1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
Квалификация спортсменов (спортивный разряд)
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
В т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии ВРВС)
Количество видов программы/количество медалей
Спортсменов (муж.)
тренеров
Спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1.
"Турнир памяти двукратного Олимпийского чемпиона, ЗМС И.С. Ярыгина"
Саратовская область,
г. Энгельс
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
06.01
День приезда
07 - 08.01
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
08.01
День отъезда
2.
"Турнир памяти Героя труда Л.И. Максимова"
Новосибирская область,
г. Бердск
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
11.01
День приезда
11 - 13.01
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
13.01
День отъезда
3.
"Турнир памяти ЗРФК Серебрякова А.И."
Нижегородская область,
г. Бор
Л
150
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
12.01
День приезда
12 - 14.01
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
14.01
День отъезда
4.
"Турнир памяти ЗМС Оленика В.Г."
Кемеровская область,
г. Новокузнецк
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
25.01
День приезда
25 - 27.01
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
27.01
День отъезда
5.
"Турнир памяти Героя Советского Союза Полетаева Ф.А."
Рязанская область,
г. Рязань
Л
200
10
8
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
15.02
День приезда
15 - 17.02
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
17.02
День отъезда
6.
"Турнир памяти погибших в Афганистане "Сила России"
Нижегородская область,
г. Бор
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
15.02
День приезда
15 - 17.02
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
17.02
День отъезда
7.
"Турнир памяти Олимпийского чемпиона Б.М. Г уревича"
г. Москва
Л
300
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
20.02
День приезда
20 - 22.02
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
22.02
День отъезда
8.
"Турнир на призы ЗМС, серебряного призера Олимпийских игр Мамедалиева Г.Н."
Свердловская область,
г. Екатеринбург
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
21.02
День приезда
21 - 23.02
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
23.02
День отъезда
9.
"Турнир памяти Героя СССР С.М. Смоленского"
Тульская область,
г. Узловая
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
23.11
День приезда
23 - 24.11
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
24.11
День отъезда
10.
"Турнир памяти мастера спорта России Мурашова Э.Б."
Удмуртская Республика,
г. Можга
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
22.02
День приезда
22 - 24.02
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
24.02
День отъезда
11.
"Турнир памяти ЗРФК Щеклеина Н.И."
Алтайский край,
г. Барнаул
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
07.03
День приезда
07 - 10.03
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
10.03
День отъезда
12.
"Турнир памяти МСМК С. Игнатенко"
Омская область,
г. Омск
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
15.03
День приезда
15 - 16.03
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
16.03
День отъезда
13.
"Турнир на призы Главы Республики Крым Аксенова С.В."
Республика Крым,
г. Алушта
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
15,03
День приезда
15 - 18.03
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
18.03
День отъезда
14.
"Турнир на призы ЗТР Афанасьева А.Д."
Томская область,
г. Томск
Л
150
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
16.03
День приезда
16 - 17.03
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
17.03
День отъезда
15.
"Турнир, посвященный памяти старшего лейтенанта В. Костянникова"
Рязанская область,
г. Рязань
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
22.03
День приезда
22 - 24.03
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
24.03
День отъезда
16.
"Турнир памяти ЗТ РСФСР В.В. Пушкарева"
Кировская область,
г. Киров
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
22.03
День приезда
22 - 24.03
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
24.03
День отъезда
17.
"Турнир памяти МС СССР Тумаса А.А."
Республика Крым,
г. Симферополь
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
29.03
День приезда
29.03 - 01.04
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
01.04
День отъезда
18.
"Турнир памяти Заслуженного учителя России, МС СССР Е.Н. Францева"
Оренбургская область,
г. Оренбург
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
02.04
День приезда
02 - 05.04
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
05.04
День отъезда
19.
"Турнир памяти Героя Социалистического труда Салманова Ф.К."
ХМАО,
г. Сургут
Л
170
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
05.04
День приезда
05 - 08.04
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
08.04
День отъезда
20.
"Турнир памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС Соловьева Н.Н."
г. Санкт-Петербург
Л
250
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
05.04
День приезда
05 - 08.04
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
08.04
День отъезда
21.
"Турнир памяти Героя России Р. Соколова"
Рязанская область,
г. Рязань
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
19.04
День приезда
19 - 21.04
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
21.04
День отъезда
22.
"Турнир памяти видного политического деятеля Кирова С.М."
Кировская область,
г. Киров
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
19.04
День приезда
19 - 21.04
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
21.04
День отъезда
23.
"Турнир памяти видного политического деятеля Кирова С.М."
Кировская область,
г. Киров
Л
250
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
19.04
День приезда
19 - 21.04
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
21.04
День отъезда
24.
"Турнир памяти ЗТР Ю.А. Сапожникова"
Омская область,
г. Омск
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
19.04
День приезда
19 - 20.04
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
20.04
День отъезда
25.
"Турнир памяти Мазанова И.В."
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
19.04
День приезда
Приморский край,
г. Владивосток
20.04
греко-римская борьба - абсолютная категория
0260671811М
1/4
21.04
День отъезда
26.
"Турнир на призы ЗТР Н.П. Ярошенко"
Белгородская область,
г. Белгород
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
19.04
День приезда
19 - 21.04
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
21.04
День отъезда
27.
"Турнир памяти мастера спорта СССР Федоренко Г.И."
Краснодарский край,
г. Краснодар
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
23.04
День приезда
23 - 25.04
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
25.04
День отъезда
28.
"Турнир памяти МС СССР В.И. Фидоренко и Ш.Х. Сайфутдинова"
Республика Башкортостан,
г. Салават
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
25.04
День приезда
25 - 27.04
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
27.04
День отъезда
29.
"Турнир памяти Заслуженного строителя России Н.В. Парышева"
Курганская область,
г. Курган
Л
200
12
10
1
1
Не ниже I юн.
Юниоры
(до 21 года)
26.04
День приезда
26 - 28.04
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба -
0260561811А
1/4
весовая категория 63 кг
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
28.04
День отъезда
30.
"Турнир памяти Заслуженного строителя России Н.В. Парышева"
Курганская область,
г. Курган
Л
250
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
26.04
День приезда
26 - 28.04
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
28.04
День отъезда
31.
"Турнир памяти Героя Советского Союза Б.К. Чернышева"
Красноярский край,
г. Красноярск
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
26.04
День приезда
26 - 28.04
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
28.04
День отъезда
32.
"Турнир памяти кавалера Ордена Мужества Ярослава Иванова и десантников 6 роты ВДВ"
Нижегородская область,
Краснобаковский район,
пос. Красные Баки
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
26.04
День приезда
26 - 28.04
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
28.04
День отъезда
33.
"Турнир памяти МС СССР Г.М. Петухова, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне"
Республика Крым,
г. Керчь
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
03.05
День приезда
03 - 06.05
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
06.05
День отъезда
34.
"Турнир, посвященный Дню Победы"
Челябинская область,
г. Челябинск
Л
200
13
10
2
1
Не ниже КМС
Мужчины
03.05
День приезда
03 - 06.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
06.05
День отъезда
35.
"Турнир, посвященный памяти МСМК Р.Ф. Гайнанова"
Краснодарский край,
г. Геленджик,
с. Дивноморское
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
16.05
День приезда
16 - 19.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
19.05
День отъезда
36.
"Белые ночи"
г. Санкт-Петербург
Л
200
13
10
2
1
КМС
Мужчины
17.05
День приезда
17 - 19.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
19.05
День отъезда
37.
"Кубок мэра г. Хабаровска"
Хабаровский край,
г. Хабаровск
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
17.05
День приезда
17 - 19.05
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
19.05
День отъезда
38.
"Кубок мэра г. Хабаровска"
Хабаровский край,
г. Хабаровск
Л
250
12
10
1
1
Не ниже I
Юниоры (до 21 года)
17.05
День приезда
17 - 19.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
19.05
День отъезда
39.
"Турнир на призы "НЦВСМ"
Новосибирская область,
г. Новосибирск
Л
250
12
10
1
1
Не ниже I
Юниоры
(до 21 года)
17.05
День приезда
17 - 19.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
19.05
День отъезда
40.
"На призы ПАО "Татнефть"
Республика Татарстан,
г. Альметьевск
Л
300
13
10
2
1
КМС
Мужчины
17.05
День приезда
17 - 19.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
19.05
День отъезда
41.
"Турнир памяти МС Д. Тимофеева"
Владимирская область,
г. Владимир
Л
300
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
17.05
День приезда
17 - 19.05
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
19.05
День отъезда
42.
"Турнир на призы ректора ДВФУ"
Приморский край,
г. Владивосток,
о. Русский
Л
200
13
10
2
1
КМС
Мужчины
24.05
День приезда
24 - 27.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
27.05
День отъезда
43.
"Турнир на призы братьев Салиевых"
Республика Крым,
г. Судак
Л
150
13
10
2
1
Не ниже КМС
Мужчины
24.05
День отъезда
24 - 27.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
27.05
День приезда
44.
