VII. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ чемпионаты федеральных округов, двух и более федеральных округов (зональные соревнования)

VII. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
чемпионаты федеральных округов, двух и более федеральных
округов (зональные соревнования)

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спорт. разряд)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/кол-во медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
Северо-Западный федеральный округ,
г. Череповец
Л
К
300
35
16/13
3
3
не ниже 1
мужчины, женщины
22.02
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)
23.02
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 50 кг
1750071811С
1/4
весовая категория 55 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 60 кг
1750181811А
1/4
весовая категория 61 кг
1750201611С
1/4
весовая категория 67 кг
1750221611А
1/4
весовая категория 68 кг
1750231811С
1/4
24.02
весовая категория 75 кг
1750271611А
1/4
весовая категория 84 кг
1750321811А
1/4
весовая категория 68+ кг
1750241811С
1/4
весовая категория 84+ кг
1750331811А
1/4
ката-группа
1750351811Я
2/24
командные соревнования
1750361811Л
2/44
25.02
день отъезда
2
Дальневосточный федеральный округ,
г. Владивосток
Л
К
230
35
16/13
3
3
не ниже 1
мужчины, женщины
22.03
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)
23.03
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 50 кг
1750071811С
1/4
весовая категория 55 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 60 кг
1750181811А
1/4
весовая категория 61 кг
1750201611С
1/4
весовая категория 67 кг
1750221611А
1/4
24.03
весовая категория 68 кг
1750231811С
1/4
весовая категория 75 кг
1750271611А
1/4
весовая категория 84 кг
1750321811А
1/4
весовая категория 68+ кг
1750241811С
1/4
весовая категория 84+ кг
1750331811А
1/4
ката-группа
1750351811Я
2/24
командные соревнования
1750361811Л
2/44
25.03
день отъезда
3
Северо-Кавказский федеральный округ,
г. Владикавказ
Л
К
150
35
16/13
3
3
не ниже 1
мужчины, женщины
17.05
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)
18.05
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 50 кг
1750071811С
1/4
весовая категория 55 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 60 кг
1750181811А
1/4
весовая категория 61 кг
1750201611С
1/4
весовая категория 67 кг
1750221611А
1/4
весовая категория 68 кг
1750231811С
1/4
19.05
весовая категория 75 кг
1750271611А
1/4
весовая категория 84 кг
1750321811А
1/4
весовая категория 68+ кг
1750241811С
1/4
весовая категория 84+ кг
1750331811А
1/4
ката-группа
1750351811Я
2/24
командные соревнования
1750361811Л
2/44
20.05
день отъезда
4
Приволжский федеральный округ,
г. Уфа
Л
К
150
35
16/13
3
3
не ниже 1
мужчины, женщины
06.09
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску)
07.09
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 50 кг
1750071811С
1/4
весовая категория 55 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 60 кг
1750181811А
1/4
весовая категория 61 кг
1750201611С
1/4
весовая категория 67 кг
1750221611А
1/4
весовая категория 68 кг
1750231811С
1/4
весовая категория 75 кг
1750271611А
1/4
весовая категория 84 кг
1750321811А
1/4
весовая категория 68+ кг
1750241811С
1/4
весовая категория 84+ кг
1750331811А
1/4
ката-группа
1750351811Я
2/24
командные соревнования
1750361811Л
2/44
08.09
день отъезда
5
Центральный федеральный округ,
г. орел
Л
К
300
35
16/13
3
3
не ниже 1
мужчины, женщины
20.09
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 50 кг
1750071811С
1/4
весовая категория 55 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 60 кг
1750181811А
1/4
весовая категория 61 кг
1750201611С
1/4
весовая категория 67 кг
1750221611А
1/4
весовая категория 68 кг
1750231811С
1/4
весовая категория 75 кг
1750271611А
1/4
весовая категория 84 кг
1750321811А
1/4
весовая категория 68+ кг
1750241811С
1/4
весовая категория 84+ кг
1750331811А
1/4
ката-группа
1750351811Я
2/24
командные соревнования
1750361811Л
2/44
день отъезда
6
Сибирский федеральный округ,
г. Новосибирск
Л
К
300
35
16/13
3
3
не ниже 1
мужчины, женщины
27.09
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 50 кг
1750071811С
1/4
весовая категория 55 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 60 кг
1750181811А
1/4
весовая категория 61 кг
1750201611С
1/4
весовая категория 67 кг
1750221611А
1/4
весовая категория 68 кг
1750231811С
1/4
весовая категория 75 кг
1750271611А
1/4
весовая категория 84 кг
1750321811А
1/4
весовая категория 68+ кг
1750241811С
1/4
весовая категория 84+ кг
1750331811А
1/4
ката-группа
1750351811Я
2/24
командные соревнования
1750361811Л
2/44
день отъезда
7
Южный федеральный округ,
г. Астрахань
Л
К
200
35
16/13
3
3
не ниже 1
мужчины, женщины
04.10
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)
05.10
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 50 кг
1750071811С
1/4
весовая категория 55 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 60 кг
1750181811А
1/4
весовая категория 61 кг
1750201611С
1/4
весовая категория 67 кг
1750221611А
1/4
весовая категория 68 кг
1750231811С
1/4
весовая категория 75 кг
1750271611А
1/4
весовая категория 84 кг
1750321811А
1/4
весовая категория 68+ кг
1750241811С
1/4
весовая категория 84+ кг
1750331811А
1/4
ката-группа
1750351811Я
2/24
командные соревнования
1750361811Л
2/44
06.10
день отъезда
8
Уральский федеральный округ,
г. Челябинск
Л
К
200
35
16/13
3
3
не ниже 1
мужчины, женщины
01.11
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 50 кг
1750071811С
1/4
весовая категория 55 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 60 кг
1750181811А
1/4
весовая категория 61 кг
1750201611С
1/4
весовая категория 67 кг
1750221611А
1/4
02.11
весовая категория 68 кг
1750231811С
1/4
весовая категория 75 кг
1750271611А
1/4
весовая категория 84 кг
1750321811А
1/4
весовая категория 68+ кг
1750241811С
1/4
весовая категория 84+ кг
1750331811А
1/4
ката-группа
1750351811Я
2/24
командные соревнования
1750361811Л
2/44
день отъезда

Л - личные соревнования;

К - командные соревнования.

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации соответствующих федеральных округов.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна сборная команда.

3. К участию в личных видах программы спортивных соревнований в весовых категориях и в командных соревнованиях допускаются спортсмены не моложе 18 лет; в соревнованиях по ката, ката-группы - не моложе 16 лет. Указанное количество лет спортсмену должно исполниться до дня начала соревнования.

4. Количественный состав в спортивной дисциплине ката-группы у мужчин и женщин по 3 человека.

5. Количественный состав команды в командных соревнованиях среди мужчин - 5 человек и 2 запасных, среди женщин - 3 человека и 1 запасная.

6. Принадлежность к детско-юношеским спортивным школам и иным спортивным организациям, осуществляющим спортивную подготовку, определяется на основании приказа о зачислении лица в такую организацию для прохождения спортивной подготовки на основании государственного (муниципального) задания на оказание услуг по спортивной подготовке или договора оказания услуг по спортивной подготовке.

7. Территориальная принадлежность спортсменов к субъекту Российской Федерации для допуска к спортивным соревнованиям определяется согласно регистрации по месту жительства. При временной регистрации в другом регионе - спортсмен должен предоставить документ о временной регистрации. Территориальная принадлежность студентов дневных отделений Высших и средних специальных учебных заведений определяется при предоставлении документа о временной регистрации и студенческого билета (приказа о зачислении в образовательное учреждение).

3. Заявки на участие

1. Предварительная заявка (Приложение N 1), содержащая информацию о составе спортивной сборной команды, участвующей в спортивном соревновании, подписанная руководителем региональной спортивной федерации (являющаяся членом ФКР) или отделением и согласованная с руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, направляется в спортивную федерацию по адресу rus.wkf@gmail.com (или прописанную в регламенте о соревнованиях) и в оргкомитет проведения соревнований не позднее, чем за 30 дней до начала соревнований. Предварительная регистрация осуществляется на сайте sportdata.org, не позднее, чем за 10 дней до начала соревнования (при наличии онлайн регистрации).

2. Заявки на участие (приложение N 2) в спортивных соревнованиях, подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, заверенная печатью и врачом, представляются в комиссию по допуску участников в 1 экземпляре в день приезда.

3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

- паспорт гражданина Российской Федерации;

- зачетная классификационная книжка или удостоверение спортивного звания;

- индивидуальная регистрационная карточка участника соревнований (при наличии);

- полис обязательного медицинского страхования (ОМС);

- справка о медицинском допуске;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастного случая (оригинал).

4. Спортсмен, в отношении которого была применена дисквалификация, не заявивший о такой дисквалификации в комиссию по допуску несет самостоятельную и полную ответственность за такое действие.

4. Условия подведения итогов

1. Спортивные соревнования проводятся по олимпийской системе с выбыванием после первого поражения с утешительными поединками или комбинированной системе с подгруппами в зависимости от количества участников.

2. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главной судейской коллегии на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России и ФГБУ "ЦСП" в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Участники, занявшие призовые места (1, 2, и два 3-х места) в личных видах программы спортивных соревнований награждаются медалями, дипломами проводящей организации.

2. Команды, занявшие призовые места (1, 2, и два 3-х места) в командных видах программы спортивных соревнований награждаются дипломами проводящей организации. Спортсмены - члены таких команд награждаются медалями и дипломами проводящей организации.

3. Тренеры спортсменов и команд-победителей спортивного соревнования, занявших 1 место в личных и командных видах программы спортивных соревнований награждаются дипломами проводящей организации.

6. Условия финансирования

1. Финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, обеспечиваются за счет бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований, внебюджетных средств других участвующих организаций.

2. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
первенства федеральных округов, двух и более федеральных
округов Российской Федерации (зональные соревнования)

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спорт. разряд)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/кол-во медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
Северо-Западный федеральный округ,
г. Череповец
Л
500
41
19/16
3
3
не ниже 1 юн.
юноши, девушки
(14 - 15 лет)
22.02
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)
23.02
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 47 кг
1750051811Д
1/4
весовая категория 52 кг
1750101811Ю
1/4
весовая категория 54 кг
1750121811Д
1/4
весовая категория 57 кг
1750151811Ю
1/4
весовая категория 63 кг
1750211811Ю
1/4
весовая категория 70 кг
1750251811Ю
1/4
весовая категория 54+ кг
1750141811Д
1/4
весовая категория 70+ кг
1750261811Ю
1/4
юноши, девушки
(14 - 17 лет)
ката-группа
1750351811Я
2/24
не ниже 3
юниоры, юниорки
(16 - 17 лет)
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 48 кг
1750061811Д
1/4
весовая категория 53 кг
1750111811Д
1/4
весовая категория 55 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 59 кг
1750161811Д
1/4
весовая категория 61 кг
1750201611С
1/4
весовая категория 68 кг
1750231811С
1/4
весовая категория 76 кг
1750281811Ю
1/4
весовая категория 59+ кг
1750171811Д
1/4
весовая категория 76+ кг
1750291811Ю
1/4
не ниже 2
юниоры, юниорки
(18 - 20 лет)
24.02
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 50 кг
1750071811С
1/4
весовая категория 55 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 60 кг
1750181811А
1/4
весовая категория 61 кг
1750201611С
1/4
весовая категория 67 кг
1750221611А
1/4
весовая категория 68 кг
1750231811С
1/4
весовая категория 75 кг
1750271611А
1/4
весовая категория 84 кг
1750321811А
1/4
весовая категория 68+ кг
1750241811С
1/4
весовая категория 84+ кг
1750331811А
1/4
не ниже 2 юн.
юноши, девушки
(12 - 13 лет)
ката
1750341611Я
4/16
весовая категория 40 кг
1750021811Ю
1/4
весовая категория 42 кг
1750011811Д
2/8
весовая категория 45 кг
1750031811Ю
2/8
весовая категория 47 кг
1750051811Д
1/4
весовая категория 50 кг
1750071811С
1/4
весовая категория 55 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 47+ кг
1750041811Д
1/4
весовая категория 55+ кг
1750081811Ю
1/4
ката-группа
1750351811Я
2/24
25.02
день отъезда
2
Южный федеральный округ,
г. Элиста
Л
400
22
9/7
3
3
не ниже 2 юн.
юноши, девушки
(12 - 13 лет)
22.03
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)
23.03
ката
1750341611Я
4/16
весовая категория 40 кг
1750021811Ю
1/4
весовая категория 42 кг
1750011811Д
2/8
весовая категория 45 кг
1750031811Ю
2/8
весовая категория 47 кг
1750051811Д
1/4
весовая категория 50 кг
1750071811С
1/4
весовая категория 55 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 47+ кг
1750041811Д
1/4
весовая категория 55+ кг
1750081811Ю
1/4
ката-группа
1750351811Я
2/24
24.03
день отъезда
3
Центральный федеральный округ,
г. Смоленск
400
22
9/7
3
3
не ниже 2 юн.
юноши, девушки
(12 - 13 лет)
23.03
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)
ката
1750341611Я
4/16
весовая категория 40 кг
1750021811Ю
1/4
весовая категория 42 кг
1750011811Д
2/8
весовая категория 45 кг
1750031811Ю
2/8
весовая категория 47 кг
1750051811Д
1/4
24.03
весовая категория 50 кг
1750071811С
1/4
весовая категория 55 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 47+ кг
1750041811Д
1/4
весовая категория 55+ кг
1750081811Ю
1/4
ката-группа
1750351811Я
2/24
день отъезда
4
Дальневосточный федеральный округ,
г. Владивосток
Л
400
22
9/7
3
3
не ниже 2 юн.
юноши, девушки
(12 - 13 лет)
22.03
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)
23.03
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 40 кг
1750021811Ю
1/4
весовая категория 42 кг
1750011811Д
2/8
весовая категория 45 кг
1750031811Ю
2/8
весовая категория 47 кг
1750051811Д
1/4
весовая категория 50 кг
