1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спорт. разряд)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины
Кол-во видов программы/кол-во медалей
спортсменов (муж./жен.)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
Красноярский край,
Л
13.02
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
40
12
8
3
1
не ниже II
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
14.02
триатлон - зимний
0300063811Я
6/-
50
12
8
3
1
не ниже III
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
пгт. Подгорный
50
12
8
3
1
не ниже I юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
15.02
день отъезда
2
Республика Карелия,
Л
06.03
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
40
12
8
3
1
не ниже II
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
07.03
триатлон - зимний
0300063811Я
4/-
г. Петрозаводск
50
12
8
3
1
не ниже III
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
08.03
день отъезда
3
Пермский край,
Л
26.03
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
40
12
8
3
1
не ниже II
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
27.03
триатлон - зимний
0300063811Я
6/-
50
12
8
3
1
не ниже III
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
г. Березники
50
12
8
3
1
не ниже I юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
28.03
день отъезда
4
Ярославская область,
Л
18.12
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
40
12
8
3
1
не ниже II
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
19.12
триатлон - зимний
0300063811Я
6/-
50
12
8
3
1
не ниже III
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
г. Ярославль
50
12
8
3
1
не ниже I юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
20.12
день отъезда
5
Курская область,
Л
70
16
12
3
1
не ниже
II
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
23.04
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
24.04
триатлон - спринт
0300021811Я
2/1-
г. Курчатов
90
30
16
3
1
не ниже
III
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
25.04
день отъезда
6
Красноярский край,
Л
09.07
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
70
16
12
3
1
не ниже II
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
10.07
триатлон - спринт
0300021811Я
6/-
90
20
16
3
1
не ниже III
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
г. Железногорск
80
20
16
3
1
не ниже I юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
11.07
день отъезда
7
Пермский край,
Л
24.07
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
70
12
8
3
1
не ниже II
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
25.07
триатлон - спринт
0300021811Я
6/-
90
20
16
3
1
не ниже III
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
г. Пермь
80
20
16
3
1
не ниже I юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
26.07
день отъезда
8
Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 29.04.2021, Общероссийской общественной организацией "Федерация триатлона России"
9
Алтайский край,
Алтайский р-н,
Л
27.08
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
70
20
16
3
1
не ниже I
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
28.08
триатлон - спринт
0300021811Я
4/-
с. Алтайское
90
20
16
3
1
не ниже III
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
29.08
день отъезда
10
Кировская область,
Л
11.06
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
50
12
8
3
1
не ниже II
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
12.06
дуатлон - спринт
0300091811Я
6/-
70
12
8
3
1
не ниже III
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
г. Киров
60
12
8
3
1
не ниже I юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
13.06
день отъезда
11
Красноярский край,
Л
40
12
8
3
1
не ниже II
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
31.07
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску к соревнованиям и тренировка)
01.08
триатлон - кросс
0300121811Я
6/-
50
12
8
3
1
не ниже III
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
п. Емельяново
50
12
8
3
1
не
ниже I юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
02.08
день отъезда
12
Челябинская область,
Л
13.08
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску к соревнованиям и тренировка)
40
12
8
3
1
не ниже II
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
14.08
триатлон - кросс
0300121811Я
6/-
50
12
8
3
1
не ниже III
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
г. Миасс
50
12
8
3
1
не ниже I юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
15.08
день отъезда
13
Республика Карелия
Л
40
12
8
3
1
не ниже II
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
22.05
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
23.05
дуатлон - кросс
0300121811Я
2/-
г. Петрозаводск
50
12
8
3
1
не ниже III
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
24.05
день отъезда
14
Красноярский край,
Л
18.09
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску к соревнованиям и тренировка)
40
12
8
3
1
не ниже II
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
19.09
дуатлон - кросс
0300131811Я
6/-
50
12
8
3
1
не ниже III
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
п. Подгорный
50
12
8
3
1
не ниже I юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
20.09
день отъезда
15
Кировская область,
Л
09.07
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску к соревнованиям и тренировка)
40
12
8
3
1
не ниже II
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
10.07
акватлон
0300111811Я
6/-
50
12
8
3
1
не ниже III
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
пгт. Верхошижемье
50
12
8
3
1
не ниже I юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
11.07
день отъезда
16
Краснодарский край
Л
70
16
12
3
1
не ниже
II
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
28.05
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску к соревнованиям и тренировка)
29.05
триатлон - спринт
0300021811Я
2/1-
г. Сочи
30.05
день отъезда
17
Республика Татарстан
Л
70
12
8
3
1
не ниже III
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
07.05
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску к соревнованиям и тренировка)
08.05
дуатлон - спринт
0300091811Я
2/-
г. Казань
60
12
8
3
1
не ниже I юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
09.05
день отъезда
18
Республика Татарстан
Л
50
12
8
3
1
не ниже II
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
01.10
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску к соревнованиям и тренировка)
70
12
8
3
1
не ниже III
юноши, девушки
(15 - 17 лет)
02.10
дуатлон - спринт
0300091811Я
2/-
г. Казань
60
12
8
3
1
не ниже I юн.
юноши, девушки
(13 - 14 лет)
03.10
день отъезда
19
Московская область,
Л
70
12
8
3
1
не ниже II
юноши,
девушки (15 - 17 лет)
11.06
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску и тренировка)
12.06
триатлон - спринт
0300021811Я
2/-
г. Бронницы
70
12
8
3
1
не ниже III
юноши,
девушки
(13 - 14 лет)
13.06
день отъезда
20
Нижегородская область
Л
70
16
12
3
1
не ниже II
юниоры, юниорки
(16 - 19 лет)
06.08
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску к соревнованиям и тренировка)
07.08
триатлон - спринт
0300021811Я
2/-
г. Нижний Новгород
08.08
день отъезда

Л - личные соревнования.