1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спортивный разряд)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/комплектов медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1 <*>
"Рождественские старты"
Свердловская область,
г. Екатеринбург
Л
200
15
10
5
-
1
муж.,
жен.
06.01
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
07.01
бег 60 м
0020021811Я
2/2
бег 300 м
0020051811Я
2/2
бег 400 м (круг 200 м)
0020771811Я
1/1
бег 600 м
0020071811Я
1/1
бег 1000 м
0020091811Я
2/2
бег 3 000 м
0020121811Я
2/2
бег с барьерами 60 м
0020231811Я
2/2
прыжок в высоту
0020461611Я
1/1
08.01
день отъезда
2 <*>
"Кубок Главы Чувашской Республики"
Чувашская Республика,
г. Новочебоксарск
Л
150
15
10
5
-
1
муж.,
жен
11.01
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
12.01
бег 800 м (круг 200 м)
0020781811Я
2/2
бег 3 000 м (круг 200 м)
0020801811Я
2/2
прыжок с шестом
0020471611Я
2/2
толкание ядра
0020551611Я
2/2
13.01
день отъезда
3 <*>
"Мемориал Ю. Лукашевича и В. Середкина"
Челябинская область,
г. Челябинск
Л
200
15
10
5
-
1
муж.,
жен.;
16.01
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
2
юниоры, юниорки
(до 20 лет);
17.01
прыжок в высоту
0020461611Я
6/6
прыжок с шестом
0020471611Я
6/6
3
юноши, девушки
(до 18 лет)
18.01
день отъезда
4
"Мемориал Н. Озолина и В. Дьячкова" и "Кубок И. Тер-Ованесяна"
г. Москва
Л
60
6
5
1
-
1
муж.,
жен.
24.01
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
25.01
прыжок в высоту
0020461611Я
2/2
прыжок с шестом
0020471611Я
2/2
прыжок тройной
0020491611Я
2/2
прыжок в длину
0020481611Я
2/2
26.01
день отъезда
5 <*>
"Оренбургская миля"
Оренбургская область,
г. Оренбург
Л
150
15
10
5
-
1
муж.,
жен.
25.01
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
26.01
бег 60 м
0020021811Я
2/2
бег 400 м (круг 200 м)
0020771811Я
2/2
бег 800 м (круг 200 м)
0020781811Я
1/1
бег 1000 м
0020091811Я
1/1
бег 1 миля
0020111811Я
2/2
бег с барьерами 60 м
0020231811Я
2/2
27.01
день отъезда
6 <*>
"Кубок Сталинграда"
Волгоградская область,
г. Волгоград
Л
150
15
10
5
-
1
муж.,
жен..
26.01
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
27.01
бег 60 м
0020021811Я
2/2
бег 200 м
0020041611Я
2/2
бег 400 м (круг 200 м)
0020771811Я
2/2
бег 800 м (круг 200 м)
0020781811Я
1/1
бег 1500 м (круг 200 м)
0020791811Я
1/1
прыжок в высоту
0020461611Я
2/2
прыжок с шестом
0020471611Я
1/1
прыжок в длину
0020481611Я
1/1
прыжок тройной
0020491611Я
1/1
28.01
день отъезда
7
"Кубок губернатора Краснодарского края"
Краснодарский край,
г. Славянск-на-Кубани
Л
200
15
10
5
-
1
муж.,
жен.
29.01
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
30.01
бег 60 м
0020021811Я
2/2
бег 800 м (круг 200 м)
0020781811Я
1/1
бег с барьерами 60 м
0020231811Я
2/2
прыжок в высоту
0020461611Я
1/1
прыжок с шестом
0020471611Я
1/1
прыжок в длину
0020481611Я
2/2
толкание ядра
0020551611Я
2/2
31.01
день отъезда
8
"Памяти ЗТ РСФСР
Г.Г. Морозова"
Брянская область,
г. Брянск
Л
250
15
10
5
-
1
муж.,
жен.
