1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спортивный разряд)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/комплектов медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
Кировская область,
г. Киров
Л
КЗ
50
12
8
4
-
2
юниоры, юниорки
(до 23 лет)
12.02
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
13.02 - 16.02
7-борье (круг 200 м)
0020601811А
1/1
5-борье (круг 200 м)
0020731811Я
1/1
17.02
день отъезда
2 <*>
г. Санкт-Петербург
Л
КЗ
800
Состав команд - приложения 1 и 2
2
2
юниоры, юниорки
(до 23 лет)
18.02
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
19.02 - 21.02
бег 60 м
0020021811Я
2/2
бег 400 м (круг 200 м)
0020771811Я
2/2
бег 800 м (круг 200 м)
0020781811Я
2/2
бег 1500 м (круг 200 м)
0020791811Я
2/2
бег 3 000 м (круг 200 м)
0020801811Я
2/2
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м)
0020811811Я
2/2
бег с барьерами 60 м
0020231811Я
2/2
прыжок в высоту
0020461611Я
2/2
прыжок с шестом
0020471611Я
2/2
прыжок в длину
0020481611Я
2/2
прыжок тройной
0020491611Я
2/2
толкание ядра
0020551611Я
2/2
22.02
день отъезда
3
Ставропольский край,
г. Железноводск
Л
КЗ
50
19
15
4
-
2
юниоры, юниорки
(до 23 лет)
29.03
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
30.03
горный бег вверх
0020821811Я
2/2
31.03
день отъезда
4
Владимирская область,
г. Суздаль
Л
КЗ
50
23
18
5
-
2
юниоры, юниорки
(до 23 лет)
25.04
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
26.04
кросс 2 км
0020321811С
1/1
кросс 3 км
0020331811Я
1/1
кросс 6 км
0020361811Б
1/1
кросс 8 км
0020371811А
1/1
27.04
день отъезда
5
Ленинградская область,
п. Токсово
Л
КЗ
50
12
4/4
4
-
2
юниоры, юниорки
(до 23 лет)
17.05
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
18.05
горный бег вверх-вниз
0020831811Я
2/8
19.05
день отъезда
6
Пензенская область,
г. Пенза
Л
КЗ
50
23
18
5
-
2
юниоры,
юниорки
(до 23 лет)
14.06
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
15.06 - 16.06
ходьба 20 км
0020431611Я
2/2
17.06
день отъезда
7
Смоленская область,
г. Смоленск
Л
КЗ
50
11
7
4
-
2
юниоры, юниорки
(до 23 лет)
13.06
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
14.06 - 16.06
7-борье
0020611611Б
1/1
10-борье
0020631611А
1/1
17.06
день отъезда
8 <*>
Калужская область, г. Калуга
Л
КЗ
850
Состав команд - приложения 1 и 2
-
2
юниоры, юниорки
(до 23 лет)
13.06
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
14.06 - 16.06
бег 100 м
0020031611Я
2/2
бег 200 м
0020041611Я
2/2
бег 400 м
0020061611Я
2/2
бег 800 м
0020081611Я
2/2
бег 1500 м
0020101611Я
2/2
бег 5 000 м
0020131611Я
2/2
бег 10 000 м
0020141611Я
2/2
бег с барьерами 100 м
0020241611Б
1/1
бег с барьерами 110 м
0020251611А
1/1
бег с барьерами 400 м
0020271611Я
2/2
бег с препятствиями 3 000 м
0020301611Я
2/2
эстафета 4 x 100 м
0020201611Я
2/8
эстафета 4 x 400 м
0020221611Я
2/8
прыжок в высоту
0020461611Я
2/2
прыжок с шестом
0020471611Я
2/2
прыжок в длину
0020481611Я
2/2
прыжок тройной
0020491611Я
2/2
метание диска
0020501611Я
2/2
метание молота
0020511611Я
2/2
метание копья
0020521611Я
2/2
толкание ядра
0020551611Я
2/2
17.06
день отъезда
9
Оренбургская область,
г. Оренбург
Л
КЗ
50
29
20
9
-
2
юниоры, юниорки
(до 23 лет)
11.10
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
12.10 - 13.10
кросс 5 км
0020351811Я
2/2
14.10
день отъезда
10 <*>
Смоленская область,
г. Смоленск
Л
КЗ
800
Состав команд - приложения 1 и 2
2
2
юниоры, юниорки
