1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
Квалификация спортсменов (спортивный разряд)
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
В т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии ВРВС)
Кол-во видов программ/медалей
Спортсменов (муж/жен)
тренеров
Спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
Приволжский федеральный округ, Нижегородская область, Дзержинск
Л
250
17
7/7
2
2
не ниже I
Юниоры, юниорки
(до 23 лет)
01 - 04.02
Весовая категория 60 кг
0350091611А
1/4
2
Северо-Западный федеральный округ, Калининградская область, Калининград
120
01 - 04.02
Весовая категория 66 кг
0350111611А
1/4
Весовая категория 73 кг
0350131611А
1/4
Весовая категория 81 кг
0350161611А
1/4
3
Северо-Кавказский федеральный округ, Чеченская Республика, Грозный
350
08 - 11.02
Весовая категория 90 кг
0350171611А
1/4
Весовая категория 100 кг
0350191611А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0350201611А
1/4
4
Сибирский федеральный округ, Кемеровская область, Кемерово
150
01 - 04.02
Весовая категория 48 кг
0350041611Б
1/4
Весовая категория 52 кг
0350061611Б
1/4
5
Уральский федеральный округ, Челябинская область, Челябинск
350
01 - 04.02
Весовая категория 57 кг
0350081611Б
1/4
Весовая категория 63 кг
0350101611Б
1/4
Весовая категория 70 кг
0350121611Б
1/4
6
Центральный федеральный округ, Орловская область, Орел
320
01 - 04.02
Весовая категория 78 кг
0350141611Б
1/4
Весовая категория 78+ кг
0350151611Б
1/4
7
Южный федеральный округ, Респ. Адыгея, Майкоп
250
01 - 04.02
8
Приволжский федеральный округ, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола
Л
250
19
8/8
2
2
не ниже II
Юниоры, юниорки
(до 21 года)
11 - 14.10
Весовая категория 55 кг
0350071811Ю
1/4
9
Северо-Западный федеральный округ, Архангельская область, Архангельск
120
11 - 14.10
Весовая категория 60 кг
0350091611А
1/4
Весовая категория 66 кг
0350111611А
1/4
Весовая категория 73 кг
0350131611А
1/4
10
Северо-Кавказский федеральный округ, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик
350
11 - 14.10
Весовая категория 81 кг
0350161611А
1/4
Весовая категория 90 кг
0350171611А
1/4
Весовая категория 100 кг
0350191611А
1/4
11
Сибирский федеральный округ, Республика Тыва, Кызыл
250
11 - 14.10
Весовая категория 100+ кг
0350201611А
1/4
Весовая категория 44 кг
0350021811Д
1/4
12
Уральский федеральный округ, Свердловская область, Екатеринбург
350
11 - 14.10
Весовая категория 48 кг
0350041611Б
1/4
Весовая категория 52 кг
0350061611Б
1/4
Весовая категория 57 кг
0350081611Б
1/4
13
Центральный федеральный округ, Курская область, Курск
320
11 - 14.10
Весовая категория 63 кг
0350101611Б
1/4
Весовая категория 70 кг
0350121611Б
1/4
14
Южный федеральный округ, Краснодарский край, Армавир
250
11 - 14.10
Весовая категория 78 кг
0350141611Б
1/4
Весовая категория 78+ кг
0350151611Б
1/4
15
Дальневосточный федеральный округ, Камчатский край, Елизово
Л
250
20
9/8
2
2
не ниже I юн
Юноши и девушки
(до 18 лет)
27 - 30.09
Весовая категория 46 кг
0350031811Ю
1/4
Весовая категория 50 кг
0350051811Ю
1/4
Весовая категория 55 кг
0350071811Ю
1/4
16
Приволжский федеральный округ, Республика Чувашия, Чебоксары
120
27 - 30.09
Весовая категория 60 кг
0350091611А
1/4
Весовая категория 66 кг
0350111611А
1/4
17
Северо-Западный федеральный округ, Ленинградская область, Выборг
350
27 - 30.09
Весовая категория 73 кг
0350131611А
1/4
Весовая категория 81 кг
0350161611А
1/4
18
Северо-Кавказский федеральный округ, Чеченская Республика, Грозный
400
27 - 30.09
Весовая категория 90 кг
0350171611А
1 /4
Весовая категория 90+ кг
0350181811Ю
1/4
Весовая категория 40 кг
0350011811Д
1/4
Весовая категория 44 кг
0350021811Д
1/4
19
Сибирский федеральный округ, Республика Хакасия, Абакан
350
27 - 30.09
Весовая категория 48 кг
0350041611Б
1/4
20
Уральский федеральный округ, Тюменская область, Тюмень
320
27 - 30.09
Весовая категория 52 кг
0350061611Б
1/4
Весовая категория 57 кг
0350081611Б
1/4
21
Центральный федеральный округ, Брянская область, Брянск
300
27 - 30.09
Весовая категория 63 кг
0350101611Б
1/4
Весовая категория 70 кг
0350121611Б
1/4
22
Южный федеральный округ, Респ. Адыгея, Майкоп
250
27 - 30.09
Весовая категория 70+ кг
0350341811Д
1/4
Командные соревнования
0350381811Я
17/
23
Северо-Западный федеральный округ, Псковская область, Великие Луки
Л-К
120
63
27/27
6
3
не ниже II юн
Юноши, девушки
(до 15 лет)
22 - 25.02
Ката-группа
0350371811Я
18/-
24
Сибирский федеральный округ, Алтайский край, Барнаул
250
22 - 25.02
25
Центральный федеральный округ, Брянская область, Новозыбков
200
22 - 25.02
Командные соревнования
0350381811Я
18/-
26
Южный федеральный округ, Краснодарский край, Армавир
250
22 - 25.02
27
Приволжский Федеральный округ, Пензенская область, Пенза
200
14 - 18.02
28
Уральский федеральный округ, Свердловская область, Екатеринбург
200
21 - 24.02
29
Дальневосточный федеральный округ, Приморский край, Владивосток
200
22 - 24.02

Л - личные соревнования,

К - командные соревнования.