1. Общие сведения о спортивном соревновании
N п/п
|
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), наименование всероссийского спортивного соревнования
|
Характер подведения итогов спортивного соревнования
|
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
|
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
|
спортивных судей
|
квалификация спортсменов (спортивный разряд)
|
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
|
Программа спортивного соревнования
|
|||||
Всего
|
в т.ч.
|
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
|
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
|
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
|
Количество видов программы/количество медалей
|
||||||||
спортсменов (муж/жен)
|
Тренеров
|
||||||||||||
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
1
|
Челябинская область,
г. Миасс
ГЛЦ "Райдер"
|
Л
|
216
|
18
|
8/8
|
2
|
10
|
2
|
Юниоры, юниорки
(15 - 19 лет);
|
26.01
|
День приезда
|
\
|
\
|
27.01
|
Параллельный слалом - гигант
|
0420013611Я
|
4/-
|
||||||||||
1 юн.
|
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
|
28.01
|
Параллельный слалом
|
0420023811Я
|
4/-
|
||||||||
29.01
|
Сноуборд - кросс
|
0420033611Я
|
4/-
|
||||||||||
30.01
|
День отъезда
|
\
|
\
|
||||||||||
2
|
Кемеровская область,
г. Таштагол
ГК "Туманная"
|
Л
|
108
|
10
|
4/4
|
2
|
10
|
2
|
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
|
01.02
|
День приезда, комиссия по допуску
|
\
|
\
|
02.02
|
Параллельный слалом - гигант
|
0420013611Я
|
4/-
|
||||||||||
1 юн.
|
03.02
|
Параллельный слалом
|
0420023811Я
|
4/-
|
|||||||||
04.02
|
Сноуборд - кросс
|
0420033611Я
|
4/-
|
||||||||||
05.02
|
День отъезда
|
\
|
\
|
||||||||||
3
|
Новосибирская область,
г. Новосибирск,
СФЦ "Горский",
"Памяти П. Петроченко"
|
Л
|
216
|
18
|
8/8
|
2
|
10
|
2
|
Юниоры, юниорки
(15 - 19 лет);
|
28.02
|
День приезда, комиссия по допуску
|
\
|
\
|
01.03
|
Официальная тренировка
|
-
|
-
|
||||||||||
1 юн.
|
юноши, девушки
(13 - 14 лет);
|
02.03
|
Биг-эйр
|
0420053611Я
|
8/-
|
||||||||
03.03
|
Параллельный слалом
|
0420023811Я
|
8/-
|
||||||||||
2
|
юниоры, юниорки
(13 - 17 лет);
|
04.03
|
Официальная тренировка
|
-
|
-
|
||||||||
1 юн.
|
юноши, девушки
(11 - 12 лет)
|
05.03
|
Сноуборд-кросс
|
0420033611Я
|
8/-
|
||||||||
06.03
|
День отъезда
|
\
|
\
|
||||||||||
4
|
Удмуртская Республика,
Завьяловский р-он,
СК "Чекер ил"
|
Л
|
110
|
19
|
8/8
|
2
|
1
|
1
|
Мужчины, женщины
|
03.03
|
День приезда, комиссия по допуску
|
\
|
\
|
04.03
|
Официальная тренировка
|
-
|
-
|
||||||||||
1 юн
|
Юноши, девушки
(13 - 14 лет)
|
05.03
|
Параллельный слалом - гигант
|
0420013611Я
|
4/-
|
||||||||
06.03
|
Параллельный слалом
|
0420023811Я
|
4/-
|
||||||||||
07.03
|
День отъезда
|
\
|
\
|
||||||||||
5
|
Удмуртская Республика,
Завьяловский р-он,
СК "Чекерил"
|
Л
|
110
|
19
|
8/8
|
2
|
1
|
1
|
Мужчины,
женщины
|
23.03
|
День приезда, комиссия по допуску
|
\
|
\
|
24.03
|
Параллельный слалом - гигант
|
0420013611Я
|
4/-
|
||||||||||
25.03
|
Параллельный слалом - гигант
|
0420013611Я
|
4/-
|
||||||||||
1 юн
|
Юноши, девушки
(13 - 14 лет)
|
26.03
|
Параллельный слалом
|
0420023811Я
|
4/-
|
||||||||
27.03
|
Параллельный слалом
|
0420023811Я
|
4/-
|
||||||||||
28.03
|
День отъезда
|
\
|
\
|
||||||||||
6
|
Кемеровская область,
п. Белогорск,
ГЛК "Горная Саланга"
|
Л
|
218
|
18
|
8/8
|
2
|
10
|
1 юн.
|
юноши, девушки
(13 - 14 лет);
|
31.03
|
День приезда, комиссия по допуску
|
\
|
\
|
01.04
|
Официальная тренировка
|
-
|
-
|
||||||||||
02.04
|
Параллельный слалом - гигант
|
0420013611Я
|
2/-
|
||||||||||
2
|
юниоры, юниорки
(13 - 17 лет);
|
03.04
|
Параллельный слалом
|
0420023811Я
|
2/-
|
||||||||
04.04
|
Официальная тренировка
|
-
|
-
|
||||||||||
1 юн.
|
юноши, девушки
(11 - 12 лет)
|
05.04
|
Сноуборд-кросс
|
0420033611Я
|
2/-
|
||||||||
06.04
|
Биг-эйр
|
0420053611Я
|
4/-
|
||||||||||
07.04
|
Слоуп-стайл
|
0420063611Я
|
4/-
|
||||||||||
08.04
|
День отъезда
|
\
|
\
|
||||||||||
7
|
Свердловская область,
г. Кировград,
ГК "Ежовая"
|
Л
|
216
|
18
|
8/8
|
2
|
10
|
2
|
Юниоры, юниорки
(15 - 19 лет);
|
16.03
|
День приезда
|
\
|
\
|
1 юн.
|
юноши, девушки
(13 - 14 лет);
|
17.03
|
Официальная тренировка
|
-
|
-
|
||||||||
18.03
|
Сноуборд - кросс
|
0420033611Я
|
4/-
|
||||||||||
2
|
юниоры, юниорки
(13 - 17 лет);
|
||||||||||||
19.03
|
Биг-эйр
|
0420053611Я
|
4/-
|
||||||||||
1 юн.
|
юноши, девушки
(11 - 12 лет)
|
20.03
|
День отъезда
|
\
|
\
|
||||||||
8
|
Камчатский край,
Елизовский район,
снежник вулкана Вилючинский
|
Л
|
125
|
10
|
4/4
|
2
|
10
|
20.06
|
День приезда, комиссия по допуску
|
\
|
\
|
||
1
|
Мужчины, женщины;
|
21.06
|
Официальная тренировка
|
-
|
-
|
||||||||
2
|
юниоры, юниорки
(15 - 19 лет);
|
22.06
|
Параллельный слалом - гигант
|
0420013611Я
|
2/-
|
||||||||
23.06
|
Параллельный слалом
|
0420023811Я
|
2/-
|
||||||||||
1 юн.
|
юноши, девушки
(13 - 14 лет).
|
24.06
|
Официальная тренировка
|
-
|
-
|
||||||||
25.06
|
Сноуборд - кросс
|
0420033611Я
|
2/-
|
||||||||||
26.06
|
День отъезда
|
\
|
\
|
||||||||||
Л - личные соревнования.