1750071811С
1/4
весовая категория 55 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 47+ кг
1750041811Д
1/4
весовая категория 55+ кг
1750081811Ю
1/4
ката-группа
1750351811Я
2/24
не ниже 1 юн.
юноши, девушки
(14 - 15 лет)
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 47 кг
1750051811Д
1/4
весовая категория 52 кг
1750101811Ю
1/4
весовая категория 54 кг
1750121811Д
1/4
весовая категория 57 кг
1750151811Ю
1/4
весовая категория 63 кг
17502и811Ю
1/4
весовая категория 70 кг
1750251811Ю
1/4
весовая категория 54+ кг
1750141811Д
1/4
весовая категория 70+ кг
1750261811Ю
1/4
юноши, девушки
(14 - 17 лет)
ката-группа
1750351811Я
2/24
не ниже 3
юниоры, юниорки
(16 - 17 лет)
24.03
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 48 кг
1750061811Д
1/4
весовая категория 53 кг
1750111811Д
1/4
весовая категория 55 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 59 кг
1750161811Д
1/4
весовая категория 61 кг
1750201611С
1/4
весовая категория 68 кг
1750231811С
1/4
весовая категория 76 кг
1750281811Ю
1/4
весовая категория 59+ кг
1750171811Д
1/4
весовая категория 76+ кг
1750291811Ю
1/4
не ниже 2
юниоры, юниорки
(18 - 20 лет)
25.03
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 50 кг
1750071811С
1/4
весовая категория 55 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 60 кг
1750181811А
1/4
весовая категория 61 кг
1750201611С
1/4
весовая категория 67 кг
1750221611А
1/4
весовая категория 68 кг
1750231811С
1/4
весовая категория 75 кг
1750271611А
1/4
весовая категория 84 кг
1750321811А
1/4
весовая категория 68+ кг
1750241811С
1/4
весовая категория 84+ кг
1750331811А
1/4
ката-группа
1750351811Я
2/24
день отъезда
5
Уральский федеральный округ,
г. Курган
Л
400
22
9/7
3
3
не ниже 2 юн.
юноши, девушки
(12 - 13 лет)
22.03
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)
23.03
ката
1750341611Я
4/16
весовая категория 40 кг
1750021811Ю
1/4
весовая категория 42 кг
1750011811Д
2/8
весовая категория 45 кг
1750031811Ю
2/8
весовая категория 47 кг
1750051811Д
1/4
весовая категория 50 кг
1750071811С
1/4
весовая категория 55 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 47+ кг
1750041811Д
1/4
весовая категория 55+ кг
1750081811Ю
1/4
ката-группа
1750351811Я
2/24
24.03
день отъезда
6
Приволжский федеральный округ,
г. Уфа
Л
400
22
9/7
3
3
не ниже 2 юн.
юноши, девушки
(12 - 13 лет)
22.03
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)
23.03
ката
1750071811С
1/4
весовая категория 40 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 42 кг
1750181811А
1/4
весовая категория 45 кг
1750201611С
1/4
весовая категория 47 кг
1750221611А
1/4
весовая категория 50 кг
1750231811С
1/4
весовая категория 55 кг
1750271611А
1/4
весовая категория 47+ кг
1750321811А
1/4
весовая категория 55+ кг
1750241811С
1/4
ката-группа
1750331811А
1/4
24.03
день отъезда
1750351811Я
2/24
7
Северо-Кавказский федеральный округ,
г. Грозный
Л
400
22
9/7
3
3
не ниже 2 юн.
юноши, девушки
(12 - 13 лет)
22.03
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)
23.03
ката
1750071811С
1/4
весовая категория 40 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 42 кг
17501818ИА
1/4
весовая категория 45 кг
1750201611С
1/4
весовая категория 47 кг
1750221611А
1/4
весовая категория 50 кг
1750231811С
1/4
весовая категория 55 кг
1750271611А
1/4
весовая категория 47+ кг
1750321811А
1/4
весовая категория 55+ кг
1750241811С
1/4
ката-группа
1750331811А
1/4
24.03
день отъезда
1750351811Я
2/24
8
Сибирский федеральный округ,
г. Омск
Л
400
22
9/7
3
3
не ниже 1 юн.
юноши, девушки
(14 - 15 лет)
17.05
день приезда (в т.ч. комиссия по
допуску участников)
18.05
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 47 кг
1750051811Д
1/4
весовая категория 52 кг
1750101811Ю
1/4
весовая категория 54 кг
1750121811Д
1/4
весовая категория 57 кг
1750151811Ю
1/4
весовая категория 63 кг
1750211811Ю
1/4
весовая категория 70 кг
1750251811Ю
1/4
весовая категория 54+ кг
1750141811Д
1/4
весовая категория 70+ кг
1750261811Ю
1/4
юноши, девушки
(14 - 17 лет)
ката-группа
1750351811Я
2/24
не ниже 3
юниоры, юниорки
(16 - 17 лет)
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 48 кг
1750061811Д
1/4
весовая категория 53 кг
1750111811Д
1/4
весовая категория 55 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 59 кг
1750161811Д
1/4
весовая категория 61 кг
1750201611С
1/4
весовая категория 68 кг
1750231811С
1/4
весовая категория 76 кг
1750281811Ю
1/4
весовая категория 59+ кг
1750171811Д
1/4
весовая категория 76+ кг
1750291811Ю
1/4
не ниже 2
юниоры, юниорки
(18 - 20 лет)
19.05
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 50 кг
1750071811С
1/4
весовая категория 55 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 60 кг
1750181811А
1/4
весовая категория 61 кг
1750201611С
1/4
весовая категория 67 кг
1750221611А
1/4
весовая категория 68 кг
1750231811С
1/4
весовая категория 75 кг
1750271611А
1/4
весовая категория 84 кг
1750321811А
1/4
весовая категория 68+ кг
1750241811С
1/4
весовая категория 84+ кг
1750331811А
1/4
ката-группа
1750351811Я
2/24
день отъезда
9
Центральный федеральный округ,
г. Щелково
Л
175
41
19/16
3
3
не ниже 1 юн.
юноши, девушки
(14 - 15 лет)
17.05
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)
18.05
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 47 кг
1750051811Д
1/4
весовая категория 52 кг
1750101811Ю
1/4
весовая категория 54 кг
1750121811Д
1/4
весовая категория 57 кг
1750151811Ю
1/4
весовая категория 63 кг
1750211811Ю
1/4
весовая категория 70 кг
1750251811Ю
1/4
весовая категория 54+ кг
1750141811Д
1/4
весовая категория 70+ кг
1750261811Ю
1/4
юноши, девушки
(14 - 17 лет)
ката-группа
1750351811Я
2/24
не ниже 3
юниоры, юниорки
(16 - 17 лет)
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 48 кг
1750061811Д
1/4
весовая категория 53 кг
1750111811Д
1/4
весовая категория 55 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 59 кг
1750161811Д
1/4
весовая категория 61 кг
1750201611С
1/4
весовая категория 68 кг
1750231811С
1/4
весовая категория 76 кг
1750281811Ю
1/4
весовая категория 59+ кг
1750171811Д
1/4
весовая категория 76+ кг
1750291811Ю
1/4
не ниже 2
юниоры, юниорки
(18 - 20 лет)
19.05
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 50 кг
1750071811С
1/4
весовая категория 55 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 60 кг
1750181811А
1/4
весовая категория 61 кг
1750201611С
1/4
весовая категория 67 кг
1750221611А
1/4
весовая категория 68 кг
1750231811С
1/4
весовая категория 75 кг
1750271611А
1/4
весовая категория 84 кг
1750321811А
1/4
весовая категория 68+ кг
1750241811С
1/4
весовая категория 84+ кг
1750331811А
1/4
день отъезда
10
Уральский федеральный округ,
г. Тюмень
Л
175
41
19/16
3
3
не ниже 1 юн.
юноши, девушки
(14 - 15 лет)
17.05
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)
18.05
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 47 кг
1750051811Д
1/4
весовая категория 52 кг
1750101811Ю
1/4
весовая категория 54 кг
1750121811Д
1/4
весовая категория 57 кг
1750151811Ю
1/4
весовая категория 63 кг
1750211811Ю
1/4
весовая категория 70 кг
1750251811Ю
1/4
весовая категория 54+ кг
1750141811Д
1/4
весовая категория 70+ кг
1750261811Ю
1/4
юноши, девушки
(14 - 17 лет)
ката-группа
1750351811Я
2/24
не ниже 3
юниоры, юниорки
(16 - 17 лет)
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 48 кг
1750061811Д
1/4
весовая категория 53 кг
1750111811Д
1/4
весовая категория 55 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 59 кг
1750161811Д
1/4
весовая категория 61 кг
1750201611С
1/4
весовая категория 68 кг
1750231811С
1/4
весовая категория 76 кг
1750281811Ю
1/4
весовая категория 59+ кг
1750171811Д
1/4
весовая категория 76+ кг
1750291811Ю
1/4
19.05
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 50 кг
1750071811С
1/4
весовая категория 55 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 60 кг
1750181811А
1/4
весовая категория 61 кг
1750201611С
1/4
весовая категория 67 кг
1750221611А
1/4
весовая категория 68 кг
1750231811С
1/4
весовая категория 75 кг
1750271611А
1/4
весовая категория 84 кг
1750321811А
1/4
весовая категория 68+ кг
1750241811С
1/4
весовая категория 84+ кг
1750331811А
1/4
день отъезда
11
Северо-Кавказский федеральный округ,
г. Владикавказ
Л
175
41
19/16
3
3
не ниже 1 юн.
юноши, девушки
(14 - 15 лет)
17.05
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)
18.05
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 47 кг
1750051811Д
1/4
весовая категория 52 кг
1750101811Ю
1/4
весовая категория 54 кг
1750121811Д
1/4
юноши, девушки
(14 - 17 лет)
весовая категория 57 кг
1750151811Ю
1/4
весовая категория 63 кг
17502П811Ю
1/4
весовая категория 70 кг
1750251811Ю
1/4
весовая категория 54+ кг
1750141811Д
1/4
весовая категория 70+ кг
1750261811Ю
1/4
ката-группа
1750351811Я
2/24
не ниже 3
юниоры, юниорки
(16 - 17 лет)
19.05
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 48 кг
1750061811Д
1/4
весовая категория 53 кг
1750111811Д
1/4
весовая категория 55 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 59 кг
1750161811Д
1/4
весовая категория 61 кг
1750201611С
1/4
весовая категория 68 кг
1750231811С
1/4
весовая категория 76 кг
1750281811Ю
1/4
весовая категория 59+ кг
1750171811Д
1/4
юниоры, юниорки
(18 - 20 лет)
весовая категория 76+ кг
1750291811Ю
1/4
не ниже 2
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 50 кг
1750071811С
1/4
весовая категория 55 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 60 кг
1750181811А
1/4
весовая категория 61 кг
1750201611С
1/4
весовая категория 67 кг
1750221611А
1/4
весовая категория 68 кг
1750231811С
1/4
весовая категория 75 кг
1750271611А
1/4
весовая категория 84 кг
1750321811А
1/4
весовая категория 68+ кг
1750241811С
1/4
весовая категория 84+ кг
1750331811А
1/4
20.05
день отъезда
12
Приволжский федеральный округ,
г. Тольятти
Л
175
41
19/16
3
3
не ниже 1 юн.
юноши, девушки
(14 - 15 лет)
17.05
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников)
18.05
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 47 кг
1750051811Д
1/4
весовая категория 52 кг
1750101811Ю
1/4
весовая категория 54 кг
1750121811Д
1/4
юноши, девушки
(14 - 17 лет)
весовая категория 57 кг
1750151811Ю
1/4
весовая категория 63 кг
1750211811Ю
1/4
весовая категория 70 кг
1750251811Ю
1/4
весовая категория 54+ кг
1750141811Д
1/4
весовая категория 70+ кг
1750261811Ю
1/4
ката-группа
1750351811Я
2/24
не ниже 3
юниоры, юниорки
(16 - 17 лет)
19.05
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 48 кг
1750061811Д
1/4
весовая категория 53 кг
1750111811Д
1/4
весовая категория 55 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 59 кг
1750161811Д
1/4
весовая категория 61 кг
1750201611С
1/4
весовая категория 68 кг
1750231811С
1/4
весовая категория 76 кг
1750281811Ю
1/4
весовая категория 59+ кг
1750171811Д
1/4
весовая категория 76+ кг
1750291811Ю
1/4
юниоры, юниорки
(18 - 20 лет)
20.05
ката
1750341611Я
2/8
весовая категория 50 кг
1750071811С
1/4
весовая категория 55 кг
1750131611С
1/4
весовая категория 60 кг
1750181811А
1/4
весовая категория 61 кг
1750201611С
1/4
весовая категория 67 кг
1750221611А
1/4
весовая категория 68 кг
1750231811С
1/4
весовая категория 75 кг
1750271611А
1/4
весовая категория 84 кг
1750321811А
1/4
весовая категория 68+ кг
1750241811С
1/4
весовая категория 84+ кг
1750331811А
1/4
день отъезда

Л - личные соревнования.

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации соответствующих федеральных округов.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию в личных видах программы допускаются:

юноши, девушки (12 - 13 лет);

юноши, девушки (14 - 15 лет);

юниоры, юниорки (16 - 17 лет);

юниоры, юниорки (18 - 20 лет).

В спортивной дисциплине ката-группа допускаются:

юноши, девушки (12 - 13 лет);

юноши, девушки (14 - 17 лет).

Указанное количество лет спортсмену должно исполниться до дня начала соревнования.

Количественный состав участников для спортивной дисциплины ката-группа по 3 чел.

4. Принадлежность к детско-юношеским спортивным школам и иным спортивным организациям, осуществляющим спортивную подготовку, определяется на основании приказа о зачислении лица в такую организацию для прохождения спортивной подготовки на основании государственного (муниципального) задания на оказание услуг по спортивной подготовке или договора оказания услуг по спортивной подготовке.

5. Территориальная принадлежность спортсменов к субъекту Российской Федерации для допуска к спортивным соревнованиям определяется согласно регистрации по месту жительства. При временной регистрации в другом регионе - спортсмен должен предоставить документ о временной регистрации. Территориальная принадлежность студентов дневных отделений Высших и средних специальных учебных заведений определяется при предоставлении документа о временной регистрации и студенческого билета (приказа о зачислении в образовательное учреждение).

3. Заявки на участие

1. Предварительные заявки (Приложение N 1) на участие в спортивных соревнованиях, подписанные руководителем региональной федерации (отделения) и согласованные с руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, подаются в спортивную федерацию по адресу rus.wkf@gmail.com и в оргкомитет проведения соревнований не позднее, чем за 30 дней до начала соревнований. Предварительная регистрация осуществляется на сайте sportdata.org, не позднее, чем за 10 дней до начала соревнования.

2. Заявки на участие (Приложение N 2) в спортивных соревнованиях, подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, заверенная печатью и врачом, представляются в комиссию по допуску участников в 1 экземпляре в день приезда.

3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

- паспорт гражданина Российской Федерации, для спортсменов младше 14 лет свидетельство о рождении;

- зачетная классификационная книжка, удостоверение спортивного звания;

- индивидуальная регистрационная карточка участника соревнований (при наличии);

- полис обязательного медицинского страхования (ОМС);

- справка о медицинском допуске;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев;

- письменное разрешение родителей на участие в соревнованиях для спортсменов до 14 лет.

4. Спортсмен, в отношении которого была применена дисквалификация, не заявивший о такой дисквалификации в комиссию по допуску несет самостоятельную и полную ответственность за такое действие.

4. Условия подведения итогов

1. Спортивные соревнования проводятся по олимпийской системе с выбыванием после первого поражения с утешительными поединками или комбинированной системе с подгруппами в зависимости от количества участников.

2. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главной судейской коллегии на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России, ФГБУ "ФЦПСР" в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Участники, занявшие призовые места (1, 2, два 3-х места) в личных видах программы спортивных соревнований награждаются медалями, дипломами проводящей организации.

2. Команды, занявшие призовые места (1, 2, два 3-х места) в командных видах программы спортивных соревнований награждаются дипломами проводящей организации. Спортсмены - члены таких команд награждаются медалями и дипломами проводящей организации.

3. Тренеры спортсменов и команд-победителей спортивного соревнования, занявших 1 место в личных и командных видах программы спортивных соревнований, награждаются дипломами проводящей организации.

6. Условия финансирования

1. Финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, обеспечиваются за счет бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований, внебюджетных средств других участвующих организаций.

2. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.