(до 20 лет)
04.02
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
05.02 - 07.02
бег 60 м
0020021811Я
2/2
бег 400 м (круг 200 м)
0020771811Я
2/2
бег 800 м (круг 200 м)
0020781811Я
2/2
бег 1500 м (круг 200 м)
0020791811Я
2/2
бег 3 000 м (круг 200 м)
0020801811Я
2/2
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м)
0020811811Я
2/2
бег с барьерами 60 м
0020231811Я
2/2
прыжок в высоту
0020461611Я
2/2
прыжок с шестом
0020471611Я
2/2
прыжок в длину
0020481611Я
2/2
прыжок тройной
0020491611Я
2/2
толкание ядра
0020551611Я
2/2
08.02
день отъезда
11
Кировская область,
г. Киров
Л
КЗ
50
12
8
4
-
2
юниоры, юниорк
(до 20 лет)
12.02
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
13.02 - 16.02
7-борье (круг 200 м)
0020601811А
1/1
5-борье (круг 200 м)
0020731811Я
1/1
17.02
день отъезда
12
Ставропольский край,
г. Железноводск
Л
КЗ
50
19
15
4
-
2
юниоры, юниорки
(до 20 лет)
29.03
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
30.03
горный бег вверх
0020821811Я
2/2
31.03
день отъезда
13
Владимирская область,
г. Суздаль
Л
КЗ
50
23
18
5
-
2
юниоры, юниорки
(до 20 лет)
25.04
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
26.04
кросс 3 км
0020331811Я
2/2
27.04
день отъезда
14
Ленинградская область,
п. Токсово
Л
КЗ
50
12
4/4
4
-
2
юниоры, юниорки
(до 20 лет)
17.05
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
18.05
горный бег вверх-вниз
0020831811Я
2/2
19.05
день отъезда
15
Пензенская область,
г. Пенза
Л
КЗ
50
20
16
4
-
2
юниоры,
юниорки
(до 20 лет)
14.06
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
15.06 - 16.06
ходьба 10 000 м
0020421811Я
2/2
17.06
день отъезда
16
Смоленская область,
г. Смоленск
Л
КЗ
50
12
8
4
-
3
юниоры, юниорки
(до 20 лет)
13.06
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
14.06 - 16.06
10-борье
0020631611А
1/1
7-борье
0020611811Б
1/1
17.06
день отъезда
17 <*>
Республика Мордовия,
г. Саранск
Л
КЗ
900
Состав команд - приложения 1 и 2
2
2
юниоры, юниорки
(до 20 лет)
20.06
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
21.06 - 23.06
бег 100 м
0020031611Я
2/2
бег 200 м
0020041611Я
2/2
бег 400 м
0020061611Я
2/2
бег 800 м
0020081611Я
2/2
бег 1500 м
0020101611Я
2/2
бег 5 000 м
0020131611Я
2/2
бег 10 000 м
0020141611Я
2/2
бег с барьерами 100 м
0020241611Б
1/1
бег с барьерами 110 м
0020251611А
1/1
бег с барьерами 400 м
0020271611Я
2/2
бег с препятствиями 3 000 м
0020301611Я
2/2
эстафета 4 x 100 м
0020201611Я
2/8
эстафета 4 x 400 м
0020221611Я
2/8
прыжок в высоту
0020461611Я
2/2
прыжок с шестом
0020471611Я
2/2
прыжок в длину
0020481611Я
2/2
прыжок тройной
0020491611Я
2/2
метание диска
0020501611Я
2/2
метание молота
0020511611Я
2/2
метание копья
0020521611Я
2/2
толкание ядра
0020551611Я
2/2
24.06
день отъезда
18
Краснодарский край,
г. Адлер
Л
КЗ
200
61
50
11
-
2
юниоры, юниорки
(до 20 лет)
07.09
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
08.09 - 09.09
эстафета 4 x 800 м
0020651811Я
2/8
эстафета 100 м + 200 м + 300 м + 400 м
0020861811Н
2/8
эстафета 100 м + 200 м + 400 м + 800 м
0020671811Я
2/8
эстафета 4 x 400 м - смешанная
0020891611Я
1/4
10.09
день отъезда
19
Оренбургская область,
г. Оренбург
Л
КЗ
50
29
20
9
-
2
юниоры, юниорки
(до 20 лет)
11.10
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
12.10 - 13.10
кросс 5 км
0020351811Я
2/2
14.10
день отъезда
20 <*>
Волгоградская область,
г. Волгоград
Л
КЗ
800
Состав команд - приложения 1 и 2
2
3
юноши, девушки
(до 18 лет)
29.01
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
30.01 - 01.02
бег 60 м
0020021811Я
2/2
бег 400 м (круг 200 м)
0020771811Я
2/2
бег 800 м (круг 200 м)
0020781811Я
2/2
бег 1500 м (круг 200 м)
0020791811Я
2/2
бег 3 000 м (круг 200 м)
0020801811Я
2/2
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м)
0020811811Я
2/2
бег с барьерами 60 м
0020231811Я
2/2
прыжок в высоту
0020461611Я
2/2
прыжок с шестом
0020471611Я
2/2
прыжок в длину
0020481611Я
2/2
прыжок тройной
0020491611Я
2/2
толкание ядра
0020551611Я
2/2
02.02
день отъезда
21
Кировская область,
г. Киров
Л
КЗ
50
12
8
4
-
3
юноши, девушки
(до 18 лет)
12.02
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
13.02 - 16.02
7-борье (круг 200 м)
0020601811А
1/1
5-борье (круг 200 м)
0020731811Я
1/1
17.02
день отъезда
22
Ставропольский край,
г. Железноводск
Л
КЗ
50
19
15
4
-
3
юноши, девушки
(до 18 лет)
29.03
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
30.03
горный бег вверх
0020821811Я
2/2
31.03
день отъезда
23
Владимирская область,
г. Суздаль
Л
КЗ
50
23
18
5
-
3
юноши, девушки
(до 18 лет)
25.04
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
26.04
кросс 2 км
0020321811С
2/2
27.04
день отъезда
24
Ленинградская область,
п. Токсово
Л
50
12
4/4
4
-
3
юноши, девушки
(до 18 лет)
17.05
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
18.05
горный бег вверх-вниз
0020831811Я
2/2
19.05
день отъезда
25
Пензенская область,
г. Пенза
Л
КЗ
50
23
18
5
-
3
юноши,
девушки
(до 18 лет)
14.06
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
15.06 - 16.06
ходьба 10 000 м
0020421811Я
1/1
ходьба 5 000 м
0020411811Д
1/1
17.06
день отъезда
26
Смоленская область,
г. Смоленск
Л
КЗ
50
12
8
4
-
3
юноши, девушки
(до 18 лет)
13.06
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
14.06 - 16.06
10-борье
0020631611А
1/1
7-борье
0020611811Б
1/1
17.06
день отъезда
27 <*>
Челябинская область,
г. Челябинск
Л
КЗ
900
Состав команд - приложения 1 и 2
2
2
юноши, девушки
(до 18 лет)
27.06
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
28.06 - 30.06
бег 100 м
0020031611Я
2/2
бег 200 м
0020041611Я
2/2
бег 400 м
0020061611Я
2/2
бег 800 м
0020081611Я
2/2
бег 1500 м
0020101611Я
2/2
бег 3 000 м
0020121811Я
2/2
бег 5 000 м
0020131611Я
2/2
бег с барьерами 100 м
0020241611Б
1/1
бег с барьерами 110 м
0020251611А
1/1
бег с барьерами 400 м
0020271611Я
2/2
бег с препятствиями 2 000 м
0020281811Я
2/2
эстафета 4 x 100 м
0020201611Я
2/8
прыжок в высоту
0020461611Я
2/2
прыжок с шестом
0020471611Я
2/2
прыжок в длину
0020481611Я
2/2
прыжок тройной
0020491611Я
2/2
метание диска
0020501611Я
2/2
метание молота
0020511611Я
2/2
метание копья
0020521611Я
2/2
толкание ядра
0020551611Я
2/2
01.07
день отъезда
28
Краснодарский край,
г. Адлер
Л
КЗ
200
61
50
11
-
3
юноши, девушки
(до 18 лет)
07.09
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
08.09 - 10.09
эстафета 100 м + 200 м + 300 м + 400 м
0020861811Н
2/8
эстафета 4 x 400 м - смешанная
0020891611Я
1/4
11.09
день отъезда
29
Оренбургская область,
г. Оренбург
Л
КЗ
50
29
20
9
-
2
юноши, девушки
(до 18 лет)
11.10
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
12.10 - 13.10
кросс 3 км
0020331811Я
2/2
14.10
день отъезда

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

Л - личные соревнования;

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации.