1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спортивный разряд)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/комплектов медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
г. Москва
Л
50
25
20
4
3
1
муж.,
жен.
02.02
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
03.02
бег 1 миля
0020111811Я
2/2
04.02
день отъезда
2 <*>
г. Москва
Л
КЗ
800
Состав команд - приложения 1 и 2
1
муж.,
жен.
12.02
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
13.02 - 15.02
бег 60 м
0020021811Я
2/2
бег 400 м (круг 200 м)
0020771811Я
2/2
бег 800 м (круг 200 м)
0020781811Я
2/2
бег 1500 м (круг 200 м)
0020791811Я
2/2
бег 3000 м (круг 200 м)
0020801811Я
2/2
бег с барьерами 60 м
0020231811Я
2/2
эстафета 4 x 400 м (круг 200 м)
0020811811Я
2/2
прыжок в высоту
0020461611Я
2/2
прыжок с шестом
0020471611Я
2/2
прыжок в длину
0020481611Я
2/2
прыжок тройной
0020491611Я
2/2
толкание ядра
0020551611Я
2/2
16.02
день отъезда
3 <*>
Кировская область,
г. Киров
Л
КЗ
100
14
8
4
2
1
муж.,
жен.
12.02
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
13.02 - 16.02
7-борье (круг 200 м)
0020601811А
1/1
5-борье (круг 200 м)
0020731811Я
1/1
17.02
день отъезда
4 <*>
Краснодарский край,
г. Сочи
стадион "Центральный";
"Сочи Автодром"
Л
КЗ
100
22
16
4
2
1
муж.,
жен.
16.02
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
17.02 - 18.02
ходьба - командные соревнования
0020291811Л
1/22
19.02
день отъезда
5
Ставропольский край,
г. Железноводск
Л
КЗ
100
22
15
4
3
1
муж.,
жен.
29.03
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
30.03
горный бег вверх
0020821811Я
2/2
31.03
день отъезда
6 <*>
Владимирская область,
г. Суздаль
Л
КЗ
100
25
18
5
2
1
муж.,
жен.
25.04
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
26.04
кросс 2 км (женщины)
0020321811С
1/1
кросс 4 км (женщины)
0020341811Б
1/1
кросс 5 км (мужчины)
0020351811Я
1/1
кросс 8 км (мужчины)
0020371811А
1/1
27.04
день отъезда
7 <*>
Республика Татарстан,
г. Казань
Л
КЗ
100
8
4
2
2
1
муж.,
жен.
04.05
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
05.05
бег по шоссе 42,195 км
0020171611Я
2/2
06.05
день отъезда
8
г. Москва
Л
КЗ
100
8
4
2
2
1
муж.,
жен.
09.05
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
10.05 - 11.05
бег 24 часа
0020191811Л
2/2
12.05
день отъезда
9
Ленинградская область,
п. Токсово
Л
КЗ
150
15
4/4
4
3
1
муж.,
жен.
17.05
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
18.05
горный бег вверх-вниз
0020831811Я
2/12
19.05
день отъезда
10 <*>
Смоленская область,
г. Смоленск
Л
КЗ
100
13
7
4
2
1
муж.,
жен.
13.06
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
14.06 - 16.06
7-борье
0020611611Б
1/1
10-борье
0020631611А
1/1
17.06
день отъезда
11
Ярославская область,
г. Рыбинск
Л
КЗ
150
15
4/4
4
3
1
муж.,
жен.
31.05
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
01.06
горный бег - командные соревнования
0020851811Я
2/2
02.06
день отъезда
12 <*>
Пензенская область,
г. Пенза
Л
КЗ
100
26
18
5
3
1
муж. жен.
04.06
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
05.06 - 06.06
ходьба 20 км
0020431611Я
2/2
ходьба 50 км
0020451611Л
2/2
07.06
день отъезда
13
Свердловская область,
г. Карпинск
Л
КЗ
200
19
14
4
1
1
муж. жен.
05.07
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
06.07
трейл
0020901811Л
2/2
07.07
день отъезда
14 <*>
Чувашская Республика,
г. Чебоксары
Л
КЗ
1100
Состав команд - приложения 1 и 2
1
муж.,
жен.
23.07
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
24.07 - 27.07
бег 100 м
0020031611Я
2/2
бег 200 м
0020041611Я
2/2
бег 400 м
0020061611Я
2/2
бег 800 м
0020081611Я
2/2
бег 1500 м
0020101611Я
2/2
бег 5 000 м
0020131611Я
2/2
бег 10 000 м
0020141611Я
2/2
бег с барьерами 100 м
0020241611Б
1/1
бег с барьерами 110 м
0020251611А
1/1
бег с барьерами 400 м
0020271611Я
2/2
бег с препятствиями 3000 м
0020301611Я
2/2
эстафета 4 x 100 м
0020201611Я
2/8
эстафета 4 x 400 м
0020221611Я
2/8
прыжок в высоту
0020461611Я
2/2
прыжок с шестом
0020471611Я
2/2
прыжок в длину
0020481611Я
2/2
прыжок тройной
0020491611Я
2/2
метание диска
0020501611Я
2/2
метание молота
0020511611Я
2/2
метание копья
0020521611Я
2/2
толкание ядра
0020551611Я
2/2
28.07
день отъезда
15 <*>
Краснодарский край,
г. Сочи
стадион "Центральный";
г. Адлер
спортивный комплекс "Юность"
К
600
51
19/ 19
11
2
1
муж.,
жен.
03.09
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
04.09 - 06.09
командные соревнования - 19 упражнений
0020881811Л
2/38
07.09
день отъезда
16 <*>
Краснодарский край,
г. Адлер спортивный комплекс "Юность"
К
150
22
6/6
8
2
1
муж.,
жен.
03.09
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
04.09 - 06.09
7-борье - командные соревнования
0020011811Ж
1/6
10-борье - командные соревнования
0020261811М
1/6
07.09
день отъезда
17 <*>
Краснодарский край,
г. Адлер
спортивный комплекс "Юность"
Л
КЗ
400
63
50
11
2
1
муж.,
жен.
07.09
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
08.09 - 09.09
эстафета 4 x 800 м
0020651811Я
2/8
эстафета 100 м + 200 м + 400 м + 800 м
0020671811Я
2/8
бег с барьерами (эстафета 4 x 100 м)
0020681811Б
1/4
бег с барьерами (эстафета 4 x 110 м)
0020691811А
1/4
10.09
день отъезда
18 <*>
Брянская область,
г. Брянск
Л
КЗ
100
8
4
3
1
1
муж.,
жен.
14.09
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
15.09
бег 100 км
0020181811Л
2/2
16.09
день отъезда
19 <*>
Ярославская область,
г. Ярославль
Л
КЗ
150
7
4
2
1
1
муж.,
жен.
14.09
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
15.09
бег по шоссе 21,0975 км
0020161811Л
2/2
16.09
день отъезда
20 <*>
Оренбургская область,
г. Оренбург
Л
КЗ
200
31
20
9
2
1
муж.,
жен.
11.10
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
12.10 - 13.10
кросс 6 км
0020361811Б
1/1
кросс 10 км
0020381811М
1/1
14.10
день отъезда
21
Краснодарский край,
пгт Красная Поляна
Л
КЗ
100
13
8
3
2
1
муж.,
жен.
26.10
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
27.10
горный бег - длинная дистанция
020841811Л
2/2
28.10
день отъезда

--------------------------------

<*> - спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

Л - личные соревнования;

К - командные соревнования;

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации.