1. Общие сведения о спортивном соревновании

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спорт. разряд)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Количество видов программы/количество медалей
спортсменов
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
"На призы ЗТР Касимова Р.Г."
Л
120
23
20
3
-
КМС
Мужчины
21 января
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
22 - 23 января
предварительные бои
24 января
1/4 финала
25 января
полуфинал
26 января
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
Краснодарский край,
г. Краснодар
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
Женщины
весовая категория 48 кг
0250071811С
1/4
весовая категория 51 кг
0250101611Б
1/4
весовая категория 54 кг
0250121811С
1/4
весовая категория 57 кг
0250141811С
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 81+ кг
0250321811Б
1/4
день отъезда
2
"Памяти МСМК Сергея Исмаилова"
Л
120
23
20
3
-
КМС
Мужчины
05 февраля
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
06 февраля
предварительные бои
07 февраля
1/4 финала
08 февраля
полуфинал
09 февраля
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
Республика Саха (Якутия)
г. Нерюнгри
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
день отъезда
3
"Памяти Ю. Капитонова и В. Кузина"
Л
120
23
20
3
-
КМС
Мужчины
12 февраля
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
13 февраля
предварительные бои
14 февраля
1/4 финала
15 февраля
полуфинал
16 февраля
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
Московская область
г. Люберцы
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
17 февраля
день отъезда
4
"На призы МСМК, чемпиона мира среди профессионалов А. Бахтина"
Л
120
23
20
3
-
КМС
Мужчины
19 февраля
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
20 февраля
предварительные бои
21 февраля
1/4 финала
22 февраля
полуфинал
23 февраля
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
Забайкальский край,
г. Чита
Женщины
весовая категория 48 кг
0250071811С
1/4
весовая категория 51 кг
0250101611Б
1/4
весовая категория 54 кг
0250121811С
1/4
весовая категория 57 кг
0250141811С
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 81+ кг
0250321811Б
1/4
день отъезда
5
"Возрождение культурного наследия Балкарского народа"
Л
120
13
10
3
-
КМС
Мужчины
25 марта
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
26 - 27 марта
предварительные бои
28 марта
1/4 финала
29 марта
полуфинал
30 марта
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
Кабардино-Балкарская Республика,
г. Нальчик
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
31 марта
день отъезда
6
"На призы ГАУ СО "Спортивная школа олимпийского резерва N 4 "Ринг"
Л
120
13
10
3
-
КМС
Юниоры
(19 - 22 года)
19 марта
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
20 марта
предварительные бои
21 марта
1/4 финала
22 марта
полуфинал
23 марта
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
Самарская область,
пгт. Осинки
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
день отъезда
7
"На призы ЗМС СССР В.П. Агеева"
Л
120
23
20
3
-
КМС
Мужчины
01 апреля
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
02 - 03 апреля
предварительные бои
04 апреля
1/4 финала
05 апреля
полуфинал
06 апреля
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
Московская область,
г. Балашиха
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
Женщины
весовая категория 48 кг
0250071811С
1/4
весовая категория 51 кг
0250101611Б
1/4
весовая категория 54 кг
0250121811С
1/4
весовая категория 57 кг
0250141811С
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 81+ кг
0250321811Б
1/4
день отъезда
8
"Памяти В.Н. Карелина"
Л
120
18
15
3
-
КМС
Мужчины
09 апреля
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
10 апреля
предварительные бои
11 апреля
1/4 финала
12 апреля
полуфинал
13 апреля
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
Тверская область,
г. Тверь
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
Женщины
весовая категория 51 кг
0250101611Б
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
день отъезда
9
"Имени двукратного Олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко"
Л
120
13
10
3
-
КМС
Мужчины
16 апреля
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
17 апреля
предварительные бои
18 апреля
1/4 финала
19 апреля
полуфинал
20 апреля
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
Омская область,
г. Омск
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
день отъезда
10
"Памяти чемпиона мира по версиям WBC и IBF Доттуева Ахмата Жамаловича"
Л
120
13
10
3
-
КМС
Мужчины
23 апреля
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
24 апреля
предварительные бои
25 апреля
1/4 финала
26 апреля
полуфинал
27 апреля
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
Кабардино-Балкарская Республика,
г. Тырныауз
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
день отъезда
11
"Памяти олимпийского чемпиона В.В. Попенченко"
Л
120
23
20
3
-
КМС
Мужчины
29 апреля
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
30 апреля - 01 мая
предварительные бои
02 мая
полуфинал
03 мая
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
Магаданская область,
г. Магадан
Женщины
весовая категория 48 кг
0250071811С
1/4
весовая категория 51 кг
0250101611Б
1/4
весовая категория 54 кг
0250121811С
1/4
весовая категория 57 кг
0250141811С
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 81+ кг
0250321811Б
1/4
день отъезда
12
"Памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова"
Л
120
13
10
3
-
КМС
Мужчины
06 мая
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
07 - 08 мая
предварительные бои
09 мая
1/4 финала
10 мая
полуфинал
11 мая
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
Челябинская область,
г. Челябинск
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
12 мая
день отъезда
13
"На призы ЗМС СССР по боксу, 10-ти кратного чемпиона мира среди профессионалов Юрия Арбачакова"
Л
120
13
10
3
-
КМС
Мужчины
13 мая
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
14 - 15 мая
предварительные бои
16 мая
1/4 финала
17 мая
полуфинал
18 мая
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
Кемеровская область,
г. Кемерово
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
день отъезда
14
"Кубок Командующего ВДВ"
Л
120
13
10
3
-
КМС
Мужчины
20 мая
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
21 - 22 мая
предварительные бои
23 мая
1/4 финала
24 мая
полуфинал
25 мая
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
Рязанская область,
г. Рязань
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
день отъезда
15
"На призы ЗМС СССР Василия Шишова"
Л
120
13
10
3
-
КМС
Мужчины
03 июня
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
04 - 05 июня
предварительные бои
06 июня
1/4 финала
07 июня
полуфинал
08 июня
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
Самарская область,
г. Самара
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
09 июня
день отъезда
16
"Памяти чемпиона и серебрянного призера Олимпийских игр В.К. Сафронова и В.И. Баранникова"
Л
120
13
10
3
-
КМС
Мужчины
24 июня
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
25 - 26 июня
предварительные бои
27 июня
1/4 финала
28 июня
полуфинал
29 июня
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
Республики Бурятия,
г. Улан-Удэ
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
день отъезда
17
"Памяти М.Г. Гамзаева"
Л
120
23
20
3
-
КМС
Мужчины
15 июля
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
16 - 17 июля
предварительные бои
18 июля
1/4 финала
19 июля
полуфинал
20 июля
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
Республика Дагестан,
г. Избербаш
Женщины
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
весовая категория 48 кг
0250071811С
1/4
весовая категория 51 кг
0250101611Б
1/4
весовая категория 54 кг
0250121811С
1/4
весовая категория 57 кг
0250141811С
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 81+ кг
0250321811Б
1/4
21 июля
день отъезда
18
"На призы Героя России, генерал-полковника В.А. Шаманова"
Л
120
13
10
3
-
КМС
Мужчины
22 июля
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
23 - 24 июля
предварительные бои
25 июля
1/4 финала
26 июля
полуфинал
27 июля
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
Рязанская область,
г. Рязань
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
день отъезда
19
Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 02.08.2019, Общероссийской общественной организацией "Федерация бокса России"
20
"Памяти Героя России - гвардии майора ВДВ - Виктора Омелькова"
Л
120
13
10
3
-
КМС
Мужчины
12 августа
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
13 - 14 августа
предварительные бои
15 августа
1/4 финала
16 августа
полуфинал
17 августа
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
Краснодарский край,
г. Анапа
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
день отъезда
21
Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 02.08.2019, Общероссийской общественной организацией "Федерация бокса России"
22
"На призы ГТРК "Южный Урал"
Л
120
13
10
3
-
КМС
Юниоры
(17 - 18 лет)
02 сентября
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
03 - 04 сентября
предварительные бои
05 сентября
1/4 финала
06 сентября
полуфинал
07 сентября
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
Челябинская область
г. Челябинск
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
день отъезда
23
Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 02.08.2019, Общероссийской общественной организацией "Федерация бокса России"
24
"На призы Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина"
Л
200
19
13
6
-
I юн
Юноши
(15 - 16 лет)
16 сентября
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
17 - 18 сентября
предварительные бои
19 сентября
1/4 финала
20 сентября
полуфинал
21 сентября
Финальные бои
весовая категория 46 кг
0250061811Н
1/4
весовая категория 48 кг
0250071811С
1/4
весовая категория 50 кг
0250091811Н
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 54 кг
0250121811С
1/4
г. Москва
весовая категория 57 кг
0250141811С
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 63 кг
0250181811Н
1/4
весовая категория 66 кг
0250211811Н
1/4
весовая категория 70 кг
0250241811Н
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 80 кг
0250291811Н
1/4
весовая категория 80+ кг
0250301811Н
1/4
день отъезда
25
"Памяти Сахарова В.Н."
Л
120
23
20
3
-
КМС
01 октября
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
02 октября
предварительные бои
03 октября
1/4 финала
04 октября
полуфинал
Финальные бои
Мужчины
05 октября
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
Приморский край,
г. Владивосток
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
Женщины
весовая категория 48 кг
0250071811С
1/4
весовая категория 51 кг
0250101611Б
1/4
весовая категория 54 кг
0250121811С
1/4
весовая категория 57 кг
0250141811С
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 81+ кг
0250321811Б
1/4
день отъезда
26
Исключен. - Изменение, утв. Минспортом России 07.10.2019, Общероссийской общественной организацией "Федерация бокса России"
27
"Памяти ЗТ Украины, двукратного чемпиона Европы Педро Саэс Бенедикто"
Л
120
23
20
3
-
КМС
Мужчины
14 октября
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
15 - 16 октября
предварительные бои
17 октября
1/4 финала
18 октября
полуфинал
19 октября
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
Республика Крым,
г. Симферополь
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
день отъезда
28
"Памяти МС СССР, судьи МК АИБА М.А. Кирдуна"
Л
120
23
20
3
-
КМС
Мужчины
22 октября
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
23 октября
предварительные бои
24 октября
1/4 финала
25 октября
полуфинал
26 октября
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
ХМАО - Югра,
г. Излучинск
Женщины
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
весовая категория 48 кг
0250071811С
1/4
весовая категория 51 кг
0250101611Б
1/4
весовая категория 54 кг
0250121811С
1/4
весовая категория 57 кг
0250141811С
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 81+ кг
0250321811Б
1/4
27 октября
день отъезда
29
"Памяти МС СССР Д. Панова"
Л
120
23
20
3
-
КМС
Мужчины
28 октября
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
29 - 30 октября
предварительные бои
31 октября
1/4 финала
01 ноября
полуфинал
02 ноября
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
Новосибирская область,
г. Новосибирск
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
Женщины
весовая категория 48 кг
0250071811С
1/4
весовая категория 51 кг
0250101611Б
1/4
весовая категория 54 кг
0250121811С
1/4
весовая категория 57 кг
0250141811С
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 81+ кг
0250321811Б
1/4
день отъезда
30 <*>
"На призы ЗТР Н.Д. Хромова"
Л,
КЗ
120
16
10
6
-
I
Юноши
(15 - 16 лет)
06 ноября
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
07 ноября
предварительные бои
08 ноября
1/4 финала
09 ноября
полуфинал
10 ноября
Финальные бои
весовая категория 46 кг
0250061811Н
1/4
весовая категория 48 кг
0250071811С
1/4
весовая категория 50 кг
0250091811Н
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
Московская область,
г. Ивантеевка
весовая категория 54 кг
0250121811С
1/4
весовая категория 57 кг
0250141811С
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 63 кг
0250181811Н
1/4
весовая категория 66 кг
0250211811Н
1/4
весовая категория 70 кг
0250241811Н
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 80 кг
0250291811Н
1/4
весовая категория 80+ кг
0250301811Н
1/4
день отъезда
31
"Памяти дважды Героя СССР, Героя Монгольской народной Республики, генерала Армии Иссы Александровича Плиева"
Л
120
23
20
3
-
КМС
Мужчины
18 ноября
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
19 - 22 ноября
предварительные бои
21 ноября
1/4 финала
22 ноября
полуфинал
23 ноября
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
Республика Северная Осетия - Алания,
г. Владикавказ
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
день отъезда
32 <*>
Краснодарский край
г. Анапа
Л
КЗ
200
19
13
6
-
II юн
Юноши
(13 - 14 лет)
Юноши
(15 - 16 лет)
23 ноября
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
24 - 25 ноября
предварительные бои
26 - 27 ноября
1/4 финала
28 - 29 ноября
полуфинал
30 ноября
Финальные бои
весовая категория 46 кг
0250061811Н
1/4
весовая категория 48 кг
0250071811С
1/4
весовая категория 50 кг
0250091811Н
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 54 кг
0250121811С
1/4
весовая категория 57 кг
0250141811С
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 63 кг
0250181811Ю
1/4
весовая категория 66 кг
0250211811Н
1/4
весовая категория 70 кг
0250241811Н
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 80 кг
0250291811Н
1/4
весовая категория 80+ кг
0250301811Н
1/4
день отъезда
33
"Памяти мастера спорта России Тимура Габдуллина"
Л
120
23
20
3
-
КМС
Мужчины
26 ноября
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
27 ноября
предварительные бои
28 ноября
1/4 финала
29 ноября
полуфинал
30 ноября
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
Республика Башкортостан,
г. Октябрьский
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
день отъезда
34
"Памяти генерал-майора авиации, Героя России С.С. Осканова"
Л
120
23
20
3
-
КМС
Мужчины
02 декабря
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
03 декабря
предварительные бои
04 - 05 декабря
1/4 финала
06 декабря
полуфинал
07 декабря
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
Республика Ингушетия,
г. Назрань
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
день отъезда
35 <*>
"Кубок Н.А. Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА"
Л,
КЗ
160
16
10
6
-
I
Юниоры (17 - 18 лет)
Юноши (15 - 16 лет)
01 декабря
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
02 - 03 декабря
предварительные бои
04 - 05 декабря
1/4 финала
06 - 07 декабря
полуфинал
08 декабря
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
г. Санкт-Петербург
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
день отъезда
36
"Памяти Б.Н. Грекова"
Л
120
23
20
3
-
КМС
Юноши
(13 - 14 лет)
09 декабря
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
10 - 11 декабря
предварительные бои
12 - 13 декабря
1/4 финала
14 декабря
полуфинал
15 декабря
Финальные бои
весовая категория 38,5 кг
0250011811Ю
1/4
весовая категория 40 кг
0250021811Ю
1/4
весовая категория 41,5 кг
0250031811Ю
1/4
весовая категория 43 кг
0250041811Ю
1/4
весовая категория 44,5 кг
0250051811Ю
1/4
весовая категория 46 кг
0250061811Н
1/4
весовая категория 48 кг
0250071811С
1/4
весовая категория 50 кг
0250091811Н
1/4
г. Москва
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 54 кг
0250121811С
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
весовая категория 59 кг
0250151811Ю
1/4
весовая категория 62 кг
0250171811Ю
1/4
весовая категория 65 кг
0250201811Ю
1/4
весовая категория 68 кг
0250221811Ю
1/4
весовая категория 72 кг
0250251811Ю
1/4
весовая категория 76 кг
0250271811Ю
1/4
весовая категория 80 кг
0250291811Н
1/4
весовая категория 90 кг
0250531811Ю
1/4
весовая категория 105 кг
0250541811Ю
1/4
день отъезда
16 декабря
день отъезда
37
"Памяти ЗМС СССР, 9-ти кратного чемпиона СССР, Королева Н.Ф. и памяти боксеров - бойцов спецназа"
Л
120
23
20
3
-
КМС
Мужчины
18 декабря
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
19 декабря
предварительные бои
20 декабря
1/4 финала
21 декабря
полуфинал
22 декабря
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
г. Москва
Женщины
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
весовая категория 48 кг
0250071811С
1/4
весовая категория 51 кг
0250101611Б
1/4
весовая категория 54 кг
0250121811С
1/4
весовая категория 57 кг
0250141811С
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 81+ кг
0250321811Б
1/4
день отъезда
38
"На призы А.К. Хаматова"
Л
120
23
20
3
-
КМС
Мужчины
23 декабря
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
24 - 25 декабря
предварительные бои
26 декабря
1/4 финала
27 декабря
полуфинал
28 декабря
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
Республика Татарстан,
г. Казань
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
29 декабря
День отъезда
39
"Гран-При Тулы"
Л
120
23
20
3
-
КМС
Мужчины
03 ноября
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)
04 - 05 ноября
предварительные бои
06 - 07 ноября
1/4 финала
08 ноября
полуфинал
09 ноября
Финальные бои
весовая категория 49 кг
0250081611А
1/4
весовая категория 52 кг
0250111611Ф
1/4
весовая категория 56 кг
0250131611А
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 91 кг
0250331611А
1/4
весовая категория 91+ кг
0250341611А
1/4
Тульская область, г. Тула
Женщины
весовая категория 48 кг
0250071811С
1/4
весовая категория 51 кг
0250101611Б
1/4
весовая категория 54 кг
0250121811С
1/4
весовая категория 57 кг
0250141811С
1/4
весовая категория 60 кг
0250161611Я
1/4
весовая категория 64 кг
0250191611Я
1/4
весовая категория 69 кг
0250231611Я
1/4
весовая категория 75 кг
0250261611Я
1/4
весовая категория 81 кг
0250311611Я
1/4
весовая категория 81+ кг
0250321811Б
1/4
день отъезда

Л - личные соревнования;

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации и федеральных округов,

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.