1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований, (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование объекта спорта)
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спорт. разряд), не ниже
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
Всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/медалей
спортсменов (муж/жен)
Тренеров, спец-ов
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
"Кубок Всероссийской федерации конно-спортивной джигитовки и тентпеггинга"
Московская область,
г. Лыткарино
КСК "Созидатель"
Л
150
25
15
10
-
III
мужчины, женщины
16.01
день приезда, тренировки
17.01
комиссия по допуску и тренировки
18 - 19.01
джигитовка
0150211811Л
1/-
20.01
день отъезда
2
Московская область,
Дмитровский р-н,
п. Некрасовский,
МКЦ "Ориент" (Maxima Park)
Л
150
25
15
10
I - II
мужчины, женщины
23.01
день приезда, тренировки
24.01
комиссия по допуску и тренировки
0150031611Я
1/-
25 - 27.01
конкур
28.01
день отъезда
3
"Зимний Кубок Федерации конного спорта России"
Московская область,
Дмитровский р-н,
п. Некрасовский,
МКЦ "Ориент" (Maxima Park)
Л
150
25
15
10
-
20.02
день приезда, тренировки
21.02
комиссия по допуску и тренировки
I - II
мужчины, женщины
22 - 24.02
конкур
0150031611Я
4/-
II
юниоры, юниорки (16 - 21 год)
II
юноши, девушки (14 - 18 лет)
I юн.
мальчики, девочки (12 - 14 лет)
25.02
день отъезда
4
"Зимний Кубок Федерации конного спорта России"
Московская область,
Дмитровский р-н,
п. Некрасовский,
МКЦ "Ориент" (Maxima Park)
Л
150
25
15
10
-
06.03
день приезда, тренировки
07.03
комиссия по допуску и тренировки
I - II
мужчины, женщины
08 - 10.03
выездка
0150011611Я
4/-
II
юниоры, юниорки (16 - 21 год)
II
юноши, девушки (14 - 18 лет)
I юн.
мальчики, девочки (до 15 лет)
11.03
день отъезда
5
"Кубок Федерации конного спорта России"
Московская область,
г. Лыткарино
КСК "Созидатель"
Л
150
25
15
10
-
III
мужчины, женщины
07.03
день приезда, тренировки
08.03
комиссия по допуску и тренировки
09 - 10.03
джигитовка
0150211811Л
1/-
11.03
день отъезда
6
Московская область,
Дмитровский р-н,
п. Некрасовский,
МКЦ "Ориент" (Maxima Park)
Л
150
25
15
10
-
27.03
день приезда, тренировки
28.03
комиссия по допуску и тренировки
I - II
мужчины, женщины
29 - 31.03
конкур
0150031611Я
4/-
II
юниоры, юниорки (16 - 21 год)
II
юноши, девушки (14 - 18 лет)
I юн.
мальчики, девочки (12 - 14 лет)
01.04
день отъезда
7
"Зимний Кубок Нижегородского кремля"
Нижегородская область,
г. Нижний Новгород,
КСК "Пассаж"
Л
150
25
15
10
-
28.03
день приезда, тренировки
29.03
комиссия по допуску и тренировки
I - II
мужчины, женщины
29 - 31.03
выездка
0150011611Я
4/-
II
юниоры, юниорки (16 - 21 год)
II
юноши, девушки (14 - 18 лет)
I юн.
мальчики, девочки (до 15 лет)
01.04
день отъезда
8
Кубок Космонавтики
Московская область
Дмитровский р-н,
п. Некрасовский,
МКЦ "Ориент" (Maxima Park)
Л
150
25
15
10
-
I - II
мужчины, женщины
03.04
день приезда, тренировки
04.04
комиссия по допуску и тренировки
05 - 07.04
конкур
0150031611Я
1/-
08.04
день отъезда
9
"На призы Федерации конного спорта Ленинградской области"
Ленинградская область,
Всеволожский р-н,
д. Энколово
КСК "Дерби"
Л
150
25
15
10
-
17.04
день приезда, тренировки
18.04
комиссия по допуску и тренировки
I - II
мужчины, женщины
19 - 21.04
выездка
0150011611Я
4/-
II
юниоры, юниорки (16 - 21 год)
II
юноши, девушки (14 - 18 лет)
I юн.
мальчики, девочки (до 15 лет)
22.04
день отъезда
10
Кабардино-Балкарская республика,
Чегемский р-н,
с. Нартан
Л
200
20
10
10
-
26.04
день приезда, тренировки
27.04
комиссия по допуску и тренировки
II
мужчины, женщины
28.04
пробеги
0150091811Я
2/-
III
юниоры, юниорки (16 - 21 год)
I юн.
мальчики, девочки (до 15 лет)
29.04
день отъезда
11
Московская область,
Красногорский р-н.,
п. Отрадное,
КСК "Отрада"
Л
200
20
15
5
-
15.05
день приезда, тренировки
16.05
комиссия по допуску и тренировки
III
мужчины, женщины
17 - 19.05
вольтижировка
0150071811Я
вольтижировка - пара
0150181811Л
-
вольтижировка - группа
0150191811Л
III
юноши, девушки (до 19 лет)
17 - 19.05
вольтижировка
6/-
III юн.
мальчики, девочки (до 15 лет)
III юн.
мальчики, девочки (до 11 лет)
20.05
день отъезда
12
Тверская область,
Конаковский р-н,
д. Сажино,
КСК "Конаковские конюшни"
Л
200
20
10
10
-
15.05
день приезда, тренировки
16.05
комиссия по допуску и тренировки
II
юниоры, юниорки (16 - 21 год)
17 - 19.05
конкур
0150031611Я
-
II
юноши, девушки (14 - 18 лет)
I юн.
мальчики, девочки (12 - 14 лет)
20.05
день отъезда
13
Тверская область,
Конаковский р-н,
д. Сажино,
КСК "Конаковские конюшни"
Л
200
20
10
10
-
I - II
мужчины, женщины
22.05
день приезда, тренировки
23.05
комиссия по допуску и тренировки
24 - 26.05
конкур
0150031611Я
-
27.05
день отъезда
14
Московская область,
Дмитровский р-н,
пгт Некрасовский,
МКЦ "Ориент" (Maxima Park)
Л
300
30
20
10
-
05.06
день приезда, тренировки
06.06
комиссия по допуску и тренировки
II
мужчины, женщины
07 - 09.06
конкур
0150031611Я
4/-
III
юноши, девушки
(14 - 18 лет)
III
мальчики, девочки
(12 - 14 лет)
10.06
день отъезда
15
Московская область,
Красногорский р-н,
п. Отрадное,
КСК "Отрада"
Л
150
25
15
10
-
08.06
день приезда, тренировки
09.06
комиссия по допуску и тренировки
I - II
мужчины, женщины
10 - 12.06
конкур
0150031611Я
1/-
II
юноши, девушки (14 - 18 лет)
I юн.
мальчики, девочки (12 - 14 лет)
13.06
день отъезда
16
Всероссийские соревнования по конкуру и выездке "Жемчужина Урала" на Кубок Губернатора Челябинской области
Челябинская область,
Сосновский р-н,
с. Кременкуль
КСК "Рифей им. П.М, Латышева"
Л
150
25
15
10
-
12.06
день приезда, тренировки
13.06
комиссия по допуску и тренировки
I - II
мужчины, женщины
14 - 16.06
конкур
0150031611Я
4/-
II
юниоры, юниорки (16 - 21 год)
III
юноши, девушки (14 - 18 лет)
III
мальчики, девочки (12 - 14 лет)
17 - 18.06
тренировки
19.06
комиссия по допуску и тренировки
I - II
мужчины, женщины
20 - 23.06
выездка
0150011611Я
4/-
II
юниоры, юниорки (16 - 21 год)
II
юноши, девушки (14 - 18 лет)
I юн.
мальчики, девочки (до 15 лет)
24.06
день отъезда
17
Московская область,
Дмитровский р-н,
п. Некрасовский,
МКЦ "Ориент" (Maxima Park)
Л
200
20
10
10
-
II - III
мужчины,
женщины
07.08
день приезда, тренировки
0150011611Я
-
08.08
комиссия по допуску и тренировки
09 - 11.08
выездка
12.08
день отъезда
18
Свердловская область,
Белоярский р-н,
р.п. Верхнее Дуброво
КСК "Дубрава"
Л
150
25
15
10
-
02.07
день приезда, тренировки
0150051611Я
1/-
03.07
комиссия по допуску и тренировки
II - III
мужчины,
женщины
04 - 07.07
троеборье
II
юниоры,
юниорки
(16 - 21 год)
III
юноши,
девушки
(14 - 18 лет)
08.07
день отъезда
19
Тверская область,
Конаковский р-н,
д. Сажино,
КСК "Конаковские конюшни"
Л
200
20
10
10
-
04.07
день приезда, тренировки
05.07
комиссия по допуску и тренировки
II
мужчины, женщины
06 - 07.07
пробеги
0150091811Я
1/3
III
юниоры, юниорки (16 - 21 год)
I юн.
мальчики, девочки (до 15 лет)
08.07
день отъезда
20
"Троеборная юность России"
Л
200
20
15
5
-
10.07
день приезда, тренировки
11.07
комиссия по допуску и тренировки
I - II
мужчины, женщины
12 - 14.07
троеборье
0150051611Я
3/-
II
юноши, девушки
(14 - 18 лет)
Московская область,
Раменский р-н,
д. Первомайка,
КСК "Созвездие"
III
юн.
мальчики, девочки
(12 - 14 лет)
III
юн.
мальчики, девочки
(12 - 16 лет)
12 - 14.07
троеборье (высота в холке до 150 см)
0150161811Н
1/-
15.07
день отъезда
21
"Кубок молодежи"
Московская область,
Дмитровский р-н,
п. Некрасовский,
МКЦ "Ориент" (Maxima Park)
Л
150
25
15
10
-
17.07
день приезда, тренировки
18.07
комиссия по допуску и тренировки
II
юниоры, юниорки (16 - 21 год)
19 - 21.07
выездка
0150011611Я
ЗА
II
юноши, девушки (14 - 18 лет)
I юн.
мальчики, девочки (до 15 лет)
I
юниоры, юниорки (16 - 21 год)
конкур
0150031611Я
3/-
II
юноши, девушки (14 - 18 лет)
П
мальчики, девочки (12 - 14 лет)
22.07
день отъезда
22
Свердловская область,
Белоярский р-н,
р.п. Верхнее Дуброво
КСК "Дубрава"
Л
150
25
15
10
-
23.07
день приезда, тренировки
24.07
комиссия по допуску и тренировки
I - II
мужчины, женщины
25 - 28.07
конкур
0150031611Я
4/-
I
юниоры, юниорки (16 - 21 год)
II
юноши, девушки (14 - 18 лет)
II
мальчики, девочки (12 - 14 лет)
29.07
день отъезда
23
"Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства"
Московская область,
Красногорский р-н,
с. Николо-Урюпино,
КСК "Новый Век"
Л
120
20
15
5
-
13.08
день приезда, тренировки
14.08
комиссия по допуску и тренировки
I - II
мужчины, женщины
15 - 18.08
выездка
0150011611Я
4/-
II
юниоры, юниорки (16 - 21 год)
II
юноши, девушки (14 - 18 лет)
I юн.
мальчики, девочки (до 15 лет)
19.08
день отъезда
24
Кемеровская область,
г. Березовский,
КСШ "Эндорон"
Л
150
25
15
10
-
21.08
день приезда, тренировки
22.08
комиссия по допуску и тренировки
I - II
мужчины, женщины
23 - 25.08
троеборье
0150051611Я
3/-
I
юниоры, юниорки (16 - 21 год)
III
юноши, девушки (14 - 18 лет)
26.08
день отъезда
25
"Кубок Венты"
Ленинградская область,
Всеволожский р-н,
д. Хирвости
КСК "Вента Арена"
Л
150
25
15
10
-
22.08
день приезда, тренировки
23.08
комиссия по допуску и тренировки
III
мужчины, женщины
24 - 25.08
вольтижировка
0150071811Я
8/-
III
юноши, девушки (до 19 лет)
III юн.
мальчики, девочки (до 15 лет)
III юн.
мальчики, девочки (до 11 лет)
-
мужчины, женщины
вольтижировка - пара
0150181811Л
1/-
вольтижировка - группа
0150191811Л
1/-
I - II
мужчины, женщины
25.08
комиссия по допуску и тренировки
II
юниоры, юниорки (16 - 21 год)
II
юноши, девушки (14 - 18 лет)
26 - 29.08
выездка
0150011611Я
4/-
I юн.
мальчики, девочки (до 15 лет)
I - II
мужчины, женщины
29.08
комиссия по допуску и тренировки
I
юниоры, юниорки (16 - 21 год)
II
юноши, девушки (14 - 18 лет)
30.08 - 01.09
конкур
0150031611Я
41-
II
мальчики, девочки (12 - 14 лет)
02.09
день отъезда
26
Московская область,
Красногорский р-н,
п. Отрадное,
КСК "Отрада"
Л
150
25
15
10
-
24.08
день приезда, тренировки
25.08
комиссия по допуску и тренировки
I - II
мужчины, женщины
26 - 28.08
выездка
0150011611Я
3/-
II
юноши, девушки (14 - 18 лет)
I юн.
мальчики, девочки (до 15 лет)
29.08
день отъезда
27
"Летний Кубок Нижегородского кремля"
Нижегородская область,
г. Нижний Новгород,
КСК "Пассаж"
Л
150
25
15
10
-
04.09
день приезда, тренировки
05.09
комиссия по допуску и тренировки
I - II
мужчины, женщины
06 - 08.09
выездка
0150011611Я
4/-
II
юниоры, юниорки (16 - 21 год)
II
юноши, девушки (14 - 18 лет)
I юн.
мальчики, девочки (до 15 лет)
09.09
день отъезда
28
"Кубок Губернатора Саратовской области"
Саратовская область,
Саратовский р-н,
д. Долгий Буерак
КСК "Гермес"
Л
150
25
15
10
-
04.09
день приезда, тренировки
05.09
комиссия по допуску и тренировки
I - II
мужчины, женщины
06 - 08.09
конкур
0150031611Я
4/-
I
юниоры, юниорки (16 - 21 год)
II
юноши, девушки (14 - 18 лет)
II
мальчики, девочки (12 - 14 лет)
09.09
день отъезда
29
Московская область,
Красногорский р-н,
с. Николо-Урюпино,
КСК "Новый Век"
Л
200
20
10
10
-
III
мужчины, женщины
18.09
день приезда, тренировки
19.09
комиссия по допуску и тренировки
20 - 22.09
выездка
0150011611Я
-
23.09
день отъезда
30
Московская область,
Раменский р-н,
д. Первомайка,
КСК "Созвездие"
Л
120
20
15
5
-
III
мужчины, женщины
01.10
день приезда, тренировки
0150051611Я
1/-
02.10
комиссия по допуску и тренировки
03 - 06.10
троеборье
07.10
день отъезда
31
Тверская область,
Конаковский р-н,
д. Сажино,
КСК "Конаковские конюшни"
Л
200
20
15
5
-
16.10
день приезда, тренировки
0150071811Я
2/-
17.10
комиссия по допуску и тренировки
III юн.
мальчики,
девочки
(до 15 лет)
18 - 20.10
вольтижировка
21.10
день отъезда
32
Кабардино-Балкарская республика,
Чегемский р-н,
с. Нартан
Л
200
20
10
10
-
08.11
день приезда, тренировки
0150091811Я
3/-
09.11
комиссия по допуску и тренировки
10.11
пробеги
I - II
мужчины,
женщины
III
юниоры,
юниорки
(14 - 21 год)
I юн.
мальчики,
девочки
(до 15 лет)
11.11
день отъезда
33
"Годовой Кубок"
Московская область,
Дмитровский р-н,
п. Некрасовский,
МКЦ "Ориент" (Maxima Park)
Л
150
25
15
10
-
06.11
день приезда, тренировки
07.11
комиссия по допуску и тренировки
I - II
мужчины, женщины
08 - 10.11
конкур
0150031611Я
4/-
I
юниоры, юниорки (16 - 21 год)
II
юноши, девушки (14 - 18 лет)
II
мальчики, девочки (12 - 14 лет)
11.11
день отъезда
34
Республика Хакасия,
г. Абакан,
ГАОУ РХ ДОД
"ДЮСШ по конному спорту"
Л
200
20
15
5
-
11.09
день приезда, тренировки
12.09
комиссия по допуску и тренировки
I - II
мужчины, женщины
13 - 15.09
троеборье
0150051611Я
4/-
II
юниоры, юниорки
(16 - 21 год)
II
юноши, девушки
(14 - 18 лет)
III юн.
мальчики, девочки
(12 - 14 лет)
16.09
день отъезда
35
Московская область,
Дмитровский р-н,
п. Некрасовский,
МКЦ "Ориент" (Maxima Park)
Л
100
20
10
10
-
18.06
день приезда, тренировки
19.06
комиссия по допуску и тренировки
III юн
мальчики, девочки
(12 - 16 лет)
20 - 23.06
выездка (высота в холке до 150 см)
0150101811Н
2/6
III юн
мальчики, девочки
(до 13 лет)
конкур (высота в холке до 150 см)
0150121811Н
2/6
24.06
день отъезда
36
Московская область,
с. Ивановское
КСК "Ивановское"
Л
200
20
10
10
-
II
мужчины,
женщины
13.08
день приезда, тренировки
14.08
комиссия по допуску и тренировки
15 - 18.08
конкур
0150031611Я
-
19.08
день отъезда
37
Московская область,
г.о. Химки,
ОУСЦ "Планерная"
Л
200
20
10
10
-
II
мужчины,
женщины
18.06
день приезда, тренировки
19.06
комиссия по допуску и тренировки
20 - 23.06
троеборье
0150011611Я
-
24.06
день отъезда
38
Московская область,
г.о. Химки,
ОУСЦ "Планерная"
Л
200
20
10
10
-
II
мужчины,
женщины
16.07
день приезда, тренировки
17.07
комиссия по допуску и тренировки
18 - 21.07
троеборье
0150011611Я
-
22.07
день отъезда
39
Московская область,
г. Химки,
ОУСЦ "Планерная"
Л
150
25
15
10
-
17.09
день приезда, тренировки
0150051611Я
3/-
18.09
комиссия по допуску и тренировки
II - III
мужчины,
женщины
19 - 21.09
троеборье
III
юноши,
девушки
(14 - 18 лет)
III юн.
мальчики,
девочки
(12 - 14 лет)
22.09
день отъезда
40
Московская область,
г. Химки,
ОУСЦ "Планерная"
Л
150
25
15
10
-
20.09
день приезда, комиссия по допуску и тренировки
0150011611Я
3/-
II
юниоры,
юниорки
(16 - 21 год)
21 - 22.09
выездка
III
юноши,
девушки
(14 - 18 лет)
III юн.
мальчики,
девочки
(до 15 лет)
23.09
день отъезда
41
Московская область,
Ленинский р-н,
д. Орлово
КСК "Виват, Россия!"
Л
200
20
10
10
-
11.09
день приезда, тренировки
12.09
комиссия по допуску и тренировки
III
мужчины,
женщины
13 - 15.09
драйвинг - одиночная упряжка
0150081811Я
1/3
III
мужчины,
женщины
драйвинг - (высота в холке до 150 см) - одиночная упряжка
0150201811Я
1/3
III юн.
мальчики,
девочки
(12 - 14 лет)
0150201811Я
1/3
III юн.
мальчики,
девочки
(до 12 лет)
0150201811Я
1/3
16.09
день отъезда
42
Московская область,
Ленинский р-н,
д. Орлово
КСК "Виват, Россия!"
Л
200
20
10
10
-
III
мужчины,
женщины
16.10
день приезда, тренировки
17.10
комиссия по допуску и тренировки
18 - 20.10
драйвинг - одиночная упряжка
0150081811Я
1/3
драйвинг - (высота в холке до 150 см) - одиночная упряжка
0150201811Я
1/3
21.10
день отъезда
43
Ростовская область,
Неклиновский район,
с. Новобессергеневка,
хозяйство СПК
к-з "Приазовье"
(поле 13)
КФХ Курочкиной Д.Э.
(КСК "Golden Horse"),
Л
150
25
15
10
-
09.10
день приезда, тренировки
0150031611Я
3/-
10.10
комиссия по допуску и тренировки
I - II
мужчины,
женщины
11 - 13.10
конкур
II
юноши,
девушки
(14 - 18 лет)
I юн.
мальчики,
девочки
(12 - 14 лет)
14.10
день отъезда

Л - личные соревнования.