"Турнир памяти Героя соцтруда Н.М. Гунько"
Республика Крым,
Бахчисарайский район,
с. Угловое
Л
200
18
15
2
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
24.05
День приезда
24 - 27.05
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
27.05
День отъезда
45.
"Турнир памяти МС СССР Мокану Н.Ф."
Республика Крым,
г. Бахчисарай
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
14.06
День приезда
14 - 17.06
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
17.06
День отъезда
46.
"Турнир памяти А.В. Нестеренко"
Новосибирская область,
г. Бердск
Л
200
12
10
1
1
КМС
Мужчины
02.08
День приезда
02 - 04.08
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
04.08
День отъезда
47.
"Турнир памяти МС СССР Узун В.М."
Краснодарский край,
г. Краснодар
Л
200
17
15
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
13.08
День приезда
13 - 15.08
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
15.08
День отъезда
48.
"Памяти ЗТР Бормана В.А."
Республика Башкортостан,
г. Уфа
Л
200
17
15
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 16 лет)
22.08
День приезда
22 - 24.08
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
24.08
День отъезда
49.
"Турнир на призы Олимпийского чемпиона А.В. Шумакова"
Красноярский край,
г. Красноярск
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
06.09
День приезда
06 - 08.09
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
08.09
День отъезда
50.
"Турнир "Кубанская осень"
Краснодарский край,
г. Краснодар
Л
200
12
10
1
1
Не ниже I юн.
Юниоры (до 21 года)
17.09
День приезда
17 - 19.09
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
19.09
День отъезда
51.
"Турнир памяти ЗТР Алехина В.Н."
Воронежская область,
г. Воронеж
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
20.09
День приезда
21 - 22.09
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
22.09
День отъезда
52.
"Турнир памяти МС СССР, ЗТР Н.Н. Маркина"
Краснодарский край,
г. Краснодар
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
22.10
День приезда
22 - 24.10
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
24.10
День отъезда
53. <*>
"Памяти Олимпийского чемпиона А.И. Парфенова"
Нижегородская область,
г. Бор
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
27.09
День приезда
27 - 29.09
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
29.09
День отъезда
54.
"Турнир памяти МСМК СССР Калимулина Т.М."
Омская область,
г. Омск
Л
200
17
15
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 16 лет)
19.09
День приезда
19 - 21.09
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
21.08
День отъезда
55.
"Турнир на призы ЗРФКиС Республики Крым Г.Я. Шестака"
Республика Крым,
п. Куйбышево
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
27.09
День приезда
27 - 30.09
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
30.09
День отъезда
56. <*>
"Турнир "Владимирская осень", посвященный памяти МСМК Э.А. Никифорова"
Владимирская область,
г. Владимир
Л
120
12
10
1
1
Не ниже I
Юниоры (до 21 года)
02.10
День приезда
02 - 05.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
05.10
День отъезда
57.
"Мемориал памяти Евгения и Сергея Артюхиных"
Тамбовская область,
г. Тамбов
Л
200
12
10
1
1
КМС
Мужчины
04.10
День приезда
04 - 06.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
06.10
День отъезда
58.
"Турнир памяти чемпиона Олимпийских игр, Почетного гражданина г. Иркутска К.Г. Вырупаева"
Иркутская область,
г. Иркутск
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
04.10
День приезда
04 - 06.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
06.10
День отъезда
59.
"Турнир памяти Героя Советского Союза Городовикова О.И."
Республика Калмыкия,
г. Элиста
Л
180
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
04.10
День приезда
04 - 07.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
07.10
День отъезда
60.
"Турнир памяти Героев Дальневосточников"
Хабаровский край,
г. Комсомольск-на-Амуре
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
11.10
День приезда
11 - 13.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
13.10
День отъезда
61.
"Турнир на призы Олимпийского чемпиона Р.А. Казакова"
Республика Крым,
г. Алушта
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
11.10
День приезда
11 - 14.10
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
14.10
День отъезда
62.
"Турнир памяти И.М. Поддубного"
Краснодарский край,
г. Ейск
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
07.10
День приезда
07 - 09.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
09.10
День отъезда
63.
"Турнир памяти ветерана борьбы П.Г. Клименко"
Республика Крым,
г. Керчь
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
04.10
День приезда
04 - 07.10
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
07.10
День отъезда
64.
"Турнир памяти В.И. Пешкова"
Приморский край,
г. Уссурийск
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
15.10
День приезда
15 - 18.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
18.10
День отъезда
65.
"Турнир на приз чемпиона мира В.В. Чебоксарова"
Тюменская область,
г. Тюмень
Л
170
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
17.10
День приезда
17 - 19.10
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
19.10
День отъезда
66.
"Турнир памяти ЗТР Сарсатских Г.П. и первого ректора ЧГИФК А.А. Данилова"
Пермский край,
г. Чайковский
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
18.10
День приезда
18 - 20.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
20.10
День отъезда
67.
"На призы Губернатора Оренбургской области Ю.А. Берга"
Оренбургская область,
г. Оренбург
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
24.10
День приезда
24 - 29.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
29.10
День отъезда
68.
"Турнир памяти Героев ВОВ и спорта"
г. Москва
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
25.10
День приезда
26.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
27.10
День отъезда
69.
"Турнир на призы победителя Олимпийских игр, ЗМС А.В. Хуштова"
Республика Адыгея,
п. Энем
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
25.10
День приезда
25 - 27.10
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
27.10
День отъезда
70.
"Турнир памяти мастеров спорта России Республики Адыгея"
Республика Адыгея,
п. Энем
Л
200
10
8
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
08.11
День приезда
08 - 10.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
10.11
День отъезда
71.
"Турнир памяти ЗТР А.А. Кишицкого"
Алтайский край,
г. Барнаул
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
08.11
День приезда
08 - 10.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
10.11
День отъезда
72.
"Турнир памяти ЗТР Крикухи Ю.А."
Омская область,
г. Омск
Л
120
12
10
1
1
Не ниже I
Юниоры (до 21 года)
21.11
День приезда
21 - 23.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
23.11
День отъезда
73.
"Турнир "Зауралье", посвященный памяти ЗРФКиС В.Ф. Горбенко"
Курганская область,
г. Курган
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
22.11
День приезда
22 - 24.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
24.11
День отъезда
74.
"Турнир памяти МСМК СССР Миносяна А.А."
Краснодарский край,
г. Сочи
Л
200
17
15
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 16 лет)
29.11
День приезда
29.11 - 01.12
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
01.12
День отъезда
75.
"Турнир "Центр державы"
Новосибирская область,
г. Новосибирск
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
15.11
День приезда
15 - 17.11
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
17.11
День отъезда
76.
"Турнир памяти ЗТР М.М. Сахабутдинова"
Республика Татарстан,
г. Казань
Л
200
12
10
1
1
Не ниже I
Юниоры (до 21 года)
15.11
День приезда
15 - 17.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
17.11
День отъезда
77.
"Турнир на призы Губернатора Ямало-Ненецкого Автономного округа"
Ямало-Ненецкий автономный округ,
г. Тарко-Сале
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
15.11
День приезда
15 - 17.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
17.11
День отъезда
78.
"Северное Сияние"
Мурманская область,
г. Мурманск
Л
200
17
15
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 16 лет)
15.11
День приезда
16 - 17.11
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
18.11
День отъезда
79.
"Северное Сияние"
Мурманская область,
г. Мурманск
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
15.11
День приезда
16 - 17.11
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
18.11
День отъезда
80.
"Турнир памяти ЗДН Ю.А. Лаврикова"
г. Санкт-Петербург
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
21.11
День приезда
21 - 23.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
23.11
День отъезда
81.
"Турнир "Надежды России" памяти МС СССР С.Т. Сусликова"
Самарская область,
г. Самара
Л
200
12
10
1
1
Не ниже I
Юниоры (до 21 года)
22.11
День приезда
22 - 24.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
24.11
День отъезда
82.
"Турнир памяти Кавалера ордена мужества В. Соловова"
Рязанская область,
г. Рязань
Л
200
12
10
1
1
Не ниже I
Юниоры (до 21 года)
22.11
День приезда
22 - 24.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
24.11
День отъезда
83.
"Турнир на призы чемпионат мира, ЗМС Третьякова А.В."
Пермский край,
г. Пермь
Л
200
17
15
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 16 лет)
29.11
День приезда
29.11 - 01.12
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
01.12
День отъезда
84.
"Звезды Севера"
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
г. Сургут
Л
200
13
11
1
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 18 лет)
29.11
День приезда
29.11 - 02.12
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
02.12
День отъезда
85.
"Турнир памяти 3-кратного чемпиона России, ЗТР РСФСР И.М. Селетникова"
Томская область,
г. Томск
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
30.11
День приезда
30.11 - 01.12
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
01.12
День отъезда
86.
"Турнир, посвященный воинам-героям Уральского добровольческого танкового корпуса и героев тыла"
Свердловская область,
г. Екатеринбург
Л
200
12
10
1
1
Не ниже I
Юниоры (до 21 года)
05.12
День приезда
05 - 07.12
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
07.12
День отъезда
87.
"Турнир, посвященный Дню воинской Славы"
Псковская область,
г. Псков
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
06.12
День приезда
06 - 08.12
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
08.12
День отъезда
88.
"Турнир на призы чемпиона мира В. Пивоварова"
Тамбовская область,
г. Тамбов
Л
200
12
10
1
1
Не ниже I
Юниоры (до 21 года)
06.12
День приезда
06 - 08.12
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
08.12
День отъезда
89.
"Турнир памяти выдающихся тренеров Бахчисарайской ДЮСШ"
Республика Крым,
Бахчисарайский район,
с. Угловое
Л
200
18
15
2
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
06.12
День приезда
06 - 09.12
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
09.12
День отъезда
90.
"Турнир на призы федерации спортивной борьбы Лабинского района"
Краснодарский край,
г. Лабинск
Л
200
18
15
2
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
10.12
День приезда
10 - 12.12
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
12.12
День отъезда
91.
"Турнир на призы Олимпийского чемпиона Ш.Ш. Хисамутдинова"
Тульская область,
г. Тула
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
13.12
День приезда
13 - 15.12
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
15.12
День отъезда
92.
"Турнир памяти Почетного МС СССР Т.Л. Балдашинова"
Республика Калмыкия,
г. Элиста
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
13.12
День приезда
13 - 15.12
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
15.12
День отъезда
93.
"Турнир памяти В.А. Зверева"
Забайкальский край,
г. Чита
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
20.12
День приезда
20 - 23.12
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
23.12
День отъезда
94.
"Турнир памяти ЗТР В.С. Самургашева"
Ростовская область,
г. Ростов-на-Дону
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
20.12
День приезда
20 - 22.12
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
22.12
День отъезда
95.
"Турнир памяти ЗТР Тарасова А.А."
Свердловская область,
г. Нижний Тагил
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
20.12
День приезда
20 - 22.12
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
22.12
День отъезда
96.
"Турнир памяти МС СССР С. Тараскина"
г. Москва
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
21.12
День приезда
21 - 22.12
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
22.12
День отъезда
97.
"Турнир на призы чемпиона Европы и СССР В.Г. Ивлева"
Л
150
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
08.02
День приезда
08 - 10.02
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
Московская область,
г. Подольск
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611 А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
10.02
День отъезда
98.
"Турнир памяти Героя Советского Союза, летчика-штурмовика И.И. Григорьева"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
29.03
День приезда
29 - 31.03
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
Алтайский край,
г. Новоалтайск
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1 /4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
31.03
День отъезда
99.
"Турнир, посвященный 74-й годовщине Победы в ВОВ"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
30.03
День приезда
30 - 31.03
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
Иркутская область,
г. Братск
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
026165181Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
31.03
День отъезда
100.
"Турнир памяти И.А. Найвальта"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
12.04
День приезда
12 - 14.04
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
Самарская область,
г. Самара
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
14.04
День отъезда
101.
"Турнир памяти Заслуженных тренеров Удмуртской Республики Гребенкина В.И. и Буторина Л.П."
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
19.04
День приезда
19 - 21.04
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1 /4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
Удмуртская Республика,
г. Воткинск
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
21.04
День отъезда
102.
"Турнир памяти ЗТР Балаяна В.А."
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
03.05
День приезда
03 - 05.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
Забайкальский край,
г. Чита
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
05.05
День отъезда
103.
"Турнир на призы Олимпийского чемпиона Н.Ф. Балбошина"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
30.05
День приезда
30 - 31.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
Московская область,
г. Ногинск
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611/4
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
31.05
День отъезда
104.
"Турнир "Кубок ННГУ имени Н.И. Лобачевского"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
02.11
День приезда
02 - 04.11
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
Нижегородская область,
г. Нижний Новгород
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
04.11
День отъезда
105.
"Турнир на призы мастера спорта В.А. Родина"
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
08.11
День приезда
09.11
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
Московская область,
г. Мытищи
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
09.11
День отъезда
106.
"Турнир памяти ЗМС, чемпиона мира Шмакова Н.М."
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
15.11
День приезда
15 - 17.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
Московская область,
г. Люберцы
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
17.11
День отъезда
107.
"Турнир памяти Героя Советского Союза В. Талалихина"
Л
200
18
15
2
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
20.12
День приезда
20 - 22.12
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
Московская область,
г. Подольск
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
22.12
День отъезда

Л - личные соревнования

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.