1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов не ниже (спорт. разряд)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/кол-во медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Сезон 2018 - 2019 гг.
1
Премьер лига
К
36
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
мужчины
18.02
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Оренбургская область,
г. Оренбург
3 тур
I группа
19 - 21.02
командные соревнования
0040042611Я
-
21.02
день отъезда
2
Премьер лига
К
36
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
мужчины
18.02
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Оренбургская область,
г. Оренбург
3 тур
2 группа
19 - 21.02
командные соревнования
0040042611Я
-
21.02
день отъезда
3
Премьер лига
К
36
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
женщины
18.02
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Республика Татарстан,
г. Казань
3 тур
I группа
19 - 21.02
командные соревнования
0040042611Я
-
21.02
день отъезда
4
Премьер лига
К
36
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
женщины
18.02
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Владимирская область,
г. Владимир
3 тур
2 группа
19 - 21.02
командные соревнования
0040042611Я
-
21.02
день отъезда
5
Премьер лига
К
72
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
мужчины
14.03
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
15 - 17.03
командные соревнования
0040042611Я
-
по назначению
4 тур
18.03
день отъезда
6
Премьер лига
К
72
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
женщины
04.04
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
05 - 07.04
командные соревнования
0040042611Я
-
по назначению
4 тур
08.04
день отъезда
7
Премьер лига
К
48
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
мужчины
21.05
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
22 - 26.05
командные соревнования
0040042611Я
-
по назначению плей-офф
27.05
день отъезда
8
Премьер лига
К
48
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
женщины
21.05
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
22 - 26.05
командные соревнования
0040042611Я
-
по назначению плей-офф
27.05
день отъезда
9
Супер лига
К
36
6
5
1
согласно назначению КСР
I
мужчины
05.03
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
06 - 08.03
командные соревнования
0040042611Я
-
Владимирская область,
г. Владимир
3 тур
1 группа
08.03
день отъезда
10
Супер лига
К
36
6
5
1
согласно назначению КСР
I
мужчины
05.03
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
06 - 08.03
командные соревнования
0040042611Я
-
по назначению
3 тур
2 группа
08.03
день приезда
11
Супер лига
К
48
6
5
1
согласно назначению КСР
I
женщины
08.03
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
09 - 11.03
командные соревнования
0040042611Я
-
по назначению
3 тур
1 группа
11.03
день приезда
12
Супер лига
К
48
6
5
1
согласно назначению КСР
I
женщины
08.03
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
09 - 11.03
командные соревнования
0040042611Я
-
по назначению
3 тур
2 группа
11.03
день приезда
13
Супер лига
К
96
6
5
1
согласно назначению КСР
I
женщины
08.04
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Республика Татарстан,
г. Казань
4 тур - заключительный
09 - 11.04
командные соревнования
0040042611Я
-
12.04
день отъезда
14
Супер лига
К
72
6
5
1
согласно назначению КСР
I
мужчины
11.04
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
12 - 14.04
командные соревнования
0040042611Я
-
по назначению
4 тур - заключительный
15.04
день отъезда
15
Высшая лига "А"
К
96
6
5
1
согласно назначению КСР
II
мужчины
21.02
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Ленинградская область,
п. Сиверский
3 тур
22 - 24.02
командные соревнования
0040042611Я
-
24.02
день отъезда
16
Высшая лига "А"
К
96
6
5
1
согласно назначению КСР
II
женщины
21.02
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Ярославская область,
г. Ярославль
3 тур
22 - 24.02
командные соревнования
0040042611Я
-
24.02
день отъезда
17
Высшая лига "А"
К
96
6
5
1
согласно назначению КСР
II
женщины
11.04
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Республика Татарстан,
г. Казань
4 тур - заключительный
12 - 13.04
командные соревнования
0040042611Я
-
14.04
день отъезда
18
Высшая лига "А"
К
96
6
5
1
согласно назначению КСР
II
мужчины
01.05
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Республика Татарстан,
г. Казань
4 тур - заключительный
02 - 04.05
командные соревнования
0040042611Я
-
05.05
день отъезда
Сезон 2019 - 2020 гг.
19
"Командный чемпионат ФНТР" Премьер лига
К
36
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
мужчины
23.11
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
24 - 26.11
командные соревнования
0040042611Я
-
по назначению
1 тур
I группа
27.11
день отъезда
20
"Командный чемпионат ФНТР" Премьер лига
К
36
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
мужчины
23.11
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
24 - 26.11
командные соревнования
0040042611Я
-
по назначению
1 тур
2 группа
27.11
день отъезда
21
Премьер лига
К
36
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
женщины
20.11
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
21 - 23.11
командные соревнования
0040042611Я
-
по назначению
1 тур
I группа
24.11
день отъезда
22
Премьер лига
К
36
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
женщины
20.11
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
21 - 23.11
командные соревнования
0040042611Я
-
по назначению
1 тур
2 группа
24.11
день отъезда
23
Премьер лига
К
72
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
мужчины
19.12
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
20 - 22.12
командные соревнования
0040042611Я
-
по назначению
2 тур
23.12
день отъезда
24
Премьер лига
К
72
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
женщины
22.12
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
по назначению
2 тур
23 - 25.12
командные соревнования
0040042611Я
-
26.12
день отъезда
25
Супер лига
К
36
6
5
1
согласно назначению КСР
I
мужчины
10.10
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
11 - 13.10
командные соревнования
0040042611Я
-
по назначению
I тур
I группа
14.10
день отъезда
26
Супер лига
К
36
6
5
1
согласно назначению КСР
I
мужчины
10.10
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
11 - 13.10
командные соревнования
0040042611Я
-
по назначению
I тур
2 группа
14.10
день отъезда
27
Супер лига
К
48
6
5
1
согласно назначению КСР
I
женщины
10.10
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
11 - 13.10
командные соревнования
0040042611Я
-
по назначению
I тур
I группа
14.10
день отъезда
28
Супер лига
К
48
6
5
1
согласно назначению КСР
I
женщины
10.10
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
11 - 13.10
командные соревнования
0040042611Я
-
по назначению
I тур
2 группа
14.10
день отъезда
29
Супер лига
К
72
6
5
1
согласно назначению КСР
I
мужчины
25.12
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
26 - 28.12
командные соревнования
0040042611Я
-
по назначению
2 тур
29.12
день отъезда
30
Супер лига
К
48
6
5
1
согласно назначению КСР
I
женщины
25.12
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
26 - 28.12
командные соревнования
0040042611Я
-
по назначению
2 тур
29.12
день отъезда
31
Высшая лига "А"
К
48
6
5
1
согласно назначению КСР
II
мужчины
10.10
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
11 - 13.10
командные соревнования
0040042611Я
-
по назначению
I тур
I группа
14.10
день отъезда
32
Высшая лига "А"
К
48
6
5
1
согласно назначению КСР
II
мужчины
10.10
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
11 - 13.10
командные соревнования
0040042611Я
-
по назначению I тур 2 группа
14.10
день отъезда
33
Высшая лига "А"
К
48
6
5
1
согласно назначению КСР
II
женщины
10.10
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
11 - 13.10
командные соревнования
0040042611Я
-
по назначению
I тур
I группа
14.10
день отъезда
34
Высшая
К
48
6
5
1
согласно назначению КСР
II
женщины
10.10
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
лига "А" по назначению
I тур
2 группа
11 - 13.10
командные соревнования
0040042611Я
-
14.10
день отъезда
35
Высшая лига "А"
К
96
6
5
1
согласно назначению КСР
II
мужчины
25.12
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
по назначению
2 тур
26 - 28.12
командные соревнования
0040042611Я
-
29.12
день отъезда
36
"Турнир сильнейших спортсменов России "ТОП-10"
Л
100
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению КСР
I
юниоры, юниорки (до 19 лет)
30.01
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
III
юноши, девушки (до 16 лет)
31.01 - 03.02
одиночный разряд
0040012611Я
6/18
Чувашская Республика,
г. Чебоксары
I юн.
мальчики, девочки (до 13 лет)
04.02
день отъезда
37
Республика Татарстан,
пгт. Богатые Сабы
Л
158
8
6
2
согласно назначению КСР
I
мужчины, женщины
21.03
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
22 - 24.03
одиночный разряд
0040012611Я
2/8
парный разряд
0040022811Я
2/16
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
25.03
день отъезда
38
"Кубок Люмар"
Л
158
8
6
2
согласно назначению КСР
I
мужчины, женщины
25.04
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
26 - 28.04
одиночный разряд
0040012611Я
2/8
Калужская область,
г. Людиново
парный разряд
0040022811Я
2/16
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
29.04
день отъезда
39
Республика Коми,
г. Ухта
Л
158
8
6
2
согласно назначению КСР
I
мужчины, женщины
02.05
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
03 - 05.05
одиночный разряд
0040012611Я
2/8
парный разряд
0040022811Я
2/16
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
06.05
день отъезда
40
"Ярославия"
Л
158
8
6
2
согласно назначению КСР
I
мужчины, женщины
10.05
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
11 - 14.05
одиночный разряд
0040012611Я
2/8
парный разряд
0040022811Я
2/16
Ярославская область,
г. Ярославль
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
15.05
день отъезда
41
Самарская область,
г. Самара
Л
158
16
12
4
согласно назначению КСР
III
юноши, девушки (до 16 лет)
26.09
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
27 - 29.09
одиночный разряд
0040012611Я
4/16
I юн.
мальчики, девочки (до 13 лет)
парный разряд
0040022811Я
2/8
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
29.09
день отъезда
42
Пермский край,
д. Кондратово
Л
158
8
6
2
согласно назначению КСР
I
мужчины, женщины
31.10
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
01 - 03.11
одиночный разряд
0040012611Я
2/8
парный разряд
0040022811Я
2/16
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
04.11
день отъезда
43
Удмуртская Республика,
г. Ижевск
Л
158
16
12
4
согласно назначению КСР
III
юноши, девушки (до 16 лет)
08.11
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
09 - 10.11
одиночный разряд
0040012611Я
4/16
I юн.
мальчики, девочки (до 13 лет)
парный разряд
0040022811Я
2/8
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
11.11
день отъезда

Л - личные соревнования

К - командные соревнования.