4. "Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по виду спорта "теннис" на 2026 год. Номер-код вида спорта: 0130002611Я" (утв. Минспортом России 26.12.2025, Общероссийской общественной организацией "Федерация тенниса России") (ред. от 25.02.2026)

4. Условия подведения итогов

4. Условия подведения итогов

1. Спортивные соревнования проводятся по олимпийской системе с розыгрышем 3-го места для проигравших в полуфиналах.

2. Победители спортивных соревнований во всех видах программы спортивных соревнований определяются по результатам основного турнира.

3. Победители в матче во всех видах программы определяются по выигранным сетам (для победы спортсменов или паре необходимо выиграть два сета из трех).

4. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главных судейских коллегий на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России и ФГБУ ФЦПСР в течение двух недель со дня окончания спортивных соревнований.

Сохранить в браузере
Нажмите сочетание клавиш Ctrl + D