1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России, наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел)
спортивных судей (чел)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спортивный разряд)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
количество видов программы/медалей
спортсменов
тренеров
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
"Кубок Губернатора Алтайского края"
Л,
КЗ
230
30
24
10/10
4
Не ниже III разряда
юноши, девушки
(12 - 13 лет);
13.01
день приезда, комиссия по допуску
\
\
14.01
слалом
0060043611Я
2/-
15.01
слалом
0060043611Я
2/-
Алтайский край,
г. Белокуриха
ГК "Благодать"
юноши, девушки
(14 - 15 лет)
16.01
комбинация
0060053811Н
2/-
17.01
комбинация
0060053811Н
2/-
18.01
день отъезда
\
\
2
"Сибирские бобрята"
Л,
КЗ
230
40
24
10/10
4
Не ниже III разряда
юноши, девушки
(12 - 13 лет);
20.01
день приезда комиссия по допуску
\
\
21.01
слалом
0060043611Я
2/-
Красноярский край,
г. Красноярск
"Спортивно-оздоровительный комплекс "Бобровый лог"
22.01
слалом
0060043611Я
2/-
юноши, девушки
(14 - 15 лет)
23.01
слалом - гигант
0060033611Я
4/-
24.01
супер - гигант
0060023611Я
2/-
25.01
день отъезда
\
\
3
"Приз памяти Е. Панченко"
Л,
КЗ
230
30
24
10/10
4
Не ниже III разряда
юноши, девушки
(12 - 13 лет)
01.02
день приезда, комиссия по допуску
\
\
02.02
слалом - гигант
0060033611Я
4/-
Кемеровская область,
г. Междуреченск
ГК "Югус"
юноши, девушки
(14 - 15 лет)
03.02
слалом
0060043611Я
4/-
04.02
день отъезда
\
\
4
"Памяти ЗТР Кедриной Л.В."
Л,
КЗ
230
30
24
10/10
4
Не ниже III разряда
юноши, девушки
(14 - 15 лет)
28.01
день приезда
комиссия по допуску
\
\
29.01
слалом - гигант
0060033611Я
2/-
юноши, девушки
(12 - 13 лет);
30.01
слалом - гигант
0060033611Я
2/-
юноши, девушки
(14 - 15 лет)
31.01
супер - комбинация
0060083611Я
2/-
Республика Башкортостан,
г. Белорецк
ГЛК "Мраткино"
юноши, девушки
(12 - 13 лет);
01.02
комбинация
0060053811Н
2/-
юноши, девушки
(14 - 15 лет)
02.02
слалом
0060043611Я
2/-
03.02
слалом
0060043611Я
2/-
юноши, девушки
(12 - 13 лет)
04.02
день отъезда
\
\
5
"Кубок Главы Таштагольского района"
Л,
КЗ
210
30
24
10/10
4
Не ниже III разряда
юноши, девушки
(14 - 15 лет)
05.02
день приезда комиссия по допуску.
\
\
06.02
супер - гигант
0060023611Я
2/-
Кемеровская область,
г. Таштагол
ГК "Спортивно-технический комплекс горных лыж и сноуборда"
юноши, девушки
(14 - 15 лет)
07.02
слалом - гигант
0060033611Я
4/-
08.02
слалом
0060043611Я
4/-
юноши, девушки
(12 - 13 лет)
09.02
день отъезда
\
\
6
"На призы СТК "Горный воздух"
Л
200
40
24
10/10
4
Не ниже III разряда
мужчины
женщины
22.02
день приезда комиссия по допуску
\
\
23.02
супер - гигант
0060023611Я
2/-
Сахалинская область,
г. Южно-Сахалинск,
ГК ОАУ "СТК Горный воздух
23.02
супер - комбинация
0060083611Я
2/-
24.02
слалом - гигант
0060033611Я
2/-
25.02
слалом
0060043611Я
2/-
26.02
день отъезда
\
\
7
"Призы филиала Концерна "Росэнергоатом" Кольской Атомной станции"
Мурманская область,
г. Полярные Зори
ГК "Салма"
Л,
КЗ
230
30
24
10/10
4
Не ниже III разряда
юноши, девушки
(12 - 13 лет)
10.03
день приезда комиссия по допуску
\
\
11.03
слалом - гигант
0060033611Я
2/-
12.03
слалом
0060043611Я
2/-
13.03
день отъезда
\
\
8
"Приз Губернатора Ленинградской области"
Л
230
30
24
10/10
4
Не ниже III разряда
юноши, девушки
(12 - 13 лет);
18.03
день приезда, комиссия по допуску
\
\
19.03
слалом
0060043611Я
2/-
Ленинградская область,
д. Васильево
ГК ООО ДЮСШ "Юность"
юноши, девушки
(14 - 15 лет)
20.03
слалом
0060043611Я
2/-
21.03
день отъезда
\
\
9
"Надежды России"
Л,
КЗ
210
40
24
10/10
4
Не ниже III разряда
юноши, девушки
(12 - 13 лет)
28.02
день приезда комиссия по допуску
\
\
01.03
комбинация
0060053811Н
1/-
02.03
комбинация
0060053811Н
1/-
Республика Башкортостан
Белорецкий район,
с. Новоабзаково
ГК "Абзаково"
03.03
слалом - гигант
0060033611Я
1/-
04.03
слалом - гигант
0060033611Я
1/-
05.03
слалом
0060043611Я
1/-
06.03
слалом
0060043611Я
1/-
07.03
день отъезда
\
\
10
"Приз Валерия Цыганова"
Л,
КЗ
230
30
24
10/10
4
Не ниже III разряда
\
25.03
день приезда, комиссия по допуску
\
\
юноши, девушки
(14 - 15 лет)
26.03
супер - гигант
0060023611Я
2/-
Мурманская область,
г. Мончегорск
ГК "Мончегорская СШОР по г/л спорту"
юноши, девушки
(12 - 13 лет)
27.03
слалом - гигант
0060033611Я
2/-
28.03
слалом - гигант
0060033611Я
2/-
29.03
слалом
0060043611Я
2/-
юноши, девушки
(14 - 15 лет)
30.03
слалом
0060043611Я
2/-
31.03
день отъезда
\
\
11
"Утро Родины"
Л,
КЗ
280
40
24
10/10
4
Не ниже III разряда
юноши, девушки
(10 - 11 лет);
25.03
день приезда комиссия по допуску.
\
\
26.03
слалом - гигант
0060033611Я
2/-
27.03
слалом - гигант
0060033611Я
2/-
Сахалинская область,
г. Южно-Сахалинск
СТК "Горный воздух"
юноши, девушки
(12 - 13 лет)
28.03
слалом
0060043611Я
2/-
29.03
слалом
0060043611Я
2/-
30.03
командные соревнования
0060093611Я
4/-
31.03
день отъезда
\
\
12
"85 традиционный Праздник Севера"
Л
150
20
24
10/10
4
Не ниже I разряда
мужчины, женщины
05.04
день приезда, комиссия по допуску
\
\
06.04
слалом - гигант
0060033611Я
1/-
07.04
слалом - гигант
0060033611Я
1/-
Мурманская область,
г. Полярные Зори
ГК "Салма"
08.04
слалом
0060043611Я
1/-
09.04
слалом
0060043611Я
1/-
10.04
день отъезда
\
\
13
Кабардино-Балкарская Республика,
с. Терскол поляна Азау,
ГК "Курорт - Эльбрус"
Л
150
30
24
10/10
4
Не ниже II разряда
мужчины, женщины
24.06
день приезда комиссия по допуску
\
\
25.06
слалом - гигант
0060033611Я
2/-
26.06
слалом
0060043611Я
2/-
27.06
день отъезда
\
\
14
Кабардино-Балкарская Республика,
с. Терскол поляна Азау,
ГК "Курорт - Эльбрус"
Л,
КЗ
210
30
24
10/10
4
Не ниже III разряда
юноши, девушки
(12 - 13 лет);
26.06
день приезда комиссия по допуску
\
\
27.06
слалом - гигант
0060033611Я
4/-
юноши, девушки
(14 - 15 лет)
28.06
слалом
0060043611Я
4/-
29.06
день отъезда
\
\

Л - личные соревнования;

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации.