1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
Квалификация спортсменов (спортивный разряд)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/кол-во медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
Северо-Западный федеральный округ
Л
КЗ
90
17
2
1
Не ниже II
Мужчины, женщины
23.01
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
24.01
лыжная гонка - спринт
0830133811Я
2/6
25.01
лыжная гонка - классика
0830143811Я
2/6
Республика Карелия,
г. Петрозаводск
26.01
лыжная гонка - эстафета - 3 человека
0830183811Я
2/18
27.01
день отъезда
2
Центральный федеральный округ
Л
КЗ
90
17
2
1
Не ниже II
Мужчины, женщины
26.01
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
27.01
лыжная гонка - спринт
0830133811Я
2/6
28.01
лыжная гонка - классика
0830143811Я
2/6
Тамбовская область,
г. Тамбов
29.01
лыжная гонка - эстафета - 3 человека
0830183811Я
2/18
30.01
день отъезда
3
Приволжский федеральный округ
Л
КЗ
120
17
2
1
Не ниже II
Мужчины, женщины
26.01
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
27.01
лыжная гонка - спринт
0830133811Я
2/6
28.01
лыжная гонка - классика
0830143811Я
2/6
Республика Башкортостан,
г. Уфа
29.01
лыжная гонка - эстафета - 3 человека
0830183811Я
2/18
30.01
день отъезда
4
Уральский федеральный округ
Л
КЗ
90
17
2
1
Не ниже II
Мужчины, женщины
26.01
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
27.01
лыжная гонка - спринт
0830133811Я
2/6
28.01
лыжная гонка - классика
0830143811Я
2/6
Курганская область,
Щучанский район,
с. Чумляк
29.01
лыжная гонка - эстафета - 3 человека
0830183811Я
2/18
30.01
день отъезда
5
Сибирский федеральный округ
Л
КЗ
120
17
2
1
Не ниже II
Мужчины, женщины
26.01
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
27.01
лыжная гонка - спринт
0830133811Я
2/6
28.01
лыжная гонка - классика
0830143811Я
2/6
Республика Алтай,
г. Горно-Алтайск
29.01
лыжная гонка - эстафета - 3 человека
0830183811Я
2/18
30.01
день отъезда
6
Дальневосточный федеральный округ
Л
КЗ
90
17
2
1
Не ниже II
Мужчины, женщины
26.01
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
27.01
лыжная гонка - спринт
0830133811Я
2/6
28.01
лыжная гонка - классика
0830143811Я
2/6
Хабаровский край,
г. Комсомольск-на-Амуре
29.01
лыжная гонка - эстафета - 3 человека
0830183811Я
2/18
30.01
день отъезда
7
Дальневосточный федеральный округ
Л
90
17
2
1
Не ниже II
Мужчины, женщины
13.04
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
14.04
кросс - многодневный (пролог 1)
15.04
кросс - многодневный (пролог 2)
Приморский край,
г. Партизанск
16.04
кросс - многодневный (финал)
0830051811Я
2/6
17.04
день отъезда
8
Северо-Западный федеральный округ
Л
90
17
2
1
Не ниже II
Мужчины, женщины
13.04
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
14.04
кросс - многодневный (пролог 1)
15.04
кросс - многодневный (пролог 2)
Псковская область,
г. Псков
16.04
кросс - многодневный (финал)
0830051811Я
2/6
17.04
день отъезда
9
Центральный федеральный округ
Л
130
17
2
1
Не ниже II
Мужчины, женщины
20.04
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
21.04
кросс - классика
0830021811Я
2/6
22.04
кросс - многодневный
0830051811Я
2/6
Воронежская область,
г. Воронеж
23.04
кросс - классика - общий старт
0830101811Я
2/6
24.04
день отъезда
10
Приволжский федеральный округ
Л
150
17
2
1
Не ниже II
Мужчины, женщины
20.04
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
21.04
кросс - классика
0830021811Я
2/6
22.04
кросс - многодневный
0830051811Я
2/6
Пензенская область,
г. Пенза
23.04
кросс - классика - общий старт
0830101811Я
2/6
24.04
день отъезда
11
Северо-Кавказский федеральный округ
Л
120
17
2
1
Не ниже II
Мужчины, женщины
20.04
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
21.04
кросс - классика
0830021811Я
2/6
22.04
кросс - многодневный
0830051811Я
2/6
Ставропольский край,
г. Ставрополь
23.04
кросс - классика - общий старт
0830101811Я
2/6
24.04
день отъезда
12
Южный федеральный округ
Л
120
17
2
1
Не ниже II
Мужчины, женщины
20.04
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
21.04
кросс - классика
0830021811Я
2/6
22.04
кросс - многодневный
0830051811Я
2/6
Ставропольский край,
г. Ставрополь
23.04
кросс - классика - общий старт
0830101811Я
2/6
24.04
день отъезда
13
Уральский федеральный округ
Л
90
17
2
1
Не ниже II
Мужчины, женщины
20.04
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
21.04
кросс - классика
0830021811Я
2/6
22.04
кросс - многодневный
0830051811Я
2/6
Челябинская область,
г. Кыштым
23.04
кросс - классика - общий старт
0830101811Я
2/6
24.04
день отъезда
14
Сибирский федеральный округ
Л
130
17
2
1
Не ниже II
Мужчины, женщины
20.04
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
21.04
кросс - классика
0830021811Я
2/6
Иркутская область,
г. Ангарск
22.04
кросс - многодневный
0830051811Я
2/6
23.04
кросс - классика - общий старт
0830101811Я
2/6
24.04
день отъезда
15
Центральный федеральный округ
Л
КЗ
130
17
2
1
Не ниже II
Мужчины, женщины
29.06
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
30.06
кросс - спринт
0830011811Я
2/6
Тверская область,
г. Осташков
01.07
кросс - лонг
0830031811Я
2/6
02.07
кросс - эстафета - 3 человека
0830071811Я
2/18
03.07
день отъезда
16
Приволжский федеральный округ,
Л
КЗ
150
17
2
1
Не ниже II
Мужчины, женщины
29.06
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
30.06
кросс - спринт
0830011811Я
2/6
Республика Марий Эл,
г. Волжск
01.07
кросс - лонг
0830031811Я
2/6
02.07
кросс - эстафета - 3 человека
0830071811Я
2/18
03.07
день отъезда
17
Уральский федеральный округ
Л
КЗ
90
17
2
1
Не ниже II
Мужчины, женщины
29.06
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
30.06
кросс - спринт
0830011811Я
2/6
Ханты-Мансийский автономный округ,
г. Ханты-Мансийск
01.07
кросс - лонг
0830031811Я
2/6
02.07
кросс - эстафета - 3 человека
0830071811Я
2/18
03.07
день отъезда
18
Сибирский федеральный округ
Л
КЗ
130
17
2
1
Не ниже II
Мужчины, женщины
29.06
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
30.06
кросс - спринт
0830011811Я
2/6
Республика Алтай,
с. Аскат
01.07
кросс - лонг
0830031811Я
2/6
02.07
кросс - эстафета - 3 человека
0830071811Я
2/18
03.07
день отъезда
19
Южный федеральный округ
Л
КЗ
120
17
2
1
Не ниже II
Мужчины, женщины
29.06
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
30.06
кросс - спринт
0830011811Я
2/6
Волгоградская область,
г. Волгоград
01.07
кросс - лонг
0830031811Я
2/6
02.07
кросс - эстафета - 3 человека
0830071811Я
2/18
03.07
день отъезда
20
Северо-Кавказский федеральный округ
Л
КЗ
120
17
2
1
Не ниже II
Мужчины, женщины
29.06
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
30.06
кросс - спринт
0830011811Я
2/6
01.07
кросс - лонг
0830031811Я
2/6
Волгоградская область,
г. Волгоград
02.07
кросс - эстафета - 3 человека
0830071811Я
2/18
03.07
день отъезда
21
Дальневосточный федеральный округ
Л
КЗ
90
17
2
1
Не ниже II
Мужчины, женщины
29.06
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
30.06
кросс - спринт
0830011811Я
2/6
Приморский край,
г. Уссурийск
01.07
кросс - лонг
0830031811Я
2/6
02.07
кросс - эстафета - 3 человека
0830071811Я
2/18
03.07
день отъезда
22
Северо-Западный федеральный округ
Л
КЗ
130
17
2
1
Не ниже II
Мужчины, женщины
06.07
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
07.07
кросс - классика - общий старт
0830011811Я
2/6
08.07
кросс - лонг - общий старт
0830111811Я
2/6
Псковская область,
Пустошкинский район,
пос. Алоль
09.07
кросс - спринт - общий старт
0830091811Я
2/6
10.07
кросс - эстафета - 3 человека
0830071811Я
2/18
11.07
день отъезда
23
Южный федеральный округ
Л
85
17
2
1
Не ниже II
Мужчины, женщины
17.08
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
18.08
кросс - лонг - общий старт
0830111811Я
2/6
Республика Крым,
г. Алушта
19.08
кросс - эстафета - 2 человека
0830061811Я
2/12
20.08
кросс - выбор
0830121811Я
2/6
21.08
день отъезда
24
Центральный федеральный округ
Л
130
17
2
1
Не ниже II
Мужчины, женщины
07.09
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
08.09
кросс - лонг - общий старт
0830011811Я
2/6
Владимирская область,
г. Гусь-Хрустальный
09.09
кросс - эстафета - 2 человека
0830061811Я
2/12
10.09
кросс - выбор
0830121811Я
2/6
11.09
день отъезда
25
Приволжский федеральный округ
Л
130
17
2
1
Не ниже II
Мужчины, женщины
07.09
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
08.09
кросс - лонг - общий старт
0830011811Я
2/6
Нижегородская область,
г. Нижний Новгород
09.09
кросс - эстафета - 2 человека
0830061811Я
2/12
10.09
кросс - выбор
0830121811Я
2/6
11.09
день отъезда
26
Северо-Западный федеральный округ
Л
130
17
2
1
Не ниже II
Мужчины, женщины
07.09
день приезда
(в т.ч. комиссия по допуску участников и тренировка)
08.09
кросс - выбор
0830121811Я
2/6
Новгородская область,
г. Окуловка
09.09
кросс - классика
0830021811Я
2/6
10.09
кросс - классика - общий старт
0830011811Я
2/6
11.09
день отъезда

Л - личные соревнования,

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации.