1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
Квалификация спортсменов (спортивный разряд)
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
В т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/медалей
Спортсменов
тренеров
Спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1.
Уральский федеральный округ
Челябинская область,
г. Челябинск
Л
350
35
30
3
2
Не ниже КМС
юниоры (до 24 лет)
21 - 24.03
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
2.
Сибирский федеральный округ
Новосибирская область,
г. Бердск
Л
150
35
30
3
2
Не ниже КМС
юниоры (до 24 лет)
21 - 24.03
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
3.
Дальневосточный федеральный округ
Хабаровский край,
г. Хабаровск
Л
130
35
30
3
2
Не ниже КМС
юниоры (до 24 лет)
21 - 23.03
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
4.
Приволжский федеральный округ
Республика Мордовия,
г. Саранск
Л
250
35
30
3
2
Не ниже КМС
юниоры (до 24 лет)
21 - 24.03
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
5.
Южный федеральный округ
Краснодарский край,
г. Темрюк
Л
250
35
30
3
2
Не ниже КМС
юниоры (до 24 лет)
21 - 23.03
6.
Центральный федеральный округ
Воронежская область,
г. Воронеж
Л
320
35
30
3
2
Не ниже КМС
юниоры (до 24 лет)
21 - 23.03
7.
Северо-Западный федеральный округ
Псковская область,
г. Псков
Л
120
35
30
3
2
Не ниже КМС
юниоры (до 24 лет)
21 - 23.03
8.
Уральский федеральный округ
Челябинская область,
г. Челябинск
Л
350
35
30
3
2
I
юниоры (до 21 года)
07 - 10.02
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
9.
Сибирский федеральный округ
Новосибирская область,
г. Бердск
Л
150
35
30
3
2
I
юниоры (до 21 года)
06 - 09.02
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
10.
Дальневосточный федеральный округ
Хабаровский край,
г. Комсомольск-на-Амуре
Л
130
35
30
3
2
I
юниоры (до 21 года)
01 - 03.02
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
11.
Южный федеральный округ
Ростовская область,
г. Азов
Л
250
35
30
3
2
I
юниоры (до 21 года)
07 - 10.02
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
12.
Северо-Западный федеральный округ
Калининградская область,
г. Калининград
Л
120
35
30
3
2
I
юниоры (до 21 года)
07 - 10.02
13
Дальневосточный федеральный округ Приморский край,
г. Владивосток
Л
130
35
30
3
2
II
юноши (до 18 лет)
29.01 - 01.02
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
14
Сибирский федеральный округ Республика Хакасия,
г. Абакан
Л
150
35
30
3
2
II
юноши (до 18 лет)
31.01 - 02.02
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
15
Уральский федеральный округ Свердловская область,
г. Екатеринбург
Л
350
35
30
3
2
II
юноши (до 18 лет)
31.01 - 02.02
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
16
Приволжский федеральный округ Пермский край,
г. Соликамск
Л
250
35
30
3
2
II
юноши (до 18 лет)
29.01 - 01.02
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
17
Южный федеральный округ
Ростовская область,
г. Шахты
Л
250
35
30
3
2
II
юноши (до 18 лет)
29.01 - 01.02
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
18
Центральный федеральный округ Рязанская область,
г. Рязань
Л
320
35
30
3
2
II
юноши (до 18 лет)
29.01 - 01.02
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг
0340241611А
1/4
19
Северо-Западный федеральный округ Мурманская область,
г. Мурманск
Л
120
35
30
3
2
II
юноши (до 18 лет)
29.01 - 01.02
20
Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкарская Республика,
г. Нальчик
Л
130
35
30
3
2
II
юноши (до 18 лет)
28.01 - 01.02
21.
Дальневосточный федеральный округ
Хабаровский край,
г. Хабаровск
Л
130
35
30
3
2
I юн.
юноши (до 16 лет)
21 - 23.03
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
22.
Южный федеральный округ
Республика Калмыкия,
г. Элиста
Л
250
35
30
3
2
I юн.
юноши (до 16 лет)
29 - 31.03
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
23.
Центральный федеральный округ
Рязанская область,
г. Рязань
Л
320
35
30
3
2
I юн.
юноши (до 16 лет)
10 - 13.04
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
24.
Северо-Кавказский федеральный округ
Кабардино-Балкарская Республика,
г. Нальчик
Л
350
35
30
3
2
I юн.
юноши (до 16 лет)
14 - 19.04
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
25
Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край,
г. Ставрополь
Л
350
35
30
3
2
Не ниже КМС
юниоры
(до 24 лет)
22 - 24.03
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
26
Приволжский федеральный округ Республика Татарстан,
г. Набережные Челны
Л
250
35
30
3
2
I
юниоры
(до 21 года)
07 - 10.02
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
27
Центральный федеральный округ Воронежская область,
г. Воронеж
Л
320
35
30
3
2
I
юниоры
(до 21 года)
07 - 10.02
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
28
Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан,
г. Махачкала
Л
350
35
30
3
2
I
юниоры
(до 21 года)
07 - 10.02
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811 А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
29
Сибирский федеральный округ Республика Алтай,
г. Горно-Алтайск
Л
150
35
30
3
2
I юн.
юноши
(до 16 лет)
21 - 25.03
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
30
Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан,
г. Октябрьский
Л
250
35
30
3
2
I юн.
юноши
(до 16 лет)
10 - 13.04
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
31
Уральский федеральный округ Челябинская область,
г. Магнитогорск
Л
250
35
30
3
2
I юн.
юноши
(до 16 лет)
29 - 31.03
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
32
Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область,
г. Выборг
Л
120
35
30
3
2
I юн.
юноши
(до 16 лет)
26 - 28.04
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4

Л - личные соревнования