1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов, спортивный разряд (не ниже)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/кол-во медалей
всего
в т.ч.
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
Уральский федеральный округ
Л,
КЗ
180
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
согласно списку, утвержденному организаторами соревнований
III
юниоры, юниорки
(до 24 лет)
04.01
День приезда, официальная тренировка
05.01
Официальная тренировка, комиссия по допуску, семинар судей, совещание представителей команд и главной судейской коллегии, постановка трассы
06.01
слалом К-1
0930011611Я
2/6
слалом С-1
0930021611Я
2/6
Свердловская область,
г. Нижний Тагил
слалом С-2 - смешанный
0930081811Я
1/6
07.01
слалом 3 x К-1
0930041811Я
2/18
слалом 3 x С-1
0930051811Я
2/18
Награждение победителей и призеров
08.01
День отъезда
2
Южный федеральный округ
Л,
КЗ
100
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
согласно списку, утвержденному организаторами соревнований
I юн.
юниоры, юниорки
(до 19 лет)
24.03
День приезда, официальная тренировка
25.03
Официальная тренировка, комиссия по допуску, семинар судей, совещание представителей команд и главной судейской коллегии, постановка трассы
26.03
слалом К-1
0930011611Я
-
слалом С-1
0930021611Я
-
слалом С-2
0930031611А
-
слалом С-2 - смешанный
0930081811Я
-
27.03
слалом К-1
0930011611Я
2/6
Краснодарский край,
пос. Тхагапш
слалом С-1
0930021611Я
2/6
слалом С-2
0930031611А
1/6
слалом С-2 - смешанный
0930081811Я
1/6
28.03
слалом 3 x К-1
0930041811Я
2/18
слалом 3 x С-1
0930051811Я
2/18
слалом 3 x С-2
0930061811А
1/18
слалом К-1 - экстрим
0930071811Я
2/6
Награждение победителей и призеров
29.03
День отъезда
3
Южный федеральный округ
Л,
КЗ
100
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
согласно списку, утвержденному организаторами соревнований
II юн.
юноши, девушки
(до 17 лет)
10.06
День приезда, официальная тренировка
11.06
Официальная тренировка, комиссия по допуску, семинар судей, совещание представителей команд и главной судейской коллегии, постановка трассы
12.06
слалом К-1
0930011611Я
-
слалом С-1
0930021611Я
-
слалом С-2
0930031611А
_
слалом С-2 - смешанный
0930081811Я
-
13.06
слалом К-1
0930011611Я
2/6
Ростовская область,
г. Волгодонск
слалом С-1
0930021611Я
2/6
слалом С-2
0930031611А
1/6
слалом С-2 - смешанный
0930081811Я
1/6
14.06
слалом 3 x К-1
0930041811Я
2/18
слалом 3 x С-1
0930051811Я
2/18
слалом 3 x С-2
0930061811А
1/18
слалом К-1 - экстрим
0930071811Я
2/6
Награждение победителей и призеров
15.06
День отъезда
4
Южный федеральный округ
Л,
КЗ
100
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
согласно списку, утвержденному организаторами соревнований
III юн.
юноши, девушки
(до 15 лет)
17.06
День приезда, официальная тренировка
18.06
Официальная тренировка, комиссия по допуску, семинар судей, совещание представителей команд и главной судейской коллегии, постановка трассы
19.06
слалом К-1
0930011611Я
-
слалом С-1
0930021611Я
-
слалом С-2
0930031611А
-
20.06
слалом К-1
0930011611Я
2/6
Ростовская область,
г. Волгодонск
слалом С-1
0930021611Я
2/6
слалом С-2
0930031611А
1/6
21.06
слалом 3 x К-1
0930041811Я
2/18
слалом 3 x С-1
0930051811Я
2/18
слалом 3 x С-2
0930061811А
1/18
Награждение победителей и призеров
22.06
День отъезда
5
Приволжский федеральный округ
Л,
КЗ
80
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
согласно списку, утвержденному организаторами соревнований
III юн.
юноши, девушки
(до 15 лет)
25.06
День приезда, официальная тренировка, комиссия по допуску, семинар судей, совещание представителей команд и главной судейской коллегии, постановка трассы
26.06
слалом К-1
0930011611Я
2/6
слалом С-1
0930021611Я
2/6
слалом С-2
0930031611А
1/6
Пермский край,
г. Нытва,
водоотводной канал
27.06
слалом 3 x К-1
0930041811Я
2/18
слалом 3 x С-1
0930051811Я
2/18
слалом 3 x С-2
0930061811А
1/18
Награждение победителей и призеров
28.06
День отъезда
6
Приволжский федеральный округ
Л,
КЗ
120
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
согласно списку, утвержденному организаторами соревнований
I юн.
юниоры, юниорки
(до 19 лет)
26.06
День приезда, официальная тренировка, комиссия по допуску, семинар судей, совещание представителей команд и главной судейской коллегии, постановка трассы
27.06
слалом К-1
0930011611Я
-
слалом С-1
0930021611Я
-
слалом С-2
0930031611А
-
Пермский край,
г. Нытва,
водоотводной канал
28.06
слалом К-1
0930011611Я
2/6
слалом С-1
0930021611Я
2/6
слалом С-2
0930031611А
1/6
29.06
Награждение победителей и призеров
30.06
День отъезда
7
Сибирский федеральный округ
Л,
КЗ
150
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
согласно списку, утвержденному организаторами соревнований
I юн.
юниоры, юниорки
(до 19 лет)
25.06
День приезда, официальная тренировка, комиссия по допуску, семинар судей, совещание представителей команд и главной судейской коллегии, постановка трассы
26.06
слалом К-1
0930011611Я
2/6
слалом С-1
0930021611Я
2/6
Республика Алтай,
г. Горно-Алтайск,
река Сема
слалом С-2
0930031611А
1/6
27.06
слалом 3 x К-1
0930041811Я
2/18
слалом 3 x С-1
0930051811Я
2/18
слалом 3 x С-2
0930061811А
1/18
28.06
Награждение победителей и призеров
День отъезда
8
Сибирский федеральный округ
Л,
КЗ
200
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
согласно списку, утвержденному организаторами соревнований
III
юниоры, юниорки
(до 24 лет)
24.09
День приезда, официальная тренировка, комиссия по допуску, семинар судей, совещание представителей команд и главной судейской коллегии, постановка трассы
25.09
слалом К-1
0930011611Я
-
слалом С-1
0930021611Я
-
слалом С-2
0930031611А
-
26.09
слалом К-1
0930011611Я
2/6
Республика Алтай,
г. Горно-Алтайск
река Катунь
слалом С-1
0930021611Я
2/6
слалом С-2
0930031611А
1/6
27.09
слалом 3 x К-1
0930041811Я
2/18
слалом 3 x С-1
0930051811Я
2/18
слалом 3 x С-2
0930061811А
1/18
Награждение победителей и призеров
День отъезда

Л - личные спортивные соревнования;

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации.