1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов, спортивный разряд (не ниже)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/кол-во медалей
всего
в т.ч.
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
Приволжский федеральный округ
Л,
КЗ
130
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
согласно списку, утвержденному организаторами соревнований
III
мужчины, женщины
27.06
День приезда, официальная тренировка, комиссия по допуску, семинар судей, совещание представителей команд и главной судейской коллегии, постановка трассы
28.06
слалом К-1
0930011611Я
-
слалом С-1
0930021611Я
-
слалом С-2
0930031611А
-
29.06
слалом К-1
0930011611Я
2/6
Пермский край,
г. Нытва,
водоотводной канал
слалом С-1
0930021611Я
2/6
слалом С-2
0930031611А
1/6
слалом К-1 - экстрим
0930071811Я
2/6
30.06
слалом 3 x К-1
0930041811Я
2/18
слалом 3 x С-1
0930051811А
2/18
слалом 3 x С-2
0930061811А
1/18
Награждение победителей и призеров День отъезда
2
Уральский федеральный округ
Л,
КЗ
200
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
согласно списку, утвержденному организаторами соревнований
III
мужчины, женщины
23.06
День приезда, официальная тренировка
24.06
Официальная тренировка, постановка трассы, семинар судей
25.06
Комиссия по допуску, совещание представителей команд и главной судейской коллегии
26.06
слалом К-1
0930011611Я
-
слалом С-1
0930021611Я
-
слалом С-2 - смешанный
0930081811Я
-
Свердловская область,
Каменский район,
д. Бекленищева,
река Исеть
27.06
слалом К-1
0930011611Я
2/6
слалом С-1
0930021611Я
2/6
слалом С-2 - смешанный
0930081811Я
1/6
слалом К-1 - экстрим
0930071811Я
-
28.06
слалом 3 x К-1
0930041811Я
2/18
слалом 3 x С-1
0930051811Я
2/18
слалом 3 x С-2
0930061811А
1/18
слалом К-1 - экстрим
0930071811Я
2/6
Награждение победителей и призеров
День отъезда
3
Сибирский федеральный округ
Л,
КЗ
150
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
согласно списку, утвержденному организаторами соревнований
III
мужчины, женщины
25.06
День приезда, официальная тренировка, комиссия по допуску, семинар судей, совещание представителей команд и главной судейской коллегии, постановка трассы
26.06
слалом К-1
0930011611Я
-
слалом С-1
0930021611Я
-
слалом С-2
0930031611А
-
Республика Алтай,
г. Горно-Алтайск,
река Сема
27.06
слалом К-1
0930011611Я
2/6
слалом С-1
0930021611Я
2/6
слалом С-2
0930031611А
1/6
28.06
слалом 3 x К-1
0930041811Я
2/18
слалом 3 x С-1
0930051811Я
2/18
слалом 3 x С-2
0930061811А
1/18
Награждение победителей и призеров
День отъезда
4
Южный федеральный округ
Л,
КЗ
100
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
согласно списку, утвержденному организаторами соревнований
III
мужчины, женщины
15.10
День приезда, официальная тренировка, комиссия по допуску, семинар судей, совещание представителей команд и главной судейской коллегии, постановка трассы
16.10
слалом К-1
0930011611Я
-
слалом С-1
0930021611Я
-
слалом С-2
0930031611А
-
слалом С-2 - смешанный
0930081811Я
-
17.10
слалом К-1
0930011611Я
2/6
Краснодарский край,
пос. Никитино
слалом С-1
0930021611Я
2/6
слалом С-2
0930031611А
1/6
слалом С-2 - смешанный
0930081811Я
1/6
18.10
слалом 3 x К-1
0930041811Я
2/18
слалом 3 x С-1
0930051811Я
2/18
слалом 3 x С-2
0930061811А
1/18
слалом К-1 - экстрим
0930071811Я
2/6
Награждение победителей и призеров
День отъезда

Л - личные спортивные соревнования;

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации.