1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов, спортивный разряд (не ниже)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/кол-во медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1 <*>
Новгородская область,
г. Окуловка
Л;
КЗ
360
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
согласно назначению Всероссийской коллегии судей по гребному слалому
III
юниоры, юниорки
(до 19 лет)
20.07
День приезда, официальная тренировка, комиссия по допуску участников, семинар судей, совещание представителей команд и главной судейской коллегии, постановка трассы
21.07
слалом К-1
0930011611Я
_
слалом С-1
0930021611Я
-
слалом С-2
0930031611А
1/6
слалом С-2 - смешанный
0930081811Я
1/6
22.07
слалом К-1
0930011611Я
2/6
слалом С-1
0930021611Я
2/6
23.07
слалом 3 x К-1
0930041811Я
2/18
слалом 3 x С-1
0930051811Я
2/18
слалом 3 x С-2
0930061811А
1/18
слалом К-1 - экстрим
0930071811Я
2/6
Награждение победителей и призеров
24.07
День отъезда
2 <*>
Новгородская область,
г. Окуловка
Л;
КЗ
380
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
согласно назначению Всероссийской коллегии судей по гребному слалому
I юн
юноши, девушки
(до 17 лет)
24.07
День приезда, официальная тренировка, комиссия по допуску участников, семинар судей, совещание представителей команд и главной судейской коллегии, постановка трассы
25.07
слалом К-1
0930011611Я
2/6
слалом С-1
0930021611Я
2/6
слалом С-2
0930031611А
1/6
слалом С-2 - смешанный
0930081811Я
1/6
26.07
слалом 3 x К-1
0930041811Я
2/18
слалом 3 x С-1
0930051811Я
2/18
слалом 3 x С-2
0930061811А
1/18
слалом К-1 - экстрим
0930071811Я
2/6
Награждение победителей и призеров
27.07
День отъезда
3 <*>
Новгородская область,
г. Окуловка
Л;
КЗ
360
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
в соответствии со списком количественного состава команд
согласно назначению Всероссийской коллегии судей по гребному слалому
II
юниоры, юниорки
(до 24 лет)
27.08
День приезда, официальная тренировка, комиссия по допуску, семинар судей, совещание представителей команд и главной судейской коллегии, постановка трассы
28.08
слалом К-1
0930011611Я
-
слалом С-1
0930021611Я
-
слалом С-2
0930031611А
1/6
слалом С-2 - смешанный
0930081811Я
1/6
29.08
слалом К-1
0930011611Я
2/6
слалом С-1
0930021611Я
2/6
30.08
слалом 3 x К-1
0930041811Я
2/18
слалом 3 x С-1
0930051811Я
2/18
слалом 3 x С-2
0930061811А
1/18
слалом К-1 - экстрим
0930071811Я
2/6
Награждение победителей и призеров
31.08
День отъезда

Л - личные спортивные соревнования;

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации;

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.