29.01
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
30.01
бег с барьерами 60 м
0020231811Я
2/2
прыжок в высоту
0020461611Я
2/2
прыжок в длину
0020481611Я
2/2
толкание ядра
0020551611Я
2/2
31.01
день отъезда
9
Волгоградская область,
г. Волгоград
Л
80
6
5
1
-
3
юноши, девушки
(до 18 лет)
29.01
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
30.01 - 01.02
бег 200 м
0020041611Я
2/2
бег с препятствиями 2 000 м
0020281811Я
2/2
02.02
день отъезда
10 <*>
"Русская зима"
г. Москва
Л
200
15
10
5
-
1
муж.,
жен.
01.02
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
02.02 - 03.02
бег 60 м
0020021811Я
2/2
бег 200 м
0020041611Я
2/2
бег 400 м (круг 200 м)
0020771811Я
2/2
бег 800 м (круг 200 м)
0020781811Я
2/2
бег 1 миля
0020111811Я
2/2
бег 3 000 м (круг 200 м)
0020801811Я
2/2
бег с барьерами 60 м
0020231811Я
2/2
прыжок в высоту
0020461611Я
2/2
прыжок с шестом
0020471611Я
2/2
прыжок в длину
0020481611Я
2/2
прыжок тройной
0020491611Я
2/2
толкание ядра
0020551611Я
2/2
04.02
день отъезда
11
Смоленская область,
г. Смоленск
Л
80
5
4
1
-
2
юниоры, юниорки
(до 20 лет)
04.02
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
05.02 - 07.02
бег 200 м
0020041611Я
2/2
Бег с препятствиями 2 000 м
0020281811Я
2/2
08.02
день отъезда
12 <*>
"Памяти А. Лунева"
Краснодарский край,
г. Адлер
Л
250
15
10
5
-
1
муж.,
жен.;
04.02
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
2
юниоры, юниорки
(до 23 лет);
05.02 - 06.02
метание диска
0020501611Я
8/8
метание молота
0020511611Я
8/8
2
юниоры, юниорки
(до 20 лет);
метание копья
0020521611Я
8/8
3
юноши, девушки
(до 18 лет)
07.02
день отъезда
13
г. Москва
Л
80
5
4
1
-
1
муж.,
жен
12.02
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
13.02 - 15.02
бег 200 м
0020041611Я
2/2
бег 5 000 м
0020131611Я
2/2
16.02
день отъезда
14 <*>
"Богатырь"
Краснодарский край,
г. Адлер
Л
100
10
8
2
-
1
муж.,
жен.
12.02
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
13.02 - 14.02
метание диска
0020501611Я
2/2
метание молота
0020511611Я
2/2
метание копья
0020521611Я
2/2
толкание ядра
0020551611Я
2/2
15.02
день отъезда
15
"Мемориал
В.И. Алексеева"
г. Санкт-Петербург
Л
250
15
10
5
-
1
муж.,
жен.
16.02
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
17.02
бег 60 м
0020021811Я
2/2
бег 600 м
0020071811Я
2/2
бег 1 миля
0020111811Я
2/2
бег с барьерами 60 м
0020231811Я
2/2
прыжок в высоту
0020461611Я
2/2
прыжок с шестом
0020471611Я
2/2
прыжок тройной
0020491611Я
2/2
18.02
день отъезда
16
Краснодарский край,
г. Сочи
Л
20
4
3
1
-
1
юниоры, юниорки
(до 23 лет)
16.02
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
17.02 - 18.02
ходьба 20 км
0020431611Я
2/2
19.02
день отъезда
17
Краснодарский край,
г. Сочи
Л
20
4
3
1
-
1
юноши, девушки
(до 18 лет)
16.02
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
17.02 - 18.02
ходьба 10 000 м
0020421811Я
1/1
ходьба 5 000 м
0020411811Д
1/1
19.02
день отъезда
18
г. Санкт-Петербург
Л
80
5
4
1
-
2
юниоры, юниорки
(до 23 лет)
18.02
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
19.02 - 21.02
бег 200 м
0020041611Я
2/2
22.02
день отъезда
19 <*>
Краснодарский край,
г. Адлер
Л
250
15
10
5
-
2
юниоры, юниорки
(до 23 лет);
19.02
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
20.02 - 22.02
метание диска
0020501611Я
6/6
2
юниоры, юниорки
(до 20 лет);
метание молота
0020511611Я
6/6
метание копья
0020521611Я
6/6
3
юноши, девушки
(до 18 лет)
23.02
день отъезда
20
"Памяти ЗРК, ЗТ
СССР и РСФСР
В.Д. Самотесова"
Брянская область,
г. Брянск
Л
250
15
10
5
-
1
муж.,
жен.
24.02
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
25.02
бег 60 м
0020021811Я
2/2
бег 1000 м
0020091811Я
2/2
прыжок в высоту
0020461611Я
1/1
26.02
день отъезда
21
"VII Мемориал
ЗТ РСФСР В.А. Сыромолотова"
Брянская область,
г. Брянск
Л
250
15
10
5
-
1
муж.,
жен.
25.02
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
26.02
бег 60 м
0020021811Я
2/2
бег 600 м
0020071811Я
2/2
бег с барьерами 60 м
0020231811Я
2/2
прыжок в высоту
0020461611Я
2/2
прыжок в длину
0020481611Я
2/2
27.02
день отъезда
22
"Памяти ЗТ РСФСР И.Г. Скрипака"
Брянская область,
г. Брянск
Л
250
15
10
5
-
1
муж.,
жен.
26.02
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
27.02
бег 60 м
0020021811Я
2/2
бег 600 м
0020071811Я
2/2
прыжок в высоту
0020461611Я
2/2
прыжок в длину
0020481611Я
2/2
толкание ядра
0020551611Я
2/2
28.02
день отъезда
23
"Кубок Академии легкой атлетики"
г. Санкт-Петербург
Л
300
15
10
5
-
3
юноши, девушки
(до 18 лет)
01.03
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
02.03 - 03.03
бег 60 м
0020021811Я
2/2
бег 200 м
0020041611Я
2/2
бег 400 м (круг 200 м)
0020771811Я
2/2
бег 800 м (круг 200 м)
0020781811Я
2/2
бег 1500 м (круг 200 м)
0020791811Я
2/2
бег с барьерами 60 м
0020231811Я
2/2
прыжок в высоту
0020461611Я
2/2
прыжок с шестом
0020471611Я
2/2
прыжок в длину
0020481611Я
2/2
толкание ядра
0020551611Я
2/2
04.03
день отъезда
24
"На призы Олимпийской чемпионки
Н. Садовой"
Нижегородская область,
Нижний Новгород
Л
250
15
10
5
-
1
муж.,
жен.;
06.03
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
07.03
метание диска
0020501611Я
8/8
2
юниоры, юниорки
(до 23 лет);
метание молота
0020511611Я
8/8
2
юниоры, юниорки
(до 20 лет);
метание копья
0020521611Я
8/8
толкание ядра
0020551611Я
8/8
3
юноши, девушки
(до 18 лет)
08.03
день отъезда
25 <*>
"На призы А.А. Низамутдинова"
Краснодарский край,
г. Адлер
Л
250
15
10
5
-
1
муж.,
жен.;
19.04
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
20.04 - 21.04
метание диска
0020501611Я
8/8
2
юниоры, юниорки
(до 23 лет);
метание молота
0020511611Я
8/8
метание копья
0020521611Я
8/8
2
юниоры, юниорки
(до 20 лет);
толкание ядра
0020551611Я
8/8
3
юноши, девушки
(до 18 лет)
22.04
день отъезда
26
"Памяти
Г.А. Скурыгина"
Удмуртская республика,
г. Ижевск
Л
250
15
10
5
-
1
муж.,
жен.;
26.04
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
2
юниоры, юниорки
(до 23 лет);
27.04
ходьба 20 км
0020431611Я
4/4
ходьба 10 000 м
0020421811Я
3/3
2
юниоры, юниорки
(до 20 лет);
ходьба 5 000 м
0020411811Д
1/1
3
юноши, девушки
(до 18 лет)
28.04
день отъезда
27
Московская область,
г. Подольск
Л
250
15
10
5
-
1
муж.,
жен.;
02.05
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
03.05
ходьба 10 000 м
0020421811Я
3/3
3
юноши, девушки
(до 18 лет)
ходьба 5 000 м
0020411811Д
1/1
04.05
день отъезда
28
Волгоградская область,
пгт Эльтон
Л
КЗ
200
19
14
4
1
1
мужчины, женщины
24.05
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
25.05 - 26.05
трейл
0020901811Л
2/2
27.05
день отъезда
29 <*>
Краснодарский край,
г. Краснодар
Л
КЗ
600
27
18
7
2
2
юниоры, юниорки
(до 20 лет)
24.05
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
25.05 - 26.05
бег 100 м
0020031611Я
2/2
бег 200 м
0020041611Я
2/2
бег 400 м
0020061611Я
2/2
бег 800 м
0020081611Я
2/2
бег 1500 м
0020101611Я
2/2
бег 3 000 м
0020121811Я
2/2
бег с барьерами 100 м
0020241611Б
1/1
бег с барьерами 110 м
0020251611А
1/1
бег с барьерами 400 м
0020271611Я
2/2
бег с препятствиями 3 000 м
0020301611Я
2/2
эстафета 100 м + 200 м + 300 м + 400 м
0020861811Н
2/2
прыжок в высоту
0020461611Я
2/2
прыжок с шестом
0020471611Я
2/2
прыжок в длину
0020481611Я
2/2
прыжок тройной
0020491611Я
2/2
метание диска
0020501611Я
2/2
метание молота
0020511611Я
2/2
метание копья
0020521611Я
2/2
толкание ядра
0020551611Я
2/2
27.05
день отъезда
30
"На призы
олимпийской чемпионки
М.Д. Пинигиной"
Республика Саха (Якутия),
г. Якутск
Л
300
15
10
5
-
1
муж.,
жен.
11.06
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
12.06
бег 100 м
0020031611Я
2/2
бег 200 м
0020041611Я
2/2
бег 400 м
0020061611Я
2/2
бег 800 м
0020081611Я
2/2
бег 1500 м
0020101611Я
2/2
эстафета 4 x 400 м - смешанная
0020891611Я
1/1
прыжок в длину
0020481611Я
2/2
прыжок тройной
0020491611Я
2/2
13.06
день отъезда
31 <*>
"Мемориал
В.М. Евстратова"
Московская область,
г. Жуковский
Л
300
15
10
5
1
муж.,
жен.
21.06
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
22.06
бег 100 м
0020031611Я
2/2
бег 200 м
0020041611Я
2/2
бег 400 м
0020061611Я
2/2
бег 800 м
0020081611Я
2/2
бег 1500 м
0020101611Я
2/2
бег 3 000 м
0020121811Я
2/2
бег 5 000 м
0020131611Я
2/2
бег с барьерами 100 м
0020241611Б
1/1
бег с барьерами 110 м
0020251611А
1/1
бег с барьерами 400 м
0020271611Я
2/2
бег с препятствиями 3 000 м
0020301611Я
2/2
прыжок в высоту
0020461611Я
2/2
прыжок с шестом
0020471611Я
2/2
прыжок в длину
0020481611Я
2/2
прыжок тройной
0020491611Я
2/2
метание диска
0020501611Я
2/2
метание молота
0020511611Я
2/2
метание копья
0020521611Я
2/2
толкание ядра
0020551611Я
2/2
23.06
день отъезда
32 <*>
"Мемориал Знаменских"
Московская область,
г. Жуковский
Л
300
15
10
5
-
1
муж.,
жен.
04.07
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
05.07 - 06.07
бег 100 м
0020031611Я
2/2
бег 200 м
0020041611Я
2/2
бег 400 м
0020061611Я
2/2
бег 800 м
0020081611Я
2/2
бег 1500 м
0020101611Я
2/2
бег 5 000 м
0020131611Я
2/2
бег с барьерами 100 м
0020241611Б
1/1
бег с барьерами 110 м
0020251611А
1/1
бег с барьерами 400 м
0020271611Я
2/2
бег с препятствиями 3 000 м
0020301611Я
2/2
эстафета 4 x 100 м
0020201611Я
2/8
эстафета 4 x 400 м
0020221611Я
2/8
прыжок в высоту
0020461611Я
2/2
прыжок с шестом
0020471611Я
2/2
прыжок в длину
0020481611Я
2/2
прыжок тройной
0020491611Я
2/2
метание диска
0020501611Я
2/2
метание молота
0020511611Я
2/2
метание копья
0020521611Я
2/2
толкание ядра
0020551611Я
2/2
07.07
день отъезда
33 <*>
"Памяти Г. Нечеухина"
Челябинская область,
г. Челябинск
Л
400
18
14
4
-
1
муж.,
жен.
11.07
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
12.07
бег 100 м
0020031611Я
2/2
бег 200 м
0020041611Я
2/2
бег 400 м
0020061611Я
2/2
бег 800 м
0020081611Я
2/2
бег 1500 м
0020101611Я
2/2
бег 5 000 м
0020131611Я
2/2
бег с барьерами 100 м
0020241611Б
1/1
бег с барьерами 110 м
0020251611А
1/1
бег с барьерами 400 м
0020271611Я
2/2
бег с препятствиями 3 000 м
0020301611Я
2/2
прыжок в высоту
0020461611Я
2/2
прыжок с шестом
0020471611Я
2/2
прыжок в длину
0020481611Я
2/2
прыжок тройной
0020491611Я
2/2
метание диска
0020501611Я
2/2
метание молота
0020511611Я
2/2
метание копья
0020521611Я
2/2
толкание ядра
0020551611Я
2/2
13.07
день отъезда
34
"Мемориал иркутских легкоатлетов"
Иркутская область,
г. Иркутск
Л
400
18
14
4
-
1
муж.,
жен.
09.08
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
10.08 - 11.08
бег 100 м
0020031611Я
2/2
бег 200 м
0020041611Я
2/2
бег 400 м
0020061611Я
2/2
бег 800 м
0020081611Я
2/2
бег 1500 м
0020101611Я
2/2
бег 5 000 м
0020131611Я
2/2
бег с барьерами 100 м
0020241611Б
1/1
бег с барьерами 110 м
0020251611А
1/1
бег с барьерами 400 м
0020271611Я
2/2
бег с препятствиями 3 000 м
0020301611Я
2/2
прыжок в высоту
0020461611Я
2/2
прыжок с шестом
0020471611Я
2/2
прыжок в длину
0020481611Я
2/2
прыжок тройной
0020491611Я
2/2
метание диска
0020501611Я
2/2
метание молота
0020511611Я
2/2
метание копья
0020521611Я
2/2
толкание ядра
0020551611Я
2/2
12.08
день отъезда
35
"Мемориал В.П. Куца"
г. Москва
Л
400
18
14
4
-
1
муж.,
жен.
30.08
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
31.08
бег 100 м
0020031611Я
2/2
бег 200 м
0020041611Я
2/2
бег 400 м
0020061611Я
2/2
бег 800 м
0020081611Я
2/2
бег 1500 м
0020101611Я
2/2
бег 5 000 м
0020131611Я
2/2
бег с барьерами 100 м
0020241611Б
1/1
бег с барьерами 110 м
0020251611А
1/1
бег с барьерами 400 м
0020271611Я
2/2
бег с препятствиями 3 000 м
0020301611Я
2/2
прыжок в высоту
0020461611Я
2/2
прыжок с шестом
0020471611Я
2/2
прыжок в длину
0020481611Я
2/2
прыжок тройной
0020491611Я
2/2
метание диска
0020501611Я
2/2
метание молота
0020511611Я
2/2
метание копья
0020521611Я
2/2
толкание ядра
0020551611Я
2/2
01.09
день отъезда
36
"Памяти олимпийского чемпиона
П.Г. Болотникова"
Республика Мордовия,
г. Саранск
Л
350
10
8
2
-
1
муж.,
жен.
13.09
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
14.09
бег по шоссе 15 км
0020151811Я
2/2
15.09
день отъезда
37
Костромская область,
г. Буй
Л
150
10
8
2
-
1
муж.,
жен.
14.09
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
15.09
ходьба 10 000 м
0020421811Я
2/2
16.09
день отъезда
38
"На призы Олимпийского чемпиона
В.И. Иваненко"
Кемеровская область,
п. Металлплощадка
л
250
15
10
5
-
1
муж.,
жен.;
21.09
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
2
юниоры, юниорки
(до 23 лет);
22.09
ходьба 20 км
0020431611Я
4/4
ходьба 10 000 м
0020421811Я
3/3
2
юниоры, юниорки
(до 20 лет);
ходьба 5 000 м
0020411811Д
1/1
3
юноши, девушки
(до 18 лет)
23.09
день отъезда
39
Республика
Татарстан,
г. Казань
Л
300
15
10
5
-
1
муж.,
жен.;
28.11
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
2
юниоры, юниорки
(до 23 лет);
29.11 - 30.11
7-борье (круг 200 м)
0020601811А
4/4
2
юниоры, юниорки
(до 20 лет);
5-борье (круг 200 м)
0020731811Я
4/4
3
юноши, девушки
(до 18 лет)
01.12
день отъезда
40
Кемеровская область,
г. Кемерово
Л
300
15
10
5
-
1
муж.,
жен.;
17.12
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
2
юниоры, юниорки
(до 23 лет);
18.12 - 20.12
7-борье (круг 200 м)
0020601811А
4/4
5-борье (круг 200 м)
0020731811Я
4/4
2
юниоры, юниорки
(до 20 лет);
3
юноши, девушки
(до 18 лет)
21.12
день отъезда
41
"XXXXIII
Мемориал Булатовых"
Омская область,
г. Омск
Л
200
15
10
5
-
1
муж.,
жен.
19.12
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
20.12 - 21.12
бег 60 м
0020021811Я
2/2
бег 200 м
0020041611Я
2/2
бег 400 м (круг 200 м)
0020771811Я
2/2
бег 800 м (круг 200 м)
0020781811Я
2/2
бег 1500 м (круг 200 м)
0020791811Я
2/2
бег 3 000 м (круг 200 м)
0020801811Я
2/2
эстафета 4 x 200 м
0020211811Я
2/2
бег с барьерами 60 м
0020231811Я
2/2
прыжок в высоту
0020461611Я
2/2
прыжок с шестом
0020471611Я
2/2
прыжок в длину
0020481611Я
2/2
прыжок тройной
0020491611Я
2/2
толкание ядра
0020551611Я
2/2
22.12
день отъезда
42
"XIII всероссийский турнир,
посвященный памяти МСМК, ЗТ РСФСР
Е.П. Синяева"
Брянская область,
г. Брянск
Л
250
15
10
5
-
1
муж.,
жен.
20.12
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
21.12
бег 60 м
0020021811Я
2/2
бег 1000 м
0020091811Я
2/2
прыжок в высоту
0020461611Я
2/2
прыжок в длину
0020481611Я
2/2
22.12
день отъезда

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

Л - личные соревнования;

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации.