1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спорт. разряд) не ниже
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортсменов (муж/жен)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
Республика Адыгея,
с. Хамышки,
р. Белая
Л
800
132
60/60
10
5
II
Мужчины, женщины
30.04
день приезда, комиссия по допуску
квалификационный заезд
параллельный спринт - R6
1740061811Я
2/36
параллельный спринт - R4
1740051811Я
2/24
01.05
слалом - R6
1740041811Я
2/36
слалом - R4
1740031811Я
2/24
02.05
длинная гонка - R6
1740021811Я
2/36
длинная гонка - R4
1740011811Я
2/24
03.05
многоборье - R6
1740081811Я
2/42
многоборье - R4
1740071811Я
2/30
день отъезда
2
Республика Алтай,
Онгудайский р-он,
с. Онгудай
р. Чуя
Л
600
74
35/25
10
4
II
Мужчины, женщины
06.05
день приезда, комиссия по допуску
07.05
квалификационный заезд
08.05
параллельный спринт - R6
1740061811Я
2/36
параллельный спринт - R4
1740051811Я
2/24
09.05
слалом - R6
1740041811Я
2/36
слалом - R4
1740031811Я
2/24
10.05
длинная гонка - R6
1740021811Я
2/36
длинная гонка - R4
1740011811Я
2/24
11.05
многоборье - R6
1740081811Я
2/42
многоборье - R4
1740071811Я
2/30
день отъезда
3
Читинская область,
г. Чита
Л
800
132
60/60
10
4
II
Юниоры, юниорки (до 24 лет)
12.06
день приезда, комиссия по допуску
квалификационный заезд
13.06
параллельный спринт - R6
1740061811Я
2/36
параллельный спринт - R4
1740051811Я
2/24
14.06
слалом - R6
1740041811Я
2/36
слалом - R4
1740031811Я
2/24
15.06
длинная гонка - R6
1740021811Я
2/36
длинная гонка - R4
1740011811Я
2/24
16.06
многоборье - R6
1740081811Я
2/42
многоборье - R4
1740071811Я
2/30
день отъезда
4
Рязанская область,
с. Жерновище,
р. Проня
Л
800
132
60/60
10
4
II
Юниоры, юниорки (до 24 лет)
05.07
день приезда, комиссия по допуску
квалификационный заезд
параллельный спринт - R6
1740061811Я
2/36
06.07
слалом - R6
1740041811Я
2/36
07.07
длинная гонка - R6
1740021811Я
2/36
многоборье - R6
1740081811Я
2/42
день отъезда

Л - личные соревнования.