноши, девушки
(11 - 16 лет);
юноши, девушки (12 - 18 лет),
юниоры, юниорки
(13 - 19 лет),
мужчины, женщины
|
10.03
|
День приезда
|
||
11.03
|
Комиссия по допуску, официальная тренировка
|
||||||||||||
12.03 - 04.03
|
пара - многоборье
|
0810031811Я
|
10/60
|
||||||||||
смешанная пара - многоборье
|
0810061811Я
|
5/30
|
|||||||||||
тройка - многоборье
|
0810091811Б
|
5/45
|
|||||||||||
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
г. Нижневартовск
|
четверка - многоборье
|
0810121811А
|
5/60
|
||||||||||
15.03
|
День отъезда
|
||||||||||||
4
|
Исключен. - Изменение, утв. Минспортом России 12.04.2021, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной акробатики России"
|
||||||||||||
5
|
"Кубок
Нечерноземья"
|
Л
|
300
|
77
|
35/30
|
10
|
2
|
не ниже 2
|
мальчики, девочки
(8 - 15 лет),
юноши, девушки (11 - 16 лет);
юноши, девушки (12 - 18 лет),
юниоры, юниорки
(13 - 19 лет),
мужчины, женщины
|
27.04
|
День приезда
|
||
28.04
|
Комиссия по допуску, официальная тренировка
|
||||||||||||
29.04 - 01.05
|
пара - многоборье
|
0810031811Я
|
10/60
|
||||||||||
смешанная пара - многоборье
|
0810061811Я
|
5/30
|
|||||||||||
тройка - многоборье
|
0810091811Б
|
5/45
|
|||||||||||
четверка - многоборье
|
0810121811А
|
5/60
|
|||||||||||
Тверская область,
г. Тверь
|
01.05
|
День отъезда
|
|||||||||||
6
|
"Кубок ЗТ СССР Владимира Гургенидзе"
|
Л
|
250
|
64
|
28/24
|
10
|
2
|
не ниже 2
|
юноши, девушки
(11 - 16 лет);
юноши, девушки
(12 - 18 лет),
юниоры, юниорки
(13 - 19 лет)
|
03.05
|
День приезда
|
||
04.05
|
Комиссия по допуску, официальная тренировка
|
||||||||||||
05.05 - 07.05
|
пара - многоборье
|
0810031811Я
|
6/36
|
||||||||||
смешанная пара - многоборье
|
0810061811Я
|
3/18
|
|||||||||||
Московская область,
г. Одинцово
|
тройка - многоборье
|
0810091811Б
|
3/27
|
||||||||||
четверка - многоборье
|
0810121811А
|
3/36
|
|||||||||||
08.05
|
День отъезда
|
||||||||||||
7
|
"Две звезды"
|
Л
|
250
|
64
|
28/24
|
10
|
2
|
не ниже 2
|
юноши, девушки
(11 - 16 лет);
юноши, девушки
(12 - 18 лет),
юниоры, юниорки
(13 - 19 лет),
мужчины, женщины
|
11.05
|
День приезда
|
||
12.05
|
Комиссия по допуску, официальная тренировка
|
||||||||||||
13.05 - 15.05
|
пара - многоборье
|
0810031811Я
|
8/48
|
||||||||||
смешанная пара - многоборье
|
0810061811Я
|
4/24
|
|||||||||||
Краснодарский край,
г. Краснодар
|
тройка - многоборье
|
0810091811Б
|
4/36
|
||||||||||
четверка - многоборье
|
0810121811А
|
4/48
|
|||||||||||
16.05
|
День отъезда
|
||||||||||||
8
|
"Сердца четырех" Краснодарский край,
|
Л
|
250
|
64
|
28/24
|
10
|
2
|
не ниже 2
|
юноши, девушки
(11 - 16 лет);
юноши, девушки
(12 - 18 лет),
юниоры, юниорки
(13 - 19 лет),
мужчины, женщины
|
17.05
|
День приезда
|
||
18.05
|
Комиссия по допуску, официальная тренировка
|
||||||||||||
19.05 - 21.05
|
пара - многоборье
|
0810031811Я
|
8/48
|
||||||||||
смешанная пара - многоборье
|
0810061811Я
|
4/24
|
|||||||||||
тройка - многоборье
|
0810091811Б
|
4/36
|
|||||||||||
Туапсинский район, пгт. Новомихайловский
|
четверка - многоборье
|
0810121811А
|
4/48
|
||||||||||
22.05
|
День отъезда
|
||||||||||||
9
|
"Памяти ЗТ СССР, Почетного гражданина
г. Краснодара Г.К. Казаджиева"
|
Л
|
250
|
64
|
28/24
|
10
|
2
|
не ниже 2
|
юноши, девушки
(11 - 16 лет);
юноши, девушки
(12 - 18 лет),
юниоры, юниорки
(13 - 19 лет),
мужчины, женщины
|
13.09
|
День приезда
|
||
14.09
|
Комиссия по допуску, официальная тренировка
|
||||||||||||
15.09 - 17.09
|
пара - многоборье
|
0810031811Я
|
8/48
|
||||||||||
смешанная пара - многоборье
|
0810061811Я
|
4/24
|
|||||||||||
тройка - многоборье
|
0810091811Б
|
4/36
|
|||||||||||
Краснодарский край, Туапсинский район,
пгт Новомихайловский
|
четверка - многоборье
|
0810121811А
|
4/48
|
||||||||||
18.09
|
День отъезда
|
||||||||||||
10
|
"Кубок Петра I"
|
Л
|
250
|
77
|
35/30
|
10
|
2
|
не ниже 2
|
мальчики, девочки
(8 - 15 лет)
юноши, девушки
(11 - 16 лет);
юноши, девушки
(12 - 18 лет),
юниоры, юниорки
(13 - 19 лет),
мужчины, женщины
|
13.10
|
День приезда
|
||
14.10
|
Комиссия по допуску, официальная тренировка
|
||||||||||||
15.10 - 17.10
|
пара - многоборье
|
0810031811Я
|
10/60
|
||||||||||
смешанная пара -
|
|||||||||||||
многоборье
|
0810061811Я
|
5/30
|
|||||||||||
г. Санкт-Петербург
|
тройка - многоборье
|
0810091811Б
|
5/45
|
||||||||||
четверка - многоборье
|
0810121811А
|
5/60
|
|||||||||||
18.10
|
День отъезда
|
||||||||||||
11
|
"Жемчужины Алтая"
|
Л
|
250
|
77
|
35/30
|
10
|
2
|
не ниже 2
|
мальчики, девочки
(8 - 15 лет)
юноши, девушки
(11 - 16 лет);
юноши, девушки
(12 - 18 лет),
юниоры, юниорки
(13 - 19 лет),
мужчины, женщины
|
26.09
|
День приезда, тренировки, комиссия по допуску, официальная тренировка
|
||
27.09 - 29.09
|
пара - многоборье
|
0810031811Я
|
10/60
|
||||||||||
смешанная пара - многоборье
|
0810061811Я
|
5/30
|
|||||||||||
тройка - многоборье
|
0810091811Б
|
5/45
|
|||||||||||
четверка - многоборье
|
0810121811А
|
5/60
|
|||||||||||
Республика Алтай,
г. Горно-Алтайск
|
30.09
|
День отъезда
|
|||||||||||
12
|
Исключен. - Изменение, утв. Минспортом России 22.09.2021, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной акробатики России"
|
||||||||||||
13
|
"Кубок ЗТР С.Г. Плешкова"
|
Л
|
300
|
77
|
35/30
|
10
|
2
|
не ниже 2
|
мальчики, девочки
(8 - 15 лет),
юноши, девушки
(11 - 16 лет);
юноши, девушки
(12 - 18 лет),
юниоры, юниорки
(13 - 19 лет),
мужчины, женщины
|
02.11
|
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка
|
||
03.11 -
05.11
|
пара - многоборье
|
0810031811Я
|
10/60
|
||||||||||
смешанная пара - многоборье
|
0810061811Я
|
5/30
|
|||||||||||
тройка - многоборье
|
0810091811Б
|
5/45
|
|||||||||||
четверка - многоборье
|
0810121811А
|
5/60
|
|||||||||||
Красноярский край,
г. Красноярск
|
06.11
|
День отъезда
|
|||||||||||
14
|
"Кубок Волкова"
|
Л
|
300
|
77
|
35/30
|
10
|
2
|
не ниже 2
|
юноши, девушки
(11 - 16 лет);
юноши, девушки
(12 - 18 лет),
юниоры, юниорки
(13 - 19 лет)
|
09.11
|
День приезда
|
||
10.11
|
Комиссия по допуску, официальная тренировка
|
||||||||||||
11.11 - 13.11
|
пара - многоборье
|
0810031811Я
|
10/60
|
||||||||||
Новгородская область,
г. Великий Новгород
|
смешанная пара - многоборье
|
0810061811Я
|
5/30
|
||||||||||
тройка - многоборье
|
0810091811Б
|
5/45
|
|||||||||||
четверка - многоборье
|
0810121811А
|
5/60
|
|||||||||||
14.11
|
День отъезда
|
||||||||||||
15
|
"Кубок Урала"
|
Л
|
300
|
77
|
35/30
|
10
|
2
|
не ниже 2
|
мальчики, девочки
(9 - 15 лет),
юноши, девушки
(11 - 16 лет);
юноши, девушки
(12 - 18 лет),
юниоры, юниорки
(13 - 19 лет),
мужчины,
женщины
|
17.11
|
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка
|
||
18.11 - 20.11
|
пара - многоборье
|
0810031811Я
|
10/60
|
||||||||||
смешанная пара - многоборье
|
0810061811Я
|
5/30
|
|||||||||||
тройка - многоборье
|
0810091811Б
|
5/45
|
|||||||||||
четверка - многоборье
|
0810121811А
|
5/60
|
|||||||||||
Свердловская область,
г. Екатеринбург
|
20.11
|
День отъезда
|
|||||||||||
16
|
"Памяти дважды Героя Советского Союза, Маршала И.С. Конева"
|
Л
|
300
|
77
|
35/30
|
10
|
2
|
не ниже 2
|
мальчики, девочки
(8 - 15 лет),
юноши, девушки
(11 - 16 лет);
юноши, девушки
(12 - 18 лет),
юниоры,
юниорки
(13 - 19 лет),
мужчины, женщины
|
22.11
|
День приезда.
Комиссия по допуску, официальная тренировка
|
||
23.11 - 25.11
|
пара - многоборье
|
0810031811Я
|
10/60
|
||||||||||
смешанная пара - многоборье
|
0810061811Я
|
5/30
|
|||||||||||
тройка - многоборье
|
0810091811Б
|
5/45
|
|||||||||||
четверка - многоборье
|
0810121811А
|
5/60
|
|||||||||||
Кировская область,
г. Киров
|
26.11
|
День отъезда
|
|||||||||||
17
|
"Кубок имени ЗТ СССР В.Д. Павловского"
|
Л
|
300
|
77
|
35/30
|
10
|
2
|
не ниже 2
|
юноши, девушки
(11 - 16 лет);
юноши, девушки
(12 - 18 лет),
юниоры, юниорки
(13 - 19 лет),
мужчины, женщины
|
29.11
|
День приезда.
Комиссия по допуску, официальная тренировка
|
||
30.11 - 02.12
|
пара - многоборье
|
0810031811Я
|
8/48
|
||||||||||
смешанная пара - многоборье
|
0810061811Я
|
4/24
|
|||||||||||
тройка - многоборье
|
0810091811Б
|
4/36
|
|||||||||||
четверка - многоборье
|
0810121811А
|
4/48
|
|||||||||||
г. Москва
|
03.12
|
День отъезда
|
|||||||||||
18
|
"На призы ЗМС Ю. Зикунова"
|
Л
|
300
|
64
|
28/24
|
10
|
2
|
не ниже 2
|
юноши, девушки
(11 - 16 лет);
юноши, девушки
(12 - 18 лет),
юниоры, юниорки
(13 - 19 лет),
мужчины, женщины
|
03.12
|
День приезда, комиссия по допуску
|
||
04.12
|
Официальная тренировка
|
||||||||||||
05.12 - 07.12
|
пара - многоборье
|
0810031811Я
|
8/48
|
||||||||||
смешанная пара - многоборье
|
0810061811Я
|
4/24
|
|||||||||||
тройка - многоборье
|
0810091811Б
|
4/36
|
|||||||||||
Омская область,
г. Омск
|
четверка - многоборье
|
0810121811А
|
4/48
|
||||||||||
07.12
|
День отъезда
|
||||||||||||
19
|
"Никольские
пируэты"
|
Л
|
300
|
64
|
28/24
|
5
|
2
|
не ниже 2
|
мальчики, девочки
(8 - 15 лет),
юноши, девушки
(12 - 18 лет),
юниоры, юниорки
(13 - 19 лет),
мужчины, женщины
|
10.12
|
День приезда,
комиссия по допуску, официальная тренировка
|
||
11.12 - 13.12
|
пара - многоборье
|
0810031811Я
|
8/48
|
||||||||||
смешанная пара - многоборье
|
0810061811Я
|
4/24
|
|||||||||||
тройка - многоборье
|
0810091811Б
|
4/36
|
|||||||||||
Новгородская область,
г. Великий Новгород
|
четверка - многоборье
|
0810121811А
|
4/48
|
||||||||||
13.12
|
День отъезда
|
||||||||||||
20
|
"Звезды Кремля"
|
Л
|
300
|
64
|
28/24
|
5
|
2
|
не ниже 2
|
юноши, девушки
(11 - 16 лет);
юноши, девушки
(12 - 18 лет),
юниоры, юниорки
(13 - 19 лет),
мужчины, женщины
|
14.12
|
День приезда,
комиссия по допуску, официальная тренировка
|
||
15.12 - 17.12
|
пара - многоборье
|
0810031811Я
|
8/48
|
||||||||||
смешанная пара - многоборье
|
0810061811Я
|
4/24
|
|||||||||||
тройка - многоборье
|
0810091811Б
|
4/36
|
|||||||||||
г. Москва
|
четверка - многоборье
|
0810121811А
|
4/48
|
||||||||||
18.12
|
День отъезда
|
||||||||||||
21
|
"Кубок Заслуженного тренера России К.М. Наумовой"
|
Л
|
300
|
64
|
28/24
|
10
|
2
|
не ниже 2
|
мальчики, девочки
(8 - 15 лет),
юноши, девушки
(11 - 16 лет);
юноши, девушки
(12 - 18 лет),
юниоры, юниорки
(13 - 19 лет),
мужчины, женщины
|
19.12
|
День приезда, комиссия по допуску
|
||
20.12
|
Официальная тренировка
|
||||||||||||
21.12 - 24.12
|
пара - многоборье
|
0810031811Я
|
8/48
|
||||||||||
смешанная пара - многоборье
|
0810061811Я
|
4/24
|
|||||||||||
тройка - многоборье
|
0810091811Б
|
4/36
|
|||||||||||
четверка - многоборье
|
0810121811А
|
4/48
|
|||||||||||
Орловская область,
г. Орел
|
25.12
|
День отъезда
|
|||||||||||
22
|
"Кубок МСМК М.Г. Круглякова"
|
Л
|
250
|
64
|
28/24
|
10
|
2
|
не ниже 2
|
мальчики, девочки
(8 - 15 лет,
юноши, девушки
(11 - 16 лет);
юноши, девушки
(12 - 18 лет),
юниоры, юниорки
(13 - 19 лет),
мужчины, женщины
|
26.10
|
День приезда
|
||
27.10
|
Комиссия по допуску, официальная тренировка
|
||||||||||||
28.10 - 30.10
|
пара - многоборье
|
0810031811Я
|
10/60
|
||||||||||
смешанная пара -
|
|||||||||||||
многоборье
|
0810061811Я
|
5/30
|
|||||||||||
Волгоградская область,
г. Волгоград
|
тройка - многоборье
|
0810091811Б
|
5/45
|
||||||||||
четверка - многоборье
|
0810121811А
|
5/60
|
|||||||||||
31.10
|
День отъезда
|
||||||||||||
Л - личные соревнования