1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды Российской Федерации
квалификация спортсменов (спортивный разряд)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/медалей
спортсменов (муж/жен)
Тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
"Кубок МахеевЪ",
Республика Татарстан,
г. Елабуга,
БЦ "Манхеттен"
Л-К
90
-
18/12
4
По назначению ВСК
III
Мужчины, женщины
14.01
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и регистрация участников)
14 - 20.01
квалификация, полуфиналы, финалы
личные соревнования
0630012811Я
2/6
парные соревнования
0630032811Я
2/12
парные соревнования - смешанные
0630042811Л
2/12
20.01
день отъезда
2
Красноярский край,
г. Красноярск,
БЦ "Шаровая молния"
Л-К
70
-
12/6
2
По назначению ВСК
III
Мужчины, женщины
02.04
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и регистрация участников)
02 - 08.04
квалификация, полуфиналы, финалы
личные соревнования
0630012811Я
2/6
парные соревнования
0630032811Я
2/12
парные соревнования - смешанные
0630042811Л
2/12
командные соревнования (3 чел.)
0630022811Я
2/18
08.04
день отъезда
3
Алтайский край,
г. Барнаул,
БЦ "Арена-парк"
Л-К
70
-
18/6
2
По назначению ВСК
III
Мужчины, женщины
05.06
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и регистрация участников)
06 - 09.06
квалификация полуфиналы, финалы
личные соревнования
0630012811Я
2/6
парные соревнования
0630032811Я
2/12
парные соревнования - смешанные
0630042811Л
2/12
10.06
день отъезда
4
Приморский край,
г. Владивосток,
БЦ "Шарпей"
Л-К
50
-
18/6
2
По назначению ВСК
III
Мужчины, женщины
22.07
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и регистрация участников)
22 - 26.07
квалификация полуфиналы, финалы
личные соревнования
0630012811Я
2/6
парные соревнования
0630032811Я
2/12
парные соревнования - смешанные
0630042811Л
2/12
командные соревнования (3 чел.)
0630022811Я
2/18
26.07
день отъезда
5
"Московская кегля",
г. Москва
Л-К
60
-
18/12
2
По назначению ВСК
III
Мужчины, женщины
16.09
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и регистрация участников)
16 - 22.09
квалификация полуфиналы, финалы
личные соревнования
0630012811Я
2/6
парные соревнования
0630032811Я
2/12
парные соревнования - смешанные
0630042811Л
2/12
командные соревнования (3 чел.)
0630022811Я
2/18
22.09
день отъезда
6
Иркутская область,
г. Иркутск
БЦ "7 Миля"
Л-К
70
-
18/12
2
По назначению ВСК
III
Мужчины, женщины
24.09
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и регистрация участников)
24 - 29.09
квалификация полуфиналы, финалы
личные соревнования
0630012811Я
2/6
парные соревнования
0630032811Я
2/12
парные соревнования - смешанные
0630042811Л
2/12
командные соревнования (3 чел.)
0630022811Я
2/18
29.09
день отъезда
7
Хабаровский край,
г. Хабаровск,
БЦ "Атмосфера"
Л-К
50
24
10/6
2
По назначению ВСК
III
Мужчины, женщины
28.11
день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и регистрация участников)
28.11 - 01.12
квалификация полуфиналы, финалы
личные соревнования
0630012811Я
2/6
парные соревнования
0630032811Я
2/12
парные соревнования - смешанные
0630042811Л
2/12
командные соревнования (3 чел.)
0630022811Я
2/18
01.12
день отъезда

Л - личные соревнования,

Л-К - лично-командные соревнования.