1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спортивный разряд) не ниже
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1 <*>
Томская область,
п. Копылово,
р. Киргизка
Л
500
82
35/35
10
2
II
Юниоры, юниорки (до 20 лет)
31.05
день приезда, комиссия по допуску
квалификационный заезд
01.06
параллельный спринт - R4
1740051811Я
2/24
слалом - R4
1740031811Я
2/24
02.06
длинная гонка - R4
1740011811Я
2/24
многоборье - R4
1740071811Я
2/30
день отъезда
2 <*>
Республика Карелия,
пос. Матросы,
р. Шуя
л
500
82
35/35
10
2
III
Юноши, девушки (до 16 лет)
25.06
день приезда, комиссия по допуску
26.06
квалификационный заезд
27.06
параллельный спринт - R6
1740061811Я
2/36
28.06
слалом - R6
1740041811Я
2/36
29.06
длинная гонка - R6
1740021811Я
2/36
30.06
многоборье - R6
1740081811Я
2/42
01.07
день отъезда
3 <*>
Республика Алтай,
с. Купчегень
р. Катунь
Л
500
82
35/35
10
2
II
Юниоры, юниорки (до 20 лет)
15.08
день приезда, комиссия по допуску
16.08
квалификационный заезд
17.08
параллельный спринт - R6
1740061811Я
2/36
18.08
слалом - R6
1740041811Я
2/36
19.08
длинная гонка - R6
1740021811Я
2/36
многоборье - R6
1740081811Я
2/42
день отъезда
4 <*>
Республика Алтай,
Онгудайский р-н,
с. Купчегень
р. Катунь
Л
500
82
35/35
10
2
II
Юниоры, юниорки (до 24 лет)
23.08
день приезда, комиссия по допуску
24.08
квалификационный заезд
25.08
параллельный спринт - R6
1740061811Я
2/36
26.08
слалом - R6
1740041811Я
2/36
27.08
длинная гонка - R6
1740021811Я
2/36
28.08
многоборье - R6
1740081811Я
2/42
день отъезда

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

Л - личные соревнования.