1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спортивный разряд) не ниже
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
Спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
Южный федеральный округ
Л
800
164
70/70
20
4
I юн.
юноши, девушки (до 16 лет)
04.05
день приезда, комиссия по допуску
квалификационный заезд
параллельный спринт - R6
1740061811Я
4/72
Республика Адыгея,
с. Хамышки, р. Белая
III
юниоры, юниорки (до 20 лет)
05.05
слалом - R6
1740041811Я
4/72
06.05
длинная гонка - R6
1740021811Я
4/72
07.05
многоборье - R6
1740081811Я
4/84
день отъезда
2
Сибирский федеральный округ
Л
400
82
35/35
10
2
III
юниоры, юниорки (до 20 лет)
23.05
день приезда, комиссия по
допуску
квалификационный заезд
24.05
параллельный спринт - R6
1740061811Я
2/36
Алтайский край
с. Солоновка р. Песчаная
25.05
слалом - R6
1740041811Я
2/36
26.05
длинная гонка - R6
1740021811Я
2/36
многоборье - R6
1740081811Я
2/42
день отъезда
3
Уральский федеральный округ
Л
800
164
70/70
20
4
I юн.
юноши, девушки (до 16 лет)
28.05
день приезда, комиссия по допуску
квалификационный заезд
параллельный спринт - R6
1740061811Я
4/72
Свердловская область
Первоуральск, с. Слобода, р. Чусовая
III
юниоры, юниорки (до 20 лет)
29.05
слалом - R6
1740041811Я
4/72
30.05
длинная гонка - R6
1740021811Я
4/72
многоборье - R6
1740081811Я
4/84
день отъезда
4
Сибирский федеральный округ
Л
400
82
35/35
10
2
I юн
юниоры, юниорки
(до 20 лет)
30.05
день приезда, комиссия по допуску
квалификационный заезд
31.05
параллельный спринт - R6
1740061811Я
2/36
Томская область,
п. Копылово,
р. Киргизка
01.06
слалом - R6
1740041811Я
2/36
02.06
длинная гонка - R6
1740021811Я
2/36
многоборье - R6
1740081811Я
2/42
день отъезда
5
Дальневосточный федеральный округ
Л
400
82
35/35
10
2
I юн.
юниоры, юниорки (до 24 лет)
12.06
день приезда, комиссия по допуску
13.06
квалификационный заезд
параллельный спринт - R6
1740061811Я
2/36
параллельный спринт - R4
1740051811Я
2/24
14.06
слалом - R6
1740041811Я
2/36
Читинская область,
г. Чита,
р. Читинка
слалом - R4
1740031811Я
2/24
15.06
длинная гонка - R6
1740021811Я
2/36
длинная гонка - R4
1740011811Я
2/24
16.06
многоборье - R6
1740081811Я
2/42
многоборье - R4
1740071811Я
2/30
день отъезда
6
Северо-Западный федеральный округ
Л
800
164
70/70
20
4
III
юниоры, юниорки (до 20 лет)
25.06
день приезда, комиссия по допуску
квалификационный заезд
параллельный спринт - R6
1740061811Я
2/36
Республика Карелия,
пос. Матросы, р. Шуя
26.06
слалом - R6
1740041811Я
2/36
27.06
длинная гонка - R6
1740021811Я
2/36
многоборье - R6
1740081811Я
2/42
день отъезда
7
Центральный федеральный округ
Л
800
164
70/70
20
4
I юн.
юноши, девушки (до 16 лет)
14.06
день приезда, комиссия по допуску
квалификационный заезд
15.06
параллельный спринт - R6
1740061811Я
4/72
Липецкая область,
г. Елец, р. Сосна
III
юниоры, юниорки (до 20 лет)
16.06
слалом - R6
1740041811Я
4/72
17.06
длинная гонка - R6
1740021811Я
4/72
многоборье - R6
1740081811Я
4/84
день отъезда
8
Сибирский федеральный округ
Л
800
164
70/70
20
4
III
юниоры, юниорки (до 24 лет)
19.09
день приезда, комиссия по допуску
квалификационный заезд
параллельный спринт - R6
1740061811Я
2/36
Республика Алтай,
с. Купчегень,
р. Катунь
21.09
слалом - R6
1740041811Я
2/36
22.09
длинная гонка - R6
1740021811Я
2/36
многоборье - R6
1740081811Я
2/42
день отъезда
9
Центральный федеральный округ
Л
400
82
35/35
10
2
I юн.
юниоры,
юниорки
(до 20 лет)
15.09
день приезда, комиссия по допуску
квалификационный заезд
15.09
параллельный спринт - R4
1740051811Я
2/24
Московская область,
г. Химки,
р. Клязьма
16.09
слалом - R4
1740031811Я
2/24
16.09
длинная гонка - R4
1740011811Я
2/24
многоборье - R4
1740071811Я
2/30
день отъезда

Л - личные соревнования.